Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 5


Эксперимент "Активное долголетие"- 5

Сообщений 451 страница 480 из 1001

1

https://i.imgur.com/h24***u.gif

Продолжаем наш эксперимент. Пусть у каждого жизнь будет долгой и счастливой!

Предыдущая ветка - «Эксперимент "Активное Долголетие" - 4»Ссылки на более ранние ветки:
Прибор "Эледиа" и другие - 2
Эксперимент "Активное долголетие"- 1
Эксперимент "Активное долголетие"- 2 
Эксперимент "Активное долголетие"- 3

Большая часть вопросов о проведении эксперимента освещена в справочной ветке Цзу-Сань-Ли — точка долголетия

Если меня нет вовремя на форуме, поищите расписание стимуляции в соседней ветке:
Расписания

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+10

451

#p134767,Андрей2014 написал(а):

Призывы ВАГУФ оценивать всё трезво а не через фейки в интернете.

Так я и стараюсь понимать трезво. Примите как аксиому (не требующую доказательств) утверждение, что в каждом народе есть долгожители.
Другой вопрос, что распространять правдивую информацию о том как достичь долголетия невозможно. Тут же потребуют доказательств и перепроверок - упуская тот факт, что это индивидуальный показатель.

А то, что имеем, так это меры направленные на достижение (условной) средней продолжительности жизни. Хоть залезай в биотрон, хоть не залезай - при достижении среднего возраста жизни - возрастут социальные риски умереть. Потому, что происходят "перемены".

Только там, где чтут традиции своего народа и верят в бога, делают лучшие машины и механизмы, проводят соответствующую политику, преумножают мудрость поколений- можно встретиться и поговорить с долгожителями.

+2

452

занимаются, находят и факты и доказательства с подтверждениями, долгожители японцы - Окинава, точно такие же японцы Окинавцы в Бразилии, японцы очень консервативны по жизни, уклад жизни там и там схожий, продолжительность жизни бразильских окинавцев гораздо короче, значит именно Окинава.

+1

453

Тут же потребуют доказательств и перепроверок -

именно так, именно так и занимаются учёные вопросами долгожительства в том числе, любители могут это не учитывать, любителям допустимо  ;)  -можно. учёные именно через доказательства и перепроверки нашли один из факторов -генетический.

0

454

ГУФы, поймите же не все участники конференции хотят разговаривать и обсуждать про доказательства и подтверждения с перепроверками, многие хотят просто так  ;)  :)  так просто.
про доказательства и подтверждения логику это обычно люди чья деятельность с этим связана, это учёные, технари всякие, электрики  :stupor:  как ВАГУФ Метабо выразился, продвинутые инженеры, следователи, и схожее ...
но не все же такие с научным уклоном "сдвигом" ( :D ), 75% люди не такие, просто обычные троечники четверочники.
а главный научный подстрекатель вот Он :

#p133135,ПАЦИЕНТ написал(а):

... в общем, доказательства требуются везде (ну, кроме особых случаев, вроде Благодатного Огня).

и ещё десяток ГУФов, и все они заметьте как то где то технари .
нужно и другим ГУФам давать поговорить, пусть просто так. а то действительно как сказано выше -электрики забили всех на форуме научными подходами и доказательствами. электрики в душе -сделайте паузу.

0

455

:huh:  :|
так форум так и затевался с научным уклоном, научно популярный с участием и привлечением технарей и других, это есть достижение, так теперь что перелагается сделать шаг назад - убрать эту ересь разговоры про доказательства и подтверждения.

+1

456

конечно доказательства, подтверждения, перепроверки - всё это важно, даже архиважно. но можно всё же где то быть терпимее снисходительнее что ли, в обсуждениях, ну как то так -попроще делать лицо.

0

457

:)  да всё нормально, видите одна неосторожно брошенная фраза выражение - и форум снова ожил, обсуждение  ;) .

Отредактировано valentin s (12.06.2017 16:21)

0

458

да всё нормально

а плюсики нужно убрать, как раньше было без минусов и плюсов оценки сообщений. а то видно некоторые просто прикалываются  плюсуют явно слабые и откровенно глуповатые сообщения и ржут потом .

Отредактировано valentin s (12.06.2017 16:15)

+2

459

- и форум снова ожил

и зрители подтянулись  ;)  , заходят , нравится какой пошёл разговор.
http://s1.uploads.ru/8YLld.png

Отредактировано пользователей: 3637 (12.06.2017 16:36)

0

460

видно некоторые просто прикалываются  плюсуют явно слабые и откровенно глуповатые сообщения и ржут потом .

