Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Настоящая диагностика

Настоящая диагностика

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

#p172855,Олег Викторович написал(а):

Выходит просто вода вред, а чай польза ?

Извините, не корректно написал, в обоих случаях идёт снижение частоты. Польза это или вред, тут надо думать. Мы живём в мире стереотипов, воду пьём не потому, что хочется, а потому, что надо. Со всех сторон только и слышно надо в день  выпивать 3-5 литтра, а кто не пьёт тот сразу в гроб. Если организму будет нужна вода, он попросит, кто бывал с похмелья тот знает. Та же картина с чаем и кофе, мы привыкли подстегивать себя кофеином, сам грешен. Организму это не нужно, он должен находиться в спокойствии и равновесие. То, что  не нужно для поддержания жизниобеспечения.,он старается нейтрализовать, что то отложить в запас, что то выплеснуть в виде энергии. Реакция организма и отражается на изменении часиоты.

+4

152

https://i.imgur.com/hz9x0Pd.jpg
https://i.imgur.com/GNtNMGV.jpg

Мой метод диагностики, без схем, крон и всякой ерунды.
Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (07.05.2020 18:23)

Подпись автора

Кто в теме, тот в курсе.

+4

153

#p173875,Олег Викторович написал(а):

ой метод диагностики, без схем, крон и всякой ерунды.
Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом и т.д.

Решил сделать диагностику по своему методу.

https://i.imgur.com/65kYHY5.jpg
Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом от Накатани смоченный в физрастворе.
Напряжение 0,6 вольта, ток 0,35 мкА. Замер получился на плюсе как у Фолля.
Сейчас замерил потенциал ( после 0, десятки вольт 0,57) в точках Накатани.
А вот тут что интересно, на ручных модули красные если по Кузьменко, а на ножных синие.
Ручные ниже ножных
Асимметрия на руках выше чем на ножных.
Высчитал коридор нормы.

https://i.imgur.com/KoTZ7xW.jpg

А вот как на диаграмме Накатани, очень всё совпадает.
Слева вчера замерял по Бойцову, справа сейчас замер потенциалов, напряжение.
Т.е. тут чисто при таких параметрах замер потенциала БАТ без пробоя.
И зачем шарахать себя большим током ?

https://i.imgur.com/fcjn8TU.jpg
https://i.imgur.com/pMfRYS2.jpg

Ещё вверху вчера по Бойцову, ниже сегодня потенциал в точках.
Так и было у меня метал в недостатке, дерево в избытке.

https://i.imgur.com/UtnVSNL.jpg

Вот так в программе Станислава получилось.

А при таких параметрах наверно можно и подбирать лекарства, травы и смотреть на что будет воздействие.

Замеряется очень быстро и точно, цифры стоят, а не бегают.

Отредактировано Олег Викторович (08.05.2020 07:31)

Подпись автора

Кто в теме, тот в курсе.

+5

154

Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом от Накатани смоченный в физрастворе.

А при таких параметрах наверно можно и подбирать лекарства, травы и смотреть на что будет воздействие.Олег Викторович

Олег Викторович,это очень интересно,но для меня,непосвященного,эти диаграммы и графики мало о чем говорят. Возможно ли,хотя бы в первом приближении,взять одну характерную точку на ней замерять сопротивление. Например,померить сопротивление сухой кожи,капнуть на БАТ отваром травы или настойки и снова померить. Какие показания могут считаться положительными или наоборот.
Извините за мою серость,нельзя объять необъятное.

0

155

#p173902,Олег Викторович написал(а):

Напряжение 0,6 вольта, ток 0,35 мкА.

Один щуп заменил, стало 0.5 вольт и 0.5 мкА.

#p173912,Александр47 написал(а):

Возможно ли,хотя бы в первом приближении,взять одну характерную точку на ней замерять сопротивление.

На форуме был ГУФ Водопроводчик, почитайте в его профиле все его сообщения для ясной картины. Что представляет БАТ и чем мерить.
На самом первом графике там где по Фоллю я замерял ёмкость БАТ.
Сейчас решил потенциал измерить и он практически совпал с Накатани.
Ещё то что я экспериментирую не факт что правильно, тема для размышления.

Подобный метод есть у Жукова.
Там у него два прибора, один 0.8 вольт 50мкА т.к.з.
Второй видать без батарейки, цинковый электрод и наверно медный, но тоже с мокрым щупом.
Цинковый электрод он размещал над пупком, я по совету ГУФ КГГ под мышку.
Что он замерял ток или напряжение, без понятия, мне больше понравилось замерять напряжение, нет нагрузки на БАТ.
У меня есть мультиметр, там режим на 20 мкА, до 0.01 мкА показывает. Может посмотрю и по току.
Пока буду набирать статистику и сравнивать что как.
Ещё сразу куча идей возникла, когда спать и отдыхать, жуть.

Отредактировано Олег Викторович (08.05.2020 16:38)

Подпись автора

Кто в теме, тот в курсе.

+1

156

#p173912,Александр47 написал(а):

Цинковая пластинка под мышку

Положили пластинку на стол, положили на неё одну руку, второй берёте чего и показания меняются, как у Вас с частотами.

Подпись автора

Кто в теме, тот в курсе.

+1

157

#p173943,Олег Викторович написал(а):

Положили пластинку на стол, положили на неё одну руку, второй берёте чего и показания меняются, как у Вас с частотами.

А диагностировать БАТ какой рукой?
С частотами все нормально. Утром проснулся - одна частота,воды попил другая,позавтракал третья.Частота нарастает не сразу,надо минут пять,потом подключается гомеостаз  и частота начинает медленно падать. По скорости падения можно,косвенно,судить о состоянии организма.

+3

158

С частотами все нормально.

Для контроля изготовьте простой прибор –«Биометр».

Свернутый текст

1967   году   идея   прибора   под    названием «Биометр» была предложена кандидатом     физико-математических        наук(ныне    профессор    Критского    университета)    В.Г.Адаменко  и   выдающимися русскими исследователями биологических полей  живых   объектов С.Д.Кирлиан и В.Х.Кирлиан. Биометр    представляет    собой      микроамперметр    с    электродами   в    виде     металлических    трубок (медной  и    алюминиевой). Он   начинает   работать  с   момента   замыкания  цепи, когда    человек, не  прилагая   ощутимых   усилий, охватывает    датчики    ладонями. При   этом    между электродами,   сделанными  из   разнородных металлов,  возникает   контактная     разность   потенциалов,    фиксируемая   в   микроамперах. Показания     биометра   дают   количественную характеристику     уровня    активации (состояние   нервной   системы, характеризующее    уровень   ее   возбуждения и способность   к    ответной реакции), меняющегося в связи с эмоциональным возбуждением. Обычно      чем   выше      эмоциональное   возбуждение,   тем   больше   стрелка   микроамперметра   отклоняется       вправо   от    нуля.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

+4

159

#p173945,Александр47 написал(а):

А диагностировать БАТ какой рукой?

Диагностируют щупом.
С нуля конечно тяжело всё сразу понять, нужно ознакомится с методом Фолля, Накатани.
Лучше и правильнее конечно прочитать сообщения ГУФ Водопроводчика.

Подпись автора

Кто в теме, тот в курсе.

+1

160

Сегодня снова вернулся к измерению ёмкости в БАТ по Накатани.

https://i.imgur.com/ERk845Q.jpg

Слева замер 7,05,20 по Бойцову 12,6 вольт 200 мкА с выходом тока на плато.
Справа замер ёмкости сегодня.

https://i.imgur.com/zlzlidb.jpg

А вот так совмещённые диаграммы. Красным 7,05 синим сегодня.
Всё совпало.
Отчётливо видна система полдень-полночь.
Измерение ёмкости существенно сокращает время диагностики и нет нагрузки на БАТ.
Вот теперь наверно можно тестировать лекарства и травы.

https://i.imgur.com/MAyinD4.jpg

Просмотрел статистику по измерениям, видна явная причина проблем.
Сердце, перикард, лёгкие.

Подпись автора

Кто в теме, тот в курсе.

+6

161

Девяностые годы, каждый выживал как мог, газеты пестрят объявлениями - диагностика по руке, иридодиагностика, определяю ваши болезни по ушной раковине, тут попадается реклама компьютерной диагностики. Если кто помнит, в то время только начали появляться первые IBM, в своём  НИИ их видел пару раз. Я только выписался из больницы после инфаркта и до этого был большой букет болячек. Позвонил, договорились, возьми мед карту и приходи, деньги небольшие. Кабинет находился в старом, заброшенном доме заводского общежития, в небольшой комнате. Принимал врач физиотерапевт, я у него, в поликлинике, спину лечил. Сразу попросил мою мед карту, ну по ней любой дурак диагноз поставит, пришлось соврать, что в
регистратуре потеряли. Рассказал, что спина сильно болит, колени болят и тробофлебит, об остальном умолчвл. Усадил за стол, на голову мне одел медный обруч, руки положил на металлические пластины, включил какой-то прибор, на экране компа забегали графики, таблицы. Потом снял обувь, носки и встал на большую медную пластину, в руки мне дали электроды и так несколько раз проводились различные манипуляции. В итоге, он рассказал все о моих болячках, о том, что я перенёс инфаркт левого желудочка, что камни в почках и тд, даже то о чем я и не знал. У меня в голове не уклвдывалось, как это возможно. На прощание мне распечатал цветную ауру моего тела, какие то таблицы, графики, посоветовал новые лекарства и гомеопатическкие препараты. Вот это была настоящая диагностика. Почему же сейчас, спустя 25 лет, нет ни чего похожего и доступного.

Отредактировано Александр47 (19.05.2020 10:04)

0

162

#p174442,Александр47 написал(а):

Вот это была настоящая диагностика. Почему же сейчас, спустя 25 лет, нет ни чего похожего и доступного.

Попытаюсь изложить свой вариант ответа на Ваш вопрос:

В 90е гг. Вам повезло и Вы попали "в руки" к профессиональному Советскому Врачу, для которого клятва Гиппократа и Помощь Пациенту, т.е. Целевая Функция, ПЕРЕВЕШИВАЛИ "звон монет" при оказании медпомощи (Диагностика/Лечение). Причем, Он еще был Оснащен, кроме базовых Знаний, Дополнительными (БРД и Гомеопатия).

Т.о., Р (результат)= П (Профессионализм=к1*Знания+к2*Опыт) + Э (Этика=к3*Нравственность+к4*Мораль) ... личная и государственная, при Должных (критериях): Времени, Вниманию, Достоверности и Ответственности, уделяемых Диагностике, Статистике, Анализу, Рекомендациям... 
      Стоит, видимо, отметить, что к1, у2, к3, к4 в Те Времена были ещё на достаточно высоком уровне.

Примените данную формулу к Текущему времени, соответственно, к Текущим медикам. Видимо, поставленные Вами Коэффициенты помогут Вам.
   Т.е. в Итоге, данные Исследования (Техника/Технология/Методики) продолжают применяться, но Советские Врачи "растворились" в море "новых специалистов", воспитанных в "новых условиях" и имеющих, соответственно, Другие Коэффициенты и Критерии.

Отредактировано VladP (19.05.2020 11:26)

+2

163

#p174447,VladP написал(а):

Попытаюсь изложить свой вариант ответа на Ваш вопрос:

В 90е гг. Вам повезло и Вы попали "в руки" к профессиональному Советскому Врачу, для которого клятва Гиппократа и Помощь Пациенту, т.е. Целевая Функция, ПЕРЕВЕШИВАЛИ "звон монет" при оказании медпомощи (Диагностика/Лечение). Причем, Он еще был Оснащен, кроме базовых Знаний, Дополнительными (БРД и Гомеопатия).

Т.о., Р (результат)= П (Профессионализм=к1*Знания+к2*Опыт) + Э (Этика=к3*Нравственность+к4*Мораль) ... личная и государственная, при Должных (критериях): Времени, Вниманию, Достоверности и Ответственности, уделяемых Диагностике, Статистике, Анализу, Рекомендациям... 
      Стоит, видимо, отметить, что к1, у2, к3, к4 в Те Времена были ещё на достаточно высоком уровне.

Абсолютно с Вами согласен,хочу добавить к выше перечисленным качествам ещё одно,это интерес к своей работе. В свое время знал много хороших Советских Врачей,некоторые были просто уникальны в своей профессии,чудеса творили и о них можно много писать и долго рассказывать.
Мне не понятно другое,куда делись эти старые разработки,технологии - ушли в коммерцию или просто забылись? Может стоит покопаться в старых архивах начала девяностых,тогда многие НИИ развалились,секретности уже не было,что то могло просочиться в книги и журналы.

0

164

#p174450,Александр47 написал(а):

хочу добавить к выше перечисленным качествам ещё одно,это интерес к своей работе. В свое время знал много хороших Советских Врачей,некоторые были просто уникальны в своей профессии,чудеса творили и о них можно много писать и долго рассказывать.
Мне не понятно другое,куда делись эти старые разработки,технологии - ушли в коммерцию или просто забылись? Может стоит покопаться в старых архивах начала девяностых,тогда многие НИИ развалились,секретности уже не было,что то могло просочиться в книги и журналы.

Так про "интерес" я выше и говорил. У Одних был Интерес/Цель: Получислучаях ть/Воплотить Свои Знания/Опыт в Помощь Пациенту (Выявить и Устранить Причину Отклонения в Здоровье), а у Других (сейчас гораздо больше, чем в То Время) - "монетизировать" да ещё за короткое время ("Ничего Личного - ...").

Знания в журналах/статьях конечно остались, Но:
- Их же надо Найти, Осознать, Применить;
- в определенных на "авторство" надо ссылаться/платить

А Это стоит Усилий и в условиях Восточного/Цыганского/Текущего "базара" - уж слишком хлопотно, ведь "приветствуются" "другие" менее затратные "способы"...

+2

165

Я уже как-то писал, что в самом начале экспериментов с генераторами удалось получить хорошие результаты. Слепленный из подручного хлама генератор и катушка на палец давал, хорошо воспроизводимое, изменение частоты от таблеток анальгина и аспирина, взятых в другую руку. Окрыленный успехом я бросился дорабатывать. Собрал схему аккуратно и эффект исчез, прибор, конечно, работал, показывал изменения в организме, но таблетки не чувствовал. Потом я перепробовал десятки схем разных генераторов и катушек. В итоге, отобрал понравившиеся генератор и катушку, все заэкранировал и стал потихоньку измерять. Неспеша измерял влияние на организм разных воздействий, как полезных так и не очень. Постепенно, в соответствии с диалектическим материализом, количество стало переходить в качество.

+4

166

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/08/18/90694454c8dabf778ead41ca6603d0b8.jpg

+2

167

Настоящие долгожители об этом даже не догадываются. Бабка, 112 лет  :music:
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/03/7/145449485711181900.jpg

Подпись автора

Spooky2 Форум поддержки - Россия

+1

168

#p174442,Александр47 написал(а):

Усадил за стол, на голову мне одел медный обруч, руки положил на металлические пластины, включил какой-то прибор, на экране компа забегали графики, таблицы. Потом снял обувь, носки и встал на большую медную пластину, в руки мне дали электроды и так несколько раз проводились различные манипуляции. В итоге, он рассказал все о моих болячках, о том, что я перенёс инфаркт левого желудочка, что камни в почках и тд, даже то о чем я и не знал. У меня в голове не уклвдывалось, как это возможно. На прощание мне распечатал цветную ауру моего тела, какие то таблицы, графики, посоветовал новые лекарства и гомеопатическкие препараты. Вот это была настоящая диагностика. Почему же сейчас, спустя 25 лет, нет ни чего похожего и доступного.

Это Амсат-Коверт, он и сейчас есть. Скорее всего, примерно в том же состоянии, что был и тогда. Я делал диагностику несколько раз, и был поражен точностью.

Даже хотел купить, но у них не предусмотрен режим самодиагностики. В принципе его элементарно сделать, просто нужно добавить паузу секунд 15 после нажатия кнопки "Старт", но его нет.

Отредактировано ЮрийС (29.08.2020 17:36)

0

169

#p176576,ЮрийС написал(а):

Это Амсат-Коверт, он и сейчас есть. Скорее всего, примерно в том же состоянии, что был и тогда. Я делал диагностику несколько раз, и был поражен точностью.

Даже хотел купить, но у них не предусмотрен режим самодиагностики. В принципе его элементарно сделать, просто нужно добавить паузу секунд 15 после нажатия кнопки "Старт", но его нет.

Спасибо за информацию, действительно похож на тот аппарат из девяностых.

0

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Настоящая диагностика