Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

#p129372,VladP написал(а):

И тем не менее...

Пробуем разобраться. У меня сегодня ровно такая же история, и это с админскими правами. :)
Мой компьютер:  настольный, ХР, Опера36, Яваскрипт включен.  А у вас что?

#p128836,VladP написал(а):

БлагоДарю за Внимание и Помощь. Если бы в "самых верхах" Так относились бы к Проблемам и Неувязкам, возникающим в "большой системе", то Граждане были бы весьма Удовлетворены.

Эта благодарность не ко мне, а к нашему гуру ВАГУФу Alex_63, который сейчас старается все исправить.

Проверьте, пожалуйста, как оно теперь?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

422

#p129379,Danika написал(а):

Мой компьютер:  настольный, ХР

   У меня тоже ХР, но на ноутбуке.  Удачи всем нам!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

423

#p129382,VladP написал(а):

У меня тоже ХР, но на ноутбуке.

А О.С., браузер? Включен ли Яваскрипт? (обычно он включен по умолчанию, но может и отключиться).
Прочее - в ЛС.

И вам всего доброго!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

424

Сегодня вечером Блог появился.
   Всем Большое Спасибо!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

425

#p129706,VladP написал(а):

Сегодня вечером Блог появился.

Ура!!!
Спасибо, уважаемый Алекс!
http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/6ce186430dcb8e5e6ecdac870c0bd89e.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

426

Благодарю Администраторов и специалистов Форума от своего имени (возможно присоединятся и ряд Форумчан) за Праздничное Оформление ко Дню Защитников Отечества (ДСАВМФ). Всех Вам Благ!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

427

Благодарю администраторов и специалистов за прекрасное оформление Форума к Международному Женскому Дню.

Отредактировано VladP (07.03.2017 11:38)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

428

Не могу сменить е-майл. Пишет, что пароль устарел. Вышлите мне мой действующий пароль, что ли....но я ведь как то зашел же на форум, значит, пароль не должен быть старым.
Чудеса в общем........

0

429

98
понимаете, нету ведь возможности выслать имеющийся пароль. Я могу только заменить его, и сообщить его вам через вашу почту, указанную при регистрации. Но ведь если вам все же удалось зайти на форум, и даже что-то написать, значит, дело, действительно, не в пароле.

Если у вас еще раз получится зайти на форум, напишите мне (можно в ЛС), какой новый ник вы бы хотели. Это я могу сделать.

Если за три дня вы не напишете ничего, я буду исходить из того, что вы не можете зайти на форум, и тогда изменю вам пароль и вышлю его на е-мейл, указанный при регистрации.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

430

Я всё сам поменял что хотел, так что не реагируйте на моё письмо

0

431

Администрация, ГУФы, извините, а сайт по какому времени живёт? Будет жить... Где, в каком регионе? Сегодня переход на "летнее время"?
PS
Вижу, что в разных местах форума - разное время.

Отредактировано Nik48 (26.03.2017 15:09)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

432

Сейчас 27 марта 2017 года, 00:27 (это показывают системные часы моего компьютера) .
Прием.

Иллюстрация.

http://i2.imageban.ru/out/2017/03/27/12d06e00d2c5f0419db3644b22282b64.jpg

Пока писала, прошла минута, что и отображается как "дата-время" поста, так что, вроде бы, все в порядке.
Переход на летнее время в целом по РФ отменен, но (как мне кажется) регионы имеют право устанавливать этот порядок по-своему, возможно, где-нибудь на дальнем востоке стрелки и переводят.

Вот что пишут об этом в интернете (если не лень, пройдите по второй ссылке, там много интересного):

сейчас в России правило о переводе времени дважды в год отменено. Переводить часы в 2017 году россиянам не надо. Так что ответ на вопрос "Когда переводим время в 2017 году" - НИКОГДА.
Источник: Ссылка-1

еще по вопросу:
http://god2017.com/.....v-rossii-v-2017-godu

На всех страницах форума время должно быть одинаковым, а что, у вас не так? Было бы любопытно взглянуть. Сделайте скриншотик, будьте добры.

Кроме того, время, которое вы видите, зависит еще и от вашего браузера.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

433

#p132525,Danika написал(а):

Кроме того, время, которое вы видите, зависит еще и от вашего браузера.

Это точно, немало систем тупо переводят время, невзирая на всякие локальные законы. Вот мои электронные часы тоже перешли на какое-то другое время... пришлось переустанавливать. Но с системным временем компьютера все нормально. http://i1.imageban.ru/out/2016/10/03/f01474d32861303542ad8649e43b6e21.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

434

систем тупо переводят время, невзирая на всякие локальные законы.

не тупо. нужно кто знает и если нужно выставить региональные политики
вот из региона с переходом на летнее время, прямо сейчас плюс несколько минут пока писал :
http://s7.uploads.ru/KuTBh.png

+2

435

настраивать нужно компьютер, там же гибко, типа что хочешь сам - только определись, так и будет работать. дата, время, локализация, языки, регион, административный регион, формат ...ну понятно.

+2

436

Но с системным временем компьютера все нормально. http://i1.imageban.ru/out/2016/10/03/f01474d32861303542ad8649e43b6e21.gif

ну и слава Богу! а сбой системных часов это уже звонок - неисправность проблемы, системные часы BIOS-UEFI должны работать чётко. батарейка может сесть на системной плате, сбой часов будет.

