Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 721 страница 750 из 1036

721

#p140359,kosha написал(а):

Переход на веб-страницу отменен

На другом компе где делал всё работает в ХР, а тут на 7 нет.
Хорошо, переделал.
Скачать https://yadi.sk/d/YNE0wM5L3QyfJu
Описание глав нажимать на сами главы.

Отредактировано Олег Викторович (26.12.2017 19:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

722

#p140355,kosha написал(а):

В этих измерениях я не использовала гель, никак не могу понять нужен он или нет, что для диагностики, что для лечения.

Автор рекомендует смачивать щуп водой, макая его во влажный поролон.
Это делается для того, чтобы исключить из измерения величину погрешности, которая возникает при сильном или слабом надавливании щупом на кожу.

0

723

#p140358,Олег Викторович написал(а):

О. П. Гобчанский  В.Н. Ефимов
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

Качаю, спасибо. С Фолем что-то у меня не складывается. Хочется чего-то проще по одной точке. Бац и диагноз.

Выше вы озвучивали про ребенка, так вот много причин появления таких детей, тут и генетика, и порча, и проблема с эндокринной системой, а именно проблема с выведением/накапливанием разного рода тяжелых металлов. Думаю если провести эксперимент в психушках, то в большинстве случаев у больных психическими заболеваниями будет и проблема с эндокринологией и нарушение выведения тяжелых металлов. Помогает Детоксикация, но на время, у больных с такими проблемами стоит ее делать переодически.
Откуда знаю? Опыт. Имею дете 26 лет, проблемы в развитии которой начались после введения 3 прививки АКДС. Пошел откат, пропала напрочь все развитие и пошла деградация. Да и тут были эндокринные проблемы у обоих родителей и они сложились и вот что вышло, то вышло. 
И да мне повезло, все родители в ту и обратную сторону имеют псих. диагноз, а на мне природа решила отдохнуть.

0

724

#p140355,kosha написал(а):

В графике один проблема в ЦНС и Эндокринологии, так?
Второй график - проблемы практически везде, но энергетически человек сильный?
Где бы взять более точное описание по графикам?
И вот эти названия заболеваний и оценки это процент заболевания в организме тестируемого?

В программе нажимаете анализ, выдаст самый худший показатель (самый нижний), с которого нужно начинать терапию.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

725

#p140365,Олег Викторович написал(а):

В программе нажимаете анализ, выдаст самый худший показатель (самый нижний), с которого нужно начинать терапию.

Поняла.
Буду перемерять, без увлажнения конечно все не то. Ну и прибор у меня не такой как у КГГ. Нет единиц, все измеряется в мкА. Успокаивает то, что любая диагностика это всего лишь вероятность того или иного заболевания.

0

726

#p140366,kosha написал(а):

Ну и прибор у меня не такой как у КГГ. Нет единиц, все измеряется в мкА. Успокаивает то, что любая диагностика это всего лишь вероятность того или иного заболевания.

http://sf.uploads.ru/T1eU3.jpg
В место вольтметра мультиметр, и переменным измерение выставлять шкалу (на мультиметре предел 2 вольта). Переменный который ограничение, регулирует ток.
Хоть такой соберите.

Отредактировано Олег Викторович (26.12.2017 19:49)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

727

#p140368,Олег Викторович написал(а):

В место вольтметра мультиметр, и переменным измерение выставлять шкалу (на мультиметре предел 2 вольта). Переменный который ограничение, регулирует ток.
Хоть такой соберите.

К сожалению я не умею. Будем довольствоваться тем что есть. Спасибо!

0

728

#p140363,kosha написал(а):

Качаю, спасибо. С Фолем что-то у меня не складывается. Хочется чего-то проще по одной точке. Бац и диагноз.

С биолокацией, маятник, тоже не всё так просто.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

729

#p140369,kosha написал(а):

К сожалению я не умею. Будем довольствоваться тем что есть. Спасибо!

Тогда купить прибор Фолля.
На Персвет раньше был за 15 т.р.
Самый дешёвый встречал за 7 т.р.
Можно б/у хоть этот БИОРС купить.
Тут на форуме заказать прибор. Есть раздел предложений.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

730

#p140370,Олег Викторович написал(а):

С биолокацией, маятник, тоже не всё так просто.

С маятником я дружу даже очень.

