Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера


Оптимальные характеристики цеппера

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Tomade написал(а):

А где здесь или у Ken Presner говорилось о скважности, равной единице?

1. near 100% DUTY CYCLE

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

32

near - это около, приблизительно. Но не 100%. И действительно, на осциллограммах у Ken Presner видны импульсы, а не постоянный ток.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

33

Tomade написал(а):

near - это около, приблизительно. Но не 100%

Ай спасибо, ГУФ Tomade:yep:    ..  А вы и вправду решили, что там постоянный ток обсуждали? Участники, и я также, изготовили эти ультиматы, опробовали их и отправили...  .. ну, где их место.. 

Викторович написал(а):

Думаю, пора после 2х недельной опробации Ultimate Zapper, присоединится к "Гы!" уважаемого DevilRа

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

34

Викторович написал(а):

Думаю, пора после 2х недельной опробации Ultimate Zapper, присоединится к "Гы!" уважаемого DevilRа

Но почему же мое сообщение про эледийные импульсы вызвало такой специфический отклик, а потом и минидискуссию? Непонятно...
В импульсном режиме "Эледиа" нажимают кнопку переполюсовки примерно раз в секунду. Примерно! - потому скважность, сами понимаете... И постоянная составляющая вполне может присутствовать, по причине разной длительности положительных и отрицательных импульсов. В общем, все тут довольно случайно. Но при использовании "Эледиа-1" с мультивибратором, где этот 1 Герц и скважность 0,5 соблюдаются более-менее, лечебный эффект снижается (не мной это замечено, а более компетентными в электропунктуре людьми). Почему? Фиг его знает, но одно могу и я сказать: у мультивибратора "Эледиа-1" импульсный ток ведь другой. Или есть ток (минус), или его нет. А в ручном режиме переполюсовки то минус, то плюс, но ток есть всегда. Разница ведь?
Но сравнение с цеппером вряд ли корректно: подается всего лишь 10 импульсов при лечении, а в режиме АТ - еще и со снижением этого малого числа по экспоненте. А в цеппере за сеанс сколько подается импульсов? Совсем другое воздействие.
Но вот сам характер изменения тока: при выработке импульсов мультивибратором - это вы знаете лучше меня. При ручном включении-выключении - каждый раз резкое замыкание и такой же обрыв (возможно, при этом появляются дребезг и колебания - но конструкция и сама процедура настолько не нормированы, что от экземпляра к экземпляру и от оператора к оператору могут быть большие отличия).
А примитивный вариант цеппера Кларк, где тоже "от фонаря" подают и обрывают ток - ведь поначалу ГУФ Викторович имел в виду такое? Так при чем же тогда постоянный (или почти постоянный) ток и "Гы!"?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

35

Викторович написал(а):

А вы и вправду решили, что там постоянный ток обсуждали?

Да я, наивный, до сих пор верю людям.  :blush:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

36

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но почему же мое сообщение про эледийные импульсы вызвало такой специфический отклик, а потом и минидискуссию?

Вовсе не это, ВАГУФ ПАЦИЕНТ.  Эту дискуссию вызвала ссылка ГУФа Оллега

Оллег написал(а):

Хороших результатов добился этот парень. Вернул себя к жизни http://zap.intergate.ca/index.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

37

Викторович написал(а):

Эту дискуссию вызвала ссылка ГУФа Оллега

Но это же типичная реклама. Бесхитростная, так сказать. Как сказал профессор Стравинский Ивану Безродному, не всему же надо верить, что люди говорят...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

38

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как сказал профессор Стравинский Ивану Безродному, не всему же надо верить, что люди говорят...

Так то оно..  ..  Но ведь Вы видите:

Tomade написал(а):

Да я, наивный, до сих пор верю людям.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

39

Викторович написал(а):

Так то оно..  ..  Но ведь Вы видите:
Tomade написал:
    Да я, наивный, до сих пор верю людям.

Вот и Викторовичу поверил...  :'(

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

40

Tomade написал(а):

Вот и Викторовичу поверил...

ээээ..  А этот Викторович, он что, обманул?  :question:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

41

:)
- Вам, Шура, я все скажу как родному , ... Не верю! Паниковский не обязан всему верить!
{Ильф и Петров "Золотой теленок"}

0

42

Викторович написал(а):

А этот Викторович, он что, обманул?

Не обманул, однако... это не я сказал:
:flag:

Отредактировано Tomade (14.09.2009 21:24)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

43

Tomade написал(а):

Не обманул, однако... это не я сказал:
Злобное растение, а раньше был добрым Викторовичем   

Хм...       А вы смотрели Халка?
  Нормальный парень..  .. тока не надо его злить... :crazyfun:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

Кому неохота делать девайс, но хочется избавиться от паразитов - пожалуйста, теперь это возможно. Секретная технология, случайно попавшая в наше распоряжение.
Скачайте вот это:
http://ifolder.ru/14180110
Распакуйте. Устройтесь поудобнее перед монитором. Запустите. В открывшемся окошке отметьте самое верхнее ("на весь экран"). И жмите Окей.

Во время просмотра не отвлекайтесь, все внимание - только на экран.
В сутки сеанс проводить не более 7 раз.
Патогены начинают выходить после второго сеанса.

О результатах (несомненно, успешных) просьба сообщать.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

45

ПАЦИЕНТ написал(а):

В сутки сеанс проводить не более 7 раз.

Это точно, граждане ГУФЫ, затягивает как наркотик! Хочется еще! Только по каким признакам я узнаю, что патогенам во мне приходится худо? Внешне вроде ничего не изменилось.
А может, для занимающихся активационной терапией такое видеовоздействие организмом отражается, как и другие стрессоры?
Надо, чтобы попробовали ГУФЫ, которые еще за АТ не взялись :jumping:

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

46

на вече есть новый проект цеппера с выходным каскадом : генератор тока . желающие могут ознакомится :
http://veche.stezya.ru/index.php?showto … mp;p=14885
как собрать цаппер цаппикатор и подобные приборы, самостоятельная сборка, схемы, детали, усовершенствования
mikar Дата 29.09.2009 - 12:24

Отредактировано 0,vr (30.09.2009 20:46)

0

47

...«Мегаполис» уже дважды писал о ростовском ученом, кандидате технических и биологических наук, руководителе местного Центра биофизических технологий Владимире КОВАЛЕНКО, запатентовавшем свой метод лечения ВИЧ-инфекции (официальное наименование — «Способ комбинированного воздействия излучением на вирионы СПИДа», патент №2166968 — специально указываем для тех, кто во всем сомневается, можете проверить в каталоге Российского патентного бюро).
Как утверждает Владимир Александрович, изобретенный им прибор «ВАКО» при помощи специального магнитного и электромагнитного излучения с тщательно подобранной частотой резонанса уничтожает молекулы возбудителя чумы XX века. Причем безболезненный и безвредный курс лечения требует всего восьми полуторачасовых сеансов.

Судя по словам изобретателя, новой методикой борьбы с вирионами СПИДа заинтересовалось правительство России. Была проведена разработка технического задания по внедрению «ВАКО» в массовое производство. Предполагалось выделить 10 миллионов долларов на запуск технологической линии для промышленного выпуска чудо-приборов. Заинтересовали эти публикации и читателей. На редакцию обрушился «девятый вал» писем и звонков от страждущих. В Интернете с недавнего времени начали мелькать объявления о лечении СПИДа по методу Коваленко, и тут же в прессе появились критические публикации о деятельности изобретателя. Ученого обвинили чуть ли не в шарлатанстве. После этого обозреватель «М-Э» не мог вновь не связаться с Владимиром Александровичем, которого удалось найти в Москве.

— Я прохожу процедуру сертифицирования, — заявил г-н Коваленко. — Пока согласовывается медико-техническая часть документации, мое присутствие в столице необходимо, так что в Ростове я почти не появляюсь. Из всех обвинений в мой адрес я согласен лишь с одним: формально мои оппоненты правы, заявляя, что начинать свою деятельность надо было с сертифицирования и лицензирования.
Собственно, я этим занимаюсь уже несколько месяцев, но подобные процедуры тянутся слишком долго — не менее полугода, а люди, зараженные ВИЧ-инфекцией, просят помочь им немедленно. Впрочем, теперь я твердо решил во избежание дальнейших проблем приостановить работу, пока полностью не оформлю все документы. Предположительно это произойдет в конце марта — начале апреля. А до тех пор я вынужден отказывать всем. Хотя многие отчаявшиеся пациенты умоляют принять их и готовы принести от нотариуса справку, что вне зависимости от последствий не будут иметь ко мне никаких претензий.
— Вас обвиняют в том, что вы не продемонстрировали экспертам ни одного излеченного вами больного.
— Если бы я сделал это без согласия своих пациентов, меня могли бы обвинить в нарушении врачебной тайны. Пациенты пока такого согласия не давали, а в Уголовном кодексе, между прочим, появилась поправка, согласно которой за нарушение прав ВИЧ-инфицированного человека предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет. Оно мне надо? Но вообще-то на подобные упреки я отвечаю так: покажите мне хотя бы одно заявление от человека, обратившегося ко мне за помощью и недовольного полученным результатом. Пока таких нет.
— Говорят также, что лечение у вас обходится недешево.
— Но и не очень дорого. Поймите, это нормальная практика коммерческой медицины. В свое время ради создания своего прибора я продал машину и гараж, брал под залог собственной квартиры и под довольно высокие проценты кредиты в банках. Разумеется, чтобы расплатиться, я вынужден был ввести плату для пациентов. Я уже погасил все свои долги, но деньги мне теперь необходимы для продолжения научных исследований.
...........
выпускать столь сложные приборы, как «ВАКО», смогут только предприятия военно-промышленного комплекса. В сфере ВПК есть сейчас необходимая для этого база. Думаю, когда все успокоится, технологическая линия будет запущена. Для этого все уже подготовлено процентов на 90.
— В прошлом году вас приглашали посетить всемирный салон изобретений, проходивший под эгидой ООН и Бельгийской королевской семьи.
— Я побывал там. На салоне по нескольким номинациям было представлено 800 изобретений из 54 стран мира. В номинации «Медицина» я получил золотую медаль. Кроме того, в Бельгии у нас состоялась встреча с представителями фонда «Восток — Запад», который реализует программу борьбы со СПИДом в Евросоюзе. От них уже поступило несколько интересных предложений о сотрудничестве.

Михаил РУСИН
http://www.megapolis.ru/about/me/?&article_id=926

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

48

http://www.renaultdriver.ru/message-17427803.htm

http://ru-patent.info/21/65-69/2166968.html

http://www.aerospace.su/stopaids/inter/inter.htm

http://www.aids.ru/faq/2002/03/25-535.htm

И наконец, если патент N 2166968 от 20.05.2001 г, то если нет дальнейших отзывов за восемь лет, то...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

0,vr написал(а):

на вече есть новый проект цеппера с выходным каскадом : генератор тока . желающие могут ознакомится :http://veche.stezya.ru/index.php?showto … mp;p=14885

А вот на нашем форуме тема цеппера заглохла совершенно. Хотя было на днях прелюбопытнейшее сообщение, что помогает при серьезных проблемах с зубами, но при нестандартном наложении электродов. К сожалению, подробности не последовали. Может, кто-либо из форумчан, обладатель и цеппера, и плохих зубов, испытает на себе и расскажет всем? Терять-то ведь нечего...

0

50

iglo написал(а):

Терять-то ведь нечего...

Как нечего, хитроумнейший ГУФ iglo? А последние зубы не жалко, что ли?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

51

... мне рассказали как повысить лечебный эффект цепперов-цапперов-запперов-зепперов (555-тые , Не ИБНоподобные) , оказывается (со слов конечно , мне проверить негде) , чем выше : скорость нарастания , и скорость спада импульса , тем выше лечебный эффект . дорабатываются девайсы просто : дополнительно ставится микросхема : драйвер для управления mosfet транзисторами , с выхода драйвера на тело без всяких резисторов . всё . результаты великолепные .  :) . хотя мне до конца непонятно зачем ставить этот драйвер , можно просто убрать резистор с вахода 555-ой , возможно есть "хитрости" работы выходных каскадов микросхем  :dontknow: .
для ИБНоподобных можно только первую фазу : скорость нарастания импульса .

Отредактировано 0,vr (11.11.2009 11:36)

0

52

Профессиональный цеппер с режимом свиппирования по частоте. Схемка легкая в настройке. состоит из двух генераторов, один дает треугольный сигнал, второй дает прямоугольный с неправильной скважностью, потом стоит элемент который делает правильную скважность равную 2, потом стоит 2 элемента которые дают противофазный сигнал для драйвера на 151 микросхеме. Выход этой микрухи очень четко дает прямоугольный сигнал, с высокой крутизной перепадов. Кроме того скважность четко 2, это значит что постоянная компонента отсутствует! Частота свипирования устанавливается емкостью С2, соотношение резисторов R5 и R3 устанавливают среднюю точку пилы, ее амплитуда около 5 вольт на кондере С3. Генератор основного сигнала настраивается С1, R8. Если R1 R2 увеличить до 150-250 ом, то в сигнале пропадут верхние гармоники, эффективность упадет. Если сделать меньше чем на схеме, то может выйти из строй микросхема DA1, при замыкании электродов. Больше всего здесь жрет генератор пилы, примерно 20мА, остальное не всчет..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

53

Подтверждаю сообщение про важность скорости спада импульса. Действие цеппера комплексное, это нейростимуляция и генерация положительного оргона. Для генерации оргона электрическим способом очень важная скорость спада импульса. Это связано с явлением "холодного электричества" - особого типа электричества, возникающего при резком разрыве цепи. Идеальный генератор холодного электричества это высоковольная электрическая дуга, периодически разрываемая механически (например маятником). Есть прибор на основе заппера, Succor Punch, представляющий из себя катушку определенной конфигурации (мебиуса), намотанную поверх двухконечного кристалла кварца, и запитываемую от заппера. При использовании схемы на 555 таймере надо использовать транзистор с острым углом отсечки, например FJD5304. Но схемы с использованием искрового промежутка дают лучший результат, хотя и сложнее в сборке и использовании.

Также отмечу важность использования медных электродов. Каждый метал дает свой спектр оргона, - в некоторых это положительный (живой) оргон, в некоторых это мертвый.

Прибор работает, но принцип работы описан Хильдой Кларк неверно (возможно, намеренно - вспомните что случилось с Рейхом когда он слишком много стал писать).

0

54

setec написал(а):

вспомните что случилось с Рейхом когда он слишком много стал писать

А ткже с Эдвином Греем и Полем Бауманном, занимавшимися радиантным электричеством.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

55

Подтверждаю сообщение про важность скорости спада импульса. Действие цеппера комплексное, это нейростимуляция и генерация положительного оргона. Для генерации оргона электрическим способом очень важная скорость спада импульса. Это связано с явлением "холодного электричества" - особого типа электричества, возникающего при резком разрыве цепи.

:) , наверное всё верно, только вот нужно всё-же определиться, резкий спад и обрыв вещи видимо разные, резкое нарастание импульса и далее обрыв даёт ИБНоподобный выходной каскад, в этом его Сила, в оригинальном цеппере не так, если судить строго, выходной каскад 555 таймера двухтактный ("вытекающий ток" и "втекающий ток"), правда есть ступенька, маленький участок обрыва., ну это я так ... ;) . всем успехов, здравия. :)

Отредактировано 0,vr (28.12.2009 15:11)

0

56

представляющий из себя катушку определенной конфигурации (мебиуса), намотанную поверх двухконечного кристалла кварца, и запитываемую от заппера.

есть, и народный девайс,: вместо кристалла кварца, катушку наматывают на конденсаторы СГМ (это достойные, слюда, серебро), правда инфу не могу найти, что-куда-как-почему, мелькнуло гдето что так делают, работает отлично.

Отредактировано 0,vr (28.12.2009 15:11)

0

57

setec написал(а):

Действие цеппера комплексное, это нейростимуляция и генерация положительного оргона.

Долго искал про Оргон, и вот нашёл..  http://www.skif.biz/files/6a3bbf.doc

Некоторые свойства энергии Оргона.
У жизненной силы наблюдаются тысячи свойств. Я бы хотел перечислить и пояснить лишь главные из них, относящиеся к ячейке.
1. Оргон невесом, то есть не имеет массы и инерции. Поэтому традиционное измерительное оборудование, требующее реакции или сопротивления для измерения усилия, будет неэффективно.
2. Оргон есть везде. Но, что более важно для пользователя ячейки, концентрация Оргона меняется от места к месту и от времени ко времени. Следовательно, если ячейка некачественная и расположена в месте низкой концентрации, она может перестать размножаться и даже полностью потерять семя. Внешне это будет проявляться в том, что снизится мощность двигателя либо он остановится вовсе.
3. Он находится в постоянном движении. Он неравномерно перемещается с Запада на Восток со скоростью, значительно превышающей скорость вращения Земли. Поток расширяется и сжимается, и обычно представляет собой извилистую линию. Внутри аккумулятора его энергия излучается в виде вращающейся волны. Эти две особенности возможно наблюдать в разной степени в зарядовом кубе и рабочей ячейке. Эти признаки очень важны для экспериментатора, так как являются основными инструментами в процессах засевания и размножения ячейки.
4. Оргон не подчиняется законам энтропии. Поток энергии направлен от низкой концентрации к высокой, то есть Оргон притягивается концентрацией его самого. Это нормально для процесса созидания и само по себе доказывает, что Оргон есть живая энергия. Для экспериментатора это особенно важно на стадии засевания. Если ячейка находится в неподходящем месте, она может не засеяться либо это займет много времени. Некоторые мои ячейки засевались в течение месяца, тогда как другие - всего за несколько дней.

...  :flag:   Неужто к нам Учитель Джедаев пожаловал??  Так чё там катушки, ну их!  Про Оргон хочу!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

58

0,vr написал(а):

представляющий из себя катушку определенной конфигурации (мебиуса)

ГУФ, раз уж Вы её и усовершенствовали, расскажите, пожалуйста, подробнее про эту катушку! Вот я лишь знаю, что простая полоска бумаги, но перекрученная всего лишь раз и склеенная затем в кольцо, сразу же превращается в загадочную ленту Мёбиуса и приобретает удивительные свойства.
А катушка? Ведь она по определению короткозамкнутая?
Я-то в интернете нашел, но как-то там непонятно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

59

ПАЦИЕНТ написал(а):

расскажите, пожалуйста, подробнее про эту катушку! Вот я лишь знаю, что простая полоска бумаги, но перекрученная всего лишь раз и склеенная затем в кольцо, сразу же превращается в загадочную ленту Мёбиуса и приобретает удивительные свойства.

:) ,ВАГУФ, я тоже всего не знаю  :( , расскажу как делают один из вариантов,: разбиваете старый телевизор(монитор), извлекаете катушку размагничивающей системы кинОскопа, сжимаете ей талию похоже на цифру "8" (другой вариант: перекручиваете в талии), и складываете двумя маленькими "о", друг на дружку (O=>8=>o), теперь ток в "полукатушках" встречный, свойства удивительные, я о них ничего не знаю  :(

Отредактировано 0,vr (28.12.2009 18:57)

0

60

0,vr написал(а):

свойства удивительные, я о них ничего не знаю

Ничего не знает, но удивительные... Проговорился! Ну что ж, понятно. Секретные материалы.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера