Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

АСД2 с серебром

кстати АСД2 электропроводное, можно видимо сразу ввести серебряные компоненты из металла.
это так предположение конечно фик знает что там получится  :flag:  :dontknow:  может это круто

0

872

#p193964,дядя Zo написал(а):

АСД2 с серебром

кстати АСД2 электропроводное, можно видимо сразу ввести серебряные компоненты из металла.
это так предположение конечно фик знает что там получится  :flag:  :dontknow:  может это круто

А какая концентрация серебра? А потом электроды отмывать?

0

873

#p193949,Олег Викторович написал(а):

Попробуйте убрать кисты почек хоть как официально и по медицински.

Олег Викторович Вы для меня Ооочень Авторитетный ГУФ, хотя и не всегда согласен с Вами, если Вы излечились от кисты в почке, так поделитесь с другими ГУФами, своим опытом, что да как Вы делали, сколько времени, а то бросаться общими фразами может любой, типа нужный прибор, нужные частоты, в нужное время, как говорил промокашка, это и я так могу, вы Мурку сыграйте))

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+4

874

#p193958,Андрей2014 написал(а):

Если вы про свой случай,то факты в студию...

УЗИ до УЗИ после 6 месяцев.
Вроде фотки выкладывал, шукайте в глубине форума если очень интересно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

875

#p193968,diksonit написал(а):

если Вы излечились от кисты в почке, так поделитесь с другими ГУФами, своим опытом, что да как Вы делали, сколько времени, а то бросаться общими фразами может любой, типа нужный прибор, нужные частоты, в нужное время, как говорил промокашка, это и я так могу, вы Мурку сыграйте))

Очень очень давно по теме Аксон 2 вроде там описывал.
6 месяцев обрабатывал проекцию прибором Аксон 2, Биомедис и ДЭТА 8 частота по кисте.
УЗИ до и через 6 месяцев УЗИ подтверждение, что их нет.
Но кисты к сожалению с годами возвращаются, сейчас на левой почке снова есть у меня киста.

Ещё народное про лечение кисты почек выкладывал на другом форуме
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … pic=3257.0

Ещё, раз затронул Аксон 02, если над лобком (вся область) поставили электрод, максимум через 5 секунд начинается работа прибора и быстро отрабатывает то там всё в норме.
Это я проверил перед УЗИ простаты и УЗИ подтвердило норму.
Если долгий пробой и выход по Аксон 2, то там явно проблемы.
Это тоже проверял когда были жуткие проблемы с простатой.
Между этими случаями прошло много лет.
Так что Аксон-02 таким образом можно диагностировать любые зоны к которым какие органы относятся.

Отредактировано Олег Викторович (23.10.2021 09:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

876

#p193868,Андрей2014 написал(а):

Олег ты реально запарился на аппаратах...

Проблема в том, что мышцы плохо работающие замещаются и только импульсный ток может хоть как улучшить их состояние, что и делает тот прибор.
Просто почитайте что делает тот прибор и как химия может это сделать.
Именно массаж творит чудеса, проверено на своей шкуре в прямом эфире тут на форуме когда меня прихватило.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

877

#p193988,Олег Викторович написал(а):
#p193868,Андрей2014 написал(а):

Олег ты реально запарился на аппаратах...

Проблема в том, что мышцы плохо работающие замещаются и только импульсный ток может хоть как улучшить их состояние, что и делает тот прибор.
Просто почитайте что делает тот прибор и как химия может это сделать.
Именно массаж творит чудеса, проверено на своей шкуре в прямом эфире тут на форуме когда меня прихватило.

Массаж массажу рознь...С возрастом мышцы усыхают катастрофически,особенно если вы  мало двигаетесь,мало думаете :)  Никакой вибро шмибро массаж их не спасёт.....Вот родители моей жены 80 лет всё время огород,хозяйство,хочешь не хочешь привычка и выживание в нашей  рассейской действительности заставляли двигаться до гроба....Умерли в один месяц и честно сказать умерли физически вполне полноценные,а от чего умолчу,добавлю лишь психосоматический фактор...Её отец как то раз откровеничался мне за год до смерти-Я всё сделал,я много увидел,мне не интересно...мне всё надоело....

+1

878

У мужчины отсохла рука.
Через два года прибором Ольга (Кузьменко который) удалось вернуть руку в рабочее состояние. Прибор типа электромиостимулятор.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

879

#p194012,Олег Викторович написал(а):

У мужчины отсохла рука.
Через два года прибором Ольга (Кузьменко который) удалось вернуть руку в рабочее состояние. Прибор типа электромиостимулятор.

такой же эффект был лечение получилось -"электроудочкой" . здесь было такое сообщение, я и сам пробовал руку в ванночку - ну  эффект есть точно  :|  электротоком. но я не специалист рекомендовать к лечению не могу, на свой страх и риск.

0

880

#p59453,Олег Викторович написал(а):

Нужно поискать на нашем форуме, были написаны БАТ по простатиту очень эффективные, можно просто их хоть пальцем массировать.
Ещё был рецепт очень эффективный по простатиту и мужской силы, всё разбросано.

сайт эледия ру

0

881

Организм человека довольно быстро адаптируется к внешним воздействиям, наступает привыкание к таблеткам, процедурам и т, д. Поэтому стоит применять в комплексе все возможные средства, или проводить лечение курсами. Например, сделал компресс на простату из травок, включил настрой Сытина, пролежал часок, послушал,через неделю стимуляция злектроприборами и т, д.

+4

882

https://denasdom.ru/o-nekotorykh-aspekt … y-praktike

Примеры из практики.
Больной К., 61 год, до мая 2002 года длительно страдал доброкачественной гиперплазией предстательной железы II - III ст. с хронической задержкой мочи.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

883

#p193881,Олег Викторович написал(а):

Нет, приборы, приборы и ещё раз только приборы.

И Вы абсолютно правы, по крайней мере касаемо именно этой болячки. Так как первопричина, в застое, продукты секреции простаты накапливаются но не выводятся наружу. И их нужно тем или иным способом удалять, путем естественного п. акта или через массаж или через миостимуляцию.
А лекарственные препараты, настойки, травки нужны для борьбы с последствиями этих застойных процессов, на первопричину они не влияют.

мой арсенал, тут и покупное и самодельное:
https://i.imgur.com/VgCD3QP.jpg
https://i.imgur.com/BMsJXgb.jpg
https://i.imgur.com/ctUbLrf.jpg
https://i.imgur.com/C2MaQ4P.jpg

на последнем фото самодельный электрод. Ну и электроника так же самодельная.  Если кому интересно то дам подробности.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

884

Мальчики, вот выдержка из микробиологии простатита со ссылкой на материал.
1- "1. В структуре хронических неспецифических бактериальных простатитов преобладающими этиологичесими факторами являются:

стафилококки 36,8%, стрептококки 28%, энтеробактерии 17%, синегнойная палочка 5% и кандидоз 5,3%.

2. При изучении видового распределения доминантов микрофлоры простаты обнаружено, что наряду с привычными S.epidermidis, S.aureus встречаются S.hominis, S.haemolyticus, S.Warneri. Из стрептококков превалируют виды: S.agalactiae, S.faecalis, S.parauberis.

3. В 79,5% случаев микроорганизмы, выделенные из секрета предстательной железы, находились в виде ассоциаций, что увеличивает способность слабовирулентных бактерий вызывать заболевание.

4. Выделенные при простатите условно-патогенные микроорганизмы, обладали факторами патогенности, что даёт право считать их возбудителями болезни.

5. Наибольшей бактерицидностью в отношении выделенных из секрета предстательной железы микроорганизмов обладали фторхинолоны и цефалоспорины, наименьшей – макролиды.

6. Комплексное лечение хронического неспецифического бактериального простатита с применением Имунофана повышает эффективность специфической антибактериальной терапии с 80% до 96%, а эмпирическую АБТ с 56% до 80%, соответственно.

