Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p118977,Викторович написал(а):

Мне совершенно пофиг как там растениям. Мне нужно, чтобы растениям было так, и они были такие - чтобы мне от того хорошо было. :)

Суть ВАГУФ в том что если в вашем загончи..кубике растения будут плохи,вялы с отклонениями,то усилитель усилет то что вам не совсем понравится..Поскольку я лентяй и не всегда у меня ростки нужной консистенции,то вскоре то и заметил разницу в состоянии при плохих ростках и хороших..и дело не в количестве,на данный момент вообще обхожусь половиной той площади что было..путём некоторых изменений в конструкции..сначала думал также всё в количестве,но после ряда опытов,при пользовании уменьшеным количеством,то плохими,то хорошими ростками,выяснил точно! дело в качестве посадки..а почему влияет именно качество?так реакция организма на плохое или хорошое раздражение никто не отменял..так что добиваясь хороего роста ВЫ у себя невольно добились правильного результата не зная о наличии плохого...по поводу сравнения клеток растений и млекопитающих 2 картинки- http://raznic.ru/uploads/plant.gif
http://raznic.ru/uploads/animal.gif  клетки растений квадратные..
реально только митохондрии схожи.ссылка на сайт там ещё таблица  Ссылка   ну и помимо резонанса митохондрий,электростанций живого,читаю сейчас сперанского и походу простые слабые раздражения среды на невры и есть ещё тот фактор улучшающий все процессы организма..теория обретает смысл,слабые стрессы по салье,гаркави,а до них павлов,сперанский и ещё там много других учёных основное в восстановлении гомеостаза нашего тела и разрушения всяких патологий..

Отредактировано Андрей2014 (21.08.2016 18:12)

0

242

#p118982,Андрей2014 написал(а):

Суть ВАГУФ в том что если в вашем загончи..кубике растения будут плохи,вялы с отклонениями,то усилитель усилет то что вам не совсем понравится..

Дело в том, ВАГУФ, что в установке растения разгоняются до крайне возможной степени: из них, за 10 суток, выжимается всё возможное. .. И это совсем для растений не гут, если бы они продолжали дальнейшую вегетацию. Но нужны только 10 суток  :)  .
...
А что бывает, когда, например, по причине поражения насекомыми, грибком или других причин, растения плохо растут - мне известно: установки как будто нет вовсе. :)
Вообще, как только листья начинают терять стойкость и отклоняться от вертикали - они в КУБИК не пригодны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

243

#p118982,Андрей2014 написал(а):

реально только митохондрии схожи.

Но аминокислоты у всех одинаковые. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

244

#p119018,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    реально только митохондрии схожи.

Но аминокислоты у всех одинаковые. :)

ВАГУФ но каждому уровню нужны свои,свои комбинации...ПЕПТИДЫ УЖЕ..и  наверно они не так уж дудят в нужном резонансе?! :whistle:

0

245

#p119054,Андрей2014 написал(а):

наверно они не так уж дудят в нужном резонансе?!

С чего бы? 20 стандартных аминокислот на всё живое, 12 синтезируются в организме, из всех их вместе синтезируются белки, а скачок энергии при присоединении молекул одинаков.
Вопрос только в том, хватает ли стимуляции для всех типов...   
Фигня, не берите в голову, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

246

#p119061,Викторович написал(а):

Вопрос только в том, хватает ли стимуляции для всех типов...   
Фигня, не берите в голову, ВАГУФ. :)

ВАГУФ я тут вообще начитавшись Сперанского с его нервизмом стал привержеником и начинаю думать что все забавы форумчан с приборолечилками и в частности наши с биотроном приводят к переформатированию нервной системы,а лучше,хуже кому как повезёт :nope:  хотя у растений невров нет и у дрожжей тоже?но наверно какой то аналог должен существовать?!и думаю шекотание переферийной и какой там симпатической а далее ЦНС и есть суть всех сутей!пока вот так заносит,то туда то сюда.гомеостаз его ети :dontknow:

0

247

#p119065,Андрей2014 написал(а):

все забавы форумчан с приборолечилками и в частности наши с биотроном приводят к переформатированию нервной системы

Это, ВАГУФ, прямая дорога к ВАГУФу metabo, у которого нервная система, память и интеллект даже у молекул есть, если они в организме.  :)  ...   И всё, что не возьми - излучает!  8-) Главное - активировать.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

248

#p118964,Викторович написал(а):

просто берёт то, что легче доступно.

#p118896,ekomrakov написал(а):

Когда делался Долгожитель еще не было рекомендованной дозы ресвератрола. которая составляет 30 мг в день. Когда появилась - сделал РФ+.

Во, блин  :huh: :  500 мг/сут и до 2500 по евронормам...    При смешной цене. http://www.terraternal.com/Products/Pro … 57/3.aspx#

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

249

#p119077,Викторович написал(а):

Во, блин   :  500 мг/сут и до 2500 по евронормам...

И ещё другой вариант:

Дозировка. В России согласно «Требованиям к безопаснолсти и пищевой ценности пищевых продуктов» адекватным считается уровень потребления 45 мг . в день. Верхний допустимый уровень потребления – 150 мг. в день. Что касается доз в других странах, Food and Drug Administration – аналог Российского Роспотребнадзора, рекомендует свой метод экстраполяции исследований, проведённых на лабораторных животных. Он подразумевает расчёт дозы пропорционально площадей поверхности тела. Согласно этому методу для человека весом 70 кг доза составляет 127 мг.
http://kfs-korrektor.ru/goodstat/list-429.html

Кому верить?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

250

И ещё:   
http://uvenal.ucoz.ru/publ/stati_po_res … o/2-1-0-53

По мнению специалистов, одной из важнейших проблем на данном этапе является определение активной дозы препарата. Ввиду того, что число проведенных до сих пор клинических исследований влияния ресвератрола на организм человека невелико, определение необходимой дозировки препарата является очень затруднительным. Однако если взять за основу результаты экспериментов на животных, минимальная активная доза ресвератрола для человека должна составлять 30 мг в день.

Добавка ресвератрола, производимая компанией DSM Nutritional Products, рекомендована к применению в количестве 30-150 мг в сутки. Особое место на современном рынке биологически активных добавок занимают препараты на основе ресвератрола, выпускаемые такими фармацевтическими компаниями, как Source Naturals и Jarrow Formulas, рекомендуемая суточная доза которых составляет 30 мг. В то же время добавка ресвератрола, производимая компанией Cellular Health Technologies, рекомендована к использованию в дозе 100 мг в сутки.

Однако, по мнению доктора Сарди, пациентам следует избегать употребления высоких дох ресвератрола, поскольку он является хелатором меди. «Медь представляет собой один из важнейших химических элементов, входящих в состав эритроцитов и коллагеновых волокон. Именно поэтому высокие дозы ресвератрола могут оказать негативное влияние на состояние отдельных систем организма, - объясняет профессор. – Употребление ресвератрола в детском возрасте, а также во время беременности и лактации противопоказано».

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

251

ВАГУФ Викторович а ничего что в вики пишут-оттудова-Позже в рамках Программы Тестирования средств, прерывающих старение (Interventions Testing Program, ITP) Национального Института Старения были протестированы эффекты трёх разных доз ресвератрола на молодых мышах, содержащихся на стандартной диете. Несмотря на то, что дозы были в семь-восемь раз выше, чем в эксперименте Синклера с мышами на диете с высоким содержанием жира, увеличения продолжительности жизни не наблюдалось[18]. Однако недавно южнокорейские ученые показали положительное влияние ресвератрола на теломеразную активность стволовых клеток собаки[19].

Кроме положительного влияния на продолжительность жизни, ресвератрол может оказывать и противоположный эффект[20]. Он способен служить сенсибилизатором при радиотерапии рака лёгких, так как усиливает вызванное ионизирующей радиацией преждевременное старение в раковых клетках через апоптоз-независимый путь, значительно увеличивая долю SA-β-gal-положительных клеток.ну там ещё куча всякого Ссылка  дался он вам непроверенный?. :)

0

252

#p119084,Андрей2014 написал(а):

а ничего что в вики пишут-оттудова-Позже в рамках Программы Тестирования средств, прерывающих старение (Interventions Testing Program, ITP) Национального Института Старения были протестированы эффекты трёх разных доз ресвератрола на молодых мышах, содержащихся на стандартной диете. Несмотря на то, что дозы были в семь-восемь раз выше, чем в эксперименте Синклера с мышами на диете с высоким содержанием жира, увеличения продолжительности жизни не наблюдалось

ВАГУФ, а Вы представляете о чём они? Синклер давал мышам дозу, которая, приведенная к человеческому организму, буде 2500-3000 мг/сут. Или в 50 раз больше рекомендованной...
А эти "мастера", вдули 400 суточных доз...   :huh:   И мыши даже не сдохли.  :crazy:

#p119084,Андрей2014 написал(а):

Кроме положительного влияния на продолжительность жизни, ресвератрол может оказывать и противоположный эффект[20]. Он способен служить сенсибилизатором при радиотерапии рака лёгких, так как усиливает вызванное ионизирующей радиацией преждевременное старение в раковых клетках через апоптоз-независимый путь, значительно увеличивая долю SA-β-gal-положительных клеток

И здесь тоже. преждевременное старение раковых клеток и их апоптоз - это круто: значит может способствовать выздоровленю.  А SA-β-gal-положительные клетки это клетки не способные далее делиться. И если их доля среди раковых клеток растёт - это тоже шаг к избавлению от онкологии...
...
Так о чём это Вы?   :huh:  :suspicious:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

253

#p119087,Викторович написал(а):

Синклер давал мышам дозу, которая, приведенная к человеческому организму, буде 2500-3000 мг/сут. Или в 50 раз больше рекомендованной...
А эти "мастера", вдули 400 суточных доз...   :huh:   И мыши даже не сдохли.  :crazy:
:

и почти никакого толку...а если по ссылке читали там и у других в опытах то есть то нет,а хотя чего это я? 8-) если нравится,то почему бы нет?а вдруг :O  что то будет..просто как то несурьёзно,небиотроно..удачи вам! :flag:

0

254

#p119088,Андрей2014 написал(а):

и почти никакого толку..

Что значит никакого толку? Налицо эксперимент по выявлению токсического порога препарата, который продемонстрировал его достаточно высокую безопасность.
Вы представьте себе, что было бы, если бы так же превысить дозу витамина С?  Пол килограмма аскорбиновой кислоты..  o.O
Да подопытный, без специальной помощи, просто бы сдох: быстро и мучительно.
...
Подборка в Вике сделана тенденциозно и некомпетентно.  Для всего на свете существует "то есть то нет", поскольку результат, зависит ещё, от массы условий. А истинным мерилом - является статистика. Но вот она то, по продуктам содержащим ресвератрол, весьма обширна. И говорит скорее да, чем нет, но при умеренных дозах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

255

#p119090,Викторович написал(а):

А истинным мерилом - является статистика.

Умеете вы словами убедить! 8-)  а про вики да,что хотят то и вертят,главное факты ухватить...тут вот ролики про Элизабет Пэриш смотрю\в теме Человек звучит\ и в унынии,скоро все богатые станут молодыми,и нафик ни виталариумы,ни чудный прибор ГУФа Джокера :) ни ресвератолы,. ни все остальные поиски..полное уныние...аж скучно,раз и решили проблему... :(    ;)

0

256

#p119091,Андрей2014 написал(а):

скоро все богатые станут молодыми

Не заметно, как то, чтобы.. :)
Никто из богатеньких молодо не выглядит. Скорее - как владыка Сидиус.. (  :D )
..Да и глубоко пофиг мне они все.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

257

Дозировка. В России согласно «Требованиям к безопаснолсти и пищевой ценности пищевых продуктов» адекватным считается уровень потребления 45 мг . в день. Верхний допустимый уровень потребления – 150 мг. в день. Что касается доз в других странах

есть такая рекомендация - 1 таблетка: 40 mg Resveratrol, один раз в день таблетку капсулу, нельзя беременным и кормящим грудью, не используется в качестве замены для разнообразного и сбалансированного питания, не является заменой для здорового образа жизни.

