Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p115598,Профессор Преображенский написал(а):

И схема специальная, информационная, а не электрическая, и операционники информационники рядами стоят, тоже информацию усиливают, порядок так сказать, повышают по уровню.

...Так???

ну а что такого  :) , передовые технологии  ;) , как тут говорили -это не фиги воробьям показывать.

0

212

#p115600,Профессор Преображенский написал(а):

Я бы почитал, а то не сходится никак их легенда.

Читать не нужно. Нужно заглотить 6-8 таблеток циклодола и сосредоточиться на мыслях про ТФП и ИМЕДИС...
Через пол часа..  !!!    ..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

213

#p115601,ency написал(а):

как тут говорили -это не фиги воробьям показывать.

Щас такие воробьи пошли, что не всякий даже осмелится..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

214

#p115601,ency написал(а):

ну а что такого   , передовые технологии   , как тут говорили -это не фиги воробьям показывать.

Я сначала так же думал. Не вижу ни одной передовой технологии. Всё - старьё, 40 лет и более. Продают - "воздух" в ПЗУ.
Пытаются техномагическими способами корректировать судьбу, когда всё давно известно любым мистикам.
Ничего нового.

0

215

#p115602,Викторович написал(а):

Читать не нужно. Нужно заглотить 6-8 таблеток циклодола и сосредоточиться на мыслях про ТФП и ИМЕДИС...
Через пол часа..  !!!

Точно, осилить это можно только так.

0

216

и операционники информационники рядами стоят, тоже информацию усиливают

ну а что такого  :)

ну вот же у нас на форуме есть :
http://sa.uploads.ru/t/PMa1U.jpg
а это с фирменного прибора между прочим срисовано, то ли имедис из ранних, то ли последователи школа имедис.

+1

217

#p115607,ency написал(а):

а это с фирменного прибора между прочим срисовано, то ли имедис из ранних, то ли последователи школа имедис.

О EPROM - тема тоже не раскрыта. Мои доводы были обоснованнее Профессорских.
В EPROM - не воздух. Точнее любая информация - воздух. Но само ПЗУ уже не воздух.
И раз оно есть, обосновать со стороны оппонентов нужно более весомо, я так считаю.
И ВАГУФ КГГ много верного пишет об информации. И о шуме и о аналоговых сигналах.
Фиги или не фиги это воробьям - это все лирика. Но если у нас на форуме такие крутые Перцы физики - то теоретизировать и ничего практически так и не померять !? Ну-у... Это как бы преступление перед научным методом познания...

0

218

#p115607,ency написал(а):

а это с фирменного прибора между прочим срисовано, то ли имедис из ранних, то ли последователи школа имедис.

Там, на схеме, похоже есть ошибки.
Вот, и я о том же. Где на схеме видно ИЗМЕНЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ИНФОРМАЦИИ?

#p115608,Созерцающий написал(а):

Но если у нас на форуме такие крутые Перцы физики - то теоретизировать и ничего практически так и не померять

Методом исключения мы выяснили, что  ТАК, КАК ОБЪЯСНЯЕТСЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ по физическим и логическим законам.
Для подтверждения РАБОТЫ ПРИБОРА. а не ШАМАНА, как измерителя, необходимы операторонезависимые, рандомизированные, бессознательные методы оценки.
Их нет, не было и не будет.
Кто что должен доказать?
Мне очевидно, что нет того, что предлагается.

#p115608,Созерцающий написал(а):

Мои доводы были обоснованнее Профессорских.

У остальных нет логических обоснований, в том числе, у Вас.

Отредактировано Профессор Преображенский (01.07.2016 19:57)

0

219

крутые Перцы физики - то теоретизировать и ничего практически так и не померять !?

говорили уже - Годик Эдуард занимался, написал в книге то что захотел, и показал путь куда смотреть. другие занимаются и молчат, не зря видимо все эти направления имели и сейчас имеют закрытый статус, там видимо есть что то такое - что это такое всем знать не нужно.

0

220

#p115611,ency написал(а):

не зря видимо все эти направления имели и сейчас имеют закрытый статус

Может, не чего показывать?
При описании опыта, его стараются повторить, чтобы проверить. Эта часть интересует больше всего. Измышлений с однократным повторением слишком много.

0

221

#p115612,Профессор Преображенский написал(а):

При описании опыта, его стараются повторить, чтобы проверить.

так и описаний опытов то нет ...  :dontknow:  :smoke:  повторять ...чего  :(  :whistle:

0

222

есть описание у Фолля чего то, так и он сам не знал как это работает. ну вот не знал? -ага смекнули последователи некоторые -и работает! ну и поехало, выдумывать стали -и тоже работает  :huh: , и ампула, и шарики, и ПЗУ, и на картонке, и на бумажке этикетке, и на флешке, и на одном кмоп транзисторе, и просто проволочка, и на ОУ, на компакт диске, на магнитной плёнке, на фотографии - Везде работает, как говорили в этом Сила! информационных технологий - работает полюбому, значит есть какой то общий действующий компонент(ы), и есть подозрение что эти компоненты действующие - сам человек.

+1

223

#p115613,ency написал(а):

так и описаний опытов то нет ...      повторять ...чего

А как проверить "книжные данные"?

0

224

#p115617,Профессор Преображенский написал(а):

А как проверить "книжные данные"?

наверное как было в первой части, проверить что то можно видимо, если продумать как правильно это сделать - проверить в рамках проекта Чебурашки. ну начать оттуда.

0

225

#p115616,пользователей: 3637 написал(а):

и есть подозрение что эти компоненты действующие - сам человек.

Прослеживается по всем опытам - только человек с экстрасенсорными способностями для диагностики и парапсихологическими для воздействия по указанной схеме.
Чтобы проверить действует ли прибор сам по себе - вышеуказанный способ организации опытов по фиксации.
Там человек будет исключён, кроме стадии приготовления препаратов. Если его обучить изготовлять препараты, не внося своих намерений в препарат, то получится до конца правильный эксперимент.

Отредактировано Профессор Преображенский (01.07.2016 21:15)

0

226

проверить

так это, КВАГУФ Метабо ведь говорил раз 17-цать, сделаю вам препарат-лекарство на имедисе проверяйте хоть двойными слепыми хоть тройными, как хотите проверяйте - сработает.

0

227

курсы шаманов начального уровня

http://sg.uploads.ru/t/zm9au.png
Ссылка http://www.litmir.co/bd/?b=145513

+1

228

#p115621,неуловимый Джозеф написал(а):

так это, КВАГУФ Метабо ведь говорил раз 17-цать, сделаю вам препарат-лекарство на имедисе проверяйте хоть двойными слепыми хоть тройными, как хотите проверяйте - сработает.

В этом случае не будут соблюдены все условия исключения влияния оператора и подопытного.
Но, как первый шаг, можно попробовать. Вот, например, у меня зрение двигается в сторону дальнозоркости. Это можно скорректировать?

Отредактировано Профессор Преображенский (02.07.2016 06:39)

0

229

Вот, например, у меня зрение двигается в сторону дальнозоркости. Это можно скорректировать?

проверять у окулиста нужно, если это возрастные изменения - уже лучше видеть вблизи не будете никогда, всё, можно подправить несколько улучшить упражнениями для глаз, у нас книги были, ну и операция и очки стандартные решения.

0

230

это возрастные изменения - ...............всё,

нет не всё, на возрастные изменения нужно повлиять - в биотрон! спать.

0

231

#p115632,valentin s написал(а):

это возрастные изменения - ...............всё,

нет не всё, на возрастные изменения нужно повлиять - в биотрон! спать.

А биотрон Вы у Викторовича сви он Вам подарил или Вы у него спите ?
Т.е. где биотроновая распродажа ? И Вы на себе проверили ?

Отредактировано Созерцающий (02.07.2016 09:46)

0

232

#p115610,Профессор Преображенский написал(а):

Методом исключения мы выяснили, что  ТАК, КАК ОБЪЯСНЯЕТСЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ по физическим и логическим законам.

Методом исключения мы выяснили, что о EPROM Вы ничего не поняли. Регистра по адресным линиям нет, "прямое" подключение к ячейкам - возможно. Аналоговая запись - возможна. Т.е. Ваше обоснование - не обосновано. Вполне физика. Приборы на рынке есть и их кто-то покупает. На вторичном рынке их что-то мало (Не продают ? Почему ? Если лоханулся, я бы продавал).

#p115610,Профессор Преображенский написал(а):

Для подтверждения РАБОТЫ ПРИБОРА. а не ШАМАНА, как измерителя, необходимы операторонезависимые, рандомизированные, бессознательные методы оценки.
Их нет, не было и не будет.

Работает врач с прибором. Оператор с прибором. Неотъемлемое целое. Это все знали и понимали, кроме Вас ?
Конечно никто Вам не предоставит прибор - автоматическую лечилку. Такого реально нигде нет. Все нормально это воспринимают. В чем задача ? Сделать "механическую таблетку" ? Так это фантастика. Или Ваша нелогичная легенда, а никак не чья-то. То что реклама этих приборов "загибает" сильно, ну так не ведитесь на рекламу.
Государственные штуки и лоббирование своих интересов - это отдельные мухи. Меня это не волнует.

#p115610,Профессор Преображенский написал(а):

Кто что должен доказать?
Мне очевидно, что нет того, что предлагается.

Вы, если говорить в целом о методе, а не о частностях которые Вы постоянно критикуете. Но в ответ - ничего доказательного от Вас так же нет.

#p115610,Профессор Преображенский написал(а):

Созерцающий написал(а):

    Мои доводы были обоснованнее Профессорских.

У остальных нет логических обоснований, в том числе, у Вас.

Все очень логично у меня, Профессор. То что объективная картина жизни не вписывается в Вашу логику ? Ну так...
Значит жизнь сама по себе иррациональна и не слишком логична. Или Вы логику неверно воспринимаете. В общем - ничего не доказано и не показано Вами, Профессор ! И это так.

0

233

#p115632,valentin s написал(а):

нет не всё, на возрастные изменения нужно повлиять - в биотрон! спать.

Биотрон, ВАГУФ, как религия: он есть, но материальных основ не имеет.
Биотрон не имеет ни одного подтверждения слепыми клиническими исследованиями с плацебо-контролем. Т.е. - факт его существования не установлен. А значит адекватные люди просто не будут его обсуждать.

+1

234

#p115630,Профессор Преображенский написал(а):

Вот, например, у меня зрение двигается в сторону дальнозоркости. Это можно скорректировать?

Конечно - нужно просто руки удленнить и все.С.УВ.КГГ

+2

235

#p115636,wish you were here написал(а):

А значит адекватные люди просто не будут его обсуждать.

Но Викторович то у нас очень адекватен и он обсуждает,что то не так в консерватории то.С.УВ.КГГ

+2

236

#p115637,КГГ написал(а):

Конечно - нужно просто руки удленнить и все.С.УВ.КГГ

Это точно. Насчет относительностей товарищ Энштейн это четко доказал. Ему до сих пор все верят.
И это не религия (ни в коем случае). Это научно. И логично.
Так что применяйте его формулы на себе и оздоровитесь с гарантированно доказанным результатом.
Без слепых методов, плацебо эффектов и других лохотронов. Вперед товарищи физики ! Так держать !  :flag:

И да, биотрон - это устаревшая технология. Все прогрессивное человечество давно уже спит в анабиозе. Так еще лучше сохранитесь. В любой момент - какими ляжете, такими и сохранитесь навечно (!).

Отредактировано Созерцающий (02.07.2016 12:37)

0

237

#p115635,Созерцающий написал(а):

Регистра по адресным линиям нет

Смотрите в даташит. Там есть как минимум, декодеры адреса по Х и по Y , а по шине данных - входные и выходные буферы. Нет там прямого подключения нигде, где Вы предполагаете.

#p115635,Созерцающий написал(а):

На вторичном рынке их что-то мало (Не продают ? Почему ? Если лоханулся, я бы продавал)

Кто их будет покупать? Это как товар из интернет-магазина. Он никому не нужен.

#p115635,Созерцающий написал(а):

То что реклама этих приборов "загибает" сильно, ну так не ведитесь на рекламу.

Я никогда не ведусь, но авторитет продавцов иногда играет негативную роль и вызывает излишнее доверие. Оказывается, что верить нельзя.

#p115635,Созерцающий написал(а):

Конечно никто Вам не предоставит прибор - автоматическую лечилку

Продают прибор или технологию врач-прибор? Это Вы не понимаете вопроса. Продают прибор и ьбез гарантии работы врач-прибор. Что это значит?

#p115635,Созерцающий написал(а):

В общем - ничего не доказано и не показано Вами,

Очень за Вас рад.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.07.2016 12:45)

0

238

#p115640,Профессор Преображенский написал(а):

Смотрите в даташит. Там есть как минимум, декодеры адреса по Х и по Y ? а по шине данных - входные и выходные буферы. Нет там прямого подключения нигде, где Вы предполагаете.

Это Вы так ничего и не поняли и не увидели. Вот это - "есть как минимум, декодеры адреса по Х и по Y" есть. И это называется дешифратор/мультиплексор/демультиплексор адреса. Столбцов и строк. Понимаете что это и чем это от регистра собранного на D-триггерах отличается ? Или не понимаете ? Разница есть и она существенна, Профессор.
"входные и выходные буферы" - какие буферы Профессор ??? Покажите четко и обоснованно на блок схеме !
Прямого нет, я всегда в кавычки ставил. Есть подключения через открытые транзисторы и диоды ! Понимаете ? Оно есть !

#p115640,Профессор Преображенский написал(а):

Кто их будет покупать? Это как товар из интернет-магазина. Он никому не нужен.

Предложите мне к примеру. Поторгуемся.

#p115640,Профессор Преображенский написал(а):

Я никогда не ведусь, но авторитет продавцов иногда играет негативную роль и вызывает излишнее доверие. Оказывается, что верить нельзя.

Нельзя. И Вам тоже нельзя. Вот невидаль. Верить нельзя никому, а думать нужно всем и всегда. Таким образом исключить сознание из экспериментов просто не получится никогда. Это логично. А у кого получается, тот... ну как бы не очень сознательно поступает.

#p115640,Профессор Преображенский написал(а):

Продают прибор или технологию врач-прибор? Это Вы не понимаете вопроса. Продают прибор и ьбез гарантии работы врач-прибор. Что это значит?

Это я понимаю. Но мне ничего не продают пока. Я об это рассуждаю в других смыслах и понятиях. Если Вы что-то хотите купить, то подход у Вас ну очень странный как по моему.

#p115640,Профессор Преображенский написал(а):

Очень за Вас рад.

Взаимно.

0

239

#p115636,wish you were here написал(а):

valentin s написал(а):

    нет не всё, на возрастные изменения нужно повлиять - в биотрон! спать.

Биотрон, ВАГУФ, как религия: он есть, но материальных основ не имеет.
Биотрон не имеет ни одного подтверждения слепыми клиническими исследованиями с плацебо-контролем. Т.е. - факт его существования не установлен. А значит адекватные люди просто не будут его обсуждать.

Имедис лает,а караван-биотрон неспеша идёт! :D

+2

240

#p115640,Профессор Преображенский написал(а):

Смотрите в даташит. Там есть как минимум, декодеры адреса по Х и по Y , а по шине данных - входные и выходные буферы. Нет там прямого подключения нигде, где Вы предполагаете.

Еще раз смотрим внимательно по приведенной много ранее ссылке:

http://dplm2008.narod.ru/str/komplects/pzy_eprom.html

Рис. 4.10 (общая структурная блок-схема) и Рис. 4.9 (элементы памяти РПЗУ, подключение конкретной ячейки к дешифратору адреса и УВВ). Импортные EPROM, EEPROM - аналогично. Но алгоритмы программирования, напряжения и циклы записи/чтения могут сильно отличаться.

УВВ (устройство ввода-вывода, управляемый регистр-буфер) - это только на шине данных ! По другим логическим сигналам обеспечивается считывание/запись в стандартном режиме. Но ПЗУ включено нестандартно !!! Незабываем об этом.
Нам нужно подключать (вполне селективно подключать) только некоторые из ячеек.
Все работает !

Отредактировано Созерцающий (02.07.2016 13:57)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3