7. Развитие воспалительного процесса и эпителиальных поражений предстательной железы сопровождается нарушением кислородзависимой системы бактерицидности.

8. Терапевтическое действие регуляторного пептида Имунофан при хроническом простатите основано на коррекции нарушенной продукции патогенетических факторов воспаления: активных форм кислорода, а также системы завершенного фагоцитоза и бактериального киллинга."
Клинико-микробиологическая характеристика хронического неспецифического бактериального простатита и его патогенетическая терапия
На правах рукописи

РОДИОНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
КЛИНИКО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
ХРОНИЧЕСКОГО НЕСПЕЦИФИЧЕСКОГО БАКТЕРИАЛЬНОГО
ПРОСТАТИТА И ЕГО ПАТОГЕНЕТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ
2-"Причиной развития простатита могут быть: трихомонады, гонококки(вызывающие гонорею), хламидии, уреаплазмы, микоплазмы. Среди организмов, не относящихся к ИППП, большое значение имеет кишечная палочка, фекальный энтерококк и т.п."
https://brutoman.ru/mochevoj-puzyr/skol … tatit.html

Отредактировано Lussia (25.11.2021 16:32)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

885

Давайте друзья разбираться с этой проблемой. Времени у меня, как всегда мало, поэтому я выложу свой личный взгляд на решение этой проблемы, а вы решайте сами как поступать. Итак первая причина- эмоциональное состояние.Вторая-кислотно-щелочное равновесие. Третья-паразиты. Здесь попробуем рассмотреть основных-трихомонада, токсоплазма, хламидии, и т.д.
Эмоциональное состояние- верить и знать что это не проблема и прекрасно лечится. Кислотно-щелочное равновесие- необходимо стабилизировать среду обитания узурпаторов. Вроде тоже не проблема. Есть частоты,дополнительно поменять или подкорректировать питание в сторону ощелачивания.. Третье- частоты против паразитов ( 7мин на каждую частоту через 20мин. по методу Х.Кларк). Аппараты ведь есть? Один электрод в руку, другой на область простаты. Электроды обернут в 2-3слоя бинта или в один слой х.б ткани. Смочить водой. Напряжение 1Вольт. Следующие-противовоспалительные частоты, детоксикация, регенерация. Здесь по 3мин. на частоту, три прогона. Конечно помочь в лечении может и Имунофан.  С помощью Минитага,или просто светодиодной лампочки осуществить перенос Имунофана на обл. простаты. Всего 1ампула понадобится для инфо переноса. Но это уже проводить после регенерации. Вот как-то так навскидку. Если что-то не понятно, давайте обсудим. Не болейте!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

886

#p195653,Lussia написал(а):

Итак первая причина- эмоциональное состояние.Вторая-кислотно-щелочное равновесие. Третья-паразиты.

Не соглашусь. На первом месте или первая причина, это как правило, неизбежные возрастные изменения. Изменение гормонального фона, как следствие из этого, сильное снижение половой активности и как следствие застойные процессы. Которые в свою очередь усугубляются малоподвижным/сидячим образом жизни, не правильным питанием с вытекающим из этого нарушением(застоем) в прямой кишке, что в свою очередь является источником патогенной микрофлоры.
Далее, биохимия мужской половой сферы такова, что все секреты, жидкости и выделения имеют сильно щелочную реакцию, так что ничего дополнительно ощелачивать не надо.
Патогенная микрофлора. Первоначально нужно наладить процесс опорожнения прямой кишки, дабы исключить сколько нибудь длительное нахождение там каловых масс. В особо сложных случаях применять неглубокие очистительные клизмы и микроклизмы на основе отваров трав.
Ну а забавы с "минитагами" и прочими продуктами "очумелых ручек" можно поиграться потом, когда основные проблемы будут тем или иным способом решены. Знаете, когда в перспективе(вполне вероятной) маячит хирург со скальпелем, лучше не тратить драгоценное время на частоты, светодиоды и имунофаны.

Естественно это только мое мнение, и каждый волен поступать в соответствии со своим мировоззрением.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

887

Тема меня не касается, но знаю человека, который борется с онкологией родственника в этой области и довольно успешно (инфоперенос веществ). Тут довольно грамотно:

"Простатит – это болезнь пожилых мужчин.

Нет. Хронический простатит наиболее часто выявляется у молодых мужчин, которым 20-40 лет. В возрасте 60 и более лет развивается аденома простаты или ДГПЖ, при которой простатит является сопутствующим заболеванием.

Простатит возникает из-за переохлаждения и сидячей работы.

Нет. Причина острого и хронического простатита – инфекции. Острое воспаление вызывают бактерии, например кишечная палочка, энтерококки и другие. Хронический простатит развивается вследствие проникновения возбудителей инфекций в ткань предстательной железы. К ним относят хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес (вирус) и другие передающиеся половым путем заболевания. Различные стрессовые ситуации, в том числе переохлаждения, злоупотребление спиртным, простудные заболевания способствуют обострению и дальнейшему развитию скрытых (латентных) урогенитальных инфекций у мужчин и женщин.

Простатит возникает при половом воздержании.

Нет. Отсутствие половой жизни не приводит к простатиту. Организм мужчины приспосабливается к такой ситуации и происходит саморегуляция половой функции. Наоборот, активные и беспорядочные половые акты почти всегда приводят к заражению венерическими заболеваниями и развитию простатита."

Напрашивается вывод, что всему виной бактерии и вирусы. Щелочь в этой борьбе немного может помочь, но лучше правильный подбор веществ. А все эти анальные электро-лечилки - не более чем сомнительное развлечение, никак не помогут в борьбе с вирусами и бактериями :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

888

#p195657,Xenon написал(а):

Ну а забавы с "минитагами" и прочими продуктами "очумелых ручек" можно поиграться потом, когда основные проблемы будут тем или иным способом решены. Знаете, когда в перспективе(вполне вероятной) маячит хирург со скальпелем, лучше не тратить драгоценное время на частоты, светодиоды и имунофаны.

Ну и как ЭТО соотносится с ЭТИМ?

#p195657,Xenon написал(а):

Музыкальная композиция для медитации, релакса и снятия стресса. Сбалансирована по частотам. Мое производство. При создании композиции использован free софт - VCV Rack.
https://drive.google.com/file/d/1eoBSwZ … sp=sharing

Отредактировано Nik48 (25.11.2021 20:50)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

889

#p195657,Xenon написал(а):

Не соглашусь.

Вполне нормально.

#p195657,Xenon написал(а):

На первом месте или первая причина, это как правило, неизбежные возрастные изменения. Изменение гормонального фона, как следствие из этого, сильное снижение половой активности и как следствие застойные процессы. Которые в свою очередь усугубляются малоподвижным/сидячим образом жизни, не правильным питанием с вытекающим из этого нарушением(застоем) в прямой кишке, что в свою очередь является источником патогенной микрофлоры.

Нас так приучили думать.Но разве реальность не доказывает обратное, где у 90-летнего мужчины рождается ребенок от 70-летней жены. Скажете исключения. Если заняться поиском, то это не единичный пример где у пожилой пары появляется наследник. Все изменения,типа старческие, от засилия  паразитов всех мастей в неимоверном количестве.Отсюда изменения и гормонального фона и воспаления, и застои, и т.д.

#p195657,Xenon написал(а):

Далее, биохимия мужской половой сферы такова, что все секреты, жидкости и выделения имеют сильно щелочную реакцию, так что ничего дополнительно ощелачивать не надо.

  А при простатите?

#p195657,Xenon написал(а):

Патогенная микрофлора. Первоначально нужно наладить процесс опорожнения прямой кишки, дабы исключить сколько нибудь длительное нахождение там каловых масс. В особо сложных случаях применять неглубокие очистительные клизмы и микроклизмы на основе отваров трав.

А может проще очистить от паразитов...? Тогда и микрофлора восстановится и перистальтика.

#p195657,Xenon написал(а):

Ну а забавы с "минитагами" и прочими продуктами "очумелых ручек" можно поиграться потом, когда основные проблемы будут тем или иным способом решены.

Если есть генератор Боброва, попробуйте с ним осуществить инфоперенос. ( Есть клинические испытания).Я так полагаю в этой теме основное- "Чтобы член стоял и деньги были". А для этого стоит попробовать предложенный мой вариант лечения, а "поиграться" предположениями можно когда проблем в этой теме нет. Я так думаю. Не болейте!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

890

#p195659,Nik48 написал(а):

Ну и как это соотносится с ЭТИМ?

Странный вопрос. Но ладно. Не стоит путать, высшую нервную деятельность, разум человека, соответственно и и способы воздействия на них. И грубые функциональные нарушения в некоторых частях человеческого организма.

Смысл понятен, не?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

891

#p195661,Lussia написал(а):

Если есть генератор Боброва, попробуйте с ним осуществить инфоперенос.

С некоторого времени я прекратил, спорить, доказывать и убеждать, ибо это бессмысленная трата времени, нервов и прочего. Так что развивать "тему" я не буду, уж извините. :)

Я ээ, не Верю в "инфоперенос", хотя в свое время у меня были некоторые убеждения близкие по смыслу к этому явлению. Но упорство в экспериментаторстве спасло меня от множества заблуждений.

smalimg это вам. :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

892

#p195662,Xenon написал(а):

Странный вопрос.

Уважаемый Xenon, скорее логичный вопрос.

#p195662,Xenon написал(а):

Не стоит путать, высшую нервную деятельность, разум человека, соответственно и и способы воздействия на них.

Интересная мысль. Любопытно, разум может повлиять на эмоциональное состояние? А на высшую нервную деятельность? Есть ли у разума способы воздействия на них для исключения, погашения грубых функциональных нарушений?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

893

#p195664,Xenon написал(а):

С некоторого времени я прекратил, спорить, доказывать и убеждать,

А я думала что мы просто беседуем, чтобы помочь мальчикам справиться с проблемой. Извините. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

894

#p195653,Lussia написал(а):

Третья-паразиты. Здесь попробуем рассмотреть основных-трихомонада, токсоплазма, хламидии, и т.д.

- частоты против паразитов

a как определить то паразитов?  что за паразит  поселился    :|

0

895

#p195667,Lussia написал(а):

чтобы помочь мальчикам справиться с проблемой.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Да!Да!..

И очень важная роль в таком лечении принадлежит нашим девочкам. Ибо это в их ведении некоторая интенсификация секса с ихними мальчиками...
О! Ё-моё!...
Мне немедленно в браузере закинули подходящее по теме сообщение:

https://i6.imageban.ru/out/2021/11/25/1aa8834f6214140c844cc83e7e0ee49d.png

Отредактировано Goodil (25.11.2021 21:32)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

896

#p195666,Lussia написал(а):

Любопытно, разум может повлиять на эмоциональное состояние? А на высшую нервную деятельность? Есть ли у разума способы воздействия на них для исключения, погашения грубых функциональных нарушений?

Разум способен даже сформировать-материализовать нужные вещества в организме для выздоровления, чем он и занят обычно постоянно, а в возрасте надо ему лишь немного помочь, направить, подсказать, потому что он уже замусорен внешней информацией и немного сбоит.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

897

#p195666,Lussia написал(а):

Любопытно, разум может повлиять на эмоциональное состояние?

Разум, высшая нервная деятельность, эмоции и тп. Это грани одного "кристалла"

Есть ли у разума способы воздействия на них для исключения, погашения грубых функциональных нарушений?

Есть, как минимум на этом основано явление плацебо. Ну и в очень редких случаях, к примеру, у религиозных фанатиков, разум подстегиваемый фанатичной верой, может оказывать и грубое воздействие на тело(стигматы и прочая экзотика).
Но мы, ведь о простых смертных говорим. Так вот, разум среднестатистического человека может воздействовать на тело, в пределах самовнушения, но не более того. Официально, зарегистрировано всего 4 случая, "чудесного" исцеления безнадежно больных людей. Если в процентном отношении то это много нулей после запятой.

С некоторого времени я прекратил, спорить, доказывать и убеждать, ибо это бессмысленная трата времени, нервов и прочего. Так что развивать "тему" я не буду, уж извините.

  Это последний мой ответ Вам(и тем кто желает продолжить неконструктивное) в этой теме.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

898

ГУФы, попытки автоматизировать процесс массажа простаты и сделать его бесплатным вполне понятно, но нужно учитывать, что при механическом аппаратном массаже нельзя четко контролировать на какую область простаты воздействует вибратор в данный момент, происходит ли выведение скопившихся масс в мочеиспускательный канал или, наоборот гной и патогенная флора загоняется в самые дальние отделы протоков железок.

Массаж вообще противопоказан при камнях простаты, геморрое и некоторых заболеваниях как самой простаты так и организма.

В острой фазе проводится щадящий, осторожный ручной массаж.

Возможно существуют продвинутые аппаратные методики с тонкой регулирокой воздействия по зонам.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

899

#p195673,SLAVA1 написал(а):

ГУФы, попытки автоматизировать процесс массажа простаты и сделать его бесплатным вполне понятно, но нужно учитывать, что при механическом аппаратном массаже нельзя четко контролировать на какую область простаты воздействует вибратор в данный момент, происходит ли выведение скопившихся масс в мочеиспускательный канал или, наоборот гной и патогенная флора загоняется в самые дальние отделы протоков железок.

Массаж вообще противопоказан при камнях простаты, геморрое и некоторых заболеваниях как самой простаты так и организма.

В острой фазе проводится щадящий, осторожный ручной массаж.

Возможно существуют продвинутые аппаратные методики с тонкой регулирокой воздействия по зонам.

Вообще, изначально, в обязательном порядке предполагается посещение профильного специалиста. И только потом, скоординировав свои действия с рекомендациями врача, можно или можно но в ином объеме, заниматься надомным лечением. Если конечно ваши знания и опыт не превосходят таковые у врача.

Я не встречал таких продвинутых аппаратов(не считая очень дорого клинического оборудования) и подозреваю что их просто нет.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

900

#p195670,elwood написал(а):

Разум способен даже сформировать-материализовать нужные вещества в организме для выздоровления, чем он и занят обычно постоянно, а в возрасте надо ему лишь немного помочь, направить, подсказать, потому что он уже замусорен внешней информацией и немного сбоит.

Лучше и не объяснить. Согласна.

#p195672,Xenon написал(а):

Разум, высшая нервная деятельность, эмоции

Даже Бехтерева не могла точно сформулировать деятельность мозга.Загадка. Очень много интересного , загадочного, необъяснимого связано с нашим разумом. Она говор
ила что некоторые проявления гасила лекарствами, т.к. это ей было не нужно. А я думаю что просто испугалась, как впрочем и я..

#p195672,Xenon написал(а):

Есть, как минимум на этом основано явление плацебо.

Плацебо не существует, есть необъяснимая, с научной стороны, деятельность нашего мозга, которая не укладывается в заготовленные рамки, ограничения. Почитайте Бехтереву.

#p195672,Xenon написал(а):

Но мы, ведь о простых смертных говорим. Так вот, разум среднестатистического человека может воздействовать на тело, в пределах самовнушения, но не более того.

Очень бы хотелось с вами согласиться, но не могу. Во первых потому что Знаю больше, а потом я согласна

#p195670,elwood написал(а):

в возрасте надо ему лишь немного помочь, направить, подсказать, потому что он уже замусорен внешней информацией и немного сбоит.

Истина дороже.

#p195672,Xenon написал(а):

Официально, зарегистрировано всего 4 случая, "чудесного" исцеления безнадежно больных людей.

Ключевое слово-официально.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...