Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2


Мировоззрения - 2

Сообщений 61 страница 90 из 656

61

satellite44 написал(а):

Эти странные эксперименты мельком показаны в Юном Технике, 5, 1913

Интересно, а Вы повторили эти опыты????????????????????????????????????????????????????????????????

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

62

Проша написал(а):

Интересно, а Вы повторили эти опыты

Я же говорю, они плохо воспроизводятся, обычно не более трех раз подряд в одном и том же месте. после этого нужно ждать. месяца полтора. Но получить начальный результат можно. В раствор гипса можете добавить гипосульфит (теосульфат натрия, есть в химических магазинах). будет четче.
есть еще варианты проведения 0 с чернилами, которые пропитывают снизу вверх пористую поверхность.
Статья в ЮТ моя.

+1

63

Дайт, плиз ссылку. Это ж сколько вам лет тогда было....

Эти странные эксперименты мельком показаны в Юном Технике, 5, 1913

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

64

io написал(а):

попробую конечно. умные люди пишут чтоб увеличить повторяемость подобных экспериментов, нужно "структурировать-нормализовать" пространство-среду там где проводится эксперимент, рекомендуют для этих целей использовать торсионные лептонные генераторы

Просто нужно изменять условия экспериментов, либо ждать какое то время, других способов нет. Я пробовал также "очищать" детали установки, все эти бюретки огнем, кипятком, но это как то все сложно контролировать.
если отвлечься от строгой науки, можно предположить например, что сама старость - цивилизаций, людей, механизмов, животных, явлений вообще - это результат наложений друг на друга циклических процессов - именно, во времени.
И, они, эти наложения не закрепляют результат (о чем твердит английский ученый Руперт Шелдрейк, (у меня был спор с ним на эту тему), а нивелируют.
Впрочем, тут много нюансов.
попробуйте, будет интересно, но результат первого же опыта тщательно протоколируйте, фотографируйте, он может не повториться.
если надо, расскажу о деталях эксперимента, но он, в общих чертах ясен.
Ну, а 1913 конечно, опечатка
2013, №5

Отредактировано satellite44 (05.12.2013 18:02)

0

65

в Юном Технике №5 2013

http://s7.uploads.ru/t/U2NC1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FMEuR.jpg

+2

66

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif
Большое спасибо, уважаемый КГГ за предоставленную трибуну.
Дискуссия о времени переехала сюда с ветки Активное Долголетие -3, и вот, по причине нехватки места на вашей предыдущей ветке Мировоззрение, пришлось досрочно открыть вот эту новую, Мировоззрение-2.

Многие решили, что это признак развития мировоззрения и смены парадигмы,
не поддавайтесь на провокации, ваше дело правое.

С глубоким уважением и признательностью,
Даника.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

67

ГУФ satellite44 писал -Эти странные эксперименты мельком показаны в Юном Технике, 5, 1913, они плохо воспроизводятся, вероятно это связано с самой их спецификой. Информация от прошлых опытов влияет на производимые, и смазывает их.
                 Как часто, мы не сумев своими знаниями объяснить суть проведенного нами или кем то опыта  и увидев  новое, необъяснимое, начинаем рассуждать о мистическом, досель нам неизвестное и как казалось - никем не повторённое до нас. Впадаем в мистику и гордо рассказываем всем - что Я первый сделал ЭТОТ опыт!!!
Этот опыт проделывал мой хороший знакомый, мастер - золотые руки. Занимался ремонтом автомобилей. К нему всегда было много клиентов. Я попал в аварию на новой, только что купленной *копейке*, в советские времена. Всё он сделал - вытянул, отрихтовал, зашпаклевал, осталась покраска. Той баночки, что шла при продаже с автомобилем - было мало. Краски нигде не было в те времена, а красить всю... Короче, намешал разной краски в банку, высыпал в неё проявитель УП-2, всё растворил и покрасил этим составом мою машину, не всю, конечно.Сел, закурил и стал ждать.Всё это делал на солнечном свете. Второй раствор - у него был  с растворённым фиксажем. И вот, когда по его мнению, цвет покрашенного и родной цвет автомобиля - сравнялись по оттенку и плотности, он с краскопульта стал обрабатывать покрашенное место.
           Короче - я  не верил своим глазам, так как зная, где красилось,не мог заметить различия с заводской покраской. А продал машину   через два года, клиент не увидел в ней  изъяна, о котором я знал.И краска не выцвела. И этот мастер многим красил таким способам машины после ремонта. Так что его опыт был много раз им же и  воспроизведён.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+3

68

7s0n написал(а):

однако...тормозит чего-то сеодня сайт...
поллитра -не палiтра...
копает кто-то код?

А у мине вот такое...
http://s6.uploads.ru/t/DzAln.png

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

69

А-а, нашли ветку! Ну ничо не спрячешь...

7s0n написал(а):

хотелось бы-да-кабы резко перейти
к второй стадии мировозрения,
но догмы и штампы прошлого
МИРОВОЗЗРЕНИЯ
как бы не пущают...


:crazyfun:

едакая абсурдность прослеживается...
над-социУмного самоудовлетворения???
...
однако...тормозит чего-то сеодня сайт...

Ферштейн?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

70

Проша написал(а):

И этот мастер

Мастер - однако.В этом вся суть.С.УВ.КГГ

+1

71

Проша написал(а):

Короче - я  не верил своим глазам, так как зная, где красилось,не мог заметить различия с заводской покраской. А продал машину   через два года, клиент не увидел в ней  изъяна, о котором я знал.И краска не выцвела. И этот мастер многим красил таким способам машины после ремонта. Так что его опыт был много раз им же и  воспроизведён.

Вагуф Проша, я ничего не понял. Вообще.

0

72

io написал(а):

в Юном Технике №5 2013

Ио, спасиб за работу, которую должен, в общем то был выполнить я.
Разве это не может объяснить некоторые явления обсуждаемые на форуме, как то, почему семена донор и реципиент обмениваются информацией?

0

73

satellite44 написал(а):

Вагуф Проша, я ничего не понял. Вообще.

               ВАГУФ satellite44! Попытаюсь объяснить со стороны электрика. Вы писали, что гипс надо замешивать на фиксаже, применяемый в фото. Я привёл пример,где человек смешивал краски разные и получал оттенок,близкий к родному цвету автомобиля. Делал это с применением проявителя УП-2, то есть добавлял в полученную краску. Красил то место после рихтовки и ждал, когда под действием солнечных лучей, краски сравняются по оттенкам. Потом обрабатывал место покраски раствором фиксажа, как бы закреплял - от слова Закрепитель. Что не ясного???
   Вы это делали в своих опытах используя фиксаж. Я привёл пример - то что вы делали - делали до вас. Правда, зарабатывали на этом деньги и не печатали свои ноу - хау. Считали наверное, что лучше есть хлеб с маслом, чем быть известным в печати.
   А повторяемость результатов в опытах - как у вас раз на раз не приходится - то у этого мастера всё получалось всегда.


                                                                    Мы привыкли к тому, что умением обучаться обладают лишь живые организмы. Но могут ли похвастаться подобным свойством химические соединения? Наш давний автор Денис Воронин полагает, что возможно и такое. Что будто бы подтверждают поставленные им опыты.
                                          Так ли это на самом деле? Публикуя заметки Дениса Воронина, мы подозреваем, что кто – то ещё из наших читателей захочет воспроизвести его *безумные* опыты? Интересно, что получится у вас,,, Дайте нам знать.

                   Вот я *дал* и объяснил. Если вам мой ответ не понятен, попробую ещё раз. Что неясного и удивительного ??? Или что не похоже с вашими опытами?

Отредактировано Проша (13.12.2013 14:51)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

74

Проша написал(а):

Вот я *дал* и объяснил. Если вам мой ответ не понятен, попробую ещё раз. Что неясного и удивительного ??? Или что не похоже с вашими опытами?

Совершенно, ну совершенно не похоже, как если бы выхватили из текста только два слова: "фиксаж" и "смесь", вспомнили что то из своей жизни, связанное с этими терминами и решили это воспоминание выложить.
но все равно спасибо.

Отредактировано satellite44 (13.12.2013 16:01)

0

75

satellite44 написал(а):

Совершенно, ну совершенно не похоже, как если бы выхватили из текста только два слова: "фиксаж" и "смесь"

                       Это не выхватывание, а действенный образ моей жизни - умение находить что то новое, но уже созданное по подобию в окружающем нас мире и не нами! Мы просто повторяем чьё то и кем то сделанное до нас, но стараемся выдать за СВОЁ!!!

Отредактировано Проша (13.12.2013 16:32)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

76

Проша написал(а):

Мы просто повторяем чьё то и кем то сделанное до нас, но стараемся выдать за СВОЁ!!!

Это стремление похвально, но попробуйте, Гуф все таки ЧИТАТЬ то, что пишут.

0

77

Каждом-своё понимание МИРОВОЗЗРЕНИЯ. И это не стремление к чему то, а просто такой взгляд со стороны. Я же не пытаюсь изменить чей то взгляд или мировоззрение, а просто доказываю в простых примерах, что ЭТО уже существует и не является ноу-хау или неизвестным нам до сих пор, порой не увиденным кем то,но замеченным другим.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

78

Хочется в Новом Году "вдохнуть" в данную веточку Форума, основанную нашим Прекрасным и Мудрым ГУРУ КГГ, некоторую толику "свежих сил", с Целью хотя бы кратковременной попытки "вернуться" к Основе Бытия от каждодневного пребывания в мире "техники и технологии".
  Возможно, некоторые взгляды и советы Л.Клыкова в этом будут полезны кому-либо из нас.
         Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

79

А здесь еще кое-что по тематике (мировоззрение и мироощущение) того же Л.Клыкова: Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

80

Поздравляем основателя данной веточки, Уважаемого КГГ с открытием 2ой полутысячи плюсов (позитивных оценок) за Его Мудрые Рекомендации, Советы и Комментарии.

Отредактировано VladP (13.02.2014 11:44)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

81

VladP написал(а):

Поздравляем

Спасибо.С.УВ.КГГ

0

82

Лечебные технологии холодной плазмы и ВН
Уважаемые форумчане! Из-за возникших эмоциональных споров, чрезмерных и не относящихся к обсуждаемым темам, ГУФ Xenon взялся поддерживать свой отдельный подфорум, где будут его темы, и он здесь модератор. Так что отныне тут все в его власти!
(Модераторы: Xenon)
Ничего не имею против того,что он может там меня не видеть. Только все мои посты прошу соответствующих администраторов перенести в мою тему. Привелегии допускаются только в частном случае (его тема). Или мои посты совсем не уместны? Люблю ясность как там : ДА-ДА,НЕТ- НЕТ ,а остальное от лукавого. С.УВ.КГГ

0

83

КГГ написал(а):

Люблю ясность как там : ДА-ДА, НЕТ-НЕТ ,а остальное от лукавого.

ГУФ КГГ, я очень виноват перед Вами! И прошу меня простить! Ведь я при выделении этого подфорума сразу попросил, чтоб не удалялось одним чохом, но увы... Ну не терпят некоторые люди инакомыслия, и такое встречалось во все времена, и что тут поделаешь?

Но Вы, ГУФ КГГ, знаете ведь, что на форуме Вам всегда рады! Ваши посты неизменно доброжелательны, и уж Вас-то в нетерпимости к чужому мнению никто не сможет упрекнуть!
Так что не будет участвовать там, где мы нежелательны, только и всего. И приглашаю Вас на новую ветку, которую открываю по просьбам некоторых ГУФов - о биорезонансе в наш век.

Ведь кому как не Вам знать, что в конце 80-х и начале 90-х было множество иллюзий, что вот появились новые знания, новые техники, и неизлечимых болезней скоро не станет... но увы! Кое-что оказалось лишь мечтами, кое-что воспрянуло было, но не оправдало надежд и заглохло, но что-то и сохранилось. И все это и было бы полезно нам выяснить.
Конечно, никакие мнения на той ветке не будут объявляться крамольными. А тех форумчан, которых иные взгляды доводят до расстройства нервной системы - к ним большая просьба: туда не заглядывать, ради их же здоровья. Это ведь так просто!

Хотя, конечно, запретов никаких не может быть, лишь бы не обсуждались личные качества собеседников, это просьба делать на ближайшем по месту жительства базаре, но не на нашем форуме! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

84

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ КГГ, я очень виноват перед Вами! И прошу меня простить! Ведь я при выделении этого подфорума сразу попросил, чтоб не удалялось ничего одним чохом, но увы... Ну не терпят некоторые люди инакомыслия, и такое встречалось во все времена, и что тут поделаешь?

Извините, уважаемый ГУФ ПАЦИЕНТ, но я успел почистить тему до Вашего сообщения в ПМ. А к инакомыслию я терпим, в плане того что это неотъемлемая часть жизни и это надо принимать как неизбежное. Но это не значит что надо принимать чужие истины за истину глобальную.

Отредактировано Xenon (14.02.2014 10:09)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

85

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну не терпят некоторые люди инакомыслия,

Дело не в инакомыслии. Совершенно очевидно, что тема ГРЛ в известном случае, явилась одним из факторов позволивших человеку успокоиться и найти новые смыслы жизни после личной трагедии. Совершенно очевидно, что обсуждение достоинств того, на что он считает основной причиной трагедии - доставляет ему боль.   Так неужели нужно прыгать на не вполне зажившей ране, только для того, чтобы показать себя умнее и опытней?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

86

Викторович написал(а):

Совершенно очевидно, что обсуждение достоинств того, на что он считает основной причиной трагедии - доставляет ему боль.

Так каждый имеет право на личное мнение,а боль  это очень понятно. Поэтому я и говорил,что не надо об этом.
Поэтому я приносил и приношу свои извинения если что не так было сказано. а что касается плазмы,то это направление одно из самых переспективных (по моему мнению). Только очень сложно добиться там, нужных результатов, только техническими приемами (частота, и др. энергетические параметры). Физика,химия и другие науки не понимают сути информации и не оперируют используя ее возможности при построении тех или иных приборов. Я практически в своих приборах использую эти параметры и тогда энергетические параметры уменьшаются на порядки. Вспомните ,например ,технологии Смирнова когда используется информация в шумах. ЕЕ (эту инф.) вроде как не слышно,а работает - сознание ее воспринимает однако. И еще мы с Петром и Тыртышным несколько лет работали вместе в ИПУ РАН,где тоже есть ученые которые не считают волновую генетику - лженаукой. Как и в случае с эфиром.Жизнь она сложнее чем нам хотелось бы.
А что касается моих постов,ну нельзя востановить в другой теме,да и бог с ними. Значит так надо. С.УВ.КГГ

+2

87

КГГ написал(а):

что касается плазмы,то это направление одно из самых переспективных (по моему мнению). Только очень сложно добиться там, нужных результатов, только техническими приемами (частота, и др. энергетические параметры). Физика,химия и другие науки не понимают сути информации

Именно так ,замечено что человек силой мысли может влиять на ионизационные волны (страты) в разрядной плазме и наоборот очевидно тоже

http://s8.uploads.ru/t/HZ1eV.gif

Страты (от лат. stratum — настил, слой)
        1) светлые слои, периодически чередующиеся с тёмными промежутками в положительном столбе электрического разряда в газах (См. Электрический разряд в газах). В одних случаях С. неподвижны, в других — перемещаются (бегущие С.), обычно от анода к катоду. Каждая С. обращена яркой и резкой стороной к катоду. Яркость С., как правило, убывает к аноду. По современным представлениям в «голове» С. (с катодной стороны) напряженность электрического поля ), температура и концентрация электронов велики. При перемещении электронов в процессе диффузии  от «головы» С. к аноду их концентрация и температура падают настолько, что прекращается Ионизация. Затем возникает новый скачок электрического потенциала  и образуется новая С.

         Лит.: Недоспасов А. В., Страты, «Успехи физических наук», 1968, т. 94, в. 3, с. 439—62; Пекарек Л., Ионизационные волны (страты) в разрядной плазме, там же, 1968, т. 94, в. 3, с. 463—500.

+1

88

SA написал(а):

Именно так ,замечено что человек силой мысли может влиять на ионизационные волны (страты) в разрядной плазме и наоборот очевидно тоже
Страты (от лат. stratum — настил, слой)
        1) светлые слои, периодически чередующиеся с тёмными промежутками в положительном столбе

В криптоне страты это вообще нечто, наблюдение за чем наводит на мысли о плазмоидах :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

89

SA написал(а):

Именно так ,замечено что человек силой мысли может влиять

Да так оно и есть,лично я наблюдал опыты в которых отклоняли лазерный луч - силой мысли.с точки зрения техники этого не может быть. или как там у Черномырдина : " Ну не было никогда и вот опять снова". Меня всегда поражали научные авторитеты,которые мало (по своей сути) отличаются от криминальных.С.УВ.КГГ

+2

90

Уважаемый ГУФ КГГ!

Предлагаю Вам просмотреть (если ещё остался интерес) кое-что из наших пожеланий и замечаний к предмету Вашего текущего Внимания (БИОТЕСТу):
http://www.vimgroup.ru/vimforum/viewtop … &t=811 - кое-какие наши обсуждения по Биопульсу на форуме
http://mir-zdorovya.com/?cat=353 - здесь краткое видео

   Надеялись на лучшее, но получилось то, что у них (Биомедиса) получилось...
  Всех Благ.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2