Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вирусные гепатиты. Как нас всех обманули. Часть 2.


Вирусные гепатиты. Как нас всех обманули. Часть 2.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

#p136142,И.Ко написал(а):

В доме не будет расти,

Сам пока  не скажу,но у людей говорят растет,у кого-то через месяц погибают,причина в закислении  почвы.  :dontknow:

#p136142,И.Ко написал(а):

У Вас растёт?

Пока нет,но орешки уже замочены попробуем посмотрим,что выйдет,тем более не хлопотно и не затратно это т.ч....

+1

32

#p136133,vorchun написал(а):

мне очень нравиться молодые побеги от кедра поедать..  .. вкус и аромат не хуже самих орешков..

Не, ну низзя же так... столь чувствительно...  мы ж позеленеем от зависти... зеленее кедров...

#p136142,И.Ко написал(а):

В доме не будет расти, мне в магазине сказали.

Да вот, я одно время пыталась елку (маленькую) дома вырастить, и можжевельник тоже. Не вышло. И дело (говорят) не в составе почвы, а в сухости воздуха. Он зимой и так-то сухой, а тут еще батареи жарят.

#p136143,rustro1tn написал(а):

орешки уже замочены попробуем посмотрим,что выйдет,

Угу, очень интересно - отпишитесь, как будет о чем.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

33

:)  ;)  может бонсай домашний подойдёт. есть кедры, сосны .
http://s7.uploads.ru/gL52h.jpg

0

34

#p136154,Хлорщик написал(а):

:)  ;)  может бонсай домашний подойдёт. есть кедры, сосны .

ну как дети?ёмаё :blush:

0

35

#p136155,Андрей2014 написал(а):

ну как дети?ёмаё :blush:

А-аа ...вдруг это тема, а вдруг сработает, думается что хуже от этого не станет . японцы кстати принимают лекарства и некоторые методики рекомендуют созерцать камни в саду камней или вот рассматривать бонсай минут сорок или часик полтора. а про кедр ГУФ  Jeinson из литературы народно-эзотерической взял, или пересказ кого то, и наш другой ГУФ - КГГ тоже самое, мне встречалось это в книгах.

0

36

#p136290,Vyacheslav_ekb написал(а):

вы бы не лучше промолчали, не знать как делается
те же тупорылые докторишки из паликлиники
тут вся тупь..как сумел заметить Жириновский собралась
разводите далее ваш срач..без меня ...ваш психотип мне понятен
ну понятно.. изриль ...это не "рашка"... и оттудова не видать..что в России
идите с вашим подходом к друзьям в паликлинику
то прокомментируете знаток ???
или стух умник ?
ты тупой дибил просто и все сводишь на обличение всех вокруг
Ты обыкновенный фашик-дурачок. У тебя даже ник тупой. Учись
Требую продолжение рассказа

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ух-Ё  :huh:  :hobo:
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif


:D



http://s8.uploads.ru/FemWi.gif

+1

37

-да, а инверсию патологических спектров нужно сдеалать как рекомендовали выше. не повредит, хуже не будет, ну и для профилактики можно  ;) , отпишитесь как оно чего получилось, интересно.

0

38

#p136300,Vyacheslav_ekb написал(а):

где этот придурок то ? я уже поел ... готов обсудить его бесконечно интересные мысли о добрых докторах из паликлиники.
:glasses:

ГУФ, доктора в поликлиниках есть нормальные, ну может их не так много как хотелось бы, но они реально есть. реально онкология сейчас лечение стартовало на новом уровне, реально лечат, наверное знаете примеры людей публичных по TV - и никуда не ездили (израили германии), лечились в России в обычной больнице, и всё нормально. проблема есть -ранняя диагностика, своевременно обращение в больницу -90% успеха, вот диагностика да, человек просто не замечает недуг по началу, ну там легкое недомогание которое проходит -тут проблема.

Отредактировано io (09.08.2017 11:50)

0

39

Ха-ха два раза. И мне модератор это советовал печень проверить от типа раздражительности. Да я по сравнению с тут людьми вообще. Коала австралийский .

0

40

#p136302,PEV написал(а):

И мне модератор это советовал печень проверить от типа раздражительности. Да я по сравнению с тут людьми вообще. Коала австралийский .

советовали? -ну так и проверьте  :)  сделайте инверсию спектров, хуже точно не будет. а вдруг это ваше решение и реально сработает, и всё проблемы решены, и к Джейсону ехать не надо. -а?  ;)

+1

41

#p136319,неуловимый Джозеф написал(а):

ГУФ Vyacheslav_ekb, расскажите свою историю    - как Вы вылечились Биорезонансом. что вы думаете - что такое биорезонанс как это работает?

о личном не скажу, скажу лишь, что получилось только после применения частот более 100 кгц (в диапазоне 100-400 кгц) бесконтактно. Частоты дэта-биомедис не работали вообще. Похоже они исключительно органотропные, на инфекции не действуют.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (09.08.2017 19:58)

0

42

#p136319,неуловимый Джозеф написал(а):

что такое биорезонанс как это работает?

ничего не думаю, беру и применяю, мне в общем то все равно что такое биорезонанс.
Еще убедился что диагностика ИМЕДИС работает, но у меня сработала лишь на 4 диагносте, так что это самое сложное, найти хорошего диагноста. Причем, имхо, нужно именно своего диагноста найти.

+1

43

#p136327,Vyacheslav_ekb написал(а):

ничего не думаю, беру и применяю, мне в общем то все равно что такое биорезонанс.
Еще убедился что диагностика ИМЕДИС работает, но у меня сработала лишь на 4 диагносте, так что это самое сложное, найти хорошего диагноста. Причем, имхо, нужно именно своего диагноста найти.

Ну вот... все, как обычно. Кинул ВСЕХ. Всех тех, кто бросался в топку жаркой полемики, сжигая свои мысли, эмоции, тяжелый и неприятный опыт. Опошлил так высоко парящую идею вышеозначенной темы наглым, банальным Product Placement самого низкого пошиба. А ведь кто-то действительно ВЕРИЛ, что ЕГО (ГУФа) эта тема действительно волнует и ОН переживает. Поток непристойных высказываний, оскорбления, хамство и грубость  - все было направлено лишь на примитивное проталкивание не очень-то глубоко сокрытой мысли: Идите и Имедисируйте ! Вам (баранам) надо пройти двух, трех, четырех жуликохалатных представителей нашей фирмы (у Вас нет нашей скидочной карты !?) и СЧАСТЬЕ Вам будет. Только надо точно ЗНАТЬ, что ищешь !
Печаль... пустота....     занавес.
Модератор - закройте тему, слеза катИтся по замасленной от жареной картошки губе...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

44

прежде всего это Хильда Кларк

это верно, но есть и ещё, недавно было - описание частот болезни, органы системы. там где про частоты 0.9-9Гц.

0

45

ГУФ  Vyacheslav_ekb,
даже не буду вас цитировать - сами понимаете, за что.
Вы получаете бан на 2 недели, до 23 июля.

Кроме того, на вашей совести еще и флуд, и мультипостинг. Сейчас это не учитывалось, но в дальнейшем прощаться не будет.

#p136302,PEV написал(а):

Ха-ха два раза. ....Да я по сравнению с тут людьми вообще. Коала австралийский .

:) Зато живой.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

46

#p136333,Jeinson написал(а):

Модератор - закройте тему,

Ну, пока почистила (предварительно, потом уберу оставшийся хлам).

Вопрос ко всем:  а нужна ли нам тема Из жизни зверей или новости аллопатической медицины. ?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

47

Эх а последний пост Дженсона какой проникнавенный был получительный. Даж не знал смеятся или погрустить. Может для кого и наукой стал бы. А все одно потерли.
Какое страшное наказание. Злой модератор. Наказал на две недели назад !

0

48

Вот не будет возможность у человека выплеснутся о наболевшем тут на форуме. Накипит столько а он говорил что врач. Пойдет и залечит кого. Или двух сразу а потом себя. И мы виноваты тоже будем но конечно не так сильно как Дженсон и модератор.

0

49

PEV
Ну да, обидел котенка - испортил карму.

Ладно, давайте о чем-нибудь более осмысленном.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

50

#p136350,Danika написал(а):

Вопрос ко всем:  а нужна ли нам тема Из жизни зверей или новости аллопатической медицины. ?

Чтобы расставить точки над И,врачи всякие нужны,врачи всякие важны!только действительно с упадком мышления современого поколения упадает здравоохранение..Тут у нас в провинции такие перцы работают o.O давление точно померять не могут,а есть прямо таланты,к ним очередь.пусть тема  будет,реальные примеры ГУФы расскажут.

+4

51

Иногда всё объясняется очень просто. К сожалению, на форуме нет средства закрывать вход людям в состоянии алкогольного опьянения... Вот и появляется тут всякое такое, за что потом авторам, как я полагаю, бывает стыдно! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59948.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95335.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

52

#p136358,Андрей2014 написал(а):

пусть тема  будет,реальные примеры ГУФы расскажут.

Угу. Пусть будет.
Спасибо, что откликнулись.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вирусные гепатиты. Как нас всех обманули. Часть 2.