Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ "АКСОНОМ" — по материалам форума


ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ "АКСОНОМ" — по материалам форума

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Мне написала медсестра скорой помощи, много лет страдала мигренью, как купила прибор забыла проблему.
Как она обрадовалась, что нашла средство предупреждающее мигрень. Без таблеток и действует. Уже год пользуется.
Пусть далее пишут всё это не так и не этак, на время всё это, главное работает, пусть сейчас но решает проблемы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

2

http://medportal.ru/mednovosti/main/201 … resonance/
20.03.2014 12:56
Нина
Я многие годы пользуюсь домашним прибором " Аксон- 02"! Он работает по принципу " обратной связи"! Он уже не выпускается, его нет в продаже! Но очень действенный! Как это работает я не знаю, но работает! Я лично дважды снимала приступ апендикса, причем больше он не воспаляется уже много лет! А был первый приступ, после которого могла загреметь на операц стол! Честно! Второй приступ спустя некоторое время был слабее, я полечилась прибором, после чего - как рукой сняло! Вот так- то! Этим прибором устраняю любые боли, любые симптомы! Жаль, что он не был по достоинству оценен и не распространен в массах!

отзывы как помогает

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

3

http://ras.imbp.ru/index.php?id=56
пример использования прибора Аксон 2 на крысах.

СТИМУЛЯЦИЯ ДИАФРАГМЫ ДЛЯ ЛЕГОЧНЫХ БОЛЬНЫХ

Информнаука, 14.11.06

Хроническим больным с легочной недостаточностью не хватает энергии для нормальной работы дыхательной мускулатуры, что, в свою очередь, ухудшает работу легких. Российские ученые пытаются разорвать этот порочный круг.
Диафрагму, истощенную дыхательной недостаточностью, можно частично восстановить с помощью чрескожной электростимуляции. Специалисты Амурской государственной медицинской академии получили неплохие результаты. Пока на крысах.

Среди болезней органов дыхания ведущее место занимают хронические обструктивные заболевания легких, которые вызывают раннюю инвалидность и высокую смертность. При болезни наблюдается истощение, или, как говорят медики "усталость" дыхательной мускулатуры. Диафрагма, как и другие мышцы, работает в основном за счет энергии, которая образуется при тканевом дыхании. При хронических заболеваниях легких приток крови к диафрагме уменьшается, она испытывает гипоксию и недостаток энергии, работает с трудом и "подрывает" свои силы. Но, как оказалось, ей можно помочь.

Объектом эксперимента благовещенских исследователей стали 36 белых крыс. Двенадцать из них составили контрольную группу, а оставшихся разделили на две экспериментальных.  У крыс экспериментальных групп вызывали гипоксию, которая должна имитировать хронические обструктивные легочные заболевания. Животных первой группы ежедневно в течение 45 дней помещали на 6 часов в камеру с разреженным воздухом. У крыс второй группы вызывали гипоксию тем же путем, но, кроме этого, ежедневно проводили получасовые сеансы чрескожной электростимуляции диафрагмальной мышцы аппаратом "Аксон-02". 

По окончании срока эксперимента у всех животных исследовали диафрагмальные мышцы, а также содержание дыхательных газов крови и ее кислотно-щелочного состояния.

Когда мышца испытывает недостаток кислорода, ее клетки производят значительное количество лактата, что и обнаружили исследователи у крыс первой экспериментальной группы. В результате длительной гипоксии парциальное давление углекислого газа в крови по сравнению с контрольной группой возросло, а кислорода - уменьшилось. Изменения в мышечных волокнах заметны и на глаз, вооруженный микроскопом. Волокна здоровой диафрагмы имеют примерно одинаковый средний размер, плотно прилегают друг к другу, а прослойки соединительной ткани между мышечными волокнами тонкие. Развитие дыхательной недостаточности способствовало перестройке мышечных волокон диафрагмальной мышцы: они приобрели неравномерную толщину и явные признаки гипертрофии. Со временем такая гипертрофия переходит в деструкцию - часть волокон уже разрушилась.

Электрическая стимуляция вызывает сокращение диафрагмы, то есть берет на себя часть мышечной работы и тем самым снижает энергетические затраты дыхательной мускулатуры. Результат не замедлил сказаться. На фоне развившейся дыхательной недостаточности диафрагма "стимулированных" животных выглядит гораздо лучше, чем у крыс первой группы. Волокна в ней более однородные, а коллагеновые фибриллы в прослойках соединительной ткани, в основном, тонкие и не образуют грубых пучков. В стимулированной диафрагмальной мышце больше кровеносных сосудов различного калибра. Электростимуляция частично нормализует биохимический состав крови и парциальное давление кислорода в крови, нарушенные при гипоксии.

Ученые пришли к заключению, что электрическая стимуляция диафрагмы может быть полезна пациентам с хроническими обструктивными болезнями легких.

Дополнительная информация: Благовещенск, Уразова Галина Евгеньевна, ассистент, кандидат медицинских наук., Амурская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной терапии, заведующий кафедрой 495419, ассистентская 495424, 495671

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

4

По просьбам нескольких ГУФов сделал выборку сообщений с различных веток об "Аксоне", в которых наши ГУФы — пользователи "Аксон-02", делились опытом лечения различных заболеваний.

0

5

31.03.2012 09:12
Олег Викторович написал:

Сегодня могу смело подтвердить работу прибора АКСОН - 2 по двум отработанным схемам из его инструкции.
1. Очень долго были проблемы с шеей, хрустела (как кость по кости трёт), щёлкала и т.п.
после 3 дней работы как показано с инструкции Шейные боли, уже второй день всё отлично, словно смазка появилась.
Т.е. отработала нервная система без этих разных физических упражнений по Норбекову.   
2. Вчера было повышенное давление 160 на 100. применил АКСОН - 2 по схеме инструкции гипертония, по каждой зоне штриховкой поводил 3-5 минут. Через 20 минут давление снизилось до 140 на 90, пульс 74.
Тут тоже зоны кожи, а не искать соответствующие БАТ, что намного удобнее.
Я просто привожу свои исследования работы прибора, доказывать, убеждать в его действительной работе у меня нет.
Отредактировано Олег Викторович (31.03.2012 09:13)

0

6

31.03.2012 15:38
fort52 написал:

Олег Викторович написал(а):
2. Вчера было повышенное давление 160 на 100. применил АКСОН - 2 по схеме инструкции гипертония, по каждой зоне штриховкой поводил 3-5 минут. Через 20 минут давление снизилось до 140 на 90, пульс 74.
Тут тоже зоны кожи, а не искать соответствующие БАТ, что намного удобнее.

Сейчас у приятеля проверили работу Аксона: у него повышенное давление. Пообрабатывал зоны около 3-х минут и через 20 минут проверили тонометром снова. Давление действительно упало! Он в шоке: без таблеток! Я тоже изумлен. Сколько у меня лежал этот Аксон без дела, а стоило Олегу Викторовичу показать его в действии, и мой приятель поехал покупать себе Аксон. Не перестаю удивляться человеческой психологии.

0

7

08.09.2012 10:53
Людвиг написал:

Олег Викторович написал(а):
Вот именно прибор АКСОН, Леднёв это очень просто и легко может определить и принять меры по восстановлению проводимости, а следствие и управлению нервной системой исследуемых органов и систем.

ВАГУФ Олег Викторович! Не сочтите за труд привести для новичков (чайников вроде меня) практический пример, без всякой теории. Хоть вкратце.
В таком стиле-была такая-то проблема. Используя прибор Леднева в режиме АКСОН, сделали то-то (чем подробнее, тем лучше...). Результат такой-то. Пожалуйста! А то от длинных описаний каша в голове (у меня точно) а хочется использовать! Заранее большое спасибо!
Отредактировано Людвиг (08.09.2012 10:54)

08.09.2012 11:08
Олег Викторович написал:

Олег Викторович написал(а):
Сегодня могу смело подтвердить работу прибора АКСОН - 2 по двум отработанным схемам из его инструкции.
1. Очень долго были проблемы с шеей, хрустела (как кость по кости трёт), щёлкала и т.п.
после 3 дней работы как показано с инструкции Шейные боли, уже второй день всё отлично, словно смазка появилась.
Т.е. отработала нервная система без этих разных физических упражнений по Норбекову.   
2. Вчера было повышенное давление 160 на 100. применил АКСОН - 2 по схеме инструкции гипертония, по каждой зоне штриховкой поводил 3-5 минут. Через 20 минут давление снизилось до 140 на 90, пульс 74.
Тут тоже зоны кожи, а не искать соответствующие БАТ, что намного удобнее.

Первое, где болит там и воздействуйте.
Второе, изучайте тему и саму суть. Зоны вам даны по ссылкам, там и описание.
Третье, ответы автора, очень подробно всё объяснили электростимулятор "Аксон-02"
Отредактировано Олег Викторович (08.09.2012 11:08)

0

8

12.09.2012 14:25
Олег Викторович написал:

Ещё одно достижение методики плюс добавочная по Уманской смотреть асимметрию.
Была проблема, крем, таблетки дорогие толку мало, это касается одного грибка кандиды.
Поработал прибором по методике Уманской. щитовидная железа и остальное, поднял ток до 20 мкА и убрал везде асимметрию, утром глянь, а проблем нет как и небыло.
Это я укрепил иммунную систему и результат на лицо.
Так что РАБОТАЕТ.
Так что девиз ниже претворяется в жизнь!!!
Работал именно Леднёвым, как описал выше по моей методике, плюс Уманская.
Единственное, там где долго ждал пробоя до 20 мкА увеличивал ток. Как только стрелка пошла, убирал до 20 мкА и смотрел, устранял асимметрию.

Отредактировано Олег Викторович (12.09.2012 14:26)

0

9

04.10.2012 09:26
Людвиг написал:
ВАГУФ Олег Викторович, вот Вы правы были! Стоило мне поднапрячься, и все получилось. Так что лень и инертность наша главная помеха. Спасибо Вам за терпеливые разъяснения!
Но... Диагностика стала получаться. А вот далее пока никакого прогресса. Диагностика ведь нужна для успешного лечения. Но от того, что я выравниваю что-то электрически, самочувствие никак не меняется. Вот артрит к примеру. Похоже он чихает на мои электровоздействия. Ну соберусь с мыслями и тогда напишу подробнее, может вновь получу от Вас толковые рекомендации?
Спасибо за внимание!

04.10.2012 10:15
Олег Викторович написал:

ГУФ Людвиг, эта система диагностики терапии по зонам. Где в этой системе по зонам нашли артрит?
Принимайте ванны Залманова.

04.10.2012 16:26
Олег Викторович написал:

Людвиг написал(а): Вот артрит к примеру.

тут что, активировать железы эндокринные и т.п. печень и т.д.

0

10

10.08.2013 18:31
Олег Викторович написал:

Muza написал(а): Вы сами на себе испытывали действие этого аппарата? Он действительно лечит?

Лечит природа, а он помогает. Несколько раз убирал боль поджелудочной и шеи, снимал высокое давление.

0

11

12.10.2013 19:50
dnik написал:
Всем привет. Схема Аксона. Для тех, кто собирается повторить схему с ноля. После моего изготовления в SMD варианте и применении прибора, мне кажется первый режим не нужен вообще. А по сему, схему можно упростить и переключатель SW1 не ставить. Я думаю, что  большинство владельцев этого девайса, так до конца и не поняли, как работает первый режим, а по сему им и не пользуются. Прибор очень хорошо убирает на теле разные новообразования, типа прыщей и фурункулов. Облегчает самочувствие при насморке, легче дышится. Особо больших надежд на него не возлагайте. Всем удачи!

0

12

07.06.2014 06:42
Олег Викторович написал:

В очередной раз меня и мою маму порадовал прибор АКСОН 2.
У мамы сильно стреляло с уха в голову, ужасно мучилась.
Проработал зону за ухом, там где у неё стреляло. Были точки плохо которые отрабатывали, обрабатывал рядом и возвращался на них, всё отработало, вся зона за ухом.
Сегодня спрашиваю, всё нормально.
Так что реальный прибор, который реально помогает в жизни.

0

13

19.11.2014 08:28
  Олег Викторович написал:

   Я себе сердечный приступ так снимал.

   

22.11.2014 08:45
Олег Викторович написал:
Как применять, ещё один личный пример.
Делаю ремонт, большая нагрузка на локоть, очень сильно стал болеть локоть правой руки, особенно утром жуткая боль при простом сгибание.
Просто утром и вечером три дня подряд полностью обрабатывал прибором весь локоть, проблема ушла.
А так то нужно конечно продолжать для закрепления несколько дней.
Для простого пользователя какая разница куда там потечёт ток, блок схема, теория и т.п. есть проблема нужно её решать простым способом имеющегося прибора.

23.11.2014 14:29
Олег Викторович написал:

SENDI написал(а):
Ваше тело больше скажет о ваших болезнях, чем диагностика по "Аксону".Не будем спорить,

Вот именно что тело, делал УЗИ поджелудочной, врач нажимал на место и спрашивал тут болит.... и т.д. хронический панкреатит, так вот Аксон 02 чётко определяет это место куда давил врач, левее, правее, выше, ниже норму показывает, а в этом месте проблема. Показал место и работай.
Не будем спорить, вы специалист я нет. Но я свободен и делаю с собой что хочу.
Всё приходит с личным опытом, не важно каким, но для себя делаются выводы лучше так или хуже или не то не другое.

23.11.2014 14:38
Олег Викторович написал:

Когда долго работаешь с прибором, начинаешь воспринимать, чувствовать все его особенности, что он выдаёт.
Сейчас даже просто по звуку уже ясно где дольше работать где норма.
Лежишь с закрытыми глазами и работаешь.
Как то кто то написал, норма когда на любом участке тела + и - 20 мкА
Окончание работы Аксон 02 около 21 мкА, работаем с минусом, отработал, можно переключить на плюс и посмотреть асимметрию и далее как у Леднёва. Вместо микроамперметра имеем тут звук и свечение светодиодов по окончанию работы, т.е. 21 мкА, смотрим плюс, ещё работает, переключаем обратно на минус, ждём, потом опять переключаем на плюс, как и там конец работы значит всё в норме.

+1

14

26.11.2014 19:53
Tapir написал:
И еще, ВАГУФ SENDI. Мне скучны всякие теоретические рассуждения. Я всерьез занимался гомеопатией, переписывался с известными специалистами. Я мастер Рейки, провожу сеансы. Занимался такими вещами как Накатани, Су-Джок, электропунктурой, биорезонансом, аурикулодиагностикой. Было время возился с БИОРСом, Эледией и много еще чем. Но как только ознакомился с прибором Аксон-02, так все остальное пока забросил. Он реально работает. И не надо мне никакой теории, я ею напичкан уже донельзя.

26.11.2014 22:18
Tapir написал:
Я использую аксон в связке с двумя  мультиметрами. Один - в режиме микроамперметра, а другой - в режиме частотомера. Получается приличная информативность.
Я, например, периодически отрабатываю аксоном по порядку по зонам проекции гипофиза, щитовидной железы, вилочковой железы, печени, поджелудочной железы, желудка и 12-перстной кишки, мочеполовой системы, кишечника, точно, как описывают методу врачи в одной из приведенных Олегом Викторовичем статей. Отрабатываю и по участкам с болевыми ощущениями и всегда боль через несколько минут затухает. Ну этого пока достаточно, чтобы получить свою порцию критики от наших теоретиков.

26.11.2014 22:49
Military# написал:
ВАГУФ Tapir. Погожу выбрасывать. С большим уважением прочитал Ваш пост. Мне всегда импонируют люди, которые пытаются что-то познать, а практика - это наше(дилетантов) -все. Насчет эледии вы немножко не правы. Я ее тоже использовал по зонам. Почему? Каюсь, ну просто лениво все точки атласа лопатить. А лечить надо, особенно себя, любимого.  Болит-дави(профессор Мак Иов-Риго), я подхожу к болячкам достаточно практично, мало ли там в справочниках и прочих пособиях написано как лечить. Я ищу а-ши всегда. И чаще всего работаю именно по ним. Но есть еще общие точки(ну там хэ-гу, цзу-сан-ли и т.д.)Если они входят в рецепт, я их тоже обрабатываю. Кстати, как правило такая простая схема срабатывает. Боли уходят, а ,зачастую и нарушение(болезнь). По аксону-согласно Олегу Викторовичу эледиа-это второй режим.

27.11.2014 18:18
Tapir написал:
Пока у меня и моих близких нет особых проблем со здоровьем, поэтому серьезно испытать аксон я не имею возможности. До последнего времени использовал его только во 2-ом режиме по зонам, с разными электродами с увеличенной площадью.

Не знаю, почему Вы не осилили гипертонию. Я всегда со 100% успехом использую его при неожиданных повышениях давления, но не знаю, есть ли у меня постоянная гипертония, не был в поликлинике уже несколько лет. Только чаще использую зоны указанные в инструкции к прибору Онега, и активный электрод изготовил похожий на онеговский, (у меня - 28-ми штырьковый). Уже по одной этой причине в моих глазах прибору цены нет.

Со 100% успехом использую его при проявлении межреберной невралгии, причем по инструкции.

0

15

30.11.2014 17:32
Олег Викторович написал:

пользователей: 3637 написал(а):
знаю 5 человек кто использует с успехом, трое из них медики.
Мне написала медсестра скорой помощи, много лет страдала мигренью, как купила прибор забыла проблему. Как она обрадовалась, что нашла средство предупреждающее мигрень. Без таблеток и действует. Уже год пользуется.

Пусть далее пишут всё это не так и не этак, на время всё это, главное работает, пусть сейчас но решает проблемы.

0

16

02.12.2014 07:38
Vlads написал:
Олег Викторович написал(а):
Так научите нас, какими приборами диагностировать на ваш взгляд, какими лечить, суть системы, по которой книге.

Добрый день!
Подавляющее число болезней несет в себе паразитарную природу. Мне не понятно, как Аксон может вывести паразитов, как правило при подавленной имунной системе больных.
И еще Аксон очень похож на прибор Леднева. С той разницей, что контролирует патологию зон при диагностике. Прибор Леднева был первым прибором, который я собрал на форуме. В приборе была возможность воздействовать на БАТ не только эл.током, но и при помощи нагревательного элемента. Честно скажу я "запарился" точно определять местонахождение БАТ и их стимулировать. За два месяца лечения эффект был ноль. Вот еще раз хочу спросить у ГУФов: "Кому реально помог Аксон?" Как правило работающий прибор начинает помогать сразу и его воэдействие ощущается сразу после лечебного сеанса.

+1

17

02.12.2014 16:10
Олег Викторович написал:

Vlads написал(а): Подавляющее число болезней несет в себе паразитарную природу. Мне не понятно, как Аксон может вывести паразитов, как правило при подавленной имунной системе больных.

Он улучшает иммунную систему. Происходит саморегуляция организма.

Vlads написал(а): Честно скажу я "запарился" точно определять местонахождение БАТ и их стимулировать.
Это потому, что такой подход, а не как удобно, быстро и без проблем.
Я описывал как удобно и точно.

Vlads написал(а): Вот еще раз хочу спросить у ГУФов: "Кому реально помог Аксон?"

Почитайте ещё раз тему, все уже написали.

Vlads написал(а): Как правило работающий прибор начинает помогать сразу и его воздействие ощущается сразу после лечебного сеанса.

По разному, бывает сразу, бывает через несколько дней или недель. Для серьёзных проблем больше чем пол года.

04.12.2014 12:42
Олег Викторович написал:

Vlads написал(а): то прежде чем его собирать хотел бы услышать реальные мнения ГУфов об эффективности Аксона

т.е. фото моих результатов крови что было и теперь в норме туфта, какая там реальность?
УЗИ почек для вас тоже ерунда, то что кисты одной уже нет, вторая значительно уменьшилась, она её вообще не увидела, я просто сказал, еле нашла там остаток.
То что печень на место стало, была увеличена. Заколеблюсь всё писать, уже много чего описывал. Лень читать ваши проблемы.
Если для вас это не реально, ищите дальше.

0

18

Как видно, я закончил выборку 04.12.2014.

     Предлагаю всем, кто имеет опыт использования "Аксон-02" для профилактики или лечения заболеваний, размещать здесь свои сообщения и делиться с нами своим неоценимым для нас опытом.

0

19

А где у вас мои анализы крови, я выкладывал, какие они были плохие тогда?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

20

Олег Викторович написал(а):

А где у вас мои анализы крови, я выкладывал, какие они были плохие тогда?

Попробую исправить упущение.
Вот, пока нашелся анализ крови до  обработки Аксоном.

Аксон-02, Эледиа, иголки : Энергия или информация?
Вот у меня лет 7-8 были плохие показатели АСТ и АЛТ, ...
Этим летом у меня уже полный порядок и всё в границах нормы.

(Правый клик - Открыть в новом окне - картинка увеличится)
http://i6.imageban.ru/out/2015/01/09/39779d79d29d327e84dbdc005451010a.jpg

Отредактировано Danika (09.01.2015 11:31)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

21

Олег  Викторович написал(а)

мало кто их улучшил и тем более привёл в норму как я.

я ещё кое что применял, там холосос перец и лимона сок, потом брожение свеклы и т.п.

Будем жить долго и счастливо!
Т.е. Вы провели полную  природную  двухимпульсную  регенерацию в организме.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (09.01.2015 15:54)

+1

22

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90474 написал(а):

Олег  Викторович написал(а)
мало кто их улучшил и тем более привёл в норму как я.
я ещё кое что применял, там холосос перец и лимона сок, потом брожение свеклы и т.п.
Будем жить долго и счастливо!
Т.е. Вы провели полную  природную  двухимпульсную  регенерацию в организме.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Проблема с кровью была по анализам ещё наверно с 2007-2009 где то так.
С тех пор я много чего принимал, особую надежду возлагал на софору японскую и т.д. травы и т.д. Толку было мало, вот на фото анализ 2013 год, прибор Аксон 02 в первую очередь покупал ликвидировать кисты в почках, так как Емельянов описывал. Обрабатывал все зоны. Крайний анализ 2014 года вроде летом уже полнейший порядок как с кровью так и ликвидирована одна киста полностью, вторая чуток осталось и то врач еле нашла, потому как я ей сказал что были.
Поджелудочную улучшил, желчный чистый, печень в норме (была увеличена), простата в норме и т.д. А по мелочам как локоть вылечить, шею и т.д. много чего.
Так что влияние самого прибора очевидна. Точнее самого метода.

Отредактировано Олег Викторович (09.01.2015 16:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

23

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90482 написал(а):

Аксон 02 в первую очередь покупал ликвидировать кисты в почках, так как Емельянов описывал. Обрабатывал все зоны.

Олег Викторович, скиньте пожалуйста описание Емельянова, по кистам.

0

24

dnik,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90495 написал(а):

Олег Викторович, скиньте пожалуйста описание Емельянова, по кистам.

Читайте на первой странице темы Аксон 02. Там интервью в газету он давал.
Там общее, не конкретно как и где.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

25

SENDI написал(а):

Люди хотят иметь приборы ,которые лечат, а не заменители таблеток, имеющие побочные последствия. А еще лучше иметь прибор для профилактики здоровья.

Ранее мне написал одна фельдшер, работает на скорой помощи.
Несколько лет назад после аварии у неё началась мигрень с жуткими болями, жила с таблетками.
На другом форуме я описал об Аксон 02, она его купила в Москве.
Она мне написала, теперь предотвращает боль и больше без таблеток.
Конечно это не лечение самого заболевания, но ведь теперь с прибором комфортная жизнь без химии.
Просто применяет по инструкции и всё.

Отредактировано Олег Викторович (10.01.2015 19:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

26

Перенес свое из другой темы.
Олег Викторович у меня есть положительные результаты лечения АКСОНОМ-2 затяжного бронхита у жены. Но и есть вопросы на которые ответить не могу.  Простуда или др. вирусные заболевания у жены всегда, по крайней мере последние 4 года, заканчивались затяжным, до двух месяцев, сильнейшим бронхитом, с кашлем до рвоты и кучей выпитых лекарств, в том  числе и антибиотиков.
В этом месяце всё как всегда-простуда,бронхит, Кашель После длительных уговоров жены-применил лечение АКСОНОМ-2 и по инструкции к прибору и по проекционным зонам внутренних органов. После двух дней,после уменьшения кашля, начали заниматься и дыхательной гимнастикой по Стрельниковой-одно упражнение "погончики" по 32 раза 2 раза в день-больше заставить не смог. Через 5 дней процедур, кашель начал проходить, еще через 2 дня почти исчез. Только с утра был совсем небольшой до двух минут. Добьюсь полного излечения. Жена так и не верит, что прибор помог,хотя факты на лицо. И все без сильнодействующих лекарств!!!
Есть такие наблюдения -бывает,в непонятной последовательности,  АКСОНОМ-2 не отрабатывает полностью все точки зоны-хотя, в предыдущий раз, в этом месте все было нормально отработано.Не пойму с чем это связано. Делаю процедуры всегда одинаково.

+3

27

юрий георгиевич,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90756 написал(а):

Добьюсь полного излечения. Жена так и не верит, что прибор помог,хотя факты на лицо. И все без сильнодействующих лекарств!!!

Успехов Вам!  Все жены похожи друг на друга. Зачастую они не доверяют мужу, вопреки фактам, но с удовольствием и с необыкновенной верой воспринимают вполне себе идиотские средства, предложенные подругами. Вы не одиноки.

юрий георгиевич,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90756 написал(а):

Есть такие наблюдения -бывает,в непонятной последовательности,  АКСОНОМ-2 не отрабатывает полностью все точки зоны-хотя, в предыдущий раз, в этом месте все было нормально

Это известная и много раз описанная ситуация — болезнь, прежде, чем уйти, сопротивляется. Она не хочет расставаться с Вашей женой. Продолжайте, и все будет в порядке.
       
        Будете описывать лечение, напишите, пожалуйста какой режим применяли, сколько точек в каждой зоне получилось у Вас обрабатывать? Как эти точки выбирали? Какое расстояние получалось у Вас между соседними точками? Как менялись ощущения пациентки после сеанса электроукалывания?
    Успехов Вам.

+2

28

IGNORAMUS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90761 написал(а):

Будете описывать лечение, напишите, пожалуйста какой режим применяли, сколько точек в каждой зоне получилось у Вас обрабатывать? Как эти точки выбирали? Какое расстояние получалось у Вас между соседними точками? Как менялись ощущения пациентки после сеанса электроукалывания?

Первые два дня все процедуры делал по разу в день согласно инструкции к прибору. Уговорить на большее не мог.Боялась что у нее поднимется давление.Точки в зонах обрабатывал вторым режимом прибора с интервалом на коже от 1см до 2см-как получалось. Сколько штук-сказать не могу,не считал. Движение электрода -от позвоночника к плечу. После уменьшения кашля,на второй день, добавил гимнастику по Стрельниковой и добавил две зоны по сегментарному воздействию из инструкции к Прологу-на голове и плече, руке. Все это заняло 6 дней. Дальше на лечение уговорить  не удалось.
Сейчас подкашливает иногда по утрам, но не сильно и не часто. Пока и все результаты в лечении бронхита.  
Сейчас занимаюсь лечением своей межпозвоночной грыжи,со всеми последствиями, между L4 и L5 по методу Гита с применением Аскон-02. По результатам отпишусь.

Отредактировано юрий георгиевич (12.01.2015 19:29)

+5

29

Способ сокращения сроков лечения и предупреждение рецидивов заболеваний

Авторы патента: Александрова В. А. и Пирогова З. И.

Аппарат "Аксон-02" предназначен для электростимуляции биологически активных участков кожи постоянным током отрицательной или положительной полярности и контроля функционального состояния этих участков кожи по изменению их электрического сопротивления в ответ на воздействие постоянного тока. Причем этот контроль осуществляется визуально свечением индикаторной лампочки и включением звукового сигнала при нахождении биологически активного участка и изменении состояния.

Наличие обратной связи со световой или звуковой индикацией является основным отличием от других электростимуляторов, что позволяет эффективно использовать его в медицинской практике даже для лечения детей. Малые габариты и вес аппарата позволяют легко применять его как в процедурной, больничной палате, так и в домашних условиях.

Способ лечения осуществляется следующим образом. Нулевой электрод аппарата "Аксон-02" устанавливается сзади в области 12 грудного позвонка. Потенциальным электродом производится электростимуляция в зонах, соответствующих проекции расположения эндокринных желез и органов:

1. Зона гипофиза (см. рисунок)
2. Зона щитовидной железы (см. поз. «а»)
3. Зона вилочковой железы (см. поз. «б»)
4. Зона печени (см. поз. «в»)
5. Зона поджелудочной железы (см. поз. «г»)
6. Зона мочеполовой системы (см. поз. «д»)
7. Зона кишечника (см. поз. «д»)
8. Зона предстательной железы (см. рисунок)
9. Зона надпочечников (см. рисунок)

Стимуляция производится только в такой последовательности. Время воздействия в каждой зоне индивидуально для каждого больного от 10 сек. до 5 минут. Электростимуляцию проводить ежедневно. Вся процедура занимает в среднем от 15 до 40 минут. На курс лечения необходимо от 10 до 20 процедур.

Особенностью этого метода является не подбор точек электроакупунктуры, а стимуляция биологически активных точек, находящихся в зонах проекциях расположения эндокринных желез (гипофиз, щитовидная, вилочковая, печень, поджелудочная железа, мочеполовая система, кишечник, предстательная железа у мальчиков, надпочечники). В результате стимуляции восстанавливаются связи между центральной нервной, иммунной и эндокринными системами, восстанавливался электрический потенциал в клетках.

Ссылки (приводились ранее Олегом Викторовичем ):
http://www.findpatent.ru/patent/207/2076686.html
http://www.findpatent.ru/patent/207/2076687.html

http://sf.uploads.ru/t/QO4XP.gif
http://sf.uploads.ru/t/PsCbe.gif
http://sf.uploads.ru/t/S4rN8.gif
http://sf.uploads.ru/t/Yn2Zp.gif

Отредактировано Tapir (13.01.2015 05:36)

+3

30

Tapir,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580#p90811 написал(а):

Способ сокращения сроков лечения и предупреждение рецидивов заболеваний

Этот способ от каких заболеваний?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ "АКСОНОМ" — по материалам форума