Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 211 страница 240 из 1036

211

КГГ написал(а):

Предположим что на какого-то пациета была сделана порча и информацияо ней была закрыта.Поэтому для того чтобы можно было провестидиагностику эту информацию надо открыть.И сделать это можеттот кто владеет этими технологиями.Просто все диагностики которые существуют в настоящее время(например Фолль,Вега-тест и вообщелюбые виды диагностики)этотвопрос фактически не рассматривают и поэтому масса проблем постановки диагноза в случае сложных заболеваний.С УВ.КГГ.

Спасибо за расшифровку, информация практически на 100% совпадает с действительностью!!!

В качестве подтверждения, привожу свои результаты:
По результатам ВРТ (на моём ВРТ возможности работы с "негативом" частично реализованы...) была получена следующая информация по обсуждаемому нами пациенту:
Нарушения в психике у пациента были, как говорится, на лицо; физическое состояние -хорошее, жалоб практически не предъявлял; кроме как "камень лежит на сердце"....
Результаты обследования по энерго-информационному полю дали следующие показатели:
Порча "висела" на каналах(меридианах) мочевого пузыря - соответственно были отклонения со стороны половой системы и сексуальности, а также, канале тонкого кишечника, но в данном случае, больше "пострадало" сердце - каналы связаны между собой....
Также, у данного пациента, были "пробиты" чакры: 1 и 6 на "выход"- шел "отбор" энергии и 4 чакра на "входе"- заходил негатив.....
РАБОТАЕТ!!!!!!!!

0

212

КГГ написал(а):

И еще вопрос этот график по чакрам  сделан на каком пальце

Уточните пожалуйста, я еще не полностью ориентируюсь в методике. Все делал по подсказкам из программы обследованиям....

0

213

ГУФы, я не знал, что существует еще одна ветка на этом форуме где обсуждалась данная методика. Вернее самое начало ее. Подскажите, пожалуйста, где.

Отредактировано vinka (08.10.2010 14:09)

0

214

vinka

Эта же тема на дружеском сайте

0

215

vinka написал(а):

Спасибо за расшифровку, информация практически на 100% совпадает с действительностью!!!

ГУФ vinka, с Вами (под руководством уважаемого Геннадия Гурьевича) у нас связаны очень большие надежды! И как приятно, что они начали оправдываться! (хочется постучать по дереву, - что я и сделал...)

Про диагностику мы говорим тут давным-давно. Но чем больше говорили, тем больше это уходило куда-то в заоблачную даль. Да, много чего есть на свете, но или неподъемное для рядового ГУФа по стоимости (и сложности изготовления, даже если есть необходимая информация), или неразрывно связанное с опытом врача, его интуицией, особыми талантами. Что нам от всего этого толку?

А Вы впервые получили на простой схеме, ну почти что как "Эледиа", 100% совпадение, как Вы пишете. Вот Вы говорите, что нарушения в психике у пациента были, как говорится, налицо. Так это ведь очень важно! Это Вам, врачу, "налицо", но не обычному ГУФу вроде меня. Иногда какой-то прибор показывает якобы наличие в организме такого-то патогена... а как это проверишь? Да никак! А тут - налицо... И ведь уважаемый Геннадий Гурьевич лишь на основании снятых Вами показаний это определил! То есть, речь уже не об особом даре врача, а о чем-то более объективном. Это, получается, уже не искусство, требующее какого-то таланта, а технология. Которую может освоить каждый желающий. Или я ошибаюсь? Но очень хочется в это верить.
В общем, мы, ГУФы,  очень внимательно следим, как у Вас продвигаются дела.
И готовим свои паяльники...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

216

vinka написал(а):

Уточните пожалуйста, я еще не полностью ориентируюсь в методике. Все делал по подсказкам из программы обследованиям....

Во первых посморите уточненую методику которую где то на сайте разместил Оллег.
Там имеются БАТ точки по разным пальцам.В программе же указан средний палец,а это тонкое
энергетическое тело.Так повторю большой палец-это физиология,указательный палец-это ментальное
тонкое тело,безымянный-это астральное тонкое тело и мизинец-это духовное тонкое тело.
Зачем я спросил о пальце на котором проводились измерения,смысл был в следующем.
На вашем графике видно потология сердечной чакры и поэтому надо на точках сердечной чакры
всех пальцев провести измерения и если где то показания будут хуже чем на измеренном пальце
(энергетическое тело). Ну например на безымянном пальце показатели хуже- значит причина сердечной
потологии связана с эмоциями или желаниями, за которое отвечает астральное тело.
С УВ.КГГ

0

217

Привет всем. Я не пропал. Сейчас в командировке. Приеду на днях, постараюсь поддержать тему....

0

218

Приношу извинения всем участникам форума, которые попытались собрать прибор по "моей" последней схеме. При очередной перерисовке, мною, была допущена ошибка при изображении способа подключения стабилизатора тока - пропущена точка пайки: затвор транзистора- движок потенциометра - вход потенциометра. На схеме я выделил её красным. Первоначально схема была собрана мною правильно и были получены результаты обследования. При попытке сделать печатную плату по "своей" же схеме, получил неработоспособный прибор, после чего и выявил ошибку. После ее устранения прибор хорошо настраивается и работает. :angry:  :dontknow:

0

219

Сейчас, я буду много писать... Имеющий терпение, да осилит мою писанину... Тема очень глубокая и обширная и в двух словах, её не опишешь. Вопрос, поднятый ГУФ КГГ, очень актуальный. Количество "негатива", на сегодняшний день, переходит все мыслимые и не мыслимые  пределы... В первую очередь, это связано с озлобленностью людей, агрессией направленной как на других, так и на себя... Причин здесь много, это и социальная неудовлетворенность, экономические и финансовые проблемы, поток негатива который выливают на нас средства массовой информации, дабы поднять свои рейтинги... Все это окружает нас со всех сторон, влияет на психику, сказывается на здоровье, засасывает людей в пучину агрессии, злости, ненависти, зависти и т. д. Вы, наверное, почувствовали сейчас сами каким "негативом" прёт от моих слов, а ведь это просто текст... а сколько мы ежедневно сталкиваемся с подобными вещами и, якобы, не придаем этому значения, хотя на самом деле вся эта информация накапливается!  Я намеренно употребил такое количество слов с отрицательной энергетикой, что бы люди задумались над вытекающими последствиями!!! Да, можно меня обвинить в пессимизме, сгущении красок, запугивании и т. д. Но, возвращаясь к сути поднятой темы выявления (диагностирования) порчи, сглаза, проклятий и т. д. нельзя не вспомнить об этом, ведь именно это и лежит в основе всех энергоинформационных повреждений - "темная" сторона человеческой души... Если вы думаете, что причинить вред можно только выполняя какие-то страшные обряды с лягушачьими лапками и крысиными хвостиками в полнолуние на кладбище, то вы глубоко ошибаетесь! Все гораздо проще и поэтому еще опаснее... Думая о плохом, люди создают эгрегоры заряженные негативом  и обладающие деструктивными свойствами, и чем больше людей с негативными мыслями и энергетикой к ним подключаются - тем сильнее они становятся, тем легче они могут оказывать свое разрушающее воздействие и тем меньше нужно усилий для того, что бы "все это" на кого то направить ! Недавно разговаривал с женщиной перенесшей клиническую смерть, с её слов, "там" было очень хорошо- "светло, спокойно, умиротворенно"... а вот Землю (планету), она "видела" всю окутанную "темной, тяжелой, перетекающей массой негатива"... С её слов, она ОЧЕНЬ не хотела возвращаться...
    Сейчас, работая по своей методике, я сталкиваюсь с тяжелыми заболеваниями, "трудными" диагнозами, больными прошедшими все круги ада современной медицины и имею определенную статистику. Так вот, по этой статистике, у 90% подобных больных имеются энергоинформационные повреждение (проклятья, порчи, сглазы и т.д)!!!! Сами понимаете, что таблетки и уколы в данном случае слабо помогают и/или их действие непродолжительное... Иногда, для выздоровления таких больных, достаточно только снятия "негатива", а затем, в организме человека запускаются мощнейшие процессы самовосстановления!!!!
P.S.
В начале своей практики, когда до меня начало доходить значение "негатива" в развитии заболеваний, мне хотелось об этом "кричать на каждом шагу", на данный момент, когда я понял, что далеко не все люди готовы воспринимать подобную информацию, я немного успокоился, а сейчас, просто вырвалось "наболевшее"... Если кому то не нравится мой коммент, я могу его удалить... Хотя, все таки, очень хочется привлечь внимание людей к существующей проблеме...

Отредактировано vinka (19.10.2010 03:38)

0

220

ПАЦИЕНТ написал(а):

Про диагностику мы говорим тут давным-давно. Но чем больше говорили, тем больше это уходило куда-то в заоблачную даль

Уважаемый Марат (ну не хочу я Вас называть ПАЦИЕНТ!!!!!!) методика выявления энергоинформационных повреждений представленная КГГ очень интересна. Она хорошо дополняет другие методы обследования... Но, не в обиду Геннадию Гурьевичу, как самостоятельный вид диагностики заболеваний, извините, ну слабовата ещё... Из сильных сторон, на мой взгляд, это практически уникальная возможность выявлять "паранормальщину", но (и опять эти НО) ГУФ КГГ отказывается обсуждать и отвечать на вопросы: "А, что со всем этим делать, а как убирать все это???" Ну найдем мы у человека порчу, сглаз и т.д., а дальше что? Бегать, искать "бабку", экстрасенса, колдуна какого -то??? Ну не все же обладают экстрасенсорными способностями, не все могут позволить дорогостоящее оборудование для работы с энергетикой, особенно для разовых воздействий (да и не у всех получится работать на нем, не знаю почему, но это факт!)
Без ответа на подобные вопросы, все это становится похожим на "вброс" со стороны ГУФ КГГ (выражаясь терминами молодежных чатов)...

КГГ написал(а):

Это не реклама, она мне не нужна, просто пропадают наработки и если будет надо, то я все выложу на форум. Компьютерную программу диагностики и как сделать диагностический прибор.С уважением КГГ

В итоге, схему здесь придумывали все совместными усилиями, методичка, честно говоря, слабовата - дается лишь общее представление, методик воздействия нет вообще... Да, лично меня заинтересовали возможности прибора, я пытаюсь вникнуть в суть, но весь необходимый для работы материал я сейчас пытаюсь получить совершенно из других источников....  Не могу же я своего пациента попросить подождать несколько дней (или недель) пока я проконсультируюсь с ГУФ КГГ... Я задавал вопросы и здесь на форуме и через ЛС Геннадию Гурьевичу, но он по какой-то причине отказывается на них отвечать...
Боюсь, как бы на этом тема окончательно и не заглохла... Определенную рекламу методике Геннадия Гурьевича мы то уже сделали.... А его идея действительно стоящая!!!

0

221

Прибор собрать не сложно, в проведении обследования особых проблем я не вижу. Трактовка результатов, при определенном опыте и тренировке тоже особых затруднений вызывать не должна. Основной вопрос в устранении выявленных повреждений. Вот здесь все гораздо сложнее... Как вариант, начать выкладывать здесь или в какой-то другой теме методики, народные способы- кто что читал, слышал (далеко не все они связаны с магией и подобными ритуалами, чего я категорически не приемлю!)...
Лично я могу, до определенной степени, устранять "негатив" с помощью аппаратных методов (эффективность порядка 95%), но здесь цена вопроса довольно большая. А с другой стороны, не хочется останавливаться на достигнутом, хочется новых знаний, новых возможностей.
Моралистов прошу не беспокоить, теме очень специфическая и требующая определенного мировоззрения и восприятия....
Удачи всем нам!

0

222

vinka написал(а):

методик воздействия нет вообще...

Что касается методик-я давал диагностику,а не методики воздействия.
То что я не рассматриваю вопросы открытия информации,то это такая тема которая ничуть не меньше(по объему) самой диагностики. В ваших последних постах чувствуется какое-о раздражение,если это связано с тем что от меня нет какой-то информации (объяснений) то спрашивайте.Мой принцип не просят не встревай.С УВ.КГГ

0

223

КГГ написал(а):

В ваших последних постах чувствуется какое-о раздражение

ГУФ КГГ, нет это не раздражение, тем более не по поводу Ваших ответов - неответов, я преднамеренно продемонстрировал возможное воздействие отрицательной информации, пусть даже в виде печатного текста. И то, какое деструктивное воздействие она может нести. Это сделано с целью привлечь внимание к подымаемой теме и её актуальности, с целью расшевелить дискуссию(тот же "вброс").

Алёша написал(а):

Да! С нетерпением жду, когда кто-то расскажет о практическом применении схемы. Собрать ее нетрудно, но до сих пор неясно, что же это мне даст?.

Наверное, большинство задает себе этот вопрос. Частично я уже давал на него ответ. Но, без методик воздействия, прибор превращается в красивую игрушку с помощью которой можно удивлять и развлекать родственников и соседей... Многие, без получения результата по улучшению своего самочувствия после избавления от "негов", просто покрутят пальцем у виска.... После использования других, чисто диагностических методов, человек хоть знает, что ему предпринять, например обратиться к узкоспециализированному врачу, а что посоветуете делать Вы в случае обнаружения повреждений? Куда идти, к кому обращаться? Начинать вести праведный образ жизни это конечно правильно и необходимо, но если воздействие уже нанесло серьезные вред здоровью то иногда уже и времени просто нет... Вы предложили прибор и методику для выявления "негатива" (чистосердечное Вам спасибо!), поэтому, я так думаю, начало дискуссии о способах устранения негатива тоже должно исходить от Вас, ведь Вы лучше знаете возможности своей методики. Вот именно эти способы я и предлагаю обсуждать...

КГГ написал(а):

если это связано с тем что от меня нет какой-то информации (объяснений) то спрашивайте. Мой принцип не просят не встревай.С УВ.КГГ

Свои вопросы, я уже задавал... Ну а если нет, ну так нет...

0

224

Так можно попробовать этот прибор по тестированию лекарств, трав, настоек, Бадов и т.п.   
Согласен диагностика это одно, а что далее делать?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

225

Оллег написал(а):

Так можно попробовать этот прибор по тестированию лекарств, трав, настоек, Бадов и т.п.   
Согласен диагностика это одно, а что далее делать?

Удивляюсь я Вам - куча различных приборов на форуме ,предлагаются различные методики и все
это можно проверять при помощи это диагностики.
Пример берем например какое-то лекарство (траву) и смотрим на какую систему будет оказано
воздействие и какое воздействие. Негатив усилится или уменьшиться и насколько. У вас в руках инструмент который надо изучить, а Вам завтра с утра-чтобы все были здоровы и счастливы.
Так не бывает. Я посмотрел некоторые темы на форуме-начинались они за здравие ,а оконьчились за упокой. Сейчас идет в основном треп. Клеопатра где-то в начале моей темы намекала но я не врубился.
Олег раньше всех сделал один диапазон прибора и на этом успокоился.
Я никому ничего не навязываю всем успехов в вашем творчестве,а эта тема одна из многих представленных здесь и многие ее просматривают по диагонали,что в общем то понятно и нормально.С УВ.КГГ.

0

226

Я успокоился, так как нет ответа для чего остальные диапазоны. У меня есть другой прибор Фолля там вот второй диапазон и он у меня настраивается под любой, т.е. все ваши диапазоны у меня давно есть. Я самостоятельно по всем вашим сообщениям и брошюре и программе не смог освоить и понять. Видать тупой. Толку от него если не знаешь, что и как и как правильно. Интернет огромный и куча советчиков но нет учителей.
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0
Yuriy_K всегда всё объяснял что и как и конечное, а главное рассказывал как лечил онкологических и тому подобное. Т.е. сама технология.
А тут сделали так и изучайте.
Да, конечно хочется сегодня сделали, а завтра здоров. :D
История про врача скорой помощи, легенду нескольких подстанций г. Москвы, и вообще, прекрасного человека.
Когда Алексей Николаевич, или просто ВП (Ваша Прелесть), был еще не высококлассным врачом-кардиологом, как сейчас, а учился в ординатуре, и ездил на вызовы в качестве фельдшера, случилась эта история.
У больного сердечный приступ. Врач уже провел необходимые процедуры, и вышел с родственниками в другую комнату, обсудить лекарственные препараты. В комнате остались ВП и больной, который лежал на кровати в легком забытье. ВП захотелось присесть. Оглядев комнату он увидел, что присесть-то и некуда, за исключением огромного бархатного уютного
кресла, которое оккупировал огромных размеров котяра. Попытки согнать его с насиженного места были полностью проигнорированы, раздалось лишь легкое шипение и возмущенное дерганье усами.
Оглядевшись на предмет хозяев квартиры, ВП размаха-ахнулся и дал котяре рукой такого нехилого пинка, от которого тот по аккуратной баллистической траектории, описав правильную дугу, ушел куда-то под потолок, а затем с раздирающим мяуканьем дальше, в темный и далекий коридор....
ВП невозмутимо погрузился уже в плюшевые объятия кресла, как в комнату вбежали хозяева квартиры с котом на руках.
- ВАСЕНЬКА ПОШЕЛ!!! Доктор, СПАСИБО ВАМ!!! Как вы это сделали?!!!
Оказывается кот два года не ходил. Кушать и, пардон, справлять малые и большие нужды, его носили на руках. Была истрачена куча денег на визиты к ветеринарам. Ничего не помогало.
И тут наш чудо-доктор исцелил больного. :crazy:

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

227

КГГ написал(а):

Пример берем например какое-то лекарство (траву) и смотрим на какую систему будет оказано воздействие и какое воздействие. Негатив усилится или уменьшиться и насколько.

Это и есть метод по работе с энергоинформационными повреждениями? 
У меня складывается впечатление, что я тоже тупой. Не слишком ли много таких здесь собралось?
А не потому ли никто не заинтересовался вашей методикой, что почти полностью отсутствует информация пригодная для практического применения?
Если Вы являетесь разработчиком новой методики, так и донесите до нас ее суть, и я уверен, что последователи тут же найдутся. Политика наблюдателя, ответы типа

КГГ написал(а):

и еще знаете ли Вы чем отличается неквалифицированный специалист от высококвалифицированного, отвечаю- неквалифицированный спец не умеет работать, а высококвалифицированный-умеет не работать

не совсем уместны в продвижении новой методики. Или Вам безразлична ее судьба?

КГГ написал(а):

Я посмотрел некоторые темы на форуме-начинались они за здравие ,а оконьчились за упокой. Сейчас идет в основном треп. Клеопатра где-то в начале моей темы намекала но я не врубился.

По моему, мы к этому и движемся семимильными шагами.
ГУФ КГГ, что бы не заниматься пустым трепом, ответьте, пожалуйста на прямой вопрос и я сразу же перестану им заниматься: Есть ли у Вас методика для работы с "негативом", и если есть, то готовы ли вы ее обсуждать. Если нет, то так и напишите. Лично я, перестану "удивлять Вас" и займусь поиском информации в других местах...

Оллег написал(а):

Интернет огромный и куча советчиков но нет учителей.

Полностью согласен с Вами Олег! +1

Отредактировано vinka (19.10.2010 16:23)

0

228

vinka написал(а):

Если Вы являетесь разработчиком новой методики, так и донесите до нас ее суть,

Методики диагностики ,что касается лечения ,то это другая тема.Ваше выступления Уважаемый Vink по поводу методики сначало все сошлось по тем графикам которые я объяснял,а теперь все плохо.
Сначало согласились со мной,что открытие информации не простое дело,а теперь вынь и положь.
Чесно скажу я не надеялся, что кто-то освоит эту методику диагностики и поэтому отношусь к ее
продвижению скептически (этот вопрос в свое время я обсуждал с Готовским ,он сказал,что врачам
надо зарабатывать и Фолл их устраивает,а все остальное просто головная боль).Моя основная задача
пускай эта методика останеться извесной,а будет ею кто-то пользоваться или нет-просто время не
пришло.
Теперь по поводу открытия информации посоветуйтесь на форуме биолокации (я не просто с самого начала подключил эту тему и там)-там должны быть
люди разбирающиеся в этом.Просто когда открываешь информацию ,то можно попасть под санкции
со стороны тех кто эту информацию закрывал и мало не покажеться. Это минное поле и когда методика
показывает что информация закрыта,а открыть ее не получается,то возникает досада.Пользовался другими
методиками и этот вопрос не вставал и все у врача было в порядке (а теперь дискомфорт). А графики
Вы уже снимали и здесь вопросов у вас небыло.С УВ.КГГ

0

229

Оллег написал(а):

Я успокоился, так как нет ответа для чего остальные диапазоны. У меня есть другой прибор Фолля там вот второй диапазон и он у меня настраивается под любой, т.е. все ваши диапазоны у меня давно есть. Я самостоятельно по всем вашим сообщениям и брошюре и программе не смог освоить и понять.

Об этом что вы провели диагностику я лично узнаю только сегодня. Что Вам непонятно по другим диапазонам - зачем они. Отвечаю другие диапазоны предназначены для получения информации в одной и тойже точке
БАТ на разных типах энергии.Поясняю Если Вы измеряете на 1 мка то это негативная энергия точки,
если на диапазоне 8мка-то это серая энергия и наконец если на диапазоне 35мка ,то эта позитивная
энергия.Далее вычисляя проценты всех трех энергий вы устанавливаите процент негатива и при измерении
в следующий раз надо смотреть не за числами измерений,а за процентом. Значенич проводимости в точке
меняются,а вот соотношения энергий выраженное в процентах величина стабильная (что очень важно для повторяемости). Хотите мерить точно значит это долго.Это общие законы высокий класс точности(например в машиностроении) требует лекальщика и терпения.С УВ.КГГ

0

230

Я знаю на собственном опыте, что значит нарываться на санкции. Я писал, что вход стоит рубль, а выхода из этой системы практически нет вообще... Как с одной стороны, так и с другой... Единожды туда попав, ты просто вынужден там оставаться и бороться... Слабый сломается или перейдет на другую сторону... Там легче, но теряется индивидуальность, человек становится марионеткой и начинает творить вред... Я для себя выбрал путь помощи людям попавшим под негатив (извините за высокопарность, но это так)... Мои методы исключают использование магических и подобных ритуалов, поэтому меня и интересуют другие возможные способы работы с негативом... И Ваша методика замечательный инструмент для расширения возможностей... Вот бы еще и способы работы с  негативом без непосредственного контакта полевых структур человека... Я продолжаю учиться и свои вопросы задаю не из праздного любопытства или спортивного интереса....

0

231

vinka написал(а):

Вот бы еще и способы работы с  негативом без непосредственного контакта полевых структур человека...

Уточните смысл этой  фразы,что Вы хотите и как себе представляете такой инструмент (способ).С УВ.КГГ

0

232

КГГ
Я имею ввиду использование не собственной энергетики человека для снятия негатива, а других её источников, микрогенераторов полей например.

0

233

vinka написал(а):

Я имею ввиду использование не собственной энергетики человека для снятия негатива, а других её источников, микрогенераторов полей например.

Вообще то собственной энергией снять (или открыть) ничего не возможно.Идет подключение к тем или иным
силам. Когда Вы говорите о каких то специальных микрогенераторах лично я не встречал и сразу возникает ворос, а кто сумел заложит такую функцию в эти генераторы и не идет ли тогда снятие негатива за счет "того парня". с ув КГГ

0

234

vinka написал(а):

ГУФ КГГ, что бы не заниматься пустым трепом, ответьте, пожалуйста на прямой вопрос и я сразу же перестану им заниматься: Есть ли у Вас методика для работы с "негативом", и если есть, то готовы ли вы ее обсуждать. Если нет, то так и напишите. Лично я, перестану "удивлять Вас" и займусь поиском информации в других местах...

vinka написал(а):

Я имею ввиду использование не собственной энергетики человека для снятия негатива, а других её источников, микрогенераторов полей например.

Кое что я писал про сам негатив, его источники и т.д., возможность определения и выведения негатива только при помощи собственного освоения соответствующих психотехник позволяющих работать с собственным подсознанием. Методика диагностирования и выведения негатива приборно - аппаратными средствами пока только в планах. Не всё так просто, померить какой то ток на пальцах, это не диагностика, так же как и на Вашем сайте всевозможные описания негативных нарушений и их удаление далеки от реальной действительности. Хорошая мысль должна созреть, и кое какие мысли забредают в гости. Кое что также пытаюсь делать, сложный процесс, если бы всё было так просто, то давно бы уже что нибудь придумали. Если есть желание почитать, зайдите в мой профиль, щёлкните " все сообщения ".

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

235

КГГ написал(а):

Вообще то собственной энергией снять (или открыть) ничего не возможно.Идет подключение к тем или инымсилам. Когда Вы говорите о каких то специальных микрогенераторах лично я не встречал и сразу возникает ворос, а кто сумел заложит такую функцию в эти генераторы и не идет ли тогда снятие негатива за счет "того парня". с ув КГГ

Полностью с Вами согласен о невозможности снятия негатива с помощью лишь внутренней энергетики человека. Все именно и работают подобным способом - подключаясь к тому или иному полю, а иногда и к обоим сразу (я имею ввиду негатив и позитив) хотя это очень упрощенная модель - я придерживаюсь мысли, что энергия эта одна, она общая для всего и лишь оператор, то бишь экстрасенс, маг и т.д. направляет ее для благих намерений или плохих. К сожалению, зачастую, бывают ситуации, когда оператор работает и на ваших и на наших- часто поработав по заказу с негативом, сразу берет на прием человека нуждающегося в снятии негатива, в итоге, сам не успев полностью очистится, осуществляет перенос части негатива на человека, избавив от одного , добавляет новый... вот так и гоняют по кругу.  Именно поэтому, я и подымаю эти вопросы по методике снятия "негов" не с помощью собственной энергетики, а с помощью другой энергии, записанной на микрогенераторы. Их я делаю сам, индивидуально под человека, беря энергию с других источников, а сам, как бы, оставаясь в стороне и не перепуская это все через себя, не навешивая на человека новые, в том числе и свои проблемы.... Я не думал, что это (микрогенераторы) такая уж тайна.....

0

236

vinka написал(а):

Их я делаю сам, индивидуально под человека,

В чем тогда проблема .Делаете и хорошо снимаете -тоже хорошо.Что же тогда требуется от меня, теперь выясняется все может сам в чем должна быть моя роль - непонятно.С УВ.КГГ

0

237

КГГ написал(а):

В чем тогда проблема .Делаете и хорошо снимаете -тоже хорошо.Что же тогда требуется от меня, теперь выясняется все может сам в чем должна быть моя роль - непонятно.С УВ.КГГ

Извините за беспокойство, я предположил, что у вас есть своя, подобная методика, вот я и надеялся получить дополнительные знания.

0

238

ГЕША написал(а):

на Вашем сайте всевозможные описания негативных нарушений и их удаление далеки от реальной действительности.

Сайту три года, времени переделать не хватает, к тому же, там все сведено до примитивизма. Так же, есть пометочки, что не со всем я согласен и не все мысли разделяю. Но пятилетний опыт работы в этом направлении и сотни благодарных пациентов, позволяют мне говорить о верности и эффективности моих наработок. Тем более, я не использую рекламу для продвижения своих услуг- самая лучшая реклама, это благодарный пациент, который лично на себе испытал результативность моей работы и искренне рекомендует меня другим людям, не я ищу пациентов- они меня сами находят.
  В своих высказываниях, я не претендую на абсолютную истину, тем более, что вариантов реальности может быть много...
Вот Вы обладаете познанием о реальной действительности? Поделитесь пожалуйста.

Отредактировано vinka (19.10.2010 21:38)

+1

239

Слукавил ГУФ КГГ при ответах на вопрсы vinka, слукавил :crazy:  Как и при многих других тоже. :x
Не вижу я желания передавать информацию другим. Здесь возможны любые мотивы кроме искреннего желания помочь другим. :question:

"ЗКИ-1".
Аппарат для звуковой информационной терапии ЗКИ-1

Предназначен для проведения терапии в локальных зонах организма с использованием волновых информационных матриц. Аппарат позволяет корректировать состояние этих зон при различной патологии и особенно при травмах.

Аппарат ЗКИ-1 позволяет:
Вводить необходимые лечебные компоненты локально.
Стирать негативную патологическую информацию в локальных зонах.
Стимулировать различные обменные процессы.
Вводить локально необходимое информационное преобразование.

0

240

vinka написал(а):

Вот Вы обладаете познанием о реальной действительности? Поделитесь пожалуйста.

ГЕША написал(а):

Если есть желание почитать, зайдите в мой профиль, щёлкните " все сообщения ".

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура