Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.


Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.

Сообщений 1 страница 30 из 1122

1

1. Тема исключительно для обмена личным практическим опытом.
Детский сад и лирика - за бортом.

2. тема для тех, кому нельзя принимать антибиотики, из за гепатита, цирроза, или на кого они уже не действуют из за привыкания, словом для тех кто уже прошел врачей и двигается дальше сам

3 серебро не популярно у населения, я это прекрасно знаю, но можете мне поверить, после штудирования инета я понял, что никто по сути дела с ним серьезно не экспитементировал,
везде одна лирика, или речь идет о покупной псевдо-серебрянной воде, которую применяли максимум неделю

4. ионаторы воды и др - это безопасный метод, и неэффективный, концентрация ионов должна быть больше в разы чем написано в инструкциях к применению

5. лечение цитомегаловируса, церебрального токсоплазмоза и множества других заболеваний не известно науке до сих пор, и коллоидное серебро может быть единственным способом улучшения своего самочувствия !

---

Про коллоидное серебро вы можете прочитать в инете, инфы навалом, хотя она в основном копирует друг друга, и представляет собой перевод пары западных публикаций.

Серебро - сильный антисептик, антимикотик и противовирусное средство, но в ощутимых концентрациях !

Покупная серебряная вода - не рассматривается !!! Обьяснять не буду, можете доверится и забыть про нее раз и навсегда. Есть много причин.

Серебро вызывает необратимое изменение цвета кожи - аргирию.

Возможно большие дозы серебра отрицательно влияют на гипоксию клеток могза (личный опыт).

Делать это на свой страх и риск !

--
Итак суть вопроса.

Необходимо выпить в коллоидном виде, в течении какого-то времени не менее 5 грамм серебра.

Суточная доза должна выбратся экспитементально с учетом личной переносимости.

Делается это так.
Покупается два картриджа от Георгия в москве - 450 рублей.
Или слиток 100 грамм серебра 99.9 пробы за 1200 рублей в сбербанке.
Стальная ложка подключается к минусу, слиток располагается на минимально возможном (несколько мм) расстоянии от нее и подключается к плюсу батарейки 9 вольт.
Тоже самое с картриджем от георгия.
Коллоидное серебро выходит ввиде тумана.
(использовать серебряные монеты и ложки нельзя, если вы не хотите паралельно насытится например кадмием и отдать концы до конца лечения)
Вода должна постоять, чтобы ионы "гидратировались" при этом повышается их всасываемость в жкт.
Концентрация по ощущениям - смысл вызвать умеренную аргирию.
Когда у меня будут результаты, я об этом сообщу в этом форуме.

Серебро до открытия антибиотиков - широко применялось ввиде агента антибактериальной терапии.

Отредактировано fdw (29.03.2008 19:12)

0

2

То есть следуя логике причин приведших людей на этот форум, и если отбросить от него фактор "азарта к новой теме цеппинга", к слову сказать абсолютно неэффективной, как это было проверено мной на разных самодельных цепперах (последнее осталось проверить эфект от генератора используя кларковские частоты напрямую), то умеренная аргирия интересна ничуть не меньше.
В новосибирском институте одном, тестируется препарат из полимеризованной формы коллоидного серебра, для вызывания аргирии у больных спидом.
Т.к. больные спидом умирают не от самого вируса, а в подавляющем большинстве от оппортунистических инфекций, от того же токсоплазмоза или пневмо-хламидоза.
А аргирия тормозит развитие патогенов.
Препараты серебра были запрещены FDA из за случаев аргирии, при этом отмечалось что больные аргирией имеют резистентность к инфекциям.
Мною проверено что серебро в концентрациях около 100 мг на литр, эффективно при наружном применении от микоза наружного слухового прохода.
Серебро до антибиотиков применялось даже внутривенно, инстилляци серебром уретры делают до сих пор.
При всем при этом серебро относительно безвредно для организма в отличии от других тяжелых металлов.

