Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 331 страница 360 из 996

331

Ту есть люди которым катушка реально помогла?

0

332

#p126801,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Интересно а сам Мишин испытывал на себе любимом действие своих катушек?

Неужели, ВАГУФ, возможно предположить, что сей гуру болел всеми болезнями, врачевать которые он рекомендует своим изделием?  :huh:  ^^

+

Так удивляет бесстрашие!нифика не медик а диагнозы ставит на ура!особенно впечатляет из его перлов-И если у вас попёрла тёмная моча..значит вам полегчало и вы не умрёте :D ни один из адептов Мишина так и не осмелился сказать пробовал ли он как нормальный правильный исследователь своё изобретение на собственной шкуре?!и если ответа нет,значит не использовал,а по сути мы наблюдаем очередную лохотрон компанию типа дета,иммедис,кларк..вот только последствия????ведь резервы организма не бесконечны!а самую суть гениального изобретения в принципе выше уже кому надо поняли...Так что запасаемся попкорном и смотрим щоу в ближайшее пару лет..и хотя наша гос.здрав машина тяжела на подьём,но-орешек знания твёрд,но расколоть его поможет..народная молва...яя..она же самая....

+3

333

Думается, как только инфа о катушках дойдет до крупного игрока, следует ожидать всплеск рекламы и заказных передач на тв с одновременной показательной поркой какой нибудь самодеятельной фирмешки. Ну а затем все аптеки будут завалены чудесным продуктом. А затем подтянутся китайские товарищи.

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+1

334

#p126806,wzas написал(а):

Ту есть люди которым катушка реально помогла?

Есть. Не только помогла, но и навредила ))))

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+1

335

А факты можно?

0

336

#p126822,Юный Техник написал(а):

Не только помогла, но и навредила ))))

   Опишите, если это возможно, Ваши отрицательные Результаты, желательно акцентировав внимание на причинах (если они известны):
   - яркие/средние/незначительные "проявления" Отрицательного Эффекта, которые выявились в результате:
         - полного и правильного применения, согласно Рекомендациям А.М. при Правильной Работе Генератора и Катушек
         - Не соблюдения Технологии и/или Технических средств (Генератора, Катушек)
         - по другим Причинам (укзать, если Они известны).
   - Отложенные во времени "проявления" (т.е. через несколько дней и т.д.), которые Вы относите из-за Применения КМ
   - Другие и/или Не Познанные/Не Выявленные Признаки и т.д.

   Благодарю, с уважением В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

337

Там всё зависит какой стороной катушки лечится -одна лечит а вторая калечит.

0

338

Прежде всего выпадение сыпи в месте применения. Затем возможно появление мелких прыщей, которые легко сдираются ногтем. Хотя автор и предупреждал об этом. И как апофеоз (я не врач и не знаю как это называется) раздражение кожи над верхней губой и образование шелушащейся корки. До такой степени, что бритьё стало невозможно несколько дней. Раньше раздражения никогда не было ни до ни после бритья безопасным станком. Скорее всего это результат попадания лица в пресловутый вихрь - когда катушка лежала на верхней части груди в районе ключицы. А голова прижата подбородком к груди из за подушки.

А положительный : полное рассасывание рубцов внутри левого легкого после тяжелого воспаления легких году в 2007. Раньше не мог проити ежегодную флюрографию. Всегда приходилось проходить дважды. Был завсегдатаем у ренгенологов.
С этого октября сказали - рассосалось. Перепроверял.

Других болячек вроде нет.

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+7

339

#p126841,Юный Техник написал(а):

Скорее всего это результат попадания лица в пресловутый вихрь

А как вихрь обнаруживается, или это чисто теоретическое?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

340

#p126839,wzas написал(а):

Там всё зависит какой стороной катушки лечится -одна лечит а вторая калечит.

  Вы о какой катушке говорите? Тор или Плоская? И какая экспозиция (время воздействия) было: Локально и Суммарно за Сеанс и День? Причем, желательно, если это возможно, Цель Воздействия (заболевание/Отклонение/Синдром)?

