Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Про изгнание камней в почках и другое


Про изгнание камней в почках и другое

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здравствуйте уважаемые ГУФЫ! Может кому пригодится. Где то с 1996г я начал интересоваться  как говорят нетрадиционной медициной, (хотя правильней будет сказать нетрадиционная это та которая сейчас общепринятая, химическая) читал разные книжки.   
   Начну свой рассказ с камней в почках.
В 2008 у моего отца нашли камни в лоханке и почке, крупные,(сейчас не помню какой размер) и у меня до кучи то же,но мелкие,не беспокоили.У  нашей медицины ответ один,нож. Стали искать альтернативу, поехали в областную больницу на уз дробление при обследовании сказали что в лоханке его не видно т. ч. опять нож,при чем разрез будет очень большой. Тогда я поставил  отца перед выбором, или будешь выполнять мои рекомендации (в меня не верили) или пусть режут,он выбрал первое. Составил список чего надо делать чего не надо (подготовка).ПРОВЕРЕНО. Вобщем начали  уринотерапию с 50гр. Точно сей час не помню по моему неделя + -, после первого(!) употребления приступы боли прошли в теч. 5-10мин и больше не возвращались,но надо было их выгнать. Я боялся, не зная размера на тот момент. Рецепт для изгнания: настоять укроп на спирту или водке чем крепче тем лучше, выпить на голодный желудок не закусывая не запивая. НА СЕБЕ НЕ ПРОВЕРЕНО, но отзывы  др-их положительные. ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ МЕТОД ПРИМЕНЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ КАМНЕЙ!!!          Ну,далее.
Отец уже расслабился не болит и ладно да  и я тоже. И вот однажды пришли гости,ну (сами понимаете без водки ни как),выпили хорошо, и ночью начался приступ (зашевелились камни) приступ длился минут 30,потом все затихло,а на утро камни вышли естественным путем, потом отец ходил всем показывал свое добро. Про себя любимого забыл у меня то же вышло,но песком с сильной резью и не за 1раз. Вот так происходило наше лечение по выгонке камней.ПРОВЕРЕНО! Если захотите еще опишу с др. людьми. С ув.

+4

2

rustro1tn написал(а):

Рецепт для изгнания: настоять укроп на спирту или водке чем крепче тем лучше, выпить на голодный желудок не закусывая не запивая.

   Опыт, безусловно, заслуживает внимания, правда есть пару но:
1. Влияет ли данная настойка на все виды камней (а их достаточное количество)?
2. Без знания примерных размеров камней (без узи) - только в безысходном положении.

  Кислотность урины может быть разная и можно "не попасть". Хотя за рецепт спасибо.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

3

VladP написал(а):

Опыт, безусловно, заслуживает внимания,

Был и у меня определенный опыт . Жена - камень в мочеточнике ,в течении 6 месяцев периодически скорая дня три в стационаре и домой с рекомендациями прыгать (лучше на пятки). По подсказке знакомых - действия были следующие - заставил выпить 200 гр водки и бутылку пива. На утро камень оказался в унитазе.Больше такого не было.С.УВ.КГГ

+1

4

VladP написал(а):

1. Влияет ли данная настойка на все виды камней (а их достаточное количество)?

Здравствуйте ув Гуф. Вид камней вы имеете ввиду (оксалатные,уратные и др.)я думаю влияет на все, человек давший мне рецепт утверждал,что многими проверено с положительным результатом,но предупредил на счет крупных.На счет достаточного кол-ва, если их ведро пусть мелких(не дай Бог), то настойкой пользоваться не стоит.

VladP написал(а):

2. Без знания примерных размеров камней (без узи) - только в безысходном положении.

Без узи рисковать не стоит,при приступах выпить от 50-100гр.урины(мы с отцом так пили)

VladP написал(а):

Кислотность урины может быть разная и можно "не попасть". Хотя за рецепт спасибо

Урину надо пить свою тогда попадет, она знает на какой камень чем воздействовать.(из литературы)

0

5

КГГ написал(а):

Был и у меня определенный опыт . Жена - камень в мочеточнике ,в течении 6 месяцев периодически скорая дня три в стационаре и домой с рекомендациями прыгать (лучше на пятки). По подсказке знакомых - действия были следующие - заставил выпить 200 гр водки и бутылку пива. На утро камень оказался в унитазе.Больше такого не было.С.УВ.КГГ

Вы напомнили мне случай про пятки. (По рассказам) В нашей болнице хирург заставлял пациента прыгать по ступеням лестницы, на улице при чем не пропуская ни одной,а они частые(мы живем на возвышенности а вниз к реке идет лестница бетонная, высота примерно метров 25-30),и так каждый день до выхода камней. Результатов не знаю.
На счет пива. Когда у отца обн.камни ему один армянин(он на себе испробовал)  дал такой рецепт: нужно лежать в горячей ванне и пить пиво, не менее 3л, и так каждый день, (через неделю он не мог смотреть на пиво),но рез.опять же положительный. Мне кажется эта методика менее болезненна, в ванне расширяются все протоки и камни вон,но опять же размеры. Сердечникам я думаю не стоит исп.этот метод.

+1

6

Уважаемый

rustro1tn написал(а):

rustro1tn

!

  Поздравляю Вас, Ваш Опыт, Знания и Рекомендации Востребованы на Форуме и, надеюсь смогут, при Разумном применении, принести Оздоровление Адресатам.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

7

Спасибо.И еще напишу в завершении про почки.Лежал как то я в хирургии,в палате со мной лежал парень с камнями,боли страшные были,уколы мало помогали (даже просил отрезать почку),на выходные уходил домой,а  потом его привозила скорая.Видя как он мучается решил дать совет по урине,на что он, сделал такие глаза как будто я предложил ему застрелится,он мне сказал: чтоб бы я пил сса....ё, да ни когда! В очередной раз ушел домой, и после выходных  сам пришел в больницу! И поблагодарив меня,рассказал:Ночью случился очередной приступ,и сразу вспомнил тебя,деваться не куда и решил попробовать твои совет (при такой боли г......, будешь есть),  5-10мин,и, жизнь прекрасна. Я был очень рад, что как то сумел помочь,узнав, хирург на меня зло смотрел,а мне было наплевать,главное что  помог человеку.Встречались после больницы говорил,что жена нашла какую-ту траву и выгнали камни,но урину больше не пробовал,рецепта он мне не сказал,не знает. Т. ч.вот еще положительный отзыв.Рецептов много, но их не испытывал, рассказал, что проверено. Ну, наверное все, про почки.Всех с праздником,дай Бог здоровья.

+2

8

Суть то, не описал! При чем урина? Она родимая омывает камень,острые(!)углы сглаживает, растворяет камень(любой) он становится меньше и по этому,меньше причиняет боли. Можно вообще камень не выгонять,растворится и выйдет не заметно,может с не большой резью.

0

9

rustro1tn написал(а):

Суть-то, не описал! При чем урина? Она родимая омывает камень, острые (!) углы сглаживает, растворяет камень (любой), он становится меньше и поэтому, меньше причиняет боли. Можно вообще камень не выгонять, растворится и выйдет незаметно, может с небольшой резью.

Конечно, вот если бы понаблюдать все это вживую... А то ведь вызывает раздумья: вот эта самая ур... ну, жидкость определенного состава - омывает эти камни непрерывно, вытекая из почки. И ни фига при этом не растворяет и не сглаживает. Потом мы ее (уже снаружи) собираем, выпиваем... И лишь теперь, при повторном прохождении по тому же пути, начинает и растворять, и углы сглаживать. Как это объясняет наука, кто может мне сказать? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

10

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как это объясняет наука, кто может мне сказать?

Не стоит этого применять таким образом и наука здесь не принимала участия никакого.

Сделайте лучше аутонозод  простым методом потенциирования, который здесь недавно фигурировал  - у него иной механизм действия (не химический), а ответственную систему он мягко стимулирует.

Отредактировано metabo (07.04.2013 23:09)

+1

11

http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html
вот он так делал и получалось.
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2471.0
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=532.0

Отредактировано Олег Викторович (08.04.2013 06:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

12

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как это объясняет наука, кто может мне сказать?

Здравствуйте ув ГУФЫ. Я не знаю как объясняет наука,(не верил в нее и не верю)и думаю когда сильно приспичит(не дай Бог кому),вряд ли кто будет думать, а каие же там процессы происходят? И думаю многие со мной согласятся.  Наша родимая наука всегда противница подобного, при чем, не только в медицине,и призвана скорее во зло,чем в добро.  Люди болели со дня их сотворения,с начало может быть,  умирали от любой болячки,а потом научились лечить. И как лечащих людей  называли? Лекарь-лечит,знахарь-знает что делает, травник-знает какая трава исцелит,а кто  сейчас? "Врач", слово научное, больница то же,
врач-врет, а больница-боль,  и мы к этим врунам, в эту боль, идем лечиться и чего то после этого хотим. Заболел у нас ребенок(было 3 годика) жена повела к врачу,та посмотрела послушала навыписовала разной гадости,в итоге жирный ноль+отравили организм, мы с женой поили дочку козьим молоком, она рассказала об этом врачу, на что она  ответила: "Вы по осторожнее козье молоко вымывает кальций"(!). Я был в шоке! добавить больше нечего. Теперь про себя любимого.Заболел  в 3 года,вылечился в 19лет(!),в каких только больницах не лежал,чего только со мной не делали! И вот однажды в областной больнице осматривает меня ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРОФЕССОР,СВЕТИЛА НАУКИ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ!!! и дает заключение, сказав моей маме (меня отправили погулять из кабинета),РОЖАЙТЕ ДРУГОГО(!), А ЕСЛИ ЭТОТ ВДРУГ И ВЫЖИВЕТ, ТО БУДЕТ,(состроила страшную гримассу и скрючилась вся как .... не буду выражаться).  Какое же отношение после всего этого у меня будет к науке и врачам,догадайтесь сами. Извините,просто эмоции захлестнули. Дам Вам бесплатный совет,когда вы заболеете (не дай Бог) и соберетесь в больницу, идите не к врачу,а к лекарю или знахарю, не в больницу,от слова боль, а в лечебницу от слова лечить, вдолбите себе в голову,"я иду в лечебницу и лекарь мне обязательно поможет",при разговоре с родными, знакомыми употребляйте слово лекарь, а не врач,лечебница а не больница,не стесняйтесь, и поверьте,процент выздоровления повысится.СЛОВО-ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!  А рецепт по урине не сам придумал,а  брал из книги Г.П. Малахова "Уринотерапия"там даже по моему от рака есть(давно не читал). Я ни кого не призываю ни к чему,просто делюсь своим опытом,наблюдениями при лечении себя, родных,знакомых,верите вы в науку и на здоровье,  каждый, вывод сделает для себя сам,а все что я написал это только мое мнение, мои наблюдения. Совсем забыл предупредить если поидете дробить у.з-ом камни подумайте!!! После дробления со временем почка высыхает с последующим ее удалением,возможно не у всех,но процент вероятности высок это мне сказал врач-лекарь,Лучше прыгать на пятках по лестницам, только не переусердствуйте,а то вместе с камня и почки выдут,атак двойная польза, камни в песок,и массаж внутренних органов(не милиции разумеется) :D  решать вам.
Не много попозже напишу про другое испорожнение проверено лично.(не пугайтесь его есть не надо) :D С уважением.

+2

13

Здравствуйте. Теперь о нем(о кале).Устроился я как то по юности на хлебозавод грузчиком,хлеб грузил. В очередную погрузку проталкивая лоток в машину получил занозу,(можно сказать маленькую щепку) размер где то 3см длиной, пробила даже рукавицу и угодила в ладонь под большим пальцем. Сильная боль,крови нет,щепки то же.Пощупал через кожу есть, сидит глубоко в мясе.Что делать? Мужики в возрасте,про жженые,говорят:Ты приложи на всю поверхность г.....,и она у тебя выйдет. Я разумеется подумал они надо мной прикалываются, что бы посмеяться,вообщем не поверил. А лица у них серьезные, и настойчиво рекомендуют привязать его. Сходил к хирургу на что он сказал,надо резать,другое ни что не поможет. Резать очень не хотелось,пока отказался, а рука краснела и раздувалась. Решил попробовать совет своих коллег,(пусть смеются) привязал, сделал компрессом,тщательно замотал целлофаном, что бы не воняло, и стал ждать. Не помню точно сколько времени 2или 3 дня, (менял каждый день материал) после очередного осмотра увидел что заноза вылезла где то на 0,5см,я не верил своим глазам! А дальше дело техники, палку в зубы и давай тащить. Руку отмыть сразу не получилось ароматы были около недели,так и ходил с целлофаном.Опухоль спала,краснота прошла и ни следа не осталось.Вот так я избежал операции,за что очень благодарен(проставился) мужикам. Проверено только на себе  про др.людей информации нет.Позже ни в какой литературе, ни от людей этого метода не читал и  слышал. С уважением.

+1

14

Дина Ашбах  - Живая и мертвая вода – новейшее лекарство современности
Глава 6. Показатель ph и кислотно-щелочное равновесие.
Кислотно-щелочное равновесие – необходимое условие здоровья

Почки являются одним из главных органов, выводящих или нейтрализующих излишки кислот. Кислотность мочи наряду с кислотностью слюны является главным показателем кислотно-щелочного равновесия. Для мочи характерны значения рН от 4,5 до 7,7. Очень важно, чтобы рН ночной мочи отличался от рН утренней и дневной. Реакция мочи определяет возможность образования камней. Мочекислые камни чаще образуются при рН ниже 5,5, оксалатные – при рН = 5,5–6,0, фосфатные – при рН = 7,0–7,8.

Измерение рН мочи
Измерения рН мочи надо проводить в течение недели. Чтобы правильно оценить полученные результаты, надо знать, что рН мочи зависит от питания, психического состояния, времени суток. В норме рН мочи колеблется в пределах 4,5–7,7.
Разница рН мочи утром и днем характерна для здорового организма. Во второй половине ночи должно выделяться больше кислот, поэтому утром моча должна быть более кислой, чем вечером. При нарушениях кислотно-щелочного баланса колебания кислотности мочи становятся малозаметны или вообще исчезают. При этом и утром, и днем выделяется кислая моча, или кислая и нейтральная, но без щелочной фазы.
У каждого человека колебания рН мочи индивидуальны, но важно, чтобы наблюдалась разница между рН ночной, утренней и дневной мочи. Измерять рН мочи нужно не в начале мочеиспускания, а в середине.
Измерение рН слюны
В отличие от значений рН мочи, которые зависят от многих причин, рН слюны – один из самых не подверженных влиянию факторов. рН слюны у здорового человека лежит в пределах 6,0–7,9. Значения меньше 6,0 говорят об окислении организма. Измерение рН слюны следует проводить так: наберите больше слюны и положите лакмусовую бумажку под язык примерно на 1 минуту, затем сравните цвет индикатора с цветовой шкалой
----------------------------------------------------------------------------------------
Из статьи - Живая правда о «живой» воде  wwwznahar.org.ua
Доктор геолого – минералогических наук Виктор Михайлович Щепак, 2008

"Живая" вода урина. Следующим классическим примером природной биологически высокоактивной "живой" воды является человеческая урина, которую издавна для укрепления здоровья, повышения жизненных сил и долголетия широко использовали в странах Среднего и Ближнего Востока (Тибет, Индия, и др.), а позже и на западе (Франция, Англия и др.). Об уринотерапии упоминается во многих лечебных и духовных книгах глубокой древности. Первое упоминание об этом методе лечения относится к древневедическим. временам. Известная книга "Дамар тантре" содержит раздел '' Шивамбукальпа", что в переводе означает "Практика использования мочи для восстановления тела". В 107 стихах, в форме диалога между богом Шивой и его супругой Парвати ведется разговор о том, как правильно использовать урину в лечебных целях.
Другим важным литературным источником знаний об уринотерпии является древнеиндийская "Аюрведа" (учение о жизни), в которой говорится, что если урина правильно используется, то она дает новую жизнь.
В одной старинной книге, изданной в Европе в 1695 г., сказано: "Урину берут у людей и применяют внутрь против закупорок в печени и желчных протоках, а также против водянки, желтухи, остановки менструации у женщин, чумы и всяческих злокачественных лихорадок. Она очищает, врачует, осушает раны даже при ранении отравленным оружием. Излечивает перхоть. При наложении на пульс снимает жар. Отлично помогает против трясучки, онемении, паралича. Урина отворяет все закупорки в венах, очищает кровь и другие жидкости тела, лечит ревматизм, очень помогает при эпилепсии от судорог, параличей, хромоты, отеков, мигреней, обездвижении конечностей, атрофии. Открывает закупорки в мочеточниках, рассасывает сгустки, гонит песок, дробит камни. Является прекрасным средством от дизурии, ишурии и любых задержек при мочеиспускании. Если ею умываться каждый день, то кожа лица не будет стареть, останется чистой, свежей и румяной, совершенно без морщин до глубокой старости".
Широко использовалась урина и среди русского народа. Народные целители России рекомендовали ее при самых разнообразных заболеваниях. Так, Парфений Енгалычев в своей книге "О продлении человеческой жизни" (1826) особенно подчеркивал, что моча изгоняет всякую скверноту с тела человека.
В начале XX в. в России, благодаря врачу Я. И. Здравомыслову, уринотерапия стала более широко применяться. В 1931 г. в Москве был даже создан первый в мире НИИ уринотерапии, который просуществовал всего лишь 7 лет и за эти время добился в этой области очень многого. В 1937 г. Институт закрыли, а его директора — Алексея Замкова репрессировали, после чего работы по уринотерапии в России надолго были остановлены.
В середине XX в., после выхода в свет книги Джона Армстронга " Живая вода " (1944), уринотерапия вновь получила широкое распространение. Английский народный целитель обобщил положительные результаты уринотерапии, которой он сам увлекался и длительное время активно применял ее для лечения около 40 тыс. соотечественников.
Все последующие работы по уринотерапии, вышедшие в России, были основаны, в основном, на книге Дж. Армстронга и содержали собственные наблюдения и новые фактические данные успешного применения этого метода.
В 1991 г. в России опубликовано еще три работы по уринотерапии: "Тайна напитка богов" А.Н. Масленникова, "Священное лекарство или ключ от всех болезней" В. А. Ерофеева и "Уринотерапия: древние методы, толкование, практика".
Они различаются только представлениями их авторов о физиологических механизмах действия урины, а А. Н. Масленников вообще ушел от рассмотрения этой проблемы. В своей работе он отмечает: "Меня нередко спрашивают — какова суть целебного воздействия мочи? Не знаю, в состоянии ли кто-либо ответить на этот вопрос".
В. А. Ерофеев описывает почти все существующие предположения о механизмах действия урины: гормональные, солевые, антисептические, иммунные, психологические, считая однако наиболее действенным гомеопатическое воздействие урины.
В 1992 г. был. опубликован русский перевод книги Дж. Армстронга "Живая вода". В предисловии к этому изданию Э. Я. Гурвич — научный руководитель "Университета здоровья" в Лужниках — отмечает: "Мы поняли, что уринотерапия — один из мощных и легкодоступных методов народной нелекарственной медицины, хотя, к сожалению, и не имеет до сих пор строго научного обоснования".
В последующие годы стали появляться многочисленные публикации по уринотерапии. Особенно активно пропагандирует уринотерапию широко известный российский народный целитель Г. П. Малахов. Только в 1994 г.его книг по уринотерапии было издано 3 млн. Как он сам отмечает, в России так печатался только А. Дюма.
Таким образом, многовековая практика уринотерапии достоверно показала, что урина — это превосходное биологически активное средство, которое исцеляет не заболевание, а терапевтически воздействует на весь организм в целом, одновременно лечит очень многие патологические состояния, в том числе и онкологические. Как утверждают народные целители, урина также значительно омолаживает организм.
В то же время, несмотря на многовековую положительную практику уринотерапии, традиционная медицина всегда ее отрицала и не признает в настоящее время. Современная биохимия небезосновательно полагает, что в составе мочи отсутствуют какие-либо минеральные или органические лечебные компоненты. Все биологически активные и полезные для человека вещества его организм в процессе метаболизма полностью использует, а все ненужное выводит наружу, в том числе и в составе урины.
Однако народная медицина с этим не согласна и считает, что в составе урины все же присутствуют полезные вещества, в частности различные гормоны, и этих лечебных компонентов в моче тем больше и тем они разнообразнее, чем с большим количеством патологий организму приходится вести борьбу. Это утверждение до настоящего времени не получило весомого научного доказательства , как и того, что именно эти сохранившиеся в урине отдельные биокомпоненты способны терапевтически воздействовать на организм в целом и одновременно на его основные функциональные системы.
Уринотерапия предлагает различные способы применения — питье мочи, смазывание тела, использование примочек, пост на моче и воде и одновременное применение других лечебных средств. Обычно используют два. вида урины — свежую и " старую ", простоявшую несколько дней.
В древних текстах значительное внимание уделяется смазыванию кожи уриной и массажу, а также использованию ванн с добавлением урины. Для этих целей, как издавна считалось, больше подходит "старая" моча, простоявшая 2—3 и более дней.
Для лечения онкологических патологий весьма успешно использовался разработанный Дж. Армстронгом метод — компрессы из "старой" урины плюс пост на урине и воде. Положительные эффекты данного метода этот народный целитель наблюдал на протяжении всей своей долголетней практики во многих случаях его применения.
Для подтверждения идеи об общей причине лечебных свойств всех видов "живых" вод, автор обратился к опубликованным медицинским источникам, в том числе и к медицинской энциклопедии с целью отыскать конкретную информацию о значении ОВП мочи и других биологических жидкостей. Оказалась, что современная медицина полностью игнорирует этот важный физико-химический показатель жидких сред нашего организма. Поэтому остался только один выход — провести собственные эксперименты с мочой для определения ОВП различных видов урины — свежей (только что выпущенной), средней (простоявшей 10—12ч) и "старой" (простоявшей 3 суток) и проследить динамику изменения этого показателя во времени после вступления мочи в контакт с воздухом. Особенно интересно было определить ОВП "старой" урины, используя которую, Дж. Армстронг во многих случаях успешно исцелял онкологические патологии. Результаты этих экспериментов приведены в табл. 1.
Измерения проводились современным переносным Eh-метром ORP HI 98201 HANNA Instruments, точность измерений ±5 мВ. Перед проведением замеров данный прибор трестировался на соответствующем буферном растворе.
Результаты не только полностью подтвердили все предположения, но даже значительно превзошли все ожидания. Они достоверно показали, что свежая урина, во-первых, обладает значительными электронодонорными свойствами (ОВП составляет (— 45—114) мВ) и, во-вторых, что было весьма неожиданным, после трех суток контакта с кислородом воздуха не только не потеряла своей нативной отрицательной величины ОВП, но приобрела столь отрицательное его значение — (606—684) мВ, которое по абсолютной величине значительно превосходит таковое всех других видов "живых" вод, кроме "живой" воды католита.
При исследовании изменения физико-химического состояния урины после вступления ее в непосредственный контакт с воздухом было выявлено, что динамика данного изменения всех видов урины в целом идентична. При этом были установлены и другие факты, ранее не известные традиционной урологии.
Следует отметить, что все исследуемые образцы свежей урины были прозрачны, имели бледно-желтый цвет и весьма слабый запах, определяемый присутствующими в ней летучими кислотами (совершенно отсутствовал запах аммиака).
После вступления в контакт с воздухом отрицательное нативное значение ОВП всех видов урины на протяжении 10—15 мин оставалось неизменным. Затем постепенно стало снижаться со средней скоростью 1 мВ/10 мин и через 4—5 ч при значениях (— 40—30) мВ стабилизировалось. При этом в урине появились муть и слабый специфический запах. По истечении этого времени появился и интенсивно стал нарастать запах аммиака и одновременно с этим ОВП урины начал постепенно снижаться, а через трое суток стабилизировался на значениях (— 605—684) мВ, при этом запах аммиака стал предельно резким. Начальная средняя скорость снижения ОВП урины составляла 1 мВ/2 мин, а конечная — 1 мВ/52 мин.
Максимальное отрицательное значение ОВП всех видов "старой" урины сохранялось неизменным на протяжении суток. Затем со скоростью 1 мВ/25 мин стало уменьшаться, но на седьмые сутки ОВП очень "старой" мочи оставался все еще довольно отрицательным (— 545—577) мВ.
Одновременно с трансформацией во времени ОВП исследуемых образцов урины происходило и изменение их кислотно-щелочного равновесия. Все виды свежей урины имели кислую реакцию, нативные значения их рН находились в пределах 5,6—6,2. По мере нарастания отрицательного значения ОВП во всех исследуемых видах урины происходил сдвиг кислотно-щелочного равновесия в щелочную сторону. Максимально высоким отрицательным величинам ОВП соответствовали и высокие значения их рН, которые стабилизировались на величинах 8,4—8,6.
Таким образом, предположение о том, что урина обладает лечебными свойствами, находясь в электронодонорном физико-химическом состоянии, обусловленном отрицательными значениями ее ОВП, полностью подтвердилось. А это достоверно раскрывает многовековой секрет истинной природы высокой эффективности древнейшего народного метода уринотерапии и подводит под него научную основу.
Учитывая впервые установленную динамику изменения во времени электронодонорного физико-химического состояния урины, становится совершенно понятным почему Дж. Армстронг излечил многих своих соотечественников от онкологических патологий исключительно с помощью "старой", 3—4-дневной урины . Он интуитивно чувствовал важную роль "старой" урины, использование именно ее во многих случаях оказалось наиболее результативным.
Для полноты изложения данной темы рассмотрим кратко причину не совсем понятного, на первый взгляд, снижения, а затем повышения отрицательных значений ОВП урины после ее выхода из организма и вступления в непосредственный контакт с воздухом. Нет сомнения в том, что причина снижения ОВП заключается в том, что свежая моча, вступая в контакт с воздухом, сразу же подвергается непосредственному окисляющему воздействию содержащегося в воздухе кислорода. Будучи сильным окислителем, он нейтрализует нативную потенциалзадающую систему урины, которая задает ей отрицательные значения ОВП.
Однако этот процесс не мгновенный и для его полного завершения необходимо определенное время. Тот факт, что окисляющее действие кислорода через 5—6 ч прекращалось при ОВП — (40—30) мВ, свидетельствует о начале другого физико-химического процесса, тормозящего ее дальнейшее окисление. К этому времени, в моче появился интенсивно нарастающий запах аммиака, значения ОВП постепенно снизились и через трое суток достигли отрицательного максимума.
Как известно, аммиак — сильный восстановитель и именно его образование, в результате начавшегося в постаревшей моче процесса щелочного аммиачного брожения мочевины, затормозило дальнейшее ее окисление и стало причиной развития в ней восстановительных процессов. По мере "старения" мочи концентрация аммиака постепенно увеличивается, что и является причиной усиления интенсивности восстановительного процесса и соответственно снижения к концу третьих суток ОВП до столь отрицательной величины.
Установленный факт весьма низкого отрицательного значения ОВП (— 600 мВ и ниже) "старой" урины, а также то, что именно такой мочой Дж. Армстронг успешно лечил многих своих соотечественников от онкологических патологий, дает основание предполагать, что причина неконтролируемого организмом усиленного деления отдельных его клеток, приводящего к раковой патологии, видимо, связана с нарушением окислительно-восстановительного гомеостаза околоклеточных и внутриклеточных биологических жидкостей в результате ослабления, под действием свободных радикалов кислорода с неспаренными электронами, эндогенной антиоксидантной защиты организма.
В завершение, отметим еще одну особенность, которая в немалой степени определяет лечебные свойства урины — ее поверхностное натяжение, как и других видов "живых" вод, значительно снижено и в зависимости от степени отрицательности ОВП составляет 69—64 дин/см2.
Таким образом, можно считать, что метод уринотерапии, который на протяжении тысячелетий успешно применялся нашими предками и используется в наши дни, несмотря на весь скептицизм традиционной медицины, все же имеет свое научное обоснование.
Приведенные в данной статье новые данные по уринотерапии возможно реабилитируют этот древний не очень эстетичный, но весьма эффективный метод лечения.

http://s3.uploads.ru/t/0WIsy.jpg

Один знакомый по совету врача (были боли и подозрение на камни) посоветовал сидеть в ванне с теплой водой и пить пиво. Камень сразу не вышел, а утром выскочил в туалете, размером с горошину. Пока выходил, было довольно больно ему. А камушек он потом показывал.

+2

15

rustro1tn написал(а):

Сходил к хирургу на что он сказал,надо резать,другое ни что не поможет.

это вот правильный хирург прямолинейны попался вам, а при схожих обстоятельствах мне хирург сказал сильный водяной горячий раствор соли и руку в нём держать, через неделю от занозы и след прошёл.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

16

Олег Викторович написал(а):

мне хирург сказал сильный водяной горячий раствор соли и руку в нём держать, через неделю от занозы и след прошёл.

Здравствуйте. Какой размер занозы у вас был? Она вышла или растворилась? Если так помогает, то лучше раствор соли с водой, чем неделю ходить вонять.

0

17

Элл написал(а):

Элл

Спасибо за статью. Читал, что чем больше мяса ешь,тем противнее ( проверял) пить,а чем больше фруктов и овощей тем приятнее(то же проверял),и  еще если к фруктам и овощам добавлять ароматические травки и специи,то вообще нектар (не проверял). В ВОВ, люди в концлагерях принимающих урину выживали,а другие,умирали от истощения и упадка сил. Отец рассказывал, когда маленький был, обдерешь коленки или еще чего, нас......л на коленку,землей замазал и все быстро заживает. Пусть почти и панацея,но пить ее все равно не хочется,это когда уж сильно припрет.

0

18

Всем здравствуйте. Продолжу.
Купил я много лет назад "Дыхательный тренажер Фролова" побаловался неделю,все сложно,муторно,вообщем забросил. Вскоре увидел передачу на тв с выступлением И.П.Неумывакина, он рассказывал про дыхание.
Как то раз прихватило сердце,вспомнил передачу,попробовал сменить дыхание, и о чудо 1-2мин и от боли ни следа,теперь сам и все мои пользуются этим методом с положительным результатом.У меня, максимум по времени боль проходила в теч. 5мин. У мамы друга, я не знаю чего, вообщем ей нельзя ни чего пить красного начиная с компота заканчивая вином, (начинает сильно задыхаться) дал Неумывакинский совет, дышать в пакет.В теч.5мин. одышка спадает.Т.ч мы пользуемся этими методами. Пробовал для понижения давления делать присядание,опять же по его совету,но надолго меня не хватило, т.ч.не могу ни чего сказать. Дай Бог ему долголетия, и нам всем то же.
Вот такой  мой положительный результат с дыханием.

+1

19

Проверенные народные средства -- это хорошо.

Вот еще одно, проверенное многократно, народное средство, основанное на дезинфицирующем и бактерицидном действии _свежего_ сахарного расплава (сироп тоже годится). Подходит даже новорожденным младенцам.

На 30-50 мл. воды -- 1 столовая ложка сахарного песка; вскипятить. Остудить до сколько-можно-вытерпеть градусов, втирать ваткой, намотанной на палочку (черенок ложечки). Применяется при стоматитах и кандидозах. Эффект с 1-2 раз.

Через 15 минут после кипячения уже не работает, придется кипятить заново или делать новый.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

20

Здравствуйте. Хорошо,копилка пополняется народными средствами,а самое главное проверенными!

7,vr написал(а):

Так, совсем недавно, мои знакомые покормили свою маленькую доченьку импортной кашей из пестрой коробки насмотревшис рецепты с фото и получили глобальную головную боль — для себя и страдания — для своего чада! Лечение у врача не помогало.

Разве можно маленького ребенка кормить разной бурдой из магазина,тем более импортной, с красивыми картинками!!! Это еще легко отделались Ваши знакомые! Не хочу более худшие примеры приводить. Я  думал рекламы ни кто уже не смотрит и тем более верит им. Совет кто не знает.В основном, Чем чаще и красочней рекламируют, тем хуже товар!

7,vr написал(а):

Возьмите пачку лаврового листа и кипятите его в 0,5 л воды

Читал какой то рецепт(не помню от чего) на круто заваренном лавровом листе,там было предостережение для людей со слабыми сосудами,могут начаться кровотечения, (если найду этот рецепт,процитирую). По аккуратней. А за рецепты спасибо.

0

21

Недавно совсем, в пределах двух недель, попался мне где-то на нашем сайте рецепт про изгнание желчных камней, и потерялся. ГУФы, не помнит ли кто, где он лежит? и не  скопируете ли вы его в эту ветку, чтоб все в одной куче лежало?

И спасибо!

Отредактировано Danika (14.04.2013 11:00)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

22

Здравствуйте.Хочу написать про воду. Собрал прибор "живая и мертвая вода".У меня была сильная изжога очень часто,стал употреблять живую воду, через неделю забыл о ней. Теперь бывает только после еды на ночь(любитель поесть в ночь). Про др. воду,есть в нашем городе два святых источника, один дедок (было на то время ему 78лет), попал в серьёзное дтп. Хирурги после операции, спросили сколько ему лет,после ответа они ему не поверили,пока не посмотрели паспорт. А дело вот в чем, когда его оперировали увидели что все  органы 50-ти летнего.Стали спрашивать как он так хорошо сохранился. на что ответил: "делаю квас на этой воде и просто пью её". Вот так, просто казалась бы  вода, а какие чудеса она творит!
Давненько купил прибор ph-метр,перемерял много жидкостей, результаты: лимонад-2  пиво-3, по ph.Вода в кране-4.7,в отстоянной воде- 5.5, аквариуме -6 (насос гоняет через фильтр),живая вода  (свежая)- 9,мертвая- 1.8, но что меня удивило, в святой воде (простояла больше года) показания прибора были ровно 7! Вот такие мои наблюдения за водой и др. жидкостями.Нужно делать вывод,что нам пить для укрепления здоровья.

+1

23

Почти 2 года не мучаюсь изжогой после лечения живой и мёртвой водой. Как-то решил попробовать, что это такое, полечить себя любимого, даже в мыслях не было, что от изжоги поможет. Через несколько дней поймал себя на мысли - чего-то не хватает, так привык к ней проклятой и понял - блин у меня изжоги нет!!!! Попил ещё 1.5 месяца, потом лень стало. Сейчас иногда бывает, но раньше было совсем худо.

+1

24

rw9xf написал(а):

потом лень стало.

Вот так мы и относимся к здоровью. Как говорила моя бабушка: "Лень та матушка, вперед нас родилась". Я тоже забросил, а ведь эта вода все-таки работает! Уважаемый rw9xf, а вы случаем не знаете ph вашей воды?

0

25

Здравствуйте. Хочу еще рассказать, как я лечил радикулит. Однажды копая огород,у меня вдруг заклинило поясницу,так и пошел домой скрюченный. Боль сильная разогнуться ни как. Вспомнился мне один совет данный кем то давно. Нужна баня, и крапивный веник. Нарвал крапивки и пошел в баньку(может и без бани поможет,но думаю с ней эффективней). Крапива должна быть свежей и злой (обязательное условие), промыть прохладной водой веник и хлестать поясницу сколько сможете вытерпеть, волдыри конечно здоровые будут, но... . После такой процедуры я выскочил из бани как ошпаренный и забыл что ходил согнутым, но боль еще оставалась,после 3- ей процедуры ушла и она. Дал совет знакомому с той же проблемой и то же самое, разогнулся,и ушла боль. Метод конечно не самый приятный,но эффективный,вот зимой проблема,просто баня с веником  мало помогает. Можно конечно попробовать кирпич приложить,но я не пробовал. Буду рад если кому то поможет мой совет.Всем здоровья!

+2

26

vorchun написал(а):

-ДОКТОР СКАЗАЛ..НАДА ПОЧКУ УДАЛЯТЬ

Дай им волю мы бы наверное вообще без органов ходили,но хорошо что хорошо заканчивается, вообщем парню дико повезло

А тут с праздниками вообще без почек и печенки можно остаться,ну не хотят гости на чай приходить :no:   http://s6.uploads.ru/BcbwS.gif

0

27

rustro1tn написал(а):

А тут с праздниками вообще без почек и печенки можно остаться,ну не хотят гости на чай

а ты где ?..в смысле "чай " пьёшь...если от меня не далеко..-могу тож с пряниками к чаю..и со своим чаем...забежать.. :flag:

0

28

metabo написал(а):

Сделайте лучше аутонозод  простым методом потенциирования, который здесь недавно фигурировал

Уважаемый "metabo" подскажите пожалуйста, где можно найти эту информацию.

0

29

dnik написал(а):

где можно найти эту информацию.

Можно здесь Ссылка

0

30

metabo написал(а):

Можно здесь

Спасибо!

Отредактировано dnik (11.01.2014 12:28)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Про изгнание камней в почках и другое