Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Черновики Stern-a


Черновики Stern-a

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Да не переживайте Вы за меня - все будет хорошо. :D

Отредактировано metabo (21.11.2013 13:04)

+1

242

Викторович написал(а):

Как у вас сложно, ВАГУФы  ..

Меня всегда утомляет то,что многие начинают здесь на форуме говорить на птичьем языке науки. Форум то для чайников и говорить ,по моему мнению, надо простым языком. Как только появляется наукообразие (это уже комплексы своей значимости) либо не умение говорить понятно ,т.е. упрощать проблему так чтобы все могли участвовать в обсуждении. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (21.11.2013 13:59)

+2

243

metabo написал(а):

Она объемна потому, что включает компоненты различных наук (Философии, Квантовой физики, Медицины, Психологии, Генетики), паранаук (Астрологии, Хироманти, Китайской медицины) и т.п. до чего не доросли еще науки но уже считают пройденным этапом и практики.

Насколько я понял, психоанализ и прочие такого рода технологии доступа в подсознание и коррекции на таком уровне БРТ не производит. Да и какой смысл настолько расширять область применимости БРТ, это только запутывает. Мне кажется, наоборот, лучше определить границы применимости, сказать, что этот метод надежно работает от сих и до сих, и, работая в этом диапазоне, дает надежные результаты. Ну а если хочется расширить, то сказать, что дополнительные возможности находятся в разработке, получены обнадеживающие результаты...

Иначе у простого смертного может возникнуть впечатление, что БРТ -- это чуть ли не панацея, что, в свою очередь, приведет к дополнительной мороке и путанице.

metabo написал(а):

Да не переживайте Вы за меня - все будет хорошо.

Так именно поэтому за вас так приятно переживать. :flirt:

Отредактировано Stern (21.11.2013 14:31)

+1

244

Stern написал(а):

Мне кажется, наоборот, лучше определить границы применимости, сказать, что этот метод надежно работает от сих и до сих, и, работая в этом диапазоне, дает надежные результаты.

Сказать конечно можно все что угодно, но давайте скажем именно то, что есть на практике.

БРТ методология гармонизации многоуровневой системы управления биологического объекта. Ее границы применимости соответствуют уровню интеграции системы поэтому это направление в медицине называют "интегративным".

Попросту говоря нужны именно все уровни системы управления и работает она адекватно только если решает задачи всех уровней одновременно.

Законный вопрос, а что если на физическом уровне то это не БРТ? Нет, это что угодно, но не БРТ - можно называть это "дифференциальной медициной" или аллопатией как зовут гомеопаты. Это симптоматический или нозологический подход - полезный в качестве скоропомощного.

А вообще то работает? Да, работает, но своеобразно. Разница по отношению к фармацевтике в том, что химию организм выносит через некоторое время, а процессы запущенные на одном каком то уровне информационными средствами продолжают жить своей жизнью долго и счастливо в отличии от клиента.

К примеру лечили любую болезнюку в области носа (гайморит, синусит и т.п.) частотами, препаратами... вылечили таки быстро и радостно. Через некоторое время возникнут проблемы с желудком.

--- "К носу притензии есть? Нет." 

И только старый гомеопат может возмутиться:

--- "Фто-то меня мучают смутные сомнения - деструктивные связи...". Но кто он такой - сам на полулегальном положении - не оперирует наука такими представлениями (юриспруденция тем более).

Лечим желудок отдельно взятый - таки вылечили быстро и качественно. Рак печени откуда то появился...

--- "Молчи гомеопут пока не спрашивают".

--- "К пуговицам притензии есть?" Нет. Ну и иди себе с Богом.

Теперь Вы сами сможете легко ответить на вопрос от чего умирают некоторые специалисты использующие средства БРТ.

Кто-то еще этого не знал в свое время, кто-то не достаточно для этого образован, а кто-то плевать хотел на интегративный подход ради прибыли и получил по заслугам.

Отредактировано metabo (21.11.2013 15:54)

+2

245

metabo написал(а):

БРТ — методология гармонизации многоуровневой системы управления биологического объекта.

Если биологический объект не обладает активным сознанием — тогда все понятно и вопросов не возникает.

Если же обладает, то придется учитывать психосоматику, а здесь эффективность применения БРТ у меня вызывает некоторые сомнения. Вопрос только в этом.

0

246

Stern написал(а):

Если биологический объект не обладает активным сознанием — тогда все понятно и вопросов не возникает.

Активное сознание надежно изолировано от подсознания алгоритмически в единой системе психики именно потому, что этот механизм не достоин доверия с точки зрения пригодности для управления организмом.

Вы можете себя утопить или застрелить сознательно, но для того, что бы сознательно выработать какой либо гормон придется преодолевать блокировку с помощью весьма изощренных средств. БРТ это и есть одно из таких средств.

Отредактировано metabo (21.11.2013 15:26)

0

247

metabo написал(а):

Активное сознание надежно изолировано от подсознания алгоритмически в единой системе психики именно потому, что этот механизм не достоин доверия с точки зрения пригодности для управления организмом.

Тогда получается, что психосоматику такой подход не учитывает. Спасибо, кое-что начинает проясняться. Если так, то становятся понятными многие вещи, о которых вы говорили раньше.

0

248

Stern написал(а):

Тогда получается, что психосоматику такой подход не учитывает.

Ну как же не учитывает? В полной мере учитывает.

Попробуйте почитать статьи Кудаева и его врачей.

http://artemida-mc.ru/

http://www.kruglova-brt.ru/?

+2

249

metabo написал(а):

Ну как же не учитывает? В полной мере учитывает.

Значит, будем читать статьи Кудаева и его врачей.

0

250

Stern написал(а):

Значит, будем читать статьи Кудаева и его врачей.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-2.gif ...  ГОТОВ!  ...    ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

251

Викторович написал(а):

...  ГОТОВ!  ...

Ночью приснюсь.

0

252

Решил выложить схемы, которые по моей просьбе разрабатывал ГУФ Stern.
Схема разрабатывалась для фиксации максимума стрелки по Фоллю (к прибору цифровой Фолль).
Далее к этой схеме был разработан таймер.
Пиковый вольтметр
Пиковый вольтметр - имеет интересное свойство: он фиксирует
максимальный уровень поступившего на вход напряжения. Можно
кратковременно подключить его вход к батарейке (1.5В), он должен
зафиксировать показания и удерживать их. По длительности удержания
можно судить о качестве вольтметра.
  А можно подключить к потенциометру и плавно крутить, будет
фиксироваться максимальное значение.

Схем разработано было очень много, выкладываю самую лучшую, крайнюю.
Его мне письмо.

Здравствуйте Олег!

Время идет, а схемы становятся все сложнее. Вот поймал себя на мысли:
ну, допустим, я сделаю, а кто еще это потом делать будет?
Короче,
решил вернуться к самому простому варианту. Если ограничиться
напряжением 200 милливольт, вполне сносно работает.

У этой схемы есть особенность: полная компенсация входного тока ОУ
достижима только в одной точке. Зато она обладает свойством
"самоцентровки", т.е. если ее предоставить себе самой, то за какое-то
время она придет в эту точку. Если взять 0 вольт за такую точку, то
получается довольно удобно.

По схеме: добавлены 4 элемента, все они нумеруются с третьего десятка.
R31 -- обычный МЛТ-0.125, диод Д31 -- германиевый диод Д9 с любой
буквой, подойдет практически любой германиевый диод, который найдется.
У германиевых диодов термостабильность получше, и падение напряжения в
прямом включении поменьше, здесь он работает стабилитроном на 0.3
вольта.

  Резистор R32 -- обязательно многооборотный, иначе не поймать точную
настройку. R33 -- в пределах 5 -10 Мом.

Обратите внимание, я поменял R4 на 1 Мом, он подключается к минусу питания.

Настройка: Закоротить С1 (кстати его емкость у меня 6,8 мкф на 30В,
тип К53 - 1) сесть вольтметром на выход ОУ ( 6-я нога) вторым щупом на
движок R32, выставить примерно 0,025 вольта, дальше снять перемычку с
конденсатора и посмотреть куда поплывет напряжение на нем. Если будет
падать, то движок поднимать вверх по схеме, т.е. увеличивать
компенсирующее напряжение, соответственно если напряжение будет расти
-- движок R32 опускать.

Выше примерно 1 вольта компенсация почти не работает, увы.

                                                        Алексей.
http://sf.uploads.ru/g1k7D.gif
Ну вот, осталось таймер прицепить.
http://sd.uploads.ru/1cKCH.gif

Основное в схеме подобрать качественный конденсатор, от него зависит время держания показателя.
Добрая о тебе память ГУФ Stern.

Отредактировано Олег Викторович (25.09.2017 05:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Черновики Stern-a