Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

#p101723,Lussia написал(а):

Не думаю,что для проведения подобных  экспериментов нужно быть Аннунаки. В закрытых лабораториях еще и не такое происходит.

в закрытых лабораториях это и есть те технологи которые Аннунакские. или "подсмотренные" в медицинских кабинетах инопланетных кораблей.

0

962

:no: Не могу,я все расчитываю правильно. http://s14.rimg.info/a45727adf064706880 … 0d1797.gif

Почему же имея за плечами фармучилище, Вы орудовали паяльником.За какие вредные привычки Вас попросили из аптеки?

0

963

#p101658,Lussia написал(а):

но такое впечатление что эволюционируем обратно...

нет не так. вот правильно ->

#p101747,Lussia написал(а):

Попробуйте думать иначе... :flirt:

0

964

#p101750,mikhvlad написал(а):

За какие вредные привычки Вас попросили из аптеки?

Я дочь офицера и жена офицера.Надеюсь пояснять не нужно?

#p101750,mikhvlad написал(а):

Вы орудовали паяльником.

За свою многолетнюю службу я не только паяльником научилась орудовать. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

965

#p101706,Lussia написал(а):

Все гораздо проще чем кажется,было бы желание и стремление.

->

#p101747,Lussia написал(а):

абсолютно другом месте.

0

966

Lussia написал(а):

Неужели только ВАГУФ КГГ....

КГГ написал(а):

... - так им проще нами управлять.
... - они нами управляют им достаточно.С.УВ.КГГ

0

967

0

968

#p101749,пользователей: 4000 написал(а):

в закрытых лабораториях это и есть те технологи которые Аннунакские.

Да им и не снилось то что заложено в самом человеке! Самые последние и даже будущие их технологии по сравнению с возможностями нашего организма-плачут... o.O

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

969

#p101759,Lussia написал(а):

Да им и не снилось то что заложено в самом человеке! Самые последние и даже будущие их технологии по сравнению с возможностями нашего организма-плачут... o.O

Lussia написал(а):

Попробуйте думать иначе...

.....................................
"Да им и не снилось то что заложено в самом человеке!"
это они и заложили.

0

970

#p101760,пользователей: 4000 написал(а):

это они и заложили.

Заложили то чего сами не имеют и пытаются понять.Да не смешите мои шнурки.Они Вам наврали.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

971

#p101761,Lussia написал(а):

Да не смешите мои шнурки

---

:D  ;)

#p101761,Lussia написал(а):

Заложили то чего сами не имеют и пытаются понять.

Они понимают. Вы просто этого не знаете.

0

972

#p101762,пользователей: 4000 написал(а):

Они понимают.

Какой же Вы доверчивый...

#p101762,пользователей: 4000 написал(а):

Вы просто этого не знаете.

Я знаю что они не знают,ибо применяют технологии.... Если они похожи на людей,то только по образу... А мы созданы ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ... Почувствуйте разницу. :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

973

#p101761,Lussia написал(а):

Они Вам наврали.

КГГ написал(а):

... - так им проще нами управлять.

технологии настолько совершенны что Вы этого даже не замечаете, индуцированное - это уже Ваши мысли, действия и поступки, нужные им.

0

974

#p101763,Lussia написал(а):

А мы созданы ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ... Почувствуйте разницу. :playful:

по образу и подобию Аннунаков, модель QLMN/14-735 (по нашей Земной классификации).

0

975

#p101764,пользователей: 4000 написал(а):

технологии настолько совершенны что Вы этого даже не замечаете,

Я все замечаю...

#p101764,пользователей: 4000 написал(а):

индуцированное - это уже Ваши мысли, действия и поступки, нужные им.

Прежде это нужно мне,а они только могут наблюдать...,создавать проблемы...,если интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

976

#p101766,Lussia написал(а):

Я все замечаю...

это просто иллюзия(и).

#p101766,Lussia написал(а):

Прежде это нужно мне,а они только могут наблюдать...,создавать проблемы...

они могут помогать. и наблюдают конечно тоже ... везде.

0

977

#p101765,пользователей: 4000 написал(а):

по образу и подобию Аннунаков, модель QLMN/14-735 (по нашей Земной классификации).

И Вы в это верите? Завтра некто иной проявится и назначит себя создателем и так,в очередь выстроятся...Не они Создатели!Они разбиратели...

&del&

Отредактировано Lussia (13.01.2016 03:04)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

978

#p101767,пользователей: 4000 написал(а):

это просто иллюзия(

Вся наша жизнь иллюзия...

#p101767,пользователей: 4000 написал(а):

они могут помогать.

Ну "помогать" они точно могут,судя по тому что происходит с людьми... Наше развитие им не нужно и опасно для проведения экспериментов... Поэтому и происходит то,что происходит... Не верьте им,верьте в себя.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

979

#p101768,Lussia написал(а):

Завтра некто иной проявится и назначит себя создателем и так,в очередь выстроятся...Не они Создатели!Они разбиратели...

это жалкие имитаторы.

0

980

#p101769,Lussia написал(а):

Ну "помогать" они точно могут,судя по тому что происходит с людьми... Наше развитие им не нужно и опасно для проведения экспериментов... Поэтому и происходит

человечество движется в перёд, появляются новые технологии, благосостояние, комфортность, продолжительность жизни - растёт.

#p101769,Lussia написал(а):

... Наше развитие им не нужно и опасно для проведения экспериментов...

они ничего не опасаются. развитие Наше - это их интерес. эксперименты уже проводились на других цивилизациях - неразвитых, здесь уже применяются проверенные технологии.

Отредактировано пользователей: 4000 (10.10.2015 22:31)

0

981

#p101771,пользователей: 4000 написал(а):

человечество движется в перёд,

Вы аннунак?

#p101771,пользователей: 4000 написал(а):

появляются новые технологии, благосостояние, комфортность, продолжительность жизни - растёт.

На какой планете или в каком измерении?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

982

#p101773,Lussia написал(а):

Вы аннунак?

нет, я не Аннунак, у меня дядя знакомый Аннунак.

#p101773,Lussia написал(а):

На какой планете или в каком измерении?

например планета RT41-ki77321, измерения 11 и 7-е.

0

983

:D  .  Пять!

0

984

#p101772,пользователей: 4000 написал(а):

они ничего не опасаются.

А как иначе?

#p101772,пользователей: 4000 написал(а):

развитие Наше - это их интерес.

Оччень заметен их интерес...

#p101772,пользователей: 4000 написал(а):

эксперименты уже проводились на других цивилизациях - неразвитых,

Ага,значит сначала нас приняли за неразвитых...,отработали материал,ан нет,оказались развитые,только зашуганные...

#p101772,пользователей: 4000 написал(а):

здесь уже применяются проверенные технологии.

Хорошо бы-летели бы к себе.... со своими технологиями...Цена слишком непосильна для человечества..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

985

#p101776,Lussia написал(а):

для человечества..

думается всё будет хорошо  :) .

#p101776,Lussia написал(а):

Все хорошо?!Завтра будет лучше чем сегодня!!!Улыбнитесь!!!

0

986

Гомеопатия! Идешь в кабинет гомеопата, платишь за прием, затем в аптеку и покупаешь дорогие сахарные шарики со странными названиями. А дальше пьешь и ждешь, поможет или нет. Разочарованных больше, чем излечившихся. Но главный вопрос: в чем принципиальное преимущество перед таблетками, которые выписывают в поликлиниках? Никаких. В таблетках хоть есть действующее вещество, которое в большинстве случаев поможет, если диагноз и рецепт правильные. А в гомеопатии что? Ходишь и везде платишь, бесконечно... А потом глотаешь пилюли, по часам.

Кто-то не знает о гомеопатии? Все знают. Кому-то помогла? Кому-то. Чтобы гомеопатия сработала - важен хороший гомеопат. Если тоже самое выпишет плохой гомеопат, то не сработает. Почему? Хороший умеет смотивировать на результат, настроить пациента. Операторозависимый метод.

Как сказал один дедуля с одного форума: "Найди ХОРОШЕГО ГОМЕОПАТА. Гомеопатия лечит ВСЁ!!!!!!!" Шарики - пустышки, лечит гомеопат.

В итоге постоянная зависимость от каких-то людей. Придешь в аптеку, купишь шарики - НЕ работает. Зашел к гомеопату (хорошему), он выписал те же самые шарики - РАБОТАЕТ. Поменяли наклейки на банках - всё равно работает. Ура, гомеопатия - весчь!! :)

Но в целом гомеопатия тоже имеет некоторый смысл, ведь цель любого лечения - добраться своим воздействием до управляющей системы - головного мозга, а мозг уже раздает команды...