Отредактировано -i (27.03.2017 09:09)

+1

437

windows копайте здесь :
http://sd.uploads.ru/XYMo5.png
настаивайте что хотите и как хочется .

+1

438

#p132525,Danika написал(а):

На всех страницах форума время должно быть одинаковым, а что, у вас не так? Было бы любопытно взглянуть. Сделайте скриншотик, будьте добры.
Кроме того, время, которое вы видите, зависит еще и от вашего браузера. !

У меня на компе переход на л.в. был отключен, поэтому время не перевелось. Но оказалось, что НЕ отключена периодическая автоматическая коррекция времени с "сайта Времени", поэтому вскоре время тоже "сбилось" - причину нашел и отключил. Ещё раньше увидел несоответствие времени в "статистике" форума, где "последние сообщения" были в "будущем" (на час).
Скрины не делал - думал, что всё просто.
PS
Мой пост и сейчас метится совпадающим с моим "системным" временем, но "статистика форума" по прежнему на 1час в будущем.
Вот и скрины...http://s3.uploads.ru/Qr4L6.jpg
http://s7.uploads.ru/sudvg.jpg
http://s9.uploads.ru/r4y6J.jpg

Отредактировано Nik48 (27.03.2017 12:01)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

439

#p132539,Nik48 написал(а):

Мой пост и сейчас метится совпадающим с моим "системным" временем, но "статистика форума" по прежнему на 1час в будущем.

всё там нормально, всё совпадает, вот вот ваше сообщение и время:

http://funkyimg.com/i/2qRQD.png

0

440

#p132541,Конрад Карлович написал(а):

всё там нормально, всё совпадает, вот вот ваше сообщение и время:

Спасибо, вижу...
Но не понимаю

Отредактировано Nik48 (27.03.2017 12:31)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

441

#p132539,Nik48 написал(а):

Мой пост и сейчас метится совпадающим с моим "системным" временем, но "статистика форума" по прежнему на 1час в будущем.
Вот и скрины...

Угу, спасибо.
Я тоже не понимаю, попробую у кого-нибудь знающего спросить.

Скрины не делал - думал, что всё просто.

Ага. Стандартное заблуждение, сначала все так воспринимают. Это потом приходит осознание, что другой человек находится в других условиях, и то, что проходит как "очевидное" - у него другое.

#p132541,Конрад Карлович написал(а):

всё там нормально, всё совпадает, вот вот ваше сообщение и время:

Да, у меня тоже время сообщения в теме и в списке "Последних 15" совпадает. По всему похоже, что засада где-то в персональном компьютере, но не знаю, где.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

442

Благодарим Оформителей Форума с "напоминанием": будем внимательно смотреть за спиной (своей и соседа)... :crazy:  :flag:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

443

VladP,
спасибо на добром слове! Стараемся, как можем.

Nik48
про вашу загадку я, где могла, спросила, но пока никто не разгадал. Ждем (если повезет, то дождемся  :surprise: ).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

444

Nik48
вот пришли ответы на ваш вопрос:

Это не связано с форумом, трабл на компе юзера

Alex_63 написал(а):

Пусть попробует так: Дата и время (двойной клик по времени в панели задач) - Часовой пояс  и выбрать там свой часовой пояс (не смотреть на пояснения региона - просто выбрать нужное значение GMT + ...

и еще вот:

Для Москвы я в настройках часового пояса выставляю: (GMT+03:00) Haйpoби - там нет перевода на старых версиях винды (Имхо в самых новых вродь поправили)

:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

445

#p132845,Danika написал(а):

Nik48вот пришли ответы на ваш вопрос:Это не связано с форумом, трабл на компе юзера

Спасибо. Непонятно только, почему это проявляется только на этом форуме (по крайней мере других не замечено). Региональные настройки времени посмотрю ещё раз..., хотя можно и "смириться".

PS
Кажется после синхронизации с сервером времени всё наладилось - этот мой пост датирован уже правильно.
Спасибо и извините за доставленные хлопоты.

Отредактировано Nik48 (04.04.2017 08:51)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

446

#p132850,Nik48 написал(а):

Кажется после синхронизации с сервером времени всё наладилось

Ну, вот и хорошо.

Спасибо и извините за доставленные хлопоты.

На здоровье.
Да ничего, может, и еще кому-нибудь пригодится потом.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

447

#p132939,BAS написал(а):

Готов расписать подробно, только не могу в первый пост вставить изменения. Скажете куда или как можно будет вставить это.

Присоединяюсь к вопросу
Что-то не нашел, как можно редактировать свой топик ?

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

0

448

#p132994,b612 написал(а):

как можно редактировать свой топик ?

Обсуждалось уже, выше. Редактировать дают только в течение 3 часов, а потом - ёк.

Отредактировано allo73 (07.04.2017 04:06)

+2

449

#p132994,b612 написал(а):

Что-то не нашел, как можно редактировать свой топик ?

#p132939,BAS написал(а):

не могу в первый пост вставить изменения.

#p133003,allo73 написал(а):

Редактировать дают только в течение 3 часов, а потом - ёк

К сожалению, все так: три часа, и все. Если надо что-то поправить в своем посте после истечения трех часов с момента отправки - пишите мне в личку.

С уважением,  Даника.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

450

Благодарим Администрацию и помощников за прекрасное оформление к святому для всех нас Празднику - Дню Великой Победы!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации