Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Lussia написал(а):

Мне очень Вас жаль... А,делайте что хотите...

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Во-первых, спасибо за сочувствие и доброе отношение!

Во-вторых, у меня нет никаких возражений против предлагаемых Вами фитометодик оздоровления.

Просто, у меня лично, есть два аргумента для проведения исследования, в данном случае, применения мази Финалгон.

Первое, - это мой возраст. Нет у меня оснований сильно опасаться за свою жизнь. Пожил уже. Поэтому то и можно немного пошариться в методиках лёгкого оздоровления. И здесь у меня есть хороший пример. На сегодняшний день77-летний паренёк Слава (gloria), известен мне как неутомимый исследователь на себе различных дыхательных гимнастик. Он успешно прошёл и дыхание с тренажёрами ТДИ-01, а теперь, он успешно и творчески применяет дробное дыхание. И даже с интересом придумывает своё. И экспериментирует на себе.

Второе, - это необходимость проверки РАЗЛИЧНЫХ методик и, именно, на себе. Вследствие индивидуальности организмов различных индивидуев. Выбор мы имеем. Поюзаем разные, выберем для себя подходящие. Полечимся. Каждый из нас "ушастик сам для себя", то есть подопытный кролик для себя.

Поэтому, Вы уж так не огорчайтесь нашему упрямству, что мы никак не слушаемся Вас. Я, например, записал информацию о Ваших методиках в мою "долговременную память". Хватит времени, так и их поюзаю.  [взломанный сайт]

vorchun написал(а):

лично у меня тож произошло некоторое снижение чуствительности к финалгону

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!
Вот решил проверить Ваши предположения по этому снижению чувствительности.
Чтобы убедиться, что мазь не "протухла" я опять, как и с самого начала, смазал себе коленку. Через полчаса она стала очень алой и жжение было сильным.

Чтобы проверить обострение жжения при смачивании, через пять часов "после" увлажнил место постоянного смазывания мазью. Никакого усиления жжения.

Теперь, так и считаю, что происходит такая "адаптация" к постоянному применению Финалгона. Причём, эта адаптация именно в локальных областях. Там, где часто, там и адаптация.
Может надо попробовать чередовать применение Финалгона с применением Горчичников?
Месяц - то, другой месяц - другое. Кстати, уже с юности я накладываю горчичники через промокашку или через салфеточку. И держу долго.

Отредактировано Goodil (01.03.2014 11:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

152

Здравствуйте ГУФ Алексей!

Goodil написал(а):

Первое, - это мой возраст. Нет у меня оснований сильно опасаться за свою жизнь. Пожил уже

Ну,скажем так это еще не возраст,а такой  настрой это  конечно плохо.
Не давно смотрел по "ящику" про долгожителей из Вьетнама от 103-109лет.  По их словам,они просто не знают.
что такое старость,всегда улыбаются,в труде, одна бабулька аж 2 тонны кукурузы собрала,конечно большой плюс окр.среда,вода,да, и еще, все долгожители ни когда не уезжали из своего поселения,а те кто переехал не стали долгожителями.Вот так они расск. о себе.Это о них.
Есть и в наших "селениях",к примеру в нашем подъезде живут 4 бабульки,всем 90 с небольшим и не тужат.
Как ни будь  начну   "выпытывать" их секрет :crazyfun:
Т.ч. Труд-Природа-Улыбка, конечно Ваш ТДИ,и уйдут плохие мысли и обретете здоровье.

Goodil написал(а):

Теперь, так и считаю, что происходит такая "адаптация" к постоянному применению Финалгона. Причём, эта адаптация именно в локальных областях. Там, где часто, там и адаптация.

Думаю это не адаптация,а угнетение нервных окончаний,к примеру,давите ногтем в здоровый участок тела каждый день,или щеку прикусывайте,будет та же самая "адаптация"(атрофирование).Это мое мнение.

Goodil написал(а):

Может надо попробовать чередовать применение Финалгона с применением Горчичников?

Хрен редьки не слаще.

                                                                                                                       Здоровья,долголетия

0

153

Здравствуйте Уважаемый Goodil!

Goodil написал(а):

Просто, у меня лично, есть два аргумента

Goodil написал(а):

Первое, - это мой возраст.

Это не возраст-программирование,перезагрузка перед обновлением.

Goodil написал(а):

Нет у меня оснований сильно опасаться за свою жизнь.

А если поискать внимательно основания?

Goodil написал(а):

Пожил уже.

Ой ли?

Goodil написал(а):

Второе, - это необходимость проверки РАЗЛИЧНЫХ методик и, именно, на себе.

Понимаю-сама этим грешна.

Goodil написал(а):

Поэтому, Вы уж так не огорчайтесь нашему упрямству

Сама упрямая-понимаю и приветствую,если во благо.

Goodil написал(а):

что мы никак не слушаемся Вас.

И не обязаны.Так,кто на секундочку задумается и то польза.

Goodil написал(а):

записал информацию о Ваших методиках в мою "долговременную память".

Методики не мои.Я собрала информацию и объединила в приемлемую,экономичную и действенную систему,доступную своей простотой и ценой,вовсе не ограниченную дополнениями и доработками.

Goodil написал(а):

Выбор мы имеем.

И это радует!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

154

Lussia написал(а):

Сама упрямая-понимаю и приветствую,если во благо.

    Все хорошо?!Завтра будет лучше чем сегодня!!!Улыбнитесь!!!

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Март уж наступил...У меня в плане - диагностика. Никогда в жизни такой не делал.
Вот теперь и посмотрю?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

155

Хотя    доктор  А.Н. Обросов  пишет  о  физических факторах  закономерности общие.
Краткие сведения о действии физических факторов на организм
Физические   методы   лечения   и  профилактики   заболеваний    методологически  и в своих    методических    приемах   основаны на   принципе   единства организма и среды. Любой  из   применяемых   в   современной    физиотерапии   методов     является результатом     изучения, с    одной    стороны, физических    свойств и особенностей   физического    фактора, с    другой — особенностей   ответных  реакций организма   на воздействие   этого   фактора. Эти   реакции   организма   в условиях  действующего физического    фактора    направлены на    сохранение  его     физиологического   равновесия.
Основным    механизмом, посредством    которого    осуществляется   приспособление  организма   к   влияниям     внешних    для    него   физических   факторов, является    нейро-гуморальный    с   его     рефлекторным    и   гуморальным    звеньями, находящимися   в    постоянном    динамическом     взаимодействии. Рефлекторное    звено  с  заложенными   в    коже   и   других    тканях  и   органах   тела    человека     рецепторами   раздражений   является   первичным    приемником   и  проводником   воспринятых    раздражений   в    центральную   нервную   систему. В   центральной   нервной   системе   в процессе   ее   весьма   сложной    аналитико-синтетической    деятельности   с    участием    вегетативных  и   высших    регуляторных    центров    формируется   ответная   реакция  организма    на раздражение   от   внешнего    физического    фактора. Эта   реакция    проявляется   рядом   согласованных    физиологических     процессов   в   эффекторных     органах   и    системах     организма; в    указанных    процессах    гуморальному   звену    принадлежит   одно  из   ведущих мест.
Физические    факторы, применяемые   с   лечебной   или    профилактической  целью, действуют   на   организм    либо   через    кожные   покровы, либо   через    слизистые    оболочки   полостей    тела, либо    через   более    глубоко   заложенные   ткани  и  органы, либо, наконец,   путем    непосредственного    влияния    на   центральную     нервную    систему. Во  всех    случаях    физические    факторы    раздражают   заложенные   в   тканях и    органах     нервные     окончания — рецепторы. Это    раздражение  осуществляется    либо    непосредственным   действием    раздражителя   на  рецепторы, либо    через    возникшие   в  результате    его   действия    новые   физические  состояния   тканей (электрические    заряды, процессы    поляризации), либо   благодаря   химическим   изменениям   в     клеточных     субстанциях   в   зоне   действия   физического   фактора.
Возникшие   во   всех   случаях    раздражения   рецепторов, трансформированные  в физико-химический    процесс   в    нерве, передаются    в    центральную   нервную     систему. Действуя   как  безусловные    раздражители, они    вызывают    изменения  функционального    состояния     различных   отделов    нервной   системы. Однако   в практических    условиях    действие   их   постоянно    и   неизбежно    сочетается с большим   или    меньшим   числом   так   называемых    индифферентных   агентов  окружающей   человека    среды,  включая     помещение, в    котором   проводится  воздействие, очередность   и   последовательность    воздействий,  отношение    обслуживающего     персонала    и   т. д. Если   все эти    индифферентные   агенты   повторяются   при    последующих    воздействиях, то   они   становятся   условными раздражителями   и    сочетаются   в   своем   действии с   влиянием   физического фактора, усиливая   его   эффект. Неблагоприятные    условия,  сопровождающие     воздействие физического    фактора, ослабляют    эффект   или   сводят   на   нет его действие.
Из   сказанного   следует, что    формирование   ответных   реакций    организма  зависит от  состояния   центральной    нервной    системы   и   ее   высших отделов. Оно определяется    как    типологическими     особенностями    высшей    нервной    деятельности     человека, так   и   состоянием    основных    нервных     процессов — возбуждения  и   торможения — в    центральной    нервной    системе в   период   подготовки  и  проведения  лечебного   или    профилактического    воздействия   физического   фактора.
Один   и  тот  же   физический    фактор   может   дать   различный    эффект в зависимости от    исходного   функционального    состояния    организма    и   его   нервной   системы. При   нормальном   состоянии   организма   его   реакции    будут   направлены, на    устранение    возникших   в  процессе    воздействия     изменений   и быстрейшее    восстановление     нарушенного    равновесия; при    наличии в   организме    патологического   процесса, когда     нормальные    отношения и   состояние   основных    нервных   процессов оказываются     нарушенными    и   сопровождаются     нарушением   деятельности    различных    физиологических     систем, воздействие    физического    фактора    будет    направлено  на    восстановление   нарушенного    физиологического     равновесия   и    проявится  в  мобилизации   и   усилении    естественных    механизмов     защиты организма    против   болезни.
Существенно     важно, однако, учитывать   не   только  исходное     функциональное состояние    организма. Каждый    физический    фактор обладает своими   особыми, только    ему   присущими   специфическими     свойствами   и   особенностями   действия  на   организм. В   ответ на   воздействие в    организме    происходят  как   специфические для      действия   каждого   фактора    изменения   в   физическом или    химическом состоянии   тканей, так   и  специфические     реакции, характерные    для    ответа организма   на    данное   воздействие. Кроме    того, наблюдаются и  неспецифические    реакции, общие   для   ответа   организма   на воздействия   многих   физических факторов.
Большое   значение   для ответной    реакции   организма   имеет  интенсивность применяемого    физического    фактора, продолжительность    его   действия   и    последовательность    применения,   а    также   локализация    воздействия. Один  и   тот же фактор   при   небольшой    интенсивности    может    оказывать    возбуждающее  действие,    а     при    большой — приводить   к   противоположному   эффекту. Короткое    по   продолжительности    воздействие    может    стимулировать   те   или   иные функции   организма, продолжительное    же    может    вызывать   в    центральной   нервной  системе     тормозной    эффект. Ежедневные    однократные    и   повторные   воздействия   или   воздействия   с   промежутками    в    один   или    несколько     дней    могут   дать совершенно    различные    результаты. Наконец, немалое    значение    имеет   и   локализация   воздействия: в   одних    случаях при    местном    приложении    лечебного    фактора   возникают     преимущественно    местные     ответные     реакции, в   других — на     первый   план     выступает    генерализованная    ответная     реакция    организма.
Выбирая   для   наилучшего, целенаправленного   воздействия   на течение патологического    процесса  тот   или   иной   физический    фактор, необходимо учитывать   все особенности   применения   и   действия последнего.

+1

156

Goodil написал(а):

К концу первого месяца после применения мази почти исчезло чувство жжения и кожица перестала сильно краснеть. Тут я и решил, что пришла "адаптация".

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Такая   реакция  организма не  должна  быть  для   Вас неожиданной. Не  так   уж давно   я   и рисунок    приводил   и   ссылку    на    статью    «Азбука болезни»    давал.   И  в    скане, хотя и в общих    чертах,   но  тоже говорится об  этом.
Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

+1

157

mikhvlad написал(а):

И  в    скане, хотя и в общих    чертах,   но  тоже говорится об  этом.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
Раньше я чегой-то не обратил внимание на это. Теперь обратил.
Спасибо!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

158

В 1994г.  НПФ   Эсперо  издало   сборник
                                              методические рекомендации
                                               по применению    электроактивированных
                                               водных   растворов  для   профилактики и
                                               лечения наиболее          распространённых
                                                               болезней    человека
По нашей теме
http://s8.uploads.ru/qeTsw.jpg
http://s8.uploads.ru/ijBqz.jpg
http://s8.uploads.ru/OphRA.jpg
http://s8.uploads.ru/BcTVi.jpg

Отредактировано mikhvlad (02.03.2014 14:22)

+2

159

ГУФ   Goodil, Вы как  дыхун со  стажем , должны   знать  кем   был  Петр   Антонович Спиро.
Пишет   вот  человек:
«Слабое   раздражение   нерва в   опытах   Спиро    учащало и   усиливало  дыхание  кролика. Раздражение средней   интенсивности  приводило    к    непостоянному, перемежающемуся   дыханию,   а   сильное раздражение вызывало   урежение    и   даже   остановку  дыхания…»
... Во-вторых, Спиро увидел, что если   число   центростремительных   волокон   раздражаемой  области или областей    увеличивать, то   возбуждение    соматических   эффекторов   (мышц лап) переходит  в   торможение, и   этот    количественный    принцип   деятельности   нервной системы, как мы будем называть его  в   дальнейшем, относится   и    к    вегетативной нервной системе, в данном случае к дыхательному центру.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

Отредактировано mikhvlad (02.03.2014 16:20)

0

160

mikhvlad написал(а):

как  дыхун со  стажем , должны   знать  кем   был  Петр   Антонович Спиро.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
Не!
Не знаю ничего ни про него, ни про его работы.
Вот что-то узнал из Ваших сообщений.
Спасибо!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

161

VladP написал(а):

На мой взгляд, Мы уже НЕМАЛО знаем о Последствиях Стрессов, Кое-Что - О Причинах, но Всё еще НЕДОСТАТОЧНО - О Системном Проявлении и Механизмах Его Влияния на Организм

поизучайте на досуге работу симпатической и парасимпатической нервной системы...стресс как раз и нарушает согласованую работу этих систем..
ещё раз повторюсь ..-посмотрите на ютубе лекции степановой..очень толково .."на пальцах"..доктор М.Степанова рассказывает о работе всех систем организма!..и рассказывает что можно при этом сделать..для оздоровления..

+2

162

убедительно прошу не рассматривать как рекламу НСП...
http://www.youtube.com/watch?v=FCjO-Zc6ACU
http://www.youtube.com/watch?v=iB3o9wuV7ec
http://www.youtube.com/watch?v=HSXbPWaCdsI
http://www.youtube.com/watch?v=qaDfw-EFUmo
http://www.youtube.com/watch?v=ZAQzkOvR7Tw
http://www.youtube.com/watch?v=OrTtemw-5Wk
и ещо ..там же или на сайте у Степановой выложено http://www.marinastepanova.ru/
берем оттуда информацию..обрабатываем..находим замены препаратам..переработаный рецепт для "разгона" лимфы я уже приводил..

Отредактировано vorchun (02.03.2014 19:17)

0

163

vorchun написал(а):

прочитал постmikhvlad его описание  «липучки» сильно напоминает эффект усиления кроветока как от финалгона!  вот и получается ..что все это годами провереные аппликаторы ..типа мед. банок..горчичников и перечного пластыря..и финалгона ! степень и продолжительность воздействия только разные

Возможно,  что и   механизмы   действия   на   организм   человека  тоже разные.

http://s8.uploads.ru/jexkI.jpg

+2

164

mikhvlad написал(а):

Возможно,  что и   механизмы   действия   на   организм   человека  тоже разные.

ГУФ mikhvlad
а как бы узнать с какого издания эти вырезки..-очень даж интересная информация ..спасибо!

0

165

Это здесь
http://zhurnalko.net/=nauka-i-tehnika/t … -08--num53

Аналогичное слабое электрическое поле обнаруживается вокруг многих объектов, сделанных из металла, пластмассы, стекла и керамики, а также вокруг жидкостей.

Биорезонансная терапия - Скорее очевидное - чем невероятное.

Отредактировано mikhvlad (05.03.2014 00:20)

+1

166

Xenon
Благодарю за информацию Можно ли посмотреть печатную плату прибора, С уважением....

Отредактировано Вячек (23.01.2015 19:29)

0

167

Есть тема на разных форумах "Паразитарная теория рака" то есть рак не что иное как последняя стадия хронических болезней, когда иммунитет  не в состоянии уже справляться...если внимательно эту теорию поизучать(труды и экспирименты разных учёных) то можно понять откуда ноги у простатита растут и как правильно к нему подобраться))

0

168

Goodil написал(а):

Первое, - это мой возраст.

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот сдал первый анализ - по ПСА.

Дожил до 68 лет, а такого анализа никогда не сдавал. Вот и сейчас к урологу явился и говорю, дескать старый уже, так надо в этом месте пообследоваться.  Он и говорит, что надо с этого начать. А потом на УЗИ, но это уже в конце мая. По очереди.

По результатам попал в группу мужчин с возрастом до 40 лет.  http://savepic.net/424012.gif

http://s8.uploads.ru/3sIth.png

Сильно польщён!

На радостях в ветке "Книги-2" дал ссылку на загрузку и скачивание книги "О чём говорят анализы. Расшифровка без консультации врача. Составитель Нестерова Дарья Владимировна".

Отредактировано Goodil (11.03.2014 22:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

169

Goodil написал(а):

Вот сдал первый анализ - по ПСА

а ранее был такой анализ?
тогда можно сравнить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

170

Goodil написал(а):

Сильно польщён!

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
ГУФ   Goodil,в  такой  момент  Вы  бы  могли   сделать  «приятную  мелочь»  и   другим  ГУФам.
На   нашем   форуме   Генералиссимусом    остаётся    Л.Х. Гаркави  ,  хотя   её    уже  и  нет  с  нами.
Вы  бы  могли  всем   вселить   оптимизм,  если   бы   сделали   ещё   и  развёрнутый   анализ   крови и показали нам   Вашу   лейкоцитарную   формулу ,чтобы  все   увидели   наличие   у   вас   реакции  антистарения,   а   не  переактивации.
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)

Отредактировано mikhvlad (12.03.2014 01:12)

+1

171

Вот пишет чел-изобретатель
http://s9.uploads.ru/t/GK6ua.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rB9Dm.jpg

+2

172

mikhvlad написал(а):

Вот пишет чел-изобретатель

O!
Здравствуйте, MikhVlad!
А у нас тут есть тема про "живую" и "мёртвую" воду. И я там выставлял таблицы с рецептами их применения при разных болячках от Пятраса Шибильскиса. Лечение аденомы в тех таблицах идёт во втором пункте.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

173

Человек описал свой метод  "поркотерапии"
http://sc.uploads.ru/6F51Z.jpg

+2

174

Человек не зря старался.
http://sa.uploads.ru/ycLdM.jpg

+3

175

Из статьи Пил липовый кофе (из угля липы), это отличное средство чистит от разной гадости.

4.2. Липовая зола http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/4.php
Я живу в районе Западной Сибири, возле Новосибирска. И, возможно мало, кто знает, но у нас - в бассейне реки Обь - находится крупнейший в мире очаг описторхоза (паразит, живет в печени). Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом.
И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.
Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Конечно, сейчас есть множество препаратов, которые протравливают описторхов, лямблии и т.д. по отдельности. Но это протравливание навсегда меняет печень – печень после этого остается увеличенной на всю жизнь. Именно поэтому некоторыми из этих препаратов нельзя пользоваться более 2 раз за всю жизнь, настолько они сильно разрушают печень.
Липовая зола не обладает таким разрушающим действием. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 раза в год.
Более того, я считаю, что все жители бассейнов рек Обь, Иртыш, Волга и Кама должны хотя бы раз в год профилактически пить липовую золу. Нажгите ее и употребляйте. Не ленитесь, здоровье дороже.
Способ употребления липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром.
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!
С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.
Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.
Повторно это лечение можно будет провести через полгода.
Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о ней обычно не возникает.
Брусники всего понадобиться 150 гр (если употреблять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день).
Если брусника в ваших местах не растет, то ее можно заменить ревнем.

Т.е. видать везде уничтожает, не только в печени.
хорошо видать сорбенты принимать между приёмами выводить токсины.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

176

Автор статьи 20 лет назад был единственным "настоящим" эндоэкологом.
http://sc.uploads.ru/6t4sG.jpg
http://sb.uploads.ru/g0OJn.jpg

+1

177

mikhvlad написал(а):

Автор статьи 20 лет назад был единственным "настоящим" эндоэкологом.

ГУФ mikhvlad, спасибо вам большое за информацию, очень ценная.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

178

mikhvlad написал(а):

эндоэколог

http://log-in.ru/books/endoekologiya-zd … p-zdorove/
http://e-puzzle.ru/page.php?id=5560
Неумывакин И.П., Неумывакина Л.С. – Эндоэкология здоровья

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

179

Здарова ФИНАЛГОНЩИКИ!!! вот  я тот мутный тип и душевнобольной из Надыма который статью про финалгон написал. А чё вы такие умные что в сказки верите ? ведь есть официальная медицина. Вот из Беларуссии неделю назад парень 33 года позвонил мне и говорит что там не могут вылечить а вот в Москве ему лечение предложили в клинике аж за 150 тыс. рубликов- не хило. Месяц назад военный генерал 65 лет из Москвы звонил чтоб уточнить- а его что ж не лечат военные врачи?, да и из Казахстана звонят и пишут на электронный адрес, а там ведь такой замечательный доктор Дюсупов. Правда все кто звонил мне говоря вот только не надо про него говорить а теперь и Чумак тоже диск продаёт а Задорнов рекламирует.Покупайте  мед. аппарат Союз- Аппалон где пишут в отзывах что даже у Ивана с Калужской области после применения аппарата член вырос аж на полтора см. Мои отзывы не печатают где я написал чтоб у него член на лбу вырос. В июле прошлого года я третий раз сделал УЗИ и обьём простаты 13.8 см. куб. Я не стал половым гигантом но в свои неполные 61 год супружеский долг выполняю и раз в неделю а когда 2 раза то долгоиграющая палка и бабулька моя ворчит что найди молодую. Когда многие пишут что неделю простату мазал и результата нет то пишу им- вы чем читали?, ведь пишу что месяцы нужны, а ещё  вычитал да по себе знаю что простатит как и сахарный диабет на всю жизнь, хотя ( умники ) пишут что и за неделю вылечили и за 5 дней . Но главное в статье- я сына вылечил и он 3 раза снимок делал и всё в норме и с канала Россия -1 звонила женщина в январе прошлого года а разговор ни о чём и я ей тоже говорю вы читали что написано -сына вылечил и пусть бы я в 50 лет импотентом был, но видно мне не судьба быть им. Русские немцы из Германии писали в личку когда я в одноклассниках был что узнаем на фирме почему они не хотят это афишировать ведь для них это деньги и через неделю ответ пишут МАФИЯ !!!- а зачем дёшево когда можно дорого . Когда в марте 2009 года я вышел на пенсию и УЗИ сделал и вот я свободный человек и не надо никуда спешить а весна затяжная и от безделья  я супружеский долг примерно месяца 2 пока не устаканилось как говорится выполнял через день , два максимум через три и однажды жена говорит ты дед не обнаглел ли каждый день а я никогда себя умным не считал и дураком прикинулся и говорю как каждый день вроде бы давно а она говорит вот только позавчера, говорю что не помню а он говорит -что под старость лет склероз,, говорю да от финалгона такой склероз и хочу чтоб у ВАС МУЖИКИ был такой же склероз!!!

+7

180

ГУФ ПАЦИЕНТ, что теперь кланяться ему такому, перцу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...