Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!


Будем жить долго и счастливо!

Сообщений 481 страница 510 из 717

481

#p152136,Георгий Георгиев написал(а):

А я пил настойку аниса домашнего, типа, - 100 мл в сутки, как минимум, но перебарщивал часто с дозой;

Да,сложно держать дозировку  в оздоровительных целях. Сам буду делать настойку на калгане,через 1-2 мес.будет готова,но не знаю как это употреблять(если зайдет) 50-100 гр.каждый день-не мое это. будешь лечить одну болезнь,а можешь заработать другую.

#p152136,Георгий Георгиев написал(а):

...пил и пью вышеперечисленные настойки по 100 мл в сутки, чередуя с анисовкой, уже лет 12 (обычно - 150-200) - полёт нормальный.

Был у меня друг,в обед 100гр.,за ужином 100... и так продолжалось некоторое время,потом вместо обеда,уже не 100.вместо ужина не 100,а потом и вместо работы... сейчас вообще не пьет.

#p152146,пользователей: 3637 написал(а):

йод и нашатырь

Баловались в детстве-"злая" смесь.

#p152148,Георгий Георгиев написал(а):

Как и перманганата калия. Пузырёк 5 мл в руки. Так было, по крайней мере пару лет назад,

Это было еще во времена СССР,помню взял 5 пузырьков,(20 копеек заплатил) деньги вернули.пузырьки забрали.
Сейчас слышал,что то же якобы наркоту из марганцовки делают.
Укроп то же хотели к наркоте приравнять.чета у них не прошло.

#p152149,пользователей: 3637 написал(а):

...перманганат калия в Европе 10 евро килограмм банка , йод тоже в свободной продаже , что не так?

Не знаю,сейчас большого кол-ва марганцовки и йода не надо,но в аптеке (много) думаю вряд ли продадут.Сам как то купил марганц. в пакетиках.в магаз. для садовода,там возможно и продадут.

#p152157,Георгий Георгиев написал(а):

Если Георгий Георгиев, врач общей практики, терапевт, гомеопат, иглотерапевт, не имеет ни одного ружья, не имеет желания стрелять,...

Согласен ГУФ,смотрел как то видео про  нож...(не перочинный )так он его,чуть не целует,про ружье то же самое,интересно,таким  к какому врачу нужно?

#p152138,пользователей: 3637 написал(а):

-а гвоздика с красным вином ?

гвоздика-противораковая,вино(если настоящее) положительно для ссс.

Отредактировано rustro1tn (16.12.2018 12:35)

+1

482

#p152179,rustro1tn написал(а):
#p152146,пользователей: 3637 написал(а):

йод и нашатырь

Баловались в детстве-"злая" смесь.

ну да, именно злая -очень чувствительная к трению. тоже делал -высушивали на фильтровальной бумаге естественным путём. ну пионеры баловались там в небольших количествах. но штука действительно злая.

0

483

для занятий : очки, маска, перчатки (ну типа строительные кожаные) рабочий стол с антистатическим покрытием, так и нужно.

0

484

для любителей пиротехники -нужно очень осторожно с злыми веществами. для начинающих можно порекомендовать петарды  на основе калиевой селитры и порошок магния (кстати и промышленность делает - английская светошумовая граната для учений), оксид меди и алюминиевый порошок, в магазинах продаётся. корпус из картона, никакой стали -стальные осколки накапливают кинетическую энергию и могут принести травмы, картон быстро рассеивает энергию но при этом не теряется эффектный хлопок.

0

485

#p152179,rustro1tn написал(а):

в пакетиках.в магаз. для садовода,там возможно и продадут.

так тоже вариант -для садоводов много интересного продают (кто понимает), и селитру и алюминиевый порошок краску ПАП-2.

0

486

поэкспериментировать можно, в малых количествах. для естествоиспытателя -следующий шаг переход на петарды с инициирующими взрывчатыми веществами опасен , инициирующее вещество обладает "дурной" силой -оторвёт голову и без корпуса оболочки, нужно книги читать и средства безопасности, заниматься с малыми количествами.

0

487

#p152187,пользователей: 3637 написал(а):

с инициирующими взрывчатыми веществами опасен , инициирующее вещество обладает "дурной" силой -оторвёт голову

очень высокая передача энергии по воздуху -взрывная волна, в космосе можно наверное поэкспериментировать воздуха там нет. кстати фейк  ;) голливудский про космос -взрывают как бы метеорит -нечего не произойдёт нет среды для передачи энергии ну только если очень рядом в непосредственной близости.

0

488

#p152188,io написал(а):

кстати фейк  ;) голливудский про космос -взрывают как бы метеорит -нечего не произойдёт нет среды для передачи энергии ну только если очень рядом в непосредственной близости.

ну по задумке? но всяко тепловое излучине будет, среда для такого излучения вроде как не нужна (?) давний спор - есть эфир или нет среда. наш профиль  :)  альтернативных технологий -Эфир  :writing:

0

489

#p152189,пользователей: 3637 написал(а):

давний спор - есть эфир или нет

дядька доктор наук Джим Аль-Халили сказал что теория эфира -в том понимании это заблуждение, сейчас космологи рассматривают тёмную материю.

0

490


Во! у нас ГУФы "академики "   :writing:  : и про петарды, про нитротолуол, ружья, спорт, чай с тмином, татуировки, вино с гвоздикой, алюминиевый порошок, магний, перманганат калия за 10 евро ... Пять!  :)  ;)

0

491

любознательные натуралисты, старая школа СССР , пионеры с "зарницы" , достойно.  :)

0

492

#p152178,mikhvlad написал(а):

Георгий Георгиев написал(а):

Самогон кончается. Литров 20 осталось, а до лета далеко.

У ВАГУФа  ПАЦИЕНТ  якорь- Гармония оздоровительных методик
Наш  Гайд-парк
А у Вас что? ...

А у нас ещё и пиво. Сам варить хотел, но мутотенно. Приходится казёнку хлебать. Дрянь, конешно, ну, да на бесптичье и .опа соловей, как любил говорить наш полкан. А в 70-м пили пиво из бродилки пивзавода №3, что на Зыхе, город Баку. Лучшее пиво в Баку считалось с этого пивзавода. С креветочками каспийскими солёненькими, солёным нутом или маслинами. Маслинный совхоз был тут же. Под маслинами и пили, Каспием любуясь.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

493

#p152195,Георгий Георгиев написал(а):

пиво из

ГУФ , пиво нельзя злоупотреблять - пейте пиво пенное ... будет рожа охуен ...ая , самогон лучше  :)  :writing:

0

494

гвоздика-противораковая,вино(если настоящее) положительно для ссс.

рецепт вроде описан в книгах народных целителей, проверен временем .

0

495

Георгий Георгиев написал(а):

А у нас ещё и пиво.

Тогда подскажите, каким пивом или настойкой победить хеликобактер.
Будем жить долго и счастливо!

0

496

гвоздика красное вино - продаётся в кафешках, новогоднее вино, тёплое, с мороза на улице , но там вроде ещё мускатный орех и перец.

0

497

достояние человечества ... всё работает. электричество.
рабочий день начало работы... все сидят спокойно пробуждаются кофе пьют, пусть работает электрический ток  :D , люди расположились и "отдыхают" .

0

498

Георгий Георгиев, какими препаратами серебра Вы когда-нибудь пользовались?

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2018/12/17/d8b215783e2c14503d17c2895f597878.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2018/12/17/d94bedc071ca03415b9accdfe4a17294.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2018/12/17/c2ff62f7588888a9e31efe1186fb1940.jpg

0

499

#p152272,mikhvlad написал(а):

Георгий Георгиев, какими препаратами серебра Вы когда-нибудь пользовались?

Серебряной ложкой щи и каши хлебал. Фсё! Нет, не всё. Ещё иголками серебряными колол, пока все их не раздал.
Оно нам и на нюх не нужно очень многое из того, что здесь пишется и на чём многие ГУФы и ВАГУФы зациклены. Долгожительства, в том числе.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

500

Остеопороз
Миконенко А.Б. «Атлас практической акупунктуры», стр. 75, краткая характеристика канала селезёнки – Се-5 (RP-5 шанцю) - слабость соединительной ткани.  А.В.Тауберт «Китайский классический массаж», стр. 209 RP-5 шанцю - … грыжи, геморрой, варикозное расширение вен, с болями по ходу сосудов. Все заболевания костно-мышечной системы. Ревматизм. Поражения суставов, боли в суставах. При заболеваниях костей (декальцинация).

+2

501

#p152274,Георгий Георгиев написал(а):

Оно нам и на нюх не нужно очень многое из того, что здесь пишется и на чём многие ГУФы и ВАГУФы зациклены. Долгожительства, в том числе.

Правильно. Не о долгожительстве надо думать, а о том, как в здравии прожить положенный Природой срок и о том, что будем делать там, в Незримых Мирах, куда в очередной раз перейдём после смерти физической оболочки.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

502

встреча была с одним человеком, встреча так в рамках искусства, человеку за 90, выглядит нормально для своего возраста. ну и среди прочих вопросов задали вопрос и про секрет долгожительства -что за секрет Вы такой знаете? ну и отвечает - никогда специально ничего не делал чтоб прожить долго, главное говорит это не унывать, и постоянно чем нибудь заниматься, шевелиться, позитивно думать о будущем, строить планы намечать для себя цели интересные, изучать что то. и это кстати многие схоже этому говорят, может немного другими словами.
есть примеры другие : кто зацикливается маниакально на вопросах долгожительства, зож, постоянно вычитывают рецепты здорового питания, а открыть банку с консервами с Е добавками это просто не мыслимо, и ... не переходят и 60-летний рубеж  :|

+2

503

Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

перейдём после смерти физической оболочки.

в здравии прожить положенный Природой срок и о том, что будем делать там, в Незримых Мирах, куда в очередной раз перейдём после смерти физической оболочки.

Новая физика будет исследовать Единый Мир, состоящий из мира плотного (в котором мы живём в плотных телах) и Мира Тонкого, куда в очередной раз попадаем после смерти изношенного физического тела.

кандидат физико-математических наук Артём Михеев занимается вопросами связи с обитателями Тонкого Мира. Связь, а она называется "инструментальная транскоммуникация", осуществляется не с помощью разных контактёров, а техническими устройствами: радиоприёмниками, магнитофонами, видеоаппаратурой.
....... http://www.rait.airclima.ru/

новое веяние есть, современное видение и подход: делать копии "Сознания, Души" на физические носители, и переносить в интернет техническими средствами, и там жить  :huh:  :question: , и потом оттуда можно снова перейти в тело робота или другой искусственной оболочки, формы, дизайна. есть люди кто реально этим занимаются, они типа начинают рассуждения от снов, сновидения, ведь это по сути работа мозга, электро-химическая работа нейронной сети, а сами эти реакции хотя и сложные по "конструкции" но они не бесконечные, они конечные законченные, и построены на "несложных" физических принципах  - а значит можно сделать копию. ну вообщем есть и такое, занимаются.  %-)

0

504

#p153153,ramapithecus написал(а):

Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

При всём уважении к В. Высоцкому в этом вопросе он ошибался.
Индусы (и не только) также придумали, как Ньютон - свои законы или Ом - свой закон. Всё это отражает реальность, в отличие от очевидности, которую только и признают обыватели.
Кстати, у отрицателей всего пока что неисследованного официальной наукой и у борцов со "лженаукой" есть уникальная возможность заработать на халяву один миллион долларов. Для этого надо купить (или скачать) книгу австралийского адвоката Виктора Заммита "Адвокат Тонкого Мира. Юрист доказывает: жизнь после смерти существует! $ 1 000 000 тому, кто докажет обратное". СПб, Издательство "Крылов", 2007.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

505

Кстати, у отрицателей всего пока что неисследованного официальной наукой и у борцов со "лженаукой" есть уникальная возможность заработать на халяву один миллион долларов. Для этого надо купить (или скачать) книгу австралийского адвоката Виктора Заммита "Адвокат Тонкого Мира. Юрист доказывает: жизнь после смерти существует! $ 1 000 000 тому, кто докажет обратное". СПб, Издательство "Крылов", 2007.

:)
если бы можно было что то доказать в этой сфере, то тогда не было атеистов, ну и этих борцов со "лженаукой".
но размышления обдумывания в этом направлении  : жизнь после смерти существует! - конечно же помогает людям  по жизни и пока в Этом мире и сейчас .  :)  ;)  :writing:

+2

506

#p153159,ramapithecus написал(а):

то тогда не было атеистов,

А причём тут атеисты? Я, к примеру, знаю, что Мир един, и состоит из множество "вложенных" друг в друга миров: плотного, астрального, тонкого, ментального, Огненного (духовного)... Точно так же и мы соответственно состоим из разных тел: плотного, астрального, тонкого, ментального... Но это не говорит о том, что существует Бог, по крайней мере в интерпретации Церкви. В этом я атеист, в церковь не хожу и церковных праздников не отмечаю.
С другой стороны. как говорят на Востоке, "нет Бога, который не был бы человеком, и над каждым Богом есть свой Бог".  Беспредельная эволюция, сэр.
И мы все боги, ибо в Библии сказано:  "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы" (Пс.81:6). И Христос это подтвердил:  "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" (Иоан.10:34). Впрочем, многие верующие считают себя не детьми Всевышнего, а рабами божьими.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

507

А причём тут атеисты?

да это просто для примера. жизнь после жизни - как направление есть существует во многих религиях, это про доказательства - доказали бы про Божественное начало, и вот не было бы атеистов, атеисты и упирают на это с обратной стороны -а докажите что есть "Божественное Начало и Создание" .

0

508

инструментальная транскоммуникация.  :writing:  ;)

это же подразумевается в какой то мерес использованием каких то приборов устройств физического принципа, и тем не менее вроде у них или на схожем сайте весит объявление : если вы сюда пришли за доказательствами то Вам не сюда ... :)  :|
это похоже как на некоторых курсах по биорезонансным технологиям так же говорят на первом занятии - если Вы пришли сюда искать доказательства научные -на следующее занятие не приходите мы просто вернём Вам деньги оплату за курсы. здесь люди которые для себя всё решили с доказательствами и определились. вот так.

0

509

вот это не оно  :writing:   :question:   :tomato:   :rain:   https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/20234.gif

https://i.imgur.com/sUGHigs.jpg

Название: Электронная мистика
Издательство: ДМК Пресс
Автор: Ньютон С. Брага
Год: 2009
Страниц: 304

Содержание:

Предисловие
1. Инструментальная транскоммуникация: с электроникой за чертой смерти
1.1. Введение
1.2. Инструментальная транскоммуникация
1.3. Стохастический.резонанс
Белый шум
Розовый шум
1.4. История транскоммуникции
1.5. Проекты
1.6. Исследователю на заметку
1.7. Схемы
1.8. Необходимые материалы и устройства
Выбор магнитофона
Пленки
Наушники
Микрофоны
Генератор белого или розового шума
Аудиоусилитель
1.9. Проведение экспериментов
1.10. Интерпретация
1.11. Начало
1.12. Использование кассетного магнитофона для обнаружения голосов
1.13. Генераторы белого шума
Проект 1: генератор белого шума I
Проект 2: генератор белого шума II
Проект 3: генератор белого шума на интегральной схеме
1.14. Эксперименты с генератором белого шума
Проект 4: звуковой фильтр
Проект 5: фильтр шума
Проект 6: фильтрация наводок
Проект 7: низкоимпедансный предусилитель
1.15. Источники ультразвука
Биения
Проект 8: источник ультразвука малой мощности
Проект 9: мощный модулируемый генератор ультразвука
1.16. Эксперименты
Запись
Обработка
Заключение
1.17. Прием сигналов от Земли
Эксперименты с радиочастотами
Проект 10: передатчик, модулируемый шумом
Проект 11: «беспроволочный» генератор шума
2. Паранормальные изображения
2.1. Основная идея
2.2. Эксперименты с феноменом электронного изображения
Обработка результатов
2.3. Развертка, кадры и телевизионное изображение
2.4. Схемы
Проект 12: генератор вспышек
Проект 13: генератор телевизионного белого шума
Проект 14: генератор горизонтальных полос
Проект 15: видеоинвертор
2.5. Рекомендуемые эксперименты
Интерпретация результатов
Компьютер
2.6. Комбинированные проекты со звуком и изображением
Проект 16: преобразователь света в звук
Проект 17: преобразователь звука в свет
Проект 18: бронтофонический звук
Проект 19: преобразователь ультразвука (как услышать неслышимое)
Проект 20:лазерный генератор изображения
Проект 21: генератор магнитного поля
2.7. Фотография Кирлиана
Медицинский аспект истории»
Мистический аспект истории
Эксперименты с фотографией Кирлиана
Проект 22: генератор высокого напряжения (аппарат Кирлиана I)
Проект 23: генератор высокого напряжения (аппарат Кирлиана II)
Проект 24: мощный генератор высокого напряжения (аппарат Кирлиана III)
3. Эксперименты с паранормальными способностями
3.1. Паранормальные способности
3.2. Паранормальные явления
Экстрасенсорное восприятие, ясновидение
Практическая цель
3.3. Семилетний опыт фирмы Sony по исследованию паранормальных явлений
3.4. Устройства и эксперименты с биологической обратной связью
Электроника необязательна, но интересна
Принцип работы устройств
с биологической обратной связью
Сферы применения
3.5. Эксперименты
Проект 25: детектор температурных изменений
Проект 26: генератор, управляемый температурой
Проект 27: генератор, управляемый уровнем освещенности
Проект 28: полиграф
Проект 29: светодиоды в опытах с гипнозом
Проект 30: генератор электрического разряда
Проект 31:«третий глаз»
Проект 32: «гипнотические очки»
Проект 33: биозонд
Проект 34: электроскоп
3.6. Эксперименты со светом
Проект 35: простой детектор света
Проект 36: «психопампы»
Проект 37: электронная свеча
3.7. Эксперименты с экстрасенсорным восприятием и психокинезом
Проект 38: генератор случайных чисел
Проект 39: двоичный генератор случайных чисел
3.8. НЛО и призраки
Проект 40: детектор НЛО
Проект 41: детектор призраков
3.9. Другие эксперименты с паранормальными явлениями
3.10. Компьютер
Литература

0

510

проблема  :)  в том  ;)  что связь с этими тонкими Мирами уж дюже плохо пока налажена технически, нет изображения hd и звук не hi-endовский  :|  , а на потрескавшейся штукатурке если всматриваться можно увидеть что угодно  :stupor: , и услышать в темном лесу вслушиваясь и т.д.   :tomato:  :unsure:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif
ну это я так  ;)  разговор немного поддержать .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!