#p126841,Юный Техник написал(а):

И как апофеоз (я не врач и не знаю как это называется) раздражение кожи над верхней губой и образование шелушащейся корки. До такой степени, что бритьё стало невозможно несколько дней. Раньше раздражения никогда не было ни до ни после бритья безопасным станком. Скорее всего это результат попадания лица в пресловутый вихрь - когда катушка лежала на верхней части груди в районе ключицы. А голова прижата подбородком к груди из за подушки.

                 Здесь могут быть варианты:
1. На начальном этапе (особенно при чрезмерных Экспозиция/мощность) могут проявляться "алергические проявления".
2. При наличие "дремлящего" герпеса (а он почти у всех в наличие и чаще проявляется на губах).

  Так что не уверен, что Это у Вас "результат попадания лица в пресловутый вихрь". Во всяком случае у меня при применении (умеренном по экспозиции и по мощности) таких "проявлений" не быо...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

341

У тора и у плоской катушки принцип работы один.

0

342

#p126847,VladP написал(а):

(особенно при чрезмерных Экспозиция/мощность)

Если резонансные характеристики изделий разнятся

#p126838,Юный Техник написал(а):

Напряжение на свободных выводах зависит от добротности и количества витков в среднем в 20 раз выше чем на входе.

то разными будут и параметры поля.  Каковы полные рекомендованные параметры изделия?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

343

#p126848,wzas написал(а):

У тора и у плоской катушки принцип работы один.

Это настораживает.  :confused:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

344

#p126848,wzas написал(а):

У тора и у плоской катушки принцип работы один.

        Проясните пожалуйста, ГУФ wzas ... Ясно, что трансформатор работает одинаково, только обмотки разные могут быть и их количество. А здесь  :question: ... чё то не понимаю.
                                  С Уважением Юра.

0

345

#p126848,wzas написал(а):

У тора и у плоской катушки принцип работы один.

   Это не совсем так. А в деталях, сами знаете...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

346

Сам Мишин на форумах появляется что бы вопросы задать?

0

347

А как вихрь обнаруживается, или это чисто теоретическое?

скорее это речевой оборот.

Насчет всех подробностей эксперимента уже не помню. Цель была проверить факт влияния катушек на организм. Первый генератор был  из того, что было. и если надо дам ссылку на ютуб. Но там интересного ничего нет. Емкостная трёхточка на КП302БМ + драйвер на ТДА2030 + амперметр в цепи питания. Жутко грелся, а настройку осуществлял маленьким КПЕ от карманного приемника. Удобен для настройки катушек, но в работе плох, поскольку приходится всё время подкручивать частоту. После первого применения появились ощущения сухости в горле и першение. Потом при дальнеших опытах появлялось ощущение жара и "горящие уши". Потомбыл ген на TL494 + КТ805 на выходе (однотактная с дросселем в коллекторе). Вот она жарила на всю катушку, аж катушка нагревалась (тафталогия). Сигнал был ассиметричный с большим вылетом полуволны вниз (дроссель). После неё начались негативные эффекты описанные постом выше. В итоге генератор уничтожил. и другим делать не советую по такой схеме. Третий ген. собирал уже по просьбе родственников. В серьзном корпусе и проверенной схеме с самовозбуждением взятой из сети. Основательно модернизировал. А дальше четвертый пятый и т.д Фотки будут если надо.
Вобщем никаких фундаментальных экспериментов не проводил. Просили недавно раковому - сделал отдал. Сказали если помрет то уведомят. Хотя наверное помрет там и химиотерапия и метастазы. Надо было раньше шевелиться. Но год назад я и не знал об катушках.

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+2

348

ген на TL494 + КТ805  так там на выходе меандр вроде.

0

349

#p126858,wzas написал(а):

Сам Мишин на форумах появляется что бы вопросы задать?

  Он следит, в основном, за информацией в Чате (Скайп) по Результатам применения "катушек", а его помощники помогают и там и на Форумах.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

350

#p126859,Юный Техник написал(а):

А как вихрь обнаруживается, или это чисто теоретическое?

скорее это речевой оборот.

Я говорил не о Вашем частном случае, а об непосредственной формулировке автора.
Ведь дичь какая то полная:
Делается банальное устройство, которое в эквиваленте является последовательной LC цепью, а сам элемент практически 100% эквивалентен плоской антенне Е-поля. Потом проводятся замеры датчиком в виде катушки (кстати, весьма некачественным, потому что добротность цепей датчика должна быть сведена в ноль) и замеры электрического поля открытым проводом в качестве датчика ( и тоже, с теми же ляпами)...  Долго - долго обсуждают значение всяких искажений на осциллограме, половина из которых - паразитные резонансы в цепи датчика...
Потом, старое доброе переменное электрическое поле обзывают "статикой"...  (Ага, смотрят в осцилл, на котором устанавливают длительность и прочее, но называют "статикой" .. ГЫ. )
А вихрей и ваще никто не видел, разве что во снах Гуру являлись...    Где замеры, на которых основаны блистательные теории???   ...  Молчат все, а вопрошающего - врагом считают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

351

#p126859,Юный Техник написал(а):

Третий ген. собирал уже по просьбе родственников. В серьзном корпусе и проверенной схеме с самовозбуждением взятой из сети. Основательно модернизировал. А дальше четвертый пятый и т.д Фотки будут если надо.

Уважаемый Юный Техник, если не секрет, то и схемы ваших генераторов, выложите, думаю, многим будет интересно.
Сам в ожидании комплектующих из Китая и пока в раздумьях возможным реализациям генератора....

+1

352

Честно говоря я уже запутался в ветках. На разнах ветках обсуждается одна тема.

ВАГУФ Викторович. Кажется так правильно тут обращаться к собеседнику.  :stupor:

С моей точки зрения как инженера вы абсолютно правы. Более того я неоднократно писал критические комментарии В.Дандорфу на ютубе. Но ответов не было. Писал в такую организацию как Глобальная Волна, но мне ответили, чтоб не лез не в своё дело. Снял несколько видео и выложил в открытый доступ. А на х-факе стал получать угрозы о физической расправе в личку и на почту. Поскольку с точки зрения писавших я увожу публику в сторону и мешаю заработку конкретных персонажей.
У меня есть собственные замеры , но уже вряд ли я буду их раскидывать в свободный доступ. Поскольку как оказалось слишком многим деятелям мы переходим дорожку. Могу только дать ссылки на то, что уже выкладывал по ошибке думая , что делаю святое дело вытаскивая народ из тьмы :)

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+4

353

#p126899,Юный Техник написал(а):

Честно говоря я уже запутался в ветках. На разнах ветках обсуждается одна тема.

А ещё - в блогах с ограниченным доступом спрятана...   :confused: ..
Это - чтобы таким недалёким ГУФам как я, было труднее глупые вопросы задавать.  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/03/af36d279401b1acdd7a1ba5dadcabc20.gif

#p126899,Юный Техник написал(а):

ВАГУФ Викторович. Кажется так правильно тут обращаться к собеседнику. :stupor:

Зависит от степени самоиронии и жизнерадостности  :)    Сокращения

#p126899,Юный Техник написал(а):

С моей точки зрения как инженера вы абсолютно правы.

Так это ведь не только с ТЗ инженера. Те же вопросы задают здравомыслящие физики, биофизики, медики, и вообще люди с рациональным подходом и мышлением.

#p126899,Юный Техник написал(а):

Снял несколько видео и выложил в открытый доступ. А на х-факе стал получать угрозы о физической расправе в личку и на почту.

Оу!  Это знакомо.  :D  Мне тоже грозились за выкладывание реальных характеристик цеппера, и критический разбор технологии, с потверждением всех позиций диагностикой и статистикой, фэйс исправить.

#p126899,Юный Техник написал(а):

Поскольку с точки зрения писавших я увожу публику в сторону и мешаю заработку конкретных персонажей.

Так вот в том то и дело.  ...   но ведь жалко публику. :)

#p126899,Юный Техник написал(а):

У меня есть собственные замеры , но уже вряд ли я буду их раскидывать в свободный доступ.

Почему?  Здесь можно. Тут, не переходя на личные характеристики, можно критиковать деятельность и великие открытия любого деятеля.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

354

Забыл схему.
http://sh.uploads.ru/t/XDA0E.jpg

Это схема от которой мы отталкивались в лаборатории. Добавлены режимы работы для разных катушек и напряжений,
а также измеритель тока в катушке на токовом трансформаторе. Схема в голове и не рисовалась. Точнее существует в виде кучи эскизов и кусков на каких то кусочках бумаги. Варианты этой схемы валяются повсюду в сети и на всех профильных форумах и сразными комплектующими.