0

3

Интересные люди на этом форуме.
Всякой биорезонансной херней интересуются а химией нет.
Я то уже прошел школу эту, частот, это чистейшая бутафория.
Частоты Хильды, CAFL и др. это плацебо.
Невозможно ими ничего уничтожить, какие же глупые люди, которые покупают цепперы и парацельсы, на сайтах на которых предусмотрительно нет форумов.
Кто хочет со мной переписываться, по повожу лечения антисептиками, медь, кремний, серебро, фуллерены, чеснок и другие, прошу на fdw собака pochta.ru

0

4

fdw написал(а):

Интересные люди на этом форуме.
Всякой биорезонансной херней интересуются а химией нет.
...медь, кремний, серебро, фуллерены, чеснок и другие...

Здравствуйте Уважаемый fdw .
медь, кремний, серебро, фуллерены, чеснок и другие, конечно интересуют, но Вы вот пишите:

fdw написал(а):

Детский сад и лирика - за бортом.

здесь на форуме наверное многие "детский сад", и им интересно послушать мнение умного человека,... а если вставят что глупое в виде вопроса?,... поэтому и молчат. Вы изберите другую форму общения:-, в простой, доступной форме, изложите, расскажите, заинтересуйте,...глядишь и потянуться люди.
успехов Вам.

0

5

Любопытно..

Аргироз
Аргироз (argyrosis) - системное отложение частиц серебра в различных органах и тканях. Аргироз является следствием длительного применения солей серебра для медицинских целей или длительного контакта с ними в профессиональных условиях. Импрегнация тканей происходит за счет металлического серебра, его альбумината, сульфата, сульфида, оксида и других комплексов.

Клиника аргироза
Кожа, слизистые оболочки, ткани внутренних органов (почки, кишечник) приобретают бурый, пепельно-серый, черно-серый цвет с голубоватым или металлическим оттенком. Пигментация по интенсивности вариабельна, особенно бывает выраженной на открытых участках (предполагается, что серебро под воздействием ультрафиолетовых лучей индуцирует образование меланина в меланоцитах). Ногти, особенно в области полулуний, окрашиваются в лазурно-голубоватый цвет. Общее состояние не страдает.

Гистопатология
Частицы серебра обнаруживаются в виде округлых коричневатых зерен одинакового размера, внеклеточно, преимущественно в области базальной мембраны, секретирующей части потовых желез и по ходу эластических волокон непосредственно под эпидермисом, в меньшей степени - в соединительной ткани вокруг волосяных фолликулов и сальных желез, в глубоких слоях дермы, стенках артериол. В эпидермисе гранулы не обнаруживаются.

Дифференциальный диагноз: гемохроматоз, порфирии, болезнь Аддисона, синдром "синего человека".

Лечение аргироза
Эффективных методов лечения аргироза нет. Профилактика - применение препаратов серебра с лечебной целью не должно продолжаться более 4 недель.

В.Д. Eлькин, Л.С.Mитpюкoвcкий

Специальная дерматология, подробнее...

Взято отсюда    http://www.medeffect.ru/derma/specific0029.shtml

Если общее состояние не страдает, а иммунитет выше, то какая разница какого цвета рожа?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

6

Викторович написал(а):

Если общее состояние не страдает, а иммунитет выше, то какая разница какого цвета рожа?

Вам уважаемый Викторович может и все равно.
А вот некоторых вроде меня перспектива стать голубым не привлекает.
имунитет можно повысить и без превращений в голубого :stupor:

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

0

7

Алёша написал(а):

вот некоторых вроде меня перспектива стать голубым не привлекает

Да не голубым, уважаемый Алёша, а синерожим. Там же сказано, что на общее соСтояние не влияет. Можно предположить, что это может быть даже эротично....     Помните, раньше песня такая была, про любовь:  "синий синий иней лёг на провода.. " , ну и всё остальное там в том же тоне?   
Так вот,  ..   :mybb:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

8

в аптеках продаются серебряные шарики

0

9

ветка мертва, серебро отлагается внеклеточно, поэтому его влияние неизвестно, иркутские ученые врое как научились проносить его внтурь клеток, за счет нанополимеров, чтобы лечить спид.
Но если организм насыщен серебром то значит в нем высок его уровень ионов ?
Да иммунитет можно поднять и без серебра, тем более что серебро иммунитет не поднимает, а вот только как ?
И толкьо если человек здоров, а если он болен церебральным токсоплазмозом и не может принимать несовместимые с жизнью дозы аминогликозидов и имидазолов, то здесь не до цвета кожи.

0

10

fdw? уважаемый, тут так много всего написано... прибор для ионизации воды ионами серебра гальваническим методом собирать нужно или нет? Если нужно, то подскажите, где купить электроды из хим.чистого серебра. Слышал, что они реализуются через какие-то сети МЛМ.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

11

Мне кажется пить серебро это уже слишком...
Может в малых количествах оно и полезно,но лучше есть витамины дышать воздухом.

0

12

А.С.Мушкин написал(а):

подскажите, где купить электроды из хим.чистого серебра.

Наберите в поисковике "Аппарат Георгий". Найдёте магазин предприятия, которое выпускает "Георгий". Можно заказать как сам аппарат, так и картридж с чистым серебром (серебро - в виде 4-мм проволоки). Картридж стоит рублей 300.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

13

Уважаемый fdw! мне по случаю тяжелой легочной болезни пришлось сделать несколько сухих ингаляций очень мелким порошком серебра. Очень помогло. Серебро попало в организм были признаки аргироза,коричневые пятнышки на тыльной стороне ладоней как большие веснушки,через год все прошло. так что синерожести не наблюдалось.  :idea:

+1

14

Насчет безвредности серебра.
Многие забывают, а большинство людей и не знают,
что свойства огромного множества веществ в их
влиянии на организм давно и подробно исследовала
ГОМЕОПАТИЯ в опытах на живых здоровых людях.
Серебро вовсе не безвредно.
Привожу выдержку из книги МАТЕРИЯ МЕДИКА С.Р.Фатака
(известный индийский гомеопат):
ARGENTUM METALLICUM
Общее. Серебро поражает НЕРВЫ, вызывает судороги и спазмы.  Оно действует на
   суставы и все их составляющие: кости, мыщелки,  хрящи  и  связки.  Секрет
   слизистых оболочек  при этом ГУСТОЙ,  серого цвета,  или вязкий;  или как
   вареный крахмал.  Этот  секрет  ПРОПИТЫВАЕТ.  УПЛОТНЯЕТ  ткани,  особенно
   хрящи, в том числе хрящи век. Кроме того, серьезно поражается ГОРТАНЬ.
      Болезнь подкрадывается  незаметно,  развивается  медленно,  неотступно
   прогрессируя,   вмешиваясь   в   глубинные   процессы.   Боли  постепенно
   усиливаются,   становятся   жестокими,   затем   внезапно   прекращаются;
   усиливаются от прикосновения. Боли сопровождаются полиурией.
      Безболезненное подергивание  мышц  или  ощущение  ударов,  похожих  на
   электрические разряды.  Потеря  контроля  над  своей  ПСИХИКОЙ  и  телом.
   Судороги в мышцах;  кажется,  что в конечностях нет силы.  При  эпилепсии
   после приступа возникает буйный бред,  пациент беспокоится, подпрыгивает,
   бьет  тех,   кто  рядом.   Боль  в  суставах  (артралгия).  Кости  болят,
   чувствительные.
Так что, прежде чем ставить эксперименты на себе и тем паче предлагать
их людям, надо ознакомиться с уже имеющимися наработками. Ибо, как
сказал великий Ленин, "Коммунистом стать можно тлько тогда, когда
обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало
человечество"

Такова моя точка зрения

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

15

Здравствуйте ГУФЫ!

           ГУФ       ШАРЛАТАН    написал:

«…Болезнь подкрадывается  незаметно,  развивается  медленно,  неотступно
   прогрессируя,   вмешиваясь   в   глубинные   процессы..   ..….»

ГУФ   ШАРЛАТАН!

По  многим публикациям – СЕРЕБРО -   опасный тяжелый металл,  Вы абсолютно правы!
Его накопление в организме-- ОЧЕНЬ ОПАСНО!
А  в « правильных рекомендациях»  - применение серебра - только наружно,
Например при полосканиях полости рта, и то ограниченно.

0

16

Здравствуйте ГУФЫ!

                                     Интересная ссылка :

                  «  http://www.m-tehno.ru/download/IZVESTIJa.htm   »

           О воде, ультразвуке   и многом другом:
               - некоторые  выдержки………….

«  …  ..В Институте электрофизики и электроэнергетики РАН ученые
разработали новый метод обеззараживания воды - с помощью импульсно-
периодических электрических разрядов, которая делает воду
необыкновенно устойчивой к бактериям в течение года. Для обеззараживания
воды они подобрали   те условия, которые обеспечивают наибольший эффект
от действия электрических разрядов на воду……

………Ученые провели эксперименты, подвергая воду действию электрических
разрядов самой разной мощности и частоты следования импульсов. Самый
большой обеззараживающий эффект ученые наблюдали, когда обрабатывали
воду, зараженную бактериями Escherichia coli, применяя электроды из серебра
и меди. Применяемые в этом случае импульсы были длительностью от
1 до 20 микросекунд, а энергия одного импульса - до 1 джоуля.
Так определили, что эффект обеззараживания (количество погибших бактерий)
напрямую зависит от энергии, вложенной в электрические разряды.
Подобное же действие произвело электричество и на многие другие виды микробов,
и на микроскопические грибы разных видов……..»

0

17

Кстати эффективнее серебра - висмут.
Препараты висмута используются для лечения хеликобактера и сифилиса.
По поводу вжыхания серебряной пыли для лечения легких не могу сказать.
У меня есть наносеребро в растворе, заказывал в Новосибирске, размер частиц там около 10 нанометров.
Я им ингаляции делал и никакого эффекта не заметил.
Серебро депонируется в тканях, оно очень трудно проходит через физиологические барьеры.
Я думаю, что единственый путь это принимать его внутрь, и получать самому нужной концентрации, используя например картридж от серебрителя воды Георгий, тут спрашивали где купить электроды.
Еще серебро можно купить в сбербанке, слиток 50 грамм распилить на двое и откатать молотком в пластины, откатке оно очень хорошо поддается, можно даже в фольгу.

0

18

Лечение и обеззараживание серебром известно с давних времён.Святая вода из церкви состоит из обычной водопроводной воды насышенной ионами серебра.В одной из вновь построенных церквей я ходил вокруг бака со святой водой и разглядывал его.В устроенной на полу нише обложенной кафелем стоит бак сваренный из нержавейки,размер его примерно 1.5 на 1.5 метра,с одной стороны в него втекает вода из водопровода,с другой стороны стоит кран из которого набирают святую воду.Если подойти ближе,что я и сделал,и внимательно рассмотреть,то видно что бак изнутри покрыт гальваническим методом слоем серебра.Если наружная сторона бака из нержавейки гладкая,то внутренняя покрыта неровным слоем серебра,оно отличается по оттенку от нержавейки,местами плохо покрыто и осталась голая нержавейка,а также на углах бака где идут сварные швы хорошо просматривается  аляповатое неровное покрытие из серебра на самих сварочных швах,при этом на наружной части бака сварные швы безо всякого покрытия и имеют коричневатый цвет,отличающийся от цвета самой нержавейки.В военных целях также применяют специальные быстрорастворимые таблетки в основе которых присутствует серебро.Бросив такую таблеку в воду из грязной лужи через некоторое время можно пить эту воду не боясь инфекций.Примеров таких много,а так же проводились всевозможные исследования и можно найти множество их описаний.Несколько лет назад я слушал радиопередачу в которой рассказывалось,что немецкие врачи со времён нашей перестройки столкнулись с проблемой лечения наших бывших уголовников которые стали попадать в их тюрьмы.У них был букет всяких неизлечимых болезней,в том числе и туберкулёз,и эти всевозможные патогены до такой степени мутировали от неправильного и неполного лечения в тюрьмах,что на них уже не действовали никакие антибиотики.По этому поводу немецкие врачи предлагали переходить на лечение серебром.Ионы серебра убивают микроорганизмы,но не действуют на живые клетки человека и животных.Когда то давно я читал,и даже была картинка,как ион серебра проникает в оболочку бактерии и нарушает её работу,в результате она гибнет.Но разве фармацевтическая промышленность согласиться потерять миллиардные прибыли от перехода на лечение ионами серебра,поэтому я выкладываю некоторую информацию для самостоятельного лечения.В журнале “ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ” № 2 за 2002г.,который является приложеним к вестнику “Здоровый Образ Жизни” , была статья “Серебряная вода” про изобретателя Лота Ивановича Таранова,разработавшем способ лечения ионами серебра.Насколько я понял из статьи,он успел запатентовать свой способ,и этот патент можно попробовать найти в разделе “медицина” оформленным на его имя.Начиная с этого адреса и дальше находится эта статья и разные схемы для получения ионов серебра http://superbiorezonans.9bb.ru/viewtopi … p;p=2#p286                                                .          Здесь приведены электрические схемы для получения ионов серебра.Количество расворённого в воде серебра считается по обычной формуле для электролиза,если площадь анодов из серебра будет считаться в квадратных сантиметрах,плотность тока в миллиамперах,то количество растворённого серебра будет в миллиграммах.Для того,что бы не происходил процесс электролиза по переносу серебра с одного электрода на другой а все ионы серебра оставались в воде,необходимо на электродах менять полярность,что и реализовано в таких устройствах.В простом случае можно подавать на электроды обычное переменное непряжение сети с частотой 50 герц от понижающего трансформатора с напряжением 3 – 12 вольт.Можно использовать любой силовой понижающий трансформатор от какого нибудь кассетного магнитофона или радиоприёмника,от блока питания старого микрокалькулятора и т.д.Существуют так называемые TDS метры, которые по электропроводности измеряют количество примесей в воде,его можно изготовить,и измерять количество растворённого серебра в воде.На свету ионы серебра исчезают так же быстро как и появляются,поэтому посуда для изготовления ионов должна быть непрозрачной, и крышка сверху тоже.Долго ионы не храняться,концентрация их в растворе падает, и серебро выпадает в осадок,исходя из этого применять нужно сразу свежеприготовленный раствор.Лечение нужно проводить непосредственно над очагом заболевания, размещая над ним и под ним электроды для ионофореза.Процедура такая же как и при электрофорезе,только на контактные электроды необходимо подавать переменное напряжение,что бы не происходил процесс переноса ионов серебра на другой электрод, а накапливался в лечебном месте.Переменное напяжение на контактные электроды можно подавать с такого же устройства,с помощью которого получают ионы серебра, и регулировать протекающий через организм ток по ощущениям,как при электрофорезе.В качестве контактных электродов при проведении ионофореза ни в коем случае нельзя применять свинцовые пластины,как делают в кабинетах физиотерапии,ионы свинца будут насыщать организм, а свинец металл ядовитый,и из организма не выводится.Для контактных электродов желательно использовать инертный для организма материал, Л.И.Таранов советует применять графит.Графит можно брать с коллекторных щёток от больших генераторов или электродвигателей постоянного тока, только есть медно-графитовые щётки,их брать нельзя.Самый простой способ добывания графита,это прийти на конечную остановку троллейбуса и там их будет немеряно валяться на земле.В качестве скользящего контакта в штангах троллейбусов применяются графитовые вставки.Сделав несколько рейсов водитель на конечном пункте их заменяет на новые, так же не сложно у него и новые раздобыть.В них можно просверлить отверстия, и нанизать их несколько штук на резинку, пружинку, рыболовную леску,сделав из них таким образом браслет на руки или ноги, пояс ,или просто в виде накладки из нескольких штук на нужное место.Серебро нужно использовать только чистое,без примесей.Никакие колечки,цепочки,крестики для этих целей непригодны.В радиоэлементах используются только чистые материалы.В танталовых конденсаторах  марки К52-2,раньше они назывались ЭТО,находятся чашечки из серебра,в конденсаторах на большую ёмкость, 150,200 мкф.,чашечки большие,в маленьких поменьше.Я их по кругу ножовкой по металлу распиливал и добывал,только надо осторожно,внутри жидкий электролит,попадёт в глаз,-будет проблема,на штаны,-будет дырка.Так же существуют серебряные и серебряно-цинковые аккумуляторы.Маленькие,кругленькие,которые ставят в компьютерах марки СЦ,большие ,прямоугольные пластмассовые, у меня марки СЦД 12А,размером с сигаретную пачку,12А это их ёмкость 12 ампер,в одном аккумуляторе 68,1 грамма  серебра.Промышленность выпускает аппарат ГЕОРГИЙ, для серебрения воды,его я никогда не видел,но к нему продается расходный материал в виде картриджа. Конечно,самый лучший вариант,это контактные электроды тоже из серебра, / но это для тех,у кого унизазы из золота/.Серебро из танталовых конденсаторов и из аккумуляторов проверяли в лаборатории на спектрометре, а потом методом химического титрирования.Спектрометр показал одну линию из серебра,без каки либо примесей,а метод химического титрирования выдал максимальную для него точность – четыре                девятки. Никак не могу ни вставить,ни прикрепить сюда отсканированные страницы.Ни папку,ни по отдельности.ни в ворде,ни как.

Отредактировано ГЕША (22.06.2010 11:36)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

19

ГЕША написал(а):

В простом случае можно подавать на электроды обычное переменное напряжение сети с частотой 50 герц от понижающего трансформатора с напряжением 3 – 12 вольт.

В промышленном аппарате "Георгий" используется постоянный стабилизированный ток 3,2 и 6,8 мА (в зависимости от режима). Электроды (картридж в виде поплавка) - трубка из нержавейки, внутри которой проволока из чистого серебра диаметром 4 мм. Плюс подаётся на серебряный электрод, минус - на стальной. Полярность не меняется.

Отредактировано Tomade (19.06.2010 18:20)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

20

ГЕША написал(а):

Никак не могу ни вставить,ни прикрепить сюда отсканированные страницы.Ни папку,ни по отдельности.ни в ворде,ни как.

ГУФ ГЕША, коли лень сходить в HELP ПАЦИЕНТА (разное - и там), то вот специально для Вас перенесу сюда:
КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ (СХЕМУ, ФОТО) В СООБЩЕНИЕ

СПОСОБ С ХРАНЕНИЕМ КАРТИНКИ НА ВНЕШНЕМ САЙТЕ.
1. Заходим на сайт:
http://images.i-files.org

2. Выбираем (через «обзор») нужный графический файл на нашем компьютере (имя файла – буквы только латинские!!! Можно и цифры. И без пробелов!!!). Жмем «открыть». Путь к этому файлу появился в окошечке.

3. Жмем «загрузить…», а после полной загрузки (не поспешите!!!) жмем «показ ссылки изображения».

4. В открывшемся окне, из перечня ссылок, копируем в буфер предпоследнюю строку – это где написано - "Прямая ссылка на файл".
…………………………………………………………
Теперь переходим на наш любимый форум, и
5. Над окном редактирования на форуме щелкаем по 9-й иконке справа - "Изображение" (если навести курсор – подсказка подтвердит, что это та самая кнопка), и в открывшемся окне вставляем ссылку из буфера.

6. Жмем "Ок".  Когда сообщение готово – «отправить». Попытки предварительного просмотра (кнопка "Посмотреть") могут погубить весь процесс, поэтому эту вредную штуку лучше не трогать. Да и зачем смотреть предварительно? Посмотрите уже в готовом виде, а не понравится - исправить ведь нетрудно.

В результате получаем большую картинку. Она появляется среди текста там, где мигал курсор. Если она слишком большая, не помещается, придется уменьшать в графическом редакторе и повторять все вновь. И наоборот - если слишком мелко. Оптимально примерно 200 кБ - но ведь зависит и от соотношения сторон, так что пробуйте, подбирайте сами.
========================================

СПОСОБ С ХРАНЕНИЕМ КАРТИНКИ НА САМОМ ФОРУМЕ.
Хорош тем, что пока существует форум, картинка никуда не денется (внешние хранилища, тем более бесплатные, этого не гарантируют, о чем говорит большое количество "мертвых ссылок").

Используем крайнюю справа  кнопку «Прикрепить изображения» над окном редактирования.
Щелкаем ее, в "обзоре" выбираем рисунок в jpg, щелкаем «готово».

И картинка окажется в сообщении, после нажатия "отправить". Но маленькая… И в самом конце, а не где Вам хочется… Зато легко и быстро!
Причем если ее щелкнуть – она открывается в увеличенном виде.
Можно так загрузить до 5 картинок, в сумме до 1 Мб на одно сообщение.
Если Вам требуется больше - всего лишь составьте новое сообщение.
Кстати, и в этом варианте не советую пользоваться предварительным просмотром. Ох, вредная это кнопка для изображений!
===================================================

Теперь какие возникают проблемы. Бесплатные хостинги, вроде указанного выше, не всегда изволят нормально работать. Если после пары попыток картинки в сообщении нет, выберите другой хостинг.
Можете поискать его сами, а на первый случай вот перечень:

http://imageshack.us/  - проверен, на 25.05.2009 пашет нормально, бесплатно и без регистрации.
После загрузки картинки в этот хранитель открывается форма, где адрес большущими буквами на самом верху. Скопировать - который самый верхний! Далее процедура – как было описано выше.

http://piccy.info/ - хостинг картинок - тоже работает нормально, предельно прост в работе. Обещают вечное хранение. Как говорит в таких случаях наш директор MIOL, поживем - посмотрим...
.........
.........
=============================================
Но теперь, ГУФы, у нас появился и свой собственный сайт для хранения картинок, вот здесь. .
Своё - оно ведь всегда лучше. Сами правила устанавливаем, без всяких чужих закидонов...
Там имеется и инструкция по использованию. Все очень просто. Никаких паролей. Хранение - пока существует наш форум (это ведь тот же ресурс). За вечность, конечно, не ручаюсь, но "битых ссылок" не должно бы больше быть...
Еще раз повторяю адрес:   http://superbiorezonans.9bb.ru/

...........................................................................
ГУФ ГЕША! Обратите внимание на предупреждение п.2, что название файла должно быть английскими буквами, и без пробелов! Многие секутся на этом!
И файл - только графический, о каком это Ворде Вы говорите??!!

0

21

Лет 6 назад сделал аналог промышленного "Георгия", только намного дешевле и удобнее в пользовании. Самая дорогая деталь - это сменный картридж (с серебряным электродом), который в те времена стоил 200 с хвостиком рублей.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

22

Здравствуйте, уважаемый Tomade!

Сейчас картридж стоит 345 руб. Вот - http://www.diod.ru/e_mag/view_good/67

http://www.diod.ru/images/product/kartridg.jpg

А можете схемой аналога "Георгия" поделиться?

0

23

http://www.rlocman.ru/i/Image/2008/01/07/Serebrjanaja_1.gif
http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=41177
Я уже и детали приготовил.

Проще
http://www.shemki.ru/images/articles/630-01b.jpg
http://www.shemki.ru/readarticle.php?article_id=630

Отредактировано Оллег (20.06.2010 14:58)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

24

MIOL написал(а):

А можете схемой аналога "Георгия" поделиться?

Без проблем. На вход питания подаётся переменное напряжение от адаптера 220/10 В - взял от какого-то старого модема. Не критично.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

25

Tomade написал(а):

Без проблем.

Спасибо!

0

26

http://rodimin.narod.ru/GoldenWater.jpg
Устройство «РЕМ-02 золотая вода» представляет собой металлический стакан или спираль, покрытые слоем высокопробного золота (999 пробы) и часть золота дополнительно покрыта слоем палладия. При наполнении стакана питьевой водой или при погружении спирали в воду, благодаря контактной разности потенциалов, выделяются ионы золота.
Ионы золота используются как мощный иммуностимулятор, для улучшения умственной деятельности, как андидепрессант, при лечении ревматоидных заболеваний, артритов, дерматитов. Гомеопатические препараты золота применяются для лечения рака, фобий, эпилепсии, импотенции, бесплодия, для отвыкания от алкоголя.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

27

Оллег написал(а):

Устройство «РЕМ-02 золотая вода» представляет собой...

Из рекламы этого устройства:
Наша практика показывает, что у раковых больных, отказывающихся от операции, и регулярно пьющих «золотую воду» по схеме – 10 дней пить, 20 дней перерыв, в дозировке 50-100 мл, приостанавливается рост опухолей, метастазирования не наблюдается. Надо сказать, что эти наблюдения малочисленны и носят непродолжительный характер (2-4 года), что не позволяет сделать окончательный вывод о степени их связи с золотом...
При погружении спирали в питьевую воду или при наполнении стакана водой, благодаря контактной разности потенциалов между золотом и платиноидом, в воду выделяются ионы золота. Уже через 1 час концентрация Au достигает 0,001 мг/л. Концентрация в 0,006 мг/л получается через 10 часов экспозиции. Интересно заметить, что «золотая вода» обладает бактериостатическими свойствами, что нельзя объяснить лишь присутствием золота: имеются данные, что вышеуказанные концентрации Au, полученные другими способами слишком слабы, чтоб сдерживать рост бактерий. Возможно, причина такого эффекта в том, что устройство, по сути, является гальваническим элементом, и при выделении ионов, одновременно генерирует электрическое поле. Поле, как известно из [4], обладает способностью потенцирования, и это явление придает воде особые свойства.

Ну, хоть честно признались, что золото, возможно, и не причём.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

28

Есть у меня где-то книга по этим насыщениям, так медь самое лучшее.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

29

Tomade написал(а):

Ну, хоть честно признались, что золото, возможно, и не причём.

Вот прочитал я все это и вспомнил, что давно, еще перестройка была, ехал в трамвае с одним старым знакомым (были раньше соседями). Я знал по разговорам, что у него был довольно тяжелый инсульт, и поинтересовался, как это он внешне теперь без всяких следов. А он рассказал, что лечился серебряной водой, а также золотой и платиновой. Мол, серебряную получить электролизом легко, но она гораздо слабее по целительным свойствам. А вот, мол, золотая и, тем более, платиновая - это очень сильные средства, однако методы их получения засекречены, и ему доставали уже готовую, а как ее получить - это он не знает. Предлагал мне посмотреть во всяких патентах. Я смотрел, и впечатление осталось, что так просто золото в ионы не переходит, оно устойчиво к электролизу. А платиновые аноды и вообще используются, когда требуется отсутствие примесей в растворе, ибо при обычных условиях платину не растворить. Давно это было, и подробностей не помню. Вот даже как звали соседа бывшего, и то позабыл... Сколько вот сейчас ни вспоминал...
Но дело в другом - вот тут больно уж запросто эти ионы золота получаются. Даже внешнее электричество не требуется. Неужели я ошибался? Или золото теперь уже другое стало?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

30

Золото и платина давно уже применяются в гомеопатии
и метод их получения не нуждается ни в каком электро-
лизе. Химическим путем получется мелкодисперсный
порошок золота который затем последовательно расти-
рается с молочным сахаром. При достаточно высоком
растирании можно далее применять разбавление до
очень высоких потенций. Подробно технология описана
в книге д-ра Вильиара Швабе "Руководство по изготов-
лению гомеопатических лекараств" - т.н. "фармакопея
Швабе", являющаяся стандартом при приготовлении
гомеопрепаратов.
Вопрос не в том, как приготовить препараты золота,
платины и серебра, а в том, как и кому их применять.
Эти препараты следует назначать только в соответствии
с принципами гомеопатии. Иначе можно нанести серьезный
вред организму.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.