Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Сны. СноВидения.


Сны. СноВидения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема про сны и СноВидения /е. Практику ОС - осознанных снов. Практика выхода из физического тела, то же рядом..."Просоночное состояние". Как я понимаю у нас есть ГУФы имеющие такой опыт. Был когда-то сайт "Хакеров сновидений", у этих товарищей была своя концепция... идея. Отдельно темы плодить смысла нет думаю, будем как-то в одой. Хотелось бы реального обмена опытом, потому как бывает так, мы бьёмся за результат, а очевидные и порой простые решения не видим :). А в тематическом диспуте может что-то натолкнуть на "мысль" и не только.
    Пару слов, об "общепринятой классике". Выход из тела - из сна или "просоночного состояния" / пограничного. Дальше или ОС или куда нацелились, какой-то "план" / уровень. Выход из тела через медитативные состояния - оказаться своей "проекцией" / сознанием в каком либо месте на физическом уровне...скажем у друга за 1000 км. поглядеть как дела. Или "стартуют" на "астральные уровни". Не сторонник лепить кучу ярлыков... грани тонике.
    Есть люди у которых опыт с малолетства, как само собой полагающееся, а есть люди которые пытаются всю жизнь и ...как-то "не идёт". :)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

2

Возьму инициативу.  Олег Викторович писал:
Олег Викторович и Tomade писали:
"Смотрю передачи по природе.
Самка берёт что нужно и далее по своим делам.
Да и там другие формы жизни вне Земли.
А если взять методики выход из тела, путешествовать, там вообще привыкнуть ещё нужно к другим.   
Буду отрабатывать методику общение с умершими, хочу с другом общаться."

Tomade:
" Почти со стопроцентной вероятностью - не получится. Мой почти 10-летний опыт работы в группе по изучению аномальных явлений, в том числе и с контактёрами, подсказывает, что вы будете общаться с астральными персонификаторами, то есть с развоплощёнными низшими сущностями, которые могут представляться вашими ушедшими друзьями, родственниками, а также высшим космическим разумом, богом, Христом, другими святыми... Цель - подпитаться вашей психической энергией и даже сделать из вас одержимого. Они могут читать мысли человека, с кем общаются, потому им легко войти в доверие. Но они не могут знать больше того, что знали до ухода в астральный мир и что есть в вашей голове.
Нормальные люди после смерти плотного тела быстро проходят астральный и ментальный периоды подъёма в Высшие Сферы (в среднем 9 и 40 дней)  и уже оттуда никакое общение с оставленными на Земле людьми невозможно."

Колдун:
"SLAVA1 написал(а):
Ссылка
Олег Викторович написал(а):
Буду отрабатывать методику общение с умершими, хочу с другом общаться.
Осторожнее ГУФ Олег Викторович, это опасные, для психики эксперименты.
Это видно только со стороны, а для того, кто в теме и в курcе, это не так очевидно."

Олег Викторович:
"Можно через сон, осознанный сон.
Он ведь мне снится и мы общаемся.
Во сне не в прошлом всё, а в настоящем или будущем или вообще вне времени, другое измерение.
Много подсказывает что как.
Много в этой жизни с ним было связано.
Много мне помог в жизни."

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

3

Тема снов меня давно интересовала, есть несколько книг.
Даже в школе если приснится рыба, 99,99% получу двойку или что плохое будет.
Ещё загадка, один и тот же сон повторяется несколько раз и даже через годы.
Как проснусь, вообще всё помню что снилось или же встал, чищу зубы и вспоминаю что снилось в деталях или при других обстоятельствах.
Хочу поискать информацию лечение во сне, внушение во сне типа настроев Сытина.

Друг мой сегодня ночью снова снился.

А у многих людей снов как они говорят нет вообще.

Интересная тема управляемые сны.
Ещё я свою методику для себя разрабатываю, понять для себя что я сейчас во сне.
Даже бывает во сне я понимаю, что это мне снится и я во сне.
Бывает вообще можно сон принять, что это было в реальности.
Много чего интересного у меня с этим было.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

4

Олег Викторович, тема и правда интересная. Так, Вы, продвинутый тогда, раз всё помните и осознаётесь хорошо во сне. Хотя, общаясь с практикующими так и не слышал что бы кто-то осознавался во сне так, как будто в реальной жизни на 100%. Если брать в процентном отношении...30 - 70%. Поэтому считаю это относительной "величиной", по крайней мере пока... В моём понимании, когда ты можешь менять сон события в нём, управляешь одним словом - осознаёшься хорошо. Из классических техник для осознания во сне - увидеть свои руки. Есть и другие.
    Запоминание сновидений... я бы советовал по просыпании не смотреть в окно и как проснулся, вспомнить сон и "уложить на полочку", сделать акцент на "ощущения свои", эмоциональный отклик. Если сон "плохой"... говорим: "куда ночь, туда и сон". Некоторые ведут  дневник сновидений.
   Что касаемо лечения во сне... у тех же "хакеров сновидений" одной из основополагающих "идей" была карта сновидений / города. Они по городу путешествовали и запоминали карту что где... так вот, я пришёл к выводу, что Город - это наше физическое тело, объекты в городе (стадион, многоэтажка, завод) это структурная организация наших органов и систем. Давно было... не помню деталей... но может сгодится.

ЗЫ... а рыба снится часто к беременности :)

Отредактировано Бурчун (31.03.2021 11:02)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1

5

Из житейских наблюдений от разных людей-Если увидел покойника в сне и он поговорил с тобой.....Считай тебе осталось...считанные

+1

6

#p185378,Андрей2014 написал(а):

Из житейских наблюдений от разных людей-Если увидел покойника в сне и он поговорил с тобой.....Считай тебе осталось...считанные

   Андрей, это не так. К смерти, если покойник Вас зовёт с собой или предлагает своё жилище, чаще Дом или не своё.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1

7

Там программы про осознанные сны и т.д.
http://youryoga.org/upload/programs/index.htm
Способ облегчения засыпания и оздоровления человека с целебным настроем и самовнушением
Авторы патента:
Орлов Владислав Иосифович
https://findpatent.ru/patent/209/2093199.html

Покупал кассеты с методом Хемисинк.
Выход из тела, астрал,  ясновидение и т.д.
Как работать с программами серии Хемисинк?
1. Лучше всего использовать стационарную стереосистему с качественными стереонаушниками. В крайнем случае можно расположиться точно посередине между внешними акустическими системами.
2. Найдите себе тихое уединенное место. Всегда имейте под рукой теплое одеяло, поскольку температура тела в ходе упражнения может меняться.
3. Уменьшите громкость звука ровно настолько, чтобы Вы могли достоверно различать словесные инструкции, содержащиеся на кассете.
4. Следуйте этим инструкциям, воображая. визуализируя или просто думая о том, что в них говорится.
Важно также следующее:
А. Не прослушивайте программы серии Хемисинк во время вождения автомобиля или выполнения любой другой работы, требующей точной координации движений. Б. Не используйте их совместно с приборами светозвуковой стимуляции или любыми другими приборами, влияющими на уровень активности мозга.
Что такое Хемисинк?
Это технология, позволяющая человеку погружаться в измененное состояние сознания путем прослушивания через стереонаушники специальных звуковых сигналов. Науке известно несколько типов колебаний в мозге человека (именуемых еше альфа-, бета-, тета- и дельта-ритмами), каждый из которых соответствует определенным состояниям сознания, таким как бодрствование, расслабление, предсонное состояние и сон. Сложный набор звуковых колебаний, используемый технологией Хемисинк, формирует в Вашем мозге колебания нужного Вам типа, помогая таким образом достичь состояния сознания, которому этот тип колебаний соответствует.

Про общение с ушедшими, в книжном магазине очень давно встречал интересную книгу и вроде авторитетный автор (лямпорный).
Помню что там применялся телевизор с ненастроенным каналом, шумом на экране и т.д. Там появлялись облики.
Есть программа для общения, ставил её, так себе, удалил.
Пока только сновидения.
У многих разное к этой теме отношение, наверно лучше про эту тему закрыть.
Кому важно можно в личке.

Отредактировано Олег Викторович (31.03.2021 11:35)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

8

Это не называли раньше "Чинелинг"?...выход из тела с помощью медитативных звуков, мелодий.
Про общение с умершими, давайте будем только в рамках сновидений. Вызов умерших...опасное занятие и для сведущих.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+2

9

#p185382,Олег Викторович написал(а):

Помню что там применялся телевизор с ненастроенным каналом, шумом на экране и т.д. Там появлялись облики.

Олег Викторович, это уже прям Вызов умершего / упокоенного, а это опасное занятие. Это ритуал уже, если в реале. При таком вызове часто используется зеркало и не только. Потому многие старики всегда завешивали зеркала и телевизоры, когда они появились, особенно в течении сорока дней после смерти родственника. Зеркало = Дверь. Были в старину зеркала двойные... большое - для домочадцев, а над ним - маленькое, для предков. Многие вознамерившиеся думают что к ним придёт их умерший, какого они знали...это заблуждение. Он уже другой, вернее часть его, живущий по законам другого мира. Так что в рамках темы если и звать умершего предка, то через сон. Сон, довольно безопасное "буферное" место.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

10

#p185375,Олег Викторович написал(а):

Ещё я свою методику для себя разрабатываю, понять для себя что я сейчас во сне.

Олег Викторович, есть предпочтения в методике повышения осознанности во сне? Если не секрет конечно. Многие на стадии засыпания, как называют в "просоночном состоянии"..ещё не спишь, но уже не бодрствуешь. Но этот промежуток времени очень мал...вроде поймал..хоп!...утро...вспоминаешь, что снилось:) Раскладываешь.
   Часто для "осознанки" перед сном настраиваются на, что надо увидеть свои руки. Как увидел -сразу осознался. Некоторые ставят "57" будильников, что бы раздёргать засыпающее сознание. Какой способ / метода ближе Вам?
   И такой ещё момент, в какой позе засыпаете, для лучшего результат? Не анализировали? Попробуйте в позе / форме свастики...правого или левого вращения :) Допустим через медитацию, советуют на спине лёжа, что бы руки / ноги не касались тела. А на боку, на животе...не то... хотя, если брать "относительность пространства" и т.п...какая нафиг разница?!...ан..нет.

Отредактировано Бурчун (25.08.2021 13:20)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

11

:huh:  девушка приснилась в розовом платье с белым воротником, и золотистых туфлях.
к чему бы это  :dontknow:   фея что ли приходила  :question:   к наступающим Праздникам.  ;)

0

12

в розовом платье с белым воротником, и золотистых туфлях.

а трусы какие на ней были.
может и  8-)  фея,  а может просто эротический сон.

wi-fi  дома выключен?

+2

13

( :D )
не всё отчётливо помню, видимо фаза сна менялась. но может потом вспомнятся детали  :)  , придут подробности,  вспоминается иногда сны  как то сами собой, нужно просто чуть расслабится. или будет вторая серия с повторами. посмотрим, понаблюдаем.
wi-fi  дома выключен  с 22 до 6:30  таймер настроен.  нужно отключать на ночь конечно, нафик он не нужен.

0

14

девушка приснилась в розовом платье с белым воротником, и золотистых туфлях.
фея что ли приходила  :question:   к наступающим Праздникам.

это ключевой момент   ;)   ,
уже начали думать о наступающих праздниках, а дальше мозг нарисовал картинки.

0

15

8-)  тогда точно фея, или эльф
нужно тогда у неё что-нибудь спросить "попросить" , хотя как то неудобно вроде  smalimg   подумает что нибудь.

0

16

хотя как то неудобно вроде  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif   подумает что нибудь.

что там неудобного, это же фея - с ней можно общаться и просить всё что угодно и как угодно.
ну можно абстрактно - благополучия там для всех, в таком духе. она поймёт, и на ментальном уровне тоже. это фея, там нет ограничений .

0

17

она поймёт, и на ментальном уровне тоже. это фея,

значит и мысли все поймёт фея  :|   . как с ней общаться, а если человек подумает ... что то такое "неприличное"  ну мало ли что подумает ..
это проблема кстати, по такому сценарию про такое много написано, и все приходят к выводу - у человека должны быть свои мысли неприкосновенные, сокровенный уголок мыслей недоступный другим . кхе мда   :smoke:  :stupor:

+1

18

#p206750,Голос Му777 написал(а):

:huh:  девушка приснилась в розовом платье с белым воротником, и золотистых туфлях.
к чему бы это  :dontknow:   фея что ли приходила  :question:   к наступающим Праздникам.  ;)

   Девушка / Женщина - интриги, сплетни. Сны - это информация. Или обработка информации / переживаний мозгом.
Господа, убедительная просьба не флудить. Для того есть другие места.

Отредактировано Бурчун (28.12.2022 22:53)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Сны. СноВидения.