Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 391 страница 420 из 1036

391

Dmitriy64 написал(а):

Полагаю, воспринять накачку конвертор сможет в относительно узком диапазоне, близком к тому что он должен излучать обратно... Таким образом, он сможет оперировать, в лучшем случае, 10-7 вт/см2...
По логике, получается так?

Это если конвертор с высоким КПД. А здесь менее чем 10-10.
Реально - никто не знает как на самом деле работают такие устройства. Это последняя паранаучная теория.. :)
Однако, когда я сознательно сделал поличастотную решётку на диапазон от 4 до 8 мм, при шелкографическом исполнении она заработала более выражено чем каптинки АЙРЭС, хотя краска была не с бронзой, а с алюминием, а коэфициент заполнения был намного ниже. Значит что-то в этой теории есть.

Dmitriy64 написал(а):

Пока, книжку скачать не удается....

Так она вроде в библиотеке была у нас..  ? Не помню.
А для той ссылки - щёлкните название и откроется страница с "читать" и "скачать".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

392

Викторович написал(а):

когда я сознательно сделал поличастотную решётку на диапазон от 4 до 8 мм

ВАГУФ, а поподробнее не могли бы?

0

393

Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, а поподробнее не могли бы?

На основе этого графического модуля, был сделан ковёр. Наименьший размер был задан около 4 мм. Все остальные "положительные" размеры там есть "по кругу". Графика выполнена методом шелкографии с толщиной линии 30мкм. 
Потом всё это тестировалось на добровольцах вместе с другими образцами графики.

http://veche.stezya.ru/uploads/post-18-1206340804.jpg

http://veche.stezya.ru/index.php?showto … &st=15

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

394

Викторович написал(а):

Вы ещё раз Девяткова перечитайте.

Читаю  и читаю, не стыкуется такое понимание "информации" ни с нынешним пониманием этого вопроса, ни с практикой - это запредельное упрощение. Рассуждая об информации нельзя игнорировать функции принимающей стороны, без ее способности воспринимать код само понятие "информация" просто разрушается.

Достаточно попробовать объяснить младенцу не знающему слов что-либо словами.
Или попробуйте извлечь какую либо информацию из немодулированной волны звукового диапазона - извлечете о принадлежности к определенной ноте звукового ряда, сможете измерить ее параметры и это все, если же промодулировать, да еще на понятном языке - информации там станет поболее. И Вы верите в то, что информация и здесь "порождается энергией", а не понятным приемнику кодом?

На самом деле объемы передаваемой в организме информации колоссальны и  немодулированные излучения отнюдь не содержат значимой части ее объема.

Информационная медицина (к которой можно смело относить и Самохоцкого) - гомеопатия, БРТ, восточные методы и примкнувшие ранее именуемые физиотерапией (КВЧ, квантовая и т.п.) рассматривает заболевания и терапию  от функций организма ввиду того, что внешние факторы как болезнетворные, так и терапевтические это примитивные частности влияющие на общее.

Технократический подход к терапии не диалектичен - от частного к общему - любое воздействие помимо временного положительного эффекта приносит массу непонятных побочных изменений. Именно поэтому аллопатия и физиотерапия в ее составе как система представлений сегодня в таком плачевном состоянии. Попробуйте применять КВЧ практически по инструкции или Девяткову и разочарование очень скоро поможет это понять.

Отредактировано metabo (11.06.2011 08:55)

0

395

metabo написал(а):

Читаю  и читаю, не стыкуется такое понимание "информации" ни с нынешним пониманием этого вопроса

ВАГУФ, это результаты практических исследований Девяткова и других не стыкуются с пониманием? Выбросить тогда следует такое понимание.

metabo написал(а):

Технократический подход к терапии не диалектичен

Ого!  Я почувствовал себя на форуме КПРФ..   :huh:

metabo написал(а):

Попробуйте применять КВЧ практически по инструкции или Девяткову и разочарование очень скоро поможет это понять.

Я наблюдал за этим десятки раз. И видел много "разочарованных" своим выздоровлением пациентов.

metabo написал(а):

Именно поэтому аллопатия и физиотерапия в ее составе как система представлений сегодня в таком плачевном состоянии

Да! Именно из за этого, плачевного состояния, продолжительность жизни в крупных китайских городах, с их приходом, выросла с 40 до 90 лет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

396

Викторович написал(а):

И видел много "разочарованных" своим выздоровлением пациентов.

Много - это факт. Но для других многих ведь и без кавычек то же...

ГУФы! Мне тоже, как технократу, прямо с душевным скрипом приходится смиряться с очевидным...
Давным-давно умные люди поняли триединство человека: тело, разум, дух. А потом периодически вновь открывали это, лишь давая свои названия. Теперича наиболее "научно", пожалуй, звучит так: физическое тело (хотя оно и химическое, и электрическое... но ладно), сознание (в предельно примитивной форме - левое полушарие г. мозга у правшей), и т.н. подсознание (неосознаваемый разум). С последним вообще пока каша: где конкретно это расположено? В правом полушарии? А как же тогда автоматическая регуляция всех  жизненных функций? В сердце? А как тогда сердце пересаживают, а человек внешне не меняется? В биополе? А тут вопросов еще больше.

ИМХО Все наши девайсы хорошо работают лишь если гармонизируют это триединство. А так как неизвестно, в чем должна заключаться эта гармонизация, то и такие разные результаты. Как выпадет карта.
Конечно, некоторым выдающимся ГУФам известно всё... Можно лишь им позавидовать (белой завистью, понятно) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

397

Если стереть названия препаратов, на ампулах, например, или переписать эти названия наоборот, то у хорошего гомеопата эти препараты и работать будут наоборот, а без названия - он и использовать не станет. И заряженная вода...
Я немало поглумился по этому поводу. самая безобидная выходка - подменил знакомому крещенскую воду на водопроводную...  Крещенсая закисла, а водопроводная ещё долго стояла.

При условии, что они знают что должно произойти и убеждены, что это произойдёт. Это не психотерапия, а неосознанное, прямое управление процессами.

Тогда, получается что воздействие осуществляет сам "оператор"? Обычный человек?

А все параметры различных девайсов - только костыли для веры не более

всё так, и это открывает хорошие возможности лечения, впрочем это известно давно: феномен хороший врач -который умеет лечить -вроде ничего такого и не делает -всё как обычно, -как все. действительно иногда и само лекарство физически иметь не нужно, достаточно просто прочитать действие этого лекарства, представить себе механизм успешного лечения -записать на носитель (например прибор Фолля + девайс Рика Андерсена), -на туже крупку, или воду, и передать больному, можно использовать кровь больного. впрочем и здесь ничего нового нет, давно используется бабушками, и шаманами, просто сейчас немного проще, есть девайсы -костыли для веры  ;)  :) .
но некие излучения от оператора-врача-донора-реципиента точно есть, некое телепатическое излучение которое управляет процессами, но оно зависит от силы намерения, и силы веры -вера здесь не совсем правильно, ближе - абсолютная уверенность что это так, без всякого сомнения, малейший скепсис сразу всё отравит.
осталось выяснить ещё момент про девайсы: собранный с любовью девайс и лечит в разы лучше, -нужен механизм записи-тиражирования любви на девайсы, например какие-нибудь матрицы, -да и просто картинки-символы, или  ... :unsure: микросхемы запрограммированные кодом правильным, например псевдослучайным шумом -который "промодулировался" силой правильной.
некое излучение мысли: вот сейчас проверил: крысы возятся там где-то у себя, на меня не обращают внимания, я мысленно улыбаюсь, и им говорю -ну пойдёмте чай пить, -уже бегут к двери, и направляются в сторону кухни, я иду следом... чай пить.

0

398

Автор: 7,vr
...осталось выяснить ещё момент про девайсы:
собранный с любовью девайс и лечит в разы лучше,
-нужен механизм записи-тиражирования любви на девайсы,
например какие-нибудь матрицы...

===
Уже где-то в форуме было...
-на Тайване при сборке компов и пр.электроники
отдают предпочтение молдым девушкам...
и техника пашет намного лучше после
рук этих девушек... намерение какое-то
от них передается девайсам...

Скорее всего для них это состояние -
как плетение венков, вышивание... рукоделие
в смысле - не надоевшая обыденность,
а акт творческо-познавательный,
не перешедший, в силу возрастных особенностей,
в нудный монотонный труд- как у взрослых,
озабоченных людей.

Подпись автора

=

0

399

metabo написал(а):

Технократический подход к терапии не диалектичен - от частного к общему - любое воздействие помимо временного положительного эффекта приносит массу непонятных побочных изменений.

По моему мнению все имеет право на существование и технократия и другое.Просто за всем этим стоят определенные силы.Для себя я их разбил на три вида : позитивные и негативные ,а также смешенные (т.е. и те и другие - или серые). Так вот мой опыт показывает ,что решение любой проблемы есть  у этих сил,только методы разные и соответственно следствия тоже.Нам только кажется мы сами по себе,а за каждым из нас в том или ином случае стоят те или иные силы (за плечем и подсказывают) и кого услышишь сегодня с тем и пойдешь.А завтра уже можешь пойти и с другими.Мы не постоянны в своих предпочтениях и устремлениях.Так вот и девайсы тоже получаются при помощи тех или других и лучше всего физиологию лечат те методы , приборы и лекарства ,которые получены при помощи негативных сил - они ближе к миру физическому. Так что спорить о всем этом не учитывая кто же стоит за нами можно ,но не продуктивно. И помощь которую мы получаем от тех или других не бывает халявной - эти силы тоже нуждаются в том или ином гешевте.С УВ.КГГ

0

400

КГГ написал(а):

лучше всего физиологию лечат те методы , приборы и лекарства ,которые получены при помощи негативных сил

Ага..   :unsure:    Значит ээ...  НЕфизиологию лучше лечат девайсы и лекарства созданные с помощью позитивных сил?  Типа: девайс для электрошоковой терапии...   Или галоперидол...      Каакие они добрые, эти позитивные силы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

401

Семисын написал(а):

Уже где-то в форуме было...
-на Тайване при сборке компов и пр.электроники
отдают предпочтение молдым девушкам...

Ну да. И у нас, в былое время, не знаю как сейчас, лопатки турбины к ТВ3-117 тянули женьщины не старше 35, ...  Врядли жительницы Запорожья воспринимали это как плетение венков...   Но получалось это у них лучше, чем у мужиков.

7,vr написал(а):

осталось выяснить ещё момент про девайсы: собранный с любовью девайс и лечит в разы лучше

Да не так, чтобы с любовью, но иной раз сочиняеш устройство и всё поёт... а иной раз - всё по науке, всё правильно! Но не хотят руки этим заниматься...
Видно - внутренний голос, он заранее всё просчитал, и знает чем это кончится.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

402

Творчество и вдохновение
или, может быть, не стоит противопоставлять их?

Кто не желал бы уметь творить вдохновенно да так,
чтобы все вокруг восхищались? Что для этого нужно и каждому ли дано?
Заранее серьезно обнадежу: шанс есть почти у каждого :) и, после заинтересованного
исследования этого сборника, станет достаточно ясно, что же сделать с собой,
чтобы заблистать завораживающим светом удивительных творений.
Останется только очень захотеть... Или очень подумать, а стоит ли все это того,
чтобы оказаться в специфической и непостижимой со стороны стезе увлеченного
творца?

Ссылки в этом сборнике ведут на тексты оригинальных статей,
а здесь приводятся только отдельные фрагменты, которые показались мне наиболее
подходящими.
Конечно же, не стоит полагаться на мой выбор тем, кто решил всерьез разобраться
с темой, но, с другой стороны, где взять на все время?
Поэтому смело можно поначалу осмыслить в реферативном виде и если уж зацепит,
то углубляться (и не только по приведенным ссылкам).
Вперед, удачи :) мои замечания - в фиолетовом.

----
... Н.В. Гончаренко   - Вдохновение и интуиция
Вдохновение не является прерогативой творческих личностей, в том числе гениев,
- ведь оно знакомо любому человеку, в том числе людям физического труда.

И сказать, что оно гениев посещает чаще других, можно лишь в том смысле,
что они больше трудятся и неоднократно переживают это состояние.
Кто больше работает, тот чаще испытывает бурный прилив сил,
именуемый вдохновением, и в этом смысле великие творческие личности
находятся в лучшем положении, как все истинные труженики в сравнении с теми,
кто считает труд неистинной жизнью, а праздность - жизнью настоящей.

Далее --->>> http://www.scorcher.ru/art/lira/lira.php

Подпись автора

=

0

403

Викторович написал(а):

Значит ээ...  НЕфизиологию лучше лечат девайсы и лекарства созданные с помощью позитивных сил?  Типа: девайс для электрошоковой терапии...   Или галоперидол...      Каакие они добрые, эти позитивные силы.

Я просто сказал,что методы лечения есть у всех сил и не физиологию лечат все - как и физиологию.Только получается по разному.А те методы о которых Вы упомянули и приписали позитивным силам совсем могут быть и от других.У одних получается лучше одно и плата соответственная,а у других другое.Чем меньше плата ,тем проблематичнее результат и скорость его получения (причем плата совсем не в деньгах).У негативных все просто: ты мне - я тебе и без дураков.А позитивные и серые все время в сомнениях ,а надо ли вообще данному пациенту помогать.Ведь большинство из них хочет пить по прежнему и их это не устраивает. Тратить ресурс на того кто никуда не идет - бессмысленно.С УВ.КГГ

0

404

КГГ написал(а):

А позитивные и серые все время в сомнениях ,а надо ли вообще данному пациенту помогать.Ведь большинство из них хочет пить по прежнему

пить - вы наверное подразумеваете алкоголь, -ну тогда тоже не понятно... :dontknow: -ну а что здесь такого если человек выпивает культурно? -что здесь не так...? -что в этом плохого?, -ну чай человек пьёт, -ну кофе, воду пьёт, -ну водку пьёт - лечится, в чём разница?... - всё есть яд, и всё есть лекарство. про крайний случай конечно сложно назвать лекарством -когда несчастный человек от злоупотреблений заболевает алкоголизмом.
...
Если мальчик пьет текилу,
Виски или ром,
Поступает очень мило,
Хорошо при том.
...
Если сын культурно пьет,
Папу угощает,
Каждый знает: хорошо
Мальчик поступает.
...
Мальчик радостный ушел,
И решила кроха:
Выпить - очень хорошо,
Напиваться - плохо!
(читать полностью - стихи для здоровья)

Отредактировано 7,vr (11.06.2011 20:34)

0

405

7,vr написал(а):

пить - вы наверное подразумеваете алкоголь, -ну тогда тоже не понятно...

Просто я сказал о том о чем я говорил в Мировозрении Вы об этом не читали и поэтому Вам не понятно.С УВ.КГГ

0

406

КГГ написал(а):

Просто я сказал о том о чем я говорил в Мировозрении Вы об этом не читали и поэтому Вам не понятно.С УВ.КГГ

:huh: :dontknow: -тоже не понятно дружище: почему человек прочитавший Ваше сообщение здесь должен догадаться ещё - и читать какую-то там ветку про мировоззрения - что-то логики нет никакой, -ну хоть ссылку бы указали -где-чего-как-куда-почему...???. странно как-то всё это -чего-то бабахнули не пойми чего - вот и всё обсуждение, и тишина на ветке про мировоззрения, понятно только что - достойных собеседников там нет. -как так дружище,?.

Отредактировано 7,vr (11.06.2011 21:51)

0

407

7,vr написал(а):

-ну а что здесь такого если человек выпивает культурно? -что здесь не так...? -что в этом плохого?, -ну чай человек пьёт, -ну кофе, воду пьёт, -ну водку пьёт - лечится, в чём разница?..

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

408

7,vr написал(а):

читать какую-то там ветку про мировоззрения

Читали многие,но не помнят.Просто один пациент у меня сказал ,что главное сделай мне так что бы я пил по прежнему,а болезнь не дает .Вот и все.С УВ.КГГ

0

409

Просто один пациент у меня сказал ,что главное сделай мне так что бы я пил по прежнему,а болезнь не дает

странный пациент, скорее всего человек просто без интересов в жизни  :( , - "потухший" человек, но это алкоголизм однозначно -лечить несчастного от алкоголизма прежде всего.

Отредактировано 7,vr (12.06.2011 08:49)

0

410

7,vr написал(а):

лечить нужно несчастного от алкоголизма прежде всего.

А как именно? Вот есть у меня родственники, явные алкоголики. Соседи вот тоже. И лечились, а без толку. Поделитесь секретом, ГУФ 7,vr!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

411

ПАЦИЕНТ написал(а):

А как именно? Вот есть у меня родственники, явные алкоголики. Соседи вот тоже. И лечились, а без толку. Поделитесь секретом, ГУФ 7,vr!

нет здесь секрета, болезнь действительно серьёзная, -нужно идти к правильным врачам кто понимает как это лечат, французы одно время серьёзно занялись этой проблемой, и добились успехов -разработали медикаменты, и методики лечения. сразу скажу -всякие там гипнозы-кодирования-закодирования это фигня полная, лечили тоже знакомых от алкоголизма - помогли только в больнице специалисты, и медикаментозное лечение.
возможен вариант самолечения - не пить, выходить из состояния и не пить, но тут не всем по силам, большая сила воли должна быть у человека.

Отредактировано 7,vr (12.06.2011 09:29)

0

412

7,vr написал(а):

сразу скажу -всякие там гипнозы-кодирования-закодирования это фигня полная,

к А.Кашпировскому это не относится, Анатолий умеет это делать правильно и эффективно, правда до него сегодня уже не добраться так легко -занят сильно Анатолий.

0

413

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот есть у меня родственники, явные алкоголики. Соседи вот тоже. И лечились, а без толку. Поделитесь секретом, ГУФ 7,vr!

7,vr написал(а):

возможен вариант самолечения - не пить, выходить из состояния и не пить, но тут

ещё конечно социальная среда обитания оказывает сильное влияние  :( , но по любому: человек должен выходить из состояния и не пить, нужно переставить человека на другие рельсы, найти ему занятие по душе в повседневной жизни - хобби, увлечение*, и важно человека успокоить -внешнее страшное окружение - действует угнетающе даже на обычного человека, -а на больного с семикратной силой, тут нужно- ну как-бы отключится что-ли от внешнего окружения, и жить в своём интересном Мире с минимальной привязкой к окружающей враждебной среде, Мир этот - конечно нужно создавать самому, впрочем подобный приём полезен Всем, и не только несчастным больным. Всем здравия. :)
*) пусть даже самое бесполезное, пусть никчёмное с практической точки зрения -главное человеку это должно очень нравится и затягивать его всецело. я вот одного человека увлёк робототехникой - для практической жизни это ему совершенно не нужно, он юрист- и работает успешно на этом поприще, -но вот робототехника его поглотила всецело  :D - конечно на примитивном уровне, чего-то выдающегося наверняка у него не получится, но он этого не знает  :D  - и занимается азартно с увлечением. сейчас делает серьёзный шаг переходит от простых автоматов - к искусственному интеллекту - во как!, ни много ни мало - проблемы искусственного интеллекта приходится решать человеку ( :D  ;)  :) ).

Отредактировано 7,vr (12.06.2011 10:11)

0

414

7,vr написал(а):

увлечение

:) -можно порекомендовать с пользой -собирать маленькие ИБН-ы, пользоваться самому (улучшает самочувствие) и раздавать знакомым, что-то вроде клуба можно организовать. к маленькому ИБН-у можно подключать хитрые катушки, ну например как я рассказывал\показывал в ветке делаем МегаИБН, -из кабеля категории 5, можно восьмёрки, можно круглые. только питание нужно конечно от более мощных батареек чем "крона". можно катушками обматывать цветочные горшки -получать растения съедобные с полезными свойствами, можно сделать лечебный девайс: я рассказывал: супер-пупер стохастический цеппер-заппер с зашумлением, частоту импульсов поставить 2140 Гц, обмотать цветочный горшок катушкой, подключить к приборчику, -а на общий провод подключить препарат приготовленный из крови, или мочи, или капельки пота человека - и выращивать ростки растений съедобных с целебными свойствами для этого конкретного человека, -прощённые злаки, петрушку, укроп, ну понятно думаю. можно просто приготовлять таким образом воду, и пить - получится гомеопатическое лечение, -ну понятно думаю, -ну в таком ключе. успехов Всем, и здравия.  :)  ;)

0

415

7,vr написал(а):

странный пациент, скорее всего человек просто без интересов в жизни

Пациент из крутого общества - каждый день встречи ,банкеты и прочая лабуда.Так вот у него подагра и не выпить и не закусить.И главное сделай так что бы я пил по прежнему.После этого случая я вообще перестал заниматься пациентами - просто я понял,что люди хотят жить как жили раньше где им было хорошо.А болезнь дается для того ,что бы как раньше не было.А меняться не хотят и таких большинство.Так что лично меня этот случай излечил от илюзий,когда мне казалось,что я могу помочь многим.А если у данного лица свое представление о счастье - то ходить к нему с позитивными проповедями пустая трата времени и своей жизни.Так что многих все устраивает,а болезнь (по его мнению)просто досадная помеха не дающая ему жить по прежнему.Поэтому и позитивные и серые силы не очень вкладываются в таких.С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (12.06.2011 16:23)

0

416

Я встречала много анонимных алкоголиков, не пивших 6-30 лет.  30 без капли, а человек по-прежнему твердит "Я алкоголик, не могу принимать даже гомеопатические капли на алкоголе!".
Я помню в Москве начиналось движение АА лет 25 назад, не знаю, как оно сейчас... Но в Америке, где мне случилось жить, группы АА очень эффективны!
Интересно, если кто-нибудь практикует акупунктуру (так называемый  NADA  протокол, иголки вставляются в ухо и оставляются на час.  Протокол также помогает при наркомании. Все же, несмотря ни на что, нужен комлексный подход, включающий психотерапию (вроде АА - типа групповой психотерапии), поддержку родственников, медикаментозные средства ( я за травы) и т.д.). Всё это очень трудно...

0

417

acuta написал(а):

Всё это очень трудно...

Жить вообще трудно - однако. С.УВ.КГГ

0

418

КГГ написал(а):

Жить вообще трудно - однако.

Да нет , ГУФ, сначала жить-то весело легко, и им нравится такая жизнь, а вот потом, когда

и не выпить и не закусить

начинаются трудности, и делается вывод - жизнь сложная и трудная штука.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

419

qwaspol написал(а):

Да нет , ГУФ, сначала жить-то весело легко,

НЕ у всех - однако ГУФ.Некоторые с самого начала не разгибаясь живут,так что везде исключения имеются.С УВ.КГГ

0

420

КГГ написал(а):

НЕ у всех - однако ГУФ.Некоторые с самого начала не разгибаясь живут,так что везде исключения имеются.С УВ.КГГ

Как же без исключений, но если учитывать сегодняшнюю ситуацию, то тех, кто не не разгибаясь становится все меньше , да и среди них многие не разгибаются только ради бобла, чтобы потом все спустить на сомнительные удовольствия.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура