Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Настоящая диагностика


Настоящая диагностика

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

#p172855,Олег Викторович написал(а):

Выходит просто вода вред, а чай польза ?

Извините, не корректно написал, в обоих случаях идёт снижение частоты. Польза это или вред, тут надо думать. Мы живём в мире стереотипов, воду пьём не потому, что хочется, а потому, что надо. Со всех сторон только и слышно надо в день  выпивать 3-5 литтра, а кто не пьёт тот сразу в гроб. Если организму будет нужна вода, он попросит, кто бывал с похмелья тот знает. Та же картина с чаем и кофе, мы привыкли подстегивать себя кофеином, сам грешен. Организму это не нужно, он должен находиться в спокойствии и равновесие. То, что  не нужно для поддержания жизниобеспечения.,он старается нейтрализовать, что то отложить в запас, что то выплеснуть в виде энергии. Реакция организма и отражается на изменении часиоты.

+4

152

https://i.imgur.com/hz9x0Pd.jpg
https://i.imgur.com/GNtNMGV.jpg

Мой метод диагностики, без схем, крон и всякой ерунды.
Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (07.05.2020 18:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

153

#p173875,Олег Викторович написал(а):

ой метод диагностики, без схем, крон и всякой ерунды.
Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом и т.д.

Решил сделать диагностику по своему методу.

https://i.imgur.com/65kYHY5.jpg
Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом от Накатани смоченный в физрастворе.
Напряжение 0,6 вольта, ток 0,35 мкА. Замер получился на плюсе как у Фолля.
Сейчас замерил потенциал ( после 0, десятки вольт 0,57) в точках Накатани.
А вот тут что интересно, на ручных модули красные если по Кузьменко, а на ножных синие.
Ручные ниже ножных
Асимметрия на руках выше чем на ножных.
Высчитал коридор нормы.

https://i.imgur.com/KoTZ7xW.jpg

А вот как на диаграмме Накатани, очень всё совпадает.
Слева вчера замерял по Бойцову, справа сейчас замер потенциалов, напряжение.
Т.е. тут чисто при таких параметрах замер потенциала БАТ без пробоя.
И зачем шарахать себя большим током ?

https://i.imgur.com/fcjn8TU.jpg
https://i.imgur.com/pMfRYS2.jpg

Ещё вверху вчера по Бойцову, ниже сегодня потенциал в точках.
Так и было у меня метал в недостатке, дерево в избытке.

https://i.imgur.com/UtnVSNL.jpg

Вот так в программе Станислава получилось.

А при таких параметрах наверно можно и подбирать лекарства, травы и смотреть на что будет воздействие.

Замеряется очень быстро и точно, цифры стоят, а не бегают.

Отредактировано Олег Викторович (08.05.2020 07:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

154

Цинковая пластинка под мышку, латунный стержень с мокрым щупом от Накатани смоченный в физрастворе.

А при таких параметрах наверно можно и подбирать лекарства, травы и смотреть на что будет воздействие.Олег Викторович

Олег Викторович,это очень интересно,но для меня,непосвященного,эти диаграммы и графики мало о чем говорят. Возможно ли,хотя бы в первом приближении,взять одну характерную точку на ней замерять сопротивление. Например,померить сопротивление сухой кожи,капнуть на БАТ отваром травы или настойки и снова померить. Какие показания могут считаться положительными или наоборот.
Извините за мою серость,нельзя объять необъятное.

0

155

#p173902,Олег Викторович написал(а):

Напряжение 0,6 вольта, ток 0,35 мкА.

Один щуп заменил, стало 0.5 вольт и 0.5 мкА.

#p173912,Александр47 написал(а):

Возможно ли,хотя бы в первом приближении,взять одну характерную точку на ней замерять сопротивление.

На форуме был ГУФ Водопроводчик, почитайте в его профиле все его сообщения для ясной картины. Что представляет БАТ и чем мерить.
На самом первом графике там где по Фоллю я замерял ёмкость БАТ.
Сейчас решил потенциал измерить и он практически совпал с Накатани.
Ещё то что я экспериментирую не факт что правильно, тема для размышления.

Подобный метод есть у Жукова.
Там у него два прибора, один 0.8 вольт 50мкА т.к.з.
Второй видать без батарейки, цинковый электрод и наверно медный, но тоже с мокрым щупом.
Цинковый электрод он размещал над пупком, я по совету ГУФ КГГ под мышку.
Что он замерял ток или напряжение, без понятия, мне больше понравилось замерять напряжение, нет нагрузки на БАТ.
У меня есть мультиметр, там режим на 20 мкА, до 0.01 мкА показывает. Может посмотрю и по току.
Пока буду набирать статистику и сравнивать что как.
Ещё сразу куча идей возникла, когда спать и отдыхать, жуть.

Отредактировано Олег Викторович (08.05.2020 16:38)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

156

#p173912,Александр47 написал(а):

Цинковая пластинка под мышку

Положили пластинку на стол, положили на неё одну руку, второй берёте чего и показания меняются, как у Вас с частотами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

157

#p173943,Олег Викторович написал(а):

Положили пластинку на стол, положили на неё одну руку, второй берёте чего и показания меняются, как у Вас с частотами.

А диагностировать БАТ какой рукой?
С частотами все нормально. Утром проснулся - одна частота,воды попил другая,позавтракал третья.Частота нарастает не сразу,надо минут пять,потом подключается гомеостаз  и частота начинает медленно падать. По скорости падения можно,косвенно,судить о состоянии организма.

+3

158

С частотами все нормально.

Для контроля изготовьте простой прибор –«Биометр».

Свернутый текст

1967   году   идея   прибора   под    названием «Биометр» была предложена кандидатом     физико-математических        наук(ныне    профессор    Критского    университета)    В.Г.Адаменко  и   выдающимися русскими исследователями биологических полей  живых   объектов С.Д.Кирлиан и В.Х.Кирлиан. Биометр    представляет    собой      микроамперметр    с    электродами   в    виде     металлических    трубок (медной  и    алюминиевой). Он   начинает   работать  с   момента   замыкания  цепи, когда    человек, не  прилагая   ощутимых   усилий, охватывает    датчики    ладонями. При   этом    между электродами,   сделанными  из   разнородных металлов,  возникает   контактная     разность   потенциалов,    фиксируемая   в   микроамперах. Показания     биометра   дают   количественную характеристику     уровня    активации (состояние   нервной   системы, характеризующее    уровень   ее   возбуждения и способность   к    ответной реакции), меняющегося в связи с эмоциональным возбуждением. Обычно      чем   выше      эмоциональное   возбуждение,   тем   больше   стрелка   микроамперметра   отклоняется       вправо   от    нуля.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

+4

159

#p173945,Александр47 написал(а):

А диагностировать БАТ какой рукой?

Диагностируют щупом.
С нуля конечно тяжело всё сразу понять, нужно ознакомится с методом Фолля, Накатани.
Лучше и правильнее конечно прочитать сообщения ГУФ Водопроводчика.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

160

Сегодня снова вернулся к измерению ёмкости в БАТ по Накатани.

https://i.imgur.com/ERk845Q.jpg

Слева замер 7,05,20 по Бойцову 12,6 вольт 200 мкА с выходом тока на плато.
Справа замер ёмкости сегодня.

https://i.imgur.com/zlzlidb.jpg

А вот так совмещённые диаграммы. Красным 7,05 синим сегодня.
Всё совпало.
Отчётливо видна система полдень-полночь.
Измерение ёмкости существенно сокращает время диагностики и нет нагрузки на БАТ.
Вот теперь наверно можно тестировать лекарства и травы.

https://i.imgur.com/MAyinD4.jpg

Просмотрел статистику по измерениям, видна явная причина проблем.
Сердце, перикард, лёгкие.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+7

161

Девяностые годы, каждый выживал как мог, газеты пестрят объявлениями - диагностика по руке, иридодиагностика, определяю ваши болезни по ушной раковине, тут попадается реклама компьютерной диагностики. Если кто помнит, в то время только начали появляться первые IBM, в своём  НИИ их видел пару раз. Я только выписался из больницы после инфаркта и до этого был большой букет болячек. Позвонил, договорились, возьми мед карту и приходи, деньги небольшие. Кабинет находился в старом, заброшенном доме заводского общежития, в небольшой комнате. Принимал врач физиотерапевт, я у него, в поликлинике, спину лечил. Сразу попросил мою мед карту, ну по ней любой дурак диагноз поставит, пришлось соврать, что в
регистратуре потеряли. Рассказал, что спина сильно болит, колени болят и тробофлебит, об остальном умолчвл. Усадил за стол, на голову мне одел медный обруч, руки положил на металлические пластины, включил какой-то прибор, на экране компа забегали графики, таблицы. Потом снял обувь, носки и встал на большую медную пластину, в руки мне дали электроды и так несколько раз проводились различные манипуляции. В итоге, он рассказал все о моих болячках, о том, что я перенёс инфаркт левого желудочка, что камни в почках и тд, даже то о чем я и не знал. У меня в голове не уклвдывалось, как это возможно. На прощание мне распечатал цветную ауру моего тела, какие то таблицы, графики, посоветовал новые лекарства и гомеопатическкие препараты. Вот это была настоящая диагностика. Почему же сейчас, спустя 25 лет, нет ни чего похожего и доступного.

Отредактировано Александр47 (19.05.2020 10:04)

0

162

#p174442,Александр47 написал(а):

Вот это была настоящая диагностика. Почему же сейчас, спустя 25 лет, нет ни чего похожего и доступного.

  Попытаюсь изложить свой вариант ответа на Ваш вопрос:

  В 90е гг. Вам повезло и Вы попали "в руки" к профессиональному Советскому Врачу, для которого клятва Гиппократа и Помощь Пациенту, т.е. Целевая Функция, ПЕРЕВЕШИВАЛИ "звон монет" при оказании медпомощи (Диагностика/Лечение). Причем, Он еще был Оснащен, кроме базовых Знаний, Дополнительными (БРД и Гомеопатия).

   Т.о., Р (результат)= П (Профессионализм=к1*Знания+к2*Опыт) + Э (Этика=к3*Нравственность+к4*Мораль) ... личная и государственная, при Должных (критериях): Времени, Вниманию, Достоверности и Ответственности, уделяемых Диагностике, Статистике, Анализу, Рекомендациям... 
      Стоит, видимо, отметить, что к1, у2, к3, к4 в Те Времена были ещё на достаточно высоком уровне.

   Примените данную формулу к Текущему времени, соответственно, к Текущим медикам. Видимо, поставленные Вами Коэффициенты помогут Вам.
   Т.е. в Итоге, данные Исследования (Техника/Технология/Методики) продолжают применяться, но Советские Врачи "растворились" в море "новых специалистов", воспитанных в "новых условиях" и имеющих, соответственно, Другие Коэффициенты и Критерии.

Отредактировано VladP (19.05.2020 11:26)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

163

#p174447,VladP написал(а):

Попытаюсь изложить свой вариант ответа на Ваш вопрос:

  В 90е гг. Вам повезло и Вы попали "в руки" к профессиональному Советскому Врачу, для которого клятва Гиппократа и Помощь Пациенту, т.е. Целевая Функция, ПЕРЕВЕШИВАЛИ "звон монет" при оказании медпомощи (Диагностика/Лечение). Причем, Он еще был Оснащен, кроме базовых Знаний, Дополнительными (БРД и Гомеопатия).

   Т.о., Р (результат)= П (Профессионализм=к1*Знания+к2*Опыт) + Э (Этика=к3*Нравственность+к4*Мораль) ... личная и государственная, при Должных (критериях): Времени, Вниманию, Достоверности и Ответственности, уделяемых Диагностике, Статистике, Анализу, Рекомендациям... 
      Стоит, видимо, отметить, что к1, у2, к3, к4 в Те Времена были ещё на достаточно высоком уровне.

  Абсолютно с Вами согласен,хочу добавить к выше перечисленным качествам ещё одно,это интерес к своей работе. В свое время знал много хороших Советских Врачей,некоторые были просто уникальны в своей профессии,чудеса творили и о них можно много писать и долго рассказывать.
Мне не понятно другое,куда делись эти старые разработки,технологии - ушли в коммерцию или просто забылись? Может стоит покопаться в старых архивах начала девяностых,тогда многие НИИ развалились,секретности уже не было,что то могло просочиться в книги и журналы.

+1

164

#p174450,Александр47 написал(а):

хочу добавить к выше перечисленным качествам ещё одно,это интерес к своей работе. В свое время знал много хороших Советских Врачей,некоторые были просто уникальны в своей профессии,чудеса творили и о них можно много писать и долго рассказывать.
Мне не понятно другое,куда делись эти старые разработки,технологии - ушли в коммерцию или просто забылись? Может стоит покопаться в старых архивах начала девяностых,тогда многие НИИ развалились,секретности уже не было,что то могло просочиться в книги и журналы.

   Так про "интерес" я выше и говорил. У Одних был Интерес/Цель: Получислучаях ть/Воплотить Свои Знания/Опыт в Помощь Пациенту (Выявить и Устранить Причину Отклонения в Здоровье), а у Других (сейчас гораздо больше, чем в То Время) - "монетизировать" да ещё за короткое время ("Ничего Личного - ...").

  Знания в журналах/статьях конечно остались, Но:
- Их же надо Найти, Осознать, Применить;
- в определенных на "авторство" надо ссылаться/платить

  А Это стоит Усилий и в условиях Восточного/Цыганского/Текущего "базара" - уж слишком хлопотно, ведь "приветствуются" "другие" менее затратные "способы"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

165

Я уже как-то писал, что в самом начале экспериментов с генераторами удалось получить хорошие результаты. Слепленный из подручного хлама генератор и катушка на палец давал, хорошо воспроизводимое, изменение частоты от таблеток анальгина и аспирина, взятых в другую руку. Окрыленный успехом я бросился дорабатывать. Собрал схему аккуратно и эффект исчез, прибор, конечно, работал, показывал изменения в организме, но таблетки не чувствовал. Потом я перепробовал десятки схем разных генераторов и катушек. В итоге, отобрал понравившиеся генератор и катушку, все заэкранировал и стал потихоньку измерять. Неспеша измерял влияние на организм разных воздействий, как полезных так и не очень. Постепенно, в соответствии с диалектическим материализом, количество стало переходить в качество.

+5

166

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/08/18/90694454c8dabf778ead41ca6603d0b8.jpg

+2

167

Настоящие долгожители об этом даже не догадываются. Бабка, 112 лет  :music:
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/03/7/145449485711181900.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

168

#p174442,Александр47 написал(а):

Усадил за стол, на голову мне одел медный обруч, руки положил на металлические пластины, включил какой-то прибор, на экране компа забегали графики, таблицы. Потом снял обувь, носки и встал на большую медную пластину, в руки мне дали электроды и так несколько раз проводились различные манипуляции. В итоге, он рассказал все о моих болячках, о том, что я перенёс инфаркт левого желудочка, что камни в почках и тд, даже то о чем я и не знал. У меня в голове не уклвдывалось, как это возможно. На прощание мне распечатал цветную ауру моего тела, какие то таблицы, графики, посоветовал новые лекарства и гомеопатическкие препараты. Вот это была настоящая диагностика. Почему же сейчас, спустя 25 лет, нет ни чего похожего и доступного.

Это Амсат-Коверт, он и сейчас есть. Скорее всего, примерно в том же состоянии, что был и тогда. Я делал диагностику несколько раз, и был поражен точностью.

Даже хотел купить, но у них не предусмотрен режим самодиагностики. В принципе его элементарно сделать, просто нужно добавить паузу секунд 15 после нажатия кнопки "Старт", но его нет.

Отредактировано ЮрийС (29.08.2020 17:36)

0

169

#p176576,ЮрийС написал(а):

Это Амсат-Коверт, он и сейчас есть. Скорее всего, примерно в том же состоянии, что был и тогда. Я делал диагностику несколько раз, и был поражен точностью.

Даже хотел купить, но у них не предусмотрен режим самодиагностики. В принципе его элементарно сделать, просто нужно добавить паузу секунд 15 после нажатия кнопки "Старт", но его нет.

Спасибо за информацию, действительно похож на тот аппарат из девяностых.

0

170

Извините, что долго ни касался этой темы, просто не могу разобраться, изредка все работает, а потом нет и нет. Сначала грешил на схемотехнику, перепробовал десятки схем,катушек старался найти идеал. Несколько раз получал очень чёткий, воспризводимый результат, на следующий день все это абсолютно не работало. Со временем понял, что дело не только в схемотехнике , а скорее в голове. Генератор измеряет частоту контура, в первом приближении будем считать, что частота стабильна, следовательно она может изменяться только от состава и структуры сердечника. Сердечникком, в моем случае, служил палец или рука, что может меняться в пальце, наверное химсостав крови, но возможно что то и ещё. Поел, попил состав крови изменился, но организм это быстро возвращает в исходное состояние, это можно объяснить обычными химическим реакциями. Но я заметил, что иногда в дело включается головной мозг и я сам могу управлять частотой генератора. Прежде чем написать проверял много раз, но это не воспроизводимо и проявляется спонтанно.

+3

171

Теперь можно с уверенностью сказать, что по частоте генератора можно определять энергетической состояние организма. Мною, в течении нескольких месяцев, произведено более тысячи измерений частоты при разных состояниях организма. Найдена частота оптимального состояния 36 кГц, когда полон сил и хочется горы свернуть частота поднимается до 40 кГц, после тяжёлой нагрузки падает до 33. Физическая нагрузка меньше понижает частоту, умственная, существенно больше.

+4

172

Александр, напишите поподробнее

0

173

#p181119,ЮрийС написал(а):

Александр, напишите поподробнее

И мне интересно...

0

174

#p181122,Georgij написал(а):
#p181119,ЮрийС написал(а):

Александр, напишите поподробнее

И мне интересно...

Собираете генератор с катушкой индуктивностьи. Генератор может быть любой, мне больше нравится мультивибратор. Мотаете проводом ПЭЛ 0,25 - 0,35 катушку, на каркасе что бы можно было одеть на палец, или на руку. Катушку и генератор в экран, питание должно быть стабилизировано. Генератор к частотомеру, смотрим как гуляет частота,мой генератор ползал в пределах 200 Гц. По этому считал только килогерцы, получилось 4.260 кГц, одеваю катушку на полец частота стала 4.222 кГц, разница в 38 кГц. Для меня это хорошее энергетической состояние организма. У вас, конечно, будет своя частота и своя разность частот.

+2

175

#p181129,Александр47 написал(а):
#p181122,Georgij написал(а):
#p181119,ЮрийС написал(а):

Александр, напишите поподробнее

И мне интересно...

Собираете генератор с катушкой индуктивностьи. Генератор может быть любой, мне больше нравится мультивибратор. Мотаете проводом ПЭЛ 0,25 - 0,35 катушку, на каркасе что бы можно было одеть на палец, или на руку. Катушку и генератор в экран, питание должно быть стабилизировано. Генератор к частотомеру, смотрим как гуляет частота,мой генератор ползал в пределах 200 Гц. По этому считал только килогерцы, получилось 4.260 кГц, одеваю катушку на полец частота стала 4.222 кГц, разница в 38 кГц. Для меня это хорошее энергетической состояние организма. У вас, конечно, будет своя частота и своя разность частот.

ГУФ Александр47 чёт я туплю или.А если генератор с другой частотой? будет сохраняться разница?Если да,тогда имеет смысл копать и даже по воздействовать,так сказать возвернуть здоровую частоту,включив 38 кГц принудительно и облучать палец,запястье,а вдруг чего :hobo:

+1

176

ГУФ Андрей2014, частота 38 кГц не является ни лечебной, ни биорезонансной , просто, собранный генератор за работал на этих  частотах. Наш организм, это саморегулирующаяся динамическая система, находящаяся в равновесие. Для моего организма и генератора частота гомеостаза равна 38 кГц. Любое нарушение равновесного состояния организм старается устранить, если это не удаётся, частота уходит в сторону и организм сигнализирует болью.

0

177

ГУФ Александр47  Что я хочу понять,вы запустили генератор на частоте 4.260 кГц плюс минус при прикладывании,получили разность исходя из гипотезы что это разность есть частота гомеостаза,так вот а если генератор задать на другой частоте?3.500 кгц или.. получится ли такая же разница в наблюдениях за собственным организмом или это фактор плавающий?что и хотел понять..а так я в своё время наблюдал просто за кожным потенциалом и тоже пришёл к выводу что имеется разница между здоровыми и не очень организмами...хотя кожный потенциал не частота,но то целое что все наблюдают,проявляется везде,и в частотах и в потенциалах и в амперах и в сопротивлениях,и в температурных кривых и много чего...любопытно сопоставить

0

178

#p181131,Александр47 написал(а):

Любое нарушение равновесного состояния организм старается устранить, если это не удаётся, частота уходит в сторону

Когда-то подобный прибор - мультивибратор с частотой в треть мегагерца, в катушку колебательного контура которого вставлял  пробирку с испытуемым веществом - использовал для оценки количества железных фракций в абразивном материале (в электрокорунде, в карбиде кремния). Где-то он ещё у меня валяется.
ГУФ Александр47, предположительно одна из причин реагирования вашего прибора на палец - содержание железа в крови, величина которого может меняться в зависимости от состояния организма, от потребляемой пищи, медикаментов и пр.
Попробуйте поэкспериментировать с кусочками сырого мяса размером с ваш палец - с костью, без неё, с кровью…

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

179

Андрей2014

Если запустить генератор на частоте 3.500 кГц, то, возможно, частота гомеостаза будет в районе 2 кГц и придётся работать на уровне сотен или десятков герц. Это приведёт к повышению чувствительности и стабильности генератора.

0

180

Tomade

Да, вы правы, первое, что приходит на ум это кровь - железо, частота. Мне как-то не приходило в голову экспериментировать с мясом, а вот с коньяком несколько раз работал. Однажды намотался, устал как собака, прилёг на диван, одел катушку, померил частоту 32 кГц, полный упадок сил. Так с контуром на пальце пролежал минут десять, померил, те-же 32. Налил 50 грамм коньяка, принял под лимончик, частота бастро поползла вверх и плавно вниз. Ещё 50 грамм привели организм в норму 37 кГц, полежал, посмотрел телевизор частота чуть чуть уменьшилась, очередные 50 грамм под кусочек сыра привели организм в идеальное состояние, частота 39 кГц, тело полное сил и душа поёт. Прибрался дома, пропылесосил, частота не меняется. Возникает вопрос, много ли в коньяке железа, или дело в чем то другом.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Настоящая диагностика