Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

насколько это всё круто

:idea:  :huh:  :writing:  :)  ;)
так это ...  :huh:  ...это же МегаИБН на тиристоре, он и есть, ТМС - МегаИБН   ;) .
http://funkyimg.com/i/2eLM3.png

0

242

...  :huh:  ...это же МегаИБН на тиристоре, он и есть, ТМС - МегаИБН   ;) .

и это -хорошо  :)  ;)  .

0

243

#p117426,Профессор Преображенский написал(а):

А то от долгой работы можно и подцепить чего-нибудь информационного...

Я помню про электрон и две щели.. ,так что мне Это не грозит.Я же ничего не подцепила,занимаясь,в свое время,экстрасенсорикой. :P

#p117426,Профессор Преображенский написал(а):

всё, что есть в приборе и человеке при процедурах с током благополучно доходит до оператора этой процедуры.

Не обязательно. Все зависит от оператора...

#p117426,Профессор Преображенский написал(а):

Про Готовского и остальных ВРТ-ологов помните?

Помню и что? Там другое.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

244

#p117437,Lussia написал(а):

Я помню про электрон и две щели.. ,так что мне Это не грозит

Игра с вероятностными событиями - игра в Ваши ворота. Это всё равно случится, если играть.

#p117437,Lussia написал(а):

Не обязательно. Все зависит от оператора...

В описании процесса дальнодействия этого уточнения нет. Вы Фоллю  доверяете?

#p117437,Lussia написал(а):

Помню и что? Там другое.

И что же, если Вы осведомлены так хорошо?
Они тоже грозились "всех вылечить" чудо-методикой ВРТ марки ИМЕДИС.
Врт-ологи там - самые крутые, а своих вылечить не могут. Своевременно продиагностировать тоже. Какой чудный обман....

Отредактировано Профессор Преображенский (30.07.2016 16:44)

0

245

И что же, если Вы осведомлены

некоторые к великому сожалению повторили путь изобретателя Р.Райфа - банально умерли от белой горячки, Райф маисовый виски предпочитал без разбавления, и много, вот и результат.

+1

246

маисовый виски предпочитал без разбавления

...-Водку любишь? Это трудная вода!
то то и оно, такие вещи пить уметь нужно, не умеешь пить -лучше не подходи беда будет.

+1

247

#p117342,wish you were here написал(а):

В своё время строение атома тоже пытались по всякому объяснять, а сколько всевозможных теорий строили. Но от неправильности этих теорий атом не перестал существовать.

До сих пор в школах и институтах изучают эту несуществующую атомную теорию. Так что, они не далеко от Коноплёва. Хотя, ОНИ знают, что ЭТО развод. Это мы не знаем, а верим всему без проверки.

0

248

#p117460,Профессор Преображенский написал(а):

изучают эту несуществующую атомную теорию

...и транжирят народные деньги, якобы изготовляя несуществующие на самом деле атомные бомбы. :D

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

249

маисовый виски предпочитал без разбавления

так помню во времена СССР шикарный продукт во всех отношениях завезли везде - ром Havana Club (наверное поменялись на что то с Кубой без денег), вещь приятная и очень высокого качества. так там были рецепты на этикетках и книжечках - коктейли с разбавлением, так народ никак не мог понять к чему это, и пили ...( :D ) как надо - Без разбавления.

0

250

#p117425,mumi написал(а):

Оо -Да, там параметры токов полей ну просто чудовищные по сравнению с нашими здесь девасам, и вроде все живы. в некоторых фирменных медицинских девасах катушки даже водой охлаждают. такие конструкции похожие используют любители Gauss gun-ов они гвозди из трубок запускают по пивным банкам.

Здравствуйте, ГУФ Mumi!

Вот здесь, над башкой объекта-субъекта написано 1...5 Т - это ведь 1...5 Тесла!!!!!!???????? :

http://funkyimg.com/i/2eLtZ.gif

Ёпть! Ни ...йяяяяяяя себе!!!! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Отредактировано Goodil (30.07.2016 21:12)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

251

#p117460,Профессор Преображенский написал(а):

Так что, они не далеко от Коноплёва.

Ну хорошо. Рассудим здраво.
Существуют две гипотезы:
1) От Профессора Коноплёва - электрическая.
2) От Профессора Преображенского - психосоматическая.
При этом:
1) Профессор Коноплёв начал заниматься проблемой более 20 лет назад. Имел большую электронную лабораторию, мог экспериментировать с разными ПЗУ и схемотехникой. Имел несколько мед. центров. Имел практически неограниченный выбор для опытов как по наличию врачей, так и разных пациентов. Имел возможность тестировать и сравнивать как свои приборы, так и других фирм, в том числе иностранных. Мог набрать достаточно большую статистику по диагностике и лечению, тряс какими-то невообразимой толщины папками. Авторитетный в узких кругах перец.
2) Профессор Преображенский начал интересоваться проблемой 2 месяца назад. Строит выводы и умозаключения чисто теоритически, знания черпает по всевозможным форумам и пересудам. Считает себя большим знатоком в схемотехнике, возможно, но не доказуемо. Прибора никогда в руках не держал, не работал с ним ни в качестве врача ни в качестве пациента. Однако по его фотографии уже понял принцип его работы. Плохо известный в узких кругах перец.
А теперь внимание вопрос:
А у кого-то ещё есть вопросы?

+4

252

#p117463,Никс написал(а):

и транжирят народные деньги, якобы изготовляя несуществующие на самом деле атомные бомбы.

Они работают не по тем правилам, которые рассказывают Вам в школе.

#p117512,wish you were here написал(а):

Профессор Коноплёв

#p117512,wish you were here написал(а):

Имел...

#p117512,wish you were here написал(а):

Имел...

#p117512,wish you were here написал(а):

Имел...

#p117512,wish you were here написал(а):

Имел...

Он имел практически всё, но несёт чушь. Странно. Так же странно, что ни кто не задаёт вопрос почему он её несёт, а оправдывают его измышления, не вникая в суть описанного им. Странно.
Разберитесь хотя бы с одной его фразой из того описания "ТФП в ПЗУ" по словам и смыслам.
У двух предыдущих президентов была целая страна в распоряжении. Посмотрите, что они с ней сделали. Так что Ваш пример не подходит. Нужны обоснования.

#p117512,wish you were here написал(а):

От Профессора Преображенского - психосоматическая.

Она не совсем психосоматическая, а комплексная, по типу ТОГО доктора, но шире.

#p117512,wish you were here написал(а):

Профессор Преображенский начал...

"Совы не те, кем кажутся..."

+1

253

Мог набрать достаточно большую статистику по диагностике и лечению, тряс какими-то невообразимой толщины папками. Авторитетный в узких кругах перец.

и так же на видеоконференции авторитетный спец предлагал найти способ решение как доказательно показать что технология дэта работает.  :smoke:

0

254

не могут доказательно показать -да, и вот теперь повод для злорадства. помогли бы лучше людям найти решение.

0

255

на данный момент технология состоялась - так как она есть.
дальше будут усовершенствования, будут и решения  ;) .

+1

256

как у вас дела ВАГУФы  :)  ;)  . или не растёт бамбук - поливай не поливай.

0

257

:stupor:  :writing:  :smoke:  ;)

http://funkyimg.com/i/2f7vf.png
https://www.youtube.com/user/AfishaDeta

+1

258

:flag:  ;)


Ссылка  https://youtu.be/CZLYEwRwQvo

+1

259

Хочу купить прибор дета ап, подскажите пож-та стоит ли покупать ?

0

260

#p119981,Ильнур написал(а):

Хочу купить прибор дета ап, подскажите пож-та стоит ли покупать ?

уже говорили как то на подобный вопрос: самое разумное взять попробовать где то, и если Вам подойдёт лично тогда покупать. кто то очень доволен кто то разочарован, почему так происходит до сих пор не разобрались, не понятно. поэтому нужно пробовать.

+2

261

#p119983,пользователей: 3637 написал(а):

самое разумное взять попробовать где то, и если Вам подойдёт лично тогда покупать. кто то очень доволен кто то разочарован

Здравствуйте, ГУФ Пользователей 3637!
Вот-вот-...! Это соображение и заставляет меня ручонками работать. Денег-то мне теперь жалко! Жаба давит!!!

#p119981,Ильнур написал(а):

Хочу купить прибор дета ап, подскажите пож-та стоит ли покупать ?

Здравствуйте, ГУФ Ильнур!

А ручонки-то у Вас есть? Или как...?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

262

#p119983,пользователей: 3637 написал(а):

уже говорили как то на подобный вопрос: самое разумное взять попробовать где то, и если Вам подойдёт лично тогда покупать. кто то очень доволен кто то разочарован, почему так происходит до сих пор не разобрались, не понятно. поэтому нужно пробовать.

пробовать не получается так как прибор нельзя взять напрокат..

0

263

#p119985,Ильнур написал(а):

пробовать не получается так как прибор нельзя взять напрокат..

Здравствуйте, ГУФ Ильнур!

А ручонками-то, а ручонками-то? Самому типа приборец изготовить и поиспытать.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

264

Денег понятно жалко.. Goodil как я понял Вы собрали собственный прибор или как? а прибор хочу купить для борьбы с паразитами и инфекциями. нужно пролечить уре-му.

Отредактировано Ильнур (09.09.2016 20:43)

0

265

#p119987,Ильнур написал(а):

Денег понятно жалко.. Goodil как я понял Вы собрали собственный прибор или как? а прибор хочу купить для борьбы с паразитами и инфекциями. нужно пролечить уреап-му.

Здравствуйте, ГУФ Ильнур!

Ну, да!

Загляните, пожалуйста, туда-> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

А антипаразитарные программы я беру из программы-базы_данных Biomedis M Air.

Отредактировано Goodil (09.09.2016 20:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

266

Goodil 2 вопроса :что лечит Ваш прибор?  Вы предлагаете собрать мне его самостоятельно?)  :O

Отредактировано Ильнур (09.09.2016 20:46)

0

267

#p119989,Ильнур написал(а):

2 вопроса :что лечит Ваш прибор?  Вы предлагаете собрать мне его самостоятельно?)  :O

Здравствуйте, ГУФ Ильнур!

Лечит всё то, что лечит ДЭТА АП и Биомедис. См. ихние списки лечимых болячек. По тем спискам и работаем. И ничего своего (кроме самодельного прибора).

Сам программы не сочиняю, потому как "не копенгаген".

Предлагать и советовать? Опять же не берусь по той же самой причине.

И приборы на заказ не делаю, потому что не фирма, а просто уже пожилой пенсионер (хотя и работающий).

Так что про ручонки - это самый больной и деловой вопрос.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

268

И ничего своего (кроме самодельного прибора).
Хорошо какова цена вопроса? во сколько обошелся Ваш прибор? я могу найти электронщика для сборки этого прибора но будет ли он работать  еще не понятно.. может лучше купить прибор... но то что Вы собрали схему Вам за это респект)  :cool:

+1

269

#p119991,Ильнур написал(а):

Хорошо какова цена вопроса? во сколько обошелся Ваш прибор? я могу найти электронщика для сборки этого прибора но будет ли он работать  еще не понятно..

Здравствуйте, ГУФ Ильнур!

Детали для прибра обошлись мне в 350...400 рублей.

При правильной сборке прибор начинает работать сразу после подачи питающего напряжения.
Но к прибору нужен ещё и Ваш цифровой плеер. Из Вашего мобильника, например.

Антипаразитарные файл-программы я ещё не делал. Посмотрите в программе-базе  Biomedis M Air нужные Вам программы, скажите мне про них и я сделаю их абсолютно бесплатно и выставлю для всех в И-нете.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

270

Здравствуйте ГУФы.Имею Deta AP20 M2,возникла необходимость его разобрать,винтов там не наблюдается,кто уже разбирал-поделитесь опытом как это сделать не повредив корпус?http://sh.uploads.ru/v9EcR.jpg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2