Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

leoucp написал(а):

Полная проверка занимает на ВРТ часа 2-3, поэтому центры склонны разбивать на блоки, гельминты, простейшие и т.п. Ввиду того что списки большие, врачи имеют привычку опускать экзотическую заразу.На имедисе самые полные списки ВРТ.

Да, они мне так и сказали 2-3 часа. Свяжусь с Имедисом - это правильно.

7,vr написал(а):

а вдруг они Не умеют делать нормально, - Не знают как это делать правильно.

Вот я и хочу все выяснить, конечно,хороший врач - это главное.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

92

qwaspol написал(а):

Вот я и хочу все выяснить, конечно,хороший врач - это главное.

Узнайте в центре, кто конкретно у них сертифицирован в имедисе, а вообще по условиям лицензии (если конечно центр имеет вывеску, а не в подвале без вывески, знаю и такие) все врачи работающие на приеме должны пройти постдипломное обучение по ВРТ (не обязательно на базе оборудования Имедис)
Хотя на мой взгляд именно рамки медицинской парадигмы им и мешают. Они слишком много знают типа "так не бвывает". Поэтому у шарлатана (не нашего) может быть гораздо лучший эффект лечения. Ведь если честно не биорезонанс, не гомеопатия к медицине никакого отношения не имеет, я не имею ввиду то что это лечение лицензируется медиками, а по существу. Какой то резон в этом (лицензировании) безусловно есть, так как острый аппендицит, наверно должен лечь на стол хирурга ... и т.п. А вот сама суть гомеопатии ...

Отредактировано leoucp (16.01.2011 13:03)

0

93

qwaspol написал(а):

Вот я и хочу все выяснить, конечно,хороший врач - это главное.

так это...- дружище ГУФ qwaspol, так в этом и есть вся сложность - как выяснить-то что врач-то хороший, нужна статистика по врачам и медицинским центрам, правдивая информация нужна.

Отредактировано 7,vr (16.01.2011 12:59)

0

94

7,vr написал(а):

а вдруг они Не умеют делать нормально

Гомеопатия это комплекс триггерных воздействий, потенциально значимых для организма в записи на некий носитель.

На изучении реакций организма человек на такие воздействия предлагаемые аппаратурой и основано тестирование в информационной медицине.

Человек  не имеющий достаточных знаний гомеопатии (монопрепаратов используемых в диагностике) и ожидаемых реакций систем организма во взаимосвязях, патофизиологии и т.п. не более чем муляж специалиста независимо от уровня амбиций и самомнения.

Без таких знаний на Вас откатают стандартный алгоритм экспрессдиагностики на нозологических комплексонах. Это в принципе тоже полезно, но имеет ограниченную практическую ценность.

Наверное это они умеют, вопрос лишь в том стоит ли это тех денег которые придется заплатить.

0

95

metabo написал(а):

Наверное это они умеют, вопрос лишь в том стоит ли это тех денег которые придется заплатить.

Ну так, человек будет лечиться сам на биомедисе, а потом как я понимаю, других центров поблизости нет.
А если куда-то ехать, получиться дороже и не факт, что качественнее.
Поэтому для целей диагностики логичнее начать с местных эскулапов.

0

96

leoucp написал(а):

Узнайте в центре, кто конкретно у них сертифицирован в имедисе, а вообще по условиям лицензии (если конечно центр имеет вывеску, а не в подвале без вывески, знаю и такие) все врачи работающие на приеме должны пройти постдипломное обучение по ВРТ (не обязательно на базе оборудования Имедис)

Всё взято на вооружение ГУФ, leoucp, все как-то стесняюсь Вас спросить, какие же болезни лечите Вы, ведь в наличии имеете много приборов, так зачем же лезть в лапы этих обманщиков ?

7,vr написал(а):

нужна статистика по врачам и медицинским центрам, правдивая информация нужна.

А кстати , может быть есть где-нибудь такая инфа? Я запустил опрос населения среди знакомых, коллег и родственников , может и этот метод что-нибудь позволит прояснить.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

97

leoucp написал(а):

человек будет лечиться сам на биомедисе
логичнее начать

:(  - как узнать точно, и правдиво - от чего и как ему лечиться правильно?, - а вдруг ошибка, или развод?. время идёт - это первое, неправильные действия - будет хуже - это второе, и так далее - третье -...

Отредактировано 7,vr (16.01.2011 13:16)

0

98

7,vr написал(а):

как узнать точно и правдиво - от чего и как ему лечиться?,

Увы, это может сказать только паталогоанатом.
Хуже может стать только от биомедиса, лучше?
Вот от упражнений Бубновского, например. И это покажет
и на Фолле и на ВРТ.

0

99

Т.е. с диагностикой там проблем нет. Лечения тоже нет.
Как бы умно и красиво не писал metabo. Конкретный пример Фёдор. Диагностируется на имидисе,
лечится сам.

0

100

leoucp написал(а):

Увы, это может сказать только паталогоанатом.

Ну, это тоже бабушка на двое сказала, а потом кому нужен его диагноз.

leoucp написал(а):

Конкретный пример Фёдор. Диагностируется на имидисе,лечится сам.

По сообщениям Фёдора я понял , что он-то врач, поэтому ему и все диагнозы в руки. А я то, простой инженер, даже не электрик, но хорошо, что Вы у меня есть.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

101

leoucp написал(а):

Как бы умно и красиво не писал metabo.

Смотря с каким упорством дурить. К сожалению результаты такой работы обычные медики обнаруживают только на 3-4 стадиях и уже с метастазированием.

Повторяю, как долечитесь обращайтесь, в крайнем случае хоть уход полегче сделать поможем.

0

102

metabo написал(а):

Повторяю, как долечитесь обращайтесь, в крайнем случае хоть уход полегче сделать поможем.

Дружище, не сердитесь, я диагностируюсь и в своей поликлинике, к сожалению, у меня есть печальный опыт потери близких и родных и с поздним обращением,  и с ранним, но все они безвременно ушли от нас , отец и сестра сразу после 60.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

103

ну, или вот тоже правильный вариант:

Лана написал(а):

Извините, но я бы посоветовала сначала чему-нибудь научиться. Чтобы лечиться самому или лечить других надо и что-то уметь.

metabo написал(а):

Не стоит - здесь это бесполезно.

но только опять - это просто заявление, нужно ... ну хотя-бы совет что-ли какой: с чего начинать учиться, как действовать, куда смотреть, куда бежать, за что хвататься, план мероприятий что-ли какой, что-куда-чего-почему ...  :dontknow: ???.

0

104

7,vr написал(а):

но только опять - это просто заявление, нужно ... ну хотя-бы совет что-ли какой: с чего начинать учиться, как действовать, куда смотреть, куда бежать, за что хвататься, план мероприятий что-ли какой, что-куда-чего-почему ...

Ну, вот и Вы ГУФ заговорили моими словами, пряник нужен всегда, особено когда видишь, что ученики ждут и готовы воспринять знание.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

105

qwaspol написал(а):

По сообщениям Фёдора я понял , что он-то врач, поэтому ему и все диагнозы в руки.

Я не слышал о том, что Фёдор врач, хотя несколько лет слежу за форумом ...

0

106

metabo написал(а):

Повторяю, как долечитесь обращайтесь, в крайнем случае хоть уход полегче сделать поможем.

Добрый Вы наш, сбросьте pls в личку, контакты, расценки, условия ...

0

107

leoucp написал(а):

Добрый Вы наш, сбросьте pls в личку, контакты, расценки, условия ...

ГУФ, ну зачем же Вы так, контакты - это понятно, а вот расценки и условия ещё рано, ведь Вы нам не поведали от чего лечитесь.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

108

и ещё:
начало

...обращайтесь поможем, есть наработки.

...годами лечились безрезультатно, а мой прибор реально помог людям, обращайтесь.

окончание

...-а никому не интересно, и не нужно.

:(  в чём фигня, а фигня простая: аферисты просто изгадили всё территорию, теперь нет доверия никому. вполне возможно где-то что-то и есть правильное. конечно люди хотят и заработать, и здесь всё понятно, можно и заплатить за хорошую работу, зачастую дело и не в деньгах, - только за фуфло никто платить не собирается. чтоб всё закрутилось правильно - нужно придумать способ как с страницы интернета чётко, ясно, и однозначно, без кривых намёков показать - что: я могу, я умею, это есть, и правильно работает. будет правдиво однозначно показано - будут обвальные продажи, деньги у людей найдутся.

0

109

qwaspol написал(а):

Вы нам не поведали от чего лечитесь.

38 лет назад (мне было 7 лет) принял ряд неправильных решений ...
Теперь пожинаю плоды.

0

110

7,vr написал(а):

только за фуфло никто платить не собирается. чтоб всё закрутилось правильно

Нет способа узнать фуфло, кроме как попробывать его на вкус. Относитесь к этому проще, не будьте меркантильны.

Вопрос на самом деле глубже, стоит ли искать философский камень, элексир бессмертия или панацею.

в чём фигня, а фигня простая: аферисты просто изгадили всё территорию, теперь нет доверия никому. вполне возможно где-то что-то и есть правильное. конечно люди хотят и заработать, и здесь всё понятно, можно и заплатить за хорошую работу, зачастую дело и не в деньгах, - только за фуфло никто платить не собирается. чтоб всё закрутилось правильно - нужно придумать способ как с страницы интернета чётко, ясно, и однозначно, без кривых намёков показать - что: я могу, я умею, это есть, и правильно работает. будет правдиво однозначно показано - будут обвальные продажи, деньги у людей найдутся.

Если такие услуги и есть, они не требуют рекламы и присутствия автора в инете. Туда стоит очередь, на годы вперед. А цены, там ...

Отредактировано leoucp (16.01.2011 16:18)

0

111

leoucp написал(а):

Относитесь к этому проще, не будьте меркантильны.
Вопрос на самом деле глубже, стоит ли...

ну да, конечно, вот вчера была передача близкая по поводу: придумали новый способ захоронения - в лесу пепел под деревом, целые клубы по интересу  :D  создаются - больные, престарелые, калеки, и просто интересующиеся, судя по интервью  :huh: - всех их объединяет одно: они хотят умереть, и очень спокойно к этому относятся, и ... не умирают, просто спокойно живут годами с этой мыслью, и всё ... :huh:  :D .

0

112

leoucp написал(а):

Я не слышал о том, что Фёдор врач, хотя несколько лет слежу за форумом ...

Тут , конечно, я могу ошибаться.

leoucp написал(а):

Если такие услуги и есть, они не требуют рекламы и присутствия автора в инете. Туда стоит очередь, на годы вперед. А цены, там ...

Это верно, я уже сообщал форуму, как целительница за один сеанс и 5 штук вылечила дочку соседа, до этого полгода безуспешно пролеченную в различных медицинских учереждениях. Контакты её передаются из уст в уста.

leoucp написал(а):

38 лет назад (мне было 7 лет) принял ряд неправильных решений ...

Неужели в столь юном возрасте можно принять такое судьбоносное решение, видно Вы были крутым мальчиком.
Да, чуть не забыл, на сайте Имедиса нашёл список почти десяти врачей из нашего города, спасибо за подсказку.

Отредактировано qwaspol (16.01.2011 16:51)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

113

7,vr написал(а):

придумали новый способ захоронения - в лесу пепел под деревом,

Почему придумали , этот способ просто не характерен для России, а так он применяется очень давно. Так, ГУ мной Бернард Шоу завещал сжечь себя после смерти, а пепел развеять по любимому саду, чтобы с ним не расставаться, и чтобы всякие идиоты не приходили лить слёзы на могилку. Интересно, что умер он тоже в саду,упал с дерева, у которого отпиливал ветки.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

114

qwaspol написал(а):

Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ диагностика) основано на выявлении изменений электромагнитных колебаний, не характерных для здорового организма.

Здравствуйте! Про ВРТ. Я сама пока с этим дела не имела, но очень интересуюсь и расспрашиваю всех, кто дело имел. И вот от нескольких пациентов и нескольких медиков услышала совершенно противоположные мнения.
У меня сложилось впечатление, что в основе метода что-то серьезное, однако он пока слишком "сырой".
И еще,  обычно врач все, что не укладывается в определенный стандарт, дополняет своими выводами, основанными на его личном опыте и не имеющими отношения к процессу тестирования. И потому у хорошего врача заключение оказывается ближе к истине, чем у "шабашника". Но такое заключение уже мало  относится к ВРТ, это самая обычная диагностика. Когда вы будете проходить ВРТ, приглядитесь внимательнее, и должны заметить многое, рассчитанное лишь чтоб произвести впечатление на пациента. С какой целью? С обычной для коммерческой медицины.....

0

115

dolores написал(а):

У меня сложилось впечатление, что в основе метода что-то серьезное, однако он пока слишком "сырой".

Я тоже так думаю.

dolores написал(а):

И еще,  обычно врач все, что не укладывается в определенный стандарт, дополняет своими выводами, основанными на его личном опыте и не имеющими отношения к процессу тестирования. И потому у хорошего врача заключение оказывается ближе к истине,

Я посмотрел список врачей на сайте Имедиса, трудно определить, кто из них опытнее, может быть это как-то зависит от специализации врача. Там есть педиатры, невропатологи и др. Я так думаю лучше бы физиолог, если есть таковые.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

116

7,vr написал(а):

но только опять - это просто заявление,

Не совсем так, я кажется только об этом и говорю - достаточно отсортировать мои посты и посмотреть.

На форуме очень много интересного и полезного для саморегуляции. Нужна лишь верная точка зрения на биологические объекты - они  гораздо сложнее любого из пока известных электронных устройств и прямой перенос свойств электроники на свойства человека это профанация.

С точки зрения информационного (сигнального) воздействия и характеристик биологической реакции можно понять и правильно применять все что здесь столько времени обсуждается.

С этой точки зрения можно объяснить и правильно применять маятник в Биолокации, методы Фолля и ВРТ, КВЧ и инфракрасный лазер, электромагнитные  и электротоковое воздействие, и гипноз с самовнушением и музыкотерапию и т.п.

"Сигнал - реакция" это и есть суперсложная для понимания блок-схема взаимодействия технической системы и биологической.

Биорезонанс - очень сильно отличается от физического резонанса - это  реакции организма на биологически значимое в данный момент воздействие во всем своем необъятном объеме свойств.
Способность воспринимать и реагировать (значимость воздействия) определяется  текущем состоянием биообъекта  (состоянием реактивности) - вот это и стоит изучать.

0

117

qwaspol написал(а):

Неужели в столь юном возрасте можно принять такое судьбоносное решение, видно Вы были крутым мальчиком.

Крутым мальчиком я не был.
На самом деле каждое наше решение судьбоносное, проблема в том что мы о них либо не помним, либо не извлекаем должных выводов. А за каждое решение приходится платитить полновесную цену. Многие события которые происходят сегодня с нами заложены десятки лет назад. Соответственно, то что мы делаем сегодня, определяет наше будущее. Для того что бы изменить судьбу нужно взять отвественность за свои решения, в т.ч. и семилетним мальчиком, иначе просто не поймешь почему все произошло так, а не иначе.

0

118

7,vr написал(а):

они хотят умереть, и очень спокойно к этому относятся, и ... не умирают, просто спокойно живут годами с этой мыслью, и всё

metabo подкинул мысль про смерть и  мы на нее резонируем ...

Было бы более достойно и полезно, выполнить работу над ошибками совершенными в этой жизни, чем просто доживать. Дабы в дальнейшем (а вдруг представится такая возможность?) не наступить на те же грабли вновь.
Кстати исходя из этой идеи, можно сделать для себя и в этой жизни столько полезного ...
Что человек не будет делать, зная что жизнь кончится смертью тела.
Говорят здесь тоже потрудилась мировая закулиса ...

0

119

dolores написал(а):

И еще,  обычно врач все, что не укладывается в определенный стандарт, дополняет своими выводами, основанными на его личном опыте и не имеющими отношения к процессу тестирования. И потому у хорошего врача заключение оказывается ближе к истине, чем у "шабашника".

Вот поэтому по статистике врачи в среднем живут меньше ...
Опыт врачей к сожалению касается людей ведущих крайне нездоровый образ жизни, по тем или другим причинам ...
Здоровыми людьми медицина не занимается и соответственно не может помочь стать здоровее.
Увы медицина может лишь продлить нездоровый образ жизни, другими словами ... агонию ...
(естественно я не об острых заболеваниях и т.п.)

0

120

leoucp написал(а):

На самом деле каждое наше решение судьбоносное, проблема в том что мы о них либо не помним, либо не извлекаем должных выводов.

С этим трудно не согласится, но  у юных мало опыта, а чужой опыт не усваиватся. Не властны мы в самих себе, и в молодые наши лета.....  К сожаленью каждый в своей жизни -Робинзон, важна роль родителей, их поведение по жизни.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.