Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

vorchun написал(а):

Лечился я так: примерно 1/5 – 1/10 часть спичечной головки мази наносил на щеточку для натирания, обязательно надо поднять мошонку и натереть промежность. Процедуру повторять через 3-4-5 дней до 4 – 6 месяцев, а потом через 5-7-10 дней в зависимости от состояния болезни.

vorchun написал(а):

ВТОРОЙ РАЗ ПРИМЕНИЛ МЕТОДУ!..ВСЕ ок!

так вы смотрите не каждый день, а через 3-4-5 дней.
как я понял раз в несколько дней.

vorchun написал(а):

большое спасибо за информацию по частотам ДЕТы

мы тут делаем общее дело, кто какую информацию имеет выкладываем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

32

Что-то не могу себе представить как можно втереть "1/5 – 1/10 часть спичечной головки". Может надо смешать с какой-нибудь другой мазью, чтобы побольше было?
И что такое "щеточка для натирания"... Может зубная щётка пойдёт?

0

33

ГУФ wish you were here вы купите эту мазь и всё станет ясно.

wish you were here написал(а):

Может зубная щётка пойдёт?

проще ватная палочка

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

34

Олег Викторович написал(а):

ГУФ wish you were here вы купите эту мазь и всё станет ясно.

Я уже пользовался этой мазью, правда для суставов. Как она действует я помню :D
Так же помню, что её приходилось смешивать с другой мазью, чтобы наносить на большую площадь. В общем-то из этого моего опыта мой вопрос и возник. :blush:

0

35

ГУФ vorchun, спасибо за ценные советы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

36

http://img11.nnm.me/7/5/5/c/b/2269530643bb3d09521a1a4375f.jpg
Аденома предстательной железы. Простатит.
Для лечения проводится ОП Максимально прожимается лобок и промежность. Как можно больше накапливается мочи. Два ипликатора с шагом 1—2 мм или 2—2 мм помещаются между прямой кишкой и пенисом и делают прожим. По окончании прожима, не снимая удерживают ипликаторы и начинают мочеиспускание, как бы трудно оно не шло и сколько бы не длилось по времени, до полного опорожнения мочевого пузыря. Простатит, требующий операции, излечивается за 10-20 процедур, а аденома — в течение года.

Брошюра И.И. Кузнецов "Ипликатор Кузнецова - уникальный исцелитель"
http://www.webkniga.com/zdorovie/23-bro … litel.html
http://obuk.ru/uploads/posts/2013-01/1359544174_2657999.jpg
http://naturalworld.ru/kniga_fenomen-ip … hatogo.htm

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

37

Вот на нашем форуме, просто душа отдыхает, разместил тему http://www.mybiolocation.ru/forum/index … pic=1529.0 так пошло поехало, как всегда одни рассуждения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

38

ГУФы, А можно применить капсикам вместо финалгона? Какая из этих мазей более щадящая?

0

39

Никобоксил

Оказывает прямое сосудорасширяющее действие.

Комбинированное действие

Нонивамид и никобоксил обладают дополняющими друг друга сосудорасширяющими свойствами, вызывают гиперемию (покраснение) кожи, увеличивают скорость ферментных реакций, активизируют обмен веществ.

Появление покраснения и повышение температуры кожи в течение нескольких минут после нанесения свидетельствуют о быстром проникновении активных компонентов препарата в кожу. Действие Финалгона® проявляется локально.

Действие мази развивается в течение нескольких минут, максимальный эффект наступает через 20–30 мин.
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3373.htm
Финалгон® (Finalgon®): инструкция по применению, противопоказания и состав.

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5746.htm
Капсикам® (Capsicam®): инструкция по применению, противопоказания и состав
нет, это не то что нужно

Отредактировано Олег Викторович (19.08.2013 18:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

40

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СМЫВАТЬ ВОДОЙ, боль становится ещё сильнее. Бывало намазанное место уже не греет, но достаточно немного вспотеть и жечь начинает по новой, правда уже слабее. Смывать ТОЛЬКО ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ или детским кремом. Обильно наносить и собирать бумажными салфетками.
http://health.mail.ru/drug/finalgon/
отзывы

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

41

Radimir написал(а):

И ещё здесь - Эксперимент "Активное долголетие"- 2, довольно ценный, как я считаю, рецепт фитотерапевта В. Костерова для лечения простатита, пост - 315.

не то
Эксперимент "Активное долголетие"- 2  315

Уважаемые ГУФы! Извиняюсь, что не по теме, наверное пора уже открывать отдельную ветку форума типа - "Советы, рецепты". По поводу лечения простатита и аденомы очень советую найти в библиотеке или знакомых журнал "Предупреждение +", № 9, за 2011 год. Там есть замечательная статья фитотерапевта Виктора Костерова - "Крапива и простатит", где он пишет о своём рецепте под названием "ЗВЕКРАЗОЛ", т. е. сбор из 3х трав - зверобой, крапива и золотая розга ( золотарник). Всё это можно достать не дожидаясь весны, Зверобой есть в любой аптеке, крапиву (корни) можно ещё накопать, а золотарник купить на рынке у бабушек-травниц, предварительно посмотрев в сети, что это такое. Но обязательно прочитать статью, там много подробностей, как приготовления, так и проведения курса лечения. Рецепт действительно работает, знаю случаи излечения.

Отредактировано Олег Викторович (19.08.2013 19:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

42

Эффективное лечение простатита
Особым образом мне хочется остановиться на целебном действии крапивы при лечении у мужчин предстательной железы, которая поражает их огромное количество. В свое время, лет тридцать назад, я задался целью проанализировать, какие же лекарственные растения используются в мировой практике при указанном выше лечении. Оказалось, что наиболее часто употребляемой является крапива, причем чаще не листья, а корни и корневища. Кроме крапивы часто фигурируют зверобой и золотая розга. Мне пришла в голову идея совместить указанные лекарственные растения, что я и сделал.

Сбор- зверобой, золотая розга, крапива- был долго у меня под секретом, а сейчас я впервые его привожу. Но единой рекомендации их использования дать невозможно, поскольку этиология (происхождение) заболеваний предстательной железы многогранна, и приходится варьировать количественным соотношением этих растений. Одно остается неизменным — их состав.

Почему рецепты должны быть разными? Конкретно, если разговор идет о простатите инфекционной природы, то доля зверобоя должна быть больше. При проблемах с мочеиспусканием необходимо увеличить прием золотой розги. При гиперплазии предстательной железы (ГППЖ), то есть аденоме простаты, больше нужно брать корней и корневищ крапивы. И еще одна тонкость, приходится варьировать и с характером лечебных форм, а именно в определенных случаях брать настои растения, а иногда — настойки.

Водно-спиртовой экстракт, который я получил, был назван звекразол от названия лекарственных растений (крапива, зверобой, золотая розга).

При этом, как правило, из корней и корневищ крапивы я готовил настойку и только иногда, при инфекционной форме простатита, еще готовил настойку из цветков зверобоя, но неизменно готовил водный настой золотой розги. Затем приготовленные формы объединял, при этом смешивал настой с настойками в соотношении два к одному, затем доводил водкой содержание алкоголя в полученном составе до 23 процентов при помощи спиртометра, который можно купить в любом хозяйственном магазине. Почему 23%? Да потому, что при указанной концентрации погибает и не развивается микрофлора, проще говоря, лекарственное средство не прокиснет.

1. Настойка корней и корневищ из крапивы:

Пятьдесят грамм сырья залить половиной литра водки, настоять ровно три недели.

2. Настойка цветков зверобоя готовится так же, только сырья (сухие цветки) в этом случае берут 25 г на 500 мл водки.

3. Водный настой золотой розги:

Три столовые ложки травы заварить половиной литра весьма крутого кипятка, настоять двадцать минут, затем процедить.

Полученный состав принимать при аденоме простаты по 2 ст. ложки три раза в день строго до еды в течение одного месяца. Считаю, и не без оснований, что в звекразоле основным действующим лекарственным компонентом являются корневища и корни крапивы. Дело в том, что появление и paзвитие аденомы простаты тесно связано с половым гормоном тестостероном, а именно в том случае, когда последний переходит из тестостерона в дегидротестостерон, который и обусловливает развитие болезни. Доказано, что своим липидохолестериновым комплексом корневища крапивы блокируют этот переход, что и нужно для торможения аденомы. Вроде бы можно остановиться на одной только крапиве, но оказалось, что крапива способна через свои биологически активные вещества влиять и на другие процессы в предстательной железе, но действие это проявляется только в случае ее комплексного использования с другими растениями.
Продолжение следует.
Травник  Шабанов А.П.
http://zhivem-zdorovo.com/alternativnye … rostatita/

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

43

http://z0j.ru/up/article/img/2007/21/2007-21-7.jpg
Золотая розга - трава золотая 
Золотая розга (золотарник, Solidago virgaurea) травянистое многолетнее растение высотой до 100 см. Растет золотая розга в кустарниках, на опушках, в оврагах, вдоль дорог. Для лечения используются стебли, листья, цветки. Собирают сырье во время цветения, то есть с июня по сентябрь, сушат в хорошо проветриваемых помещениях, в тени. В официальной медицине золотая розга не применяется, но известно, что в ней содержатся сапонины, эфирные масла, алкалоиды, органические кислоты.
    Золотая розга находит широкое применение в народной медицине. Настои травы обладают выраженным мочегонным действием, способствуют выведению из организма воды и солей, используются при лечении воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, почечнокаменной болезни, ревматизма, подагры, отеков как сердечного, так и почечного происхождения. Очень полезно включать в почечные сборы золотую розгу в тех случаях, когда при заболеваниях почек в моче обнаруживается повышенное количество белка.
    Хорошо зарекомендовал себя комплекс растений, в который, кроме золотой розги, входят листья черники, березы, толокнянки. При этом розги надо брать 3 части, а остальных составляющих - по 2 части и готовить из этого сбора настой.
    Концентрированные настои (1 ст. ложка на 1 стакан кипятка), с последующим настаиванием в течение 30 минут, полезно использовать для наружных целей - промывать гнойные раны, язвы, ожоги, а также в виде полосканий при ангине. Золотую розгу можно применять и в экстренных случаях, для чего из свежего растения, измельчив его, советую сделать кашицу. Или растереть сухие листья в порошок, смочить его кипяченой водой и наложить на гнойные раны и фурункулы в виде повязок.
    Отвары золотой розги способствуют выведению уратных солей, что делает ее полезной для лечения подагры, регулирует кислотно-щелочное равновесие, повышает РН мочи.
    В деревнях отвары цветков золотой розги использовали при воспалениях слизистой полости рта, для устранения болей в желудке. В последнем случае пили настой маленькими глотками, но не более 50 мл за один прием. При патологии желудочно-кишечного тракта и почек целесообразно делать настои на холодной воде, а не заваривать траву кипятком.
    В Германии золотая розга входит в состав лекарственных средств для лечения заболевания вен (варикозное расширение вен, геморрой). Что и понятно - эта трава способна устранять в венах застойные явления. Рекомендую пользоваться в этом случае настоями розги, принимая по 100 мл 3-4 раза в день.
    Учитывая способность золотарника оказывать положительное воздействие при венозном застое, я уже несколько лет использую его при лечении аденомы простаты. Но одной золотой розги недостаточно, в сочетании с корневищами крапивы двудомной и цветками зверобоя эффективность лечения значительно повышается. Назвал я это средство "Звекразол". Для его изготовления беру настойку цветков зверобоя, настойку корневищ крапивы и настой золотой розги. Для приготовления настойки потребуется 1 часть травы и 10 частей водки. Настаиваю при комнатной температуре в темноте 21 день, процеживаю через плотную ткань. Для приготовления настоя золотарника беру 1 ст. ложку этой травы, заливаю 200 мл кипятка, кипячу на слабом огне 10 минут, настаиваю 30 минут, после чего фильтрую. В заключительной фазе приготовления смешиваю все три компонента в соотношении 2:2:1, после чего водкой или спиртом довожу крепость полученного целебного средства до 23-25%. Указанная концентрация алкоголя является консервантом, что препятствует брожению и увеличивает сроки хранения до 3-4 недель. Принимать этот водно-спиртовой экстракт надо по 2 ч. ложки 3 раза в день до еды на протяжении месяца. При необходимости сделать 10-дневный перерыв и курс лечения повторить. Для повышения эффективности лечения дополнительно целесообразно принимать копорский чай, который готовится на основе иван-чая. Кроме того, необходимо еще наружное применение настойки пчелиного подмора и прополисных свечей. Настойку пчелиного подмора рекомендую использовать в виде компресса на промежность и на область копчика на ночь на протяжении 14 дней, 2-3 дня перерыв и снова две недели лечения. Прополисные свечи ставить ректально через день на ночь, чередуя с компрессами пчелиного подмора, то есть один день подмор, другой - свечи.
    Для приготовления настойки пчелиного подмора взять 1 стакан погибших пчел, залить 0,5 л водки, настоять 21 день, процедить. Прополисные свечи делать самим не рекомендую, это не так просто.
    Но вернемся к золотой розге. Она способствует более полному освобождению от мочи мочевого пузыря, что уменьшает частоту позывов к мочеиспусканию.
    Золотая розга укрепляет рыхлые десны, устраняет дурной запах изо рта. Для этого советую проводить полоскания концентрированным настоем (3 ст. ложки травы заварить в 0,5 л кипятка, настоять, утеплив, полчаса и полоскать ротовую полость 5-6 раз в день и на ночь).
    Чаще всего золотая розга применяется в следующих видах.
    2 ч. ложки травы с цветками золотой розги настаивать 4 часа в 1 стакане холодного кипятка. Процедить и пить по 50 мл 3 раза в день до еды.
    2 ст. ложки измельченной травы залить 0,5 л кипятка, настоять 20 минут, процедить и пить по 40 мл 3 раза в день до еды.
    3-4 ст. ложки травы заварить в 0,5 л кипятка, настоять 30 минут, процедить. Использовать наружно для примочек, орошений.

    Виктор Костеров, фитоапитерапевт, кандидат биологических наук. Московская обл.

Отредактировано Олег Викторович (19.08.2013 19:37)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

44

Привет всем! Недаром ВАГУФ Олег Викторович шутил что весь Финалгон скупят,прошел за эти дни штук 10 аптек-финалгона нет.Вот и пробуй теперь новый рецепт,ну ничего будем как говорится искать.А вот вчера нашел еще одну статью про лечение простатита и не так  жестоко применять как финалгон.

Я вылечил простатит

        staropalcev
        January 12th, 7:14

    Добрый день. Меня зовут Петр Старопальцев, мне 49 лет.

    Много лет назад мне пришлось приехать в Сибирь на заработки. Я был молодым, работы не боялся, поэтому хватался за все: был и строителем, и плотником, и нефтяником. Вот такая работоспособность в итоге привела к упадку сил и значительному ослаблению иммунитета, появлению разных заболеваний, в том числе простатита.

    prostatitПрименение для улучшения состояния здоровья различных медикаментозных средств приносило лишь временное облегчение, а потом болезни возобновлялись. Конечно, частое пребывание на больничном не нравилось не только мне, но и моим работодателям, да и о высоких заработках тут уже не приходилось говорить. Я был в отчаянии.

    И тут один местный старик посоветовал мне пролечиться каменным маслом.Что это за масло такое, я не знал, но все-таки согласился. Тогда старик дал мне порошок беловато-желтоватого цвета, кисло-вяжущий на вкус, посоветовал 5 г его (1 ч.л.) развести в 3 л воды и пить по пол-стакана 3 раза в день до еды. «Ориентируясь на самочувствие, концентрацию и количество принимаемого раствора можно увеличить», — сказал старик. Еще он предупредил, что каменное масло нужно пить через соломинку, так как оно разрушает зубную эмаль.

    Первые 10 дней 5 г каменного масла растворял в 750 мл воды и выпивал этот раствор за три приема в течение дня. На четвертый день у меня утихли боли в области простаты, а на восьмой я уже пел, плясал, дурачился, как ребенок, и плакал от радости. Сразу скажу, не очень-то мне было легко все эти 10 дней, но результат потрясающий! После этого провел второй курс, щадящий: сначала 5 г бракшуна, так еще называют каменное масло, растворял в 2 л воды, а затем, когда выпил этот раствор, приготовил менее концентрированный — 1 ч.л. на 3 л воды. Когда употребил и его, мое лечение закончилось. Благодаря ему я снова был полон сил, иммунитет мой окреп, а также, как показала проверка у врача, я полностью избавился от простатита. Слава Богу, после этого у меня больше ни разу не было проблем со здоровьем.

    А недавно у жены определили миому, и врач стал настаивать на оперативном вмешательстве. Жена не хотела делать операцию, и тогда я посоветовал ей пролечиться каменным маслом. Буквально через месяц от миомы и следа не осталось! Вот так каменное масло помогло жене избежать ножа хирурга.

    Больше всего пришлось повозиться с заказом каменного масла, как выяснилось, продают его немало, но как выбрать, чтоб не купить подделку. В итоге заказал алтайское каменное масло в этом интернет-магазине. И действительно, настоящее каменное масло, с вяжущим вкусом.

    Будьте осторожны, я читал, что его иногда смешивают с обычной солью даже, что снизить цену. И называют это каменным масломСсылка

Если бы у нас его можно было достать обязательно попробовал бы.А может кто слышал про него?С Уважением!

Отредактировано vik05iii (19.08.2013 19:46)

+1

45

vik05iii написал(а):

Больше всего пришлось повозиться с заказом каменного масла, как выяснилось, продают его немало, но как выбрать, чтоб не купить подделку. В итоге заказал алтайское каменное масло в этом интернет-магазине. И действительно, настоящее каменное масло, с вяжущим вкусом.

похоже статья на заказуху.

vik05iii написал(а):

Недаром ВАГУФ Олег Викторович шутил что весь Финалгон скупят

так можно заказать, сайтов много.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

46

vik05iii написал(а):

И называют это каменным масломСсылка

вот и каспер заблокировал ссылку, что то тут не то  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

47

Олег Викторович написал(а):

вот и каспер заблокировал ссылку

У меня стоит NOD32 все открывает без проблем а Касперский очень щепетилен видимо да и тормозил он у меня ,поэтому не пользуюсь им.А насчет заказухи-не знаю,сейчас набрал в гугле "каменное масло" оказывается оно давно применяется а я первый раз про него услышал.  С Уважением!

+1

48

Ольга Викторовна Климова  этим маслом тоже занимается.
http://modernlib.ru/books/olga_viktorov … mi/read_1/
"Еще один дополнительный рецепт для омоложения: принимайте внутрь белое каменное масло в пропорции 3 г на 3 л теплой кипяченой воды, настаивайте два дня и пейте по 100–150 г три раза в день за 40 минут до еды. Этим же настоем протирайте лицо один раз в день. Эффект увидите уже через месяц! Вы и немного похудеете, и наладится работа желудочно-кишечного тракта, а те, у кого наступил климакс, перестанут его ощущать, исчезнут приливы, вернется хорошее настроение. Организм мягко очистится от шлаков, нормализуется обмен веществ."

0

49

может быть, но у меня сразу внутреннее нет. Пробуйте, кто против.
Сегодня поищу финалгон, может ещё где завалялся.
Отцу и себе посмотрю.

Продаётся в аптеках http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=54&source=psearch&text=купить Золотая розга - трава золотая
Золотая розга и корень крапивы можно купить

Отредактировано Олег Викторович (20.08.2013 04:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

50

Хорошая газета.
НИ АДЕНОМА, НИ ПРОСТАТИТ ПУСТЬ МУЖЧИНАМ НЕ ГРОЗИТ!
http://babushka.ua/prostatit-adenoma-pr … rozit.html

ещё http://kum.ucoz.ru/publ/recepty_narodno … /33-1-0-57

Отредактировано Олег Викторович (20.08.2013 04:38)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

51

Очень внимательно прочитал про массаж простаты Мостовский Б.В. - Настоящий мужчина. Мужская сила на 100%
Нужно применять однозначно
почти как по Огулову
http://hotbase.org/torrent/1340842/Most … la_na_100_(2010)_DjVu
http://www.rutor.org/torrent/67454/most … -2010-djvu
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3119895
пока ещё не все сайты закрыли качайте, после вступления закона многие сайты уже закрылись.

Была недавно тема про лечение льдом.
Так вот думаю, может кубик его в промежность и это даст тепло во внутренние органы.
Хотя автор книги что выше уберегает от холода и тепла.
Если внешнее тепло то тепло уходит с органов к коже.
Короче нравилось нам бить себя током, теперь иными деяниями займёмся.  :D

Отредактировано Олег Викторович (20.08.2013 07:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

52

Точечный массаж при простатите

Этот массаж относится к достижениям медиков Древнего Китая. Его можно применять как самостоятельно, так и наряду с лечебной гимнастикой. Здесь важно правильно найти точки и воздействовать на них. Сделать это не совсем просто. Требуются большое внимание, наблюдательность и время, чтобы правильно находить точки воздействия. Точечный массаж может быть тонизирующим и успокаивающим. Это зависит от интенсивности и продолжительности воздействия. Выполняется он надавливанием подушечками пальцев на нужную точку.

Успокаивающий массаж требует спокойных, нерезких и непрерывных вращательных движений. Совершаются они по часовой стрелке. Воздействовать на точку нужно в течение примерно 3 мин.

Тонизирующий массаж требует довольно сильного надавливания, затем следует отрыв пальца от точки. Можно даже просто вибрировать пальцем. Длительность воздействия от 30 с до 1 мин.

Тонизирующий массаж обычно выполняют в первой половине дня, успокаивающий — во второй половине дня.

Курс точечного массажа проводят ежедневно в течение двух недель. После курса точечного массажа должен следовать отдых в течение нескольких дней, после чего можно приступить к следующему курсу.

У точечного массажа есть противопоказания. Он запрещен при любых злокачественных и доброкачественных опухолях, активных формах туберкулеза, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, тяжелых сердечных, почечных заболеваниях, серьезных болезнях печени, высокой температуре. Во время проведения курса нельзя употреблять спиртные напитки.

Для того чтобы правильно найти точки, нужно понять, что такое цунь. Это расстояние, соответствующее примерно поперечнику большого пальца руки. Для определения расстояния в 1,5 цуня используют сумму длин поперечников указательного и среднего пальцев, 2 цуня — к предыдущему результату добавляется длина поперечника безымянного пальца, а 3 — еще и мизинца.

Традиционно считается, что воздействие на точки 1-7, 13—15, 18—21 и 23 производят тонизирующим методом, а воздействие на точки 8-12, 16, 17, 22 — успокаивающим.

На рис. 1 дано расположение точек, применяемых при лечении простатита.

http://s5.uploads.ru/NXt0h.jpg
Рис.1

Точка 1. Несимметричная, находится между II и III поясничными позвонками. Массаж этой точки должен делать другой человек, если есть такая возможность. При этом вам лучше лежать на животе с подложенной под него подушечкой.

Точка 2. Симметричная, находится на спине на расстоянии 1,5 цуня в сторону от позвоночника, на уровне точки 1. Массаж этой точки должен делать другой человек, одновременно воздействуя и слева и справа.

Точка 3. Симметричная, находится на расстоянии 1,5 цуня в сторону от позвоночника между I и II поясничными позвонками. Массируется, как точка 2.

Точки 4-7. Симметричные, расположены по обе стороны от позвоночника, соответственно на уровне I и IV поясничных позвонков. Массируется, как точка 2.

Точка 8. Симметричная, находится на уровне пупка на расстоянии 0,5 цуня в сторону от него. Массировать эту точку нужно одновременно слева и справа в положении на спине, расслабившись.

Точка 9. Несимметричная, расположена на животе на 3 цуня ниже пупка. Массировать точку лучше лежа на спине.

Точка 10. Несимметричная, находится прямо над лобковой костью. Массируется, как точка 9.

Точка 11. Симметричная, находится на внутренней поверхности бедра на 6 цуней выше надколенника. Массировать эту точку нужно одновременно слева и справа в положении лежа.

Точка 12. Симметричная, находится в центре надколенника. Массировать ее можно одновременно слева и справа в положении сидя.

Точка 13. Симметричная, находится на голени на 3 цуня выше внутренней лодыжки. Массируется, как точка 12.

Точка 14. Симметричная, находится чуть ниже внутренней лодыжки. Массируется одновременно слева и справа.

Точка 15. Симметричная, находится на голени на 2 цуня ниже надколенника. Массируется, как точка 14.

Точка 16. Симметричная, находится на расстоянии 0,5 цуня в сторону от точки 10, над лобковой костью. Массировать ее нужно одновременно слева и справа в положении лежа на спине.

Точка 17. Симметричная, находится на животе на расстоянии 4 цуня ниже пупка и на 0,5 цуня в сторону от него. Массируется, как точка 16.

Точка 18. Симметричная, находится на плече на расстоянии 7 цуней выше локтя. Точка массируется при согнутой руке, поочередно слева и справа.

Точка 19. Симметричная, находится на середине свода стопы. Массируется одновременно слева и справа в положении сидя.

Точка 20. Симметричная, находится на большом пальце стопы на расстоянии примерно 2—3 мм от ногтевого ложа. Массировать ее нужно одновременно слева и справа в положении сидя, согнув ноги в коленях.

Точка 21. Несимметричная, находится между I и II грудными позвонками. Массаж этой точки должен делать другой человек. Ваше положение — лежа на животе или сидя, слегка наклонившись вперед.

Точка 22. Несимметричная, находится на расстоянии 1,5 цуня ниже пупка. Массировать ее нужно в положении лежа на спине.

Точка 23. Несимметричная, находится между IV и V поясничными позвонками. Массируется, как точка 1.

Если импотенция сопровождается головокружением и неуравновешенным состоянием, то можно провести массаж следующих точек (рис. 2).

Точка 1. Симметричная, расположена на голени на 2 цу-ня выше внутренней лодыжки. Массировать точку нужно одновременно слева и справа в положении сидя.

Точка 2. Симметричная, совпадает с точкой 2 первой группы. Массаж этой точки должен делать другой человек, одновременно воздействуя и слева и справа.

Точка 3. Симметричная, расположена на большом пальце стопы на 3 мм от ногтевой лунки в сторону II пальца. Массируется, как точка 1.

Точка 4. Симметричная, совпадает с точкой 16 первой группы.

Точка 5. Симметричная, расположена в углублении между пяточным сухожилием и внутренней лодыжкой на уровне ее центра. Массируется, как точка 1.

http://s4.uploads.ru/4w1Hb.gif
Рис.2

Точка 6. Расположена на голени у внутреннего конца подколенной складки.

При преждевременной эякуляции проводится массаж следующих точек (рис. 3).

http://s5.uploads.ru/EYbPs.gif
Рис.3

http://www.menafter40.ru/9_02.html

+1

53

Из 6 аптек в одной нет, в остальных цены на финалгон от 256 до 204.7 р.  тюбик 20 грамм.
Купил пару за 204.7р.
Дата выпуска 10.12г. годен до 10.16г.

Отредактировано Олег Викторович (20.08.2013 16:57)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

54

kiorus написал(а):

Точечный массаж при простатите

было сообщение ГУФ проверенных БАТ и там их не так много было

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

55

Внимание, вот ещё комплекс программ у кого есть ДЭТА или аналог
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … e_61.shtml
Успешно лечится данным способом простатит.
Для лечения простатита был разработан набор программ, который состоит из следующих программ:
1. Простата 2,6+4,0-4,9+9,4+19,5 +51+51,5+57 Гц по 300 с на частоту.
2. Регуляция функций системы гипоталамус-гипофиз-надпочечники-половые железы: 4,0+4,9+5,5+9,4 Гц по 300 с на частоту.
3. Энергетическая программа: 10+12,5+19 Гц по 300 с на частоту (известна как "Устройство Активной защиты").
4. Артрит - артроз: 1,2+1,6+9,2+9,6+95,5+96,5+100 Гц по 300 с на частоту.
5. Яичко, семенник: 14+4,5+51 Гц по 300 с на частоту.
6. Ослабление потенции: 4,5+14+15,5+55+55,5+57+49,5 Гц по 300 25 с на частоту.
7. Нарушение кровообращения местного: 50+58+85,5 Гц по 300 с на частоту.
Данный набор программ прошел апробацию в медицинском центре "Андромед" г. Воронеж. В течение шести месяцев прошли лечение 135 человек с однотипными проблемами. Эксперимент показал 85% излечения.

Хронический простатит, для контроля можно использовать прибор Фолля, смотрите инструкцию для ДЭТА 8.
Там указаны БАТ что как. Стр. 32

Отредактировано Олег Викторович (21.08.2013 02:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

56

У кого типа ДЭНАС, АКСОН 2 и т.п.
Мирошниченко В.И., Симонов А.Ю., Усс А.Г. СКЭНАР - терапия в лечении хронического простатита
ГЛАВА 7
ЗАБОЛЕВАНИЯ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ
Качаем http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tld=ru&text=Мирошниченко В.И., Симонов А.Ю., Усс А.Г. СКЭНАР - терапия в лечении хронического простатита&url=http://denas.ucoz.ua/manual_denas.doc&noconv=1&fmode=inject&mime=doc&l10n=ru&sign=02fc9b96464c24c853d517b444844c30&keyno=0

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=Мирошниченко В.И., Симонов А.Ю., Усс А.Г. СКЭНАР - терапия в лечении хронического простатита&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgIlqcQ8fVL941NJGSFzBZlh9tfVL5ZH86eeZXmi41gMrP_F1iUPJ2R6YLdew0Y2alsnGpI6fXJsU9MV6Q4oWPZD0fvYKftD7kExHbeOjUHZW8NQa3e6a3poVOrQFKzBxPxoA7bzWOTEzPK1JPUy7iZU&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ2RKM2JYc1F0WTZYRHBlM0o4YnBDYXBmMDhMOTgzN2FYejZnbWx5Um1RSTBHdTRNUGhTUXZRZGpVZnlVVnBLNTdBanBrck5fdWFKN05SWmYwOENUNEl2cl95R3AyMzFXUQ&b64e=2&sign=1e8feb163846ec584bdafdcea18e9b1f&keyno=0&l10n=ru&mc=4.823515964235673

http://copy.yandex.net/?tld=ru&text=Мирошниченко В.И., Симонов А.Ю., Усс А.Г. СКЭНАР - терапия в лечении хронического простатита&url=http://denas.ucoz.ua/manual_denas.doc&fmode=envelope&lr=54&mime=doc&l10n=ru&sign=f227eb299d752c4a52d617c243b585a0&keyno=0

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

57

Ещё есть книга в Интернет
Доктор У ВЭЙСИНЬ
Целительные рецепты:
Простатит
Сила природы для здоровья мужчины.
Название: Целительные рецепты: простатит
Автор: У ВэйСинь
Издательство: Нева
ISBN: 5-7654-3346-4
Год издания: 2004
Страниц: 160
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 1.45 Мб
Описание:
Книга является практическим руководством по диагностике и лечению простатита травами и другими методами восточной медицины (акупунктурой, фитотерапией, диетотерапией и др.) Автор попытался объединить опыт восточной медицины и современные разработки западной медицинской науки, и эта попытка оказалась весьма успешной. Рецепты и рекомендации помогут не только тем, кто страдает простатитом, обрести веру в себя и справиться с болезнью, но и тем, кто желает продлить свою сексуальную жизнь и здоровье на долгие годы.
http://www.klex.ru/2vm
http://www.5port.ru/u_veysin/
http://www.razym.ru/43825-u-vyejsin-cel … tatit.html

Отредактировано Олег Викторович (21.08.2013 04:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

58

Нужно ещё поискать, может у Огулова показано проекция предстательной на коже.
Тогда можно будет воздействовать на зону.

Отредактировано Олег Викторович (21.08.2013 05:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

59

http://s5.uploads.ru/t/K7tx3.jpg
Есть такое простое упражнение-кожный твист пальцев (рис.14),я часто его использую,какой-то положительный эффект есть.Проекция простаты  как раз и находится между безымянным и средним пальцами у основания пальцев,я иногда ставлю туда иголки когда сильно припрет.Можно попробовать намазать это место финалгоном прежде чем промежность истязать.Вот куплю мазь попробую. С Уважением!

Отредактировано vik05iii (21.08.2013 11:53)

+2

60

Олег Викторович написал(а):

Нужно ещё поискать, может у Огулова показано проекция предстательной на коже.
Тогда можно будет воздействовать на зону.

http://s4.uploads.ru/t/OPo0b.jpg
Вот нашел рисунок -проекция простаты на руке в основной системе соответствия и в системе насекомого по Пак Чже Ву.

Отредактировано vik05iii (21.08.2013 12:54)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...