так может сообщение именно этим и понравилось - вот и плюсуют  :)  . ну ржут, ну и что  ;)

0

461

#p134784,пользователей: 4000 написал(а):

Шведские капли, бальзам такой:

есть варианты с 1% алкоголя и 40%, название одинаковое, я рассказывал про 1-процентный, про другой пока информации нету, не знаю.

0

462

доказательства и подтверждения  :)
есть просто выдумщики  ;)  в стиле Жюль Габриэ́ль Верн-а, ну какие доказательства? - все доказательства переносятся на потом, на будущие, на развитие прогресса ... многое от выдумок и отталкивалось.
так что пусть будет   ;)

+1

463

http://s0.uploads.ru/0VgtE.png


http://s4.uploads.ru/pufRE.png
Окинава — одно из немногих мест на земле, где долгожителей изучают с 70-х годов прошлого века. Пионером этих исследований стал кардиолог Макото Сузуки. Перед ним стояла задача — улучшить систему местного здравоохранения. Почти сразу столичный медик столкнулся с неожиданной проблемой: большинство из его пожилых подопечных не нуждались в лечении. Даже если им уже исполнилось 100 лет.
После обследования всех окинавских старожилов выяснилось — 90% из них...
Ссылка  https://econet.ru/articles/69950-okinav … nih-lyudey

http://s1.uploads.ru/pFDr4.png
http://se.uploads.ru/5rTSR.jpg
http://sf.uploads.ru/i9Q4G.jpg
Ссылка  http://www.vokrugsveta.ru/article/198633/

+4

464

значит  ;)  нужно перебираться на Окинаву, и слиться с местным укладом жизни, раствориться там.
или рассмотреть наши реалии, Викторович наш ГУФ биофизик тоже варианты рассматривал продления жизни, прорабатывал, изучал, и известно к чему пришёл, если природа тебя не одарила счастливым генетическим кодом долгожителя то жизнь в нормальном виде можно продлить: занятия физкультурой, ЗОЖ, не курить, не переедать, ИБН технологии, и технологии биотронные, убрать Wi-Fi (сократить максимально возможно время под облучением) . занятия физкультурой, ЗОЖ  - это общеизвестно и постоянно освещается на этой ветке. ну вот так как то, нужно только принять и следовать этому.

Отредактировано неуловимый Джозеф (13.06.2017 06:49)

0

465

:idea:  так это же находка, у нас же форум биорезонансный прежде всего, генетический код это ведь тоже информационный спектр колебания, и ТФП там есть, и информационная матрица. биорезонансные технологии работают например с кровью, технологии П.П.Г. работают и с информационными матрицами. нужно собрать кровь долгожителей (думаю пару капель то всяко даст любой, обычно это люди приветливые) и сделать информационную матрицу, а дальше по технологии например ГУФа КГГ, или П.П.Г. лазером, или имедис технологии. ну вот виден как бы путь направление.

0

466

а дальше по технологии например ГУФа КГГ, или П.П.Г. лазером, или имедис технологии.

так вроде ничего не получается  :no:  . идея может быть и хорошая интересная но требуются доработки.

0

467

ну что то всё таки получается, хотя доработки конечно требуются, там у них на форуме где ругаются матом и посылают друг друга далеко этот вопрос доработок поднимался, и ППГ проявил неподдельный интерес, ну и всё, и тишина, ничего такого не случилось.

0

468

вопрос доработок поднимался, и ППГ проявил неподдельный интерес

там интерес другой, сшибать с народонаселения по 1000 баксиков за мШЭИ, и без всяких доработок - и так сойдёт.

0

469

- и так сойдёт.
;)  значит впринципе идея то сама принцип работает, а как именно сделать вопрос другой, по разному можно сделать.

+1

470

.
http://kailas-tibet.com/wp-content/uploads/2017/03/Youtube-Blue-Zones.jpg

Голубые зоны долголетия. Условия и среда долгожителей

https://www.youtube.com/watch?v=mvwYKymdJGw

+4

471

Чезбро Роберт Август британско-американский химик и изобретатель запатентовал процесс производства вазелина в 1872 году. Общаясь с нефтяниками, Чезбро заинтересовался липким нефтепродуктом парафинообразной массой, которая при нефтедобыче налипала к буровым установкам и забивала насосы. Он заметил, что рабочие постоянно используют эту массу при ожогах и порезах в качестве успешно заживляющего раны средства. Ученый стал экспериментировать с массой и сумел выделить из неё полезные ингредиенты. Получившимся веществом он смазывал свои многочисленные ожоги и шрамы, полученные во время опытов. Эффект оказался поразительным раны заживали, причём довольно быстро. В дальнейшем поразительную способность этого вещества Чезбро продолжил совершенствовать и, пробуя на себе, наблюдал за результатом. Полученное вещество учёный немного облагородил и назвал «нефтяным желе», которое и запустил в производство с 1870 года. позже название изменили так как всё связанное с нефтью ассоциировалось у людей с лёгкой воспламеняемостью, учёный придумал другое название - вазелин. Это производное от двух слов: немецкого «wasser» — вода и греческого «elaion» — оливковое масло. Чезбро получил рыцарское звание в 1883 году. Посвящая его в рыцари, королева Виктория превозносила полезность его продукта.
Сам Роберт, проживший 96 лет съедал ложку вазелина каждый день.

+7

472

#p134787,kiorus написал(а):

Только там, где чтут традиции своего народа и верят в бога, делают лучшие машины и механизмы, проводят соответствующую политику, преумножают мудрость поколений

Это Иран.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

473

проживший 96 лет съедал ложку вазелина каждый день.

ложкой есть вазелин конечно можно, но как то жирновато наверное будет, этож не икра всё таки. можно бутербродики наверное сделать  ;) , намазать хлеб вазелином, покрошить зелени - петрушка, сельдерей, тимьян (чабрец), сверху мягкого сыра кусочек, и помидорку колечками, и с кофейком -а? -а нормально будет, всёж полезные продукты, и лечебные. в рецепты о вкусной и здоровой пище нужно записать.

0

474

Какую ложку-то? Чайную. надеюсь?

0

475

#p134921,Конрад Карлович написал(а):

можно бутербродики наверное сделать   , намазать хлеб вазелином, покрошить зелени - петрушка, сельдерей, тимьян (чабрец), сверху мягкого сыра кусочек, и помидорку колечками, и с кофейком -а? -а нормально будет, всёж полезные продукты

Кофеёк то не полезный и не лечебный. Наркота это.
А вот если ложку вазелина сначала, то потом помидорки можно и не резать и не жевать: проскочат целиком.  :whistle:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

476

#p134925,Викторович написал(а):

А вот если ложку вазелина сначала, то потом помидорки можно и не резать и не жевать: проскочат целиком.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30254.gif  ...и весь ЖКТ вплоть до выхода :D

#p134924,И.Ко написал(а):

Какую ложку-то? Чайную. надеюсь?

Какую чайную!? мыж русские,половник с горкой!!! :D

+2

477

#p134919,Викторович написал(а):

Это Иран.

Нет.

0

478

Какую ложку-то? Чайную. надеюсь?

да, чайную, но с горкой. вазелин используется в пищевой промышленности, например в кондитерской конфетной продукции сфере, это пищевая добавка Е905b, но с 2008 года МП запретило использовать вазелин на территории РФ и Европы.

0

479

#p134928,kiorus написал(а):
#p134919,Викторович написал(а):
#p134787,kiorus написал(а):

Только там, где чтут традиции своего народа и верят в бога, делают лучшие машины и механизмы, проводят соответствующую политику, преумножают мудрость поколений- можно встретиться и поговорить с долгожителями.

Это Иран.

Нет.

Почему нет? Иран - практически монокультурная и монотеистическая страна, поэтому у народа Ирана единые традиции. Иран самая высокотехнологичная страна из исламского мира. И т. д.  :)
А вот китайцы, в городах, после того, как перестали чтить традиции и ударились в европеизацию - увеличили среднюю продолжительность жизни вдвое. Это при том, что у китайцев нет традиционных религий.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

480

МП правительство здесь не причём  :no:  . этот запрет носит несколько "этический косметический" характер что ли, дело в том что вазелин даже в небольшом количестве у некоторых людей может вызвать приступ неконтролируемой дефекации, например при попытке встать с кресла. вазелин используется в медицинской промышленности и при приёме внутрь, ранозаживляющее средство, и входит в состав слабительных средств.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 5