Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Водный рефлекс


Водный рефлекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/qCttOCH.jpg

+2

2

А ещё вредно молоко и всё его и мясо с рыбой и птица и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

3

Как я пил много воды и к чему это привело    https://zen.yandex.ru/media/zdorovischa … 42f33a0c9d

Сегодня я решил написать вам, как однажды начал вырабатывать у себя привычку пить достаточное количество воды. Врачи рекомендуют выпивать не менее двух литров в день.

    Вообще, мнения по этому поводу различные. Кто-то говорит, что нужно выпивать не менее полутора литров воды в день, а то и вовсе три литра.

Я не согласен ни с одним из этих мнений. Дальше вы узнаете, почему.

Итак, я начал пить воду...

Скачал на телефон приложение, которое напоминает о том, что пора пить воду.

Пил воду по времени. Даже если пить совсем не хотелось, делал это через силу.

В итоге я заметил, что к концу дня мои ноги стали опухать. Лишняя жидкость не только выходила естественным путем, но и собиралась в моих нижних конечностях.

Это было не приятно.

Несмотря на это я продолжал пить воду по тому же "сценарию".

По утрам появились "мешки" под глазами...

Интересно, не правда ли?

Спустя где-то две недели я понял, что нужно прекращать эту затею.

Я стал снова пить столько воды, сколько мне хочется.

Все нормализовалось. Водный баланс в организме вернулся в норму.

Поэтому, теперь я твердо уверен в том, что пить воду нужно только тогда, когда организм сам подаёт сигнал о том, что он в ней нуждается.

Захотелось выпить стакан или даже несколько глотков воды - выпей.

Вот, такие дела!

    А сколько воды пьете вы? Поделитесь в комментариях. Будет интересно почитать.😊

А у меня на сегодня все.

Всем здоровья и добра!

Комментарии - 4

Елена Л.
Я, начитавшись статей о том, что пить обычной воды надо много, тоже пыталась выпивать хотя бы 2 литра воды. Пила через силу. Никаких отеков ног и мешков под глазами у меня не появилось, но я стала хуже себя чувствовать. Тяжелее, медлительнее. Проверила 2 раза, такое было именно тогда, когда я пила много воды.
Теперь пью когда считаю нужным, когда организм хочет. Чувствую себя хорошо.

Игорь Горчаков
главная дура малышева да советует пить 2 литра воды кто хочет тройную нагрузку на почки и сердце особенно полезно гипертоникам давление скакнёт шкалы не хватит и на ночь побольше воды почки вообще встанут а ведь есть же дэбилы кто малышевой верит !

Ольга Федорова
Игорь, Да не только Малышева говорит ,что нужно пить 2 литра воды ,как послушать так все врачи говорят ...Короче ,пейте воду сколько можете ..

Сергей Агейчев
Главный принцип - хочется пить, выпей!

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Водный рефлекс