Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна помощь .Кто может помочь не могу правильно установить программу на Имедисе мини.Зарание спасибо.

0

2

#p163400,Marina Buivolova написал(а):

Нужна помощь .Кто может помочь не могу правильно установить программу на Имедисе мини.Зарание спасибо.

Это оно ?

Аппарат может работать как автономно, так и в комплексе с персональным компьютером (ПК, ПЭВМ) под управлением программного обеспечения (ПО) "ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ" (в комплект поставки не входит). Для работы в автономном режиме предусмотрен встроенный графический дисплей и цифровая клавиатура, причем интерфейс аппарата максимально приближен к интерфейсу программного обеспечения. Процесс терапии сопровождается звуковой индикацией.

В памяти аппарата хранятся около трех тысяч программ для проведения индукционной, резонансно-частотной, органотропной, нозологической или симптоматической терапии. Аппарат также позволяет создавать и хранить в памяти индивидуальные терапевтические программы (группы) с возможностью контроля за их исполнением, например, при назначении пациенту. Индивидуальные терапевтические программы могут быть созданы как в автономном режиме, так и с помощью программного обеспечения при подключении к ПК.

Имеется возможность одновременного подключения к аппарату до трех пар электродов или устройств для магнито-, цвето-, ИК-терапии; при этом возможны любые сочетания перечисленных видов терапии.

Аппарат содержит только терапевтический блок и не позволяет производить диагностические измерения.

Питание аппарата осуществляется от сети переменного тока 220В с помощью сетевого адаптера, либо от четырех батарей, в том числе аккумуляторных, типа «AA» напряжением 1,2 – 1,5 В (приобретаются отдельно).

http://imedis.ru/pages/347

1. Под управлением программного обеспечения (ПО) "ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ" (в комплект поставки не входит).
2. ПО "Имедис-Эксперт" не входит в комплект поставки апарата и не требуется для проведения терапевтических процедур по заданным программам. Подключение аппарата к компьютеру - дополнительная возможность, облегчающая программирование аппарата, и, как правило, подразумевает использование врачом уже имеющегося программного обеспечения. Приобретение ПО для работы только с аппаратом "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т" нецелесообразно.
3. Однако по рекомендации и под наблюдением врача аппарат может применяться пациентами, например, для прохождения терапевтических процедур на дому. Подбор, назначение и контроль лечения в этом случае все равно должны осуществляться квалифицированным специалистом. Аппарат не должен приобретаться для самолечения!

-> http://imedis.ru/pages/347

Если это оно, то в чем именно помощь нужна ?

+1

3

Это не то что мне нужно.Врачь объяснила как пользоваться но я многое не поняла и теперь не могу пользоваться в силу того что далеко живу не могу приехать чтобы переучиваться.Делаю всё по инструкции но но как я понимаю допускаю ошибку. Обидно это единственный шанс вылечиться от мучительной болезни  :'( А болеть 6 лет я устала и жизни нет.Sos ребята . Я хочу жить

0

4

#p163416,Marina Buivolova написал(а):

Это не то что мне нужно.Врачь объяснила как пользоваться но я многое не поняла и теперь не могу пользоваться в силу того что далеко живу не могу приехать чтобы переучиваться.Делаю всё по инструкции но но как я понимаю допускаю ошибку. Обидно это единственный шанс вылечиться от мучительной болезни  :'( А болеть 6 лет я устала и жизни нет.Sos ребята . Я хочу жить

Вы, главное, не нервничайте и не расходуйте зря энергию, которая и так почти вся на борьбу с болезнью уходит. И перестаньте думать, что именно этот аппарат - ваш единственный шанс вылечиться. Люди избавляются от любых болезней без всяких аппаратов. Вариантов - множество. Любой аппарат не более, чем массаж. Он лишь помогает преодолеть застой в проблемных областях. Аппараты, безусловно, работают. Я не подвергаю сомнению, что любой аппарат, если он настроен на нужную проблему (а каждая проблема имеет конкретную частоту), сможет её (болезнь) помассировать и размягчить/расслабить. Но не более того. Именно поэтому мы вынуждены ходить к массажистам, пока не поймём, что дело в нас самих. И без адекватной физической нагрузки с проблемами физического тела не разобраться. Так же и с аппаратами. Они действуют, но за нас они жить не могут. Так что первым делом сядьте и спокойно подумайте о своей проблеме. Никакие болезни просто так не приходят. И все болезни от нервов (от неправильных мыслей и эмоций и неумения их контролировать). Я хочу помочь, но Имедисом не пользовался. Важно понять, что Имедис - лишь один из множества аппаратов, помогающих нам расслабиться. Всё ИМХО, естественно.
ЗЫ. Попробуйте пока ЦзуСанЛи попрогревать (на главной странице форума строчка бегает). Хуже точно не будет.

Отредактировано evgenevgen (11.09.2019 09:37)

+3

5

#p163400,Marina Buivolova написал(а):

Нужна помощь .Кто может помочь не могу правильно установить программу на Имедисе мини.Зарание спасибо.

Добрый вечер. Чем Вы больны? гомеопатия многим помогает.

0

6

Какая гомеопатия, не дурите народ

0