Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу содействия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую ГУФы! Который год лежит  Прибор "Анэлек-5". Включается , светодиоды горят, а как пользоваться  не знаю - инструкции по применению нету.
Может кто расскажет в двух словах как, че. Или может у кого инструкция есть -сфоткайте  пожалуйста (мыло в профиле). Гуфу ПАЦИЕНТ написал и к вам обращаюсь за помощью. Моложе не становимся, все чаще и чаще нездоровье напоминает о себе , прибор есть , информации набрался по форуму, осталось понять как пользоваться  прибором своим и в путь - оздоровления.
Заранее  спасибо ответившим.

С уважением, Виктор.(frost)

0

2

#p139888,frost написал(а):

Прибор "Анэлек-5"

https://meshok.net/pic.php?id=58743405
Там смотрите, есть постоянный ток и переменный.
При постоянном обязательно замерьте полярность на щупах, для нас минус должен быть на активном электроде.
Частоту из списка по Фоллю или просто 10 Гц.
Применять по БАТ к примеру Леднёва или других источников. Книг море по БАТ.

0. Все регуляторы вывести против часовой стрелки, на 0. Частота из списка частот или 10 Гц. Для стимуляции и седотации там фиксированный диапазон частот. 6-10 Гц тормозное и тонизация 0,9-6 Гц. Это выравнивание БАТ по Накатани и т.д.
1. Включили.
2. Поставили переключатель в поиск, нашли БАТ по свечению светодиода, переключили на стимуляцию.
3. Выбор режима постоянный или переменный. Выбор БАТ по атласу Леднёва (другие книги, источники) или можете метод Аксон применять.
Можете доработать прибор и установить переключатель полярности, сделать выход на микроамперметр и т.д.
Тут нет регулятора силы тока, он фиксированный, хорошо его измерить.
Так то у вас прибор на все методы как по БАТ или по зонам как у Аксон, ДЭНАС.

Как пример http://www.findpatent.ru/patent/232/2323019.html
Тут узнали и часть характеристик прибора
Прямоугольным импульсным током отрицательной полярности, силой 8-12 мкА, выбор частоты за вами, выше описал.
Это гут, время длительное воздействие, так как ток маленький, зато без дыр в коже.
ГУФ Виктор, у вас отличный прибор.

Отредактировано Олег Викторович (17.12.2017 08:18)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

3

В прототипе и заявляемом изобретении электропунктуру проводят аппаратом для электропунктуры АНЭЛЕК-5, выпускаемым серийно. Для электропунктуры используют прямоугольный импульсный ток отрицательной полярности с частотой электрических сигналов 5-8 Гц, силой тока 8-12 мкА, способствующий выработке эндогенных опиоидных пептидов, обладающих гормональным, иммуномодулирующим, нейро- и психотропным действием, способных проникать через гематоэнцефалический барьер, принимать участие в механизмах ноцицепции. Опиоидные пептиды обладают полифункциональностью при самых различных экстремальных состояниях, повышают устойчивость к гипоксии, обладают гипотензивным эффектом, оказывают выраженное влияние на гемодинамику, стимулируют макро- и микролимфоциркуляцию, оказывают активирующее влияние на процессы репарации поврежденных тканей, а также на регенерацию соматических - сенсорных и двигательных и симпатических нервов.

Механизм действия акупунктуры и акупунктуроподобного действия связан с активацией эндогенной опиоидной системы. При воздействии же электрокожной стимуляции происходит увеличение содержания β-эндорфина в крови, спинномозговой жидкости, различных образованиях мозга, который обладает радиопротекторными и иммуномодулирующими свойствами.

Как и другие заболевания, тут больше химия, а не Леднёва, хотя и это присутствует.
Е36 надпочечники там гормоны крутые выделывает.
ХЭ-ГУ регулирует кислотность слюны (от этого зависит кариес, состояние зубов) и т.д. и т.п..
Короче всё круто.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

4

Олег Викторович ! Огромное спасибо за ответ.
На "мешке" и в украине  на OLX приборы проданы уже -  с продавцами списывался по поводу инструкции/ ни чего не осталось. Буду следовать вашему совету по аналогии с приборами Аксон, ДЭНАС. Спасибо на наводку. Остался маленький вопрос - сколько времени  и как понять , что достаточно стимуляции БАТ ? В эледия -смотреть по ассиметрии + закрепить переполюсовкой , а здесь? Точку нашел переключил на стимуляцию. По какому критерию можно предположить время стимуляции? Кстати сила тока регулируется потенциометром посередине аж до 250мкА при коротком замыкании щупов. Если по времени стимуляции в инструкции нет ничего  -прибор  модернизировать микроамперметром для понимания состояния БАТ (спасибо за подсказку). А что в инструкции о времени стимуляции ? Прибор патентованный , серийно выпускающийся в СССР , что то должны бы предусмотреть -Поэтому ищу инструкцию.

  с 13 декабря лежал с температурой 39,3 диагноз ОРВИ , 2 дня не мог сбить температуру таблетками , вот и вспомнился прибор. Точки на шее сжег  (время стимуляции????), температура спала к вечеру (врач говорила температура будет держаться 4-5 дней и опасаться осложнений) . Думаю прибор помог, но красные точки на шее есть.

Отредактировано frost (17.12.2017 18:08)

+2

5

#p139947,frost написал(а):

По какому критерию можно предположить время стимуляции?

Конечно чувствительность БАТ, как почувствовали уколы или сжение точки, всё.
К прибору добавить микроамперметр на 250-300 мкА, даже мультиметр стрелочный или цифровой и переплюсовку тумблер, будет полный гут.
Инструкции у меня нет, есть схема на нашем форуме, выкладывал ГУФ Пациент.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

6

К сожалению, не смог найти инструкцию к Анэлеку, хотя была. Но уверяю - ничего особого там не было. А рисунки так вообще, крайне приблизительные, и товарищ, который мне этот прибор подарил, предупредил сразу, что схемы точек надо использовать из более серьезных источников (а книг с БАТ ведь множество!).
Но на практике преимуществ перед "Эледиа" не увидел, хотя и приделал к Анэлеку микроамперметр (с выпрямителем, ток ведь переменный). Без прибора же очень трудно было, режим лишь по ощущению...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

7

Олег Викторович , ПАЦИЕНТ ! Огромное спасибо за участие  и ответы.

С уважением , Виктор. (frost)

0