Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Практическая передача форм и структур


Практическая передача форм и структур

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Насколько я знаю, ближе всего к данной теме аппаратура Фолля - две соединенные проводником металлические емкости. Вещество в одной емкости "раздражается" светом, либо чем то еще. Там действительно могут использоваться ксеноновые лампы.
Свойства передаются кристаллизующемуся веществу второй "миски".
Свойства нельзя увидеть, это всего лишь изменения спектра. Этим действительно, занимаются многие, недаром создано столько внушительных на вид приборов. Но регистрация сильно хромает. Исследователи полагаются, в основном, на субъективные показания.
Здесь, полагаю, впервые осуществлен подход к тому, чтобы своими глазами увидеть передачу структуры и формы.
И, таким образом, совершенствовать приборы, полагаясь на объективные результаты.
Замечу, что ни мощная вспышка, ни даже кипячение воды в емкости не приводит к тому, чтобы наведенный сигнал отвязался от нее.
Создателям всевозможных цепперов нужно это знать.

+2

32

#p103892,satellite44 написал(а):

Здесь, полагаю, впервые осуществлен подход к тому, чтобы своими глазами увидеть передачу структуры и формы.

Этим занимались ещё в 80-е годы.

#p103892,satellite44 написал(а):

Замечу, что ни мощная вспышка, ни даже кипячение воды в емкости не приводит к тому, чтобы наведенный сигнал отвязался от нее.

Всё зависит от параметров вспышки. Точнее, от параметров высоковольтного импульса, который подаётся на лампу. Эти процессы подробно исследованы "Откликом" в 90-е годы.
Кстати, в ветке о неоновых "светилках" кто-то упоминал, что с одними схемами есть эффект от их применения, а с другими - нету. Аналогично и с ксеноновыми лампами.
Кстати, кипячение - далеко не самый жёсткий метод воздействия. Его можно даже чересчур нежным назвать. Подтверждено в те же 90-е М.В.Куриком.

Я Вам могу сказать, что даже проводились успешные опыты по передаче форм с масштабированием, передаче трёхмерных форм и т.д.

#p103892,satellite44 написал(а):

Создателям всевозможных цепперов нужно это знать.

Цепперы - вообще не из этой оперы. Они созданы исключительно для выколачивания денег из карманов доверчивых страждущих.

Отредактировано !Joker (30.11.2015 01:08)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

33

Простите, ГУФ, я не знаю, что такое "Отклик", и совершенно не знаком с исследованиями Курика. В Интернете по этой теме нет ничего, абсолютно, нигде. В научных журналах говорится только о квантовой телепортации - весьма запутанные эксперименты с несколькими атомами при сверхнизких температурах, требующие весьма дорогостоящего оборудования и работы коллектива высококлассных специалистов международного уровня.
...Посмотрел публикации Курика... И что? Обычная тягомотина о свойствах воды, что ее нельзя загрязнять плохими мыслями, ссылки на ставшего уже банальным Эмото Масару, ничего конкретного о трансляции форм и структур.  Вообще...конечно личное дело каждого, но я бы предостерег ученых от чрезмерного увлечения эзотерикой, такие перлы отпугивают:
................."В соответствии с эзотерическим учением о человеке, о живой природе, сущность материального триединая: вещество (масса), энергия и информация [1]. Человек, как открытая живая система - это триединство тела, души и духа. Православное  учение о Троице не  противоречит современным научным представлениям о живой природе, о его полевой структуре. По-видимому, впервые это подметил В. Раушенбах [2]. Он писал: "Мне удалось показать, в чем заключалась логическая ошибка  сторонников  второй точки зрения (что Бог состоит из трех лиц) и как надо в этом случае правильно рассуждать, чтобы доказать, что понятие Троицы логически безупречно, даже когда три Бога составляют одного Бога. Я сказал себе будем искать в математике объект, обладающий всеми логическими свойствами Троицы и если такой объект будет обнаружен, то этим будет доказана возможность логической непротиворечивости структуры Троицы и, в том случае, когда каждое лицо является Богом. И четко сформулировал логические свойства Троицы, сгруппировав их и, уточнив, я вышел на математический объект полностью соответствующий перечисленным свойствам - это был самый обычный вектор с его ортогональными составляющими. Таким образом было показано, что формальная логика допускает существование триединых объектов, по своей логической структуре аналогичных Троице, не вызывая никаких  противоречий". ...............(Вступление М.В. Курика к одной из своих "научных"заметок)

Отредактировано satellite44 (30.11.2015 08:59)

0

34

Ну, дедушка Миша ударился на старости лет в религию, как и небезызвестный В.(А.)Вейник.
Э.Масару, кстати, списал всё у Курика когда-то. Мне пришлось быть в курсе этой всей запутанной истории в своё время: кто, как, почему и когда у кого списал, при каких обстоятельствах и с чьей подачи. Роман целый можно написать, попутно "зацепив" ещё несколько взаимосвязанных историй с нашумевшими личностями. Так уж получилось, что я так или иначе имел отношение ко многим людям и многим исследованиям. Желание объять необъятное и благосклонность знакомых исследователей позволили "всунуть" свой нос во многие проекты, а также познакомиться и посотрудничать с некоторыми известными учёными и "учёными".
Направления достаточно узкие и так получается, что все друг друга знают так или иначе, пересекаются на конференциях и семинарах, в публикациях, грызутся, спорят, враждуют, дружат, сотрудничают и помогают одновременно.
К чему искать публикации, если они были только в специализированных сборниках до эпохи интернета? Я Вам уже сказал, что пишет вместе с Вами об этом очень мало людей. Я о своих экспериментах и исследованиях вообще не пишу, данными не обмениваюсь и не делюсь, как и многие мои знакомые. Считаю это просто бесполезной и ненужной тратой Времени: мне приятнее, если мне платят деньги за практическую реализацию моих идей в приборах, чем упоминают мою фамилию в каких-то журналах. Что-то "писать", кому-то доказывать, спорить и меряться пись...ми - удел недопонятых, недолюбленных родственниками и домочадцами, акцентуированных личностей, которым требуется "внимание", "уважение", "понимание", "признание". Вот такое моё отношение к официальной и неофициальной науке. В чём-то сходное с подходом людей, работающих в оборонке: прочитать инфу, выболтанную теми, кому хочется стать "известным", "важным", "весомым", "авторитетным", "значимым", "уважаемым", а потом - проанализировать, исправить ошибки и сделать по-своему, не распространяясь, кто, где и какие косяки нахомутал. А зачем? Каким образом это может положительно отразиться на моём благосостоянии и состоянии Кармы? Кроме того, всегда есть желающие за работу в некоторых направлениях настучать по бОшке. В прямом или переносном смысле. В переносном смысле, например, - обос...ть в какой-то публикации, попутно продвинув свои "гениальные" антитезисы и не менее "гениальные" идеи. В современной науке давно из-за этого образовался замкнутый круг и она перестала быть наукой в том виде, в котором её все понимают: открытой, честной, неподкупной и принципиальной. Публикации, статьи и книги стали верхушкой айсберга коммерции в науке. Способы зарабатывания денег, прибыльные технологии как были, так и остаются вне поля зрения широкого круга людей. Иногда, многие публикации - просто признание того факта, что суть технологий была украдена в результате промышленного шпионажа и недобросовестной конкуренции. Фактически, в такой способ нивелируются последствия кражи и наносится удар по укравшему с целью уменьшения рыночной стоимости похищенной информации. Бывает и совершенно другая ситуация: украл-опубликовал-прославился-подос...л конкуренту. Что поделать, законы рынка... И много-много ещё каких ситуаций обусловленных желанием увести в сторону, завести в тупик, дискредитировать и т.д.
Упаси Боже, не подумайте, что я что-то имею против Вас или провожу какие-то параллели с Вашими статьями. Это я, скорее всего, абстрактно рассматриваю своё отношение к Вашему тезису о том, что у Вы не нашли у кого-то каких-то публикаций или упоминаний о том, что было бы Вам интересно или полезно.

Отредактировано !Joker (30.11.2015 12:52)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

35

К чему искать публикации, если они были только в специализированных сборниках до эпохи интернета?
Если публикации интересны, они имеют продолжение и в электронном виде. Засекретить действительно стоящее дело невозможно, шила в мешке не утаишь.
Так что
Ничего....еще...нет....

Если же есть - то давайте, ГУФ, перейдем к делу. Что наработано по такой схеме - кладешь в камеру В некий предмет - и его отпечаток зримо проявляется в подобной камере А? Кроме моего метода, конечно.

Отредактировано satellite44 (30.11.2015 12:54)

0

36

#p103912,satellite44 написал(а):

Ничего....еще...нет....

Ага, так приятнее думать. Греет Душу осознание этого факта  :D

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

37

Если вам есть что сказать...? А вообще да, приятно.

Отредактировано satellite44 (30.11.2015 12:59)

0

38

#p103912,satellite44 написал(а):

ГУФ, перейдем к делу

Не нужно меня собачьими кличками в виде аббревиатур обзывать. У меня ник есть :glasses:
А если коворить о "деле", то я просто по доброте душевной уже дал Вам парочку хороших советов. Подарил, так сказать удочку, не претендуя на Ваш приоритет. Рыбку ловить Вам придётся самому, а то неинтересно будет. И лавры первооткрывателя тоже будете сами получать. Мне они без надобности.

Могу ещё парочку интересных и проверенных способов регистрации подкинуть в дальнейшем. Сможете застолбить "приоритет". Но это - потом. Я сейчас сильно занят своими проектами.

Отредактировано !Joker (30.11.2015 13:15)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

39

ГУФ! ГУФ-ГУФ! Никогда не думал что это так звучит.
Не буду!
Уж извините, я посмотрел кое-что по вам на форуме, полагаю, что ваша тема вообще в другой области, и вы даже не поняли, о чем идет речь, но все равно, спасибо, что поговорили со мной.
Надеюсь пообщаться здесь с ВАГУФАМИ и по теме.

Отредактировано satellite44 (30.11.2015 13:19)

+1

40

#p103908,!Joker написал(а):

Вот такое моё отношение к официальной и неофициальной науке.

Приятно читать умных людей.С.УВ.КГГ

+1

41

#p103925,КГГ написал(а):

Приятно читать умных людей.С.УВ.КГГ

Да, и еще приятней, если бы что то по делу было.

Отредактировано satellite44 (30.11.2015 15:02)

+1

42

#p103930,satellite44 написал(а):

если бы что то по делу было.

Ну это ваше дело - вы им и знимаетесь, и хорошо, и это частный случай А меня интересует именно то ,что !Joker написал.С.УВ.КГГ

0

43

#p103930,satellite44 написал(а):

если бы что то по делу было

#p103918,!Joker написал(а):

Подарил, так сказать удочку

#p103918,!Joker написал(а):

Рыбку ловить Вам придётся самому

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

44

Ну, вот значит,  и МЫ готовы высказаться по "некоторым" результатам работы в направлении вышеозначенной темы…
Только появившись летом 15-го на данном форуме и получив добрую порцию пи :love: й от маститых форумчан задумал я думу тяжкую и начал, как и автор темы, присматриваться, принюхиваться, да прищуриваться (для резкости наведения). Ну, особо "принюхиваться" не потребовалось  :crazyfun: а вот присмотреться с "прищуриванием" оно как раз и не помешало. Став счастливым обладателем некоторых "девайсов" от известной на форуме личности и обнаружив некоторые "странности" их влияния на работу своего VGS-комплекса, стал я после тщательной зрительно-мозговой проработки (в меру данных природой способностей) вышеописанного материала плагиатить, копировать и подворовывать возможные рабочие мысли и направления поисков. Тем более, что уж и ЦЕЛЫЕ КРУТЫЕ КОМПАНИИ "Б... http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/f1f4893698808ab8ca389cf1ad4ae26a.gif не гнушаются "попросить поделиться" маленькими подсказками в БОЛЬШИХ направлениях своей плодотворной деятельности (а мы что, Чубайсы чо-ль ?!).
Но, в соответствии со "своим" направлением деятельности интересно было осуществить "перенос" лечебного воздействия на некоторое бесконечно большое расстояние… Пару лет назад на юге России проводил лечение близкого человека в направлении улучшения кровообращения мозга, замедления видимых процессов ухудшения памяти и снижении артериального давления. Возможности провести контактное лечения не было, поэтому, прочитав вышеизложенное, решил испробовать "перенос" лечебных диапазонов на расстояние. Лечимый,облаченный в наушники лежвл в удобной позе в России, а я запускал ЕГО лечебные диапазоны через микрофон от магнитной антенны в Праге.
Все это происходило вечером, перед сном. После чего испытуемый снимал наушники и спал. На утро обнаруживалась одна и та же картина…давление оказывалось на 20-30 единиц ниже обычного, сон глубокий и спокойный и главное - ВСЕ, о чем говорили вечером - товарисчъ прекрасно помнил. Но это еще не так удивительно и непонятно. Интересно другое: при согласовании начала процесса  лечения и просьбе лечимого "сделать потише, а то жужжит как десять пчел" я стал вовсе ОТКЛЮЧАТЬ связь, при этом не прекращая работу комплекса. На утро регистрировались ТОЧНО ТЕ ЖЕ результаты. Стоило на 4-й раз выключить систему, как на утро давление было снова 165 и состояние отличающееся в худшую сторону от предыдущих трех сеансов с отключенной аудио-передачей так и первыми четырьмя с передачей аудио-сигнала через наушники… Последующие эксперименты с лечением при работующем VGS-комплексе, но без передачи аудио-сигнала  с включением в систему прибора авторства известного "мозга" форума давало пролонгированный до двух суток результат с визуально регистрируемыми улучшениями физиологического состояния.
Цирк, да и только…! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif
(…и мертвые с косами стоят….и - тишина…)

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

45

Есть окурок с улицы. Многие здесь его величают МАТРИЦА.
И форм передачи ОКУРКА множество, чем природнее, тем лучше.

0

46

#p133266,Jeinson написал(а):

Став счастливым обладателем некоторых "девайсов" от известной на форуме личности и обнаружив некоторые "странности" их влияния на работу своего VGS-комплекса, стал я после тщательной зрительно-мозговой проработки (в меру данных природой способностей) вышеописанного материала плагиатить, копировать и подворовывать возможные рабочие мысли и направления поисков.

А вот об этом можно подробнее-какой личности и какие девайсы?Какие рабочие мысли в направлении поисков Вы напрягали?

#p133266,Jeinson написал(а):

Последующие эксперименты с лечением при работующем VGS-комплексе, но без передачи аудио-сигнала  с включением в систему прибора авторства известного "мозга" форума давало пролонгированный до двух суток результат с визуально регистрируемыми улучшениями физиологического состояния.

Интересно,и какой вывод Вы сделали? А конечный результат или лечение еще продолжается? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

47

#p133267,ВАЛ написал(а):

Есть окурок с улицы.

Вы что,окурки подбираете на улице,типа чужие матрицы собираете? Я наверное что-то не поняла или Вам действительно очень хреново? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

48

типа чужие матрицы собираете?

и я собираю чужие матрицы, кровь лучше, и окурки возьму. потом по матрицам (по базе данных) можно создавать своё - методами суммирования вычитания: долгожители-болезни-здоровые-(...-ххх).

+1

49

#p133279,pi-tugela написал(а):

и я собираю чужие матрицы, кровь лучше, и окурки возьму.

Нда-а,как все тут запущено..

#p133279,pi-tugela написал(а):

потом по матрицам (по базе данных) можно создавать своё - методами суммирования вычитания: долгожители-болезни-здоровые-(...-ххх).

Афигеть,как Вы тут весело с окурками развлекаетесь :D  Мне больше всего суммирование и вычитание понравилось :rofl: Главное что б калькулятор под рукой был. http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

50

#p133280,Lussia написал(а):

Афигеть,как Вы тут весело с окурками развлекаетесь :D  Мне больше всего суммирование и вычитание понравилось :rofl: Главное что б калькулятор под рукой был. http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

:huh:
афигеть как Вы лично далеки от темы, вааще не в теме  :no: . ППГ читайте изучайте и что то у КГГ, Вы вроде занимались - но так ничего не поняли, сути не поняли, обидно. ну тогда ладно.

0

51

#p133281,pi-tugela написал(а):

афигеть как Вы лично далеки от темы,

Собирать окурки?

#p133281,pi-tugela написал(а):

вааще не в теме

База данных по следам человеческих неизвестных ДНК? У Вас что,есть необходимая аппаратура для исследований,например электронный микроскоп или аппараты,применяемые Гаряевым?

#p133281,pi-tugela написал(а):

Вы вроде занимались

Да,но по факту.Конкретно.С результатом.А так-все и ни о чем...

#p133281,pi-tugela написал(а):

но так ничего не поняли, сути не поняли,

Суть одна-есть заболевший человек и его необходимо вылечить... Остальное все-бла-бла-бла. Почитайте Гаряева и проведение его экспериментов- все четко и конкретно-цель,задача,результат. Остальное все-игры в понимание и значимость,за отсутствием того и другого.  [взломанный сайт]

#p133281,pi-tugela написал(а):

обидно.

Конечно и мне тоже. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

52

ГУФ Lussia, на операциях информационного суммирования, умножения, сложения и построены Биорезонансные технологии, матрицы информационные о чём идёт речь и содержат информационную компоненту, очень часто компонента эта носит фрактальный характер. есть варианты, но это долгий разговор.

0

53

#p133283,primitivus написал(а):

ГУФ Lussia, на операциях информационного суммирования, умножения, сложения и построены Биорезонансные технологии,

Правда? :D

#p133283,primitivus написал(а):

матрицы информационные о чём идёт речь и содержат информационную компоненту,

При необходимости я сама их создаю. Так что в курсе.

#p133283,primitivus написал(а):

есть варианты, но это долгий разговор.

А Вы куда-то спешите? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

54

#p133281,pi-tugela написал(а):

вааще не в теме

Я прочла рассылку.Рада что Вы нашли чем себя занять.По факту-цель,задача,результат? Смысл? Кратко,не открывая Ваших разработок. Я поняла,что они засекречены Вами. :D ,если Вы убрали пост.Хотя в спорах рождается истина. http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/71b6fc096f8f4b6745c6df7f7987bf42.gif  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

55

#p133288,Lussia написал(а):

если Вы убрали пост.Хотя в спорах рождается истина.

это был ответ Вам и ещё одному ГУФу. прочитали, ну и хватит пока.

0

56

Хотя в спорах рождается истина.

...где что какие такие споры. я чаго то пропустил, на соседней ветке про Биорезонанс Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.  Ссылка что то всё остановилось, а так вчера начиналось хорошо  :) . и все слиняли  :|

0

57

#p133290,pi-tugela написал(а):

. прочитали, ну и хватит пока.

И в чем был смысл Вашего поста? Типа в теме...? Вы даже не представляете как Вы далеки от темы. Но...,играйтесь. Главное чтобы игра была занимательной. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif Удачи!

Отредактировано Lussia (13.04.2017 17:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

58

#p133291,-i написал(а):

я чаго то пропустил

Не волнуйтесь,ничего не пропустили. Тут ВАГУФы "поиграть" решили с Матрицами... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

59

аппараты, чудесные технологии ... -это не ВАГУФы -это Перцы  :D  решили поприкалываться "завести"  участников конференции - и поржать из кустов над недалёкими. но видно - по доброму, поржать  :D .

+1

60

#p133295,пользователей: 4000 написал(а):

решили поприкалываться "завести"  участников конференции - и поржать из кустов

Все же лучше,чем ничего.Хоть весело. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Практическая передача форм и структур