Отредактировано Юный Техник (28.12.2016 17:44)

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+6

355

Новое "детище" В.Дандорфа (для желающих пополнить знания по КМ):

   

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

356

#p126909,VladP написал(а):

Новое "детище" В.Дандорфа

"Это нога... кого надо нога"  :D
Так конечно интересно ,но АМ  советует так:
"... Приветствую! Собираюсь намотать плоскую катушку.
Мотать в одной плоскости или как-бы два блина один над другим?

Александр Мишин:

+4

357

#p126912,SA написал(а):

"Это нога... кого надо нога"  :D
Так конечно интересно ,но АМ  советует так:
"... Приветствую! Собираюсь намотать плоскую катушку.
Мотать в одной плоскости или как-бы два блина один над другим?

   К сожалению, многие уже давно "отступили" от рекомендаций А.М., что, с одной стороны, плохо, т.к. "залезают" в Неизведанную область и, подчас, "вредят" и своему Здоровью и вводят в заблуждение "новичков" и страждущих, но, с другой стороны, дают возможность "просмотреть" "родственные" или "новые" моменты,  так же иллюстрируют "Как Не Надо" делать.
   Это можно сравнить с Автопробегом "по Правилам" (для Тех, Кто хочет Доехать в Назначенный пункт) и "Без" (для Тех, Кто Хочет Побыстрее Доехать Куда-нибудь...). Отсюда и "естественные" и "неестественные" (у кого нет Тормозов) "потери", а при этом и дискредитация "нового явления".  Ну, дак это сплошь и рядом в наше время.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

358

#p126915,VladP написал(а):

К сожалению, многие уже давно "отступили" от рекомендаций А.М., что, с одной стороны, плохо, т.к. "залезают" в Неизведанную область и, подчас, "вредят" и своему Здоровью и вводят в заблуждение "новичков" и страждущих, но, с другой стороны, дают возможность "просмотреть" "родственные" или "новые" моменты,  так же иллюстрируют "Как Не Надо" делать.
   Это можно сравнить с Автопробегом "по Правилам" (для Тех, Кто хочет Доехать в Назначенный пункт) и "Без" (для Тех, Кто Хочет Побыстрее Доехать Куда-нибудь...). Отсюда и "естественные" и "неестественные" (у кого нет Тормозов) "потери", а при этом и дискредитация "нового явления".  Ну, дак это сплошь и рядом в наше время.

Ну в конце концов пусть делает как считает нужным. Слава богу, пока еще закон о запрете мотания катушек без санкции СЭС не приняли. А также закон о запрете пропаганды здорового образа жизни. Всёж лучше уж так помереть, чем от настойки боярышника. :)

А так - поживем увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём .....

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+3

359

#p126597,Викторович написал(а):

Нет ни вихрей ни медицины такой,

ВАГУФ Викторович,есть(!) ,есть торсионное вихревое возбуждение.Это точно. Относительно медицины -не знаю.

#p126597,Викторович написал(а):

Статистика показывает отзывы об улучшении у людей, во что то поверивших и чем то увлечённо занимающихся.

Вот и неправда Ваша. Мне часто говорили в то что не верят в метод и это все ерунда... По результату были в шоке... Так что не факт. Мне не нужна чья-то вера,я делаю то что должно и результативно,ибо Учусь и Знаю.

#p126791,Андрей2014 написал(а):

Интересно а сам Мишин испытывал на себе любимом действие своих катушек?или у него другая цель..

Если бы испытывал,то озвучил бы результат ... А цель? Догадайтесь с трех раз... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

360

#p126900,Викторович написал(а):

Юный Техник написал(а):
У меня есть собственные замеры , но уже вряд ли я буду их раскидывать в свободный доступ.
Почему?  Здесь можно. Тут, не переходя на личные характеристики, можно критиковать деятельность и великие открытия любого деятеля.

Уважаемый Викторович совершенно прав. А если есть опасения, что ценную информацию уворуют всякие мимо-проходимцы, воспользуйтесь при написании кнопочкой http://help.bestff.ru/i/lock.png = "разрешить читать текст только тем, у кого больше чем NNNN сообщений". Вот как ГУФ  SA  делает.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2