Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 961 страница 990 из 1036

961

– это все грибы.

дело не в грибах.
мы что в стерильной консервной банке живём, дело в том как организм относится к грибам.

0

962

#p141215,Гастон Ретти написал(а):

дело не в грибах.
мы что в стерильной консервной банке живём, дело в том как организм относится к грибам.

Вечер перестает быть томным и как организм относится к грибам? Если плесень у него на первом месте 24% ?
Про мужское бесплодие когда речь о женщине  - мне все ясно, она считает своего мужа  - далее не пишу :)
Про климакс у мужчин тож - жена климактеричка.

Мне иногда хочется спросить, что курил автор при написании диагностики, но неприлично это.

0

963

Надо как-то все перевести на удобоваримый всем понятный язык чтобы вопросов не возникало.
Нас и так называют в легкой форме странными, а представьте себе еще результат диагностики, че будет?!

0

964

Олег Викторович написал(а):

Вот несколько раз перепроверил, информация закрыта.
Стал работать с этой точкой по методичке, т.е. приборами.
Отработал двумя приборами и точка стала открытой, т.е. информация открыта.

Это не значит, что результат –это только  воздействие приборов.

Свернутый текст

4. Экзогенные и эндогенные процессы регуляции биологических ритмов.

Немаловажное значение в понимании природы "биологических часов" отводится электромагнитному полю Земли. (Браун Ф.,1964, А.П. Дубров 1974, Е.Д. Рождественская, Г.П. Селиверстова 1975)
Многие биоритмы имеют период совпадающий с периодом экзогенных ритмов, другие лишь синхронизированы с ними. Изменение частоты или фазы внешних датчиков времени приводит к перестройке синхронизированных ранее биоритмов.
Трансформация сигналов из физического или биологического окружения во внутренние физиологические сигналы осуществляется при участии нервного и гуморального звена регуляции (Rensing, 1972) Многими исследователями ( Андронова Т.И., Деряпа И.Р., Соломатин А.И., 1982; Войчишин К.С., 1974 ; Раевская О.С. 1988) были получены данные об изменении вегетативно - гуморальной регуляции при изменении возмущенности геомагнитного поля. По-видимому, именно с перестройкой нейрогуморальных взаимоотношений связаны изменения органов кровообращения.
В организме существуют две системы реагирования на ЭМП - быстрая (магнитофосфен и радиозвук ) и медленная( через кожный анализатор); чувствительность разных людей к ЭМП различна - существуют очень чувствительные и нечувствительные люди; при экспозиции ЭМП менее 2 сек реакция на него не возникает; порог по интенсивности ПЕМП располагается около 1 мТл; существуют "окна прозрачности" в частности спектре ЭМП - например, 8-10 Гц, где сенсорные и физиологические реакции выше.
Магнетит обнаружили в носовых костях человека и в надпочечниках. Появляется компасная ориентация в возрасте 5 лет и к 12 годам достигает уровня взрослых, именно к этому времени формируются клиновидная и решетчатые пазухи (Baker R.R. et al, 1983) Браун считает, что организмы обладают необычайной специализированной рецептивной емкостью к естественным ЭМП. Их динамика отражает геофизические циклы и является датчиками времени для биоритмов.
Пороговая плотность потока мощности (ППМ) считается 10 мк Вт/см2, что соответствует начальным изменениям в поведении экспериментальных животных. ( Холодов Ю.А., Лебедева Н.Н. 1992)
Результаты многочисленных исследований доказывают, что наиболее чувствительными к флюктуациям ГМП являются структуры НС. Впервые это обнаружил А.Л. Чижевский. К изменениям ГМП весьма чувствительна вегетативная нервная система здоровых людей, А.Л. Чижевский обнаружил асимметрию и изменение электрических потенциалов кожи в периоды магнитных возмущений. Во время возмущений ГМП малой интенсивности как правило, вызывает увеличение тонуса симпатической нервной системы, в 30% случаев, чаще у мужчин повышается тонус парасимпатического отдела.
На основании данных литературы можно выделить ряд ключевых моментов по воздействию ГМП на живые организмы:
1. Человек способен достоверно отличать ЭМ сигналы от пустых проб;
2. ЭМ-чувствительность человека определяется кроме индивидуальных особенностей, биотропными параметрами поля - частотой, формой импульса, экспозицией ;
3. Характер возникших ощущений (давление, покалывание, прикосновение, мурашки, жжениее) свидетельствует об участии в рецепции ЭМП кожного анализатора;
4. Латентный период реакции на ЭМП в среднем составляет 20-60 сек,
5. Выявлена асимметрия восприятия ЭМП в зависимости от того, на какую руку ( правую или левую) осуществлялось воздействие. Воздействие в течение 60 минут поля КВЧ вызывает изменение временных связей в коре головного мозга, характерное для каждого испытуемого.
6. Чувствительность к ЭМП зависит от времени суток. Наилучшая реакция растений на МП отмечается в полдень (10-15 часов),
7. Одежда из искусственной ткани снижает чувствительность к ГМП.
8. Магнитные бури ухудшают ориентацию в геомагнитном поле. Воздействие искусственным МП на протяжении 10 минут ухудшало ориентацию в ГМП на сутки или двое.
9. Многие исследователи отмечали сноподобное действие ЭМП.
На основании полученных данных мы предлагаем Вам один из предполагаемых механизмов регуляции биологических ритмов.
http://i2.imageban.ru/out/2018/01/17/c255f418d2aa792aa66596412408ea2d.png

http://rsana.narod.ru/istoki/lec1.html

КГГ написал(а):

Это только часть того что определяет настоящее. Если точно ,то настоящее есть сложный интеграл прошлого и будущего в каждый момент времени. С.УВ.КГГ

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.
Эта  диагностика- попытка сделать простой аналог  ВРТ.
metabo написал:

Методика ВРТ позволяет фиксировать измеряемые параметры и формировать количественные характеристики реакций на фоновые излучения веществ (препаратов) и излучений.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (17.01.2018 22:13)

0

965

#p141224,mikhvlad написал(а):

Это не значит, что результат –это только  воздействие приборов.

ВЫ вообще сами саму методичку читали, что нужно делать для открытия БАТ?
Я всё делаю по методичке.

#p141158,Олег Викторович написал(а):

1. Основным моментом при обследовании является момент определения является ли данный пациент открытой системой для обследования или нет. Мы установили специальную точку акупунктуры по которой можно это установить. Это точка БАТ № 4 рис 3. И, если пациент не является открытой системой, то, применяя специальные приемы воздействия на эту точку - сделать пациента открытой системой и периодически проверять, не закрылась ли информация о пациенте вновь.

А именно воздействую на эту БАТ по методичке.
У вас самого открытая или закрытая эта БАТ?
Вы собрали саму схему или всё в теории?

Отредактировано Олег Викторович (18.01.2018 01:19)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

966

В армии проще, не солдат плохой, а командир, которые так научил, донёс до него знания.
Тут как собака должен интуитивно понимать, что имел ввиду хозяин или как Горбачев, ну вы поняли, о чём это я.
Продолжаем изучать самую мутную инструкцию из всех, которые наверно доводилось изучать.
Глава первая.
Прошли все этапы до диагностики по точкам.
Далее.
После проведения всех выше перечисленных приемов можно приступить к обследованию пациента по системам точек БАТ, отвечающих за состояние тех или иных систем организма, которые указаны на рис. 1 и рис. 2. С целью сокращения времени обследования, предварительное обследование можно производить на режимах переключателя в прямой полярности, ориентируясь на показания прибора при норме 40-50 делений, а величина меньше этого значения указывает на воспалительный процесс, большая - на хронические заболевания, т.е. принцип, обратный методу Р.Фолля в показаниях прибора.

Как я понял, эти измерения проводим на режиме С.
Или проводим на режиме который мы определили к которому относимся типу к А, Б или С.
На котором режиме?
Вероятнее на режиме С, раз тут приводится норма 40-50 делений и показания наоборот Фолля.

Далее.
В случае существенных отличий от нормы на той или иной системе организма
следует перейти на измерение, как и в ранее проведенных случаях по трем типам
энергий.

Ранее определяли:
1 является ли данный пациент открытой системой для обследования или нет
2 к какому типу лиц относится данный пациент.
3 насколько лечение может быть успешным.
4 состояния его потоков и жизненных планов точки БАТ
Где мы тут определили норму самой БАТ?
Далее по трём видам.
Сначала проводятся измерения в положении переключателя 1, когда значение на шкале измерительного прибора равно 100, измерение проводят при прямой и обратной полярности. Затем в положении II, аналогичным образом при значении на шкале измерительного прибора, равном 125 и затем в положении III при значении на шкале 180.

Вот точка, провели измерения по трём видам, далее то что, какая норма, воспаление или хроническое?
В программе этого конечно нет. Просто для отдельной БАТ её диагностика.
Критерием наличия заболевания органов (воспаление, норма, хроническое) по БАТ в этой диагностике какие и как высчитывать?
Тут ведь нужно учитывать к какому типу мы относимся и т.д.
В программе есть определение типа пациента.
Там получаем тип и С=**%
Можем выбрать нужную для диагностики БАТ получить Тип и С=**%.
А какой критерий для БАТ С=**% норма, воспаление или хроническое?
Далее в методичке написано только для зрения, слуха и онкологии, при чём для зрения и слуха там без разницы, для всех Типов.
По онкологии расписано по типам.
А по остальным БАТ какой критерий?

Кто уже давно разобрался в этой простой методике, подскажите пожалуйста, как конкретно диагностировать БАТ, какие показатели норма, какие хронические и какие воспаление по трём измерениям (желательно подробно с примером)?
А если по как у Фолля 40-50 делений норма, то в каком режиме измерять на С или к какому типу мы определили?
Это всё я по методичке этой из первой главы, так как вторая глава только по чакрам в режиме С.
Там то всё очень предельно ясно и понятно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

967

Прогу КГГ разумнее сразу перевести в эксль / таблицы.
Тогда можно самостоятельно добавлять всё, что нужно.
У меня не запустилась, поэтому не могу выявить связь между базой значений и диагнозами.
В остальном - это скорее всего просто БД с вычислениями. займет 3-5(?) вкладок в электр.табл.
Там можно и журнал и картинки и.... Был бы признателен за указание:
ИТОГО:
1. прибор по КГГ - следует делать на TL341(?)  или на КП303?
2. думаю, что режим C (1в 1мА) по КГГ - в электричестве соответствует измерению по Фоллю.
3. Да, материал электродов должен давать разные показатели, вопрос системы интерпретации.
4. Да, показания должны быть в движении, опять вопрос системы интерпретации.
// потребность в устойчивости - происходит из проблем нашего мышления.
5. "Правильность" работы понятна только по результатам: повороту заболевания.
6. "снятие блокировки" в гомеопатии - препараты туя, ромашка, кофе, пихта и др. В разных случаях по-разному.  До снятия блокировки - регуляторные лечебные воздействия не работают. В том числе - жесткую блокировку измерений и лечения вызывает воспалительный процесс на зубах. Возможно, ещё что-то.

Подпись автора

Только личность воспринимающа озарение Истиной. Тогда субъективность - точнее, полнее, и добрее объективизации. Ограничение знаниями себя - добрее попытки что-то сделать.
Личность живет к совершенству - в отношениях, на основании отношений и ради отношений.
Животное живет вследствие процессов, процессами и для процессов.

+1

968

#p141239,Олег Викторович написал(а):

Продолжаем изучать самую мутную инструкцию из всех, которые наверно доводилось изучать.

Приветствую, уважаемый Олег Викторович.

С позволения, продолжу своё понимание методики, уважаемого КГГ.
Начну по порядку издалека, для лучшего понимания принципов. Вся методика строится относительно негативной энергии С.
Мы меряем её в людях, когда определяем тип энергетики человека А, В, С. Здесь надо понять основное, что чем выше тип энергетики человека А (негативной энергии в его энергетике менее 15%), тем больше негативной энергии может содержаться в его системах организма,  относительно типов людей В, С и он не заболеет, т.к. будет компенсироваться минимальным содержанием негатива в общей энергетике человека, думаю мысль понятна.

Замеры по точкам систем организма провожу на режиме С, полярность плюс, использую для экспресс диагностики.
В проблемных системах, замер на трёх режимах пока не имеет смысла, т.к. в методике отсутствуют проценты негатива.
Доходить логическим путём до них представляется маловероятным. Список статей к методике, на которые ссылается автор, за сроком давности найти наверно проблематично, я не нашел.

С уважением, Сергей.

Отредактировано Сергий (18.01.2018 17:28)

+2

969

#p141250,LFT написал(а):

Был бы признателен за указание:
ИТОГО:
1. прибор по КГГ - следует делать на TL341(?)  или на КП303?
2. думаю, что режим C (1в 1мА) по КГГ - в электричестве соответствует измерению по Фоллю.
3. Да, материал электродов должен давать разные показатели, вопрос системы интерпретации.
4. Да, показания должны быть в движении, опять вопрос системы интерпретации.
// потребность в устойчивости - происходит из проблем нашего мышления.
5. "Правильность" работы понятна только по результатам: повороту заболевания.
6. "снятие блокировки" в гомеопатии - препараты туя, ромашка, кофе, пихта и др. В разных случаях по-разному.  До снятия блокировки - регуляторные лечебные воздействия не работают. В том числе - жесткую блокировку измерений и лечения вызывает воспалительный процесс на зубах. Возможно, ещё что-то.

1. Я собирал на КП303, лучше на BF245A(рассчитан на меньшие токи).
2. Фоллю соответствует режим В - 1,25В 8мкА, это измеряется серая энергия.
3. Электрод латунный, мудрить не надо, у вас основная задача сделать диагностику.
4. Показания в движении - потому что мультиметр электронный, на стрелочном будем инерционность, замер делаете 3-5 секунд, за это время уже тенденция показаний вверх или вниз будет видна и берёте наименьшую цифру, цифры в большом диапазоне не скачут.
5. Этот пункт относится к терапии или если к диагностике вопрос, то важна повторяемость замеров.
6. С гомеопатией знаком поверхностно.

Поясните, что подразумевается под термином "снятие блокировки", чтобы приходить к общему знаменателю в понимании.

С уважением, Сергей.

+1

970

#p141250,LFT написал(а):

1. прибор по КГГ - следует делать на TL341(?)  или на КП303?

Я сделал на КП 303, все параметры схемы я выложил.

#p141250,LFT написал(а):

3. Да, материал электродов должен давать разные показатели, вопрос системы интерпретации.

Перебрал все, остановился на щупе Накатани. Стабильная повторяемость и простота применения.

#p141250,LFT написал(а):

6. "снятие блокировки"

Вероятнее всего открытая информация или закрыта.

#p141253,Сергий написал(а):

Здесь надо понять основное, что чем выше тип энергетики человека А (негативной энергии в его энергетике менее 15%), тем больше негативной энергии может содержаться в его системах организма,  относительно типов людей В, С и он не заболеет

Периодически меняется А, В, С.

#p141253,Сергий написал(а):

Замеры по точкам систем организма провожу на режиме С, полярность плюс, использую для экспресс диагностики.

Есть совпадение с реальными диагнозами?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

971

#p141257,Олег Викторович написал(а):

Есть совпадение с реальными диагнозами?

Неделей раньше я выкладывал пример диагностики с расшифровкой и всё расписывал.

0

972

#p141258,Сергий написал(а):

Неделей раньше я выкладывал пример диагностики

Спасибо, пропустил, сейчас почитаю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

973

Обращался с просьбой к Геннадию Гурьевичу дать ответы на не ясные вопросы, вот его ответ:

Пока там все идет в развитие, ничего не надо ускорять или корректировать. Все должно созреть. Эта тема валялась на форуме уже много лет и сейчас началось движение и это правильно. Если я появлюсь там все сразу сложат ручки и будут ждать меня и моего мнения. А здесь нужен собственный опыт.Чужой опыт он чужой и его не ощущаешь. КГГ

+3

974

#p140875,Сергий написал(а):

3. Возможность излечения невозможна. Как установить причину этой возможности пока не понятно.

Из методички.
3. Установив тип пациента, можно затем выбирать тактику лечения, предварительно определив параметры в точке БАТ № 2 рис. 3, насколько лечение может быть успешным. В случае получения результата, что лечение не может быть успешным, выявить причину. Эта причина может лежать как в самом пациенте - т.е. его собственная или же эта причина ему навязана тем или иным способом.
Если установлено, что причина пациенту навязана, то можно различными путями снять эту причину, воздействуя специальными электрическими сигналами на точку БАТ № 2 рис. 3. После чего произвести повторную проверку насколько лечение может быть успешным. И, если получен положительный результат, то приступить к диагностике систем организма.

Приборами открывается информация, так и это тоже можно делать применяя приборы.
Позже я всё буду отрабатывать только приборами, если будут проблемы, то другими методами.
Я ближе всего к энергетике и она регулируется применяя приборы и это так и описано в методичке.
С методички
Основным методом, которым следует руководствоваться, - это воздействие на систему теми электрическими сигналами, которые относятся к более высшему типу пациента, т.е. относятся к более высшему типу пациента, т.е.рассмотрим пример, если пациента типа С, то следует проводить воздействие из таблицы электрическим сигналом, относящимся к типу Б и тому подобное.
Если же надо заведомо стимулировать систему, то лучше использовать параметры сигналов, относящихся к типу А, а, если тормозить, то относящиеся к типу С.

Далее уже

При использовании различных лекарственных средств для лечения пациента можно, пользуясь выше приведенной методикой, определить, какой тип энергии стимулирует данное лекарственное средство в организме пациента.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

975

#p141261,Сергий написал(а):

Обращался с просьбой к Геннадию Гурьевичу дать ответы на не ясные вопросы, вот его ответ:

Жив, здоров, а то я уже думал может что случилось.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

976

Ко всем:

У меня тип личности не изменяется, наверно я что-то не так делаю. Как была "В" так и осталась, хотя измеряю фоль+мкА (первое показание точки).

По поводу открыта инфа или нет, думала, спрашиваю маятник, проще и быстрее.
Про закрыта уже объясняла - закрытость человека и его нежелание диагностироваться/неверие в метод.

Про зубные проблемы - миф. Они возникают от неправильного питания/по возрасту/от жесткой пищи и прочее и точно не влияют ни на что другое.

0

977

#p141267,kosha написал(а):

(первое показание точки)

Нужно ждать нижний показатель.

#p141267,kosha написал(а):

о поводу открыта инфа или нет, думала, спрашиваю маятник, проще и быстрее.

Проще и быстрее, а измерением прибором по методу точнее всего.

#p141267,kosha написал(а):

Про закрыта уже объясняла - закрытость человека и его нежелание диагностироваться/неверие в метод.

Это не так. Даже если человек очень хочет, не от него зависит, а от параметров в БАТ.
Это как по методу Фолля до исследования нужно рука рука 82 единицы. Если их нет, то прибором стимулируется до нормы.
Ещё параметры плюсовых должна быть выше минусовых для открытой информации.
Это можно просто открывать применяя приборы.

#p141267,kosha написал(а):

Про зубные проблемы - миф. Они возникают от неправильного питания/по возрасту/от жесткой пищи и прочее и точно не влияют ни на что другое.

А вы изучали Уманскую "Щит от всех болезней" две книги?

Отредактировано Олег Викторович (18.01.2018 19:50)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

978

#p141267,kosha написал(а):

У меня тип личности не изменяется, наверно я что-то не так делаю. Как была "В" так и осталась, хотя измеряю фоль+мкА (первое показание точки).

Тип и должен быть один, у меня только один раз выдало другой.
Это днём, когда экспериментировал с разным.
Самое точно это утренний замер до гулянок по магазинам.
Пишут физо заряжает, присел 10 рез, замерил, сердечная сузилась.
Пишут вращение как в Око типа энергетики даёт, крутился, толку нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

979

#p141268,Олег Викторович написал(а):

Нужно ждать нижний показатель.

Первый в мкА и так нижний, а потом тока верхний!

#p141268,Олег Викторович написал(а):

Проще и быстрее, а измерением прибором по методу точнее всего.

Долго, никто не будет столько сидеть. Уж я насколько усидчивая и упрямая - устаю. Нельзя так издеваться над людьми.

#p141268,Олег Викторович написал(а):

Это не так. Даже если человек очень хочет, не от него зависит, а от параметров в БАТ.
Это как по методу Фолля до исследования нужно рука рука 82 единицы. Если их нет, то прибором стимулируется до нормы.
Ещё параметры плюсовых должна быть выше минусовых для открытой информации.
Это можно просто открывать применяя приборы.

Это я заметила, плюс выше. Я не сижу, читаю экспериментирую.

#p141268,Олег Викторович написал(а):

А вы изучали Уманскую "Щит от всех болезней" две книги?

У меня проблемы Олег Викторович. Я не воспринимаю чужие мысли, у меня своих вагон и большая телега. Мама в детстве со мной ой как мучилась :) на все свое мнение было отличное от ее или других.

0

980

#p141272,kosha написал(а):

Первый в мкА и так нижний, а потом тока верхний!

Это что то не то с прибором, схемой.
Работаем с 1 вольтом если по С.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

981

2. Фоллю соответствует режим В - 1,25В 8мкА, это измеряется серая энергия.

ошибка это, изза непонимания. у вас питание в точку через генератор тока, а у фолля такого нет  :no:  .

+1

982

#p141279,Гастон Ретти написал(а):

2. Фоллю соответствует режим В - 1,25В 8мкА, это измеряется серая энергия.

ошибка это, изза непонимания. у вас питание в точку через генератор тока, а у фолля такого нет    .

Просьба к участникам, участвующим в обсуждении.
Давайте не будем сваливать всё в кучу, технологию Фолля и авторскую методику КГГ.
Это приводит к каше в теме и в головах. Читаешь сообщение и не понятно, что имеется ввиду.

+1

983

Продолжаем изучать самую мутную методичку.
Я понимаю, что за этой методикой, программой стоит колоссальный труд и потрачено очень много времени, большое спасибо всем. Просто печально, что столько сил и времени потрачено на эту методику с программой и так мутно всё изложено в этой методичке.
Рассматривая примеры в программе и измерения, всё таки получается, что норма и лучше это плюс больше минуса.
Открытая информация, это плюс больше минуса или равны. Это только к этому, а так если равны плохо, плюс должен быть существенно больше минуса.
Вот почему ещё в Эледии или я собирал прибор, который сразу показывает, где больше плюс или минус с автоматическим выравниванием, некоторые БАТ были в плюсе.
Я ещё писал, что некоторые БАТ в плюсе.
Так вот эти некоторые и были в норме, а большинство в минусе, естественно хуже.
Можно тогда тот прибор и применять, сразу показывает преобладание потенциала в БАТ.
Это и в инструкции к ЭЛЛАДА-4, 7 есть, правда там на токе 0,01 мкА показывает, что ГУТ для диагностики, не вносит существенных влияний на БАТ. А в моём так ещё и автоматическое выравнивание (в ЭЛЛАДА-4, 7 тоже).
ЭЛЛАДА-4, 7 прекрасно подойдёт для диагностики (показывает полярность БАТ) и терапии.
Это вообще шикарно получается для диагностики и главное очень просто.
Так вот этот прибор с этой схемой проходил проверку в поликлинике, врачи были очень довольны и стали применять только этот прибор в замен Леднёва. Отмечали быстрое выравнивание БАТ.
Сегодня ночью в 3.30 исходный показатель БАТ для проверки открытая информация или нет был С 40, Б 110 и А 170. Информация закрыта. 2 минуты воздействия, пауза на приготовление кофе, замеряю показатель С уже 82, Б 121 и А 178 информация открыта. 
Всё нормально отрабатывает. Главное всё по инструкции к прибору этому терапевтическому по электростимуляции, режим тонизации.
Из методички.
Чем больше разница в абсолютных значениях сигнала, т.е. расстояние между
графиками, тем менее поражены эти системы организма.
Если абсолютные значения сигнала при разной полярности равны или абсолютная
величина отрицательного сигнала больше, чем положительного, то сильнее поражена
данная система организма.
Далее из методички.
Лечение следует начинать с наиболее пораженной системы организма, т.е. там, где
тип энергии С максимален.
Значит не так как просто типа Фолля 40-50 норма. А высчитывать в каждой точке энергию С.
Это как с второй главы просто плюс минус и высчитываем или по трём измерениям?
Лечение следует начинать с наиболее пораженной системы организма, т.е. там, где
тип энергии С максимален.
Это с первой главы, значит измерение по трем измерениям в каждой точке.
Опять нет данных какой процент типа энергии С норма, хроническая или воспаление.
С другой стороны и по методике второй главы можно применять.
Можно по идее чем меньше % негатива тем лучше.
Для чего это?
Просто измеряя как по Фоллю там где у нас тут 40-50 норма (просто плюс и показание, это только для экспресс диагностики), всё время показания будут бегать при последующих измерениях, поэтому нужно вычислять % по ГУФ КГГ. Так будет стабильнее отслеживать результат терапии.
Плохо, что нет программы заносить и вести статистику, сравнивать всё это.
Ещё конечно всё это разбросано, нужно как у Накатани, выстраивается коридор нормы.
Вот по чакрам там этот коридор вертикально расположен.
Чем он с меньшими изгибами относительно к друг другу тем лучше.
Смотрим где минимальное расстояние и выравниваем к средней.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

984

#p141294,Сергий написал(а):

авторскую методику КГГ.

К сожалению он много писал про диагностику и практически нет чего по терапии.
Быть просто хорошим морально с правильными мыслями человеком мало, чтобы быть здоровым.
А про приборы которые я писал, их уже у многих на форуме есть, которые могут пригодиться к методу ГУФ КГГ.
Можно смотреть изначально полярность БАТ, асимметрию и отбирать которые требуются для дополнительной диагностики уже по ГУФ КГГ.
Существенно сокращает время.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

985

Сделал шпаргалку, типа хоть как чуть удобнее записывать.
Скачать https://yadi.sk/d/_Tyk23w53RbXn9
Там в окно можно ставить предварительно в ворде на странице выставив даты и время, с ворда копировать вставлять в окно и дописывать показание БАТ.
Вставить 19.01.2018 14:08 - *** показание, далее пробелы.
Потом если что можно добавлять в ту строчку следующие измерения.
Как наберётся за несколько дней, ту строчку всё можно копировать вставлять в ворд раскладывая и будет видна статистика.
Кто забыл как скопировать всё, ставим курсор в окошко Ctrl + А, далее в ворде вставить.
Может кто в Ехсel может написать для удобства.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

986

Тут главное понять диагностика положительной/отрицательной полярностью.
Почему и положительной и отрицательной.
Где то читала что больной орган мы лечим отрицательным, так как сам орган больной имеет отрицательную полярность. А минус на минус, дает плюс - происходит выздоровление.
Также и с диагностикой положительная/отрицательная, важнее положительная для здорового, отрицательная для больного?
А потом сравниваем ...

Я по КГГ если что мысли.
Кто меня понял или свои мысли пишите.

0

987

Почитайте статью Стоп Кузьменко нашего ГУФ Пронина. В теме Кузьменко. «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение.
Он объяснил почему.
Он минусом стал лечиться, так сердце схватило, еле отошёл. Стал правильно лечиться и норма.
Ещё и Джолондз об этом писал про опасность минуса.
Не всё так просто как по Леднёву.
Т.е. тут смотреть нужно где минус, а где плюс.
А вот с методички
Необходимо отметить, что во всех случаях на точки БАТ систем подаётся только положительный сигнал.

Отредактировано Олег Викторович (19.01.2018 15:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

988

#p141306,Олег Викторович написал(а):

Сделал шпаргалку, типа хоть как чуть удобнее записывать.
Скачать https://yadi.sk/d/_Tyk23w53RbXn9

Олег Викторович, молодец, положил начало новой программе по методике.

Мои изыскания по модернизации старой программы - в ней можно сделать по больше окна, заменить картинки, исправить надписи и всё. При декомпиляции программы машинный код будет поврежден, так что дополнить её не получится.

Оптимальным получается сделать приложение на базе MS Excel.

0

989

#p141310,Сергий написал(а):

Оптимальным получается сделать приложение на базе MS Excel.

Я могу сделать только любой сайт или форум, разные книги электронные, вот в MS Excel увы.
У нас есть ГУФ ШАРЛАТАН, он обычно занят. Ранее он сделал MS Excel для Накатани.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

990

Ув. Kosha, про зубы - это не из философии а из практики. По меньшей мере гомеопатия может не сработать на меридиане, пока на зубе воспаление / кариес...
Сергей, Блокировка... да это была попытка сопоставить понятия разных систем. Понимая, что различие имеется. . . подробнее - через пару дней в другой теме.
В фолль-гомеопатии (при опред. подходе) - обнаружение патологии - процесс послойный. И пока есть сильный раздражитель/блокировщик реактивности организма - слабейшие патологии не видны.
Свидетель тому, как через несколько приемов и соответственно после около 20 - 30 гомеоп. назн. - стали видны на замерах проблемы юности у пожилого человека. После их очистки - ушли некоторые проблемы с костной и сосудистой системами. Как то так.
Движение показателей имел в виду в течение длительного, больше 15 минут времени. По меньшей мере в течение 2-х часов показатели по меридианам среднего между здоровьем и болезнью состояния - достоверно плывут. А вот по меридианам с патологией - сохраняют общую картину. По фоллю это +-10 ед.смещения диапазона ( не путать с падением стрелки)

Материал... подозреваю, что для метода именно КГГ, комбинация серебро / медь вместе с расположением - критична. Да, для метода Фолля - по-концепции работающего на органном уровне - похоже латунь - оптимум. В методе КГГ - возможно, другая база. Другие уровни измерения. (->)

Подпись автора

Только личность воспринимающа озарение Истиной. Тогда субъективность - точнее, полнее, и добрее объективизации. Ограничение знаниями себя - добрее попытки что-то сделать.
Личность живет к совершенству - в отношениях, на основании отношений и ради отношений.
Животное живет вследствие процессов, процессами и для процессов.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура