Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Не только девайсы


Не только девайсы

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

9,vr написал(а):

я одно время обгорел от такого девайса немного

ГУФ 9,vr, только подвергаясь подобным испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение, одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути оказалось препятствие, но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Совет этого случая - терпение. Здесь требуется предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает знание об опасности озона.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

62

9,vr написал(а):

Озон эффективно убивает плесень и бактерии.

ГУФ 9,vr, по мере того как мы яснее понимаем свои проблемы, каждый день обновляет веру и приносит мужество. Размышляя об этом новом жизненном пути, мы понимаем, что высшие силы руководят нами каждый прожитый день, и мы все больше осознаем их присутствие, по мере того как мы ощущаем их направляющую силу.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

63

ПАЦИЕНТ написал(а):

мы понимаем, что высшие силы руководят нами каждый прожитый день, и мы все больше осознаём...

... что вот так дальше жить нельзя, наивно полагаться на какие-то там внешние силы, пусть они и высшие, человек творец разумный.

0

64

9,vr написал(а):

человек творец разумный

Нам создает проблемы не то, чего мы не знаем. Нам создает проблемы то, что оказывается не таким, каким мы его знаем. Но то, что мы знаем, но не знаем о том, что мы это знаем, создает нам еще большие проблемы.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

65

ПАЦИЕНТ написал(а):

Нам создает проблемы ... то, что мы знаем, но не знаем о том, что мы это знаем

:yep:  есть такой момент, он хорошо описан в медицинских изданиях, это разновидность формы сумеречного состояния, в настоящий момент достаточно хорошо изученное специалистами.

0

66

ПАЦИЕНТ написал(а):

Нам создает ...

:D  ;) :)   ВАГУФ, а вы там чего такое курите? ... не читайте сразу много таких умных книжек, особенно вечером перед сном.

0

67

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но то, что мы знаем, но не знаем о том, что мы это знаем, создает нам еще большие проблемы.

Это можно выразить проще - СТЕРЕОТИПЫ, которые нам мешают жить. И я, Вас, прекрасно понимаю. Каждый человек, рано или поздно, сталкивается с необходимостью переосмысления пройденного пути, и на каком то этапе, возникает необходимость делать выбор - это, смена ПАРАДИГМЫ. Удачи Вам на этом пути!

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/678-1-f.jpg

Отредактировано vinka (15.11.2010 21:19)

0

68

ГУФы! Это я взял цитаты из... в общем, дружественного форума, не хочу уточнять.
Меня заинтересовало, что они беседуют о всяких сложных и даже заумных вещах вот в таком стиле. А ведь так можно поддерживать беседу о чем угодно. Иногда вставлять какие-то спецтермины по тематике (вот у нас упомянуть резистор... частоту...) - и вполне создается впечатление значительности и эрудиции. Даже придраться не к чему. А смысл всего подобного - все хорошо, ребята! Или - хорошо сидим! И наверняка тоже сдирают откуда-то...

В интернете больше половины, как минимум, вот этакое.  Но тут хоть позитив, а то часто негатив так и полыхает.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

69

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФы! Это я взял цитаты из... в общем, дружественного форума

У-у-ф-ф, ВАГУФ, - вы меня успокоили  :) , а то я разволновался за вас, даже наверное сильно разволновался.
- а на том форуме серьёзные видно дела обсуждают, серьёзные перцы собрались, - начитались, ну, и им успехов всяческих, и главное здравия им.

Отредактировано 9,vr (15.11.2010 22:10)

0

70

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это я взял цитаты из... в общем, дружественного форума

Ну ВАГУФ Марат Вы и шутник...  :yep:
А я то думал :dontcare:....  Нашел себе единомышленника :hobo:....  По едущей крыше :rofl:...
Оказывается, я опять в одиночестве :'(  :dontknow: ...
:D  :D  :D

P.S.
Спасибо!

0

71

vinka написал(а):

А я то думал ....  Нашел себе единомышленника ....

ГУФ vinka, а в чем мы не единомышленники? В интерпретации чего-то? Так это ведь второстепенно, тем более, истина в этих делах разве кому-то известна? Ну да!
ГУФы (активные, а не молчуны) делятся на две категории. Первая - это эйнштейны. Им самое главное - добраться до глубинной сути. Если что-то поможет им выздороветь, но не будет понятно, как так получилось - особой радости у них не будет...
Вторая - это эдисоны. Я из них. Главное - практический результат, а если непонятно, почему так произошло - ну, пусть какой-нибудь Эйнштейн думает, а я пойду по своим другим делам.
Эдисон вот не очень понимал, как работает аккумулятор, но испытал тысячу разных вариантов, выбрал наилучший - и пустил в дело.
Эйнштейн (настоящий) подумал о последствиях своих научных изысканий уже когда замаячила атомная бомба у немцев... А эдисоны сразу нацелились на практическое использование, хотя редко кто разбирался в квантовой механике. В итоге у Эйнштейна депрессия, а у эдисонов - если наших, то звания Героя и ордена, если у ихних - хорошие деньги. Ну, кому что, как всегда.
А все равно и эдисонам интересно порассуждать, почему ДЭТА лечит (или не лечит).
Врачи тоже, по идее, должны бы относиться к эдисонам.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

72

ВАГУФ ПАЦИЕНТ, Вы выделили еще одну категорию - не энштейнов и эрудитов, а людей с перевернутой психикой, которые любым путем добиваются мнимой значительности на форуме.

ПАЦИЕНТ написал(а):

А ведь так можно поддерживать беседу о чем угодно. Иногда вставлять какие-то спецтермины по тематике (вот у нас упомянуть резистор... частоту...) - и вполне создается впечатление значительности и эрудиции. Даже придраться не к чему. А смысл всего подобного - все хорошо, ребята! Или - хорошо сидим! И наверняка тоже сдирают откуда-то...

Но Ваша мысль была развита после моих мыслей, где был затронут резистор и частоты...
Ухожу.  :mybb:  Лучше заниматься своим делом самостоятельно, тогда ни в одну из трех категорий не попаду.

0

73

dfrtg написал(а):

Ухожу.    Лучше заниматься своим делом самостоятельно, тогда ни в одну из трех категорий не попаду.

Познание бесконечно, категорий множество. Уходя заниматься делом самостоятельно, Вы просто переходите в другую категорию. Но главное - заниматься делом.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

74

dfrtg написал(а):

Но Ваша мысль была развита после моих мыслей, где был затронут резистор и частоты...

На этой странице такого Вашего нету. Так что не уходите. Готов зачислить Вас в категорию эйнштейнов. А можем и еще десяток категорий придумать, какие только душа пожелает. На все вкусы. Но вот нам правильно указывают, что надо заниматься делом, а не... в общем, вот я и делом позанимался - воздействовал на точки цзу сань ли, как положено было сегодня. А Вы? Еще пять минут, еще не поздно!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

75

dfrtg написал(а):

Но Ваша мысль была развита после моих мыслей

Если бы я, обижался на мысли развитые после моих слов... :rofl: (Вы их можете почитать на этом форуме) :'(

Я думаю, не стоит так сразу хлопать дверью... :disappointed:

0

76

ГУФы, вы уже и юмор не различаете? ГУФ dfrtg вас здорово разыграл!
А его сообщения очень даже деловые, я вот посмотрел. Вы, кстати, умеете быстро находить все сообщения конкретного ГУФа? Это в хелпе описано, но напомню.
Входите в "Участники" на самом верху, вводите в тамошнем поиске ник интересующего вас ГУФа (проще бывает ник   скопировать в одном из его сообщений и вставить). Нашелся - жмите его, и открывается его профиль, где есть и строка: показать все сообщения. Вот ее щелкаете - и открываются в рафинированном виде все сообщения только этого ГУФа. И не надо лазить по страницам в поисках, где он что говорил. И из любого сообщения можно перейти на страницу, где оно находится. Все просто!
Но так можно и свои сообщения смотреть. И часто обнаруживается, что одно и то же мы говорим помногу раз... Склероз, однако...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

77

- Уходя заниматься делом самостоятельно, Вы просто переходите в другую категорию.
- Я думаю, не стоит так сразу хлопать дверью...
- ГУФы, вы уже и юмор не различаете?

Какой доброжелательный форум. И так же не хлопают дверью -  :mybb:

ПАЦИЕНТ написал(а):

Готов зачислить Вас в категорию эйнштейнов.

Это чтобы меня в итоге депрессия забрала?

ПАЦИЕНТ написал(а):

вот я и делом позанимался - воздействовал на точки цзу сань ли, как положено было сегодня. А Вы? Еще пять минут, еще не поздно!

С трудом верится, но я пока особо не углублялся в этом вопросе, так как пока занят другим делом.
Правда раньше не верил и в гомеопатию, и передачу свойств лекарства по проводу (чем сейчас и занимаюсь). Книгу по гомеопатии с описанием подобного прибора так закинул, еще в начале 90х, что не смог ее найти и вспомнить название этой книги.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Входите в "Участники" на самом верху, вводите в тамошнем поиске ник интересующего вас ГУФа (проще бывает ник   скопировать в одном из его сообщений и вставить).

Проще нажать на ссылку с именем (слева от сообщения) и затем "показать все сообщения".

Отредактировано dfrtg (19.11.2010 10:58)

0

78

dfrtg написал(а):

Правда раньше не верил и в гомеопатию, и передачу свойств лекарства по проводу (чем сейчас и занимаюсь). Книгу по гомеопатии с описанием подобного прибора так закинул, еще в начале 90х, что не смог ее найти и вспомнить название этой книги.

:) дружище ГУФ dfrtg, а вы расскажите:, что вы там такого интересного делайте, чего такого интересного экспериментируете. {лекарства по проводу} - этого момента мы многократно касались, но ничего путного у нас пока не получилось  :( .

0

79

9,vr написал(а):

{лекарства по проводу} - этого момента мы многократно касались, но ничего путного у нас пока не получилось

Что именно Вас интересует в этом вопросе? Есть репринтер, есть лекарство - проверяем на предмет эффективности и переносимости, подбираем потенцию, если препаратов несколько, то проверяем согласование рецепта, в дальнейшем  копируем, усиливаем, делаем информпрепарат, подбираем дозировку, назначаем - ждем положительного результата... Все! :D

0

80

dfrtg написал(а):

Проще нажать на ссылку с именем (слева от сообщения) и затем "показать все сообщения".

Точно!
Вернее, если нажать именно на имя, то лишь в сообщении появляется оно самое, да еще жирное, и это тоже удобно при написании послания кому-то. Но вот ниже имени, посмотрел, и там "Профиль", "ЛС", "E-mail" - уже все готовенькое - право, впервые заметил!  или раньше такого не было?
Ну и дела... Спасибо за подсказку. Правда, если сообщения интересующего ГУФа на виду нет, и помните лишь его ник - все равно придется действовать по тому длинному способу...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

81

ПАЦИЕНТ написал(а):

уже все готовенькое - право, впервые заметил!  или раньше такого не было?

Было ВАГУФ, было... :glasses:  :D

0

82

vinka написал(а):

Что именно Вас интересует в этом вопросе? Есть репринтер, есть лекарство - проверяем на предмет эффективности и переносимости, подбираем потенцию, если препаратов несколько, то проверяем согласование рецепта, в дальнейшем  копируем, усиливаем, делаем информпрепарат, подбираем дозировку, назначаем - ждем положительного результата... Все! :D

:) хотел ГУФа dfrtg-а пораспрошать чего он там такого наэкспериментировал ... ;) , мне подумалось что у ГУФа есть что сказать-рассказать интересного ...  ;) , но у ГУФа вроде настроение пасмурное  :( , может ГУФ всё-же ещё "разойдётся"  :)
на соседней ветке мы уже затронули: вопрос вопросов  :smoke:  почему так:

vinka написал(а):

имеется такая странность  :dontknow: -измерительные приборы ничего не регистрируют, а лечебный эффект есть :yep:

ответа конечно нет, но хочется придумать что-то такое - эдакое, ну хочется ... чтоб всё работало по уму, чтоб понятно всё было хочется, а транзистор потом прикрутим.  ;)

0

83

vinka написал(а):

в дальнейшем  копируем, усиливаем, делаем информпрепарат, подбираем дозировку, назначаем - ждем положительного результата... Все!

Так это совсем другой репринтер.

9,vr написал(а):

мне подумалось что у ГУФа есть что сказать-рассказать интересного ...   , но у ГУФа вроде настроение пасмурное

Да не пасмурное, я же должен отдыхать от интернета.
Ответ в теме делаем репринтер

0

84

dfrtg написал(а):

Так это совсем другой репринтер

Ну не знаю, незнаю, но вот у меня тож провода имеются. К пластинам, для усиления... Сантиметров 40 наверное будут... :|

0

85

Страна: Россия
Год выпуска: 2010 
Жанр: Натуропатия
Формат: avi
Время: 6:26:00
Размер: 4,67 гб
Описание: Видео лекции Марвы Вагаршаковны Оганян. Одинцово, 2010.
Здесь рассматриваются причины современной патологии, считающейся неизлечимой: аллергии, гипертонии, рака, диабета и д.р., которые официальной медициной названы “образом жизни”, а на самом деле от них можно избавиться вполне доступными способами. Представлен механизм излечения различных заболеваний (саногенез), на первый взгляд не имеющих ничего общего - мигрень, астма, гипертония, рак и.т.д. естественными методами натуральной гигиены…
Медицинские знания становятся доступны каждому ознакомившемуся с материалами книги и позволяют излечиться от имеющихся болезней и не допустить возникновения новых.
Марва Вагаршаковна Оганян окончила Ереванский Государственный медицинский университет. Поняв, что официальная медицина не лечит, а скорее калечит, работать по специальности не стала и занялась теоретической медициной — биохимией, работала 15 лет в НИИ Биохимии человека и животных Академии наук Армянской ССР.
М. В. Оганян занимается классической натуропатией, то есть включением человека в естественную систему природы. Она применяет безлекарственное лечение используя только факторы природы.
Лекции будут интересны всем, кто интересуется натуропатией, сыроедением, а так же системами естественного оздоровления
Шаталовой, Шелтона, Николаева, Эрета и других натуропатов.

Скачать http://www.torrentino.com/torrents/298304

Золотые рецепты натуропатии
Естественное лечение, или натуропатия, рассматривает человека как неотделимую часть природы и ясно показывает, что наша болезнь возникает только от нарушения законов природы и здоровье может восстановиться при соблюдении этих законов.
А законы природы вовсе не предусматривают питье лекарств. Естественное лечение, или, еще лучше, - сохранение здоровья с самого рождения и даже до рождения, предполагает использование человеком для сохранения и исправления своего здоровья только природных факторов и сил самого организма.
http://www.koob.ru/ohanian

Название: Золотые правила естественной медицины
Автор: Оганян М. В.
Издательство: Феникс
ISBN: 5-222-05556-6
Год издания: 2004
Страниц: 416
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер: 1.9 Мб
http://obuk.ru/book/52121-oganjan-m.-v. … avila.html

Натуральная гигиена - наука жизни Шелтон Г.
http://www.vopona.com/tags//

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

86

Оллег написал(а):

Для того чтобы не было сомнений, нужно интересоваться, что и как и почему. А в Интернете там только всё продают и расхваливают.

Дорогой ГУФ Олег я всегда за то, чтобы люди были специалистами во всех сферах и обеспечивали свою безопасность и отличное здоровье, но сколько жизней нужно для объятия необъятного, кроме того один из великих сказал, что чем больше он познает жизнь, тем меньше он ее знает.

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно! —
Вот последняя правда, открытая мной.

По- моему это Омар Хайям - очень известный ученый.

Отредактировано qwaspol (12.12.2010 15:25)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

87

Вообще чутье и опыт мне говорит, что лечение хронических заболеваний (не острых, не реанимация, не хирургия) что приборами, что медиками с лекарствами, что гомеопатией, что АТ, разводняк на деньги чистой воды или глубокое невежество. В настоящее время склоняюсь к правде доктора Бубновского:

Бубновский

Бубновский еще

Бубновский еще

Так что пока самостоятельно передвигаешься есть шанс продлить этот процесс так.

Отредактировано leoucp (12.12.2010 18:43)

0

88

leoucp написал(а):

В настоящее время склоняюсь к правде доктора Бубновского:

ГУФ, а не могли бы сообщить хотя бы инициалы Бубновского? А то при поиске обнаруживается множество Бубновских, в том числе медиков, разобраться трудно, а ведь у этого, наверное, и сайт имеется? Методика очень интересная. Вот Е.Мильнер насчет приседаний предупреждает, другие советуют... Конечно, у каждого из нас свой случай, и надо бы почитать всех авторов, разобраться и выбрать для себя нужное.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

89

ПАЦИЕНТ написал(а):

инициалы Бубновского?

Бубновский Сергей Михайлович ...
Книги у него вроде правильные ..., а вот на сайте спецы говорят идите к нам в центр, приседания и отжимания, так для профилактики ... 

Е.Мильнер это который "Выбираю бег"
А почему он против приседаний?

0

90

leoucp написал(а):

Е.Мильнер это который "Выбираю бег"А почему он против приседаний?

За инициалы спасибо! Теперь посмотрю.
А Мильнер да, тот самый. Насчет же приседаний он пишет, что это не анаэро... или как там его, в общем, во время натуживания давление слишком повышается, а подача кислорода падает. Но вот моему родному дяде было под 100 лет (а по документам так и вообще было 114), и он каждый день делал зарядку, и в том числе не менее 50 приседаний. Наверное, не существует всеобщих законов никаких, когда речь о человеке, и если гипертонику, наверное, приседать надо со всякими осторожностями, то при нормальном давлении это пойдет лишь на пользу, как и любое движение. Тем более, приседания по Бубновскому ведь не полные.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Не только девайсы