Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен опытом

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

0,vr написал(а):

хочу укрепить организм

На самом деле нет никакого укрепления организма, есть адаптация к новой информации, т.е. новой вибрации. Ваше сознание включает огромное кол-во вариантов (программ) работы всех внутренних систем, которые приспосабливаются к нейтрализации этой новой вибрации, т.е. чудо грибочка. И если не будет найден вариант нейтрализации, и внутренние помошники (лейкоциты, макрофаги, энзимы и т.д.) не помогут, то происходит захват этой энергии человека. Если ему не мешать, то оно (сознание) само найдет варианты и приспособление (программу действий на будующее) к нейрализации. Мы, человеки постоянно мешаем своему сознанию с борьбой недружественных энергий-вибраций, т.е. болезней. Как правило достаточно трех дней, чтобы внутренние системы адаптировали чужеродную энергию, а мы, глотая пилюли эти три дня предполагаем, что это действия таблеток и приборов. :-)
Вот эта работа и есть получение опыта Сознанием, т.е. Душой, любая трансформация новой энергии (физической, психической, ментальной и духовной) есть эволюция на генном уровне человека.
Мы отучились доверять сами себе, и надеемся на чудо-препараты и приборы. Ну не может человек и не способен своими возможностями соперничать даже с внутненними способностями самого себя. Можно ли регулировать возможности внутренней работы органов например? Да нельзя.
Уже известно, что ежемоментно человеческое сознание обрабатывает более 400 млрд. бит информации, в то время как осознанно человек обрабатывает за тот же промежуток 1000-2000 бит информации. Сравните.

Никогда не будет изобретено чудо-лекарство, никогда. Потому что лекарства не способны лечить, они способны только разрушать тело, т.к. молекулы в лекарствах, дело рук человека, синтез неживой природы. А как может неживое вылечить живое? Никак.
Лекарства только блокируют болевые ощущуния, т.е. они "опьяняют" нервные клетки. И не более того. Все остальное только убийство внутренего пространства физического тела.
Лечит человека его же родное и любимое Сознание. Главное чтобы Эго, т.е. програмирующая личность не мешала плохими вибрациями. И не создавало препятствия.

Поэтому 0,vr если Вы желаете укрепить организм, то самое лучшее это соединение с Природой, там где присутствует слово ЖИВОЕ, например бег трусцой, или прогулка в лесу, или море. :-) Это вылечивает от всех патогенных вибраций, т.е. болезней. Т.к. сама Природа "выветривает" всю дурь из пространства человеческих тел.
Пожалуйста не примите мои слова как упрек, это просто мысли вслух.

Отредактировано animus (30.09.2009 19:40)

0

62

Если рассматривать действия например прибора Цеппер. То, если в воздействии присутствует ЖИВОЕ и отсутствует патогенное, то действие таких приборов позитивно по отношению к физическому телу. ЖИВОЕ присутствует также  в лекарственных растениях, хотя это тоже миф, т.к. нет нелекарственных растений, есть неправильная формулировка. Иначе бы лошадь не смогла бы жевать травку, если бы там присутствовало НЕЖИВОЕ. Кстати гвозди и шурупы лошать никогда не проглотит внутрь а выплюнет, не имея даже понятия почему она это делает.
Когда растение (органика) теряет свои ферментативные свойства, например нагрев быше 50 градусов,  то это уже не лекарственые растения, это уже неживая Природа (неорганика). Переход одной энргии в другую.
Далее, если человеку какой нибудь хмырь по ТВ скажет глотать те же гвозди, потому что это  укрепляет организм, большая половина биороботов начнут глотать эти гвозди (лекарства, мази и т.д.). :-)  Не правди ли?
   В цеппере нет энергий, которые воспроизводит человек. В цеппере есть энергия, к которой человек не имеет никакого отношения. Вот эта энергия и есть ЖИВОЕ проявление Природы. И, определено, что ЖИВОЕ только при положительной полярности. Это от того, что наша Планета имеет именно эту полярность бытия. Отрицательная полярность будет убивать человека. Плохие мысли и эмоции - это тоже отрицательная полярность психического и ментального плана.
Человек научился извлекать механическим способом эту энергию. Она то и очищает различную дурь, скопившуюся как в психике, так и в теле. Действие прибора приближается к Природному воздействию, то бишь к ЖИВОМУ. Но, так как информация заложенная в форме сигнала далеко не тоже самое, что на реальной Природе, то и использование прибора не такое четкое, т.е. как бы размытое. От чего и такие дебаты на года.
ну а в общем  можно смело его использовать.

0

63

animus написал(а):

Никогда не будет изобретено чудо-лекарство, никогда. Потому что лекарства не способны лечить, они способны только разрушать тело,

Из рассылки "Твоё здоровье в твоих руках" №424:

ПРАВДА О СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ.

Вот слова учёного- кардиолога, светила мировой медицины академика Н. Амосова: "...не надейтесь на медицину. Она неплохо лечит много болезней, но она не может сделать человека здоровым..."
Давайте познакомимся с мнением французского учёного, доктора Луи Броуэра, доктора медицинских наук, специалиста по молекулярной биологии и гомеопатии, члена комитета директоров международного общества врачей, постоянного представителя ISDE при ЮНЕСКО. Материалы взяты из его книги "Фармацевтическая и продовольственная мафия" Квебек, Канада, 1999 г.
"...За период более чем 80 лет смертность больных раком, сердечно - сосудистыми и церебрально - сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом, психическими заболеваниями , ревматизмом, поражением костно - мышечных тканей, несмотря на большие успехи в области медицины, удвоилось по отношению к числу населения, а количество умерших в результате болезни Паркинсона увеличилось в 4 раза, а среди страдающих бронхиальной астмой- в 3 раза и т. д. Продовольственная и фармацевтическая индустрии принимают непосредственное участие в перерождении рода человеческого из - за технологического применения опасных химических веществ. Эти два источника опасного загрязнения ведут к созданию "взрывоопасного коктейля", который, в свою очередь способствует быстрому распространению раковых заболеваний, а также других опасных болезней, ещё не открытых за 50 последних лет, излечение которых не по силам никакой медицине.
На заре третьего тысячелетия всё, что касается терапии, уже давно следует пересмотреть, то, в чём остро сейчас нуждаются медицинские работники, - это совершение интеллектуальной революции, победа в которой создаёт благоприятные условия для отказа от устаревших догм, ошибочных принципов и необоснованных притязаний. Аллопатическая (официальная) медицина находится в глубоком заблуждении, если она питает надежду на своё дальнейшее существование, если будет лечить последствия, а не устранять причины болезни с учётом особенности человеческого организма. Болезнь никогда не возникает случайно. Её появление провоцируется самим ослабленным организмом и лекарствами, которые воздействуют на живой организм только для того, чтобы его основательно раскачать и создать условия для появления других болезней, чаще всего более серьёзных, чем само изначальное заболевание. Фармацевтическая промышленность обогащается за счёт получаемых миллиардов, но эти астрономические суммы не могут гарантировать высокого лечебного эффекта от выпущенных на рынок лекарств. Зато при рассмотрении статистических данных можно найти доказательства тому, что число смертных случаев в результате болезней, на исследование которых затрачены большие средства, за последнее время значительно увеличилось. Нужно быть поистине большим оптимистом, чтобы сказать, что в результате почти векового эксперимента на животных мы скатились до исходной точки, с которой начался длинный путь; в действительности, человечество далеко отступило назад и регресс продолжает свой пагубный марш.
Сегодня чаще всего умирают вследствие неправильного приёма лекарств и по причине болезней, которые в течение века изучались на животных. Но за это время человечество не научилось даже проверять лекарства и совершенно очевидно, что большинство их приводят сегодня к гибели чаще, чем в прошлом. Эксперты констатируют, что мы являемся свидетелями чистого провала исследований, основой которых был эксперимент не животных. Подтверждается также и то, что эти исследования никогда не служили интересам здоровья человека, а скорее всего - личным интересам тех, кто их проводил и поддерживал. Однако такое исследование как вивисекция оплачивается из кармана налогоплательщика, которого ставят в положение вынужденной оплаты губительного исследования, приносящего такие серьёзные убытки".

Жан Ростам: "Лекарство порождает болезнь и нарушения в организме. Вследствие этого происходит автоматическая деградация человеческого рода. Биологическая болезнь обостряется и принимает резко выраженный характер, санитарная ситуация резко ухудшается. Наступает такой этап, когда лечение становится источником различных пороков. Оно притягивает к себе клиентов; формирует такой тип личности, который остро нуждается в его помощи. Мы платим очень дорого за такой медицинский прогресс.
Хотим ли мы, чтобы человечество состояло сплошь и рядом из неизлечимых пороков, бесполезных личностей, не мыслящих своё дальнейшее существование без медицины и лекарств?..."

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

64

animus написал(а):

Поэтому 0,vr если Вы желаете укрепить организм, то самое лучшее это соединение с Природой, там где присутствует слово ЖИВОЕ ...
... Пожалуйста не примите мои слова как упрек, это просто мысли вслух.

:) , да всё верно ГУФ animus (если конечно вас не обижает ГУФ , если обижает тогда просто : уважаемый , как обычно , по старинке ) . мне легко это понять , я часто работаю с человеко-бумагами в конторе , устаю , и выезжаю на лесные объекты , отдыхаю , мне всё это знакомо . вот , и думаю как бы это.. энергетику лесных объектов перенести в контору
Всем здравия , и успехов . :)

Отредактировано 0,vr (01.10.2009 07:24)

0

65

animus написал(а):

... Если рассматривать действия например прибора Цеппер. То, если в воздействии присутствует ЖИВОЕ и отсутствует патогенное, то действие таких приборов позитивно по отношению к физическому телу.
... Действие прибора приближается к Природному воздействию, то бишь к ЖИВОМУ. Но, так как информация заложенная в форме сигнала далеко не тоже самое, что на реальной Природе, то и использование прибора не такое четкое, т.е. как бы размытое. От чего и такие дебаты на года.
... ну а в общем  можно смело его использовать.

:) , ГУФ (Уважаемый) animus , как вы считаете , что можно сделать , чтоб улучшить параметры цеппера , я думаю это вы о нём говорите : > ну а в общем  можно смело его использовать < . , успехов вам , и здравия .
, а также Всем успехов , здравия . :)

Отредактировано 0,vr (01.10.2009 08:06)

0

66

0,vr написал(а):

как вы считаете , что можно сделать , чтоб улучшить параметры цеппера , я думаю это вы о нём говорите

Здравия Вам.
Я не в курсе, что такое ГУФ, это что то новое, но мне честно все равно. :-)
Да, я говорил о цеппере.
Если Вас интересует мое мнение, то, никакие его параметры улучшать не нужно. Прибор выдает прямоугольные импульсы. Это внешнее воздействие на тела человека, на различные его системы, а особенно на имунную, которая адаптируясь к информации воздействия (форма сигнала, его уровень, полярность и перепады напряжения в ключевании) увеличивает способность по скорости своей работы, что положительно сказывается на внутреннем слежении за физически телом. Происходит как бы тренировка. Мы же знаем, чтобы спортсмену достигнуть высоких результатов, надо усиленно тренироваться. Чтобы имунная система достигла высоких результатов, надо ее постоянно эксплуатировать и тренировать, и это не только цеппер, это и прорубь, и баня, и бег, и постоянная физ. нагрузка и.т.д. Тогда и результат будет впечитляющим. Но мы же - человеки очень ленивы.
Т.ч. проще сказать, цеппер увеличивает внутренние резервы различных систем человека.
Есть еще одна хорошая особенность цеппера, он способен снимать с тонких тел грязную энергию, прилипающую по принципу резонанса. О чем думаешь, что желаешь, то и прилипает. Цеппер дезактивирует и как бы "сбрасывает" эту черноту, если человек впадает в греховные по священным писания психическими вибрациями. Так что со стороны сознания, вниз по плотности к физическому телу после цеппинга энергетика человека становится чище, тем самым очищается и физическое тело. Но сознание очень трудно держать в чистоте, социальная среда не позволяет это делать, это особенности современного социума. Людей надо держать в узде- страхе. Даже святые люди загрязняются, но, они умеют и очищаться.
Для этого можно (желательно) хотя бы раз в неделю проводить сеанс. Это будет полезно.
Темная энергия не любит светлую, т.е. положительную энерго-информационную составлющую и "отлипается". Жаль, что не испаряется, она просто ищет ту же вибрацию, соответстующую своей вибрации. И, после цеппинга спокойно может вернуться назад, если ЧЕЛ находится в негативном психическом состоянии.

По самому железу.
Достаточно сделать один простой цеппер, с любой частотой от единиц до нескольких десятков килогерц и амплитудой не более 10-ти вольт и этого будет достаточно. Он будет выполнять свои функции на все 100%, так же как и любой "навароченный", за приличные деньги.
Прошу меня не спрашивать меня почему так, это просто сформировавшееся мнение. Оно может многим не понравиться, особенно на Вашем форуме.
Скажу только следующее, какую бы пищу ни ели алигархи, им все равно не обойтись без туалета, и проблем связанных с данной темой. Надеюсь я понятно привел пример.
Я считаю, что этот прибор помогает в любом случае, его не нужно бояться.

Но больше всего человеку может помочь его собственный прибор, то что находится как бы внутри, но не внутри, то что мыслит и воспринимает информацию извне. :-) Научившись создавать нужные программные установки (мыслеобразы), можно свою жизнь и свое тело довести до максимально возможного состояния чистоты организма. Зависит это, я уже говорил, от правильного восприятия и отношения к происходящему. :-)  Это чистый ментал и астрал.
Здесь надо очень плотно заниматся психикой, метафизикой и многими вопросами не связанными с физическим миром, понять что такое ментал и какие его особености, знать состояния сознания. В каком эволюционном состоянии находится тот, или иной человек.

Далее.
Собственным сознанием можно научиться создавать такие же сигналы как цеппер. Это элементарно, ничего неподвластного Сознанию нет. Все это реально, и не нужны никакие приборы. Только внутреннее усилие сознания, и не более. Жаль что единицы готовы понять это. Оторваться от материи человеку очень трудно, особенно с низким уровнем развития собственного Сознания.
Каждый человек может и должен создавать чудеса, это заложено Творцом, поэтому человек есть сам ТВОРЕЦ, а не потребитель, как делает его система. Но я не буду про это здесь.
Он (воплощенные) творит очень много. Особенно на тонких планах, каких монстров создает человек, от которых сам потом всю жизнь мучается. :-) Знали бы люди, Творящие в Тонком мире. Чище бы стало и в материально мире. Ну да ладно, что то я заболтался, прошу извинения.  :-)

0

67

Tomade написал(а):

"...не надейтесь на медицину. Она неплохо лечит много болезней, но она не может сделать человека здоровым..."

Tomade,  я подписываюсь под каждым словом сказанными этими людьми. Это люди после жизни остаются на тонких планах, являясь учителями для воплощенных людей. Они открылись как Сознания, и знают больше чем говорят. Но, не могут не говорить, т.к. мучаются видя то, что есть и творится в Системах.

0

68

animus написал(а):

... Я не в курсе, что такое ГУФ, это что то новое, но мне честно все равно.  :) ...

ВАГУФ : Высоко Авторитетный ГлубокоУважаемый Форумчанин   :)

animus написал(а):

... человеку может помочь ...

спасибо вам за интересное сообщение , успехов вам , и здравия . :)

0

69

0,vr написал(а):

вот , и думаю как бы это.. энергетику лесных объектов перенести в контору

:-)  Надо сделать просто, контору перенести на Природу - в лес.

0

70

animus написал(а):

:)  Надо сделать просто, контору перенести на Природу - в лес.

честно сказать я давно подумываю о смене профиля работы , не нравится больше электричество , хочу в лес  :)

0

71

0,vr написал(а):

не нравится больше электричество , хочу в лес

Тогда уж можно порекомендовать переехать в Тибет. Говорят, экология там пока хорошая, и не стреляют, и у монахов можно поучиться всяким полезным, не электрическим делам...
Дорогой ГУФ 0,vr! Хорошо лишь там, где нас нет. А также в раю. Но более реально - научиться нормально жить там, куда нас определила судьба.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

72

ПАЦИЕНТ написал(а):

более реально - научиться нормально жить там, куда нас определила судьба

Пациент, Вы дали точное понятие такому выражению как - Смысл жизни.
Нормально жить не только материально, но и эмоционально и ментально.

0

73

animus написал(а):

Нормально жить не только материально, но и эмоционально и ментально.

Материально - это должно бы стоять на последнем месте. Известное ведь дело: богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. И таких истинных богачей среди нас не так уж и мало. Но, к сожалению, большинство людей мечтает, чтоб было у них побольше всякого добра, и чем больше, тем лучше... И всю свою жизнь тратят на то, чтоб становилось еще больше.
Говорят, Александр Македонский, умирая, велел, чтоб его везли хоронить с раскрытыми ладонями: вот, мол, люди, это все, что я забираю с собой. Поздновато, конечно, но понял...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

74

открыл дальний шкафчик в мастерской, очень дальний, лет пять наверное туда не заглядывал, и нашёл транзисторы достойные, вот теперь думаю: куда приспособить, можно конечно в качестве болта ввернуть куда нибудь. :)
наверное синхрометр сделаю очень мощный... , и мегагерц этак скажем на 10-15, пока не решил, что будет, думаю пока, название только придумал: мечта Х.К., будет называться.  ;)

Отредактировано 0,vr (17.02.2010 22:33)

0

75

0,vr написал(а):

нашёл транзисторы достойные,

Да... КТ912 - мощный, высокочастотный, советский. Можно сделать глушилку в качестве защиты от любителей включать по ночам приёмники.   :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

76

Господа, подскажите, пожалуйста. Лечусь уже целую неделю прибором ДЭТА (семь программ) от ОРВИ. Включаю программу которая так и называется - "ОРВИ", плюс "активную защиту". Такое ощущение, что становится все хуже. Уже неделя прошла с момента возникновения первых симптомов, а состояние такое, как при острой вирусной инфекции - нос течет, слабость, температура 37,5. Правда, бактериального процесса, по-моему, так и не наступило. Может, и не стоит ждать никакого эффета?

0

77

Машенция написал(а):

Лечусь уже целую неделю прибором ДЭТА (семь программ) от ОРВИ. Включаю программу которая так и называется - "ОРВИ", плюс "активную защиту". Такое ощущение, что становится все хуже.

Если у вас или у ваших знакомых есть осциллограф, то проделайте следующее.
Изолированным проводом намотайте катушку диаметром с поллитровую банку. Витки закрепите изолентой, чтобы не разъезжались. Концы зачистите и подключите на вход осциллографа. Поднесите эту катушку на пару см к плоскости включенной ДЭТЫ. Если на экране осциллографа (подобрав чувствительность последнего) увидите импульсы, то ДЭТА работает. Если ничего не увидите, то она неисправна.
Если исправна, то измерьте, пожалуйста, с помощью осциллографа амплитуду импульсов и сообщите. И, если сможете, сфотографируйте осциллограммы. Это надо для сравнения ДЭТЫ с Гаммой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

78

Я 4 дня лечил флорингит биомедисом и результат полный 0. Стал обычным цаппером пользоваться и стало лучше.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

79

Tomade
Драгоценный Tomade! А сколько витков делать в катушке и какой диаметр провода использовать?

0

80

Машенция, только сейчас заметил: ваш никнейм пишется через а , а я всё читал через ы - Мышенция  :) , извините если, что не так.

0

81

Машенция написал(а):

А сколько витков делать в катушке и какой диаметр провода использовать?

Особо не принципиально. 10-20 витков изолированного провода диаметром 0,3-1,0 мм, намотанных на какую-нибудь болванку (типа полулитровой банки) и зафиксированных от разматывания изолентой.
Есть более простой способ: возьмите карманный приёмник со средневолновым диапазоном, включите ДЭТУ и поднесите приёмник в ней сантиметров на несколько. Вращая настройку, найдите своеобразные щелчки. Выключите ДЭТУ. Если щелчки пропадут, то их испускает ДЭТА и, следовательно, она работоспособна.
А почему не лечит... Трудно сказать. И особенности организма, и несбывшаяся надежда на прибор, который, видимо, является не основным, а вспомогательным средством для лечения многих заболеваний.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

82

0,vr написал(а):

только сейчас заметил: ваш никнейм пишется через а , а я всё читал через ы - Мышенция

Вот до чего доводит длительное общение с крысами.  :rofl:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

83

Tomade написал(а):

Вот до чего доводит длительное общение с крысами.    :rofl:

ну да   :D , это наверное можно в ветку: Электропунктура плюс психотерапия.  :rofl:

0

84

привет всем, ГлубокоУважаемыеФорумчане , нет -ли у кого электронной версии книги  Арбузова ,о любимом фрукте Х.Кларк ,- "чёрном орехе " ?  поделитесь информацией об этом плоде ,если не трудно.
вощем имею 100грам сушёных орехов ,а прописи вызывают сомнения...

0

85

ГУФ Ворчун наберите в Гугле запрос Тодикамкларк где описано применение в онкологии и др.

0

86

asobokar написал(а):

Тодикамкларк

Лучше первоисточник: Тодикамп (от автора - Тодика Михаила Петровича)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

87

доброго дня всем ГУФ !
да нет же ,нужна вот именно книжка Гарбузова. Тодик большей частью описывает свою методику применения . Я лично, против применения растворителей (кроме С2Н5ОН :)) в медицине .
У Гарбузова говорят ,ближе к Хильде  методика ,но адаптировано под наши регионы ,где орех не растёт...
я как-то привык обращаться с нашим ,местным сырьём ,а тут вот на экзотику выбор пал,-случай сильно сложный.
PS: Гуглить я умею...

Отредактировано vorchun (06.04.2010 08:25)

0

88

http://plyusnin.narod.ru:80/cancer_how-to-win.html

Код:
Как  победить  рак?http://plyusnin.narod.ru:80/cancer_how-to-win.html

В книгах Готовского имеются перечни излечиваемых болезней, их много тысяч. Например, при частоте 880 Гц лечатся более 250 болезней, а при частоте 747 Гц – около 300 болезней.

Отредактировано Оллег (04.04.2010 07:26)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

89

vorchun написал(а):

о любимом фрукте Х.Кларк ,- "чёрном орехе " ?  поделитесь информацией об этом плоде ,если не трудно.

Чёрный орех, серый орех, грецкий орех и манчжурский орех- группа орехов с одинаковыми лечебными свойствами, отличие лишь в том, что каждый из них растет в своём регионе. Чёрный орех растёт в США. Для большинства регионов России прекрасно подходит Манчжурский орех, который в отличие от остальных выдерживает температуры ниже -40С без повреждений. У меня орехи растут в Ленинградской области. Саженцы этих орехов продаются часто. Для настойки используется либо зелёная оболочка орехов ( без повреждений), либо орех в оболочке. Особой разницы нет. Заливается водкой так чтобы орехи были залиты и настаивается (я настаиваю 40 дней). Затем настойка сливается и хранится при комнатной температуре не на свету. Если деревья не плодоносят можно использовать по той же методике листья, но настойка получается раза в 2 слабее, но дольше сохраняет свойства. Из сухого сырья ничего не получится. Настойку надо готовить прямо с дерева.

0

90

Фёдор написал(а):

Из сухого сырья ничего не получится. Настойку надо готовить прямо с дерева.

вот то- то и оно ! к нам сырьё попадает в виде сильно высушеных орехов .а прописи (рецептура) даётся во всех источниках для ореха с дерева и в зелёной кожуре...вот на каком-то форуме была по этому ссылка на книгу Гарбузова .

0