Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 31 страница 60 из 691

31

leoucp написал(а):

Особо осторожно я бы отнесся к эксперементам Фёдора, во-первых потому, что я не смог их повторить (да и никто не смог их повторить).

С грибками у меня тоже ничего не получалось. Максимум что удавалось это снизить активность хлебопекарных дрожжей. Да они и сами исчезают если не допускать избытка углеводов в организме и исключить дрожжевую выпечку. Обратите внимание что на остальные грибки и плесени у Кларк нет терапевтических частот, только диагностические. Я уже много раз говорил что биорезонанс эффективно действует по вирусам, бактериям, плазмодиям, простейшим одноклеточным, личиночной форме и яйцам паразитов. Взрослым паразитам он только снижает активность, и видимо повреждает в различной степени репродуктивную систему. Поэтому нужно дополнительно применять лекарства и травы. Патогены в L-формах могут быть относительно устойчивы, поэтому с ними нужно работать дольше, контролируя их даже самую минимальную  активность.

0

32

leoucp написал(а):

После частот Кларк, моя кандида убиралась на месяц, а затем появлялась снова - вывод, частоты не панацея, если организм ослабил защитные функции.

Проанализируйте своё питание и гигиенические условия.

0

33

С другой стороны если скажем убил конкретного то его и нет. Другое дело они меняют свои частоты или не до конца убиты. Исходя из опыта своих проблем, очень давно много лет назад была проблема кандиды после девушки, вылечил и лет 7 не было проблемы пока опять не подхватил от очередной. Сейчас опять убил её и пока уже два месяца нет. Значит или она есть или нет. Так и проблемы были с грибками ногтей, ног. Долго мучился и не получалось полностью уничтожить вроде пропало и через несколько месяцев опять, а тут подобрал лекарство дорогое и всё уже лет 7 ноги и ногти чистые как у младенца. Значит не до конца уничтожается, а тут своя особенность и только сканированные по частота охвата решаются проблемы или ещё как. Если полностью уничтожить то по идее недолжно быть до очередного заражение извне.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

34

Нужно набрать добровольцев с одинаковыми приборами хоть с книги Х.Кларк и повериться до и после применения. Единственное, соблюдение руководства применения прибора.
Я приеду когда домой, схожу на диагностику и посмотрю что есть во мне.
Хотя очень сомневаюсь в этих диагностиках, хоть в один день или через день у разных пройтись и думаю всё будет по разному, очень тонкая грань между этими всеми измерениями.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

35

Оллег написал(а):

Нужно набрать добровольцев с одинаковыми приборами хоть с книги Х.Кларк и повериться до и после применения. Единственное, соблюдение руководства применения прибора. Я приеду когда домой, схожу на диагностику и посмотрю что есть во мне. Хотя очень сомневаюсь в этих диагностиках, хоть в один день или через день у разных пройтись и думаю всё будет по разному, очень тонкая грань между этими всеми измерениями.

Вот я тоже сомневаюсь, но все равно надо идти на диагностику, а потом лечиться буду биомедисом. Эксперимент очень сложный, много внешних факторов, которые учесть невозможно. Среда существования паразитов очень разная. Нужен опытный экспериментатор для планирования всех действий. Главное зафиксировать результат лечения (выходные данные ), т.е. опять пройти вега тест, которому мало доверия. А есть ли другой метод, не вижу, самочувствие кролика, очень субъективно, тем более верить нельзя. Меняется настроение - меняется самочувствие.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

36

Цеппер - хорошо. Но почему вирус муттирует быстрее других биосистем? Знаем, что большинство лекарственных препаратов микробы уже хавают за милую душу - это медики говорят. А просто внешние наблюдения и факты о чём гоаорят? Да, цеппер - электромагнитное излучение пока эффктивней против вирусов с известными резонансами. Но пока нет (даже с учётом лазерного излучения) узкочастотного (да простят меня учёные) источника радиоволн. Потому цеппер давит не только в точно определённом диапазоне частот, а в некотором диапазоне. Значит и близкие мутанты гибнут. А мутация определяется в т.ч. внешним электромагнитным излучением (говорят Земли). Простейшие организиы - паразиты быстрее мутируют, а сложные - дольше. Пример? Динозавры. Сейчас пчёлы, птицы ..., наверное муравьи,а потом человек. С моей точки зрения пчёлы (не пчела) и т.д. более сложные биосистемы, чем человек (конечно не с точки зрения учёности). А известный факт, что внешнее (земное) электромагнитное излучение только за последние 10 лет
по частоте увеличилось на почти 20%. Так что цеппер хорошо, но на сколько лет для паразитов в известных диапазонах частот?

0

37

Уже давно была у нас информация, как один студент проверял уничтожение патагеннов сначала убил на одной частоте, потом через 4 часа та же самая на этой частоте жила и уже убил на другой частоте, что свидетельствует о разных частотах уничтожения. А вот у Х.Кларк один прибор и уничтожает якобы всё и вся. Я с одной переписывался с Биомедиса так она своими глазами видела вышли глисты у неё при 4 программе 30000Гц.
Выкладываю информацию, уничтожает патогеннов потенциал. 
Я сейчас готов спонсировать нескольких разных людей, бесплатно делать и высылать прибор по схеме с книги Х.Кларк с условием что они пройдут полную диагностику до курса и после и листы диагностики сканируются и мне высылаются. Схема будет ещё иметь и разные режимы, оригинал схемы, режим точного сигнала под нагрузкой, режим 2000Гц типа такого.
Сейчас попробую списаться с одной с другого форума, она сама работает с Вега тестом и заинтересовать её свои предложением. Даже если просто будет уничтожаться хоть хламидия, это уже прогресс будет.

Отредактировано Оллег (24.02.2011 08:33)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

38

На следующей неделе планирую быть в Москве и всё думаю покупать или нет этот прибор http://www.bio-test.ru/bioteratest.html
Хотя у нас есть схема переноса лекарств и думаю и её можно сделать по такому типу. Вместо лекарства на чашечку одну руку вместо второго другую руку.
Хотя это конечно другое http://www.bio-test.ru/biorep_p.html

Отредактировано Оллег (24.02.2011 08:54)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

39

Оллег написал(а):

покупать или нет этот прибор

ИМХО: Покупать эти приборы имеет смысл овладев для начала диагностикой по Фоллю.
Нет диагностики - нет подтверждения, что они работают. Будут валяться.
Для себя проще сходить к профессионалам, что то полечить, для того что бы убедиться,
работает или нет электронная гомеопатия.

0

40

Вот написал на Биолокации о поиске тех кто работает с БРТ
На форуме есть, кто непосредственно работает с приборами БРТ?
Бесплатно вышлю прибор по книге Х.Кларк для проверки его работы по уничтожению всех микробов, вирусов и т.п.
Условие одно, проверка до применения прибора, если что выявилось чётко следовать по книге Х.Кларк, повторная проверка. Результаты тестирования до и после их копии (можно сфотографировать) прислать мне на п/я.
Книгу можно скачать Х. Кларк " Неизлечимых болезней нет!"
http://www.zapperclark.com/modules.php? … &lid=2
Была информация о работе прибора Х.Кларк от svan.
Есть у меня и простой "Цеппер" - прибор собранный по схемам Х. Кларк. В его эффективности у меня тоже нет сомнений. Но здесь две частоты, одна из них универсальная - 30 КГц. Она убивает почти всех прихлебателей в нашем организме...
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=6253.0
Нужна более точная информация с подтверждением БРТ до и после при условие соблюдений всех требований в книге Х. Кларк " Неизлечимых болезней нет!".
Если есть, кто работает с таким тестированием, просьба написать в л/с.

Возможно, кто и откликнется.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

41

Оллег написал(а):

потом через 4 часа та же самая на этой частоте жила и уже убил на другой частоте, что свидетельствует о разных частотах уничтожения.

Даже после того что патоген мёртв он даёт резонансный сигнал, только меньшего уровня. После БРТ следующую диагностику я делаю не раньше чем через 2-3 дня, чтобы организм утилизировал и вывел погибших патогенов. При диагностике на имедисе появление патогенов после БРТ в мочеполовой системе является доказательством того, что терапия сработала. При наличии двух и более резонансных частот для одного патогена нужно за один сеанс работать по всем начиная с большей частоты и переходя к меньшей.

Отредактировано Фёдор (24.02.2011 22:10)

0

42

Оллег написал(а):

Нужно набрать добровольцев с одинаковыми приборами хоть с книги Х.Кларк и повериться до и после применения.

Для этого прежде всего нужно чтобы у всех добровольцев был одинаковый набор патогенов и сходное физическое состояние и возраст, а по данным имедисовской диагностики даже у каждого из членов одной семьи, живущих вместе, свой набор патогенов не схожий с набором патогенов других членов семьи.

0

43

Владимир Панков написал(а):

Но пока нет (даже с учётом лазерного излучения) узкочастотного (да простят меня учёные) источника радиоволн. Потому цеппер давит не только в точно определённом диапазоне частот, а в некотором диапазоне. Значит и близкие мутанты гибнут.

Достаточно работать синусоидальным сигналом, не дающим гармоник в свип режиме или режиме качания и точность будет обеспечена. Когда мне нужно убрать одиночного патогена не затронув других я работаю синусом эффект хороший, так как вся энергия направлена на основную резонансную частоту и нет потерь на энергию гармоник как при негармонических формах сигналов.

0

44

Фёдор написал(а):

Достаточно работать синусоидальным сигналом, не дающим гармоник в свип режиме или режиме качания и точность будет обеспечена

А каким прибором вы работаете?
Меня интересует в первую очередь проникновение частоты в кишечник и т.п. так как Х.Кларк писала, что в скрытые полости частота не проникает, другое дело бесконтактные приборы типа ДЭА АП так те всюду проникают.
Есть подтверждённые факты, что с ручными электродами можно убить вирус в любом месте тела?

Отредактировано Оллег (25.02.2011 10:00)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

45

Оллег написал(а):

А каким прибором вы работаете?

Только функциональным генератором (обычно PCG 10 с стандартной резисторной нагрузкой 50 ом в сигнальном проводе)

Оллег написал(а):

Меня интересует в первую очередь проникновение частоты в кишечник и т.п. так как Х.Кларк писала, что в скрытые полости частота не проникает, другое дело бесконтактные приборы типа ДЭА АП так те всюду проникают.

Не нужно всему безоговорочно верить, всё необходимо проверять, особенно если тема до конца не исследована. Во всяком случае даже если применять обычный цеппинг по методике Кларк, то через 10- 15 часов если не принимать пробиотики кишечник вздувается от газообразования, из за подавленой естественной микрофлоры и развития дрожжей, споры которых есть везде. Так что даже цеппинг действует внутри кишечника. А насчет бесконтактного воздействия Дэты у меня глубокие сомнения. Прикиньте что даст более силное воздействие на ваш организм в диапазоне длинных волн, просто постоять возле антенны или прикоснутся к ней, превратив своё тело в часть этой антенны.

Отредактировано Фёдор (26.02.2011 09:19)

0

46

Фёдор написал(а):

Во всяком случае даже если применять обычный цеппинг по методике Кларк, то через 10- 15 часов если не принимать пробиотики кишечник вздувается от газообразования, из за подавленой естественной микрофлоры и развития дрожжей, споры которых есть везде. Так что даже цеппинг действует внутри кишечника.

Странный я наверно однако, по схеме Х.Кларк бывало днями и неделями из рук не выпускал, проблеем с кишечником нет вообще. Стул нормальный, газов не было. Этим Биомедисом тоже в режиме 30000Гц вообще нет каких изменений, во всяком случае физически не замечаю.
Таких описанных вами явлений, от других пользователей прибором по схеме Х.Кларк не встречал.
Может схема прибора у вас особая?
Я достал своими вопросами на форме Биомедис, сначала удаляли и потом уже выдали информацию. До 100Гц частота проникает по БАТ а свыше мы сами становимся антенной.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

47

Оллег написал(а):

Может схема прибора у вас особая?

Просто х.з. как это все действует. Фёдор исходил из того, что ток действует на кишечник напрямую.
А может ток блокирует его поджелудочную железу или на изменяет функцию кишечника. И как результат газообразование в кишечнике.
И на каждого будет действовать по своему.
Для объективизации нужно смотреть по Фоллю и не точки  КТИ, а всё.

Отредактировано leoucp (26.02.2011 10:02)

0

48

leoucp написал(а):

А может ток блокирует его поджелудочную железу или на изменяет функцию кишечника. И как результат газообразование в кишечнике.
И на каждого будет действовать по своему.

Если после цепинга вводятся пробиотики то всё в порядке. Когда работаю на резонансных частотах и не затрагиваю частот пробиотиков также всё в норме.

0

49

С другого форума.
Уважаемый Олег!
Диагностику БРД я делаю раз в пол-года. Приборы несомненно помогают и после курса применения лечебных частот показатели приходят в норму. Занимаясь Сахаджа-йогой я проводил и такой эксперимент: обследовался на приборе Фолля по ВРТ, затем брал в руки фото Шри Матаджи ( основательница метода) и снова обследовался по точкам. Показатели приходили к норме 55-60 единиц. Убирал фото, и всё возвращалось к изначальным показателям. Снова брал это фото, и снова выравнивалось.

Вот вам и цеппе.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

50

Коллеги, я собрал цепер по схеме ХК, на микросхеме NE555 но что то меня мучают сомнения. Как определить между какими напряжениями происходит колебания. На осцилографе диограмма при включении цепера уходит вниз. Но я не знаю в какую сторону у осиллографа плюс и минус. Как можно определить полярность? или может быть я в другую сторону диод направил? или если бы я это сделал, схема бы вообще не работала?

0

51

Там нет диодов. У осциллографа ведь конкретно минус обычно крокодил а на щупе входной сигнал.
Просто на осциллографе подкрутите поднять вверх.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

52

Оллег
Вы не поняли вот привожу рисунок для наглядности:
То есть я имел ввиду осциллограмма в другую сторону должна быть направлена, не вниз, а в верх. Ведь ХК пишет, что колебания должны быть между +9 и 0 В Так или нет?
Так я думаю или не так? Как проверить?
На счет диода я имею ввиду светодиод.

Отредактировано Istok1 (21.03.2011 10:59)

0

53

Istok1 написал(а):

То есть я имел ввиду осциллограмма в другую сторону должна быть направлена, не вниз, а в верх. Ведь ХК пишет, что колебания должны быть между +9 и 0 В Так или нет?

Оллег написал(а):

У осциллографа ведь конкретно минус обычно крокодил а на щупе входной сигнал.

:)  запутались перцы окончательно, нет никакого минуса конкретно у осциллографа на крокодиле, равно тому и плюсов нет никаких на щупе. "полярность" подключения щупов прибора может быть абсолютно любая, и будет определятся только вашим выбором, согласно тому - что и как вы хотите посмотреть.
по цепперу Х.К. : условно плюс это: выход микросхемы ножка номер (3), условно минус это: общий провод, минус батарейки.

Отредактировано 7,vr (21.03.2011 12:36)

0

54

ГУФ Istok1 проверьте выходы ножек. Странно однако должен быть положительный прямоугольник, я много делал этих схем и все нормально работают.
Как должно быть я уже фото выкладывал, сравните.

Возможно вы неправильно подключили диод, уберите его вообще выход с 3 ноги через резистор это +  второй электрод он с минуса, минусовой.
Минусовой на крокодила осциллографа и с резистора на вход осциллографа на щуп и смотрите.

Отредактировано Оллег (21.03.2011 11:55)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

55

ГУФ Оллег
Попробую диод перевернуть. Но вообще он у меня горит нормально. Или это не показатель? А может быть такое что шкала вниз на осциллографе - это плюс? Вообще будет ли гореть диод если его неправильно поставить?
7,vr
Какже? ведь ХК специально заостряет внимание что колебания должны проходить между нулевым и положительным потенциалом, но не отрицательным. Если бы имелся ввиду условный ноль, то все эти высказывания не имели бы смысла.

0

56

Istok1 написал(а):

Но вообще он у меня горит нормально

Диод гореть не будет, если неправильно поставить.
Можете мобильником, фотоаппаратом сфотографировать плату со стороны деталей и дорожек и что показывает осциллограф?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

57

http://www.youtube.com/watch?v=qNvsVyQc … re=related
Глисты
http://www.youtube.com/watch?v=mz2tOebZ … re=related

Отредактировано Оллег (21.03.2011 15:37)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

58

Istok1 написал(а):

7,vr
Какже? ведь ХК специально заостряет внимание что колебания должны проходить между нулевым и положительным потенциалом, но не отрицательным. Если бы имелся ввиду условный ноль, то все эти высказывания не имели бы смысла.

:) ну правильно всё дружище, просто бывают по началу запутки-непонятки всякие насчёт плюса-минуса, - относительно чего и как смотреть. типовой расклад и с диодами: часто спрашивают -а где у диода плюс-минус, -а почему с "минуса" диода выходит плюс, ну, и в таком ключе, обычная история. про цеппер Х.К так правильно: приборчик имеет два выходных электрода, один из них подключен к общему проводу, он же минус батарейки, другой электрод подключен к выходу микросхемы ножка (3) микросхемы, работает просто: микросхема с частотой близкой 30 000 Гц (классик вариант) "выставляет" на свою ножку (3) напряжение близкое к (+9) вольтам относительно общего провода (он же минус батарейки). близкое к (+9) вольтам это если напряжение питания микросхемы 9 вольт, если напряжение питания микросхемы будет другое, то и напряжение на её выходе (3) соответственно будет другое, вот и всё. порой простые, вроде очевидные вещи очень трудно объяснить не понимая что человеку не ясно  ;) . успехов вам.

Отредактировано 7,vr (21.03.2011 16:51)

0

59

Оллег
В общем то сфотографировать - не проблема, большая проблема будет во всем этом сфотографированном разобраться. Я не стал себя утруждать травлением платы. Поэтому все что вы сможете увидеть на фото это клубок проводов залитых полимерным клеем. На счет осцилографа то понятнее чем я нарисовал на фото понятнее не будет. В общем то если невозможно было воткнуть диод неправильно, тогда все правильно, остается вопрос что осциллограф неправильно показывает. Каким способом можно еще это проверить?

0

60

Могу только одно посоветовать собирайте всё по новому и так как должно быть.
Я не очень большой специалист что вам ещё посоветовать. Раз диод горит значит подключен правильно, а во почему у вас отрицательный сигнал не могу ответить, тут нужно проверять всю схему.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0