Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - "чайник".

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

всё что боитесь спросить, или рассказать, или ещё чего глупое, не стесняйтесь, здесь можно тупить, -а умные ВАГУФы, ОАГУФы, и ГУФы думаю помогут разобраться. в глупых вопросах зачастую есть очень интересные, и достойные по содержанию мысли. Всем успехов  :) .

Отредактировано 1vr (01.09.2011 07:38)

0

2

рептоидной рассы...тайное мировое правительство...

-а вот они эти члены тайного мирового правительства тоже ведь обращаются за помощью к медицине, и наверное используют самые передовые технологии, наверное и врачи есть кто их лечит, кто нибудь знает по вопросу что-нибудь?.

Отредактировано 1vr (18.08.2011 23:29)

0

3

1vr написал(а):

нужно руку набить - почувствовать работу при использовании любых приборов подобного типа, выше правильно сказано про давление на электрод - вот в этом вся фишка - нужно научиться прочувствовать этот момент, в этом и сложность-недостаток.

Одним словом, можно без всяких приборов, просто по пульсу, узнать все, ну или почти все. Дак кто же это умеет? Дак этому сколько же надо учиться? Дак в наш век передовых айти-технологий это даже и некультурно!

1vr написал(а):

а вот они эти члены тайного мирового правительства тоже ведь обращаются за помощью к медицине, и наверное используют самые передовые технологии, наверное и врачи есть кто их лечит

А вот Ельцин, когда его совсем приперло, съездил в Китай, и наверное, там его по блату определили не в ширпотребовскую лечебницу, как наших туристов... И вернулся он как огурчик.
Но потом, в родной стихии... ну да фиг с ним, сейчас он там, где ему и положено быть, в соответствии с его великими деяниями на благо бывшего советского народа...[взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

4

ПАЦИЕНТ написал(а):

Дак кто же это умеет? Дак этому сколько же надо учиться?

-ну да, в этом и сложность, -а точнее даже не в учёбе дело, -учиться обычно люди не против, -а вот практика и так называемое мастерство -вот проблема  :(  настоящая.

просто по пульсу, узнать все, ну или почти все...Дак в наш век передовых айти-технологий это даже и некультурно!

-ну а чего такого, сигналы реальные, не фантазёрские, видны приборами, всё можно, -да вроде и есть уже что-то подобное, диагностика по пульсу - показывали по discovery channel.

Отредактировано 1vr (18.08.2011 18:55)

0

5

ПАЦИЕНТ написал(а):

Дак кто же это умеет? Дак этому сколько же надо учиться? Дак в наш век передовых айти-технологий это даже и некультурно!

Научиться этому не так и сложно - если есть желание. Уперевшись рогом, можно горы сдвинуть.
А нащет "некультурно" - посетите, Plz, другие ветки форума :)
Ай-ли там все "по науке"?! Ай-ли камлания и шаманства нету?..
А то, что тысячи лет китаёзы это успешно используют - но мы, конечно, передовее планеты всей, опыт древних нам нипочем.
Некрасиво получается.
___________________________
P.S. А данной ветки в оглавлении сайта как не было, так и нет...

0

6

Если у ...инопланетянина нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство отсутствия этого чувства (первого по порядку упоминания).
Данное ИМХО относится исключительно к инопланетянам и к ГУФам никакого отношения не имеет. :insane:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

7

относится исключительно к инопланетянам и к

я где-то читал что инопланетяне есть и среди жителей Земли, и они почти не отличимы от людей, но отличия видимо всё-же есть раз их определяют как инопланетян, -что это за отличия? -как определить инопланетянина?, может кто просветить по этому вопросу?. так-же читал что инопланетяне есть хорошие для людей, -а есть вредоносные, как можно бороться с вредоносными, какие у них есть слабые места -за что можно зацепиться ???.

0

8

1vr написал(а):

как определить инопланетянина?

Рамкой не пробовали? Маятником.

1vr написал(а):

бороться с вредоносными

Бороться не знаю, а про защиту видел вот здесь -
http://текран.рф
Что-то опять ссылки не встявляются...

Отредактировано kitovras (01.09.2011 08:44)

0

9

Рамкой не пробовали? Маятником.

ну это классика жанра - рамкой и маятником, можно и так, на форумах по тематике так и рекомендуют, и в своём большинстве все так и делают. но хочется как в галактике Кин-дза-дза на планете Плюк - определяли приборчиком кто есть кто, помните: -вот ты пацак, а вот он чатланин. вот на картинках у Би в руках такой приборчик, и Би показывает как приборчик работает, всё чётко определяется :

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1245-1-f.png

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1245-2-f.png

может у кого есть схема подобного приборчика применимо к нашим Земным условиям.

0

10

1vr написал(а):

может у кого есть схема подобного приборчика применимо к нашим Земным условиям.

ВАМ шашечки или ехать?
В фильме четко сказано поцак носит цак (визуально).
На нижнем фото прибор подносят к месту где висит цак.

0

11

Задача выявления инопланетян на самом деле решается очень просто.
Дайте мне список отличий инопланетянина от человека - и я вам рассказу. как его выявить.
Но так как инопланетянин относится к той же категории. что драконы и тролли, существуя лишь в "пространстве" воображения своего создателя - то и ловить его следует там же.
Нет, я серьезно. Устройство на
http://текран.рф
окажется в самый раз.

0

12

kitovras написал(а):

Но так как инопланетянин относится к той же категории. что драконы и тролли

Они среди нас. А отличить очень просто - они делают такие паскудные вещи, которые нормальный человек делать бы не стал. Но они увы не узнаны. Если бы можно было отличить не было бы проблемы.

0

13

В таком случае включайте новости по телику и записывайте все фамилии, начиная с... сами знаете, кого.

+2

14

kitovras написал(а):

Нет, я серьезно. Устройство на -- в самый раз.

Вот кое какие выборки из рекламы этого лохотрона
   

Свернутый текст

Серия запланированных экспериментов, проведенных учеными Академии эстезиоэкологии, показала наличие энергоинформационного компонента у людей, использующих Текран

   Наряду с констатацией существования энергетическо-информационных полей, пронизывающих Вселенную (как известно, эти поля являются остатками от Большого Взрыва, то есть от Акта Творения Мира), стало известно о пагубных, негативных влияниях, также распространяющихся при помощи энерго-информационных волн. Это и ваяния враждебных Высших Существ, и негативные эмоции людей, и геомагнитные возмущения, исходящие от вспышек на Солнце.

На протяжении многих лет различные, как отечественные, так и зарубежные коллективы исследователей разрабатывают устройства и приборы, направленные на ограждение человеческого организма от подобных негативных влияний. В разработках принимали участие даже оборонные и космические институты, достигшие ощутимого прогресса.

Однако все существовавшие до сих пор образцы не удовлетворяли заданным требованиям, не могли как следует оградить от негативных влияний, усиливая в то же время позитивное, благотворное воздействие космического энерго-информационного поля.

Гениальным открытием, полностью изменившим наши представления на природу космических сил и подход к использованию энерго-информационных взаимодействие, стало открытие торсионных полей, являющихся, как известно, производной физического вакуума.

Именно использованием этих явлений мы и обязаны появлению такого гениально простого и едва ли не всемогущего устройства, как Текран. Специально обработанные по нанотехнологиям материалы исулючают потребность в движущихся частях, да и вообще в сколь-нибудь сложной конструкции. Строение Текран просто до удивления – но не забывайте, что эта кажущаяся простота – результат тысяч лет накопления человечеством знаний.

    Использовать устройство Текран очень просто и не составляет никаких затруднений ни у кого.
Достаточно лишь надеть Текран на голову - и он немедленно начинает работать!
Режим применения Текран также не должен вызвать затруднений.

В начале применения устройства оно используется 10-15 минут в день, лучше по утрам.

Через неделю использования добавляется еще 10-15 минут вечером перед сном.

Затем каждую неделю время непрерывного использования устройства Текран увеличивается на 10 минут – 5 минут утром и 5 минут вечером. Прибавлять по 10 минут следует до тех пор, пока время одного сеанса не достигнет 3 часов – 3 часа утром и 3 часа вечером. Это произойдет примерно через 34-35 недель, или примерно через 8-9 месяцев.

Если за время использования Текран вы стали явственно ощущать общение с космическими силами, чувствовать поддержку высших существ, множественность обитаемых миров, у вас появилось ясновидение или другие необычные способности – вы можете увеличить время одного сеанса использования Текран до 4 часов, или, по желанию – использовать устройство непрерывно весь день.

На ночь устройство следует снимать. 
Нет ограничений на ношение устройства с использованием каких-то головных уборов, платков, шарфов и тому подобного – ваше удобство прежде всего. Текран будет работать вне зависимости от того, надет он непосредственно на голову или на мягкую шапочку – или же скрыт под шапкой. Действие устройства не изменится.

     Как действует устройство Текран

Принцип работы устройства Текран был открыт учеными Академии эстезиоэкологии, досконально изучившими древние знания, дошедшие из глубины веков, и сочетавших эти знания с новейшими открытиями в области теории физического вакуума, торсионных полей и биорезонансных наноструктур.

Если попытаться кратко выразить принципы действия устройства Текран, то можно сказать, что Текран, во-первых, наилучшим способом экранирует, защищает от посторонних энерго-информационных и торсионных воздействий наиболее уязвимую и чувствительную часть человеческого организма – шишковидную железу или эпифиз, которая находится внутри черепа. Именно информационные влияния на эпифиз, как известно, ответственны за старение, иммунитет и устойчивость к стрессам, что и является основой для крепкого здоровья.

Помимо того, специально разработанный материал, из которого изготавливается Текран, создавался в закрытой лаборатории для нужд космической медицины и предназначался для усиления позитивных влияний земного биополя и облегчения контакта с внеземными торсионно-информационными существами, общение с которыми успешно налаживается.

В процессе общения в космическими существами было открыто уникальное «побочное» свойство Текран – активация чакро-меридиональной системы, приводящая к развитию способностей, обычным людям не свойственных – ясновидение, яснослышание и так далее. Правда, для появления этих способностей испытатели не снимали Текран в течение нескольких лет подряд.

Как следует из названия, основная функция устройства, предназначенного ддля массового распространение - нормализация торсионно-энергетических и информационных полей, окружающих человека, приведение к оптимальным значениям энергетических и геомагнитных влияний на организм, экранирование и устранение негативных вмешательств как от природных сил, так и от недоброжелательно настроенных людей и других существ.
|Читать

Всё то, о чём здесь говорится полнейший бред, а само устройство очередной лохотрон.
Академики из этой академии эстэзиоэкологии наверно регулярно принимают ЭСТАЗИ, поэтому и появляются у них всевозможные глюки как слышание и видение чего то, что они называют ясновидение и яснослышание, да и свою академию они также называют. С такими эффектами как слышание голосов и видение чего то наша медицина ставит диагноз шизофрения, и таких яснослышащих учёных в соответствующих палатах очень много, да и не только их, есть и ньютоны и энштейны, и наполеонов хватает.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

15

leoucp написал(а):

Они среди нас. А отличить очень просто - они делают такие паскудные вещи, которые нормальный человек делать бы не стал. Но они увы не узнаны. Если бы можно было отличить не было бы проблемы.

Отличить видимо можно только по их сознанию, т.е. по структуре души, её именам в каждой жизни, что это такое я уже ранее описывал.

kitovras написал(а):

Задача выявления инопланетян на самом деле решается очень просто.Дайте мне список отличий инопланетянина от человека - и я вам рассказу. как его выявить.

Отличие я назвал,  жду обещанную методику выявления.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

16

ГЕША написал(а):

создавался в закрытой лаборатории для нужд космической медицины

ГУФ ГЕША, вместо того, чтобы после этого сразу проникнуться благоговением, это как же Вы комментируете? В закрытой - там халам-балам не создают! Только почему-то не добавили, что для членов политбюро. Да, время идет, и авторитеты меняются.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

17

ПАЦИЕНТ написал(а):

почему-то не добавили, что для членов политбюро

Как так не добавили! Читайте сайт!
_______________________________
Открою секрет ГУФам, так быстро раскусившим подоплеку.
Этот сайт сделал я самолично как стёб над Кремлетонам и прочей сранью господней. вСё до последней буквы написал я сам - и все до последней буквы - хохма. Так что не кипятитесь, plz.

0

18

kitovras написал(а):

http://kitkitch.narod.ru/mans/baduaxing/content/index.html

ВАГУФ, расскажите pls о Вашем исследовании цигун и его влиянии на каналы.

0

19

kitovras написал(а):

Этот сайт сделал я самолично

Могу только позавидовать Вам... Прежде всего работоспособности и наличию свободного времени.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

20

ПАЦИЕНТ написал(а):

наличию свободного времени

Ради мегахохмы - почему бы и нет.
По поводу цигун я, пожалуй, перейду в ветку "ЗОЖ", только не сегодня. Может, завтра.

0

21

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ ГЕША, вместо того, чтобы после этого сразу проникнуться благоговением, это как же Вы комментируете? В закрытой - там халам-балам не создают! Только почему-то не добавили, что для членов политбюро. Да, время идет, и авторитеты меняются.

То что они пишут для нужд космической медицины и для политбюро, это сплошной развод для того чтобы грести бабки с доверчивых покупателей этого лохотрона. Я ранее описывал подробно как это происходит, ясновидение и яснослышание  и т.п. вещи. Никого и ни от чего это устройство защитить не может, это я Вам гарантирую на все 100 %, и даже больше. И членов правительства и политбюро тоже никто не защищал, их наоборот зомбировали. Есть яркие примеры этого зомбирования, например выбросился из окна Кручина, застрелился Пуго, а Горбачёв по команде мгновенно изменил своё мнение в соответствии с программным зомбированием несмотря а то, что заранее обговаривались и согласовывались все действия, но стоило только кому то произнести определённую фразу, и он тут же согласился со сказанным, изменил все ранее запланированные действия и подписал развал Берлинской стены и объединение двух Германий. Этот момент есть в фильме, вся наша делегация стоит в недоумении, а Горбачёв ставит свою подпись. Да и развал СССР был в том же духе, и после него с Ельциным  продолжалось то же самое. Дак где же эти устройства и их действие. Зомбирование и негативное воздействие налицо, а защищать никто и не пытался. Был в КГБ специальный отдел, в нём собраны всевозможные ясновидящие и яснослышащие, точнее там все чёрные маги, вот они то и занимались развалом и разграблением казны, на их счетах за рубежом оседали деньги СССР, за вывезенное и проданное за рубежом вооружение и вообще всё что можно было продать и вывезти, и Горбачёв всё это безоговорочно подписывал, потом продолжил Ельцин. Есть такой отдел и сейчас в ФСБ, и президенты меняются, но почему то вместо развития экономической мощи страны происходит то же самое, вывоз за рубеж всего что можно продать, и множатся в стране миллиардеры. Вместо развития науки и новых технологий президент даёт указание академикам РАН давить все новые открытия и изобретения чтобы не могли они появиться в нашей стране, а взамен создаёт госкорпорации типа " НАТОТЕХ " и другие куда закачивает большие деньги чтобы они могли безбедно жить, и причём эти госкорпорации ни перед кем не подконтрольны, разворуют деньги, им снова закачают, и ставит туда своих людей, типа своего протеже Чубайса. И не является ли это продолжением действий предыдущих зомбированных президентов, и чем тогда занимается спецотдел ФСБ с чёрными магами которых они называют экстрасенсами, и где эти хвалёные защитные колпаки на голову. Вообще то эти колпаки совсем ни к чему, только для лохотрона. Информацию воспринимает сознание, а оно сверху этих колпаков, если посадить в закрытый бункер со стенами из десятиметровой брони и свинца, то может быть и чуть чуть поможет, и то на какое то определённое время, и если дышать будет искусственным воздухом.
    Действительно время идёт, авторитеты меняются, а воз и ныне там.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

22

ПАЦИЕНТ написал(а)

Тем    ГУФам,   которые   до   сих  пор  не  поняли  сути  АТ…

А   те   ГУФЫ  ,которые    поняли   суть  АТ,    могут   ли   назвать    основные  принципы  АТ(без многостраничного   цитирования   первоисточника).

Так, у  гомеопатии, которую официальная  медицина  особо не жалует, они следующие 
(в   интерпретации   Н.К. Симеоновой)
1. Принцип    подобия  ( по-русски звучит «Поможет   подобное»)
2. Учёт   индивидуальной  чувствительности больного к лекарству, его  конституциональных, типовых  особенностей.
3. Использование    лекарств    в     малой    дозе.
4. Принцип     динамизации     (потенцирование)   лекарств.

  «Вижу  дальше, потому что  стою  на  плечах гигантов»  - так определил  И. Ньютон связь времён  в  движении человеческого  познания.
   Естественным    развитием    развитием    какого    направления    медицинской  науки (Г. Селье   был   физиологом,   а не  доктором)   стала    АТ?

0

23

mikhvlad написал(а):

Естественным    развитием    развитием    какого    направления    медицинской  науки (Г. Селье   был   физиологом,   а не  доктором)   стала    АТ?

ГУФ mikhvlad, если вопрос ко мне, то отвечу чистосердечно, как ГУФ ГУФу - а фиг его знает!
Более того, я, как истинный чайник, даже не знаю, какие вообще направления имеются у медицинской науки. Ну, если по логике, то все направления должны вести к оздоровлению/выздоровлению людей. А если по жизни... то нынче тут возможны всякие завихрения. Вроде лечения придуманных ими же болезней.
Но это мнение чайника. Которого направление не очень интересует. Лишь бы помогало от чего-нибудь... 


http://uploads.ru/i/4/q/8/4q8uU.gif
Это физио подарю для аватара - а есть желающие?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

24

ПАЦИЕНТ написал(а):

mikhvlad написал(а):

    Естественным    развитием    развитием    какого    направления    медицинской  науки (Г. Селье   был   физиологом,   а не  доктором)   стала    АТ?

ГУФ mikhvlad, если вопрос ко мне, то отвечу чистосердечно, как ГУФ ГУФу - а фиг его знает!
Более того, я, как истинный чайник, даже не знаю, какие вообще направления имеются у медицинской науки.

Что это Вы, уважаемый ПАЦИЕНТ, так засмущались перед профессором?
Вы же прекрасно знаете все принципы АТ, которые перечислены авторами активационной терапии в своих монографиях и руководствах по АТ.
- принцип целенаправленного получения нужной адаптационной реакции, т.е. определение «местоположения» пациента в периодической системе неспецифических адаптационных реакций организма  для выбора правильной тактики целенаправленного получения нужной адаптационной реакции  на нужном уровне реактивности.
- принцип индивидуализации.
- принцип минимизации.
- принцип защиты малым от большого.
- принцип обязательного изменения дозы (силы) воздействия в процессе активационной терапии.
- принцип «дать — отнять».
-принцип выбора средств с множественными точками приложения в организме.
- принцип  этапности.

АТ, уважаемый mikhvlad,  совершенно справедливо,  стала естественным развитием не только гомеопатического направления, но и всех направлений практической медицины и физиологии в том числе. Более того, даже форумская мысль этой нашей тусовки стала развиваться в направлении, указанном АТ.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

25

Kleopatra написал(а):

Что это Вы, уважаемый ПАЦИЕНТ, так засмущались перед профессором?

Спасибо, уважаемая Kleopatra, что пришли на помощь! Как же не засмущаться чайнику, когда ему  задают такие мудренные вопросы! Но уж Вы-то никак не чайник, и интересно, что же теперь еще скажет ГУФ mikhvlad??
[взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

26

ПАЦИЕНТ написал(а)

Спасибо, уважаемая    Kleopatra, что  пришли  на помощь! Как же не засмущаться чайнику, когда    ему   задают   такие    мудреные    вопросы! Но  уж   Вы-то никак не чайник, и  интересно, что  же   теперь  еще  скажет  ГУФ mikhvlad??

Во- первых,  спасибо   уважаемая   Kleopatra   за   Ваши   содержательные  ответы.   У  меня   тоже  была    абсолютная    уверенность, что   ВАГУФ   ПАЦИЕНТ  на    первый  вопрос  мог  бы  ответить, а  по  второму  у   него   могли   быть   сомнения. Украинский    учёный    Б. Болотов    известную  мудрость   «семь     раз     отмерь – один      раз     отрежь», трактует,   что   нужно    прочитать    текст    семь   раз,  чтобы   понять     его   смысл.  ВАГУФ  ПАЦИЕНТ  отдельные    главы  из    книги   Л.Х.  Гаркави    и   на    форуме   и   в     печатных    периодических   и    не    периодических   издания     процитировал     уже   большее    количество    раз. Кому, как   не   ему,    знать   принципы  АТ,  тем   более ,что  он  называет     себя   учеником   Л.Х.   Гаркави     по АТ.   А   ученик    должен    же    что-то    положить    на «  алтарь»   метода,  а     уж   знать    принципы-  это   святое. А    ответ,    почему  он    этого  не   сделал   в  его   вопросе   

«что  же   теперь  еще  скажет  ГУФ mikhvlad??»

Известно    же,   что    хоть    слово   и   серебро,   но   молчание – золото
.
ВАГУФ, хорошо, что  Вы  не  задаёте   очень   конкретного   вопроса,    как     ВАГУФ Викторович   на   неоновом    лучике   Неоновый лучик - 2#p33769   ,когда  после    моего   ответа на   его    вопрос

«......      Это    когда   у   меня было..  тяжёлоеностабильное...   ??

спрашивает   

«Ахха...   Ну знач..    Оно  такое     всегда..  Причём    здесь   обратная    связь..    ..и   с   кем  связь??»

Не  знаю  ВАГУФ  ПАЦИЕНТ, какого   продолжения   Вы   от   меня  ожидали ,   но   могу     ответить,  что   если    сказать  ,   что   ход    Ваших    мыслей   иногда    очень    удивляет- это   почти   ничего   не     сказать. Это  и   то,   что     здесь   ещё   раз   повторяете,  что  Вы    чайник   в    АТ (хотя «если  взялся   за   гуж…»),  так   и   в     других    случаях. Так    например ,   когда     в       сообщении      о      электро-импульсной     противообледенительной     системе,(ЭИПОС)   Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и   я    написал,  что    это    «дедушка»    МегаИБН(   т.к.    основа    этих   двух   устройств    силовой    электронный     ключ,   только     у    них     ввиду      разного      «возраста»   разная     элементная      база)     и    описал    принцип     действия     ЭИПОС,   Вы   почему-то   решили ,что   я    могу    подробно     рассказать    о    принципе      работы      МегаИБН. Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и  вроде   бы     самолёт   и   организм       человека    это    не      одно    и    тоже.  Хотя,   если   не  кривить    душой ,   сообщение    ВАГУФА   MIOL,   открывшее    эту    ветку    от     23-07-2011 12:45   и      которое     начинается   словами  « Я тоже  чайник   в   методе    Фолля…»    и      который     03.09.2007 г. ,  открыл      ветку    «аппарат   Фолля.»   тоже   мягко   говоря   удивляет,   т.к.  не     способствует    проявлению    интереса   к    теме   у    новичков,    а    наоборот     способствует     отторжению     к   познанию   метода.  Напрашивается     вывод ,  что   ВАГУФ    leoucp     прав,  говоря  о   каких-то  там   пластинках.,   то    ли    «старых», то   ли  «заигранных».Во     всем   нужна   мера-  не    нужно   «переигрывать».

Отредактировано mikhvlad (30.10.2011 16:35)

0

27

mikhvlad написал(а):

Напрашивается     вывод ,  что   ВАГУФ    leoucp     прав,  говоря  о   каких-то  там   пластинках.,   то    ли    «старых», то   ли  «заигранных».Во     всем   нужна   мера-  не    нужно   «переигрывать».

Честно говоря когда умные люди пишут на этом форуме я 90% процентов написанного просто не понимаю, но есть интуиция - внутренний голос, который говорит лажу пишут, более того уводят от вещей которые действительно есть, действительно действуют и от которых можно получить пользу.

0

28

leoucp написал(а):

Честно говоря когда умные люди пишут на этом форуме я 90% процентов написанного просто не понимаю,

Вот и у меня таже фигня...  :(    ...  А ещё, постоянно чудится "крэкс - пэкс - фэкс..."

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

29

Холодный ядерный синтез заработал!
Некоторое время появились такие статьи:
http://www.gazeta.ru/science/2011/01/24_a_3502102.shtml
А сейчас вопреки скептикам успешно испытана установка мощностью 1Мвт!
http://pesn.com/2011/10/28/9501940_1_MW … uccessful/
Возможно Ванга права и нефть не будет использоваться!

0

30

mikhvlad написал(а):

Так   у    гомеопатии,   которую   официальная    медицина    особо   не   жалует,  они

ВАГУФ mikhvlad, я вот чайник в гомеопатии, расскажите про комплексоны, так ли они опасны как пишут правоверные гомеопаты? А то вот хлещу галстену, а вдруг ...?

0