Насколько я понял, есть пять способов передать лечебную информацию в головной мозг:

1. Гомеопатия - через слуховой аппарат (хороший гомеопат), работает почти также, как и любая эзотерика;
2. Лекарство - через кровь;
3. Частота вещества (энергетический эквивалент) - через ДНК. Все ЭМ-лечилки -  это также инфоперенос частот веществ, но неточно, приблизительно. Поэтому один БРТ-прибор ВДРУГ работает при каких-то частотах, а другой на этой же частоте - нет. Все они неточные и с погрешностями (примитивные генераторы), поэтому всегда лотерея. Пример из жизни:

4. ТКМ - через меридианы.
5. Плацебо - самовнушение.

1-й и 5-й пункт можно объединить. Каждый из этих способов достигает цели (головной мозг), а что дальше происходит, на квантовом уровне, остается только гадать. Но если случается результат и есть повторы, то каждый из методов не бесполезен.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

987

https://ia801409.us.archive.org/10/item … l01-16.mp3
==
https://ia601409.us.archive.org/10/item … l01-18.mp3
:dontknow:  :smoke:  :jumping:

+1

988

:mad:
Вот давным давно на форуме спорили, каким образом работает прибор Фолля, но не могли понять, как это провод может быть оборванным, а все равно действует отлично. Электрическая схема неправильная, раз никакого тока быть не может, и что же это за прибор, однако же действует.
Но потом было предложено в схему добавлять последовательно или параллельно значок, подразумевающий человека, оператора, врача. То ли его мозг, то ли другое, вот это неясно, но именно человек как часть схемы. И все тогда стало ясно! Ведь такая, так сказать, микросхема, как еще недавно писалось, по своей производительности и обьему памяти равносильна всем компьютерам мира, вместе взятым. Так что все эти наши дополнительные навески лишь для усиления какой то функции, а то и вообще для антуража, придания внушительности. Опытный шаман вполне обходится своим бубном, чтоб получить то же самый эффект. Только где же нынче сыскать такого авторитетного шамана? Зато любителей второго и третьего сорта хоть отбавляй, вот они и стараются, диагностируют, лечат, кто как может! И часто и зарабатывают на этом на свой хлеб с маслом, а то и с рюмкой коньяка. :tomato:

Отредактировано Лолита (23.02.2021 12:37)

+4

989

#p183445,Лолита написал(а):

:mad:
Вот давным давно на форуме спорили, каким образом работает прибор Фолля, но не могли понять, как это провод может быть оборванным, а все равно действует отлично. Электрическая схема неправильная, раз никакого тока быть не может, и что же это за прибор, однако же действует.
Но потом было предложено в схему добавлять последовательно или параллельно значок, подразумевающий человека, оператора, врача. То ли его мозг, то ли другое, вот это неясно, но именно человек как часть схемы. И все тогда стало ясно! Ведь такая, так сказать, микросхема, как еще недавно писалось, по своей производительности и обьему памяти равносильна всем компьютерам мира, вместе взятым. Так что все эти наши дополнительные навески лишь для усиления какой то функции, а то и вообще для антуража, придания внушительности. Опытный шаман вполне обходится своим бубном, чтоб получить то же самый эффект. Только где же нынче сыскать такого авторитетного шамана? Зато любителей второго и третьего сорта хоть отбавляй, вот они и стараются, диагностируют, лечат, кто как может! И часто и зарабатывают на этом на свой хлеб с маслом, а то и с рюмкой коньяка. :tomato:

Ну и пусть хоть они действуют, раз другого, лучшего нету!  smalimg

+1

990

Самый лучший врач

Свернутый текст

Я неделями пиццей питался
Колой, фантой, потом загружался
И фасфуд я с детства любил!
Пиво, водка, вискарь, сигареты
Натощак  сухие галеты
В общем, напрочь, я свой организм загубил!
                      Припев:
Самый страшный врач,  заходил вчера
Выписал рецепт, или даже два.
А потом сказал, что я не жилец,
Как и мой отец...

Начал с этим я миром прощаться
И с родными со всеми встречаться
В кругосветку билеты купил!
Но однажды с утра я проснулся
Миру я широко улыбнулся 
А потом взял другому врачу позвонил...
                     Припев:
Самый лучший врач заходил вчера
Карту прочитал,  молвил: - Ерунда!
Ты же Огурцов, ну а тут Петров
Так что будь здоров!

И теперь геркулес и рулеты
На обеды,  супы и котлеты
Даже бросил, и пить и курить!
Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
"Очень здорово всё-таки, все-таки жить!"
Припев:
Самый лучший врач заходил вчера

http://samlib.ru/b/bordukow_s_m/samyjlu … rach.shtml

Для ГУФа Lussia была ссылка, но  уже не работает.
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Свернутый текст
«Музыка лечит»

Отредактировано mikhvlad (23.02.2021 15:22)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3