Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Можно ли избавиться от болей в спине навсегда?


Можно ли избавиться от болей в спине навсегда?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Еще 2 года назад об этих пластырях даже никто не знал. Были, конечно, другие, но, как правило, они помогали слабо, поэтому не представляли особого интереса и относились больше к народным средствам самолечения. «ZB PAIN RELIEF» – первые ортопедические пластыри, которые заинтересовали не только пациентов, но и врачей. Как показали многочисленные исследования этих пластырей, а также уже довольно-таки солидный опыт их использования, эффективность их в лечении заболеваний позвоночника и суставов невероятно высока. В некоторых случаях они помогают лучше, чем антибиотики! И это притом, что в отличие от антибиотиков они не причиняют вреда организму и даже полезны для него. За счет чего достигается столь высокая эффективность пластырей?
Инновационная технология

В производстве «ZB PAIN RELIEF» применена новая технология, которая не использовалась ранее. А именно технология наночастиц, подразумевающая использование лекарственных веществ с очень малыми размерами частиц. Точнее их «дробления» до маленьких размеров. В результате этого лекарственные вещества становятся способными практически беспрепятственно проникать в самые глубокие слои кожи непосредственно к больному участку, обеспечивая его эффективное лечение.

Если сравнивать обычные пластыри и пластыри «ZB PAIN RELIEF» по способности веществ проникать вглубь тела, то у первых она составляет около 10% (большая часть веществ остается в верхних слоях кожи), то у второго 100%. Как следствие, повышается эффективность лечения, лучшим доказательством которой является сама динамика выздоровлений.

После того, как я стал рекомендовать ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» своим пациентам, бороться с заболеваниями стало намного проще. Боли как ноющие, так и острые проходят уже через несколько часов после наклеивания пластыря, заболевания на начальных стадиях вылечиваются за 1-2 курса, наблюдается прогресс в лечении запущенных заболеваний. В нередких случаях ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» являются единственным средством, которое действительно помогает. Пациенты чувствуют заметные улучшения в самочувствии практически сразу.
Из чего состоят китайские ортопедические пластыри?

Лечебный состав пластырей включает в себя 9 тщательно подобранных лекарственных трав, которые сами по себе полезны для позвоночника, костей и суставов. В сочетании они действуют еще сильнее. В состав входят: миллетия сетчатая, цистанхе солончаковая, дринария, циботиум, дудник крупнопильчатый, сафлор, гинура перистонадрезная, хохлатка сомнительная, борнейская камфора.

Известно, что подобные пластыри с такими травами использовались тибетскими монахами еще в прошлом веке. В те времена они были широко известны по всему Китаю, а также далеко за его приделами. Тибетские пластыри считались чуть ли не творящими чудеса. И это было недалеко от правды. Сегодня китайские ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» стали еще эффективнее и доступны каждому.
Как правильно их использовать? Есть ли у пластырей противопоказания?

Ортопедические пластыри наклеиваются на больной участок дела. При нагревании от тела лекарственное вещество пластыря начинает таять и проникать внутрь тела. Один пластырь действует 72 часа (3 суток), после чего необходимо 24 часа на отдых, после этого нужно наклеить следующий пластырь. Полный курс лечения составляет – 5 пластырей.

За счет того, что пластыри оказывают местное воздействие, они не имеют тех негативных последствий, которыми характеризуется прием таблеток. В частности, они не вредят желудку, печени, почкам. Их можно принимать практически всем. Единственное, что может быть – это аллергия на действующие вещества. Но как показывает, бывает она крайне редко, из всех пациентов, аллергические покраснения на месте приклеивания пластыря были только один раз (за 2 года!).

Ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» можно смело назвать не только самым эффективным, но и самым безопасным способом лечения из всех существующих. И это действительно так. Однако нужно иметь в виду, что полезны и эффективны только оригинальные пластыри «ZB PAIN RELIEF», а не их подделки, которых в последнее время появилось колоссальное количество. подробнее http://trwk.ru/kQL

+1

2

Реклама.
При повторении - бан.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

3

"Избавиться навсегда" - очень заманчивое обещание. Но самое для такого верное средство - цианистый калий в достаточной дозировке... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/82261.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

4

В некоторых случаях они помогают лучше, чем антибиотики! И это притом, что в отличие от антибиотиков они не причиняют вреда организму и даже полезны для него. За счет чего достигается столь высокая эффективность пластырей?
Первый раз слышу, что позвоночник лечат антибиотиком.  http://r19.imgfast.net/users/1914/47/05/14/smiles/3682816463.gif

+1

5

Болезнь позвоночника это уже следствие, причина в проблемных внутренних органах, особенно желчный пузырь.
Более менее упражнения Попова.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

6

#p140965,ПАЦИЕНТ написал(а):

"Избавиться навсегда" - очень заманчивое обещание. Но самое для такого верное средство - цианистый калий в достаточной дозировке... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/82261.gif

Подпись автора

    Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

А можно ещё кросс марш бросок кмэ на 20,всё как бабкой снимает..

0

7

Из любимого журнала ВАГУФа  ПАЦИЕНТ:

Свернутый текст

URL=http://imageban.ru]http://i6.imageban.ru/out/2018/01/14/c676869df85b6760968e3a86cbebcb3a.jpg[/url]
http://i3.imageban.ru/out/2018/01/14/b04bee9e194205203554ad184de078e9.jpg
[url=http://imageban.ru]http://i5.imageban.ru/out/2018/01/14/cb542292a6d7f8269b23040e0a80908a.jpg[/URL
Упражнения для ленивых:
Открыта Кавитационная Гомеопатия

Отредактировано mikhvlad (14.01.2018 13:35)

+2

8

Не знаю навсегда ли я избавился от радикулита, мучившего меня более 40 лет? Когда то в молодости сильно застудил спину ранней весной на тренировке. После этого каждый год было по несколько обострений, тогда это не лечили, могли только боль снять на время. О том чтобы бегать я и забыл, а была мечта выполнить мастера по л\атлетике. При любой пробежке почти сразу появлялась резкая боль в нижней части спины, простреливающая через всю левую ногу. Весной 2013 года начал принимать регулярно Огнёвку, экстракт Восковой Моли. Почти через год с удивлением обнаружил, что боль не возвращается ни при беге, ни при других нагрузках. Бегаю до сих пор, хоть и не регулярно. Трудно сказать каков механизм этого излечения - улучшение кровоснабжения, снятие отёчности, регенерация тканей и питание организма этим разнообразным и очень сложным по составу средством. Учёные до сих пор исследуют этот препарат, вот уже более ста лет. Сам препарат известен уже более 2х тысяч лет. Так что советую всем страждущим попробовать. Инфы и рекламы в сети много.

+3

9

#p141058,Radimir написал(а):

. Весной 2013 года начал принимать регулярно Огнёвку, экстракт Восковой Моли. . Инфы и рекламы в сети много.

Теперь сопоставти
рекламу и деййствительно народный продукт

0

10

По поводу пластырей. Их сейчас много разных продаётся, года два назад купил по случаю(на всякий случай) пакетик с китайскими пластырями Тианде - Витонг. Совсем недорого, 5 штук размером 7 на 10 см, в упаковке, но запах жутко сильный! У меня после бега часто спазмируются икроножные мышцы. Этот пластырь довольно быстро снимает боль. На ночь прилепляю его плюс ещё пластырем, на другой день его же на другую мышцу - всё как рукой... Не думаю, что он, как тут написано 100% проникает глубоко. Проникает хорошо только димексид, может кто то ещё знает о каких то других. Тут скорее рефлекторное воздействие, по моему. На суставах не пробовал, не знаю.

0

11

#p141061,Radimir написал(а):

По поводу пластырей. Их сейчас много разных продаётся, года два назад купил по случаю(на всякий случай) пакетик с китайскими пластырями Тианде - Витонг. Совсем недорого, 5 штук размером 7 на 10 см, в упаковке, но запах жутко сильный! У меня после бега часто спазмируются икроножные мышцы. Этот пластырь довольно быстро снимает боль. На ночь прилепляю его плюс ещё пластырем, на другой день его же на другую мышцу - всё как рукой... Не думаю, что он, как тут написано 100% проникает глубоко. Проникает хорошо только димексид, может кто то ещё знает о каких то других. Тут скорее рефлекторное воздействие, по моему. На суставах не пробовал, не знаю.

блин не хочу рекламировать,но я  своим вибродинамком сниамю всё и везде  максимум за 10 мин

0

12

#p141062,Андрей2014 написал(а):

Radimir написал(а):

    По поводу пластырей. Их сейчас много разных продаётся, года два назад купил по случаю(на всякий случай) пакетик с китайскими пластырями Тианде - Витонг. Совсем недорого, 5 штук размером 7 на 10 см, в упаковке, но запах жутко сильный! У меня после бега часто спазмируются икроножные мышцы. Этот пластырь довольно быстро снимает боль. На ночь прилепляю его плюс ещё пластырем, на другой день его же на другую мышцу - всё как рукой... Не думаю, что он, как тут написано 100% проникает глубоко. Проникает хорошо только димексид, может кто то ещё знает о каких то других. Тут скорее рефлекторное воздействие, по моему. На суставах не пробовал, не знаю.

