Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

термобарические петарды  :)  мысль афигенная, нужно поизучаь. перманганат калия и самолётные магниевые шасси с детства воспоминая всколыхнулись   :)

0

722

#p154941,неуловимый Джозеф написал(а):

как это всё (форумная жизнь) выглядит со стороны.

Да нормально выглядит!Раньше индивидуи предпенсионного и пенсионного возраста кучковались и гутарили о всякой всячине в сквериках, парках, на бульварах и т. д. а нонче- клондайк! (В Советском понимании этого слова). Чудесное средство время провождения для индивидуев оторвавшихся от трудовых коллективов ( чтоб ностальгия и депрессия не задрали), особенно бывшим начальникам ( руководителям, так сссазать)- можно и недостатки вскрыть и пожурить лохов ушастых (за неправильное понимания некоторых вопросов от зрения мира и окрестностей) и задачи поставить для исполнения и создания...- чего- нибудь из какой-то нонче моднячей лженаучной глюковины и дискуссии организовать по поводу и без повода. Все- как когда-то, в парках и скверах "трибуны" требунят, остальные "слушают" и изредка чего-то там  вежливо- вставляют! Есть пара тройка, троллей ( не без этого) так тих за версту видно! С ними трендоболят- кто от скуки, кто для рейтинга форума, у каждого - своя задача, есть пара тройка " заблудших" которые надеяться найти то чего "всю жизнь" ищут- авось найдется?! Ну и конечно непризнанные гении, излагающие свое непризнанное- как  средства от всех, или многих проблем достающих человечество, просто от любви к человекам, а посему - безвозмездно  и прочее, прочее, прочее...! -Ничего особенного, в ИНЕТЕ, КАК В ИНЕТЕ!- ВСЕ КАК-ТО ПОЛОЖЕНО, ОСНОВНОЕ- ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО! С УВАЖЕНИЕМ, ЧИНГАЧГУК- БОЛЬШОЙ ЗМЕЙ.

+4

723

:)  ;)
этож хорошо, пенсионеры стучат по клавиатуре чтоб не скучно было, этож хорошо когда у пенсионеров -всё хорошо.

0

724

Уважаемая Kleopatra,проверьте личку. Спасибо.

0

725

Уважаемая Kleopatra, проверьте личку. Спасибо!

0

726

#p154981,Александр 2018 написал(а):

Да нормально выглядит!Раньше индивидуи

#p154941,неуловимый Джозеф написал(а):

да болото. нет никакой активности.

Ну почему ?
Я вот уже несколько лет наблюдаю, как геи, афроамериканцы и Славные Воины Советской армии, в парадных нарядах обутые в лапти, дружно танцуют краковяк вокруг синагоги, сделанной из ржавой подводной лодки...
Завораживающее зрелище ! Здорово !

Театр абсурда. Прикольно, что это интеллектуальный бомонд.  :cool:

Отредактировано Созерцающий (28.02.2019 13:11)

0

727

#p155101,Созерцающий написал(а):

как геи, афроамериканцы и Славные Воины Советской армии, в парадных нарядах обутые в лапти, дружно танцуют краковяк вокруг синагоги, сделанной из ржавой подводной лодки...
Завораживающее зрелище ! Здорово !

ГУФ мысль понятная
но ГУФ там есть момент который не надо -нажимать: нетерпимость, "агрессия" разжигание розни , это как то не то . общий принцип -Мы люди, и должны Люди жить нормальной жизнью, отношения не оскорбляющие человеческое достоинство .

0

728

#p155118,неуловимый Джозеф написал(а):

ГУФ мысль понятная
но ГУФ там есть момент который не надо -нажимать: нетерпимость, "агрессия" разжигание розни , это как то не то . общий принцип -Мы люди, и должны Люди жить нормальной жизнью, отношения не оскорбляющие человеческое достоинство .

Понял Вас, согласен. Прошу прощения если опять "перегнул палку".
Нормальная жизнь людей возможна в нормальной среде, окружении.
Жизнь виртуальная (и личная) сильно у всех отличается от реальной среды обитания каждого.
И то что, кажется нормальным некоторым ГУФам, так же допустим, может меня лично задеть (ну так... слегка).
А реальный вариант некоего будущего при нажиме с вашей такой, эээ... "трансгуманистической" что ли стороны, вполне может нарисовать вариант "будущее как кладбище". Не всем это нравится ГУФ. Простите, если что опять не так.
Просто учитывайте как бы.
Душевная (Фоно) Терапия

+1

729

#p155119,Созерцающий написал(а):

жизнь людей ... в нормальной среде, окружении.

это дело правильное, фишка в этом .

#p155119,Созерцающий написал(а):

эээ... "трансгуманистической" что ли стороны, вполне может нарисовать вариант "будущее как кладбище".

вот ГУФ тут вопрос ... эээ мы может за Человеческие качества или вариант -пусть эволюционные процессы идут своим путём -а там не так по доброму -но это делает вид совершенным (эволюционный отбор) , тут нужно подумать думаю решение люди учёные найдут.

0

730

#p155121,неуловимый Джозеф написал(а):

вот ГУФ тут вопрос ... эээ мы может за Человеческие качества или вариант -пусть эволюционные процессы идут своим путём -а там не так по доброму -но это делает вид совершенным (эволюционный отбор) , тут нужно подумать думаю решение люди учёные найдут.

Нууу, я для себя решил давно и однозначно, что я именно за Человеческие качества. Но мне трудно понять людей, которые бомбят (убивают) других людей и тут же оказывают им международную гуманитарную помощь. (как пример).
Трудно, понять когда одни люди считают себя настолько "совершенными", и "разумными", что отказывают другим в самых базовых правах Человека. Это плохая эволюция.
Как говорится - Я не понимаю столь "высоких" отношений. Может, не дорос ещё, я не знаю...

Разумность и искусственность

В самых разных книгах и произведениях, от научных до фантастических, встречается вполне ясный критерий "разумности": уровень цивилизованности, который в свою очередь чаще всего определяется степенью технического прогресса, а также развитием науки и электроники. Можно ли принимать такой критерий? Цивилизованность, конечно, говорит о разумности существ, точнее, о высокой степени разумности (от природы). Но только в том смысле, что цивилизованные существа разумны. Обратное утверждение (нецивилизованные существа не разумны) - неверно. А значит, цивилизованность есть признак разумности, но не критерий разумности. Главное отличие цивилизованности и культурности - в преобладании искусственного над естественным в мышлении и поведении. Считать это следствием разумности, а тем более высшего проявления ума, мы не можем. По крайней мере, без достаточных оснований, которых приверженцы этого критерия не торопятся приводить. Разумнее ли дрессированная кошка недрессированной? Разумнее ли обезьяна, обученная человеческому языку своего дикого сородича? Не вижу, в чем именно. Возможно, такой критерий принят из-за своей простоты: раз подобные явления наблюдаются, значит, разумность точно есть. Однако биологи давно научились выявлять разумность животных, не пользующихся языком и не строящих города. И если разум - дополнительный способ адаптации к среде и развития популяции, то возможно, что некоторые виды животных стоит поставить выше человека по шкале разума. Они, по крайней мере, не разрушают свою среду обитания. Либо, подойдя к вопросу иначе, можно счесть чрезмерное, гипертрофированное развитие разума его болезнью. Больше - не всегда значит лучше.
     Если судить только по внешним проявлениям, то муравьи оказываются намного умнее обезьян. Когда-то им действительно приписывали антропоморфные черты. Но мы знаем, что это не так, что муравьи в прямом смысле безмозглые и лишены разума. Из высокоразумных животных разве что бобры дают нам внешние, "материальные" признаки своей разумности. Лисы, ягуары, дикие свиньи почти ничего не создают и не имеют внешней культуры. Вся их культура - сугубо поведенческая, скрытая от посторонних глаз. Первобытный человек тоже стоял ниже муравья в плане цивилизации, но выше - в плане разума. Попробуйте сравнить "дикаря" и европейского горожанина, или жителя одной и той же страны (Японии, к примеру) в древности и сегодня. Историки и литературоведы давно убедились, что особых различий в разумности нет. Да, прогресс знаний, технологий и умений налицо, но вот разумная способность человека развивается мало. Точнее, развивается узконаправленное применение разума. Притом искусственное. Действительно, только степень цивилизованности может дать меру такого специфического, аномального разума.
     Возьмите большинство фантастических романов. Если на планете нет городов - значит нет разумной жизни. Максимум, на что могут "расщедриться" авторы - это принять как разновидность цивилизованности технологии особого вида - биотехнологии, когда всё нужное выращивается. Что касается фэнтези, там то же самое, только требования по уровню технического развития ниже, да и технику заменяет магия (электронику - "ментальная" магия). Неважно, что планеты и миры выдуманы вместе со своими обитателями. Применяемые к ним критерии - те же, которые автор сам принимает относительно себя и своего реального мира. Иллюзия превосходства "знающих", "умеющих", "вооруженных" - практически тотальная. Не случайно главный герой и знает больше всех, и умеет лучше всех, и вооружен артефактами ужасающей силы. Попробуем провести параллели. Так ли это далеко от расизма или от культа сверхчеловека? Опора на исключительность не нова, она идет из древности, когда человек выделялся и "божественной силой" и теми же знаниями, впрочем между первым и вторым не было дистанции. Исключительность человека христиане видели в его "богоподобии", то есть специфической разумности, если перевести туманные высказывания на понятный язык. Отличие человека в его "духе", который призывали культивировать и делать бессмертным и постхристианскую эпоху. Расхожая формула разумности, выраженная максимально ясно, звучала бы так: чем больше искусственного, измененного, технологичного, тем "выше" разумность. Действительно, только человек носит татуировки, курит наркотики и производит алкоголь, играет в азартные игры и совершает ритуальные саоубийства.
     Искусственность чаще всего говорит о разумности. Но не о "высшей" разумности, а о болезненном и ложном развитии разума, уводящего от жизни, противоречащего природе собственного орагнизма. О гипертрофиррованно развитом разуме, находящемся в конфликте с телом, вредящем своему носителю и всей популяции. И ещё одна оговорка. Пример муравьев говорит, что не любая искусственность - признак разумности существ, входящих в цивилизованный социум. Сбрасывать со счетов феномен "коллективного разума" (о котором я неоднократно писал) нельзя.
     Наверное, самым наглядным примером являются некоторые выдающиеся учёные. Будучи светилами в своей отрасли знания, они очень мало знали в других отраслях (к примеру, физики об истории). Более того, зачастую они были непрактичными и рассеянными людьми в обычной жизни. Можно отметить также сниженную эмоциональность и неумение любить, часто свойственные настоящим учёным. Люди, идущие по пути культивирования знания, неполноценны. И будучи далеко не худшими людьми по характеру, они зачастую приносят в жизнь намного больше зла, чем убийцы и маньяки. 20 век с атомной бомбой показал, какими извращенными могут быть плоды научного и технического разума. Я вижу проблему не в науке как таковой, не в гипертрофии разума, а в утрате естественности, в забвеннии подлинно человеческого. Разум не состоит, вопреки многовековым проповедям, в преодолении и переделке самого себя и окружающей природы. Не пора ли пересмотреть критерии разумности ?

Может как то так ? Если понятнее.

+1

731

мне трудно понять людей, которые бомбят (убивают) других людей и тут же оказывают им международную гуманитарную помощь. (как пример).

бомбардировка вещь ужасная, такие вещи просто несовместимы с человеческими качествами.

0

732

#p155125,неуловимый Джозеф написал(а):

бомбардировка вещь ужасная, такие вещи просто несовместимы с человеческими качествами.

Ну да. Но это реальность моего мира, ГУФ...

0

733

#p154896,!Joker написал(а):

я бы хотел Вас попросить включить мне редактирование и удаление постов. Я самостоятельно удалю свои ответы на беспричинные выпады.

#p153488,Созерцающий написал(а):

Я не против, чтобы Вы удалили все мои посты из этой ветки.
Но мне очень хотелось бы, чтобы Вы сумели донести до некоторых других ГУФов, крайнюю неэтичность их поведения.
И в этой ветке и других.

Спасибо вам обоим, уважаемые.
Но я все же почищу своими руками - там заодно придется править и соседние, не ваши, посты. Также почищу не только "Вопросы к администрации", но и "Гомеопатию" и другие ветки.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

734

#p156151,Goodil написал(а):

Вот там что-то нашёл -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Но тут нам на форуме файлохранилище uploads много поднагадило. Многие фотки сгинули...

ГУФы!
С этим Uploads просто беда! Вот жалоба с нашей техподдержки:

Вспомним их поименно:
http://s0.uploads.ru/
http://s1.uploads.ru/
http://s4.uploads.ru/
http://se.uploads.ru/
http://sf.uploads.ru/

Продолжаю список:
sd, sg, s7, s9, ... – проще перечислить те, которые еще работают.  :tired:

У меня есть сохраненные Архивы нашего форума, последний - апрель 2016.
(К сожалению, пост Goodil'а из ФЭМТа - позже этой даты, так что увы.)
Так что если кому надо - скажите, я попытаюсь восстановить иллюстрации.
Но только по вашему запросу: тема - номер поста - (желательно) ссылка на пост.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

735

#p156165,Danika написал(а):

С этим Uploads просто беда!

Здравствуйте, ГУФиня Danika!
Чего-то мне перестали приходить на электронную почту письма-уведомления о новых публикациях в тех темах, на которые я подписался.

В результате нечистая сила носит меня по разным другим темам, что является чистой потерей моего времени вследствие моей неорганизованности и увлекабельности...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

736

#p156425,Goodil написал(а):

перестали приходить на электронную почту письма-уведомления о новых публикациях в тех темах, на которые я подписался.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Исправила настройки в вашем Профиль - Приватность (по непонятным причинам они, бывает, слетают).

Переставила точку на вторую строку "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум." и поставила галочку в чек-боксе внизу "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых сообщениях на форуме на e-mail."

https://i4.imageban.ru/out/2019/03/29/dc6d0cff0d6b6b6e08889808603be9d6.png

Должно было помочь :flirt:
Получилось?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

737

#p156445,Danika написал(а):

Получилось?

Здравствуйте, ГУФиня Danika!

Спасибо!
Буду смотреть...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

738

#p156469,Goodil написал(а):

Буду смотреть...

Здравствуйте, ГУФ Goodil.
Что-нибудь видно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

739

#p156531,Danika написал(а):

Что-нибудь видно?

Здравствуйте, ГУФиня Danika!

Да! Конечно! "Мне сверху видно всё!..." Но письма-уведомления о новых сообщениях в подписанных темах мне на Е-поч не приходят. А живу я не в бандерлогии, а в ближнем Подмосковьи...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

740

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

#p156554,Goodil написал(а):

А живу я не в бандерлогии, а в ближнем Подмосковьи...

А почта у вас на Мейл.ру.....(сорри, что сразу не посмотрела)
С ним вечно заморочки - почти как с Аплоадсом - то принимает послания с Майбб, то отказывается. Причем МайББ никак на это повлиять не может, и все мейловцы ждут хорошей погоды.

Уважаемый Goodil,
заведите себе еще один ящик на каком-нибудь другом сервисе (да хотя бы и на Гугле), и пропишите его в вашем Профиле. Или передайте его мне в ЛС, и я уже сама пропишу.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

741

Хотел бы попросить администрацию удалить мой блог. Чтобы больные на голову, поощряемые администрацией, не обвиняли меня в рекламе и "зарабатывании" на медицинских приборах.
Дай Бог, чтобы они, их дети и внуки жили на те суммы, которые я "заработал" на медицинских приборах на данном форуме.

Отредактировано !Joker (09.04.2019 17:17)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

742

#p156789,!Joker написал(а):

Хотел бы попросить администрацию удалить мой блог. Чтобы больные на голову, поощряемые администрацией, не обвиняли меня в рекламе и "зарабатывании" на медицинских приборах.

Здравствуйте, КВАГУФ !Joker!

Очень Вас прошу не удалять тот Ваш блог!

Ведь про него ещё Пушкин А.С. написал: "...Его пример другим наука;"!

И именно в этом направлении лично Я Ваш блог и использую...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

743

Ничего там уже нет))
Просто не хочу, чтобы пустая страничка болталась. Непорядок.

Отредактировано !Joker (09.04.2019 23:39)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

744

Чтобы больные на голову, поощряемые администрацией, не обвиняли меня в рекламе и "зарабатывании" на медицинских приборах.

:tomato:  . ну это тоже своеобразный ход и трюк, рекламный, "реклама от обратного" : раз устроили и устраивают "недоброжелатели" шумиху и обсёр  на объект вокруг объекта - значит тут есть что то интересное ценное, важное в этом объекте .

Отредактировано Годилла (10.04.2019 10:51)

0

745

#p156789,!Joker написал(а):

и "зарабатывании" на медицинских приборах.

Здравствуйте, ГУФ !Joker!

Я же тоже думаю, что любая работа, что руками, что головой,... должна оплачиваться и, желательно, очень хорошо.

Вот хобби? Можно и для морального удовлетворения тут потрудиться.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

746

#p156789,!Joker написал(а):

Хотел бы попросить администрацию удалить мой блог

Как скажете.
Но жаль.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

747

Благодарю Уважаемых Администраторов и Помощников в Праздничном Оформлении Форума!
   Не Мелочи, а приятно!


     Это 1937 год. А Это - 1945: https://www.youtube.com/watch?v=t892M-wR3uQ

   Это Наша с Тобой Страна, Это - Наша с Тобой Биография! (Народ отдельно, а "шашечки - отдельно...)

Отредактировано VladP (01.05.2019 15:01)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

748

Уважаемая Администрация!

Команда проекта ROFUS24 участвует в форуме с целью популяризации технологии и передачи полезной информации. 
Предусматривается, что у участников и гостей форума “Биорезонанс” есть потребность в сохранении публикуемых текстов и графических материалов.
Мы были удивлены, когда обнаружили, что сообщения, размещенные в блоге, не сохраняются. Поэтому пока приостановили размещение информации.

Надеемся, что Администрация форума в ближайшее время создаст возможность записи сообщений из блогов.

0

749

#p158501,Rofus24 написал(а):

Надеемся, что Администрация форума в ближайшее время создаст возможность записи сообщений из блогов.

Постараемся.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

750

Не будете ли Вы так любезны, уважаемая администрация, перенести

Статистика форума
Последние 15 сообщений форума

на самый верх главной страницы форума, под шапку. Кажется при редактировании это просто перетаскивается мышкой.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации