Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»


Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

#p104959,Gamayun написал(а):

дима.урал
Вы "своим" РОФЭСом  и своей ЧАКАРОЙ достали многих ГУФов, и меня в частности.
Это другая ветка.

Я например читала Вашу ветку благодаря его постам, и жду новых постов именно о Рофес. Хотя Ваши посты не менее интересны и информативны, и лучше всё-таки дополнять или оппонировать друг другу в конструктивном диалоге....

Всё остальное лишь эмоции....

+3

362

#p104955,dima.ural написал(а):

Доказательств и опровержений с Вашей стороны нет...

Один эзотерик может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут на них ответить.
Поэтому у мудрецов принято, что эзотериков слушают только тогда, когда они сами приносят доказательства.
Вы не Магомед, ВАГУФ, и ни одна гора к Вам не пойдёт.

#p104955,dima.ural написал(а):

Военные "чушью ведь не занимаются?" Сами знаете...

Этот перепев знаком, и встречался. Например, вот здесь: http://www.u-mama.ru/forum/family/health/96815/2.html
И ответ у меня аналогичный: видите ли, у меня 26 лет календаря, и чем они там занимаются - мне известно гораздо луучше, чем среднему обывателю.  :D

#p104957,dima.ural написал(а):

ВАГУФ Викторович, а если Вам автомат дать, будете оппонентов постреливать?

Во первых - Вы переоцениваете свою социальную опасность.
Во вторых - оппонент, это тот, кто может что то сказать по существу. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

363

#p104976,Madlena написал(а):

оппонировать друг другу в конструктивном диалоге....

Конструктивный диалог между пророками разных конфессий?   :huh:  o.O      https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

364

#p104995,Викторович написал(а):

Вы не Магомед, ВАГУФ, и ни одна гора к Вам не пойдёт.

  А я и не звал. Вы сами приходите.

#p104995,Викторович написал(а):

И ответ у меня аналогичный: видите ли, у меня 26 лет календаря, и чем они там занимаются - мне известно гораздо луучше, чем среднему обывателю.

  Если известно, то поделитесь. Эзотерики - не ОБЫватели, вы всегда стрижёте под "бокс", как в армии. У нас интересы не ОБЫчные.

#p104995,Викторович написал(а):

Во вторых - оппонент, это тот, кто может что то сказать по существу.

  Дак, и поступайте так сами, а не декларируйте. А то у Вас доминируют личные суждения.

#p104996,Викторович написал(а):

Конструктивный диалог между пророками разных конфессий?

  Хотя бы признались, что мы одинаковы...
  Уже прогресс!
  Я против навязывания мнений и за диалог!.. Разных научных конфессий...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

365

#p104956,Gamayun написал(а):

Сегодня во многих диагностических комплексах желаемое выдаётся за действительное.
Все известные приборы, которые выдают конструкцию ауры измеряют некие параметры проекционных зон, по их мнению, имеющие связь с аурой.
Возможно, что эта связь существует, если автор  продвигаемой технологии сможет четко объяснить – какой слой информации ауры отражается в его измерениях и как он связан с измеряемыми параметрами.
Как правило, понятная теория и методология отсутствует.

Полностью согласен. Такого железного порошка нет. Якобы программы + картиночки есть развод.
Лупичев, диагностика по 20 каналам, после подбор препарата по кассете. При хорошем подборе каналы приходят в норму, в соответствии от первопричины. Вот она иерархия, ДМИТРИЙ.

#p104956,Gamayun написал(а):

Настоящую "картину процессов" может определить только специалист, обладающий возможностью наблюдать энергетические структуры непосредственно – видением. Про этот способ получения информации существует много спекуляций в виде - "если я это не вижу, то этого не может видеть никто".

Видение хорошо, редко. Возможность проблем, трудно снять.  Легче руки помыть. Также хоть раз в месяц снять, что нахватался.

#p104956,Gamayun написал(а):

Настоящий врач китайской или тибетской медицины мельком смотрел на пациента и подробно рассказывал своим помощникам, что нужно делать. Подчеркиваю, не пальпировал пульс, не задавал вопросы, не осматривал, не изучал выделения и пр. Мельком и все понятно!

Мельком мало. Годы работы, до перехода на интуицию, либо редчайший ТАЛАНТ.

Фактически, имеем множественность наведения ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ. Отсюда любой подход требует макс. упрощения. Чтобы разобраться со СПЕЦОМ и по закону, и физически, по факту.

+1

366

#p105010,ВАЛ написал(а):

Вот она иерархия, ДМИТРИЙ

  Это не иерархия, это диагностика только одного уровня иерархии человека - каналов. Он находится примерно в середине диагностической иерархии.
  Это соответствует высокому уровню нарушений по моей классификации, в случае чисто медицинских интерпретаций.
Он предшествует аллопатическому и хирургическому лечению.
Это недопустимо далеко. Но, всё же лучше, чем один аллопатический или хирургический подход.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

367

#p105010,ВАЛ написал(а):

Настоящий врач китайской или тибетской медицины мельком смотрел на пациента и подробно рассказывал своим помощникам, что нужно делать.

Ну во первых, настоящих врачей мало,а те что у нас сейчас на Русси практикуют к настоящим не относяться. А во вторых ,такие врачи как правило седят в потоке и им просто диктуют то,что у пациента - все просто как всегда.В общем все можно понять когда хочешь.

#p105010,ВАЛ написал(а):

Видение хорошо, редко

Здесь то возникает другой вопрос в связи с предыдущем,кто диктует и кто показывает.Поэтому лично я всегда к этим моментам отношусь осторожно. Лучше всего качество видения или слышиния бывает тода когда это идет от темных,потому как им никто не мешает.С.УВ.КГГ

0

368

#p105001,dima.ural написал(а):

Хотя бы признались, что мы одинаковы...
  Уже прогресс!

Какое у Вас самомнение, ВАГУФ! Не всё, что здесь говорится, является ответом для Вас.
А Вы, по обыкновению, передёрнули.  ^^

#p105001,dima.ural написал(а):

Я против навязывания мнений и за диалог!.. Разных научных конфессий...

Не нужно стараться дискредитировать науку, заявляя о своей к ней причастности. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

369

#p105020,Викторович написал(а):

Не нужно стараться дискредитировать науку, заявляя о своей к ней причастности.

  Обвинения, основанные на личном мнении не научны.

  Вы же постоянно предъявляете требования к другим, и не предъявляя их к себе, особенно в вопросах "науки".

  А что такое наука Вы даже сформулировать не можете.

  Я сформулировал и придерживаюсь формулировки.

  Вы не сформулировали, и не придерживаетесь ничего. Только собственное мнение.

  Оно важно, но не научно.

#p105020,Викторович написал(а):

А Вы, по обыкновению, передёрнули.

  Где же это?

  Ткните пальцем с объяснением Вашего понимания.

  А то всё время Ваша и моя  терминология не совпадают.

  На вчерашнюю полемику не ответили...

  Заичик или Солнце важнее?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

370

ВАГУФ, В заполнили собой весь форум. И во всех темах, кроме РОФЭС - заполнили ничем. Вы несгибаемый и непобедимый, один против всех, все хотят Вас подсидеть, все говорят неправду...

И куда бы Вы не пришли - везде так: врачи бестолковые, пользователи, все, не образованные, модераторы Вам мешают...
   Что за страна, что за народ! ..   ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

371

Викторович написал(а):

Этот перепев знаком, и встречался. Например, вот здесь: http://www.u-mama.ru/forum/family/health/96815/2.html

Крутить  ручку  шарманки , но жить без музыки в душе-это плохо.

Кто музыки не носит сам в себе,
Кто холоден  к гармонии прелестной,
Тот может быть изменником, лгуном...
Темны, как ночь, души его движенья
И, как Эреб, черна его приязнь.
Такому человеку - не доверяй...
                                      У. Шекспир

0

372

#p105023,Викторович написал(а):

заполнили ничем.

  Даже и не старался. Это результат "научного подхода". Он в кавычках.

  Что поделаешь, если предметные дискуссии с человеком от науки превращаются в ничто. Я предлагаю перейти к научным методам дискуссий, а Вы уходите от этого.

  Предметных ответов никогда не даёте, позицию не проясняете. Как в таких условиях Вы предлагаете разговаривать. Ведёте себя как "разведчик на допросе". Ни капли информации "врагу".

  Приходится выяснять всё через другое место, а не через голову.

#p105023,Викторович написал(а):

Вы несгибаемый и непобедимый, один против всех, все хотят Вас подсидеть, все говорят неправду

  Я же не обижаюсь на Ваши шутки.
  А где правда? Вы сами её не наблюдаете.

  Мне от Вас нужно ТОЛЬКО ПРЕДМЕТНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, без личных мнений, адекватный обмен информацией, а не вставание в "позу горы".
  Не хотите так, давайте не будем вообще никак. Ни Вы к нам, ни мы к Вам.

#p105025,mikhvlad написал(а):

Крутить  ручку  шарманки , но жить без музыки в душе-это плохо.

  А вот и человек, "ДОВОЛЬНЫЙ ВСЕМ", кроме окружающих подключился со "своей шарманкой".

http://www.u-mama.ru/forum/family/health/96815/2.html
  Это как раз тот "модератор" и врач-нарколог, который читает закрытые темы обсуждений(междусобойчики) и выносит их информацию наружу. Их "медицинские достижения" и взгляды на эффективную наркологию известны всем.
  Пример для образца поведения и анализа - показательный. Так и надо поступать. Это и есть понятие "правды" для Вас.

Отредактировано dima.ural (15.12.2015 16:13)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

373

"ДОВОЛЬНЫЙ ВСЕМ", кроме окружающих подключился со "своей шарманкой".
Это как раз тот "модератор" и врач-нарколог, который читает закрытые темы обсуждений(междусобойчики) и выносит их информацию наружу.
  Пример для образца поведения и анализа - показательный. Так и надо поступать. Это и есть понятие "правды" для Вас

. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

0

374

#p105027,mikhvlad написал(а):

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

  Пессимист - Викторович. Я - оптимист в том, что делаю. "Реальный субъективизм" абстракции конкретного идивида, в пороявлениях неполноты его индукции и дедукции отдыхает перед реалиями жизни.

  Надо ещё адрес первоисточника публиковать.

  Ага. Вы ещё анализ нашей полемики там по поводу "успехов наркологии" сюда перепечатайте. Или Вы ей тоже восхищаетесь?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

375

#p105015,dima.ural написал(а):

Это не иерархия, это диагностика только одного уровня иерархии человека - каналов. Он находится примерно в середине диагностической иерархии.
  Это соответствует высокому уровню нарушений по моей классификации, в случае чисто медицинских интерпретаций.

В соответствии с правилами Геринга, наверное слыхал, таким путем можно выйти на геморрой пра-прадедушки + на сифилис пра-....ПРАбабушки, однако. Правил 4 и они работают, иерархия однако. Это техника Лупичева, и она работает.

0

376

#p105030,ВАЛ написал(а):

В соответствии с правилами Геринга, наверное слыхал, таким путем можно выйти на геморрой пра-прадедушки + на сифилис пра-....ПРАбабушки

  Вообще-то, да, и в нормальной медицине такие предрасположенности учитываются.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

377

#p105019,КГГ написал(а):

Здесь то возникает другой вопрос в связи с предыдущем,кто диктует и кто показывает.Поэтому лично я всегда к этим моментам отношусь осторожно. Лучше всего качество видения или слышиния бывает тода когда это идет от темных,потому как им никто не мешает

Белые, черные, рыжие = все информация. Работай, словно дворняжка бегает по той стороне улицы. Другое дело при потенцировании, когда объем вокруг тебя того, насыщен. Может и силов не хватить. Тогда снимай, что нахватал. Вот чего не ведают прибороБЛУДЫ,  все, кроме техники Лупичева.
Вы же спец по матрицам. Здесь разницы ноль.
Вот почему Горяев выглядим на фото хреновато.
И ИМЕДИС, Готовский, ученики. весьма много обежали, но ТОГО. Приехали.
А бабка МАША в деревне, как отливала, так и отливает. И смеется над программами, где у больного МАЛЬЧИКА, ПО ПРОГРАММЕ МОГУТ ОБНАРУЖИТЬ И ПРИДАТКИ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ.  ОДНАКО.

0

378

[

#p105031,dima.ural написал(а):

Вообще-то, да, и в нормальной медицине такие предрасположенности учитываются

А здесь просто снимаются, и просто забываются. И дальше идут по  иерархии, на более серьезные пласты. На более поздние пласты ПРА...
После чего и детки рождаются здоровыми, без даунов и прочее. ИЕРАРХИЮ чистить надо. А не треп чужой повторять. ОДНАКО.

0

379

#p105033,ВАЛ написал(а):

А здесь просто снимаются, и просто забываются. И дальше идут по  иерархии, на более серьезные пласты. На более поздние пласты ПРА...

Как то всё просто ВАГУФ получается ,а платить кто будет за "банкет ", а закон сохранения (полож/отриц)энергии?

+1

380

#p105032,ВАЛ написал(а):

все, кроме техники Лупичева.

Да было дело встречался как то с Лупичевым разок - ничего особенного - все как у всех работающих по Фоллю с дополнением своих прибамбасах.

#p105032,ВАЛ написал(а):

Вот почему Горяев выглядим на фото хреновато.

По поводу Петра могу сказать только то,что начав лечит своими спекторами хватает на себя ,да и на свой род проблемы,но это его выбор. Полез в воду не зная брода.

#p105032,ВАЛ написал(а):

И смеется над программами, где у больного МАЛЬЧИКА, ПО ПРОГРАММЕ МОГУТ ОБНАРУЖИТЬ И ПРИДАТКИ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ.  ОДНАКО.

Да все не так просто в этих то вопросах,встречалось в моей диагностике у мужиков диагноз :Женское бесплодие,которое по началу поставило меня в тупик , а потом разобравшись понял ,что он практически носит эту проблему в себе для своего партнера. Возможно ,что и с вашим мальчиком такая же проблема и проявиться она у его партнера когда придет время.С.УВ.КГГ

+4

381

#p105041,КГГ написал(а):

По поводу Петра могу сказать только то,что начав лечит своими спекторами хватает на себя ,да и на свой род проблемы,но это его выбор. Полез в воду не зная брода.

  Скорее всего так, потому что, БОЛ(ьш)Е ЗН(аний)Ь даётся, как опыт, для изменения вектора жизни человека в пространстве по его предназначению.

  Леча человека и облегчая временно его КАРМУ - расплату в виде болезни - он "берёт" часть на себя. Доктор берёт часть энергетических и информационных форм его болезни, как единственную конечную форму физической реализации кармы.

  Но это всё временно. Вектор жизни не меняется. Ни у него, ни у рода.
  А куда они деваются ещё?
  Вот "взял" кто-то эту конкретную энергию (об опасности процедуры помолчим), "убрал" её куда-то, магическим или аллопатическим способом, но вектор с инерцией остался. Через время всё вернётся, а может и на более худшем уровне - вектор человека направлен не туда, куда надо и продолжает действовать во вред.

  Только сам человек может безболезненно изменять общее течение энергии своей жизни.

  Остальное - нарушение законов свободной воли (энергии).

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

382

#p105039,SA написал(а):

Как то всё просто ВАГУФ получается ,а платить кто будет за "банкет ", а закон сохранения (полож/отриц)энергии?

Пожалуйста конкретизируйте. Что за + либо -.
По Гансу Селье, при дистрессе, есть просто затрата жизненной Э. Вот она и проявляется через гомеостаз, определяемый лимбической системой.

0

383

#p105041,КГГ написал(а):

ничего особенного - все как у всех работающих по Фоллю с дополнением своих прибамбасах.

Дай Бог всем таких прибамбасов. Да, потенцирование не может достигнуть нужных потенций по его техники. Он этого не скрывает. Но этого никто не может достигнуть через приборное обеспечение.
Его надо осуществлять через другие механизмы + через другие виды носителей.
Более 20 лет назад эта техника,была проверена на собственной шкуре.

Как профессионал, Вы должны понимать, что у Горяева спектры, здесь, дело вторичное. Суть лежит в носителе, в механизме передачи.
По поводу мальчика, то это статья в газете, посвященная попытке впаривания прибора, обеспеченного прогаммами. А по предъявлении претензии попытка улизнуть от ответственности. Мерзавцев много.

Как профессионал понимаете, что ни один прибор не выйдет на родовую проблему. На проблему выходишь через последовательное снятия, послойно. Думаю, что правила Геринга, Вам известны.
Я не знаком с Вашей техникой, единственно матрицы + выбор неких свечей на неких областях, как плясать далее не представляю.
Как проводить свою собственную индикацию, особенно после перепоя, для самовосстановления.
А по Лупичеву просто. Смотришь Нукс Вом подходит либо, что иное.

+1

384

#p105073,ВАЛ написал(а):

Как профессионал, Вы должны понимать, что у Горяева спектры, здесь, дело вторичное. Суть лежит в носителе, в механизме передачи.

А что здесь не понятно то,спектр попадает в уши затем в носоглотку и следовательно в легкие. А там уже идет модуляция крови этим спектром.Это механизм передачи инф.,но это мое мнение,когда мне самому было интересно понять за счет чего это происходит.

#p105073,ВАЛ написал(а):

Как профессионал понимаете, что ни один прибор не выйдет на родовую проблему.

Ну почему же,родовая проблема может проявиться за счет конкретной проблемы у пациента,а дальше все просто как и с тестированием лечебных средств.Положил фото родственников на медузу и смотришь ,что получается - возрастает проблема при этом или уменьшается.

#p105073,ВАЛ написал(а):

особенно после перепоя, для самовосстановления.

Делали мы в свое время маленький прибор защита назывался . когда пьешь если он включен ,то вообще алкоголь не действует,только главное его не выключить потом когда доза уже внутри. Или по другому весли перепил ,то его включить и в течении 15-30 мин все пройдет.С.УВ.КГГ

+2

385

#p105074,КГГ написал(а):

Делали мы в свое время маленький прибор защита назывался

       ВАГУФ КГГ!!! Интересная тема... А наводочку можно??? Имею ввиду подсказку.
                           С Уважением Юра.

0

386

#p105079,Ura написал(а):

Имею ввиду подсказку.

там все дело в матрице.С.УВ.КГГ

+1

387

#p105096,КГГ написал(а):

там все дело в матрице.

Понял, ВАГУФ КГГ.  :jumping: Благодарю!!!
         С Уважением Юра.

0

388

#p105108,Ura написал(а):

Понял, ВАГУФ КГГ.

И я поняла ВАГУФ КГГ. http://savepic.net/420938.gif  Благодарю! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»