Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 151 страница 180 из 1036

151

Оллег написал(а):

Для начинающих Цоколёвка транзистора КП303 и его условное графическое обозначение

Нетрадиционная акупунктура
105  2010-09-16 18:43
ещё момент, на картинке вид на транзистор снизу на ножки, шляпка это верх.

0

152

КГГ написал(а):

Так что теперь схема не моя ,а их родн

Схема это что, а вот ваша методика и есть самое ценное.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

153

Оллег написал(а):

А какие характеристики имеет ваш прибор, с которым вы работаете? Тут как идёт разделение по измерениям физиологическим, патогенным и сущностям.

Вопрос трудный, но постараюсь ответить. Если брать электрические параметры, то это: питание -12В; напряжение на электродах - 6,9 В, при этом "+" на щупе;  ток КЗ -29мкА.
Сам прибор для диагностики изготовлен "под заказ" инженером одной из крупных фирм по производству подобного оборудования (называть не буду дабы не подставить человека) и не является серийным образцом, со слов инженера, подобные приборы они используют для  своих внутренних исследовательских работ и они имеют некоторые недокументированные возможности. Вместе с диагностическим прибором имеется репринтер- имеющий собственный блок питания, во время работы они постоянно находятся в подключенном друг к другу состоянии, и составляют замкнутый контур: диагностический прибор =>  репринтер =>  пациент. База органопрепаратов, нозодов, гомеопатии и т. д. находится на кассетах, а не зашита в микросхему как сейчас модно (ну не испытываю я доверия к подобному исполнению). Информтерапия также находится на отдельной кассете Кассеты Скрыпника. Мое оборудование никак не подключено к компьютеру, обследование, постановка диагноза - это все в голове. На оборудовании производится подбор и согласование рецепта. Наличие информкассет в некоторой степени позволяет пренебречь суточными ритмами энергетики каналов. Хотя и здесь есть свои секреты. Я могу не просто определить "недостаток" или "избыток" энергии на канале, а установить "в условных" единицах насколько "избыток" или "недостаток". Безусловно, существуют границы нормы, они то и являются суточными колебаниями.

0

154

КГГ написал(а):

Я специально не включался в обсуждение,что бы не сбивать идущее обсуждение,все ГУФ совершенно точно нашли мои ошибки ( по схеме) и их исправили.Так что теперь схема не моя ,а их родная (ГУФ) и это правильно. С УВ.КГГ

Главное ИДЕЯ!!!! А она ВАША!!!! Кто бы не усовершенствовал схему и методику, они будут только Вашими последователями. Спасибо Вам.

0

155

Кирлиан эффект. Энергетический акупунктурный диагноз (ЭАД) Манделя  на основании кирлиан-снимков

....одновременность съёмки играет решающую роль в регистрации отдельно стоящих шарообразных излучений, т.к. эти "мохнатые шарики", как указывает Мандель, имеют свойство перескакивать с меридиана на меридиан, т.е. свободно передвигаться по энергетическому полю человека. Мы же добавим, что эти шарообразные излучения обнаруживают разумные действия, цель которых скрыться от обнаружения. Поэтому, необходимо одновременное снятие всех сорока меридианов. В противном случае, "мохнатые шарики" будут прыгать справа налево и с меридиана на меридиан, в зависимости от того, какая рука (нога, палец) снимаются, и таким образом останутся незамеченными.

.........Другими словами, шарообразные излучения, регистрируемые кирлиан-эффектом в короне пальцев человеческих конечностей, есть не что иное как болезнетворные мыслеформы, порождённые или этим же человеком, или притянутые им из пространства.....

..........Чем больше низких мыслей, тем больше серых пятен будет возникать на ауре человека. Чем больше серых пятен, тем больше проломов получит заградительная сеть ауры. Чем больше проломов в заградительной сети, тем больше шарообразных излучений будут окружать человека, что будет регистрироваться на модели человеческой ауры - на короне всех двадцати пальцев конечностей. Таким образом устанавливается чёткая причинно-следственная связь между мыслью и физическим здоровьем человека....

...........Дальнейшее развитие заболевания уже устанавливается материальной наукой - растёт число болезнетворных микроорганизмов, которые питаются за счёт здоровых клеток, т.е. происходит дальнейшее подавления здорового излучения, что облегчает экспансию энергетических вампиров по всему органу. Если человек вырабатывает недостаточное количество собственных антител, способных справится с микробами и бактериями, то эти вампиры поедают (заражают) здоровые клетки, т.е. наступает физическая дегенерация тканей поражённого органа. На тонкоматериальном, энергетическом уровне это будет регистрироваться как тотальная дегенерация излучения короны того или иного пальца (а в худшем случае всех конечностей), то есть происходит смена излучений с положительно-благотворной на отрицательно-тлетворную....

..........Более того, энергетические люди-вампиры с дегенеративной формой кирлиан-излучений питаются не только излучениями здоровых человеческих аур, но они способны тянуть энергию из растений и животных: "Правильно думаете о разнообразном воздействии человеческих излучений на окружающее. Убедительный пример можно видеть на воздействии человека на животных и на растения. Дайте в руки человека животное или растение и можете заметить разницу состояния объектов и типы уничтожения энергии жизни. Как вампир, высасывает всадник коня, или охотник собаку, или садовник растение. Ищите причину в излучении человека. Наблюдайте и пишите историю болезни духа..." (Агни Йога, 61).

........Кроме энергетического вампиризма люди с дегенеративной формой излучений заражают всё предметы, к которым они прикасаются. Они заражают воздух и атмосферу всех помещений, в которых они находились. Это особенно важно для группы повышенного риска заражения - врачей, государственных служащих, и всех тех, кто общается с большим количеством людей: "Тщательно должны изучаться излучения врачей и всех служебных деятелей. Врач может заносить заразу не только на теле или одежде, но и на излучении. Если до сих пор это не было отмечено, то это не значит, что оно не существует....

.........Как правило, людей с дегенеративной формой излучений мучает собственные болезни, и поэтому они легко определяются простым глазом - серые, унылые лица, удручённая осанка и походка. Но хуже всего, что есть некий род распространителей энергетической заразы, которые сами ей не подвержены (до некоторого времени), и поэтому они могут и не носить на себе внешний отпечаток энергетической болезни: "...можно видеть случаи, когда зараза распространялась одним человеком на многих. Можно видеть, как физические последствия идут совершенно сходно с духовными явлениями. При этом замечается, как непроизвольно некоторые организмы распространяют определенную заразу, не поддаваясь ей сами. Уже в древние времена знали таких носителей заразы, но после забыли о научном знании, перенесли все на так называемый "дурной глаз!". Значит, даже против чисто физических, болезней нужно искать причину в качестве мышления... Особенно могут действовать эти одержимые, когда хотя немного аура прикасалась. Так, нужно очень обращать внимание на самое первое впечатление от людей, когда сердце может подать свой знак. Легко можно представить, какими распространителями заразы должны быть одержимые, и потому нужно так избегать их"...

Отредактировано vinka (29.09.2010 23:57)

0

156

Оллег написал(а):

Кто будет повторять, у меня крен 5А, КП303Б, переменный по питанию 6,8К, а между истоком и затвором 3,3М. Регулируется всё просто.

ГУФ Олег, я так понял, насколько мне позволяет мое медицинское образование, что у вас возникли проблемы с подстройкой напряжения 

Оллег написал(а):

Приведённую выше саму схему регулировки напряжения, я буду делать совсем по другому

и вы использовали КРЕН на 5 В, а уже с неё снижали до необходимого значения в 1 В???

Тогда, как вам представляется возможность использовать такую схему питания?

Лично я, считаю, что не стоит идти по пути удешевления схемы прибора в ущерб её характеристик, ведь не цветомузыку какую то делаем!

На рис.4 изображена схема устройства, выходное напряжение которого можно регулировать от 0 до 10 В. Требуемое значение устанавливают переменным резистором R2. При установке его движка в нижнее (по схеме) положение (резистор полностью выведен из цепи) напряжение на выводе 8 DA1 имеет отрицательную полярность и равно разности Uvd1 — Uвых.ст. (Uvd1 — напряжение стабилизации стабилитрона VD1), поэтому выходное напряжение СН равно 0. По мере перемещения движка этого резистора вверх отрицательное напряжение на выводе 8 уменьшается и при некотором его сопротивлении становится равным напряжению Uвых.ст. При дальнейшем увеличении сопротивления резистора выходное напряжение СН возрастает от 0 до максимального значения.

Отредактировано vinka (30.09.2010 03:49)

0

157

У меня проблемы были в том, что была представлена нерабочая схема. Нашёл рабочую и собрал без проблем. Собирайте всё что считаете нужным, а мы посмотрим.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

158

Еще, у меня есть подозрение, что на базе одного контура, можно изготовить простенький ВРТ. Там суть в использовании маркеров, а их, до определенной степени, можно изготовить и самому....

0

159

Во что нашёл в Интернете.
http://rak.flyboard.ru/topic361.html
Вот схема прибора Фолля ссылка неактивна.
Всё остальное это не Фолль. Называть их можно по имени автора, вносящего изменения и это будет справедливо. Изменений было много. Удачных и вообще профанирующих само имя Фолля (например совершенно зря Фолля поминают в последней разработке ДЭНАСа).
Схема проста и представляет собой обычный вольтметр. И измеряет он – напряжение! (для несогласных: микроамперметр с последовательно соединённым сопротивлением измеряет напряжение).
Прибор состоит из:
1. Микроамперметра со шкалой на 10 микроампер, шкала которого разбита на 100 условных делений, с выделенными цветом двумя зонами на шкале (50-60 ед и 65 ед);
2. Резистора на 150 килоОм;
3. Батарейки 1,5 в;
4. Измерительного щупа;
5. Пассивного электрода;
6. Измерительной пластины.
Следует обратить внимание, что на измерительном электроде – плюс (+) напряжения, это очень важно.
Совсем немного теории:
Если из приведённой схемы убрать батарейку (заменив её перемычкой), а электроды поменять местами, ТО: производя замеры напряжения в БАТ (биологически активных точках), можно заметить, ЧТО они имеют потенциал примерно минус 1,2 вольта (то есть представляю собой маленькие электростанции).
При измерении прибором Фолля его измерительный электрод (с положительным потенциалом) прикладывается к БАТ и таким образом оказывается, что два разных источника напряжения (БАТ и батарейка прибора) оказались подключены в противофазе. Напряжение батарейки начинает гасить напряжение БАТ. По времени, в течении которого БАТ "сопротивляется" и по начальному сумарному результирующему напряжению можно судить об энергетическом состоянии БАТ и естественно проекции органа этой точки. Методика измеренй хорошо изложена в спецлитературе.
При этом Фолль заметил, что при контакте резонаторной пластины и различных лекарств показания прибора при измерении значительно изменяются. Одни лекарства подымают энергетику точки, другие наоборот гасят. Таким образом возможно не принимая во внутрь, протестировать любые лекарства, предметы и тд.
Естественно прибор относится к информационным технологиям и при изготовлении его (как и при изготовлении синхрометра) имеются определённые заморочки, невыполнение которых блокирует работу этих приборов. Поэтому правильное понимание законов циркуляции информации в природе, является залогом успешного применения информационных технологий. Другого пути к сожалению нет.

Получается моя схема без батарейки самая крута и действующая.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

160

ИНФОРМАТИКА МЕДИЦИНЫ

....Интерфейс человека, обеспечивающий информационные связи в организме работает с сигналами электрической, химической и электромагнитной природы.....

  ....Человек является открытой информационной системой. Любая информация, проникая в организм через системы восприятия организма, проходит через системы и органы в клетки. Часть вредной и лишней информации блокируется защитными информационными системами организма. Остальная информация проникает внутрь, неся разрушение......

........Интерфейс человека, обеспечивающий информационные связи в организме работает с сигналами электрической, химической и электромагнитной природы. Именно процессы управления обеспечивают единство организма как системы. Управляющее воздействие носит сквозной характер – от систем до клеток и молекул. Высшие уровни управления соответствуют психическим процессам , низшие – соматическим. Можно условно считать, что управляющее устройство является трехканальным. Управление распараллелено между нервной, эндокринной и полевыми управляющими структурами. Для передачи информации в нервной системе используются серии нервных импульсов. Механизм проведения нервного импульса основан на явлении деполяризации мембраны с изменением ее проницаемости для ионов калия и натрия. Максимально нерв может проводить не более 2000 импульсов в секунду. Поэтому в организме предусмотрены механизмы высокочастотной электромагнитной связи между органами и клетками....

.......Человек занимает гораздо больше пространства, чем его видимое тело. Вокруг него существует энергоинформационное поле, часто называемое биополем. Под биополем следует понимать интегральное поле человека или другого биологического объекта, являющееся совокупностью различных форм энергетических полей. Различные процессы в организме и его клетках сопровождаются химическими реакциями, электронными и ионными токами, магнитными изменениями, выделением и поглощением тепла, изменениями квантовых потоков, что и отражается на структуре поля объекта. Через биополе (ауру) человек включен в глобальную информационно управляющую сеть и является ее элементом. Аура может быть зафиксирована как в инфракрасном, таки в СВЧ диапазоне. Тело человека – суть волновой пакет различной интенсивности, различных частот и разной степени плотности......

......Управление – вездесуще, а его принципы универсальны. Мир построен на взаимодействии во времени трех начал: Информации, Энергии и Материи. При рассмотрении человеческого организма как системы управления напрашивается вывод о том, что все болезни – суть нарушения процессов управления на различных уровнях этой системы........

0

161

Оллег написал(а):

Получается моя схема без батарейки самая крута и действующая.

На мой взгляд, практически любой метод метод обследования имеет право на существование.

КГГ написал(а):

Вера мощнее любых методик. Посмотрите сколько материалов собрано на этом форуме и все они разныеи все работают в тех ли иных случаях,а если не работают то это в первую очередь - неверие.Приборы, электроника,та или иная техника все это не работает без веры.Вот в некоторых постах говориться о том ,что есть приборы которые либо слишком примитивны,либо внутри ничего нет ,но это на физическом плане, а что эти приборы представляют из себя на других планах этот вопрос  совсем не обсуждается (и в этом ошибка)

На данном форуме очень много материала посвящено диагносцированию и оборудованию для него. Но, что важнее для больного- диагноз или излечение???? Поставить диагноз, выявить нарушения и отклонения это лишь незначительная часть работы с пациентом. Главное- помочь человеку, излечить его!

КГГ написал(а):

.Позже когда усвоите работу по правой руке я объясню что (на самом деле) отражает левая рука по чакрам.

Лично я, сознательно, пока не задаю ГЛАВНЫЙ вопрос, вопрос по КОРРЕКЦИИ повреждений.
Я, подозреваю, что у ГУФ КГГ, есть на него ОТВЕТ!!! Я на выходных постараюсь собрать прибор, какое то время поработать с ним, а потом уже его и задать.

Отредактировано vinka (02.10.2010 01:36)

0

162

vinka написал(а):

ИНФОРМАТИКА МЕДИЦИНЫ

Настораживает то, как ребята назвали свой центр: "Научно-Практический Центр Информационной и Оздоровительной Медицины "Образ Здоровья" - все слова с больших букв!
Да и текст,  процитированный уважаемым vinka, доверия не внушает, напоминая набор вырванных из разных источников цитат нередко сомнительного содержания. Например:

Мир построен на взаимодействии во времени трех начал: Информации, Энергии и Материи.

Если уж говорить о началах, то материя и энергия - это одно и то же. Материя на одном плане является энергией на другом, и наоборот. Это человек, видящий и осознающий только плотный план, разделил нечто единое на две части: материю и энергию. А для мира, в том числе и для человека, являющегося микрокосмом, такого разделения нет.
Кстати, и в приведённой цитате три слова необоснованно, на мой взгляд, написаны с больших букв. Контактёрщина?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

163

Tomade написал(а):

напоминая набор вырванных из разных источников цитат

Это и есть набор цитат.... Я их привел лишь в качестве примера в контексте обсуждаемой здесь темы.  И лично я, не всё из этой теории так уж безусловно и разделяю...

Tomade написал(а):

Это человек, видящий и осознающий только плотный план, разделил нечто единое на две части: материю и энергию

На мой взгляд, это вопрос извечной дилеммы: а что первично- курица или яйцо...? Я считаю, что одновременно появиться и то и другое не могло.  Все таки, я думаю, первичней, была некая энергия... энергия как носитель информации, энергия с информацией созидания...   Безусловно, что объект, который получился в результате этих процессов (и человек в том числе) будет обладать и теми и другими характеристиками, а возможно и гораздо большим их набором... Я не верю, что человек появился из аминокислоты попавшей под разряд молнии в мировом океане, я не верю, что человек произошел от обезьяны... Мысль, изначально, не материальна, она несет информационно-энергетический импульс воздействующий на все окружающее, но она может материализоваться в дальнейшем. Возьмем любой прибор создаваемый человеком - вначале появляется идея, затем разрабатывается схема, и лишь затем, она реализуется в физический объект- набор радиодеталей выполняющих определенные функции... Существовал ли прибор материально на момент разработки схемы? Вряд ли. Но, данные ограничения существуют лишь в нашем трехмерном пространстве, где есть понятие времени... Пойду дальше, на других планах, где нет временной компоненты, вполне возможен факт существования прибора (как материального тела) до его разработки...

Tomade написал(а):

Контактёрщина?

Не знаю...
Однако многие выдающие ученые и изобретатели признают факт "озарения", прихода уже "готовой" мысли, идеи... Я не сомневаюсь в существовании некоего Архива Акаши, где доступна ЛЮБАЯ информация по причине отсутствия временного ограничивающего фактора, она может быть даже и из будущего....
Если вы под "контактерщиной" понимаете контакт с инопланетянами, то я ничего не могу сказать по этому поводу, хотя отрицать факт их существования тоже не буду- мы что, такие уж единственные "и умные и красивые" во всей вселенной??? А вот контакт с информационно-энергетическим полем, я думаю, отрицать не будет никто, и на мой взгляд, оно все таки первичней... Навязывать свое мировоззрение я никому не собираюсь.

А вообще то, мы начали съезжать в область философствования. Тема форума совершенно другая и мне хотелось бы увидеть матеарилизацию нашего информационного-энергетического поля в виде законченного прибора для влияния на это самое поле... :D  :D  :D

Надеюсь, мы не распугаем материалистов и практиков в области приборостроения подобными рассуждениями :D  :D  :D

Отредактировано vinka (02.10.2010 15:09)

+1

164

vinka написал(а):

мне хотелось бы увидеть матеарилизацию нашего

мне тоже,жду когда хоть кто-то сделает прибор и начнет с ним работать. А то у нас (как в стране)
мастеров разговорного жанра пруд - пруди,а дела засохли.
С УВ.КГГ.

0

165

КГГ написал(а):

А то у нас (как в стране) мастеров разговорного жанра пруд - пруди,а дела засохли.

Вы абсолютно правы. Однако принятая администрацией форума политика практического отсутствия модерирования, возможно, принесёт плоды. В период, когда нечего сказать по существу темы, разговоры на общие темы, расширяя кругозор форумчан, могут подтолкнуть творческих людей на искомое решение.

vinka написал(а):

Я считаю, что одновременно появиться и то и другое не могло.  Все таки, я думаю, первичней, была некая энергия... энергия как носитель информации, энергия с информацией созидания...

Уважаемый vinka, памятуя, что вы приводили цитаты из Агни Йоги, сошлюсь на известного агни-йога Николая Уранова (из "Размышляя над Беспредельностью):
...Понимание материи значительно расширилось и утончилось. Ведь если в конце прошлого столетия (19-го - Tomade) Олькотт, назвавший электричество материей, был поднят на смех учеными всего мира, то теперь, всего через несколько десятилетий, это заявление полковника считается уже незыблемой научной истиной. Если еще совсем недавно наука с апломбом заявляла, что атом неделим, то теперь уже впадают в противоположную крайность и утверждают беспредельную делимость атома!
Одним словом, все глубже и глубже внедряясь в энергетические возможности материи, ученые уже слили эти два понятия, когда-то рассматривавшиеся чуть ли не противоположностями, — понятия материи и энергии ВОЕДИНО. Где материя и где энергия? Современный ученый уже не различает разницу, и мы можем подсказать ему, что материя ВЫШЕЛЕЖАЩЕГО ПЛАНА будет ЭНЕРГИЕЙ плана НИЖЕЛЕЖАЩЕГО, а энергия нижележащего плана будет подчас ГРУБОЙ МАТЕРИЕЙ для плана ВЫШЕСТОЯЩЕГО.
Вместе с тем «СЛОВО МАТЕРИАЛИЗМ ПРИНЯЛО ЧУДОВИЩНОЕ» значение. Материализмом называют полное отрицание ДУХОВНОГО НАЧАЛА, а материалистов провозглашают ниспровергателями Разумных невидимых Сил и всего невидимого Космоса с его бесконечной жизнью. Такая чудовищная нелепость становится величайшим тормозом на пути прогресса, и, являясь тормозом, она будет разрушена и сметена потоком эволюции.
Именно дух есть предельно разреженная и предельно однородная МАТЕРИЯ, та ПЕРВИЧНАЯ СУБСТАНЦИЯ, которая является КОРНЕМ как Материи, так и всех ее СИЛ...

Однако многие выдающие ученые и изобретатели признают факт "озарения", прихода уже "готовой" мысли, идеи... Я не сомневаюсь в существовании некоего Архива Акаши, где доступна ЛЮБАЯ информация по причине отсутствия временного ограничивающего фактора, она может быть даже и из будущего....
Если вы под "контактерщиной" понимаете контакт с инопланетянами, то я ничего не могу сказать по этому поводу,

Действительно, многие открытия, равно как литературные и музыкальные произведения, подсказаны оттуда. Наиболее известен факт "открытия Менделеевым периодической системы элементов. Можно вспомнить и Пушкина, у которого стихи "свободно текли", и Цветаеву, которая в ответ на вопрос "Трудно ли писать стихи?" ответила: "А что же трудного? Тебе диктуют, а ты записываешь".
Слово же "контактёр" приобрело почти что ругательный характер и означает человека, подсевшего на крючок кого-то из Тонкого Плана, не критично воспринимающего даваемую ему информацию и абсолютно уверенного в её истинности, несмотря на очевидную бредовость.
С такими контактёрами приходилось встречаться не раз. Вот один из примеров. Позвонила в нашу группу женщина и заявила, что стала принимать стихи от Высшего Космического Разума (сама стихи никогда не писала). Поехал в ней. Женщина, немного смутившись и извинившись, стала читать стихи... с включением нецензурных выражений.
Некоторые контактёры приходили и заявляли, что к ним поступила оттуда очень важная информация и требовали немедленно донести её до президента.
"И такая дребедень целый день".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

166

Tomade написал(а):

Поехал в ней. Женщина, немного смутившись и извинившись, стала читать стихи... с включением нецензурных выражений.

А вы стихи не записали? Уж очень хочется послушать... Запишите пожалуйста!

Первое, что приходит в голову... Я сейчас опять начну философствовать... ( уж извините )
Так вот. В пятидесятые годы прошлого века, люди работающие на радиорелейных станциях обнаружили неожиданный эффект. Человек, долгое время работающий на этой радиорелейке, частота которой была выше 1 ГГЦ вдруг начинал слышать "голоса". Голоса эти, как потом оказалось были всего лишь голосами людей, работающих на аналогичных радиорелейках с такой же частотой.  Таким образом было выяснено, что при определенных условиях, когда мозг человека длительное время подвергается СВЧ облучению,  человек слышит микроволны. То есть, мозг детектировал микроволны, как обычный приемник. Несущей частотой в данном случае была частота радиорелейки. Соответственно, мозг человека на другой радиорелейки работал как модулятор.
Подробности этого явления не раз публиковались в печати, и в интернете тоже.

Так вот... Когда слышу про случаи контактерства, особенно если слышат всякую чернуху, поинтересуйтесь сначала, не слушает ли в этот момент ваш сосед за стенкой записи Шуры Каретного, Баркова или что-то подобное? И нет ли рядом с вашим домом источника СВЧ-излучения ?

0

167

MIOL написал(а):

А вы стихи не записали? Уж очень хочется послушать... Запишите пожалуйста!...
Когда слышу про случаи контактерства, особенно если слышат всякую чернуху, поинтересуйтесь сначала, не слушает ли в этот момент ваш сосед за стенкой записи Шуры Каретного, Баркова или что-то подобное? И нет ли рядом с вашим домом источника СВЧ-излучения ?

Визит к той женщине был уже давно, лет 12 назад. Стихи не записал, так как не переношу матерщины.
Насчёт голосов и СВЧ... Такое не исключено, но в случае с настоящим контактёрством дело серьёзнее. Нередко голоса в голове не дают покоя ни днём, ни ночью; обращение идёт к самому контактёру, причём идёт диалог: человек отвечает вслух или мысленно. Бывает, что одержатели требуют совершения неблаговидных поступков, вплоть до самоубийства.
Итог нередко такой: психбольница или, если получится, визит к экзорцисту, найти которого не так уж и просто. Хотя был случай, когда одна женщина избавилась от надоедливых голосов таким способом: поехала в начале зимы на Кавказ, в одну из горных баз (типа Приюта-11) и пожила там с недельку. Отстали.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

168

Tomade написал(а):

Насчёт голосов и СВЧ... Такое не исключено, но в случае с настоящим контактёрством дело серьёзнее. Нередко голоса в голове не дают покоя ни днём, ни ночью; обращение идёт к самому контактёру, причём идёт диалог: человек отвечает вслух или мысленно. Бывает, что одержатели требуют совершения неблаговидных поступков, вплоть до самоубийства.

Это описание точно соответствует тому, что называют "радиоголосами". А подобных рассказов завались! Особенно на сайтах о пси-терроре.
В 70-е годы, американцы опубликовали патент на устройство транслирования голосов прямо в голову человека. Частота воздействия там вовсе не важна. Демонстрационное устройство работало в ультразвуке.
Потом все закрыли и засекретили...
С тех пор много воды утекло. Видимо техника не стоит не месте и по рассказам с тех же сайтов о пси-терроре , применяют подобное устройство повсеместно.

0

169

Приобрел необходимые радиодетали и собрал работоспособный прибор во всех трех контурах. Брал "импорт", проблем с настройкой не возникло. Источником питания, мной, был выбран качественный, хорошо стабилизированный сетевой блок питания на 9В, 500мА (мобильность для меня не критична) поэтому, КРЕН не ставил так как падения напряжения как у батареи не предвидится. Ниже, привожу полную, сведенную схему по которой собрал я. По ней, я думаю, уж точно любой человек сможет собрать прибор...
Диагностирование еще не проводил, как прибор работает на человеке пока сказать не могу. Сегодня буду пробовать.

Отредактировано vinka (18.10.2010 20:54)

+1

170

MIOL написал(а):

В 70-е годы, американцы опубликовали патент на устройство транслирования голосов прямо в голову человека.

Есть одно важное отличие: при транслировании голосов в голову пациента разными техническими средствами дуплексный режим невозможен, а в случае контактёрства идёт осмысленный диалог с невидимым собеседником.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

171

Tomade написал(а):

Есть одно важное отличие: при транслировании голосов в голову пациента разными техническими средствами дуплексный режим невозможен, а в случае контактёрства идёт осмысленный диалог с невидимым собеседником.

Есть примеры и дуплексного режима. Погуглите по фразе "эффект радиорелейки".
Чуть выше писал об этом. Проявляется в том, что обслуживающий персонал мощных радиорелеек и радиостанций, мозг которых длительное время облучался фиксированной частотой, начинают общаться друг с другом.

0

172

Ну что же, бывает. Однако далеко не все контактёры, общающиеся с астральными персонификаторами, работают радиолелейщиками.  :no:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

173

Tomade написал(а):

Ну что же, бывает. Однако далеко не все контактёры, общающиеся с астральными персонификаторами, работают радиолелейщиками.

Остается предположить только одно...Значит должен быть источник несущей в СВЧ-диапазоне, общий для всех. И такой источник есть - базовые станции стотовых операторов.
Я всего лишь философствую... не нужно серьезно относится к моим словам.

Лучше давайте вернемся к обсуждению схемы уважаемого КГГ.

0

174

MIOL написал(а):

Лучше давайте вернемся к обсуждению схемы уважаемого КГГ.

Да! С нетерпением жду, когда кто-то расскажет о практическом применении схемы. Собрать ее нетрудно, но до сих пор неясно, что же это мне даст. А так у меня уже и транзисторы заготовлены. Выпаял (со всеми предосторожностями, полевики все же) из платы какого-то измерителя. А тип переменных резисторов значение имеет? Я для начала не собираюсь помещать в корпус, будет макет. Дальше видно будет.

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

+1

175

Алёша написал(а):

А тип переменных резисторов значение имеет?

Я, думаю, особого значения не имеет, лишь бы были надежными и обеспечивали достаточную плавность настройки.

0

176

vinka написал(а):

Я, думаю, особого значения не имеет

Ясно. Спасибо.

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

0

177

КГГ написал(а):

мастеров разговорного жанра пруд - пруди,а дела засохли

Сегодня вечером постараюсь выложить первые полученные результаты. А то я смотрю ГУФ КГГ уже и заходить на форум перестал...

+1

178

vinka

Зачем в схеме, которая стабилизирует выходной ток, нужен стабилизатор напряжения на 5 вольт?
Т.к. в оригинальной авторской схеме стабилизатор напряжения отсутствует,то характеристики собранного прибора не будут соответствовать авторскому.

И ещё Уважаемый КГГ, не смогли бы Вы измерить показания Вашего прибора на резисторах 1ком, 10ком, 100ком, в трех положениях переключателя прибора, и выложить это на форуме. Это необходимо для того, чтобы можно было калибровать вольт-амперные характеристики собираемых приборов по Вашему эталону. Спасибо.

+1

179

ГУФ Blohin, стабилитрон нужен хоть как. Так как источник питания в данном случае крона будет садиться и менять напряжение, которое и будет уже меняться на выходе.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

180

ГУФ Оллег

Стабилизация  измерительного тока прибора как раз и служит этим целям.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура