Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ожоги от электродов. Не проходят, помогите


Ожоги от электродов. Не проходят, помогите

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Привет всем. У меня есть старый допотопный прибор "Bioblaster Impact" (ему более 15 лет), о котором в интернете даже никакой инфы нет. У него есть несколько режимов, а именно
1. прогон всех частот всех вирусов и инфекций (в инструкции есть список, около 230) (20 минут длит.)
2. Режим Цеппера, 33 кГЦ
3. Синтезатор, генерит все частоты до 1МГЦ, можно останавливать на конкретной (18 минут длит.)

Также регулируется сила тока. Почитав о разных приборах, я понял что имею уникальный раритет и он возможно гораздо лучше, чем другие современные аналоги

Я прочитал, что для эффективного лечения нужно проводить несколько сеансов в день. Я целый день сижу за компом и в руках держать лень было. Я их цеплял на ноги в носки, под бёдра и иногда в руки. Естесственно, ставил максимальный ток...
Тестером мерил, получилось около 4,7-5В на выходе.

В общем что получилось. На ногах, на бедрах, везде появились маленькие круглые ожоги. И только там, где был МИНУС! И иногда ощущалось покалывание, но почему-то только у минуса! Там где был плюс всё ок! Раны такие, как углублённые красные, не проходят уже неделю, но не болят. Если держать в руках, то всё в порядке, там ожогов нет.
Я включал разные режимы за целый день, с перерывами 30мин-2 часа, а в режиме цаппера по стандартной схеме 7-20-7-20-7

Кто что сможет прокомментировать?

+1

2

Да у меня такая же фигня от контактного прибора. Они пройдут. Смазывайте каким нить кремом.
Вообще, предполагаю, от такой фигни можно будет избавиться если поставить на минус сопротивление примерно на 1ком.
Также неплохо вообще заменить металлические контакты на контакты от миостимулятора.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (08.06.2017 08:04)

+1

3

/Ожоги от электродов. Не проходят, помогите/
помочь не можем  :no:  . Вы сами должны помочь себе, уменьшайте силу тока, увеличивайте площадь электродов, понаблюдайте, здесь могут быть индивидуальные особенности организма и его состояние.

+2

4

Ок, благодарю за ответ.
А вообще, что скажете о приборе? Я запускаю первый режим 1-2 раза в день, цеппер 1-2 раза и 1 раз синтезатор. У меня проблема с паразитами, после того как бухал полгода с утра до вечера, они по диагностике дошли до печени, сердца и даже глаз...
Также, куда электроды ещё можно цеплять? У меня есть токопроводящий гель, иногда я смазывал им электроды. Пока останавливаюсь на том, чтобы приматывать их к рукам эластичным бинтом, но чтобы пальцы были сводобны для клавиатуры.

0

5

Вячеслав, у меня есть резиновые контакты от миостимулятора, и токопроводящий гель. Даже носки и перчатки есть токопроводящие. Я думал, что медь - это важно в использовании прибора. Вы пробовали контакты от миостимулятора? Куда вы их цепляли?

0

6

паразиты, это нужно фармацевтику, и есть народный способ: тройной одеколон и сахар. нужно сделать анализы в больничной лаборатории, и врач выпишет лекарство, препараторов сейчас много против паразитов.

0

7

Знаю, что препаратов много. Я пробовал очень много чего. И полынь с пижмой пил, ел, и бады пил, и Вормил химозный. Дело в том, что я всю жизнь ем лук, чеснок, горчицу, перец, и всякую горечь, и мои паразиты уже ко всему этому адаптировались хорошенько... + я несколько лет был в негативных эмоциях (после того, как женился), а они на плохой энергетике тоже очень хорошо развиваются.
Да и врач кроме вормила особо предложить ничего не может. Попробую ещё раз...

0

8

#p134569,Gena написал(а):

важно в использовании прибора. Вы пробовали контакты от миостимулятора? Куда вы их цепляли?

да я особо не увлекался цаппером. Пробовал резинки, вроде бы нормально.
Вообще лучше сделайте себе две пластины для ног и сидите лечитесь занимаясь своими делами. Руки свободны, а эффективность через ножные электроды по отзывам даже выше.

0

9

#p134570,№118 написал(а):

паразиты, это нужно фармацевтику, и есть народный способ: тройной одеколон и сахар. нужно сделать анализы в больничной лаборатории, и врач выпишет лекарство, препараторов сейчас много против паразитов.

Ни в коем случае не слушайте никого. Никакой фармацевтики если хотите жить !!! Уничтожите остатки собственного иммунитета!

Паразиты прекрасно выводятся приборами. На себе конечно крупных никаких не выводил, но вот простейшие, бактерии и грибы ПРЕКРАСНО выводятся бесконтактными приборами.

+1

10

Вообще имхо, сильно не увлекайтесь цаппером. Раза два-три в неделю вполне достаточно.
Если есть бесконтактные приборы лучше гоняйте программы по очистке, детоксикации по вечерам.

0

11

Был у меня, Биомедис-М маленький синенький бесконтактный. Полгода носил в кармане. Эффекта мало ощущал.
Потом мне специалист, который их ремонтирует, сказал что это очень слабый прибор и вообще его не рекомендует, что тут размер имеет значение (а я как раз хотел маленький...)

Вот пока поменялся с другом, он мне цаппер, я ему биомедис. Просто у него прибор крутой, там цаппер - один из режимов, а всего их несколько, чего нет во всяких парацельсах и т.п.
А вообще хочу купить Smart Life бесконтактный, говорят он сейчас самый нормальный, и по мощности ОК. Биомедисы говорят старые хорошие, а новый - тупо MP3 плеер с излучателем.
Кстати, если тут есть спецы, есть в продаже к этому биомедису контактные электроды. Выход у него как для наушников 3,5мм. Если подключить наушники - слышно тупо звуки частот. Если перейминовать файл bss в mp3 - он будет проигрываться на компьютере. Я делаю вывод, что имея мощную аудиокарту, и подключив контактные электроды к выходу, включив эти файлы частот, можно существенно сэкономить на таком приборе, а если ещё и найти отдельно беспроводной излучатель... В общем, кто шарит, давайте замутим что-то :) Биомедис-М даже определяется как mp3 плеер при подключении к компу, туда просто впаяли излучатель (хз какой) и продают его за бешенные бабки.Я даже открою отдельную тему по этому поводу щас.

А насчёт фармацевтики, я полностью согласен, стараюсь её избегать полностью, как и любые продукты в супермаркетах.

0

12

По поводу бесконтактного БРТ создал отдельную тему тут: Бесконтактный БРТ своими руками. Догадки, размышления
Присоединяйтесь, кому интересно.

0

13

Да-да !  Откройте СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ на каждый новый прибор или модернизацию старого... :crazyfun:
А то что-то "классики жанра" поприуныли и бездоказательно-инертны. Попереворачивайте ужо "там" Хильду, да и остальных не позабудьте, пусть они еще и здравствуют пока.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

14

#p134587,Jeinson написал(а):

Да-да !  Откройте СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ на каждый новый прибор или модернизацию старого...

Любое обсуждение полезно.
Смотрю тут одни коммерсанты остались, которые бояться слово сказать, только и выпытывают у всех тайны.
:D

0

15

#p134583,Gena написал(а):

Потом мне специалист, который их ремонтирует, сказал что это очень слабый прибор и вообще его не рекомендует, что тут размер имеет значение (а я как раз хотел маленький...)

По своему опыту скажу. Если вы хотите мочить паразитов - то действительно, мощность (предполагаю все же напряжение на антенне) имеет очень важное значение. Если вы хотите воздействовать на свои органы терапевтическими частотам, то мне думается (по крайней мере проверил своими приборами), что чем слабее сигнал, тем лучше организм воспринимает частотную терапию, ненавязчиво, иначе организм начинает отвергать сильно навязываемые ему частоты. Ну и уже писал как то не раз, самое главное найти у себя ключевой нозод - инфекционный, он не дает нормализовать организму самостоятельно нарушенные функции. Как только вы его определите уничтожить его будет делом пары-тройки дней и все негативные процессы пойдут вспять.

+1

16

#p134565,Gena написал(а):

Тестером мерил, получилось около 4,7-5В на выходе.

это половина напряжения. 9 вольт у него ... тестер не умеет мерить такое напряжение.

0

17

новые девайсы Сергея Коноплёва можно посмотреть >http://дета-элис-москва.рф/<

Отредактировано mumi (08.06.2017 16:09)

+1

18

#p134583,Gena написал(а):

Я делаю вывод, что имея мощную аудиокарту, и подключив контактные электроды к выходу, включив эти файлы частот, можно существенно сэкономить на таком приборе, а если ещё и найти отдельно беспроводной излучатель...

гдето здесь смотрите >>> Ссылка  Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ
Ссылка2  http://www.frex.com.au/pfa2.html

0

19

поисковик: \резонансные частоты паразитов\ говорит - Частоты паразитов лежат в диапазоне 100 - 400КГц. Резонансные частоты структур человеческого организма - в диапазоне 1-10 МГц.  :| 
значит звуковые карты компьютера некатят никак видимо, отдельный генератор нужен.

Отредактировано зарегистрировался (08.06.2017 19:19)

0

20

имея мощную аудиокарту, и подключив контактные электроды к выходу

не могу спокойно читать, разговор наверное идёт опять про компьютер. и опять !!! - соблюдайте технику безопасности, компьютер при неблагоприятном стечении обстоятельств может ударить током насмерть, в подобной задумке ноутбук можно использовать при питании от батареи.

0

21

#p134592,Vyacheslav_ekb написал(а):

Gena написал(а):

    Тестером мерил, получилось около 4,7-5В на выходе.

это половина напряжения. 9 вольт у него ... тестер не умеет мерить такое напряжение.

Я слышал про 9 вольт, прочитав данный и другие форумы, я так понял что используется на выходе 5-7 вольт, потому что при 9 вольтах уже сильно чувствуется ток.
Аккум у меня вообще 3,7В. Это не оригинал, но своё дело делает.

#p134601,io написал(а):

имея мощную аудиокарту, и подключив контактные электроды к выходу

не могу спокойно читать, разговор наверное идёт опять про компьютер. и опять !!! - соблюдайте технику безопасности, компьютер при неблагоприятном стечении обстоятельств может ударить током насмерть, в подобной задумке ноутбук можно использовать при питании от батареи.

Абсолютно с вами согласен насчёт техники безопасности. Хотя аудиокарта и её выход не такая сильная угроза, т.к. у всех бы уже посгорали наушники, если бы там небыло защиты. В ноутбуках обычно 19В, на стационарах 12В от блока питания, но статику и прочую хрень конечно никто не отменял, поэтому я за любые меры предосторожности.
И лучше всего это будет работать на внешней USB-звуковухе, работающей от 5В
Но всёже интересно очень.

Отредактировано Gena (08.06.2017 20:54)

0

22

#p134616,Gena написал(а):

Абсолютно с вами согласен насчёт техники безопасности. Хотя аудиокарта и её выход не такая сильная угроза, т.к. у всех бы уже посгорали наушники, если бы там небыло защиты. В ноутбуках обычно 19В, на стационарах 12В от блока питания, но статику и прочую хрень конечно никто не отменял, поэтому я за любые меры предосторожности. Но всёже интересно очень.

там проблема в том что блок питания компьютера не подходит для устройств медицинского применения, а это оговаривается не просто так - все медицинские приборы в обязательном! порядке имеют специальный блок питания подтверждённый сертификатами безопасности. в любительских условиях это либо дорого или сложно, поэтому выработано разумное и правильное решение: питание только от батареек или аккумуляторов.
"сильность" звуковой карты совершенно не причём, как и защита. защиты от поражения электрическим током там вообще нет как таковой. у компьютера есть защитное заземление (так называемый "третий провод в розетке"), считается что компьютер используют с защитным заземлением которое организованно правильно.
мизерный ток более 30 миллиампер для светодиода или наушников, а это уже почти смертельная ситуация для человека. посмотрите насколько слабенький человеческий организм по сравнению с тем же светодиодом.
да поможет нам всем Бог. помним что правила техники безопасности написаны кровью. в твоём доме будет играть музыка -но ты её не услышишь, будешь цеппировать патогенов но патологоанатом в морге всё равно их найдёт в твоём трупе ( :D ) :( ... :|

0

23

#p134620,io написал(а):

в твоём трупе ( :D ) :( ... :|

садистские стишки почитайте про электричество, стишки "смешные", они поучительные.

про электричество

Костя, ещё очень маленький мальчик,
Сунул в розетку свой крохотный пальчик.
Очень довольна им бабушка Вера:
Светит теперь он заместо торшера.

Маленький мальчик с розеткой играл,
Тонкие пальчики в дырку совал.
Красная маечка, синий носочек…
Мама собрала пепел в совочек.

Пьяный электрик умчался за водкой;
Маленький мальчик занялся проводкой.
Рубильник включила злая рука,
Хлопьями пепел летел с потолка!

Мальчик играл в трансформаторной будке —
Теперь на могиле растут незабудки.

Провод по дереву вьётся змеёй
Мальчик схватился за провод рукой
Папа склонился над кучкой углей:
— Где ж эти джинсы за триста рублей?

Папа цветной телевизор чинил,
Фролушка штепсель в розетку включил…
Сказку теперь каждый день смотрит Фрол:
Не переключит отец на футбол.

Маленький мальчик в каpьеpе купался,
С высоковольтки пpовод соpвался.
Ток в этом пpоводе очень кpутой —
Мальчик бежал по воде, как святой.

Мальчик засунул пальцы в розетку,
Всё, что осталось, собрали в газетку.

Дочка у мамы просила конфетку.
Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку».
Кожа сгорела, обуглились кости,
Долго смеялись над шуткою гости.
ИЛИ
Долго смеялись над шуткою гости
Глядя, как тлеют детские кости.
(Долго смеялась счастливая мать —
Труп в крематорий не надо сдавать).

+1

24

у компьютера есть защитное заземление (так называемый "третий провод в розетке"), считается что компьютер используют с защитным заземлением которое организованно правильно.

так и есть, всяко это не просто так сделано, всё верно. значит нужно и использовать правильно.
http://s6.uploads.ru/FwZ3f.jpg

Отредактировано зарегистрировался (08.06.2017 21:58)

0

25

- Частоты паразитов лежат в диапазоне 100 - 400КГц. Резонансные частоты структур человеческого организма - в диапазоне 1-10 МГц.

Хильда Кларк говорила что покупала генератор где продают радиоприборы и измерительную электронику. другими словами это обычный генератор для занятий с электроникой.

0

26

- Частоты паразитов лежат в диапазоне 100 - 400КГц.

:no:  . в книге Хильды К. есть выше 400кГц, и очень много. есть в списке и 878.00 кГц

0

27

в книге Хильды К. есть

сейчас книгу с полки взял полистал (так и не дочитал когда то), а там оказывается и упражнения какие то есть по поиску патогенов и уничтожению. но так млин написано что фик чего понятного ... :dontknow:

0

28

мизерный ток более 30 миллиампер для светодиода или наушников, а это уже почти смертельная ситуация для человека. посмотрите насколько слабенький человеческий организм

http://sg.uploads.ru/KPYna.png

0

29

проблема с паразитами

ГУФ Люся Lussia занималась и наверное занимается, посмотрите её сообщения, она занимается на биорсе, но может знает какие то общие принципы как именно нужно действовать.

0

30

#p134684,on написал(а):

Да не смешите !
Ищущего оздоровление настоящее, угроза СМЕРТИ какой-то остановить НЕ СМОЖЕТ !

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ожоги от электродов. Не проходят, помогите