0

258

#p119077,Викторович написал(а):

Во, блин   :  500 мг/сут и до 2500 по евронормам...    При смешной цене. http://www.terraternal.com/Products/Pro … 557/3.aspx

Оттуда:

Ресвератрол – фитоалексин, вырабатываемый естественным путем некоторыми растениями в ответ на стресс, повреждение, грибковую инфекцию и ультрафиолетовое излучение.  Он содержится в кожице красного винограда, малины, тутовых ягод, слив, арахиса, черники и голубики,   а также в корнях и стеблях традиционно применяющегося для лечения в Японии и Китае горца японского, из которого и производится наш экстракт.

Ну! Я же говорила - чернику надо лопать!  :)
А также малину, красный виноград, .... - далее по списку.

А если серьезно, то:  полезные вещества, содержащиеся в разных ягодах-фруктах-овощах, содержатся в них не поодиночке, а в комплексе с многими другими. Эти "другие" помогают усваивать первые, а также компенсируют возможные недостатки.  Так, витамин С гораздо полезнее получать из живых лимонов, чем из баночки с витаминами - и передоз невозможен, и по-настоящему усваивается.

http://www.artsfon.com/download.php?file=201503/640x480/artsfon.com-64703.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

259

#p119144,Danika написал(а):

полезные вещества, содержащиеся в разных ягодах-фруктах-овощах, содержатся в них не поодиночке, а в комплексе с многими другими.

Комбинация веществ очень важна. Она может сильно увеличить воздействие по сравнению с воздействием веществ по одиночке. Это доказано многими исследованиями. Я, не зная о таких исследованиях, когда делал свой первый БАД Ресвератрол Форте просто посмотрел какие вещества имеются в красном вине. Оказалось, что там около 200 разных полезных веществ, но наибольшее количество там ресвератрола, квертицина, катехинов и рутина. Поскольку рутин и квертицин очень близок по действию, я и выбрал 3 оставшихся вещества для БАДа. Получилась некоторая имитация красного вина. БАД был замечательный. Но соотношение веществ было не очень правильное и цена при теперешнем курсе слишком большая....

0

260

#p119144,Danika написал(а):

Ну! Я же говорила - чернику надо лопать!  
А также малину, красный виноград, .... - далее по списку.

Дык..  :unsure:  Их вон скока много, а я один и маленький..   :blush:  Стока не влезет.  :no: ( :D )

#p119144,Danika написал(а):

Так, витамин С гораздо полезнее получать из живых лимонов, чем из баночки с витаминами - и передоз невозможен, и по-настоящему усваивается.

Ну, насчёт передоза - так это от аппетита зависит..  http://savepic.net/433226.gif ..
Да и что тот лимон? Его, чтобы суточную дозу проглотить, нужно 4 кг стрескать.  8-)
А вот чёрная смородина...   :love:

http://recipe.klandaic.com/fonoeda/recipe%5B269%5D.jpg

#p119145,ekomrakov написал(а):

цена при теперешнем курсе слишком большая....

Что значит большая, ВАГУФ?  Вот ИНОЛТРА, 180 капсул - 5200 р. А сожрать их, когда прижмёт, вполне допустимо за 30 суток.  .. И что?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

261

#p119144,Danika написал(а):

чернику надо лопать!

Кстати:  усматриваю заговор.  В сети просто не существует сравнительных данных по чернике. Все таблицы, как и постом выше - с пробелами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

262

Со временем, начало так ощущаться, что КУБИК стал слабеть. Пустился во всякие ухищрения и улучшения, хотя с трудом, внутренний голос говорит - не то.
Но вот вчера, значительную часть Новороссийска отрубили от электроэнергии. С 16 аж до 22.  ...    А после 22, линейные маршрутизаторы ещё долго не могли прийти в себя. И все эти долбаные вайфаи молчали всю ночь, хотя сотовая связь не упала. (там люди предусмотрительнее: резервные генераторы установили)
И вот, с утра, я обнаружил, что проснулся как в детстве: ничего не отлежал, ничего не требует разминки(хотя я её всёравно сделал :) )
...
Истина оказалась простой: ничего с КУБИК не происходит, работает как и раньше, хорошо работает. ... Просто всё больше вокруг дебилов, которые сами себя готовы извести, и окружающих с собой прихватить.
...
Мда.
Так что можно считать доказанным: по сравнению с вредительством вайфай, сотовая связь просто ничто.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

263

#p120054,Викторович написал(а):

Со временем, начало так ощущаться, что КУБИК стал слабеть. Пустился во всякие ухищрения и улучшения, хотя с трудом, внутренний голос говорит - не то. ...   все эти долбаные вайфаи молчали всю ночь  ...  Истина оказалась простой: ничего с КУБИК не происходит, работает как и раньше, хорошо работает. ..

Но и это пошло на пользу: если технология КУБИК достигла уровня, когда может положительно влиять даже в условиях полной загаженности завайфаенности...  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

264

#p120054,Викторович написал(а):

...вчера, значительную часть Новороссийска отрубили от электроэнергии. С 16 аж до 22.  ...    А после 22, линейные маршрутизаторы ещё долго не могли прийти в себя. И все эти ХХХХХХХХ вайфаи молчали всю ночь, хотя сотовая связь не упала. (там люди предусмотрительнее: резервные генераторы установили)И вот, с утра, я обнаружил, что проснулся как в детстве:.....

А можно узнать ВАГУФ  в научных интересах ,что Вы чувствовали когда один раз  забыли включить на ночь КУБИК ,а эти "ХХХХХХХХ вайфаи" работали всю ночь. ;)

0

265

#p120070,Викторович написал(а):

завайфаенности..

В тайге нет вайфая...

0

266

#p120105,SA написал(а):

А можно узнать ВАГУФ  в научных интересах ,что Вы чувствовали когда один раз  забыли включить на ночь КУБИК ,а эти "ХХХХХХХХ вайфаи" работали всю ночь.

Во первых, ВАГУФ, вайфаи не ХХХХХХХХ, а долбаные. Во вторых, за последние годы я ни разу не забыл включить КУБИК, потому что растения в нём требуют ежедневного внимания. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

267

#p120107,Викторович написал(а):

Во первых, ВАГУФ, вайфаи не ХХХХХХХХ, а долбаные. Во вторых, за последние годы я ни разу не забыл включить КУБИК, потому что растения в нём требуют ежедневного внимания.

Во первых,ВАГУФ  я помню почти наизусть все Ваши сообщения   :glasses: .
Во вторых , 12 декабря 2014г. Вы все таки забыли включить установку после обслуживания  :huh:

+1

268

#p120111,SA написал(а):

12 декабря 2014г. Вы все таки забыли включить установку после обслуживания

С тех пор я поумнел и приобрёл навыки...  :blush:  А культивируемый управляемый склероз позволяет не помнить плохого в прошлом.   8-) ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

269

#p120070,Викторович написал(а):

технология КУБИК достигла уровня, когда может положительно влиять даже в условиях полной загаженности завайфаенности...  ^^

ВАГУФ это не технология,это ваш организм откликается....правильно.. :)

0

270

#p120152,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ это не технология,это ваш организм откликается....правильно..

Верит неплохо. Но в вере нет развития. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0