Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 901 страница 925 из 925

901

#p112994,Рама с вами написал(а):

в этом и Сила информационной медицины информационных воздействий - если работает то работает это полюбому   , формат не особо важен, важен принцип.

Похоже, что принцип там - всё делает врач, в т.ч. и "создаёт" или "подключает" мысленно нозоды, но не от прибора.

#p112996,Виктор Михайлович П написал(а):

не совсем так, на любой единице есть ещё шум - условно верхнего открытого транзистора(ров) конкретной ячейки

Вся память считывается через буфер. Там может быть шум только от буфера.

#p112996,Виктор Михайлович П написал(а):

лечили кота

Оператор знал, что перепутал, вот и не полечил, а потом полечил, ведь подсознание разрешило.

+1

902

#p112990,Профессор Преображенский написал(а):

Но ведь не все разведения без носителей остаются?

Ну да. До С3 разведения, а выше развод.  8-)

#p112996,Виктор Михайлович П написал(а):

лечили кота (на форуме есть описание подобных случаев) перепутывали пакетики с лекарством - не сработало, перепутали и ячейки - и тоже не сработало

Это потому, что обнаружили перепутывание ;) .

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

903

#p113000,Профессор Преображенский написал(а):

Оператор знал, что перепутал, вот и не полечил, а потом полечил, ведь подсознание разрешило.

Ну да, скептики всегда всё знают лучше экспериментаторов, могут объяснить любое явление, а главное у них есть волшебное слово "плацебо". Странно, что в случае кота не употребили. Но это пока. Даже не смутило, что слово "перепутал" никак не соотносится со словами "оператор знал". Ну разве такая мелочь должна смущать в деле всеобщего объяснения?
Могу про себя сказать. Вот тут про названия препаратов тёрли. А как можно по названию определить принцип действия? Ну например сделали вы препарат Baltamin C30. Ну а на что он будет действовать? На ноги? На голову? На желудок или на кожу? По названию же не понять никак. Тем более если вы не врач, то и знать это не можете, т.к. никогда раньше с ним не сталкивались. (К вопросу о подсознании). Так вот был у меня случай, посоветовали мне попробовать один препарат и дали название. Я делал копии с ПЗУ и принимал примерно неделю. Повторяю зная только название и не зная вообще ничего больше. Постепенно ощущения от этого лекарства возрастали и к концу недели они были так сильны, что уже не было сил терпеть, пришлось бросить принимать. Причём ощущения были на столь специфичны, что уже по окончании приёма я полез читать описание  по этому препарату и волосы у меня встали дыбом, то что там написано, случилось в точности у меня. Мне вообще не надо было его принимать. Но я заранее не знал как он должен действовать (причем случилось как раз не то, что я ожидал). Вопрос: как подсознание умудрилось подействовать, заранее не зная, что должно быть?
Так что можно сколько угодно рассуждать с умным видом о "единицах в ПЗУ", о "С3 разведения развод", и т.п., я тоже когда-то так рассуждал, чего греха таить. Но теперь для меня сомнения ушли, это работает чёрт возьми, не смотря ни на какие единицы в ПЗУ.

+3

904

#p113005,wish you were here написал(а):

Тем более если вы не врач, то и знать это не можете, т.к. никогда раньше с ним не сталкивались. (К вопросу о подсознании)

#p113005,wish you were here написал(а):

Вопрос: как подсознание умудрилось подействовать, заранее не зная, что должно быть?

Подсознание общается невербальным образом с коллективным подсознательным.
Если там есть эта идея (лекарство и описание его действия), то оно может её вытащить на "свет" и реализовать.

0

905

#p113005,wish you were here написал(а):

могут объяснить любое явление, а главное у них есть волшебное слово "плацебо".

Зачем плацебо? У Жак Бенвениста, в отсутствии двойного слепого, память и изменение свойств воды регистрировались вполне объективно. :)

#p113005,wish you were here написал(а):

например сделали вы препарат Baltamin C30. Ну а на что он будет действовать?

Будет действовать так, как пожелает настоящий гомеопат.

#p113005,wish you were here написал(а):

это работает чёрт возьми,

При любом аппаратном обеспечении и без него.

...

Однажды.
В XVII столетии во Франции жил знаменитый врач — Амбруаз Паре. Это был великий врач и великий диагност. Было известно, что если Амбруаз Паре поставил человеку диагноз, то он его вылечит. И вот в одной парижской больнице умирал молодой человек . Он умирал от неизвестной болезни, никто не мог поставить ему диагноз. Его лечащие врачи сказали ему: «У тебя есть один-единственный шанс. Очень маленький, но есть . Завтра у нас в больнице будет с обходом великий Амбруаз Паре. Если ты доживёшь, если он тебя осмотрит и если он тебе поставит диагноз, — вот тогда ты спасён». Молодой человек собирает волю в кулак, доживает до рассвета, до обхода — и вот торжественный момент: в палату входит великий Амбруаз Паре со свитой. Амбруаз Паре тщательно осматривает больного и произносит свой диагноз. Здесь надо сказать, что языком образованных людей — врачей в том числе — была латынь , а простой французский народ её не понимал . Итак, Амбруаз Паре осматривает больного и произносит только одно слово: «muribondus» — «при смерти». Вся процессия выходит из палаты , и, начиная с этого момента, молодой человек резко идёт на поправку и выздоравливает — потому что великий Амбруаз Паре поставил ему диагноз.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

906

#p112999,Профессор Преображенский написал(а):

это - 70000 нозодов.
Есть подозрение, что этого там нет.

подозрение? есть. -а доказательства и подтверждения есть ?  что этого там нет. это важно.

0

907

#p113010,ency написал(а):

-а доказательства и подтверждения есть ?

Так любому спецу электронщику дайте тот селектор и спросите что там в памяти...   :whistle:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

908

#p113011,Викторович написал(а):

Так любому спецу электронщику дайте тот селектор и спросите что там в памяти...   :whistle:

:)  ну-у-у ... электронщику, они такие - они туда сразу осциллографом полезут, а ТФП так не видно.

*

;)

0

909

-а доказательства и подтверждения есть ?  что этого там нет. это важно.

нужно один раз и навсегда привести эти доказательства: 1) есть! ТФП в ПЗУ, 2) фуфло! -нет никаких ТФП в ПЗУ

0

910

почти в каждой имедисовской книге написано -доказать научными методами не представляется возможным. честно. так что тут нужно самостоятельно придумывать хитрые эксперименты типа с картонным ПЗУ, продумывать видоизменять и смотреть, как справедливо уже выше сказали.  ;)

0

911

-доказать научными методами

-а зачем? что то доказывать, опять по кругу. работает ведь - бери и пользуйся на здоровье!  :)  ;)

0

912

#p113014,Конрад Михкельсон написал(а):

доказать научными методами не представляется возможным. честно.

Просто у науки сейчас нет нужных средств для доказательств и пока не предвидится. Так что придется принимать на веру. И потом ,что это за обсуждение - есть 70000 препаратов или нет.Если сам дискусирующий говорит о том можно просто написать на бумаге название и этого достаточно.В общем разговор не о чем, подсознание работает лучше любого компа и прибора т.к. включено в общее инф. поле. Просто уметь надо.С.УВ.КГГ

+2

913

#p113015,пользователей: 3637 написал(а):

бери и пользуйся на здоровье!

Если Маг и Кудесник.  Но если Маг и Кудесник - нафига брать?  Маг и без ИМЕДИСа Маг. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

914

...Но теперь для меня сомнения ушли, это работает чёрт возьми, не смотря ни на какие единицы в ПЗУ.

вот разумный вариант, именно разумный с практической стороны дела. использовать с реальной пользой, без душещипательных бесед теоретизировании о доказательствах.

0

915

Если принцип другой, ... проще уже на бумажках писать, как

уже вроде КВАГУФ Метабо объяснял: есть и такой метод и такой, и оба работают, можно-нужно из селектора, а если нет возможности по какой то причине - можно читать по бумажке, и на бумажке писать.

0

916

#p113012,ency написал(а):

а ТФП так не видно

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

917

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.

-Точно! ...  ;)

0

918

#p113022,ency написал(а):

есть и такой метод и такой, и оба работают, можно-нужно из селектора, а если нет возможности по какой то причине - можно читать по бумажке, и на бумажке писать.

Если есть без микросхем, то зачем вставлять микросхему? Так и говорили бы сразу, а то ТФП в ПЗУ...
Я предполагаю, что без буфера память не считать, тем более целыми цепочками одновременно. Надо спросить у знающих эти древние микросхемы людей. Про перезапись этого же на это же, я вообще молчу, потому как это невозможно в их интерпретации.
Вероятнее всего самое простое - ничего там нет, а лечит подсознание(?) врача или другая форма человеческого взаимодействия. Это не плацебо в обычном понимании.
Если бы они открыли способ записи и копирования ТФП, то это - миллиард только по этому патенту. Зачем им прибор?

0

919

#p113025,Профессор Преображенский написал(а):

Если есть без микросхем, то зачем вставлять микросхему? Так и говорили бы сразу, а то ТФП в ПЗУ...

чаво я говорил? ничего такого я не говорил  :no: . в электронных селекторах стоят микросхемы, и без микросхем тоже есть устройства, вариантов то много, и пользуются электро гомеопаты разными средствами, кто чем и кто во что горазд, многое зависит от личных вкусов и кому как проще и что больше нравится.  ;)

0

920

#p113026,ency написал(а):

в электронных селекторах стоят микросхемы

Представьте, что Вы, имея "ИМЕДИС" бессознательно подключились к Информации о нозоде и его свойствах. А тут ещё один нозод якобы в селекторе. Какой будет тестироваться?
Конфликт интересов нозодов.
Или лечите разгрузкой нозодом, а сами подумали о тестировании. Они ведь при этом в разных чашечках должны лежать? Опять нестыковки.
Поэтому, должен работать один тип теста, иначе будет синхронная конкуренция.
Так как с микросхемами - маловероятная история, то остаётся ОЭИП - общее энерго-информационное поле и врач-проводник информации.
Поэтому и не все врачи могут это освоить. Они ведь не говорят при обучении врачам, что надо "подключаться". Их бы посчитали сумасшедшими.

0

921

есть и такой метод и такой, и оба работают, можно-нужно из селектора, а если нет возможности по какой то причине - можно читать по бумажке, и на бумажке писать.

выше есть пример, фото кассеты, там просто дырочки, и это проверено работает! это и есть вариант близкий к картонному по(на) бумажке, информационные мыслеформы это  :yep:  :writing:  :)  :smoke:  ;)

0

922

#p113029,Профессор Преображенский написал(а):

Какой будет ...
Конфликт интересов нозодов.

считается что никаких конфликтов не будет - исключено технологически, схемными решениями технологией, проверено десятилетиями.  :)  ;)

0

923

#p113030,неуловимый Джозеф написал(а):

выше есть пример, фото кассеты, там просто дырочки, и это проверено работает! это и есть вариант близкий к картонному по(на) бумажке, информационные мыслеформы это

Нет, не про кассеты я говорю.
Сейчас про фирменный, продающийся "ИМЕДИС" с 70000 ТФП в ПЗУ. Я про его покупку рассуждаю и что там есть.

0

924

#p113031,неуловимый Джозеф написал(а):

считается что никаких конфликтов не будет - исключено технологически, схемными решениями технологией, проверено десятилетиями.

А почему не все врачи осваивают? Объясните по-простому.

0

925

#p113032,Профессор Преображенский написал(а):

Сейчас про фирменный, продающийся "ИМЕДИС" с 70000 ТФП в ПЗУ. Я про его покупку рассуждаю и что там есть.

его кому попало не продают, и покупают те кто уже определился, и у кого нет сомнений что это работает правильно.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс