Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура 2


Нетрадиционная акупунктура 2

Сообщений 31 страница 60 из 464

31

#p141547,Олег Викторович написал(а):

думаю сделать сайт такой.

У меня 4 сайта, хотел сейчас этот туда закинуть, возникли проблемы по ip.
Закину на Яндекс папку и автономно можно работать.
Просто нет отзывов и пожеланий что как лучше делать.
Я понимаю ГУФ КГГ, из за таких как тут некоторые присутствуют пропадает желание что делать.

#p141552,Сергий написал(а):

Диагностика по статье «Пациент – как черный ящик».

Потом добавлю это.

#p141481,kosha написал(а):

тем более в преклонном возрасте

Тогда конечно, берегите себя, а то разрядитесь окончательно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

32

#p141543,mumi написал(а):

не, не затмение разума, просто фантазии выдумка, показан некий путь, а дальше самостоятельно проверять куда путь этот выведет.  
диагностику эту никогда никто не критиковал по делу, просто кивали "одобрительно" головой -да -да натюрлих, и всё, вот и результат.

   На мой взгляд, многие "теоретики" и "практики", более или менее подкованные в "традиционной" методике, были просто НЕ ГОТОВЫ для восприятия НОВОЙ Информации, а, соответственно и Нового подхода, Новой Методики, Новой Реализации, Что и пытался нам довести Геннадий Гурьевич через формирование МИРОВОЗЗРЕНИЯ...

   Речь идет о Дополнительной Информации (о других: тонких Телах) к Имеющейся (о Физическом Состоянии Тела), которая, в свою очередь, тоже на определенном Этапе является НЕПОЛНОЙ, но Более Полно Описывает протекающие в БЭИС Человека Процессы, Явление, Состояния...
   А для Этого необходимо было ВРЕМЯ.

#p141554,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФ, а если еще и сагитируете ВАГУФа КГГ принять участие, будет очень интересно.
Но вот наши ГУФы, почему они такие инертные? Так нету раскрутки темы, пусть и очень интересной! Мы ведь привыкли как - рассказывают на конкретных примерах, что это (что-то, катушки какие-то или синхротрон, ну неважно что) очень кому-то помогло, ну вот тогда и вдохновляются. А тут как бы академическое пока что...

    Думаю, что наш Уважаемый Гуру потихоньку Следит за данной веточкой и как в Восточной философии Появится Своевременно, если УЧЕНИК/УЧЕНИКИ будут ГОТОВЫ (к восприятию)...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

33

НЕ ГОТОВЫ для восприятия НОВОЙ Информации, а, соответственно и Нового подхода, Новой Методики,  Новой  Реализации,

Восприятие затруднено вследствие отсутствия  ясного и чёткого изложение метода, как это обычно принято.

Свернутый текст

Во-первых. в основе, предложенной Р.Фоллем методологии лежит развитое им понятие об информационно функциональной взаимосвязи между систематизированными  в меридианы точками акупунктуры  и сопряжёнными
с ними анатомо-морфологическими структурами органно-тканевых функциональных систем, обеспечивающих адаптивность жизнедеятельности  целостного организма.
Во-вторых. Принципиальное отличие метода электроакупунктурной  диагностики и терапии по Р.Фоллю (ЭАФ) от других- методов получений  объективной информации  через  акупунктурные точки (АТ) состоит в применении оригинальной, специально разработанной техники давлений активным электродом на АТ и специального аппаратного обеспечения.
В- третьих. Важнейшей составной частью метода ЭАФ является феномен тестирования медикаментов. Его сущность определяется изменением параметра измерительного уровня АТ при включении в измерительную цепь лекарственного препарата.
В четвертых. Существенным  расширением  терапевтических возможностей в рамках ЭАФ является техника электроакупунктуры или чрезкожной электротерапии. Фоллем и его последователями были проанализированы возможности электролечения, применяемого с 18 века и успешно развиваемого в акупунктуре в 20 столетии: В ЭАФ с большим успехом используются генераторы токов Ледука и Лапика с пологим подъемом или спуском крутизны фронта, а также синусоидальные частотно-модулированные токи с силой  тока от 1 до 4 мА и частотами от 0,1 до 10 Гц.

В своей работе
 

Свернутый текст

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/19/1d50e2c1f4d443f78567b5e7137bcd21.jpg

Л.Б. Махонькина и И.М. Сазонова пишут:

Всякий  медицинский  метод  или  подход , если он серьёзный  имеет три основных практических этапа:
1.Сбор информации  и  её достоверность.
2.Систематизация  и контроль  полученной  информации.
3.Интерпретация  полученной  достоверной , выверенной  информации.
Для этого нужна определенная база:
-в  Европейской  медицине  знание  физиологии,   патологии,  патанатомии,   общей патологии  и  терапии;
-в классической  гомеопатии  знание лекарственных  патогенезов , психологии и общей патологии, так  как нельзя ориентироваться  только на  психоэмоциональные  и  ментальные симптомы ;
-в  Восточной  медицине  необходимо знание  систем  взаимосвязей  по большой циркуляции  энергии  по пяти первоэлементам,  знание чудесных сосудов, вторичных меридианов  и их взаимосвязей. Надо видеть всю эту сложную сеть ,как линии  и переходы в метро, но значительно  сложнее;
-в РТ(резонансном тесте) знание  адаптационных  реакций, знание  об основной системе рыхлой  соединительной  ткани,  знание  структурных   основ  гомеостаза,  тонкое  понимание   взаимоотношений   центра  и  периферии.»

Отредактировано mikhvlad (24.01.2018 13:33)

+3

34

из за таких как тут некоторые присутствуют пропадает желание что делать.

темы, пусть и очень интересной! Мы ведь привыкли как - рассказывают на конкретных примерах, что это (что-то, катушки какие-то или синхротрон, ну неважно что) очень кому-то помогло, ну вот тогда и вдохновляются.

рассказы и примеры. такое по плечу или по силе только человеку выдержанному, с уравновешенной психикой, стойкому. ведь что получится у Нас?, или как часто у Нас бывает, а у Нас (на форуме так сложилось) в кустах постоянно сидят так называемые электрики с научным ко всему подходом, а они электрики эти сразу выпалят -а откуда видно что это работает? может это плацебо, где исследования с применением двойных слепых методов...???
тут бы автору сообщения про катушки или синхротрон спокойно объяснить всё - мол это просто решение такое мне пришло в голову, интуитивно, это выдумка такая, вот провёл испытания, привёл результаты, показал факты. давайте попробуем разобраться что же это такое, может тут что то есть ещё интересного и кроме плацебо...???
так нет, всё зачастую идёт по другому - почему то очень многие на альтернативных форумах сразу срываются, обижаются, становятся порой агрессивными - ах ты сволочь не веришь в биорезонанс и синхротрон (ну не важно что именно, подставить любое), постоянные требования доказательств и подтверждений научными методами -мне надоело всё это, я ухожу с форума. вот такие дела . и что, а дальше тишина. 
всё это я здесь на форумах прочитал.

Отредактировано -i (24.01.2018 16:47)

+1

35

писатили философы  :) , кто нибудь ещё кроме Сергия и Олега Викторовича спаял схему? делал измерения? какие результаты получили? какие будут пожелания рекомендации. я не паял сразу скажу  :| .

0

36

#p141581,№118 написал(а):

писатили философы   , кто нибудь ещё кроме Сергия и Олега Викторовича спаял схему? делал измерения? какие результаты получили? какие будут пожелания рекомендации. я не паял сразу скажу   .

А что условием темы было клонирование приборов КГГ и поклонения его мыслям?
Я например этим занимаюсь для общего развития и потому что натура такая, хочу знать все, чтобы после фильтрации оставить то что действительно диагностирует и лечит. Да я лечу. Иначе смысл в этом копаться?

Писала выше: замеряла фоллем, повторяемость есть, смущают выводы и сравнение графиков с эталонными.
Где этот эталон???

0

37

#p141570,mikhvlad написал(а):

НЕ ГОТОВЫ для восприятия НОВОЙ Информации, а, соответственно и Нового подхода, Новой Методики,  Новой  Реализации,
Восприятие затруднено вследствие отсутствия  ясного и чёткого изложение метода, как это обычно принято.

Как обычно бывает, вся трудность восприятия чего-то нового, скрывается в отсутствии базы для этого восприятия: необходимого объёма знаний по данному вопросу, накопленному практическому опыту и т.д.

Автор выложил личную наработку по диагностике, а не коммерческий продукт и делал он её для себя, а потом поделился с народом. При разработке старался избежать узких мест как в работе по Фоллю, чтобы её можно было применять для себя в домашних условия, не имея специального медицинского образования и фоллевской подготовки. Попробуйте рассмотреть эту методику с этого уровня.

С уважением, Сергей.

+2

38

Вот моя крайняя версия моего творчества.
Скачать https://yadi.sk/d/UrDYdOaO3RkvBd
Прежде читайте справку.
Не все браузеры корректно отображают таблицы, картинки,  к примеру Опера.
Устанавливать 100% размер страницы, применяю браузеры к примеру Mozilla Firefox, Yandex, Google Chrome, Internet Exploer.
Если что выбирайте браузер, размер страницы для корректного отображения картинок и таблиц.

#p141583,kosha написал(а):

Писала выше: замеряла фоллем, повторяемость есть, смущают выводы и сравнение графиков с эталонными.
Где этот эталон???

При чём тут эталоны, сам метод не по эталонам.

Отредактировано Олег Викторович (25.01.2018 04:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

39

#p141570,mikhvlad написал(а):

Восприятие затруднено вследствие отсутствия  ясного и чёткого изложение метода, как это обычно принято.

Перечитайте несколько раз сообщения ГУФ КГГ и всё поймёте.
Всё он написал, правда в разных местах и всё разбросано по форуму.
Сделайте для себя по его сообщениях конспект, тогда всё станет ясно. Я таких несколько сделал и разложил по темам.
Всё предельно доступно и понятно.
Меня только с толу сбило измерения латунным щупом, а теперь всё нормально с посеребрённым.
Для такого тока и напряжения подходит только посеребрённый. Это для узнать открытая или нет информация, тип пациента и т.д..
А так можно любым работать, тут ведь работаем с % и смотрим куда что.
Просто тогда по чакрам результат иной применяя латунный или посеребрённый электрод с диагнозами и эталонными.
Кто в курсе, тот поймёт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

40

#p141583,kosha написал(а):

А что условием темы было клонирование приборов КГГ и поклонения его мыслям?

Здесь предполагается представить нетрадиционные подходы, которые использует в акупунктуре уважаемый КГГ. На его сайте http://ggkomissarov.narod.ru/  приводятся различные методы акупунктурной диагностики по системам человеческого организма. Кроме этого, рассматриваются некоторые аспекты функциональной и психической деятельности человека, которые, с его точки зрения, необходимо учитывать при лечении. Также были разработаны оригинальные приборы для нетрадиционной акупунктуры, которыми можно производить диагностику и изменять функционирование органов и систем человеческого организма.
Вот для чего эта тема.

#p141583,kosha написал(а):

Писала выше: замеряла фоллем, повторяемость есть, смущают выводы и сравнение графиков с эталонными.
Где этот эталон???

А при чём тут эталонный или диагноз в программе?
Вы у нас тут писали, что проверяли все щупы и разницы нет. Тогда вам явно не по теме ГУФ КГГ, это не ваше.
Плохо, когда нагло врут.
Для измерения по ГУФ КГГ в режиме С очень сильно влияет на измерение из чего сделан щуп.

Отредактировано Олег Викторович (25.01.2018 04:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

41

Вышла новая версия 3.
В основном дополнение справки.
Добавлена схема прибора и по мелочам.
Скачать https://yadi.sk/d/jZzHoQ5J3RmFvQ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

42

измерение проходимости тканей понятно, это нормально, это биофизика. вот чего не понятно как этому привязывается мистика - демоны какие то закрывают информацию, темные силы, ауры, чакры.

+1

43

#p141610,№118 написал(а):

вот чего не понятно как этому привязывается мистика - демоны какие то закрывают информацию, темные силы, ауры, чакры.

Ну это вы загнули - демоны, тёмные силы, эти вопросы лучше с батюшкой в церкви обсуждать, а не на этом форуме.
Аура и чакры - тут вам больше специалисты по йоге расскажут.

А нам остаётся только точки мерить и в меру своего понимания начать фантазировать, кто же виноват в наших проблемах и возникающих болезнях.
С уважением, Сергей.

+1

44

#p141603,Олег Викторович написал(а):

Здесь предполагается представить нетрадиционные подходы, которые использует в акупунктуре уважаемый КГГ. На его сайте http://ggkomissarov.narod.ru/  приводятся различные методы акупунктурной диагностики по системам человеческого организма. Кроме этого, рассматриваются некоторые аспекты функциональной и психической деятельности человека, которые, с его точки зрения, необходимо учитывать при лечении. Также были разработаны оригинальные приборы для нетрадиционной акупунктуры, которыми можно производить диагностику и изменять функционирование органов и систем человеческого организма.
Вот для чего эта тема.

%-)   что то запутанно сильно, человек приходит на форум, хочет приобщится и не понимает о чём речь. название темы "Нетрадиционная акупунктура 2" акупунктура от слов acus -игла и punctura -колоть, жалить, другими словами нетрадиционно жалить колоть иглой, и где здесь про это.
по технологиям методам именно КГГ поисковик показывает другую ветку Ссылка  МЕТОД  КГГ: теория и практика.
или специально засекретили от всех, и увели в сторону  :)  ;) ..... :|  :smoke:

0

45

#p141603,Олег Викторович написал(а):

Плохо, когда нагло врут.

Выбирайте выражения.
В каждом вашем посте я читаю рекламные предложения: Я изготовил щуп, фото ваших конструкций. Тормозите! Вы кацца зациклились на себе и щупах и конструкциях, а еще научились огрызаться. Вас это не красит.

0

46

#p141613,№118 написал(а):

что то запутанно сильно, человек приходит на форум, хочет приобщится и не понимает о чём речь. .

а не понимает, потому что его еще больше запутывают, какие то АВС замеряем, математически вычисляем потом - хм, причем вычисления отличаются...

Закрыта информация это взята из Пучко. Т.е. после прочтения всей инфы, в голове образовалась неразбериха...

Отредактировано kosha (25.01.2018 12:15)

0

47

#p141612,№118 написал(а):

что то запутанно сильно, человек приходит на форум, хочет приобщится и не понимает о чём речь. название темы "Нетрадиционная акупунктура 2" акупунктура от слов acus -игла и punctura -колоть, жалить, другими словами нетрадиционно жалить колоть иглой, и где здесь про это.
по технологиям именно КГГ поисковик показывает другую ветку Ссылка  МЕТОД  КГГ: теория и практика.
или специально засекретили от всех, и увели в сторону

Изначально КГГ начал писать в этой теме, но т.к. название темы подразумевает наличие и других нетрадиционных методов, то сделали отдельную тему для его метода, но это что-то не прижилось и по этому все продолжают общаться здесь.
Так что задавайте вопросы сюда.

0

48

#p141616,Сергий написал(а):

Так что задавайте вопросы сюда.

у меня Сергий повторяемость 100%, но с трудом я верю в эти выводы. Неправдоподобные.
Даже пришлось вернуться к маятнику, чтобы убедиться в правильности диагнозов.

0

49

#p141614,kosha написал(а):

а еще научились огрызаться. Вас это не красит.

Может встречали такое выражение причина и следствие?
А показываю я для народа, чтобы имели представление как можно делать.
Зависть это плохо, вам есть куда двигаться.  А ещё научитесь просто давать, а не хапать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

50


нифига не понятно  %-)  . Олег Викторович и Сергий используют прибор по схеме КГГ (с исправленными ошибками, которые КГГ) а ГУФ kosha применяет прибор по какой то другой схеме, о чём разговор то вооще  :D  :|

0

51

про КГГ полистал прошлую ветку так там постоянно -ой это ошибка, ай это тоже ошибка, извините ещё ошибся, ну да ошибся ещё раз ...  :D 
ГУФ kosha что у Вас то за прибор, схему нам покажите? интересно разобраться .

0

52

Сергий написал(а):

Как обычно бывает, вся трудность восприятия чего-то нового, скрывается в отсутствии базы для этого восприятия: необходимого объёма знаний по данному вопросу, накопленному практическому опыту и т.д.

База у всех разная, но можно и науку сюда подключить.

Свернутый текст

И все же среди множества теоретических исследований есть такие, которые дают новый взгляд на паранормальные явления. Почти все они связаны с представлением о человеке как о квантомеханической системе, то есть предполагается, что психофизические процессы можно описать языком квантовой механики.
Отметим, что для объяснения дистанционного взаимодействия в физике уже давно существуют две гипотезы. Одна — близкодействия — предполагает передачу энергии, информации от точки к точке. Другая — дальнодействия — мгновенное распространение энергии и информации
Исторически сложилось так, что после работ Ньютона, Лапласа первый подход занял господствующее положение. Однако с появлением квантовой механики стали известны феномены, которые с его помощью объяснить невозможно (В частности, дифракция электронов на щелях, поляризация электромагнитного поля при b-распаде и т.д.) Зато они понятны, если воспользоваться гипотезой дальнодействия.
Предположение о том, что к тому же классу явлений, очевидно, относятся и психофизические процессы, впервые выдвинул американский ученый Р.Джан. По его мнению, нельзя исключить, что сознание оказывает непосредственное влияние на случайные процессы, которые наблюдаются в квантово-механических системах.
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Олег Викторович написал(а):
Он писал не так важно точно в БАТ, увы, левее, правее существенная разница, к примеру по точке 2 в программе. Вот сейчас точно в БАТ 59, а рядом 82.
ПЩВ в точке точно 62, рядом 82.
Так что нужно точно в БАТ попадать.
Ещё про разный материал активного щупа, те кто пишет, что нет от этого влияния, просто болтология.

Нетрадиционная акупунктура 2

меня как технаря не устраивал метод Фолля и плавание  стрелки(от влажности , нажатия, постановки на точки и др. проблемы

Свернутый текст

А начиналось все  следующим  образом: меня как технаря не устраивал метод Фолля и плавание  стрелки(от влажности , нажатия, постановки на точки и др. проблемы).Я люблю цифру и точность с которой  можно попытаться иметь  воспроизводимость. Далее к работе привлекались специалисты  умеющие анализировать и набирать статистику. В результате чего и возникла эта методика диагностики, которая естественно имеет свои недостатки и достоинства.Потом на одной из конференций у Готовского была доложена и рапространена брошура и на этом все было заморожено.Диагностика у Фоллистов не получила особого интереса ну и лежала в туне.Я же увлекся психологией и попытался рассмотреть подходы к терапии посредством расширинных методик Свияша, которая вылилась в  статью "Пациент как черный ящик". Где  основным  моментом является измерение каналов при помощи  акупунктурных точек.
А вообще, на мой  взляд, проблемы  терапии  это  проблемы  мировозренческие и это совершенно отдельная  тема. Если сейчас все это свалить в эту тему, то мы здесь увязнем и потеряемся.  С чего  всё начиналось, путь  создания по шагам, почему именно так, медицинский....) Это   мировозренчиские   вопросы увязнем точно и  потеряемся. Давайте сначало  практику и потом на досуге разберем и эти вопросы С УВ КГГ.

Качество измерительной информации:

-6. Основной постулат метрологии: результат измерения является случайной величиной.
https://studfiles.net/preview/1733327/page:4/
-попадать в точки не обязательно;
-причем совсем не обязательно иметь лекарство в наличии достаточно знать его название. С УВ.КГГ;
Нетрадиционная акупунктура
- Я люблю цифру и точность с которой  можно попытаться иметь  воспроизводимость. Далее к работе привлекались специалисты  умеющие анализировать и набирать статистику.

Статистика должна была учесть все ритмы:

Свернутый текст

Годовые
http://i3.imageban.ru/out/2018/01/24/47a10adf68f9d040d6e589aa18bbe180.jpg
60-дневные
http://i3.imageban.ru/out/2018/01/24/2c5cf0a265d52ee5421a682bd30952d1.jpg
http://i3.imageban.ru/out/2018/01/24/3ea869c37010e8c65b701beda87608d9.jpg
Сезонные
http://i4.imageban.ru/out/2018/01/24/96d4486378ce307deed9c1ea2f885a6e.jpg
Суточные
http://i4.imageban.ru/out/2018/01/24/d006be24168c95ec14208eec38685b78.jpg

Когда-то я делал попытки освоения подобной  диагностики(подобной не внешне, а по сути(что любит ГУФ КГГ))

Свернутый текст

Это была попытка освоить ВРТ, но не  на АПК, а на аналоге прибора БРТ- ИМЕДИС. Брал у врача и фирменный  прибор  ИМЕДИС, но результат был такой же.
Когда я первый раз попал на приём к  Л.Б. Махонькиной,
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.
она использовала прибор ИМЕДИСа, доработанный на ток  к.з.  1-2мка.
Позднее,    имея    в   течение    нескольких    лет   периодическое    общение    с    Л. Б.   Махонькиной,   во   время   приёма,   я  задавал  ей  вопрос о  величине  тока  в измерительной  цепи.  Работая  в ЛИИ им. Громова  при большом  контингенте постоянных  пациентов, Лилия  Борисовна  имела результаты их  диагностики  на протяжении  многих  лет. При  этом  наблюдались случаи  срыва  положительной  динамики  в состоянии  пациента  по результатам диагностики  без видимых причин.
Разбираясь в  причинах  этого явления, Лилия Борисовна вынуждена была обращаться и к  «узким» специалистам». Биологи  ей  сказали, что слону и моське нельзя давать одинаковую  нагрузку. У  них – это азбука. Так  она пришла  к величине  тока в измерительной  цепи 1-2мка.  При  этом  она  проверяла  используемую  для  ВРТ  БАТ  на открытость, тестируя  препарат Argentum nitr.C 44 . Давала  точке отдохнуть между измерениями. Перед измерением слегка массировала точку.
Через  Argentum nitr.C 44, который должен давать всегда ответ «нет», можно проверять качество освоения методики.
При том, что диагностика идёт из одной точки и не нужно знать точное расположение множества БАТ, всё равно не было стабильных результатов.
Врачи, работая  с БАТ ,по моим наблюдениям делают это каждый по-своему.
Те, кто начинал с иглотерапии, делали это без эмоций и почти на «автомате». Врачи, освоившие только электропунктуру по методу Фолля, совсем по-другому. Несколько раз мне пришлось иметь дело с врачом, бывшим раньше  паталогоанатомом. У него было именно «вхождение в точку», как писала
врач во втором поколении ГУФ Лучезарная

я 1,5 года билась головой о бетонную стену, пока освоила методу входа в точку-и то случайно один дядька сжалился и показал. За 5 минут.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
Метод  ВАГУФа КГГ и ВРТ по своей  сути- одно и тоже, т.к. необходимо, чтобы оператор(врач) имел  развитое экстрасенсорное  восприятие.
Достоинство-малая ЭМ нагрузка, в отличие от Накатани.

Резюме - работайте, проводите измерения, не ленитесь и изводите себя и домашних "сеансами" диагности Риодораку - через этак полгода вы поймете, что нынешние проблемы гроша не стоили.

Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани

Отредактировано mikhvlad (25.01.2018 15:02)

+2

53

Уважаемый mikhvlad.

Никто не сомневается в уровне знаний вашей базы, ваши посты насыщены аргументирующими ссылками из разных областей, что говорит о том, что вы всё это изучали.

#p141632,mikhvlad написал(а):

Когда-то я делал попытки освоения подобной  диагностики(подобной не внешне, а по сути(что любит ГУФ КГГ))

Под свёрнутым спойлером, не совсем понятно описан ваш личный опыт или врача Лучезарной или ещё кого-то, если можно прокомментируйте, на чём у вас всё застопорилось в освоении методики диагностики. В чём был смысл массирования точки перед измерения, это уже похоже на стимуляцию, что может привести к искажению результатов.
Если можно всё систематизируйте и разложите по полочкам, чтобы людям было понятно в чём проблема.

#p141632,mikhvlad написал(а):

Метод  ВАГУФа КГГ и ВРТ по своей  сути- одно и тоже, т.к. необходимо, чтобы оператор(врач) имел  развитое экстрасенсорное  восприятие.
Достоинство-малая ЭМ нагрузка, в отличие от Накатани.

Из вашего сообщения выходит главный вывод, без него в диагностике не куда, человеческий организм - это не электросхема для измерений и электромонтёр тут не поможет.
С уважением, Сергей.

0

54

Под свёрнутым спойлером, не совсем понятно описан ваш личный опыт или врача Лучезарной

Я описал свой личный опыт, а ГУФ Лучезарная живёт и работает в Киеве. Она нам рассказала на форуме про свой метод.

Свернутый текст

Лучезарная написал(а)
- "Социальная" терапия, т.е выясняю внутрисемейные конфликты, соционические типы участников процесса, подсказываю где они друг-друга не слышат. Начальная работа с профессиональной нереализованностью. Когда не справляюсь-есть в помощь психолог, спец по соционике.
- Позитивная психотерапия простых случаев. Сложные отправляю к психологу.
- гомеопатия (в аспекте тестирования ее по Фоллю) - использую не копии, а оригинальные препараты из аптеки
- микрогенераторная  информотерапия (ближе к БРТ, но немного иной характер сигналов)
- фитотерапия в аспекте подбора по Фоллю- использую травы из аптеки, лучше в таблетках
- диета в аспекте подбора по Фоллю
- апитерапия -//-
- фармакотерапия (не особо часто, но бывает) протестированная по Фоллю
ВРТ не применяю.
но у меня в Одессе есть коллега, который делает именно ВРТ
мы с ним разбирались как-то в общности и разности
пришли к выводу, что Фолль и ВРТ -2 стороны одной и той же методики
(просто я по Фоллю не отрывая щупа гляжу ФПС, а он ловит "хвост ФПСа" скачком ВРТ показателя)
результаты у нас получаются одинаковые и выводы о подходах к пациентам тоже.
нюанс в том, что коллега обучался не в Имедисе, а у немцев и оборудование у него не Имедис или украинские подделки Имедиса, а немецкое (название говорил-не вспомню)
на самом деле тестированием по Фоллю можно делать такие же выбрыки как по ВРТ: по одной точке через тестирование диагностику всех систем даже за 10 минут. Конечно этого не знают и не узнают те, кто просто элементарно не умеет входить в точки, а таких специалистов очень много (
ВРТ направлен на устранение "эффекта кривых рук оператора" - якобы методика доступна всем-не надо осваивать технику входа. К сожалению "эффект кривой обработки полученного" пока устранить не удалось никому.
Создается впечатление, что если человек хочет трудиться и напрягать мозг -то на фоллевском тестере стоимостью 200 баксов он сделает чудо. А если не хочет- то на Имедисе за 10 штук чуда не произойдет.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Л.Б. Махонькина жила и работала в г. Жуковский МО.

Свернутый текст

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/25/f727f4fa4810e80241f6a66c2ca22378.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2018/01/25/31f8a12484ffc699eafa1427e01f89f2.jpg
http://i3.imageban.ru/out/2018/01/25/7942e8a2babe6dffd9524a592a09f448.jpg
http://i2.imageban.ru/out/2018/01/25/c65d477df37d756d505b0d64fe14ac05.jpg
Массаж точки делался, чтобы  она работала, если не проходил тест через  препарат Argentum nitr.C 44.
ВАГУФ metabo,  освоивший ВРТ под руководством жены,
Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ
говорил, что на миллион первой попытке всё начнёт получаться.
Я  до этой цифры не дошёл.
ГУФ Олег Викторович освоил метод Фолля  за  10 лет практики.

+4

55

#p141641,mikhvlad написал(а):

Я описал свой личный опыт, а ГУФ Лучезарная живёт и работает в Киеве. Она нам рассказала на форуме про свой метод.

Л.Б. Махонькина жила и работала в г. Жуковский МО.

спасибо! ушла читать. супер инфа.

+1

56

#p141478,Олег Викторович написал(а):

Возможно я глупый с глупыми вопросами, а всем и так давно всё ясно и в тихоря всё крутят вертят, жизни радуются.

запросто такое может быть, люди разобрались, поняли, научились, и занимаются лекарством лечением, а такие люди что-то не очень то и спешат делятся информацией, жизни радуются.
так и Вы аналогично тоже говорили : что мол у Вас есть схема которая лечит всё, очень хорошая схема, но эту схему никому Не дадите! сами типа будете лечиться в тихоря, жизни радоваться.
ну и что ещё тут можно сказать или говорить, такая видимо эта селяви жизни.

Отредактировано ency (26.01.2018 00:43)

0

57

Вышла новая версия 3.1
Добавил с чего начать и так по мелочам.
Скачать https://yadi.sk/d/h1g2rdOn3RnzPZ
На этом пожалуй остановлюсь, этого достаточно для работы по методу ГУФ КГГ.
Возможно выпущу отдельные инструкции по материалам ГУФ КГГ что как для работы с страницами.
Если вдруг нашли какие ошибки на страницах, пожалуйста напишите в личку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

58

#p141652,ency написал(а):

что мол у Вас есть схема которая лечит всё, очень хорошая схема, но эту схему никому Не дадите! сами типа будете лечиться в тихоря, жизни радоваться.
ну и что ещё тут можно сказать или говорить, такая видимо эта селяви жизни.

Схему мне дали при условие только для себя. Тот человек её разработал и продаёт за большие деньги, почему я должен лишать его заработка?
Он продаёт за 150-250 баксов готовый прибор. Хотя по деньгам там на 1000 рублей, там его идея и практические результаты полученные в больнице.
Почему я должен его обманывать?
Для вас слово данное просто так?
Есть схема которая стоит 250 т.р. и что должен её всем на халяву, люди над ней работали, это их и принадлежит им, оно всё чужое и мне просто подарили.
Но те схемы для терапии, а для диагностики вот есть уникальная методика ГУФ КГГ.
А что у вас то, если у одних и Леднёв всё лечит успешно, а другие только рассуждают.
Мне для терапии вот сейчас достаточно просто Аксон 02 и Светлана РТ-05 (подобная схема есть на форуме, фото название трансформатора выкладывал), всё, ну ещё лучик правильно сделанный.
Торможу, стимулирую любую БАТ в любую сторону и т.д.

Не смотря на то, что немного разбросано всё написал ГУФ КГГ, тем не менее метод очень ценный.
Практически на 90% он написал что как. Главное то сам метод, смысл он нам дал.
Соберите схему хоть по С далее тогда можно обсуждать, а так смысла нет.
Леднёва собирали, собирали на КП 303, тут практически всё тоже самое, только напряжение через кренку на 5 вольт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

59

*

Оо-Ё ....  :D

0

60

схему ... интересно разобраться .

из описания понятно что разговор шёл о приборе фолля, только несколько доработанный, поставлен переключатель полярности напряжения на выходных электродах. ветка у нас есть "делаем прибор Фолля" та есть все типовые схемы приборов Фолля, выдумывать особо ничего и не нужно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура 2