Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Компьютерная диагностика


Компьютерная диагностика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня побывал у специалиста и он "посмотрел" меня через компьютер (компьютерная диагностика). Вот мне любопытно насколько это правдивая штука. По правде сказать большая часть исследование как ни странно совпала с моими официалными исследованиями. С другой стороны если человеку за 70, да если он еще ковыляет на костылях, то компьютеру "угадать" болезни клиента, не надо даже точки на теле искать. Нажал определенную кнопочку, указал сколько годков и эпикриз готов. Хотел спросить ГУФОв сделал ли кто уже себе подобный волшебный ящичек, и не может ли ГУФ поделить опытом изготовления сего аппарата. Спасибо за понимание.

+2

2

#p154823,Wulgares написал(а):

(компьютерная диагностика). Вот мне любопытно насколько это правдивая штука.

"Компьютерная диагностика" - очень широко растянутое понятие.
Приборы основаны на разных принципах, программы могут выдавать как общий диагноз (типа "проблемы с печенью"), так и мелкий (типа "гепатит"). В первом случае (АМСАТ, например) точность хорошая. Но получив такой общий диагноз, далее надо заняться исследованием у врачей.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

3

А можно подробнее, что за процедура, какие приборы?

0

4

#p154823,Wulgares написал(а):

"посмотрел" меня через компьютер

Найдите на Ютубе Алексея Водовозова (военный врач), после выхода на гражданку работал в этой сфере лично, многое узнаете ))

0

5

#p154859,Danika написал(а):

В первом случае (АМСАТ, например) точность хорошая. Но получив такой общий диагноз, далее надо заняться исследованием у врачей.

Добрый день!
Мне кажется очень точным метод Фолля, он указывает до конкретного повреждения в органе.
Самое главное как лечить получив такой диагноз. Современная медицина предлагает либо гасить симптомы таблетками либо вырезать поврежденный орган. Наверное все таки лучше использовать силу своего собственного доктора. Если ты с ним на ты. Он подскажет метод лечения.

+2

6

#p154823,Wulgares написал(а):

Сегодня побывал у специалиста и он "посмотрел" меня через компьютер (компьютерная диагностика).

Здравствуйте, коллега Wulgares!

Это там не прибор , а ещё (и прежде всего!) программа. Созданная при консультации медиков, но безмедицинскими прграммистами. И без датчиков она работать не может, а только обрабатывает Ваши жалобы и прочие слова.

А вот, когда Вас со всех сторон и изо всех дыр обвешают датчиками, вот тогда и можно что-то диагностировать по их показаниям.

Вообще-то, медицина, - это не наука, а это ИСКУССТВО, то есть РЕМЕСЛО, которое в процессе практики достигло СОВЕРШЕНСТВА. Накоплена врачом практиком объёмная база данных, примечены связи данных с датчиков (анализов, то есть) с практическими положительными результатами лечения...

Поэтому, хороший врач (как мы это понимаем)- это ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОРОШИЙ ДИАГНОСТ, а уж потом лекарь всякими лекарствами и процедурами.

Исходя из всего вышесказанного, считаю, что современная "компьютерная диагностика" - это так себе, ничто, никакое не совершенное средство. С таким же точно успехом можно, зная свои жалобы, поюзать поиск в И-нете, почитать что-то из найденных миллионов ссылок и назначить себе самолечение. Результат обычно - плачевный...

PS
Вот я, как старый Линуксоид, когда-то видел в старых версиях Линуксов такие медицинские программы. Поюзал, понюхал их, так сказать, убедился в их бесполезности и совершенно охладел к компьютерной диагностике. Хотя и хороших врачей-диагностов за всю мою жизнь так и не встретил. Но, видимо, что до сих пор в них и не нуждался... Но возраст, годы, берут своё и вскоре хороший диагност всё моё болезное рассмотрит и опишет. При вскрытии... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

7

#p164895,Goodil написал(а):

Исходя из всего вышесказанного, считаю, что современная "компьютерная диагностика" - это так себе,

Считаю ,что современный медик или врач ,тоже так себе,потому как вся официальная медицина в наше время весьма примитивна и строиться на анализах и обследованиях,которые по сути сами являются весьма относительными процедурами.
Да и желания излечивать у медицины нет - вот лечить всю жизнь это да - потому как постоянный доход.

+9

8

#p164897,КГГ написал(а):

Вся официальная медицина в наше время весьма примитивна и строится на анализах и обследованиях,которые по сути сами являются весьма относительными процедурами.

Здравствуйте, КВАГУФ КГГ!

Ну Вы всё же недооцениваете главных наших провожающих нас всех врачей - патологоанатомов.  Они все наши болячки ВИДЯТ лучше всех прочих и даже могут их ПОЩУПАТЬ...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

9

#p164926,Goodil написал(а):

Они все наши болячки ВИДЯТ лучше всех прочих и даже могут их ПОЩУПАТЬ...

Ну это как сказать,все это стереотипы такие сложились,лучше видят те кто может видеть,а самое то главное может понимать что видит и что щупает. Как там смотрят в книгу видят фигу. Диагностика это самая важная часть всего процесса лечения.Как можешь диагностировать,так и будешь лечить.

+5

10

#p164927,КГГ написал(а):

Ну это как сказать,все это стереотипы такие сложились,лучше видят те кто может видеть

ВАГУФ Goodil слишком часто у патологоанатомов диагностировался.
Они его встречали и провожали. И акушерки-патологоанатомы и терапевты-патологоанатомы и даже градусник ему не знали куда засунуть без вскрытия... Ибо он таланливошарообразен. Теперь хочет, чтобы и другие ГУФы попробовали его методы диагностики и лечения.
Но я бы поостерегся.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Компьютерная диагностика