Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

:D  КВАГУФы формат философского примитивизма включили  ;)  следующий более глубокий формат - философский абсурдизм - это достойно  :writing:  :yep:  :)  ;) .

0

62

#p117887,Lussia написал(а):

Новую игрушку нашли для времяпровождения? :D

ну прям так и игрушку, для некоторых применений вполне годится аппарат. кому что надо по задаче.

0

63

Lussia написал(а):

Я не пытаюсь,а излечиваю,в отличие от некоторых.

Lussia написал(а):

Очень хотелось бы ознакомиться поподробнее о методе.Спасибо!

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Работа Самохоцкого — первая, исходящая из внутренних возможностей организма, это первая попытка воздействовать

импульсом через центральную нервную систему, вызвать цепь нормализующих преобразований в организме

В основе   работ  Самохоцкого   лежат   положения  теории   нервизма. Она гласит, что болезнь — это результат  реакции   центральной   нервной   системы на раздражитель. Каверну   в легких, гной в воспаленном   очаге   создает   не инфекция, а сам  организм, процессы  в котором  изменились под воздействием раздражителя. Многие факты подтверждают это. Например, у спящего кролика, которому    во сне привиты бациллы  чумы, болезнь  проявляется лишь после того, как он проснется.
Если   есть некая универсальная  реакция нервной системы на раздражитель — та реакция, которая  формирует болезнь,— значит, должен   быть и другой  универсальный инструмент, который, воздействуя  на нервную систему, возвращает  организм к  состоянию  равновесия. Какого сигнала ждет нервная система?

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Вот и при Вашей терапии «излечение»- это  отключении реакции нервной системы на раздражитель  и состояние пациента ,что-то типа сна наяву.
У ВАГУФа ПАЦИЕНТ, тоже, похожая реакция на сверхслабый сигнал, но сон уже настоящий.

ГУФ mikhvlad, да уже, наверное, и в десятый! Это совершенно серьезно. Не знаю, как это можно объяснить. Скажем, с "Эледиа" ничего подобного у меня не бывает!

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

64

#p117895,mikhvlad написал(а):

Вот и при Вашей терапии «излечение»- это  отключении реакции нервной системы на раздражитель  и состояние пациента ,что-то типа сна наяву.

Откуда Вам знать о моем методе лечения,сеанс которого от 5 до 7 часов длится? Вы даже слабого представления об этом не имеете,только пытаетесь гадать,но неудачно все,мимо. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

65

#p117894,неуловимый Джозеф написал(а):

для некоторых применений вполне годится аппарат.

Можно пример?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

66

#p117898,Lussia написал(а):

Можно пример?

на сайте есть описание с примерами, а я буду использовать по началу совместно с эндогенной БРТ, позже переделаю под своё. на начальном этапе буду использовать чтоб не парится.

0

67

#p117899,неуловимый Джозеф написал(а):

на сайте есть описание с примерами,

Вопросов нет,развлекайтесь. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

68

#p117900,Lussia написал(а):

Вопросов нет,развлекайтесь. :flag:

развлекаться не буду, я корысти ради буду заниматься - возьму за дёшево немного покручу и продам небольшую партию, и всё, долго не продержится, а пока можно.  ;)

0

69

#p117901,неуловимый Джозеф написал(а):

развлекаться не буду, я корысти ради буду заниматься

Удачи! А я все пока бескорыстно отрабатываю :P

#p117901,неуловимый Джозеф написал(а):

возьму за дёшево немного покручу и продам небольшую партию, и всё, долго не продержится, а пока можно.

Если умеете и знаете что покрутить,то попробуйте,может что и получится.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

Ух-Ё ...О-о-...-да-аа   :writing:  :huh:  :stupor:  :smoke:  ;)

там ещё есть девайсеще : Аппарат «ЭКОФУД»  {Обработка пищевых продуктов (мяса, овощей, фруктов, зелени, рыбы, яиц, напитков и т.д.) для обеззараживания, улучшения вкусовых качеств, увеличения сроков хранения} стерилизатор что ли информационный  :huh: , у нас вроде недавно что то такое хотели замутить  ;) .

0

71

стерилизатор что ли информационный  :huh:

возможно делает инверсию информационных спектров патогенных микроорганизмов, и вредных веществ. а веществ нужных информационные спектры нормализует "улучшает".

0

72

#p117890,пользователей: 4000 написал(а):

КВАГУФы формат философского примитивизма включили    следующий более глубокий формат - философский абсурдизм - это достойно

Мы - философы-любители, и не обязаны пользоваться никому непонятными философскими терминами.
Хотя, я тут наблюдал любителей специфических околонаучных терминолгических изысков.

0

73

#p117902,Lussia написал(а):

пока бескорыстно

у меня есть и бесплатные проекты, помощь, от ситуации будет зависеть.

0

74

#p117901,неуловимый Джозеф написал(а):

развлекаться не буду, я корысти ради буду заниматься

А генератор Боброва можете сделать? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

75

делает инверсию информационных спектров патогенных микроорганизмов, и вредных веществ. а веществ нужных информационные спектры нормализует "улучшает".

учёный Хильда Кларк что то подобное то же разработала, но там вроде просто генератор прямоугольных импульсов через один провод на катушку с магнитом - динамик звуковой. нормально вроде всё работает, но конечно это не стерилизатор в обычном понимании.

0

76

#p117908,Lussia написал(а):

А генератор Боброва можете сделать? :flirt:

всё можно сделать если поставлена реальная задача.
объясните какими свойствами должен обладать генератор Боброва, и как его проверять на работоспособность.

0

77

#p117909,multivitamin написал(а):

учёный Хильда Кларк что то подобное то же разработала,

В БИОРС МАСТЕРЕ есть вкладка с частотами Хильды Кларк. Правда я дополнительно и из частотной частоты использовала,но противопаразитарная терапия реально работает.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

78

#p117911,Lussia написал(а):

с частотами Хильды Кларк. Правда я дополнительно и из частотной частоты использовала,но противопаразитарная терапия реально работает.

инверсию нужно делать? или просто частоты патогенов (у Х.К. вроде так) - подаются.

+1

79

#p117913,multivitamin написал(а):

инверсию нужно делать?

В частотной не нужно,только нозоды инверсируются.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

80

#p117914,Lussia написал(а):

В частотной не нужно,только нозоды инверсируются.

ясно, тогда получается типа патогены от своей резонансной частоты гибнут.
нозоды там наверное не просто частота -а спектры, вот наверное и есть инверсия спектров информационных.

+1

81

Биомедис опять впереди планеты всей! Прибор пятого поколения. Многое здесь созвучно идеям, которые уже давно обсуждаются на форуме. Неужели Биомедису удалось реализовать эти идеи в приборе для домашнего пользования?!
https://youtu.be/E8xvVVBRDtY

Отредактировано OZet (05.02.2017 23:09)

+1

82

#p129482,OZet написал(а):

https://youtu.be/E8xvVVBRDtY

Вызывает сомнение реализация сказанного в виде таких антенн-дорожек на плате...
Для Гигагерцового диапазона разве такое "прокатит"???

+1

83

#p131758,vipstars написал(а):

Для Гигагерцового диапазона разве такое "прокатит"?

Вполне прокатит. Зависит от схемотехники, уровеня шумов и т.д. И не факт, что плата однослойная. Могут быть комбинированные платы из различных подложек-диэлектриков, склеенные в "пирог".
Конкретно для этого случая всё зависит от подхода: http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/2017 … mment-form

Отредактировано !Joker (13.03.2017 01:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+6

84

#p131762,!Joker написал(а):

Конкретно для этого случая всё зависит от подхода: Конкретно для этого случая всё зависит от подхода: http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/2017 … mment-form

Очень интересная ссылка! Причем там еще вот что сказано:

Sabuhi Sharifov написал(а):

Выражаю огромную благодарность Игорю Г., известному под псевдонимом !Joker, за его теоретические и практические изыскания в области БРТ, которые легли в основу этой статьи!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

85

Да нам бы что проще и самим в меру сил и способностей чего спаять, при этом чего спаять больше радует чем само лечение. :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

86

#p131773,ПАЦИЕНТ написал(а):

Очень интересная ссылка!

Согласна! Многое собрано в одном материале.Конечно ничего нового я для себя не нашла,т.к. ознакомилась ранее с данной темой,но из нескольких... источников,но более полно. Автор молодец! Это труд! Признаю. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

87

#p131773,ПАЦИЕНТ написал(а):

Очень интересная ссылка! Причем там еще вот что сказано:

да уж ... ясно почему уже 1,5 года на форуме биомедиса нет ни вопросов ни ответов. Слились окончательно в какую то околонаучную философию. Теперь про инфекции вообще ни слова, потому и вопросов к ним не задашь почему их прибор не снимает острые инфекционные болезни от слова ВООБЩЕ. Типа сами виноваты - спите мало ... БРЕД. Интересно кому они свои подделки сейчас будут втюхивать? Ведь ранее на славе ДЭТовских приборов которые больным реально помогали биомедис и вылез, но при все чаще задаваемых вопросах на их форуме почему острые состояния не снимает ответов не было, сейчас появился... прибор типа не лечит, угу ... типа вы сами себя лечите ... спите хорошо но с нашим прибором новым ... не помогает? вы не настроены на подсознание ... не синхронизирован ваш мозг и органы ...
:D

Отредактировано Vyacheslav_ekb (12.04.2017 12:04)

+1

88

Справочник частот Биомедис М в формате chm:

https://yadi.sk/d/VWSWel7h3LQ6po

p.s. Некоторые ОС почему-то иногда ругаются при открытии таких справочных файлов.
Скомпилировал сам из сохраненной страницы с офф.сайта Биомедиса. Так что, можно смело скачивать и открывать.

+3

89

Всем добрый день! По случаю прикупил очередной прибор БРТ от Биомедиса, а именно Biomedis M Delta

https://i.imgur.com/6ZdP6Zw.jpg

Но проблема в том, что он не видится компьютером для работы с программой. Но я обнаружил, что для моего прибора есть другие прошивки, которые работают с программами.

Например http://www.biomedis.ru/biomedis_delta.php http://www.biomedis.ru/biomedis_delta.php

Или Universal-PRO http://khoroshih.com/?p=3362

Есть ли у кого опыт по перепрошивки этого прибора?

И второй вопрос. Кто нибудь сам делал тестор сигнала что то вроде таково https://www.biomedis.life/biomedis_test.php ? Есть успех?

Я пробовал подпаять к катушке светодиод. Но эта конструкция "увидела" сигнал только у одного моего прибора (Лидомед Инпульс). Остальные (Биомедис М, Biomedis M Delta и Gtherapy Life Flash) не обнаруживаются.

+1

90

Добрый вечер! Через программатор перепрошил я Biomedis M Delta в Universal-PRO. Теперь прибор без проблем работает с программами Biomedis Universal Pro 3.2, VimLinkExpress и VimLinkHome. А вот программу Biomedis Universal Pro Edit 1.0 и 1.1 я так и не нашел.

Ни у кого не завалялась эта прога?

#p147954,МАГ написал(а):

И второй вопрос. Кто нибудь сам делал тестор сигнала что то вроде таково https://www.biomedis.life/biomedis_test.php ? Есть успех?

Я пробовал подпаять к катушке светодиод. Но эта конструкция "увидела" сигнал только у одного моего прибора (Лидомед Инпульс). Остальные (Биомедис М, Biomedis M Delta и Gtherapy Life Flash) не обнаруживаются.

Так что, тестор ни кто не делал?

По радиоприёмнику получается вот такая картина снижении мощности сигнала:
Лидомед Импульс
Universal-PRO
Биомедис М
Gtherapy Life Flash

При этом, как я писал раньше, только Лидомед Импульс выдаёт четкий и сильный сигнал который запросто фиксируется маленькой катушкой и светодиодом.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2