0

731

#p140371,Олег Викторович написал(а):

Тогда купить прибор Фолля.
На Персвет раньше был за 15 т.р.
Самый дешёвый встречал за 7 т.р.
Можно б/у хоть этот БИОРС купить.
Тут на форуме заказать прибор. Есть раздел предложений.

ГУФ Викторович, у меня электронщик напротив сидит, но никак не удается его упросить. Не соглашается. Говорит есть прибор, лечит успешно, диагностирует. Хватит.
Сегодня у меня этот прибор/эта диагностика, завтра другая, после завтра третья - ну это правда.
Я тоже для себя/для семьи.

Фоль есть от Диаденс, не подойдет? Там и Биорепер есть. У меня их много, только толку от них нет. Толк тока от нашего.

Отредактировано kosha (26.12.2017 20:13)

0

732

По книгам 1 и 2 Пучко есть программа ММ которая строит диаграммы с секторами.
В Интернет наверно можно поискать.
Или так от руки можно сделать диаграммы по КГГ и показания вставлять в программу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

733

#p140373,kosha написал(а):

С маятником я дружу даже очень.

Заходите на хороший форум http://www.mybiolocation.ru/forum/index … tion=forum
Там интересно. Ознакомьтесь с методом Павла.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

734

#p140348,Сергий написал(а):

Точки по диагностике чакр, как я описал, проверены в работе. Описание их местоположения относительно рисунков брал с ответов КГГ на форуме.

Ясно, уже прояснение.
А диагнозы в программе совпадают с официальными диагнозами, особенно по УЗИ и т.п.?
ГУФ Сергей, можно вас попросить http://www.biors.ru/voll-master/voll-downloads, скачайте программу «Кабинет Фолля», версия 1.20 (рус.).
Попробуйте пожалуйста вкладка Аура, Dextra B, по этим точкам сделать измерения и сравнить диагностики с точками КГГ.
Там 7 точка цент подушечки, а может как показано у основания ногтя. Сначала тогда лучше как показано у основания ногтя.
Если более менее будет совпадать результаты этих измерений, то существенно проще и точнее положение точек.
Я пока ещё паяю свой прибор.
Точки конечно лучше проверять поисковым прибором, на форуме схемы выкладывал.

Отредактировано Олег Викторович (27.12.2017 05:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

735

#p140381,Олег Викторович написал(а):

скачайте программу «Кабинет Фолля», версия 1.20 (рус.).

ГУФ Викторович, вы прямо кладезь программ для ввода вручную.
Скачала.
А что у вас еще есть интересного?

Виброимидж Биотестер плюс у меня есть, но толку мало, на моей компе он не  запускается. Надо менять комп. Сказали мой проц и ХР это прошлый век, столько не живут.

Отредактировано kosha (27.12.2017 12:31)

+1

736

Внимание!
В программе анализ, там наименьшая оценка, это максимальное сходство графиков.
Это я перечитывал тему, ГУФ КГГ об это написал.

#p140383,kosha написал(а):

Виброимидж Биотестер плюс у меня есть, но толку мало, на моей компе он не  запускается. Надо менять комп. Сказали мой проц и ХР это прошлый век, столько не живут.

При чём тут комп, я тут старый пентиум запускал, так так шустро работает с ХР, особенно с браузерами в Интернет.
Просто удивлён был.
Проблема с драйверами и какая операционная стоит.
У меня на i3 полный тормоз по сравнению с пентиумом.

Понятие в измерение минимальный показатель тоже расплывчато.
То самый первый показатель до роста показания снимается, то после падения, когда при нажатие щупа стоит показатель.
Самый первый показатель, это как у Кузьменко и параметры там приблизительные до 2 мкА.
Ох, нет слов.
Перечитывал тему.
Там один писал, к примеру первая цифра 34 и далее подъём показаний вверх 45, 48, ответ первая 34, это она.
Так в самом начале быстрый подъём показаний, потом падение стрелки. Попробуй поймай эту первую цифру.
Фиксировать как у Фолля или иной метод, после падения минимальный показатель (дави или нет на месте). Или максимальный показатель по шкале Фолля.
Люди, кони всё смешалось.
Везде по разному ответы.

Далее если по прибору диагностика здоровья с 1 мкА и 1 вольтам, так всё равно нужно смотреть открыта информация или нет.
Иначе показатели будут обманывать.

Отредактировано Олег Викторович (27.12.2017 12:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

737

#p140384,Олег Викторович написал(а):

При чём тут комп, я тут старый пентиум запускал, так так шустро работает с ХР, особенно с браузерами в Интернет.
Просто удивлён был.
Проблема с драйверами и какая операционная стоит.
У меня на i3 полный тормоз по сравнению с пентиумом.

http://s3.uploads.ru/1O6Ne.jpg

ГУФ Викторович у меня тоже был такой вопрос: Причем тут комп, на что мне ответили, что вы извините, но у нас указано процессор не меньше двухядерного, а у вас почти 478 - печатная машина.
Проблем с драйверами нет и все отлично работает, ну бывает синий экран и обращение к памяти, ну ресет и живем дальше. Я ж не виновата, что это чудо до сих пор работает благодаря электронщику в доме банки перепаивались вздувшиеся.

+1

738

Как производить измерение.
Ответы ГУФ КГГ
Олег Викторович написал(а):
Результаты получались какие угодно. Что "закажешь" то и получишь.
Так так и должно быть - когда работаешь с приборами за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет. С.УВ.КГГ
Олег Викторович написал(а):
показатель прибора должен независеть от условий проведения, это как мультиметром замерить сопротивление или конденсатор.
Да похоже вы так и не поняли смысл заложенный в мою систему диагностики. Там надо фиксировать только минимум показаний в точке - это главное. А второе это то, что совсем не важно какое значение имеет показания при диагностики одной точки - важно какой получается график заболевания и как этот график повторяется при последующем его съеме. С.УВ.КГГ
Олег Викторович написал(а):
Сколько секунд держать щуп или до полного падения нуля?
Здесь надо при подборе лечебных средств проводить такую же диагностику как и без них и сравнивать графики. Тогда сразу по графикам будет ясно на какой системе происходит изменения и на сколько. И еще щуп держим при диагностике до того состояния при котором получается минимум показаний (этот минимум в цифрах и фиксируем на каждой точке причем в этом состоянии дави не дави щупом показания стоят) и по ним строим графики. Лечебные средства можно подбирать на любом режиме. Если Вы пользуетесь измерением в конкретной системе организма ,то тогда надо производить диагностику по всем режимам ( А,В и С ) и уже производить подсчет % - т.е. как изменились проценты при простом измерении и при измерении с лечебным средством. Если процент негатива увеличивается ,то естественно средство имеет либо негативные свойства, либо возможен вариант при котором оно слишком резко обостряет ситуацию и тогда с ним надо повременить. Лично я всегда начинаю подбор лечебных средств на чакральной диагностике - там сразу видно где улучшается, а где ухудшается, т.е. картина получается более полная ,чем когда идет подбор по одной точке. С.УВ.КГГ
Вся проблема в том как я уже писал, что нет стоящего показателя, стрелка всё время падает и минуту и две и пять минут и т.д. Практически до нуля через 30-60 минут.
Ну это уже какие то извращения держать в течении часа. Мне это и в голову не приходило, что это кто то будет делать. Время действия щупа на точку БАТ 3-5 сек как и при любой диагностике, не более - все остальное это уже бессмысленно. Я обычно смотрю на показатель шкалы сначала идут какие то показания - после чего они начинают падать, а затем снова поднимаются. Так вот и фиксируем момент падения и по нему строим график. Когда я проводил в свое время курсы для врачей владеющих методикой Фолля вопросов по этому моменту практически не было. Сложнее было им донести интерпретацию результатов ,но это уже другой пилотаж. С.УВ.КГГ

Олег Викторович написал(а):
к сожаления такого у меня нет. стрелка поднимается потом опускается и больше уже неподнимается, а у вас волнами,
Не всегда волнами ,иногда опускается и стоит на минимуме и здесь уже нажимаешь или нет минимум не меняется. Естественно в разумных приделах нажатия. И еще смазывать электрод (щуп) водой - я делаю просто беру влажный поролон отжимаю его и помещаю в пластмассовую чашечку. После чего перед каждым измерением касаюсь паралона и после на точку БАТ. Смачивание щупа получается стабильным и на одно измерение вполне нормальным. И еще прибор у меня с цифровой шкалой там четкая цифра, а со стрелочными индикаторами не работал. Что касается точки чакр - я еще раз говорю о том, что нужно снова строить график ,а это значит все точки чакр ( их 7шт. в диагностике). И еще когда снимаете показания делайте это тупо - фиксируя цифры прибора и не делайте мысленную оценку происходящему процессу. С.УВ.КГГ
И еще стрелкой вы никогда не увидите разницу между допустим 15 ед. или 16 ед, ну и так далее. Поэтому цифра - это принципиально. С.УВ.КГГ

rvsn написал(а):
Провел несколько измерений, возник вопрос, на отдельных точках в первый момент касания щупом точки значение на тестере скажем 34 затем 42,41,42,45, и т.д., т.е.
Фиксировать надо минимум показаний в вашем случае это будет цифра 34. Все последующие цифры игнорировать. С.УВ.КГГ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

739

#p140383,kosha написал(а):

Виброимидж Биотестер плюс у меня есть, но толку мало, на моей компе он не  запускается. Надо менять комп. Сказали мой проц и ХР

Поставьте 7 в место ХР.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

740

Олег уже на этом диапазоне Вы можете провести  измерения по чакрам и построить графики.
В программе переход с одной позиции на другую происходит при помощи кнопки Таб.
Сначала все измерения при + на щупе и начинать с нижней чакры (проходите все 7 чакр), после чего тоже самое на минусе.
С УВ.КГГ
( В программе при переключение Таб, по очереди плюс на минус переключает, значит мышкой активируем нужное окно.)

Как долго держать? Замерил к примеру сейчас 28 и потихоньку растёт показание уже до 68 и далее.

Олег, как только Вы получили минимум в Вашем случае 28 делений и пошло на увеличение 29 и т.д. - всё.
Можно переходить к другой точке. Т.е. больше держать не нужно.
С УВ.КГГ

Я думал как по Фоллю при равномерном усилии на щуп стоит показатель или после падения показание вот это минимальное значение.
Описывалась даже при давление щупа показатель стоит, так в начале то измерение идёт подъём показаний. При падение стрелки на минимум показания вот там можно жать или нет минимальное показание.
Очень тяжело поймать первую цифру.
Так что милые граждане кто как этот минимум применял?
Первую цифру, так ещё и давление щупа только начало или после падения минимум.
Как делает измерение ГУФ КГГ выше почитайте.
Т.е. подъём, падение, далее поднимается, фиксируем минимум до второго подъёма.
Второй подъём не всегда, значит падение стрелки фиксируется.
А тут совсем другое, самый первый показатель как прикоснулся до подъёма.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

741

#p140381,Олег Викторович написал(а):

ГУФ Сергей, можно вас попросить http://www.biors.ru/voll-master/voll-downloads, скачайте программу «Кабинет Фолля», версия 1.20 (рус.).
Попробуйте пожалуйста вкладка Аура, Dextra B, по этим точкам сделать измерения и сравнить диагностики с точками КГГ.
Там 7 точка цент подушечки, а может как показано у основания ногтя. Сначала тогда лучше как показано у основания ногтя.
Если более менее будет совпадать результаты этих измерений, то существенно проще и точнее положение точек.

Программу поставил и поставил базу пациентов данную для примеров.
Точки в принципе совпадают, по аналогии кисть-это человек, а палец-это шея и голова.
Посмотрел пример замеров по чакрам, делают три замера А,В,С по среднему пальцу, по ладони и с наружной стороны кисти и потом сбоку на мизинце и тоже самое на левой руке.
Таблицу диагностики по этим замерам выдают стандартную, чакра - связанные с ней органы и железы и потом сопутствующие им заболевания.
Вычисляют относительно чего-то дисбаланс чакры и потом строят эфемерное 3D яйцо ауры. Для дома такая игрушка будет дороговата.
Относительно точки 7, замер низ - верх, центр подушечки пальца и у кутикулы. Здесь полное отличие от точек КГГ, на подушечке среднего пальца у КГГ замеряется нижний поток, который идёт от земли на первую чакру, а у кончика ногтя замеряется седьмая чакра.
Так что получается,что в принципах систем (фолль и КГГ) заложены разные подходы и смешивать их нельзя.

Информации по методике в ранних сообщения этой темы мало, чтобы до конца в ней разобраться, наверное будем пользоваться тем, что есть и ждать появления КГГ.
Было сообщение от пользователя Sendi, "ГУФ КГГ! Проблемы были с током 1 мкА. Нашел у сына специальную папку "Метод Комиссарова Г.Г." В ней 250 страниц.Из них 120 страниц -это дискуссия на форуме биолокации в сентябре-октябре 2010 года по всем вопросам, касающимся сборки прибора, методики, программы, практики и т.д. Уверен ,что ВАГУФ Олег Викторович сохранил всю эту информацию и  поможет тем,кто заинтересуется прибором ГУФА КГГ".

Писал ему в личку весной, он не ответил, сейчас он заблокирован, может у кого- то найдётся копия старого форума Биолокации.
С уважением, Сергей.

+2

742

#p140388,Олег Викторович написал(а):

Как производить измерение.
Ответы ГУФ КГГ
Олег Викторович написал(а):
Результаты получались какие угодно. Что "закажешь" то и получишь.

Так так и должно быть - когда работаешь с приборами за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет. С.УВ.КГГ

Олег Викторович написал(а):
показатель прибора должен не зависеть от условий проведения, это как мультиметром замерить сопротивление или конденсатор.

Кто мог бы это объяснить - почему "когда работаешь с приборами за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет"?
Неужели действительно мысль человека влияет на показания приборов?
Или КГГ имел в виду не все приборы, а только электропунктурные?

0

743

#p140389,Олег Викторович написал(а):

Поставьте 7 в место ХР.

Ужо, завтра заберем новый комп (почти новый относительно моего).

Гуф Викторович, предложенная вами программа Кабинет Фолля супер, но нет ли, бывает ли тоже самое но с ручным вводом?

Больше всего в программе понравились частоты для Zapper.

0

744

#p140401,Eastern написал(а):

Кто мог бы это объяснить - почему "когда работаешь с приборами за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет"?
Неужели действительно мысль человека влияет на показания приборов?
Или КГГ имел в виду не все приборы, а только электропунктурные?

Влияет проверено, когда я своего пытаюсь замерить, а он в возбужденном состоянии, да в таком что искры из глаз - вот такие и измерения идут - искры из глаз. Теперь даже на полнолуние и магнитные бури не замеряю, ибо достоверность сомнительна.

0

745

#p140403,kosha написал(а):

Влияет проверено, когда я своего пытаюсь замерить, а он в возбужденном состоянии, да в таком что искры из глаз - вот такие и измерения идут - искры из глаз. Теперь даже на полнолуние и магнитные бури не замеряю, ибо достоверность сомнительна.

Это конечно же понятно, состояние пациента очень влияет на результаты, а я имел в виду другое - влияет ли на показания электропунктурного прибора мысли оператора?

0

746

#p140395,Сергий написал(а):

Из них 120 страниц -это дискуссия на форуме биолокации в сентябре-октябре 2010 года по всем вопросам, касающимся сборки прибора, методики, программы, практики и т.д. Уверен ,что ВАГУФ Олег Викторович сохранил всю эту информацию и  поможет тем,кто заинтересуется прибором ГУФА КГГ".

Все его ответы я тут выложил в этой теме.
Конечно сохранил http://www.mybiolocation.ru/forum/index … opic=103.0 архивы того форума тут.
Электронная книга Нетрадиционная акупунктура-диагностика по новым АТ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки. Увы это другой форум и там свои правила, так что желаете скачать, зарегистрируйтесь.
Там всего 4 страницы.

#p140395,Сергий написал(а):

Так что получается,что в принципах систем (фолль и КГГ) заложены разные подходы и смешивать их нельзя.

Ясно, спасибо.

#p140401,Eastern написал(а):

Кто мог бы это объяснить - почему "когда работаешь с приборами за своими мыслями надо следить, а иначе все в пустую будет"?
Неужели действительно мысль человека влияет на показания приборов?

Влияет, ГУФ КГГ об этом писал, перечитайте его ответы в темах.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

747

http://ggkomissarov.narod.ru/articles.html
Статьи
Что больше всего меня удивляет, почему они так безалаберно отнеслись к рисункам.
Во всех книгах по Фоллю, там кисти кости с нанесёнными метками БАТ, чётко и ясно.
Представляю еслиб у меня на бору была такая документация и в полёте очень часто приходилось устранять неисправности.
Законы подлости, перед вылетом всё проверяется, всё отлично, после взлёта одно откажет, снимаешь паяешь, только воткнул второе вылетает и т.д.
Зато какие удобные подробные схемы с описанием, всё чётко и понятно. Открываешь ЗИП всё разложено под рукой. Вот это порядок.
Вот как так про как проводить измерение, после падения минимальный показатель (там дави хоть как стоит) или самый первый, так тут дави и увеличивает в начале измерения.
Зачем тогда на рисунках линии, если левее её правее измерение.
Это ведь самое дорогое после Родины, детей, родителей, здоровье.

Отредактировано Олег Викторович (28.12.2017 04:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

748

http://ggkomissarov.narod.ru/articles2.html
Этого в программе нет, самим рассчитывать.
Это очень полезная информация.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

749

#p140404,Eastern написал(а):

Это конечно же понятно, состояние пациента очень влияет на результаты, а я имел в виду другое - влияет ли на показания электропунктурного прибора мысли оператора?

Для начала работы с энергетикой надо пересмотреть принципы, лежащие в основе обыденного, бытового мировоззрения. Основные это - существует только то, что вижу, всё происходит само по себе и т.д. Для понимания методики и вхождения в тему можете взять за основу принципы герметизма, а далее с жизненным опытом у вас сложится своё мировоззрение.   

Согласно общераспространённой легенде первоисточниками герметизма являются труды Гермеса Трисмегиста, древнеегипетского жреца.

Принцип ментальности. Всё есть мысль - отсюда вытекает, если всё, что существует - это мысль, то и взаимодействовать с этим "всё" возможно и продуктивнее именно мыслью. Вселенная устроена разумно и именно разумность реализуется при взаимодействии всех планов бытия.

Принцип подобия, аналогии, соответствия. Человек как микрокосм подобен Вселенной макрокосму, выражается формулой: "Что наверху, то и внизу" и всегда существуют соответствия между разными планами бытия. Утверждается аналогия между высшим и низшим мирами, микрокосмом и макрокосмом. Находящееся внизу аналогично находящемуся наверху.

Третий принцип - вибрации: ничто не покоится, все движется или вибрирует. Чем выше уровень бытия, тем выше частота вибраций. Пример проявления на физике - эти вибрации, генерируясь в разуме человека, способны провоцировать сходные вибрации в разуме других людей (по аналогии с индукцией электрического тока), так работает телепатия.

Четвертый принцип - полярности - указывает на то, что всё двойственно, всё имеет полюса. Всё имеет свою противоположность, противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Тепло и холод, свет и мрак, дух и материя, любовь и ненависть, добро и зло, Бог и мир, мужское и женское начала, полярность электричества и магнетизма и т.д.

Пятый принцип- закон ритма. Всё течет, втекает и вытекает, все имеет свои приливы, всё поднимается и падает - маятникообразное колебание проявляется во всём. Мере колебания налево есть мера колебания направо. Ритмы компенсируются. Периодическая смена дня и ночи, приливов и отливов, времен года, противоположных настроений, подъем - спад, действие – противодействие и т.п. Нельзя уйти от действия- противодействия маятника, его воздействие можно только компенсировать.

Шестой принцип - причины и следствия. Каждая причина имеет своё следствие, каждое следствие имеет свою причину. Все совершается в соответствии с Законом. Случай есть нечто иное, как имя закона, который не распознан. Существует много планов причинности, но ничто не ускользает от Закона. Проще говоря – ничего не происходит просто так, всё имеет причину и следствие, случай - это Закон, который не распознан человеком.

Седьмой принцип - пола. Все вещи сочетают два начала, и любое творчество является результатом взаимодействия двух начал. Двойственность активного и пассивного начал наблюдается во всём. Во всём есть мужское и женское начала, двойственность их проявляется на всех плоскостях бытия.
Этот принцип предлагает увидеть в полярностях либо активное, действующее мужское начало отдавания, либо пассивное, женское начало принятия. Мужское начало соответствует энергии, а женское - форме. Пол во всём - всё имеет свой Мужской и Женский принцип. Пол проявляется во всех плоскостях. Принцип пола всегда действует в направлении воссоздания и творчества.

+1

750

#p140409,Сергий написал(а):

Для начала работы с энергетикой надо пересмотреть принципы, лежащие в основе обыденного, бытового мировоззрения. Основные это - существует только то, что вижу, всё происходит само по себе и т.д. Для понимания методики и вхождения в тему можете взять за основу принципы герметизма, а далее с жизненным опытом у вас сложится своё мировоззрение.   

Я не сомневаюсь, что мысль материальна и работая мыслеформой можно много достичь, но это при работе с нематериальными объектами ( например, так можно ликвидировать пробки в меридианах ).
Но для того чтобы мыслью воздействовать на материальные объекты ( например, на показания прибора ) силу мысли надо многократно усиливать ( например, привлекая энергию стихий ) и мне неизвестны люди, кто этим практически владеет.

Отредактировано Eastern (28.12.2017 14:21)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура