Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 151 страница 180 из 758

151

#p197858,Georgij написал(а):

" Жители города Осло"

Как-то давно этот вопрос обсуждался филологами, и они пришли к тому же варианту.
Потом подумали, и решили, что можно еще и "ословчане".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

152

#p197857,Danika написал(а):

но кто знает, как называются (на нашем русском) жители славного города Осло?

Здравствуйте, уважаемая Danika!
Вот пока не получил взбучку за внетемье, приведу последний скринок от меня:

https://i6.imageban.ru/out/2022/01/18/729b1c0efa8fbed398c69820aac401ea.png

PS
Всё, всё,...!Больше не буду!  smalimg

Отредактировано IgG (18.01.2022 17:49)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

153

#p197855,IgG написал(а):

Жители Мурома ВСЕГДА именовались МУРОМЦАМИ.

И как там  к женщине обращаться?
По логике, Форум, значит--форумцы...
Первый раз такое слышу...Так же не слышал нигде -форумляне.

+3

154

#p197859,Danika написал(а):

Потом подумали, и решили,

Здравствуйте, уважаемая Danika!
В связи с наличием "Х-листа игнора" у меня возникла лингвистическая проблема. Использование "Х-листа игнора" - это такая программная реализация алгоритма: - Гусь свинье не товарищ!

Так вот как считать? "Гусь" или "свинья" тот, кого я занёс в Х-лист игнора? А я сам тогда кто, "свинья" или "гусь"?  smalimg

PS
Правда, среди простого народа обе эти животины вполне уважаемые существа. Однако?...

Отредактировано Goodil (21.01.2022 12:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

155

#p197972,Goodil написал(а):
#p197859,Danika написал(а):

Потом подумали, и решили,

Здравствуйте, уважаемая Danika!
В связи с наличием "Х-листа игнора" у меня возникла лингвистическая проблема. Использование "Х-листа игнора" - это такая программная реализация алгоритма: - Гусь свинье не товарищ!

Так вот как считать? "Гусь" или "свинья" тот, кого я занёс в Х-лист игнора? А я сам тогда кто, "свинья" или "гусь"?  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95370.gif

PS
Правда, среди простого народа обе эти животины вполне уважаемые существа. Однако?...

Вот интересно тем кого ставят в игнор видно сколько человек не желают с ними общаться?

+1

156

#p197972,Goodil написал(а):

А я сам тогда кто, "свинья" или "гусь"? 

Это какой-то расизм. Товарищ различает гусей и свиней и не может определиться, ведь очевидно, что вы - один из двух, раз затеяли этот разговор, выбирайте, что вам ближе к телу :flag:

Отредактировано elwood (21.01.2022 20:25)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

157

Вода - "живая" и "мертвая"  тема достигла 1000 сообщений...

Part 2?

+1

158

#p198115,exquisitus написал(а):

Вода - "живая" и "мертвая"  тема достигла 1000 сообщений...

Part 2?

Раз есть интерес, надо конечно продолжить!
Только в чем же проблема? Вот Вы бы сами и открыли ветку-продолжение 2... Без участия администрации!  :flag:

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+3

159

#p197434,SLAVA1 написал(а):

Прошу помочь с давней проблемой одного уведомления если это возможно.

Уважаемый SLAVA1!
Я озадачила вашей проблемой народ на техподдержке, но без информации о процессе они ничего не могут сделать. Так что по-прежнему жду скриншота с консоли (см. мой пост 138).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

160

#p198129,Danika написал(а):
#p197434,SLAVA1 написал(а):

Прошу помочь с давней проблемой одного уведомления если это возможно.

Уважаемый SLAVA1!
Я озадачила вашей проблемой народ на техподдержке, но без информации о процессе они ничего не могут сделать. Так что по-прежнему жду скриншота с консоли (см. мой пост 138).

Уважаемая Danika!

Возможно, техподдержка, что то сделала, но пока проблемы с уведомлениями нет.

При появлении проблемы пришлю Вам скриншот.

Спасибо.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

161

SLAVA1
ОК, буду ждать - сколько понадобится. Но вы тоже не забудьте, а то, может, год пройдет... два.... :flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

162

#p198256,Danika написал(а):
#p198203,колдун написал(а):

Давно уже надо  Igg вакцину в виде порошка засыпать себе в нос, как Путин. Или Путин ему не указ? Куда смотрит администрация форума?.......

Администрация форума смотрит.
И видит. Аккуратнее с выражениями, пожалуйста.

Здравствуйте, уважаемая Danika!
У меня к Вам созрели два вопроса:

1. Не могу ещё раз не выразить благодарность автору "Х-листа игнора". Мои "дружки" - они не переставая пишут гадости на меня. Но я нажал этот крестик - "Х" и столько нервов себе сэкономил! Передайте мудрому автору этой форум-службы ещё раз благодарность от меня! Спасибо!

2. В теме по прибору тди 01 кто подскажет почему пениться вода при дыхании на тд этого волшебного крестика почему-то нет. А мне хотелось бы его иметь и там...

PS
Ой! Да и во всём подфоруме "Справочная" так.

Отредактировано IgG (02.02.2022 12:02)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

163

#p198287,IgG написал(а):

....нажал этот крестик - "Х" и столько нервов себе сэкономил!

Я уже 7 лет таким " крестиком" пользуюсь на некоторых технических форумах :  начинают козлоумничать... Ну " Х " с вами... Красота... :cool:  :flag:

+1

164

#p198297,Georgij написал(а):
#p198287,IgG написал(а):

....нажал этот крестик - "Х" и столько нервов себе сэкономил!

Я уже 7 лет таким " крестиком" пользуюсь на некоторых технических форумах :  начинают козлоумничать... Ну " Х " с вами... Красота... :cool:  :flag:

  Не гадь и во враги не записывайся и будет тебе счастье без Х.

+2

165

#p198287,IgG написал(а):

1. Не могу ещё раз не выразить благодарность автору "Х-листа игнора". ......Передайте мудрому автору этой форум-службы ещё раз благодарность от меня!

Передам, конечно.
Как только появится в пределах доступности - сразу.
Он, к сожалению, пропал из виду, а ведь я его очень жду для ремонта Блогов.
Но он от нас не уйдет!

#p198287,IgG написал(а):

2. В теме по прибору тди 01 кто подскажет почему пениться вода при дыхании на тд этого волшебного крестика почему-то нет. А мне хотелось бы его иметь и там...

PS
Ой! Да и во всём подфоруме "Справочная" так.

Спасибо, что напомнили.
Перенесла эту тему из Справочной в Сделай_сам - теперь крестик появился.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

166

ГУФ Даника, вы уж извините, но я привык к жестко модерируемым форумам, в которых не допускается флуд и прочая болтовня не по теме. Флудильщиков на первый раз предупреждают, а потом банят. А тут очень тяжело найти нужную информацию из-за огромного кол-ва лирических отступлений, переходов на другие темы и прочая. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но какой-то элементарный порядок должен ведь быть.
Уф. Извините ещё раз, накипело.

+3

167

Уважаемый Велимир!
Понимаю. Но тут по-другому не получается - во-первых, для жесткой модерации необходим постоянный присмотр/контроль, а ни у меня, ни у Пациента такой возможности нет; эксперимент с модераторами провалился. Во-вторых, тут у нас не столько "работа", сколько "жизнь". Ну, жизнь иногда принимает кривые формы... Негласным девизом форума является лозунг "Пусть расцветают сто цветов!", время от времени случаются прополки...
Держитесь!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

168

--не допускается флуд и прочая болтовня не по теме. Флудильщиков
--для жесткой модерации необходим постоянный присмотр/контроль, ..а ...такой возможности нет; эксперимент с модераторами провалился.
--ещё раз, накипело.
--Держитесь!

может  :)  кто согласится быть модератором, например ВАГУФ Nik48, попросить его  ;) . ВАГУФ нетерпим к флуду, и имеет научный подход, и образование с практической деятельностью.
будет человек как бельгийские овчарки - пастушьим породам, "хороший нюх" на флуд, сторожа, защищают вверенное им имущество и при надобности действуют. 

:)

https://i.imgur.com/Fji38bF.png

;)

0

169

yooobaraboss
В ЛС.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

170

Пишу здесь, чтобы не загромождать тему биотрона - там и так много лишнего.

#p199570,Илья2018 написал(а):

Уважаемый Rotanov, не стоит размахивать кулаками после драки. Уважаемая Danika, к сожалению, будучи администратором, облечена обязанностями и не может отказаться от уже принятого решения, кроме того Комраков ее саму раздражал, как она писала. Сам Комраков тоже хлопнул "дверью", уходя, так что рассчитывать на откат ситуации не стоит. Мало кто способен признать свои ошибки, исправить их, извиниться и как ни в чем не бывало, продолжить обсуждение. Может быть когда-то, где-то, как-то, но вряд ли сейчас. Все хорошее, к сожалению, рано или поздно заканчивается. Я свой пост писал вслед ситуации, сожалея, что так легко было потеряно хорошее место и люди для обсуждения.

Вообще на мой взгляд тема биотрона ещё совершенно не раскрыта,

Уважаемый Илья2018, благодарю вас за взвешенное суждение.
Вы правы - раздражал. Тем более, оцените мое терпение - 10 лет.
Не вижу, что Комраков "хлопнул дверью", он обещал читать форум, и если найдет что-то для себя интересное, всегда может вернуться - под другим ником, но ведь это неважно.
Тема продолжает быть открытой - пишите.

Уважаемый rotanov, приношу свои извинения за резкие высказывания ГУФа elwood. В порядке пояснения (но не оправдания) могу сказать, что на форуме уже было несколько случаев, когда после удаления конфликтного форумчанина внезапно появлялись группы поддержки из "новичков", не имеющих иной цели, кроме возвращения своего кумира.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

171

Уважаемая Даника. Тут возник конфликт с одним наркоманом - Природная аптека

У нас здесь приличный форум по вопросам оздоровления, или уже можно пиарить галлюциногены-психоделики? При этом лжец Xenon подменяет понятия, называя галлюциногены ноотропами (это не ноотропы) и сокрушается, что Бигфарма запретила лучшие из них, очевидно речь о псилоцибине и аяуаске. Трип он называет поиском "подсознания". Такое может писать только больной на всю голову. Все эти вещества разрушают головной мозг, после их применения два пути: дурка или хоспис.

Я не намерен терпеть оскорбления и тыкание этого наркомана, примите меры.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

172

Уважаемая Даника. Да, конфликт имеет быть, но ситуация типична - форумный хейтер и тролль elwood.

Пиара никакого нет, идет нормальное, информационное освещение вопросов, с осведомленностью о которых у многих приблизительно как о сексе в СССР.
Вся информация из открытых источников, контролируемых российским роскомнадзором. Так что, если бы, было, что не так, ее тут не было бы.

очевидно речь о псилоцибине и аяуаске.

- это личная, болезненная фантазия(додумывание), вышеупомянутого хейтера.
Далее в моих постах идет повествование о мухоморе, который: 1)официально включен в российскую фармакопею 2) который не запрещен, как равно и его компоненты, никакими законодательными актами России. 3) который ныне в России претерпевает второе рождение, которому посвящены сотни сайтов находящихся в домене .ru то-есть подконтрольной нашим законам зоне. 4) который ныне находится в широкой продаже, в том числе и препараты на его основе.

Я так же, не намерен терпеть травлю и оскорбление со стороны не умного, разнузданного, тролля и хейтера и прошу вас принять меры. Тем более что, это не первый прецедент со стороны этого не адекватного гопника.

И если, в чем-то и есть моя вина, так это в том, что я не обладаю ангельским терпением профессора Преображенского в общении с Шариковыми. Каюсь, несовершенен.

Отредактировано Xenon (19.03.2022 09:17)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

173

Ребята, неужели так трудно не ругаться? Пожалейте Daniku.Сейчас вообще обстановка напряженная, а еще на форуме разбираться... Читать и то тяжело, а разбираться тем более, и не один год. Друзья, давайте жить дружно. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

174

#p199664,elwood написал(а):

Уважаемая Даника. Тут возник конфликт с одним наркоманом - Природная аптека

#p199668,Xenon написал(а):

Уважаемая Даника. Да, конфликт имеет быть, но ситуация типична - форумный хейтер и тролль elwood.

Да-а, ГУФы дорогие... Конфликт имеется.
Уважаемый elwood, я тщательно прочитала все, что написано в ветке Природная аптека, и в глаза бросается следующее: во-первых, вы явно с большим предубеждением относитесь к тому, что пишет ГУФ Xenon. А во-вторых, вы многое передергиваете и приписываете.
    В том, что писал уважаемый Xenon, нигде нет никаких призывов к употреблению чего бы то ни было, ни к "расширению сознания", ни к "раскрепощению подсознания", и отрицания пользы приборной терапии тоже нет.
    Огорчительно было услышать от вас такое количество оскорблений. Вы заработали себе ими полновесный бан на месяц.

Уважаемый Xenon, благодарю вас за долготерпение.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

175

#p199734,Danika написал(а):

Да-а, ГУФы дорогие... Конфликт имеется

барагозов .. у которых обоюдно- оскорбительный тон в полемике НАДО БАНИТЬ ОБОИХ!
то как в анекдоте..-"плюнешь в рожу а он казлина тупая  драться лезет".. .. может того кто первый перешел на личностное на подольше , чем так же гадящего на форуме оппонента.
иначе вы ,уважаемая Даника ,понятие о взаимоуважении на этом форуме не вернете.. и самый главный аргумент в околонаучных спорах так и останется..-"ты дурак ,поэтому ничего не понимаешь"...." ты ничего не понимаешь потому что дурак и на всю голову старпер ..и ваще казел..".. 8-)

+1

176

#p199734,Danika написал(а):

    В том, что писал уважаемый Xenon, нигде нет никаких призывов к употреблению чего бы то ни было, ни к "расширению сознания", ни к "раскрепощению подсознания", и отрицания пользы приборной терапии тоже нет.

Мои оскорбления были лишь ответом на его оскорбления, как вы знаете, я этим не страдаю. Очевидно, вы читали текст по диагонали, поэтому ничего не заметили. Тогда покороче, чтобы и вам было понятно:

Xenon:
"Любую болезнь можно победить силой мысли"

"А достучаться до подсознания, контролирующего остальные 95 % личности человека, получается только у единиц. То есть подавляющее большинство пациентов на уровне подсознания не верят в исцеления и не дают организму запустить программу генетического самовосстановления."

"На протяжении веков, человек пытался и пытается наладить диалог со своим подсознанием, через молитву, через медитацию через всевозможные практики... Но к сожалению, с помощью подобных действий/практик удается лишь приоткрыть дверь подсознания и заглянуть в щель, и на этом все, каких-то 5-10% погружения и не чуть более. "

"Ну и собственно. Ключ" - http ://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=517&p=6#p199651

и куча роликов про приготовление мухоморов. Это не призывы? Ну назовите это подсказкой, какая разница.

"К примеру, уже несколько лет идет война, развязанная глобальной фармой, против ноотропных препаратов."  О какой войне речь? Вы, Даника, очевидно не в курсе, что на рынке сотни ноотропов и ВСЕ они разрешены, лежат в аптеках, нет ни одного запрещенного." Уж я-то в курсе, в отличие от вас, потому что интересуюсь этой темой.

Ныне используется классификация ноотропов по их химическому составу.

    Производные пирролидона: пирацетам, этирацетам, анирацетам, оксирацетам, прамирацетам, дупрацетам, ролзирацетам и др.
    Производные диафенилпирролидона: фенотропил.
    Производные диметиламиноэтанола (предшественники ацетилхолина): деанола ацеглумат, меклофеноксат.
    Производные пиридоксина: пиритинол, биотредин.
    Производные и аналоги ГАМК: гамма-аминомасляная кислота (аминалон), никотиноил-ГАМК (пикамилон), гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид (фенибут), гопантеновая кислота, кальция гамма-гидроксибутират (натрия оксибутират).
    Нейропептиды и их аналоги: ноопепт, семакс, селанк.
    Аминокислоты и вещества, влияющие на систему возбуждающих аминокислот: глицин, биотредин.
    Производные 2-меркантобензимидазола: этилтиобензимидазола гидробромид (бемитил).
    Витаминоподобные средства: идебенон.
    Полипептиды и органические композиты: кортексин, церебролизин, церебрамин.
    Вещества других фармакологических групп с компонентом ноотропного действия:
        нейромодуляторы: фенотропил;
        корректоры нарушений мозгового кровообращения: ницерголин, винпоцетин, ксантинола никотинат, винкамин, нафтидрофурил, циннаризин;
        общетонизирующие средства и адаптогены: ацетиламиноянтарная кислота, экстракт женьшеня, мелатонин, лецитин.
        психостимуляторы: сульбутиамин;
        антигипоксанты и антиоксиданты: оксиметилэтилпиридина сукцинат (мексидол);
        ацефен и его производные.
   
Так о какой "войне" пишет Xenon? Я отвечу: в среде т.н. "биохакеров" (они себя так почему-то называют, видимо модно), сидящих на мухоморах, ошибочно ноотропами называют легкие ДМТ-наркотики (без наркотической зависимости, но есть психологическая зависимость), да - они запрещены, потому что это наркотики, это не ноотропы. И какое тут домыслие с моей стороны? К этим запрещенным "ноотропам" относятся в т.ч. псилоцибин и аяуаска, как самые популярные. В среде биохакеров как раз об этом и сожалеют, мол зачем же их запретили, об этом также сожалеет продаван Вишневский, ролики которого там выложены. Именно об этом писал торчок Xenon, повторяя глупость за другими, поэтому-то он и не знает, что такое настоящие ноотропы и почему вдруг мухоморы записали в ноотропы продавцы этих мухоморов, это обычное оболванивание, подмена, психоделик на упаковке не напишешь, мамка увидит, заругает, да и правоохранители заметят. Когда ваши внуки притащат в дом мухоморы и захотят их погрызть (почитав ту тему), просто знайте об этом, с этого всё и начинается.

Ну и какой уход в подсознание дают мухоморы? Критиковал я Xenonа только из-за этого, слишком неразборчивый чудак, тащит сюда всё подряд, все остальное, что он сюда копипастит, меня не интересует, так что вы не правы. Мне опять расхотелось тут находиться, поговорить давно не с кем, так что можете поставить вечный бан. Всем удачи!

+3

177

а клей "Момент"    smalimg   , подростки в соцсетях обсуждают как это втаскивает-впердоливает в мир кайфа . а другие подростки используют этот клей в занятиях технического творчества .

0

178

клей момент.

на всех не угодишь по обсуждениям, и отношению к предмету.  а клей универсальный  :D  :|
- одни клей нюхают, другие клеят  модели.

Отредактировано annxau (20.03.2022 11:15)

+2

179

#p199743,saafxu написал(а):

а клей "Момент"    https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif   , подростки в соцсетях обсуждают как это втаскивает-впердоливает в мир кайфа . а другие подростки используют этот клей в занятиях технического творчества .

Если абстрагироваться от деталей и конкретностей, то это называется двойные стандарты, весьма опасное и деструктивное явление нашей современности. А так же манипуляция смыслами и подмена понятий.
Все это зародилось очень давно. Где-то когда орды христианских фанатиков, громили Александрийскую библиотеку, уничтожали храмы, книги, скульптуры. Они это делали в полной уверенности, что в их руках Истина, что они абсолютно знают что есть добро, а что зло.
Более системно и идейно, это сформировалось во времена инквизиции, которая всеми средствами боролась с любой формой инакомыслия, свободомыслия и вообще любой инаковости. Умело играя понятиями, словами и смыслами они любое зло, выгодное сильным мира сего, превращали в добро и наоборот. Нам, в наследие от тех времен, достался "синдром инквизитора".
Потом на сцене истории "истинные люди" третьего рейха. И вновь публичное сожжение книг и массовое уничтожение любого инакомыслия. И опять, "святая" уверенность во владении Истиной.
В то же время, другой "изм", застенки НКВД, конц. лагеря типа гулаг и расстрелы, расстрелы... И вновь абсолютная уверенность в том что Истина на их стороне, что только им известно что плохо а что хорошо, что только им известно что можно и что нельзя. И вновь, игра смыслами, подмена понятий где выгодное партии зло, объявляется добром... а за все остальное к стенке.
И знаковые моменты: появление карательной психиатрии, научное исследование принципов управления волей и сознанием человека. Тем же занялись и на другой стороне земного шара. Научные исследования дали богатые плоды... (Не в формате данной темы это рассматривать). В итоге система(под системой, следует понимать мировое сообщество власть/деньги придержащих) получила инструменты массового зомбирования, подавления воли и инициатив, создания морально бесполых граждан, которым с экранов "зомбоящиков" можно внушить любую правду, любую истину. Так появилась "армия деревянных солдат Урфинов Джусов современности" Это верные солдаты внушенных ценностей и истин, зомбированные рабы системы. Они свято уверенны что им ничего не внушено, а все что они несут это их личные качества и достижения.
Ученые системы, хорошо отрабатывая свой хлеб, тщательно изучали и психо химию(ну, мой оппонент именно этот акцент пытается пропихнуть, по этому и поговорим о ней). Все исследованные психо активные вещества были тщательно протестированы и поделены на группы: я с позиции очевидных соображений, не буду давать названия этих веществ, кроме официально одобренных.

1) Табак и алкоголь да, да, не обольщайтесь, это самые настоящие наркотики по всем параметрам. Опасны для здоровья, но убивают не сразу, морально разлагают, ослабляют физически и интеллектуально, атомизируют и деморализуют. Выгодны для системы, так-как сильно ослабляют вероятность консолидации сообщества, образуя аморфную массу. Выгодны для глобального бизнеса, так как порождает деньги из "воздуха". Статистика говорит, что только алкоголь, уносит за год столько жизней, сколько вся остальная дурь за всю обозримую историю. Статус не запрещены.

К стати, о терминологии и фактической сути. Кофеин, это сильнейшее психоактивное вещество, вызывающее быстрое истощение нервной системы. Но ни у кого, это название не вызывает негатива.. игра смыслами и понятиями. А к так понравившемуся elwoodу термину психоделик принадлежит треть лекарств используемых в современной психиатрии. Все это один из популярных способов давления на "мозг", применяемых в демагогии.

2) Наркотики из группы тяжелых. Убивают быстро и весьма мучительно, с невозможностью отказаться уже после первой дозы. Не выгодны системе, так как убивают рабов(граждан) в возрасте эксплутационной пригодности. Но используются системой для создания точек напряженности, это все эти армии наркобаронов в странах политических интересов сильных мира сего. Статус запрещены.

3) Легкие наркотики. Вредны и опасны, но опасность многих из них ниже чем аналогичная у табака и алкоголя. Лоббируется и имеет популярность у бизнеса пробивающегося на верхушку пищевой цепочки. Некоторые из них, широко распространены в элитных кругах системы, на что система прикрывает глаза, для тех кто пишет законы, сами законы не писаны. Статус запрещены.

4) Некая группа психоактивных веществ оказывающих определенное влияние на работу мозга и нервной системы. По многим параметрам ничем не отличающаяся от лекарств использующихся в психиатрии. Опасность такая же как и у большинства лекарств, то-есть все зависит от дозировки. Крайне не выгодна системе, в частности международной мед. фарма. мафии, так как обладает способностью излечивать некоторые болезни, в отличии от офф. лекарственных препаратов, которые не исцеляют а залечивают, подсаживая людей на аптечную иглу. Статус запрещены.

5) Особая группа психоактивных веществ. Оказывает специфическое действие на высшую нервную деятельность. Детали и особенности малоизвестны из за тотального запрета на исследования. Вред для здоровья не известен для офф. научных источников. Но известно , что они способны снимать психо блоки, активизировать критическое мышлении, отключать приобретенную социальную пиететность. То-есть подвергать сомнению авторитет лидера, вышестоящего, вожака, позволяет критически относиться к традициям и устоям. Крайне опасны для системы. Статус, особо запретная категория, звапрещено даже изучение/исследование оффициальными научными институтами.

Все это информация, просто информация, чтобы ее понять, осознать что это не реклама наркоты, что это не призывы к чему либо, нужно быть образованным, правильно воспитанным(в плане раболепия vs свободомыслия). Но увы, деревянным солдатам Урфина это не дано. Прозомбированные насквозь, пропитанные лжеморалью, выдрессированные подобно зоновским овчаркам людоедам, ни на секунду не способным усомниться в правильности курса партии(системы) они хрипя и брызгая слюной будут рваться к "глотке" любого инакомыслия. Они будут упражняться, в демагогии, в подмене понятий использовать двойные стандарты и мораль, лишь бы доказать свою правоту и отработать подсознательную волю хозяев.
Вот и мой оппонент, типичный ефрейтор это "деревянной армии" верных зомби.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

180

#p199742,зря написал(а):

Ну и какой уход в подсознание дают мухоморы? Критиковал я Xenonа только из-за этого, слишком неразборчивый чудак, тащит сюда всё подряд, все остальное, что он сюда копипастит, меня не интересует, так что вы не правы.

Уважаемые форумчане, вот тут то и кроется корень зла и бед причина. Нам всем нужно быть сдержанней. Вся информация выкладываемая на форуме, выкладывается на условиях "как есть", т.е. поясню этот юридический термин:

Информация предоставляется бесплатно, но все риски от использования этой информации каждый берет на себя.

И вот в этом контексте мне совершенно не понятны претензии некоторых форумчан к уважаемому Xenon.
Тогда уж, господа поясните откуда Вы взяли абсолютную безопасность воздействия на организм различных частот (elwood) или использование ФЭМТов (Goodil)? И чем эти воздействия, с не подтвержденной безопасностью применения лучше мухоморов?
Где ваши клинические исследования? Нет?
Тогда, вам не стоит разыгрывать здесь образцы морали.
Давайте стараться быть объективными и сдержанными.
100% размещенной здесь информации не является очевидной и может принести вред человеку, который ей воспользуется, но это выбор каждого. А так, спасибо каждому из Вас, кто этой информацией делится. Знания лишними не бывают.
Только пожалуйста без обид.

+9


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)