блин не хочу рекламировать,но я  своим вибродинамком сниамю всё и везде  максимум за 10 мин

Смешно.. я дал людям панацею,а восторгов и принятия ноль...и самое смешное любой кто бы воспользовался этой фикнёй типа вибродинамик,действительно бы избавился от болей в спине как рекламирует этот зачинательтемы рекламотарщик фуфла..однако люди настолько тупые что даже понять что такое вибродинамик и как его применить не способны...ну это их удел..быть в плену хитрожопой фармы..

0

13

#p146277,Андрей2014 написал(а):

однако люди настолько тупые что даже понять что такое вибродинамик и как его применить не способны...

Ой!
ГУФ Андрей!

Ну вот это я воспринимаю как "комплименты" и в мой адрес.

Спасибо за комплименты!  :cool:

#p146277,Андрей2014 написал(а):

Смешно.. я дал людям панацею,а восторгов и принятия ноль...и самое смешное любой кто бы воспользовался этой фикнёй типа вибродинамик,действительно бы избавился от болей в спине

Н-дааааа!
Наконец-то тысячелетняя мечта Человечества о ПАНАЦЕЕ реализовалась!!!
А у Человечества никаких восторгов... Ёпть!!!

Отредактировано Goodil (24.06.2018 23:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

14

#p146277,Андрей2014 написал(а):

я дал людям панацею,а восторгов и принятия ноль...и самое смешное любой кто бы воспользовался этой фикнёй типа вибродинамик,действительно бы избавился от болей в спине

Дык,я то же приводил пример эффекта от колонки,пообсуждали и забыли.

+2

15

Вот где тема подходящая, а то эту уже Пилообразный понесло туда сюда обратно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

16

#p146878,Олег Викторович написал(а):

Вот где тема подходящая

      ВАГУФ Олег!!! А открытая Вами тема - выбросить??? Как легко создавать тему, а закрывать... А с другой стороны - вибродинамик применять в пожилом возрасте - как то опасно  o.O  -  тромб может оборваться или ещё что нибудь...
  ... так что выбираете, если не секрет?
                                  С Уважением Юра.

+2

17

Тут тема конкретно по спине, а там для всего тела.
Я всё применяю.
Пожилой возраст начинается после 120 лет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

18

#p146884,Олег Викторович написал(а):

Пожилой возраст начинается после 120 лет.

   ВАГУФ Олег, а кто ЭТО сказал??? Маятник или интернет???  ... наверное поэтому увеличивают пенсионный возраст в России, долго живут o.O  :idea:  o.O ...  Нет, всё же есть индивидумы, доживающие до ста лет - в основном, по статистике, не ведущие правильный образ жизни и не живущие там, где природа не тронута человеком :jumping: ...
                       С Уваж...

0

19

Ura
:) Да не, это просто девиз и моральная установка. Для самостимуляции. :)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

20

А что читать что тебе 53 и ты уже старый и скоро пора загнуться.
Не проще считать, что старость с 120 лет начнётся?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

21

Конечно!
Не зря же говорят, что после 18 - всегда 18, а остальное - просто опыт.
От само-настроя много зависит, качество жизни уж точно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

22

#p146953,Danika написал(а):

всегда 18, а остальное - просто опыт

                                 Добрый день, Уважаемая Danika!!!
  Согласен с Вами... Хотел вставить песенку на эту тему, но не смог, пишет - 413 Request Entity Too Large

                   С Уважением Юра. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

Отредактировано Ura (28.07.2018 14:26)

+2

23


   ... Для тех, кто хочет годы задержать...
             С Уважением Юра.

+2

24

Полноценно поработал миостимулятором со спиной два дня, уже сегодня утром радость, нет такой боли в спине как ранее.
Пару недель минимум нужен для нормального результата.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

25

#p147292,Юля_юля написал(а):

но если начать правильно питаться, делать упражнения определенные, и следить за осанкой и т.п. то можно очень на долго избавится

   Правда, с учетом Этой Информации:

Боли в спине связали с генами и депрессией

Чем страшна депрессия?

   "Коллектив ученых из России (Институт цитологии и генетики СО РАН и Новосибирский государственный университет), Великобритании, США и Нидерландов провел масштабное полногеномное исследование ассоциаций болей в пояснице и различных других состояний. Анализ фрагментов ДНК 509 000 людей показал, что вероятность таких болей зависит от множества генов, большинство которых так или иначе связывают с развитием нервной системы и всеми аспектами ее работы. Препринт научной статьи опубликован на сервере biorXiv.

Исходя из данных исследования глобального бремени болезней 2016 года, боли в пояснице во многих странах занимают лидирующее место в списке причин ограничения трудоспособности. К ним явно существует генетическая предрасположенность: по информации из разных научных работ, родители от 30 до 68 процентов страдающих болями в пояснице тоже сталкивались с этим состоянием. Риск хронических болевых ощущений в нижней части спины выше у женщин и растет с возрастом, а также при появлении лишнего веса. Тем не менее, конкретные варианты генов (аллели), связанные с этой патологией, практически не выявлены: полногеномный поиск ассоциаций среди 158 000 пациентов, у которых боли наблюдались по крайней мере три месяца подряд, выявил только три потенциально повышающих вероятность хронических болей в пояснице аллеля.

Помимо больных, у которых это состояние проявилось уже давно, есть множество людей, которые только недавно начали страдать от регулярных болей в спине. В свое новое исследование авторы включили и их. Ученые использовали данные из базы UK Biobank и консорциума CHARGE (Cohorts for Heart and Aging Research in Genomic Epidemiology). Они содержат информацию о вариантах генов и о состоянии здоровья американцев, европейцев, африканцев и азиатов зрелого и пожилого возраста и созданы именно для поиска наследственных предрасположенностей к тем или иным проблемам со здоровьем. Поиск ассоциаций проводили по геномам 509 000 индивидуумов. Это делали в два этапа: данные по ДНК части этих людей сопоставляли с наличием у них болей в пояснице, а на геномах остальных, не исследованных на первом этапе, проверяли существование связей конкретных вариантов генов с болями в спине.

Выяснилось, что с рассматриваемой патологией связано 183 однонуклеотидных полиморфизма (SNP). Так называют различия между последовательностями ДНК любой длины у разных индивидов размером в один нуклеотид. Эти SNP находились в семи генах, регулирующих развитие нервной системы у эмбриона, ее работу в зрелом возрасте (например, SOX5) и образование соединительной ткани. Так, мутации в CHST3, SNP в котором оказался связан с вероятностью болей в пояснице, регулирует образование хряща межпозвонковых дисков, а мутации в гене SPOCK2 вызывают бронхолегочную дисплазию, при которой недоразвиты бронхи (а они тоже состоят из хряща).

Ряд генов, SNP в которых связали с риском развития хронических болей в спине, влияют и на другие признаки — как чисто физиологические, так и психологические (черты характера). Поэтому с болями в пояснице оказались связаны такие неожиданные признаки, как склонность к депрессии, уровень тревожности, уровень образования и способность воспринимать новое, а также остеоартроз, сколиоз, курение и рост.

Новое полногеномное исследование ассоциаций для болей в спине — пока что наиболее масштабная работа на эту тему. Авторы отмечают, что особенно сложно было подобрать такие группы (когорты) людей, у которых интенсивность болей в спине была сопоставимой. При анализе данных использовали несколько методов, и исследователи надеются, что их наработки в области использования больших массивов генетических данных будут полезны и другим ученым, которые занимаются полногеномным поиском ассоциаций."   Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

26

#p140965,ПАЦИЕНТ написал(а):

"Избавиться навсегда" - очень заманчивое обещание. Но самое для такого верное средство - цианистый калий в достаточной дозировке...

        ... нее... от него пена изо рта идёт, да и достать проблематично...  :blush: ...лучше два пальца в розетку  :idea: ... привычней да и *своё* увлечение  конструированием разных *приборчиков* -   ближе к телу... Если откачают - может станешь экстрасенсом или будешь как Чумак, Кашпировский... А если молния в тебя ударит, то вообще благодать настанет - будет связь с инопланетянами или пророком станешь, или предсказателем...  :idea:  :jumping:  :flag:

Отредактировано Ura (12.08.2018 19:06)

+2

27

#p141062,Андрей2014 написал(а):

блин не хочу рекламировать,но я  своим вибродинамком сниамю всё и везде  максимум за 10 мин

Лет 30 назад читал где-то, в "ФиС"е, кажется, о лечении или гармонизации организма "музыкой", Моцартом желательно. Один звуковой провод - в рот, другим, со щёточкой токопроводящей, водим по телу.

#p141061,Radimir написал(а):

У меня после бега часто спазмируются икроножные мышцы.

ГЛС (гомеопатическое лекарственнное средство) Rhus toxicodendron уберёт судороги эти, полагаю. Потенция 12 или 30 3-5 крупинок под язык одноразово.

Избавиться от болей в спине навсегда - вряд ли. Но, помню, аппаратиком по методике Усачёва-Леднёва (в "ФиС"е вычитал) снимал боли за 1-2 сеанса надолго - на полгода-год. Был один дальнобойщик лет 30, спиной маялся хронически и пояс утепляющий носил всегда. Пояс я ему рекомендовал не носить и пары сеансов на полгода хватало. Очень он рад был, от лечения в больницах, ибо, было мало толка.

Цианистый калий - сложно, а цианистый натрий в СССР - в любом гальваническом цеху. Сам возил в бочках со склада на эл. каре.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Можно ли избавиться от болей в спине навсегда?