Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

#p153455,Созерцающий написал(а):
#p153421,лунатик написал(а):

вот такие вот дела . нужно думать и "нужно учиться жить с этим" .

Не знаю. Совсем не факт, что - "Интернет - замечательное, но дикое место."
Что может быть интересного в "прокрустике" и "добровольном" концлагере ?

     Многое, если не Всё, на мой взгляд зависит от:

1. Культуры, Нравственных Ценностей и др. Преобладающих в Конкретном Обществе/Государстве.
2. Сложившейся на Конкретный момент Системе Управления  и Распределения Ресурсами (в т.ч. Собственностью и Результатами Труда), ориентированных либо на Интересы Всего Народа, либо его Части.
3. Эффективности и Результативности Внешней (Международной) и Внутренней (Научной, Производственной, Социальной)  Политик, при Разумном и Сбалансированном Применении Законов, Постановлений, Указов, Программ, Приказов, Распоряжений на Всех Уровнях от Государственного до Предприятия/Организации при Четкости и Ясности Целей, Задач, Этапов, Критериев, Индикаторов, а также Обязанностей, Ответственности Всех Элементов Системы...
4. Единой Векторной Ориентации Каждого Элемента/Субъекта/Индивида на Общие Цели и Задачи при Обеспечении Нормального Психо-Эмоционального Климата в Семье/Городе-Селе/Регионе/Стране...

   Без Этого и др.составляющих Социально-Нравственная "волатильность" - Неизбежна... (на мой скромный взгляд), Что Ослабляет Всех Нас (как Целое, так и Общее), создаёт реальные Угрозы (разного плана)  и служит "лакомым объектом" для Внешних и Внутренних "хищников"...
   Но вот на данный момент Этот вопрос в Полном объеме пока не Решён ни в одном Обществе/Государстве, правда стоит присмотреться к Тем Странам, где Базовые Показатели: Темпы Роста и Объем ВВП, Уровень Доходов/Ресурсов на душу Населения, Общая, Детская Смертность, Продолжительность Жизни, Образованность, Ресурсовооруженность, Производительность Труда и многое др., Находятся на Относительно Высоком/Низком Уровне...

   А пока, стоит Начать с Себя, Своей Семьи, а потом далее по цепочке...

Отредактировано VladP (28.01.2019 15:19)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

662

На многие века, запомнит Человечество это наследие...
#p153457,VladP написал(а):

Многое, если не Всё, на мой взгляд зависит от:

1. Культуры, Нравственных Ценностей и др. Преобладающих в Конкретном Обществе/Государстве.
2. Сложившейся на Конкретный момент Системе Управления  и Распределения Ресурсами (в т.ч. Собственностью и Результатами Труда), ориентированных либо на Интересы Всего Народа, либо его Части.
3. Эффективности и Результативности Внешней (Международной) и Внутренней (Научной, Производственной, Социальной)  Политик, при Разумном и Сбалансированном Применении Законов, Постановлений, Указов, Программ, Приказов, Распоряжений на Всех Уровнях от Государственного до Предприятия/Организации при Четкости и Ясности Целей, Задач, Этапов, Критериев, Индикаторов, а также Обязанностей, Ответственности Всех Элементов Системы...
4. Единой Векторной Ориентации Каждого Элемента/Субъекта/Индивида на Общие Цели и Задачи при Обеспечении Нормального Психо-Эмоционального Климата в Семье/Городе-Селе/Регионе/Стране...

   Без Этого и др.составляющих Социально-Нравственная "волатильность" - Неизбежна... (на мой скромный взгляд), Что Ослабляет Всех Нас (как Целое, так и Общее), создаёт реальные Угрозы (разного плана)  и служит "лакомым объектом" для Внешних и Внутренних "хищников"...
   Но вот на данный момент Этот вопрос в Полном объеме пока не Решён ни в одном Обществе/Государстве, правда стоит присмотреться к Тем Странам, где Базовые Показатели: Темпы Роста и Объем ВВП, Уровень Доходов/Ресурсов на душу Населения, Общая, Детская Смертность, Продолжительность Жизни, Образованность, Ресурсовооруженность, Производительность Труда и многое др., Находятся на Относительно Высоком/Низком Уровне...

   А пока, стоит Начать с Себя, Своей Семьи, а потом далее по цепочке...


:cool:

Книжку закроешь - всё вылетело !!!  :D
А у меня Мандриан...  :D  :jumping:

Жадность это хорошо - Садхгуру...


Убей Бог, ниче не понятно...
:D  :D  :D

Отредактировано Созерцающий (29.01.2019 01:40)

+2

663

#p153469,Созерцающий написал(а):

Убей Бог, ниче не понятно...

И особенно непонятно, какое именно вышеизложенные посты имеют отношение к вопросам к администрации... :dontknow:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

664

#p153474,ПАЦИЕНТ написал(а):

И особенно непонятно, какое именно вышеизложенные посты имеют отношение к вопросам к администрации... :dontknow:

Согласен с Вами ВАГУФ.
Но, во первых, на этом форуме тут так во всех ветках.
Во вторых, флуд в этой ветке начал опять не я. Но Вы адресуете такие(подобные) вопросы (не первый раз) именно мне !
Почему ?  :dontknow:

+1

665

#p153476,Созерцающий написал(а):

Но Вы адресуете такие(подобные) вопросы (не первый раз) именно мне !
Почему ?  :dontknow:

Да просто Ваш пост оказался последним в этом ряду обсуждения НЕ вопросов к администрации. А так ничего личного!

А вообще, если хочется именно тут обсуждать это... ну и обсуждайте на здоровье. Только ведь могут появиться и действительные обращения к администрации форума, и вполне возможно, что останутся они незамеченными. [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

666

Убей Бог, ниче не понятно...

   Ответ перенесен сюда: Ссылка, чтобы не "мусорить" лишний раз...

Отредактировано VladP (29.01.2019 12:39)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

667

#p153478,ПАЦИЕНТ написал(а):

Да просто Ваш пост оказался последним в этом ряду обсуждения НЕ вопросов к администрации. А так ничего личного!

Хорошо, если это именно так. Мне уже подумалось о предвзятости...

#p153478,ПАЦИЕНТ написал(а):

А вообще, если хочется именно тут обсуждать это... ну и обсуждайте на здоровье. Только ведь могут появиться и действительные обращения к администрации форума, и вполне возможно, что останутся они незамеченными. [взломанный сайт]

ВАГУФ, я понимаю, что это неэтично с моей стороны. Но меня несколько озадачивают неуместные (кляузнические, глупые, откровенно лживые и так же провокационные) высказывания других ГУФов в этой ветке в мой адрес (хоть и пишут, что не в мой). Вы не захотели заметить это почему-то...
Я не против, чтобы Вы удалили все мои посты из этой ветки.
Но мне очень хотелось бы, чтобы Вы сумели донести до некоторых других ГУФов, крайнюю неэтичность их поведения.
И в этой ветке и других.
Я сделал это по своему. Понимаю, что это для некоторых выглядело не очень красиво.
Поведение некоторых других ГУФов - не лучше (хотя они конечно же так не считают, бревно в своем глазу трудно заметно).
Это мешает нормальному обсуждению. На форуме всегда будет такая "напряженная обстановка", если ситуация не изменится в лучшую сторону.
У меня нет с администрацией данного форума никаких коммерческих интересов и никаких личных выгод.
Обвинения и намеки были не только в Ваш адрес, ВАГУФ...
Так же неуместным в этой ветке я считаю, неумение(такое обсуждение) ГУФов работать с операционной системой и с компьютерной техникой.
Меня слали "птиц кормить" и "не в жопу", вот пусть и они сходят на другие компьютерные форумы, или... куда глаза глядят... и хоть чему то научатся. В том числе и этике поведения на интернет-форумах.

+1

668

#p153478,ПАЦИЕНТ написал(а):

А вообще, если хочется именно тут обсуждать это... ну и обсуждайте на здоровье. Только ведь могут появиться и действительные обращения к администрации форума, и вполне возможно, что останутся они незамеченными.

Вы правы, ВАГУФ, но ничего - почищу (как-нибудь... потом... летом...  :flirt: )

#p153488,Созерцающий написал(а):

ВАГУФ, я понимаю, что это неэтично с моей стороны....
Поведение некоторых других ГУФов - не лучше

Понимаю, ВАГУФ, но - достаточно.
Никто никогда не получит взысканий за высказанные в этой теме претензии к администрации, но тем не менее - довольно уже. Если хочется продолжать выяснять личные с кем-нибудь отношения - переходите в Личные Сообщения.

Со всем моим уважением https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif .

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

669

Уважаемая Danika, прошу Вас удалить все сообщения J-дай% в ветке "Интересные и полезные программы". Посмотрите пожалуйста, чел выкладывает сплошной мусор, а может надо и заблокировать.

Отредактировано Tghuiop (05.02.2019 19:06)

+3

670

Полностью поддерживаю!

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

671

Tghuiop, !Joker
Не, блокировать не будем, а так, слегка, порядок навела.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

672

J-дай%
А, не - ошиблась.
Придется-таки забанить, ибо хорошего отношения не понимаете.
Пока что на месяц, далее будет зависеть от вашего поведения на форуме.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

673

#p153851,Danika написал(а):

J-дай%
А, не - ошиблась.
Придется-таки забанить, ибо хорошего отношения не понимаете.
Пока что на месяц, далее будет зависеть от вашего поведения на форуме.

Не нужно Danika, забаньте лучше ..... *
На форуме тут же станет чище...
Писать все умеют правильно, даже МарьИвановна. А вот читать и понимать прочитанное - это уже редкий Дар на форуме...
Понимать, что такое "смысл фраз", "контекст беседы", "ирония", "двусмысленность"...
Жаль, что Вы всегда наказываете вполне адекватных, и вменяемых (которые Вас слушают) и никогда не связываетесь с неадекватами.
По принципу - "не трогай г... вонять не будет". Но это все равно придется сделать, иначе у форума нет будущего.
"Благодаря" таким ммм... с форума ушли очень интересные люди. Очень жаль.
Раньше на форуме было действительно интереснее (и это не только моё мнение.)  :'(

* - отредактировано модератором.

+2

674

Господа уважаемые форумчане!
Просьбы/требования "забанить" ГУФа NN (в смысле - любого ГУФа) более не рассматривются, иначе пришлось бы полфорума отправить погулять на свежем воздухе.

Все мы тут немного не в адеквате,
и у каждого свое мнение о том, кто из нас больше.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

675

Tghuiop
Вопрос был не ко мне, но, поскольку тема моя, попробую ответить, только в ЛС.
И - давайте больше не будем обсуждать на форуме личности, хорошо?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

676

J-дай%
Амнистия.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

677

#p153927,Danika написал(а):

J-дай%
Амнистия.

Это мне "подарок"? На День Рождения - сегодня!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

678

#p153930,Nik48 написал(а):

На День Рождения - сегодня!

  Поздравляю! Здоровья и Всех Благ!

https://i.imgur.com/gHavvjM.jpg

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

679

Спасибо! Всем нам и здоровья, и благ!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

680

#p153937,VladP написал(а):
#p153930,Nik48 написал(а):

На День Рождения - сегодня!

  Поздравляю! Здоровья и Всех Благ!

https://i.imgur.com/gHavvjM.jpg

Присоединяюсь и тоже поздравляю!

https://i5.imageban.ru/out/2019/02/11/93c9616d217577d34d6c17fe4a721bc0.gif

Подарок  :flirt:

https://i1.imageban.ru/thumbs/2019.02.11/c39ac44a9c5f0489b0dbcd60761267ad.jpg

#p153941,Nik48 написал(а):

Спасибо! Всем нам и здоровья, и благ!

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64752.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

681

#p153958,Nik48 написал(а):

Но я больше расчитывал на пояснение,

Дык... В ЛС уже.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

682

#p153959,Danika написал(а):
#p153958,Nik48 написал(а):

Но я больше расчитывал на пояснение,

Дык... В ЛС уже.

Извините, в ЛС получил секундой позже, как здесь отправил.
Всё понятно. И "принято"...

Отредактировано Nik48 (11.02.2019 12:10)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

683

Кстати, к уже ранее написанному, что форум "съедает" много ресурсов и тормозит систему...
Приноровился - съедает Главная страница. Поэтому если сразу заходить на интересующую тему или, открыв таковую в "новой вкладке", а  Главную закрыть, то прблемы НЕТ.

Отредактировано Nik48 (11.02.2019 12:23)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

684

Nik48
Спасибо, что сообщили.
На техподдержке с Нового Года идут сообщения о "тормознутости" форумов, и там ломают голову над причиной. Пока - безуспешно.  Я передам им ваше ноу-хау - вдруг поможет.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

685

#p153963,Danika написал(а):

Nik48
Спасибо, что сообщили.
На техподдержке с Нового Года идут сообщения о "тормознутости" форумов....

Возможно, что "спецслужбы" приступили к выполнению постановлений правительства о контроле над интернетом. На днях на РБК "товарисч" рассказывал, что привлеченные к теме "Касперский" и т.п. спецы уже работают с софтом и выборочно тестируют.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

686

У меня с Украины нормально всё работает. Совершенно без проблем и намёков на тормознутость. Если не считать Деда Мороза, который был какое-то время на главной странице. Он не давал нормально ввести пароль для входа на форум, закрывал поле ввода и приходилось немного ждать, пока он смахается восвояси.

Отредактировано !Joker (11.02.2019 19:55)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

687

У меня с Нижней Волги тоже всё прекрасно - никакой тормознутости. Интернет кабельный, 100 мб/сек.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

688

из Германии тоже всё нормально, не тормозит. всё работает сейчас, а Дед Мороз тогда да мешал было такое .

+2

689

Спасибо всем откликнувшимся.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

690

Уважаемые ГУФы. Кто-то порушил своей рекламой картинки в моих сообщениях. Извините, исправить не могу, редактирование недоступно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации