Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p154137,citmos написал(а):

Ну да микроамперметр на 100 микроампер нужен.

:)  . нет ГУФ - любой амперметр годится, можно и микроамперы или миллиамперы, главное чтоб шкала была на 100 делений, просто схемные решения включения будут различные, во всех аппаратах фолля стоит усилитель тока для амперметра (а они разные бывают). микроамперметры более популярные .

Отредактировано oreli mg (17.02.2019 13:55)

0

992

это всё таки ближе к теме делаем аппарат Фолля  :)  ;)  .
а Биорезонанс и имедис .......  :question: что такое .

0

993

Для вас valentin s повтор:
Начальные определения.
Эндогенная биорезонансная терапия-лечение с использованием считывания информации с организма, инвертирование плохой и запись обратно на организм.
Экзогенная биорезонансная терапия-лечение навязанными частотами нормального состояния органов и систем организма
Резонансная (резонансно- частотная) терапия-  воздействие и элиминирование (уничтожение) ВИРУСОВ, БАКТЕРИЙ, ГЕЛЬМИНТОВ, грибов, клещей.
Вам что интересно?

0

994

#p154169,citmos написал(а):

Для вас valentin s повтор:
Начальные определения.
Эндогенная биорезонансная терапия-лечение с использованием считывания информации с организма, инвертирование плохой и запись обратно на организм.
Экзогенная биорезонансная терапия-лечение навязанными частотами нормального состояния органов и систем организма
Резонансная (резонансно- частотная) терапия-  воздействие и элиминирование (уничтожение) ВИРУСОВ, БАКТЕРИЙ, ГЕЛЬМИНТОВ, грибов, клещей.
Вам что интересно?

мне наверное (да многим здесь ГУФам) всё интересно, разобраться интересно. но интересней всего видимо Эндогенная биорезонансная технология, тут логика "простая" - свои частоты они как бы и есть свои, и самые точные, и самые правильные, и если искажения то и они свои и тоже точные. а что то извне всегда может вкрасться ошибка погрешность неточность. так как то. ну это я видимо очень примитивно описал .

0

995

Да, это очень интересно. Особенно интересно, как инвертируется ИНФОРМАЦИЯ и что такое понятие "инвертирование информации".

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

996

#p154171,!Joker написал(а):

Да, это очень интересно. Особенно интересно, как инвертируется ИНФОРМАЦИЯ и что такое понятие "инвертирование информации".

Многоуважаемый !Joker. Я вам уже писал, что я имею по этому вопросу: только слова Кудаева про то, как сделана инверсия в приборах Имедис. Это чисто схемотехнический вопрос, известный специалистам по БРТ. Вся информация тщательно скрывается разработчиками БРТ.
Да чисто тест на знания для вас, большого специалиста по всему: как устроено хранение информации в приборах Имедис,

Отредактировано citmos (17.02.2019 18:31)

+1

997

Да кстати, существуют методики лечения с помощью инверсии болезни.

0

998

#p154170,valentin s написал(а):

мне наверное (да многим здесь ГУФам) всё интересно, разобраться интересно. но интересней всего видимо Эндогенная биорезонансная технология, тут логика "простая" - свои частоты они как бы и есть свои, и самые точные, и самые правильные, и если искажения то и они свои и тоже точные. а что то извне всегда может вкрасться ошибка погрешность неточность. так как то. ну это я видимо очень примитивно описал .

Да, БРТ в виде  МОРА терапии отличный способ лечения, но разработчики тщательно скрывают схемотехнику. Можно только купить. Но дорого.

0

999

#p154175,citmos написал(а):

Да, БРТ в виде  МОРА терапии отличный способ лечения, но разработчики тщательно скрывают схемотехнику. Можно только купить. Но дорого.

ну да, так оно и есть. разработчики имедис, дэта, биорс, биомедис ... все здесь сидят в кустах, вон там гости - обычно человек 20 всегда на форуме.

0

1000

переход на новую ветку про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4
Ссылка

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3