Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса


Вакцинация против коронавируса

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На нашем форуме все материалы, относящееся к общепринятым во всем мире мерам по борьбе с эпидемией коронавируса, очень не нравятся небольшой части ГУФов-противников этих мер. А насчет вакцинации - так ведь и вообще у нас прямо санаторий для антивакцинаторов! Ну, мы всегда были за свободу высказываний, но если они не затрагивают личности конкретных наших ГУФов. Пусть тащат на форум приятные им материалы, как говорится, на здоровье...
Но как было сказано в известном всем кино, а куда же теперь бедному крестьянину деваться? То есть ГУФу, послушно следующему указаниям официальных, компетентных медицинских организаций? И вот по предложению ВАГУФа Викторовича открывается отдельная тема для таких непродвинутых ГУФов, желающих всего-навсего не заболеть этой коварной болезнью, или же переболеть легко и без последствий.
И для начала в эту тему, то есть сюда, переносятся посты, вызвавших столь резкое неприятие... ну, содержание их вполне красноречиво.
П,С. На этой ветке гарантируется полная свобода мнений. Но ведь антивакцинаторы такие активные, и как бы они не превратили и эту ветку в свой санаторий! Так что ну пожалуйста, туда на форуме, где царствует это самое... Хотя фиг ее остановишь, эту Машу Шукшину, этого главного специалиста по вакцинированию...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

2

Здравствуйте, коллеги форумчане!
Как только у нас в городке объявили о начале прививичной кампании от Ковида, так я сразу и пошёл на прививку.
9.01.2021г. сделал первую прививку вакциной Спутник V.
1.02.2021 г. - вторая прививка. Получил сертификат и QR-код.
Прошло спокойных 8 месяцев жизни в этой пандемии и 31.08.2021г., как только у нас в городке объявили Ревакцинацию, сразу пошёл в поликлинику на Ревакцинацию.
На предосмотре врачиня сказала, что мне положена вакцина Спутник Лайт. Укололи и по И-нету попросили заполнять дневник привитого. Заполняю и обещают опять выдать сертификат.

Все прививки перенёс спокойно, без всяких неприятных болезненных симптомов.
Опять чувствую себя спокойным.
PS
Сегодня (8.09.2021г.) по телику написали, что среди заболевших ковидом и уложенных в стационар, непривитых 95%. Стал быть 5% серьёзно заболевших - это привитые. Цифры обнадёживают!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

3

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Ну а вот статистика ПРО ВСЕХ ЗАБОЛЕВШИХ:

https://i4.imageban.ru/out/2021/09/08/1a9220ca92afdda7218d3c40a28fa1ff.png

Тем более обнадёживающая статистика. Хотя просто всех заболевших? Это точно невозможно определить. Только те, кто попал в зону внимания и их начали тестировать. А сколько их самолечится и ни фига не обследуется. Прокашлялся, прочихался, прос...ался и всё - ЗДОРОВ...

PS
А вот информации от всяких артистов, типа Маши Шукшиной, так точно верить - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

4

Да эти Шукшины какие-то чокнутые, все никак не поделят наследство, доставшееся им от отца, знаменитого писателя, причем делают это в прямом эфире центрального телевидения. Позорники.  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

5

#p191914,Никс написал(а):

Да эти Шукшины какие-то чокнутые

Здравствуйте, коллега Никс!

Да, конечно!
У этих "светских" человеков мозги и душа совсем другим заняты, а вовсе не заботой о здоровье ближних и дальних людей. И результат, например, сегодня за сутки умерло 794 человека:

https://i6.imageban.ru/out/2021/09/09/0d74baf0954938c742d90c06eb815a41.png

Из сегодняшних умерших можно считать, что 715 человек убиты этими чокнутыми и, в том числе, нашими "несмышлёнышами!" Они заагитировали погибших не делать прививки от ковида. И вот результат!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

6

#p17564,MIOL написал(а):

Здравствуйте уважаемые!

В этой ветке предлагается публиковать ТОЛЬКО статистику собственных выздоровлений с применением опробированных методик, либо опробаванных на себе аппаратных средствах и приборах.
Что, кому и при каких условиях помогло и оказало лечебное воздействие или полное выздоровление.

Что то я не пойму. ВАГУФ Никс, ВАГУФ Goodil, вы от чего лично выздоровели, и при использовании каких аппаратных средств и приборов?
Или, модератор и администратор, дружно взялись бомбить не предназначенную для этого тему?

Если в двух темах по короне вам не комфортно - создайте специальную, типа "Мотиваторы и истории вакцинации против коронавируса".  Но не нужно делать то, против чего вы должны бороться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

7

#p191924,Goodil написал(а):

Из сегодняшних умерших можно считать, что 715 человек убиты этими чокнутыми и, в том числе, нашими "несмышлёнышами!" Они заагитировали погибших не делать прививки от ковида. И вот результат!

Алексей!
И вы что, не понимаете, что люди мрут не от Ковида и НЕ-вакцинации, а от других болезней?
Это те кто и без того был в факторе риска от любой мелочи!
Мрут те, кто лишился по вине этого бардака адекватной помощи!
Вы привились, хорошо это или плохо - узнаете потом.
Или вы уже ВСЁ поняли и таким образом создаете себе оправдание, алиби?
Благополучия вам!

Отредактировано Nik48 (09.09.2021 14:18)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+5

8

#p191925,Викторович написал(а):

Или, модератор и администратор, дружно взялись бомбить не предназначенную для этого тему?

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
Дак как пример для нас темы, полной абсолютного флуда, слегка разбавленного флеймом и троллингом вот -> ТАМ

А я сюда добавлю ещё одно моё заболевание, которое прошло за счёт спокойного и трезвого отношения.
2 октября прошлого (2020) года мы с женой сделали сразу две прививки:
1- от гриппа (гриппол);
2- от пневмококка (превенар 13).

На второй день я закашлял, но спокойно выждал 3 дня и всё прошло. Жена затемпературила и вызвала врача на дом. Пришла девушка-врачиня в скафандре. Обсмотрела жену и сказала, что придёт за анализом, - ПЦР-тестом, медсестра. Она и пришла через три дня. Ещё через 5 дней отрицательный результат был готов, но к этому времени и жена моя уже выздоровела. Без всяких лекарств самостоятельно выздоровела вся моя семья!
Нынче вот 2 октября опять пойду прививаться от гриппа, чтобы, если и заболеть, то бессимптомно...и выздороветь по-быстрому.

#p191933,Nik48 написал(а):

И вы что, не понимаете, что люди мрут не от Ковида и НЕ-вакцинации, а от других болезней?

Здравствуйте, коллега Николай!
А мне и понимать нечего. На официальном сайте стопкоронавирус.рф написано, что от коронавируса, значит так и есть! От коронавируса. Ибо  больше никаких серьёзных и заслуживающих уважения данных по этому вопросу я НЕ ИМЕЮ.

PS
А может я и переболел тем ковидом, да только за счёт прививки Спутник V, переболел бессимптомно. Я ведь живу в третьем (иногда - втором) по интенсивности заболеваний ковидом регионе России - Подмосковье. И народ тут жутко недисциплинированный. Я-то всегда в обществе в маске и (раньше) в перчатках из уважения к окружающим. А они, блинн, ни меня и никого не уважают и ходят всюду без масок (без намордников).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

9

#p191938,Goodil написал(а):

Дак как пример для нас темы, полной абсолютного флуда, слегка разбавленного флеймом и троллингом вот -> ТАМ

А я сюда добавлю ещё одно моё заболевание, которое прошло за счёт спокойного и трезвого отношения.
2 октября прошлого (2020) года мы с женой сделали сразу две прививки:

То есть, вам начхать на данное автором темы описание её контента, и фиолетово на мнение участников.

Ок. если Админ форума решит, что такое отношение допустимо - гори оно синим пламенем: устроим здесь ср.ч по всему форуму.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

10

#p191924,Goodil написал(а):

что 715 человек убиты этими чокнутыми и, в том числе, нашими "несмышлёнышами!" Они заагитировали погибших не делать прививки от ковида.

А Вы уверены, что среди "убитых"  "нами" нет вакцинированных?

+1

11

#p191945,ogo написал(а):
#p191924,Goodil написал(а):

что 715 человек убиты этими чокнутыми и, в том числе, нашими "несмышлёнышами!" Они заагитировали погибших не делать прививки от ковида.

А Вы уверены, что среди "убитых"  "нами" нет вакцинированных?

А я вот уверен, что все 4.5 миллиона погибших на совести таких как ГУФ Goodil. Потому что в моих возможностях было только сообщить, что приборы для предотвращения случившегося у нас созданы. Но "эти чокнутые" самоуверенные граждане, решили, что они лучше знают как и что делать. Поэтому результат таков, как есть. И мир находится всё перед той же угрозой, которая изменилась, и вновь готова косить несмышлёнышей, как непривитых так и привитых.  Только теперь, с появлением Mu штамма, а особенно с прогнозируемым появлением Дельта 4, в зоне наибольшего риска окажутся именно вакцинированные несмышлёныши.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

12

#p191945,ogo написал(а):

А Вы уверены, что среди "убитых"  "нами" нет вакцинированных?

Здравствуйте, ГУФ Ogo!

Я примерно подсчитал сколько среди умерших 9 сентября было бы всего умерших, если бы все были вакцинированы.  Уже есть 5% вакцинированных и из оставшихся тоже 5%. То есть количество "убитых" несмышлёнышами будет 794*0,95*0,95 =примерно 715. Вот такие мрачные подсчёты на совести "несмышлёнышей" сегодня 9 сентября!

#p191942,Викторович написал(а):

Ок. если Админ форума решит, что такое отношение допустимо - гори оно синим пламенем: устроим здесь ср.ч по всему форуму.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Я вижу, что Ваши замечания ко мне по содержанию темы форума абсолютно справедливы, но...

Ну вот я опять обратился к Правилам форума:

https://i6.imageban.ru/out/2021/09/09/03371b1965d348cb212c779fc5ff51b3.png

И вижу, что, если строго следовать этим правилам, то форум нужно так капитально "выпотрошить"!

Согласны? А?

#p191948,Викторович написал(а):

Но "эти чокнутые" самоуверенные граждане, решили, что они лучше знают как и что делать.

Ну да! Эти "чокнутые", и всё правительство, и вся официальная медицина, и т.д. Один только КВАГУФ Викторович может за весь мир решить, что правильно и что неправильно в сосуществовании с этой пандемией! Силён, этот гигант мысли!!!!

Ну и кстати:

https://i5.imageban.ru/out/2021/09/09/fa0d5610f97e11446d7906dba6dcb87d.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

13

ВАГУФ ПАЦИЕНТ, спасибо.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

14

#p191955,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но ведь антивакцинаторы такие активные, и как бы они не превратили и эту ветку в свой санаторий! Так что ну пожалуйста, туда на форуме, где царствует это самое... Хотя фиг ее остановишь, эту Машу Шукшину, этого главного специалиста по вакцинированию...

  На мой взгляд, "ярлык" как одним, так и противоположной стороне "повесить весьма просто"...

Но ведь Как совместить Шкалу приоритета "Тугриков" и приоритетов "Нравственности"?
  Именно о 2й категории говорила при награждении М.Шукшина и, естественно, одни ее Осуждают, другие - Поддерживают...

  Так может Все противоречия именно от Несоответствия "Кислого" и "Мягкого" (см. Шкалы Приоритетов)?
  И Поэтому неплохим вариантом может быть без "ярлыков" - приоритет Здравого/Здорового Смысла!
  Тогда без особых противоречий, возможно, произойдет "Поляризация" Представителей "этих Шкал", что будет помогать "шатающимся" выбрать "Свою" Позицию, но в рамках Консенсуса/Согласия, что более Человечно и Человекосберегающе...

  Хотя...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

15

#p191963,VladP написал(а):

На мой взгляд, "ярлык" как одним, так и противоположной стороне "повесить весьма просто"...

Здравствуйте, коллега VladP!
Честно говорю, что из этого Ваше сообщения ничего не понял. Улавливаю смысл его в  призыве к миру и дружбе между верящими в вакцинацию и не верящими в неё.
Так я и пытаюсь выразить моё мнение, что "несмышлёныши" - тоже люди. И их жалко и вовсе не хочется, чтобы они от своего неверия умирали, по сути дела, добровольно умирали.

Ну просто струсили люди и пытаются оправдаться перед собой и перед окружающими за свою трусость, отыскивая и СОЗДАВАЯ всякие ложные, но эмоциональные, аргументы.

Трусость же их оборачивается "паразитизмом", ибо они сидят в неверии и бездействии и ждут, когда же она - эта зараза закончится. Да ещё и против действия и действующих против заразы создают фактическую диверсию, агитируя несведущих и колеблющихся против вакцинации. А зараза тем временем растёт и ширится  и интенсивно убивает свои жертвы...

А вакцинация - это действие против заразы. Единственно активное действие против заразы! А другое - это бездействие и смерть! И третьего - НЕТ!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

16

#p191981,Goodil написал(а):

Так я и пытаюсь выразить моё мнение, что "несмышлёныши" - тоже люди. И их жалко и вовсе не хочется, чтобы они от своего неверия умирали, по сути дела, добровольно умирали.

Алексей, вам бы перестать "выражать своё мнение" и разжигать тем самым вражду на форуме...

Отредактировано Nik48 (10.09.2021 10:42)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+6

17

#p191984,Викторович написал(а):

Кольнулся от страха, но страх не прошёл. И теперь пытается его прогнать любым способом.

:nope:   не , не так. это феномен выросших и уже взрослых людей СССР, прививка - и всё хорошо, доверие научной медицине, забота о людях по науке. много таких людей знаю .

0

18

#p191985,annxau написал(а):

прививка - и всё хорошо, доверие научной медицине, забота о людях по науке. много таких людей знаю .

Здравствуйте, ГУФ Annxau!

Ну Вам и ширине круга Ваших знакомых можно было бы только позавидовать (на 9 сентября):

https://i7.imageban.ru/out/2021/09/10/0aaede567da103e79f8a765dd908e6f4.png

Только вчера Ваших знакомых почти 45 миллионов.  :crazyfun:
Но для страны этого всё таки маловато будет:

https://i2.imageban.ru/out/2021/09/10/66f72bb6daa91fd9df12295a65db3be2.png

Ну вот где-нибудь через 3...4 месяца все  Ваши знакомые, да и Вы лично, соберётесь за праздничной трапезой за одним круглым столом.  :crazy:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

19

#p191987,Goodil написал(а):
#p191985,annxau написал(а):

прививка - и всё хорошо, доверие научной медицине, забота о людях по науке. много таких людей знаю .

Здравствуйте, ГУФ Annxau!

Ну Вам и ширине круга Ваших знакомых можно было бы только позавидовать (на 9 сентября):

https://i7.imageban.ru/out/2021/09/10/0aaede567da103e79f8a765dd908e6f4.png

Только вчера Ваших знакомых почти 45 миллионов.  :crazyfun:
Но для страны этого всё таки маловато будет:

https://i2.imageban.ru/out/2021/09/10/66f72bb6daa91fd9df12295a65db3be2.png

Ну вот где-нибудь через 3...4 месяца все  Ваши знакомые, да и Вы лично, соберётесь за праздничной трапезой за одним круглым столом.  :crazy:

[Цензура]

0

20

#p191985,annxau написал(а):
#p191984,Викторович написал(а):

Кольнулся от страха, но страх не прошёл. И теперь пытается его прогнать любым способом.

:nope:   не , не так. это феномен выросших и уже взрослых людей СССР, прививка - и всё хорошо, доверие научной медицине, забота о людях по науке. много таких людей знаю .

Он сам признался, в прошлом году, что жуть как боится заболеть.
И о каком доверии к медицине вы говорите, если человек много лет копирует поделки чистых жуликов, типа Коноплёва?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

21

#p191981,Goodil написал(а):

Честно говорю, что из этого Ваше сообщения ничего не понял. Улавливаю смысл его в  призыве к миру и дружбе между верящими в вакцинацию и не верящими в неё.

  Жаль, что Не Поняли. Естественно, так же как и Вас не все понимают.
  "Призыв к Миру..."  - Это Призыв к Гармонии, где в определённом балансе уживаются и + и - , что ведет к РАЗВИТИЮ, а не к Разрушению ...

#p191981,Goodil написал(а):

А вакцинация - это действие против заразы. Единственно активное действие против заразы! А другое - это бездействие и смерть! И третьего - НЕТ!

   Вакцинация лишь Один из Вариантов на Множестве Возможных. Просто Этот вариант более ВЫГОДЕН определённой части по ряду Причин и Другие (варианты) Не Рассматриваются (зачастую), что и НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!

   Уже неоднократно приводились не только Технические Альтернативы (напр. прибор Викторовича и др.), но и Метиленовый синий, средства ТКМ, Аюрведы и проч.

   Пример Китая, Индии, ряда стран Африки показывают наличие Альтернатив. Другой вопрос, как всегда: "Каждому Свое!"
  И Это Правильно, пусть Каждый сделает Свой Выбор, но из имеющегося Множества, а не только Навязанного...
    Возможно, ряд ссылок на авторитетов (в т.ч. и Нобелевских) сможет как-то ознакомиться с некоторыми из Этих Альтернатив:
https://www.forbes.ru/sobytiya/obshches … -fiziologi
https://budetlyanin108.livejournal.com/2771371.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин#:~:text=За открытие ивермектина и артемизинина,и медицине за 2015 год.

   А теперь попробуйте представить, что появится Одновременно не Один, а несколько Вирусов или др. напастей, что весьма вероятно в Любое ближайшее время с учетом Экологии и Уровня взаимодействия с Природой Некоторых представителей Человечества. Что Тогда?  Ведь дело не только в том, что ученые могут просто Не Успевать Вовремя Реагировать на каждый из них, но и в том, что возникнет возможность Взаимоисключающих/Подавляющих действий, с весьма непредсказуемыми Последствиями...

  Именно поэтому:   "Призыв к Миру..."  - Это Призыв к Гармонии, где в определённом балансе уживаются и + и - , что ведет к РАЗВИТИЮ, а не к Разрушению ...

.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

22

ну вот там :

Власти Дании отменили с пятницы, 10 сентября, все ограничения, введенные ими в связи с коронавирусом,
причиной отмены противоковидных мер стал высокий уровень вакцинации от коронавируса: полностью привиты 83 процента населения страны старше 12 лет. Швеция тоже скоро, и далее .
да всё будет нормально .

0

23

Здравствуйте, коллеги форумчане!
Вот тоже интересное и, по-моему, положительное исследование:

https://i2.imageban.ru/out/2021/09/10/d769463f9aa5339ba2fdd9159a01b868.png

Это для того, чтобы мы не боялись.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

24

#p191994,Викторович написал(а):

о каком доверии к медицине вы говорите, если человек много лет копирует поделки чистых жуликов, типа Коноплёва?

кстати -да, это странно как-то, паяет девайсы ака академика СП, и как-то был и разговор про это : академик СП - не передовой учёный  :|   , ГУФ Goodil  так и говорил, а сам паяет . что-то тут не так не эдак .

Отредактировано annxau (10.09.2021 13:52)

+1

25

#p191996,oreli mg написал(а):

Швеция тоже скоро, и далее .
да всё будет нормально .

Время покажет...

0

26

+

В Монголии к середине августа полную вакцинацию от коронавируса прошло 97,8% взрослого населения. Однако в начале сентября страна заняла первое место в мире по текущей заболеваемости, обогнав даже Израиль. Об этом пишет «Московский комсомолец».
Плотность населения Монголии крайне малая, она составляет всего 1,8 человека на квадратный метр. Жители этой страны ведут кочевой образ жизни и населенный пункт, где проживают свыше 5000 человек, здесь считается городом. Рекордное число заболевших – 7394 человека – отмечено в стране 5 сентября.
Первый импортированный случай COVID-19 в Монголии был зафиксирован в марте 2020 года, а случаи передачи среди местных жителей возникли лишь в ноябре прошлого года. Тем не менее, правительство Монголии решило провести оперативную массовую вакцинацию, привив около 2 миллионов взрослого населения. Вакцинация среди взрослых началась с 23 февраля 2021 года, с 15 июня прививку на добровольной основе стали получать подростки от 16 лет и старше, а с 28 июня с согласия родителей и опекунов дети в возрасте 12-15 лет. Для популяризации вакцины привитым от коронавируса решено было выплачивать денежную сумму в размере 50 тысяч тугриков (17 долларов).
При этом на фоне роста привитого населения возник необъяснимый скачок заболеваемости. Если до вакцинации в день коронавирусом заболевали по 30-40 человек, то через два месяца после начала вакцинации, фиксировалось ежедневно по тысяче случаев. Кратковременный спад произошел в мае, а затем начался еще больший рост, не прекращающийся до сих пор, пишет "МК".
Объяснить такое увеличение количества случаев COVID-19 в Монголии, как и в Израиле, ученые пока не могут. Они предполагают, что после открытия границ в страну проник штамм "дельта", который имеет принципиально иной способ репликации и может уходить от антител после вакцинации. Кроме этого, у зараженных прuвuтых болезнь может протекать бессимптомно, а количество вируса они выделяют такое же, как и непрuвитые.
Специалисты отмечают, что в первые две недели после первого укола иммунитет человека ослабевает. В этот период нужно проявлять повышенную осторожность, так как риск заразиться повышается в 2-3 раз.

https://www.for.kg/news-719418-ru.html

+4

27

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Вот очень обнадёживающая меня новость от нашего Защитника:

https://i7.imageban.ru/out/2021/09/10/b92081f81ba483bf82ae888a3aa589d8.png

Дай то Бог!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

28

Сегодня (8.09.2021г.) по телику написали, что среди заболевших ковидом и уложенных в стационар, непривитых 95%. Стал быть 5% серьёзно заболевших - это привитые. Цифры обнадёживают!

Вам по телику  ещё и не такое наговорят главное иммунитет :)

+4

29

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Вот несколько пессимистичный прогноз специалиста-авторитета:

https://i6.imageban.ru/out/2021/09/12/025cd884002775af69a962a51b619c81.png

А маски уже так надоели! А нам вакцинированным маски носить особо необходимо...

Окружающих поуважать и об ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ позаботиться.

PS
Про уменьшение уровня заболеваемости - это академик про Москву и прочие столицы. А ковид по России расползается и уже в других регионах нужна усиленная вакцинация.

Вот с Украины сообщают, что там очень сильна тенденция к антипрививочности. Мои знакомые привились Пфайзером всей семьёй, а почти все окружающие - ПРОТИВ.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

30

#p192077,Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллеги форумчане!

PS
Про уменьшение уровня заболеваемости - это академик про Москву и прочие столицы. А ковид по России расползается и уже в других регионах нужна усиленная вакцинация.
.

Скоро и до Израиля доберется. И там наконец-то внемлют совету Goodila  об усиленной вакцинации.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса