Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2


Вакцинация против коронавируса-2

Сообщений 301 страница 330 из 733

301

Из интервью Гинзбурга Известиям.
Следующий этап эпидемии — заражение коронавирусом сельскохозяйственных и домашних животных, считает директор Института им. Н.Ф. Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург. Так как избавляться от любимых питомцев никто не собирается, нас ждет еще один виток пандемии, рассказал он в интервью «Известиям». Поэтому человечеству нужно быть готовым к длительному сосуществованию с возбудителем COVID-19, считает академик. Также ученый рассказал о секретной причине особой эффективности «Спутника V», о трудностях масштабирования производства препарата и о том, почему вакцина не работает в организмах алкоголиков и наркоманов.

— Действительно ли вакцина плохо работает у людей, страдающих алкоголизмом и наркоманией?

— Да, и еще у людей, которые принимают цитостатики (группа противоопухолевых препаратов. — «Известия»).

— Сколько же надо пить для того, чтобы вакцина перестала работать?

— Страдают те, у кого уровень этилового спирта в крови поднимается до 1%. Я как-то раз прикинул, бреясь утром перед зеркалом, — это полтора стакана водки в день. Не так уж и много для России. Но оказывается, такой объем токсичен для клеток. При таком уровне этилового спирта клетки иммунной системы перестают делиться. А для того чтобы выработались антитела, клетки делиться должны. То же самое происходит из-за той гадости, которая идет от наркотиков, и если онкологические больные находятся в активной стадии лечения и пьют цитостатики. Они подавляют деление их онкологических клеток, а также всех других.

— То есть нам раз в год придется вакцинироваться от COVID-19?

— Нет. Это как раз говорит о том, что у нас прекрасные клетки памяти и можно не прививаться. Просто наши сотрудницы на себе поставили такой опыт.

0

302

#p199022,колдун написал(а):

То же самое происходит из-за той гадости, которая идет от наркотиков, и если онкологические больные находятся в активной стадии лечения и пьют цитостатики. Они подавляют деление их онкологических клеток, а также всех других.

— То есть нам раз в год придется вакцинироваться от COVID-19?

— Нет. Это как раз говорит о том, что у нас прекрасные клетки памяти и можно не прививаться. Просто наши сотрудницы на себе поставили такой опыт.

   :D :writing:

0

303

#p199022,колдун написал(а):

То же самое происходит из-за той гадости, которая идет от наркотиков,

Наркотики это сборное название огромной группы органических соединений, разных соединений с различными механизмами действия

#p199022,колдун написал(а):

вакцина плохо работает у людей, страдающих алкоголизмом и наркоманией?

Это возможно было бы, если гипотетически допустить(обдолбавшись теми же наркотиками), что у вакцины есть разум, в следствии чего она выясняет, кому помогать а кого записать в грешники.

#p199022,колдун написал(а):

Из интервью Гинзбурга Известиям.

Вообще я фигею с этого зоопарка, такое ощущение что попал в параллельную реальность, где разыгрывается дурной, фэнтезийный сюжет.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

304

водку не следует пить в день вакцинации  :nope: , только на следующий день, через сутки можно.
медик разъяснил.

+1

305

#p199016,Тетраэдр написал(а):

Почему Ангела Меркель сообщила о типе своей вакцинации, а Путин - умолчал?

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Видно, что Вы "не наш". Для всех наших Путин В.В. давно уже рассказал, что вакцинирован Спутником V  , ревакцинирован Спутником Лайт, и ещё в нос тут же (по личному заявлению на участие в испытаниях) получил в нос назальную вакцину Спутник...

Я вакцинировался ещё первее Путина В.В. также и теми же в уколах, а вот в нос у нас ещё нету. В начале марта у меня очередная ревакцинация. Может уже и в нос будет. Тогда уж и я...

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

306

#p199036,IgG написал(а):
#p199016,Тетраэдр написал(а):

Почему Ангела Меркель сообщила о типе своей вакцинации, а Путин - умолчал?

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Видно, что Вы "не наш". Для всех наших Путин В.В. давно уже рассказал, что вакцинирован Спутником V  , ревакцинирован Спутником Лайт, и ещё в нос тут же (по личному заявлению на участие в испытаниях) получил в нос назальную вакцину Спутник...

Я вакцинировался ещё первее Путина В.В. также и теми же в уколах, а вот в нос у нас ещё нету. В начале марта у меня очередная ревакцинация. Может уже и в нос будет. Тогда уж и я...

Да вы тоже не "наш".
Наш не пишет, что он первее В.В.Путина.

Это тоже в свое время написать что кто-то лучше И.В.Сталина.,

0

307

НАУЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
В.Ф. Учайкин, О.В. Шамшева
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова,
Москва, Российская Федерация
Концепция патогенеза инфекционной болезни
Предлагается концепция патогенеза инфекционной болезни в соответствии с клинической картиной заболевания. Характер течения, ближайшие и отдаленные исходы определяются воротами инфекции (путем заражения). Если заражение происходит естественным путем — через ротоглотку, дыхательные пути, желудочно-кишечный тракт или кожный покров — возникает адекватный иммунный ответ, заболевание манифестирует типичными клиническими симптомами, протекает циклично и, как правило, заканчивается выздоровлением с формированием полноценного стерильного иммунитета.
(Вестник РАМН. 2013; 12: 89-92)

Вакцинация против коронавируса

Светлана Маслова13 декабря 2021, 11:41
Исследования показали, что интраназальная вакцинация обеспечивала широкую защиту от вирусных вариантов, а традиционные инъекции оказались слабее. Это очень важный результат для новых спрей-вакцин от COVID-19, которые постепенно становятся доступны в разных странах.
Штаммы SARS-CoV-2 дельта и омикрон заставили ученых пересмотреть эффективность существующих вакцин. Например, вакцины Pfizer и Moderna уже адаптируют против новых вариантов. Тем временем ученые из Йельского университета решили оценить эффективность интраназальных вакцин против респираторных вариантов вирусов. Оказалось, что «лучшая иммунная защита находится у ворот» организма, сообщается на сайте университета.
Слизистые оболочки, как известно, содержат собственную систему иммунной защиты, которая борется с патогенами, например, из воздуха или пищи. При заражении эти барьерные ткани продуцируют В-клетки, которые секретируют антитела к иммуноглобулину А (IgA). В отличие от традиционных вакцин, вызывающих общесистемный иммунный ответ, антитела IgA действуют локально в слизистых оболочках носа, желудка, легких.
В экспериментах на моделях мышей ученые сравнили действие интраназальной вакцины, предназначенной для быстрого запуска IgA, а также традиционных инъекционных вакцин против различных штаммов вируса гриппа.
Оказалось, что спреи намного лучше защищали от нескольких штаммов гриппа, чем вакцины в инъекциях. Важно, что только интраназальная вакцинация обеспечивала секрецию IgA в легких, где респираторные вирусы обычно оседают.
Теперь команда намерена протестировать эту же схему против различных вариантов SARS-CoV-2, включая штаммы дельта и омикрон. Между тем пока применение интраназальных вакцин против COVID-19 рассматривается только в качестве дополнения к традиционным.
Тем временем другая группа американских исследователей протестировала вакцину-пластырь против COVID-19. Она также быстрее традиционных сформировала иммунный ответ и защитила животных от SARC-CoV-2 и его вариантов

https://hightech.plus/2021/12/13/vakcin … ih-virusov

+3

308

Здравствуйте, Все!
Недельная динамика по протеканию пандемии в России:

https://i5.imageban.ru/out/2022/02/26/1c5ce822e9732fefbf0a62ed2fb7145d.png

https://i5.imageban.ru/out/2022/02/19/879ce5947f2f4e971006067723149eb8.png

Народ продолжает интенсивно умирать и, наверное, дома. Так как немного уменьшилась госпитализация. По уровню коллективного иммунитета антиваки по-прежнему в фаворе... smalimg

Отредактировано IgG (26.02.2022 11:58)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

309

#p199194,IgG написал(а):

Недельная динамика по протеканию пандемии в России:

ВЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС???

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

310

#p199201,Lussia написал(а):

ВЫ О ЧЕМ СЕЙЧАС???

Человек не понимает, живет в своем мире и явно не в курсе свежих событий.

Отредактировано Xenon (27.02.2022 00:41)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

311

#p199202,Xenon написал(а):

Человек не понимает, живет в своем мире и явно не в курсе свежих событий.

Последние новости о побочке от Pfizer.
http://redko-da-metko.ru/2022/03/08/pfi … -pobochek/

Отредактировано Тетраэдр (09.03.2022 11:30)

+2

312

#p199398,Тетраэдр написал(а):

Последние новости о побочке от Pfizer.

Я подумала что все исчезло туда откуда пришло.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

313

#p199398,Тетраэдр написал(а):

Последние новости о побочке от Pfizer.

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Здравствуйте, Все!

1 марта в Инвитро сделал анализ на антитела. Прошло полгода после моей ревакцинации Спутник Лайтом. Результат в 12 примерно раз выше референсных значений. Сегодня 10 марта 2022г. прошёл очередную ревакцинацию Спутник V. 31 марта - второй компонент...

Пока думаю об определении "времени полуснижения" BAU по результатам анализов, разнесённым по времени. Такие результаты у меня есть...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

314

В начале ноября 2021 г. я и жена сделали ревакцинацию (Спутник-Лайт). До сих пор ни хвост, ни крылья, ни рога не выросли.
На работу и с работы езжу на метрЕ (часы пик). На рынок и, реже, в магазины хожу в маске.

Удачи!!!

+1

315

#p199434,Ильдус написал(а):

В начале ноября 2021 г. я и жена сделали ревакцинацию (Спутник-Лайт). До сих пор ни хвост, ни крылья, ни рога не выросли.

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

Ну и ни к чему такие горькие сожаления! Ну не выросли, - так Мы и не очень-то их хотели  :crazyfun:
Это пусть по этому поводу антиваки горюют!  smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

316

Антитела после вакцинации от COVID-19, скорее всего, циркулируют в человеческом организме много лет, их уровень уменьшается вдвое каждые 1,5-2 года. Эти и другие особенности прохождения человечества через пандемию коронавируса мы обсудили с известным американским ученым, нашим бывшим соотечественником, профессором Юрием Геловани.

Вакцинация против коронавируса

+1

317

#p199425,Goodil написал(а):

Пока думаю об определении "времени полуснижения" BAU по результатам анализов, разнесённым по времени. Такие результаты у меня есть...

#p199465,mikhvlad написал(а):

их уровень уменьшается вдвое каждые 1,5-2 года.

Здравствуйте, Все!

Использую формулу для определения концентрации антител: К*2-t/T, где Т - это и есть "время полуснижения".
Мне известны концентрации через четыре месяца (t4) и через шесть месяцев (t6).

K*2-4/T;
K*2-6/T;

Поделил первое на второе и нашёл Т=3.61 месяца. Это вот и есть МОЁ "время полуснижения". За это время концентрация антител снижается во мне в два раза по сравнению с начальной...

После этого могу подсчитать и начальную концентрацию К. Эту интимную цифру я оставляю только для личного пользования.

PS
А вот "времени полуснижения" КВАГУФа MikhVlada я сильно завидую. А сам быстро двигаюсь в сторону ревакцинации...Судьба моя такая, сталбыть!

Отредактировано IgG (11.03.2022 22:05)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

318

Игорь Никулин: Надо сказать, откуда появился S-белок. Такого S-белка никогда, ни у одного коронавируса, не было. Это белок искусственный, полученный в американской лаборатории где-то примерно в 2013 году.

В статье в журнале Nature от 2015 года впервые появилось название SARS-CoV (вирус, который мы сейчас имеем — это SARS-CoV-2). Авторы статьи впервые сумели соединить человеческий вирус SARS и коронавирус китайской летучей мыши. Тогда и появился этот пресловутый белок.

Какая у него функция? Он позволяет вирусу проникать в человеческие клетки через белок-фермент АПФ — ангиотензинпревращающий фермент.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/b867ebba

"Белок спайк вируса был связан с побочными эффектами,  такими как сгустки крови, мозговой туман, пневмония и миокардит. Вероятно, он ответственен за многие побочные эффекты вак против C19, которые обсуждаются в руководстве  WCH после инъекций .

Японское  исследование биораспределения вак Рfizer показало, что в течение 48 часов после вак частицы вак перемещались в различные ткани по всему телу и не оставались в месте инъекции, при этом высокие концентрации были обнаружены в печени, костном мозге,  яичники и других органах

Новые данные о спикопатии предполагают, что эффекты, связанные с воспалением и свертыванием, могут возникать в любой ткани, в которой накапливается спайковый белок. Кроме того, рецензируемые исследования на мышах  показали, что спайковый белок способен преодолевать гематоэнцефалический барьер. Таким образом, у людей он потенциально может привести к неврологическим повреждениям, если не будет выведен из организма."

  Вводим и выводим, вводим и выводим......  Интересная картина получается.

Спикопатии требуют наши сердца!

Отредактировано колдун (12.03.2022 11:08)

+2

319

"немногие энтузиасты, которые продолжают следить, отмечают, что в специальной медицинской литературе появляется понемногу просто вал сообщений о новых и новых "побочных эффектах", выявляемых в качестве последствий "вакцинации". Просто тема на периферии, и "большим СМИ" все эти публикации тотально неинтересны."

0

320

Канада, Австрия, Германия и Англия наносят ответный удар

Правительство Канады подтверждает, что полностью вакцинированные составляют 7 из каждых 10 смертей
Правительство Канады подтвердило, что тройная и двойная вакцинация канадцев повлекли подавляющее большинство госпитализаций и смертей от Covid-19, ставя при этом под сомнение адекватность тех драконовских ограничений, которые были наложены на тех, кто отказался от вакцины.

Австрия приостанавливает действие закона, принуждающего делать модный укол
Австрия была одной из немногих стран в мире, которая сделала уколы от ковида  обязательными.
Закон вступил в силу в феврале 2022 года и призвал к штрафам до 3600 евро (£3000) для тех, кто откажется от модной процедуры.
Министры говорят, что закон больше не оправдан опасностью пандемии и признали, что «посягательство на основные права» не оправдано.
Австрия приостанавливает обязательные вакцины Covid-19 для всех взрослых, заявив, что пандемия больше не представляет такой же опасности, всего через несколько недель после вступления закона в силу.

Минздрав Германии (RKI) отзывает научное обоснование обязательной вакцинации
Институт Роберта Коха обновляет свою оценку риска по COVID-19: по их мнению „вакцинация“ по-прежнему служит только индивидуальной защитой от тяжелых заболеваний и больше не является средством сокращения передачи вируса среди населения.
С уходом обоснования вакцины как средства для защиты окружающих также исчезает самый важный аргумент в пользу обязательности вакцинации

"В настоящее время в Великобритании вакцинированные бустером люди болеют почти в два раза чаще, чем невакцинированные, что приводит к катастрофически отрицательной эффективности вакцинации."

Отредактировано колдун (12.03.2022 14:46)

+6

321

Здравствуйте, Все!

Да! Уж! Народ в России осмелел и совсем перестал обращать внимание на пандемию. По фактическому пренебрежению СИЗ (это намордники...) в Москве отменяются, и маски, и соцдистанция. И это в центре заразы!

https://i6.imageban.ru/out/2022/03/14/db0e5ff9259ae01e20f9c88cf9ea59ac.png

Что было неделю тому назад:

https://i3.imageban.ru/out/2022/03/14/4ca3333bbe046302c60391a7652c98f2.png

Вот первые регионы в таблице описания пандемии:

https://i7.imageban.ru/out/2022/03/14/debaaf4ef27280f1534a24eb1f237648.png

Что меня радует, так это то, что все только выздоравливают,  а заболевают почти что никто...

Отредактировано Goodil (14.03.2022 17:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

322

Зафиксированная корреляция вакцинации и СПИДа
Об этой корреляции вакцины и СПИДа с первого дня развертывания уколов, то, есть синдром приобретенного иммунодефицита, вызванный вакциной Covid. Многое говорит о правоте таких суждений.

Collapse
Exposé пишет:

"СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) - это название, используемое для описания ряда потенциально опасных для жизни инфекций и заболеваний, которые возникают, когда ваша иммунная система серьезно повреждена.

Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита подвержены повышенному риску развития некоторых видов рака и инфекций, которые обычно встречаются только у людей со слабой иммунной системой.

Здесь мы представляем ряд убедительных доказательств того, что вакцины Covid-19 вызывают у реципиентов синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) или новое состояние с похожими признаками, которое можно описать только как синдром приобретенного иммунодефицита, индуцированный вакциной Covid-19 (VAIDS).

Пример А

Эффективность вакцины не снижается; снижается эффективность иммунной системы. Эффективность вакцины - это не столько показатель вакцины, сколько показатель работы иммунной системы вакцинированного человека по сравнению с иммунной системой невакцинированного человека.

Официальные правительственные данные из Англии, Шотландии и Канады доказывают, что инъекции Ковид-19 имеют реальную отрицательную эффективность.

Однако эффективность вакцины - это не столько показатель вакцины, сколько показатель работы иммунной системы вакцинированного человека по сравнению с иммунной системой невакцинированного человека.

Это означает, что иммунная система полностью вакцинированного населения фактически уступает естественной иммунной системе невакцинированного населения.

Но, как мы ясно показали, эта деградация иммунной системы ухудшается с каждой неделей, и в настоящее время она начала приводить к отрицательным показателям иммунной системы против смерти среди пожилых и уязвимых людей в Англии и Шотландии.

Недавнее научное исследование также показало, что вакцины Covid-19 подавляют врожденную иммунную систему, а генетические модификации, вносимые этими вакцинами, имеют различные последствия для здоровья человека, включая иммунную тромбоцитопению и миокардит. Оба эти заболевания являются аутоиммунными.

В том же исследовании также было обнаружено увеличение производства или образования опухолей, что опять же связано с подавленной иммунной системой, неспособной бороться с определенными вирусами, которые могут вызывать рак.

СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) - это название, используемое для описания ряда потенциально опасных для жизни инфекций и заболеваний, которые возникают, когда ваша иммунная система серьезно повреждена.

Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита подвержены повышенному риску развития некоторых видов рака и инфекций, которые обычно встречаются только у людей со слабой иммунной системой.

Поэтому мы предполагаем, что инъекции Covid-19 вызывают либо синдром приобретенного иммунодефицита, либо новое заболевание с похожими признаками, которое можно описать только как синдром приобретенного иммунодефицита, вызванный вакциной Covid-19 (VAIDS)."

https://dailyexpose.uk/2022/03/06/russi … use-vaids/

+2

323

Здравствуйте, Все!
Ну вот и ещё неделя нашей жизни пролетела. Вижу, что всем надоела тема (и мне - тоже), но пока пандемия идёт.
Вот её динамика за неделю:

https://i4.imageban.ru/out/2022/03/20/d8b954a25897b1d9701914929b1817de.png

Вот что было неделей раньше:

https://i6.imageban.ru/out/2022/03/14/db0e5ff9259ae01e20f9c88cf9ea59ac.png

Но я все же хожу по общественным места в маске. А перед тем спреюсь в нос Гриппфероном по три фука в каждую ноздрю...

А одна девушка - Вероника Скворцова, то есть, уже регистрирует новую и совершенно универсальную вакцину.

https://i1.imageban.ru/out/2022/03/20/7512205bd305582c926a2303d4dbc9a9.png

..."Если будет выступать,
   я пойду смотреть!"...

PS

Ну и для большего интересу данные по Мособласти (это там, где и я обитаю):

https://i7.imageban.ru/out/2022/03/20/e64a1d3e5763e528fe88b92ff5484379.png
------
https://i4.imageban.ru/out/2022/03/20/d6989bb8fe39db2af7c3a87e4fca6579.png
------
https://i6.imageban.ru/out/2022/03/20/df73b2a31bff5de643a8ef84ab1ffe05.png
------

Отредактировано IgG (20.03.2022 11:43)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

324

#p199747,IgG написал(а):

, что всем надоела тема

банальщина серая надоела  :(   .
нужно что-то про наночипы вакцинные и про заговоры  ;)

0

325

#p199748,annxau написал(а):

нужно что-то про наночипы вакцинные и про заговоры  ;)

Здравствуйте, ГУФ Annxau!

Ну про заговОры/наговОры и прочее колдовство - это уже тоже не ново и надоело. Хотя у нас тут "БИОРЕЗОНАНС" - это покраше всякого колдовства!

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

326

IgG
А одна девушка - Вероника Скворцова........

Эта девушка по своему происхождению и положению своему в обществе должна быть интеллигентом и может даже элитой народа. Но она почему-то показала что она представитель клана и даже семьи .
Так что веры этой девушке, которая даже и не девушка, столько же сколько и бомжу из под забора.

0

327

#p199749,IgG написал(а):

Хотя у нас тут "БИОРЕЗОНАНС" - это покраше всякого колдовства!

И чего он эдакого делает, халявную ману качает и фаэрболами пулять позволяет? :D

Подпись автора

"as is"

0

328

#p199846,Кетцалькоатль написал(а):

И чего он эдакого делает, халявную ману качает и фаэрболами пулять позволяет? :D

Здравствуйте, ГУФ Кетцалькоатль!

Не! Не! Не!....
"Он даёт стране угля! Хоть и очень мелкого но до ооооочень много! "  :crazyfun:

И всё кругом нас - это биорезонанс, биорезонанс, биорезонанс!  smalimg

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

329

#p199850,IgG написал(а):
#p199846,Кетцалькоатль написал(а):

И чего он эдакого делает, халявную ману качает и фаэрболами пулять позволяет? :D

Здравствуйте, ГУФ Кетцалькоатль!

Не! Не! Не!....
"Он даёт стране угля! Хоть и очень мелкого но до ооооочень много! "  :crazyfun:

И всё кругом нас - это биорезонанс, биорезонанс, биорезонанс!  http://i5.imageban.ru/out/2015/06/23/ac439652a2e005d941b85c57ec45721a.gif

  Это мещанско-потребительское понимание биорезонанса.
Природа - это биоритмы и их много.
И надо всего лишь их соблюдать. День- ночь, зима-лето , выпил-закусил...
И будет тогда правильный научный биорезонанс достойный biorezonans.3bb!

+2

330

#p199852,колдун написал(а):

Природа - это биоритмы и их много.
И надо всего лишь их соблюдать. День- ночь, зима-лето , выпил-закусил...
И будет тогда правильный научный биорезонанс достойный biorezonans.3bb!

Что ни человек, так свое уникально сакральное понимание биорезонанса, ну прям как в кунсткамере.

Подпись автора

"as is"

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2