Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением


Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением

Сообщений 91 страница 120 из 599

1

Нужна рабочая принципиальная электрическая схема простого прибора несложного в изготовлении, для стимуляции (2 режима тонизация и седатация (торможение)) акупунктурных точек инфракрасным (и дополнительно возможно лазерным) излучением.

Отредактировано SLAVA1 (14.06.2018 22:27)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

91

Оптимальная длина волны - 940 нм (проникает в ткани на 5-7 см - данные брал из "справочника физических констант человеческих тканей", автора на вскидку не помню

Но до глубоких вен не проникает?

Свернутый текст

URL=https://imageban.ru]https://i4.imageban.ru/out/2019/09/02/9202178d14f3f787b0a588e89444ed07.jpg[/url]
https://i3.imageban.ru/out/2019/09/02/d7f97ec8438ee912330bf36143f50f82.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/09/01/3fb6a02489731a647d9bed21e40711ea.jpg

Отредактировано mikhvlad (02.09.2019 00:29)

+5

92

ГУФ Mikhvlad!
940нм не столь сильно поглощается тканями подкожной клетчатки и венозной кровью, как 840 или 760 нм, т.к. длина волны чуть больше. Вода то же уже не столь сильно влияет на поглощение. Поэтому прогрев вглубь более равномерный. В венах и капиллярах кровь постоянно течет, поэтому она не успевает прогревается до критических температур, унося к тому же лишнее тепло из зоны воздействия. Во всяком случае, в моей практике и в практике моих коллег подобных осложнений с венами никогда еще не было...  :yep: в т.ч. мы работали с точками на шее, в проекции общей сонной артерии и вены и все оказались живы и здоровы!   o.O

+6

93

#p162999,sn_nn написал(а):

А вот когда одна, две, три точки начинают долбить на своих резонансных частотах - в точках возникают ответные реактивные ритмы, которые приводят к их активации. Реактивные ритмы характеризуются тем, что они постепенно затухают, если действие раздражителя прекратилось. Если раздражитель продолжает действовать, то и точка продолжает работать.

А если прибор для прогрева один, то как запустить несколько точек (две, три, более) ? Три и более точек "долбить" на резонансных частотах - нужно как-то с помощниками ? Несколько приборов ? Или это по очереди делается (для БАТ) ?
У Вас есть видео - как это правильно ?

#p162999,sn_nn написал(а):

Для недостающих точек потихоньку частоты также определю со временем, там немного осталось.

А как Вы их определяете ? В общих чертах ? Если не секрет ?

#p162999,sn_nn написал(а):

Частоты пока раскрывать не хочу. Могу, ради интереса предоставить частоты для любых 5 точек на Ваш выбор... :idea:

Я не знаю, что выбирать, ВАГУФ ? Я не очень понял, что дает в конечном счете Ваша методика ? Мало информации, возможно на этом форуме Вы раскроете тему более подробно ? Или есть где почитать уже ? Книга ? Ваш сайт ?

#p162999,sn_nn написал(а):

Я не делаю секрета из своих разработок, несколько моих знакомых коллег-докторов и ряд моих курсантов (которым я читал лекции по хронопунктуре) работают по этим методикам. У нас есть своя группа в ВатсАп, где мы периодически обсуждаем ряд теоретических и практических вопросов, делимся опытом...

Если будут вопросы, можете писать в личку (я правда не знаю - на этом форуме есть такая возможность, я тут недавно...  :huh: )

Да, конечно, возможность ЛС - есть на форуме. Но эта тема тут многим интересна будет. Не только нам двоим с ВАГУФ лунатик. Поэтому, если у Вас есть чем поделиться (информация), то Вам будут благодарны многие форумчане.
Если информация и методика не секрет для Вас, то одна голова - хорошо, две - лучше, а на этом форуме есть настоящие многоголовые демоны... :) Со временем, Вам будут задавать много вопросов и если Вам интересно поделиться - то Вы расскажете.
Если Вам есть, что рассказать по этой теме - лучше выделить все Ваши ответы и вопросы форумчан в отдельную тему ?
Если Вы не против ?

Отредактировано Созерцающий (02.09.2019 07:26)

+3

94

;)
наверное схема может выглядеть так как в сообщении №50 выше Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением
генератор импульсов -да китайский подойдёт, нужно чтоб частоты были те что ГУФ sn_nn указал, и чтоб регулировалась в генераторе длительность импульса (это чтоб не подпалить шкурку кролика  :| ( :D ) :( )  , полевик на выход генератора, регулируемый лабораторный блок питания с параметрами чтоб хватило светодиоду.
вот светодиод нашёл
940Nm, 14-16 V, 2800-3500mA
https://ru.aliexpress.com/item/32674835 … b201603_52

https://i.imgur.com/JUcSSUM.png

там есть и вентиляторы с системой охлаждения .

вот наверное и всё по схеме . а дальше вопросы технологии применения к медикам , как всем этим богатством пользоваться чтоб было хорошо организму . как то так .

Отредактировано Виктор Михайлович П (02.09.2019 08:02)

+1

95

ГУФ sn nn, мне кажется, что народ смотрит на Вас как на Христа,
сошедшего на землю нашего форума, дабы даровать людям бес-
смертие. Но и в самом деле, на форуме более 5000 участников,
среди них, несомненно, есть и врачи, но они очень редко подают
голос и делятся знаниями с трудящимися.
   Вы как-то написали: "Могу, ради интереса предоставить частоты
для любых 5 точек на Ваш выбор..."

   Не сочтите за наглость с моей стороны попросить Вас предоставить
такие частоты для участников форума.
   И если эту просьбу можно удовлетворить, то пусть это будут т.н.
"общие" точки: E36, V40, P7, GI4, MC6, которые можно использовать
при всех болезнях головы и шеи, лица и рта, живота, поясницы, груди
и спины, вне зависимости от их принадлежности к недостатку или
избытку, холоду или жару...
   Но, уж если и эта просьба может быть удовлетворена, то нельзя ли
поведать о параметрах самих импульсов (форма, скважность и т.д.)
   А коли все это невозможно, мы не обидимся, нам не привыкать...

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+5

96

ГУФ Виктор Михайлович верно отметил, что ИК матрицы и все прочее для них есть в интернет магазинах. Я сейчас все беру на Алиэкспресс, хотя иногда и там вместо матрицы на 940нм иногда могут подкинуть на 840 или 860нм. Сами матрицы в одной партии тоже иногда могут ощутимо отличаться по своему КПД. Это реалии китайского рынка. Меня ситуация, в целом, с компонентами пока устраивает...
По генераторам частоты - то устройство, которое было предложено ГУФ Лунатиком все равно потребует дополнительного подключения микроконтроллера для обеспечения генерации сложных режимов, дающих тонизацию, гармонизацию и седацию. Без микроконтроллера возможна лишь монотонная долбежка на заданной частоте с ручной регуляцией мощности. Но, как прибор для подбора резонансной частоты точки его можно использовать, да...
Я использую микроконтроллеры, которые имеют по несколько аппаратных таймеров. С помощью программы (прошивки) и ряда стандартных библиотек, которые свободно лежат в тырнете, микроконтроллер превращается в генератор частоты со сложными параметрами амплитудной и частотной модуляции. Можно управлять и формой импульса, прямоугольного импульса достаточно. Мой опыт показывает, что для точки важна частота сигнала, а не форма его импульса (во всяком случае для ИК, для электропунктуры все может быть по другому).
На одном микроконтроллере можно одновременно, независимо друг от друга, моргать на 8-10 ножках и более. Я сейчас использую один микроконтроллер на 4 канала. В приборе объединяю микроконтроллеры в сеть через UART, что дает возможность неограниченно увеличивать количество каналов генерации. Но мне достаточно 8 независимых генераторов на один прибор. Если использовать одновременно 6-8 точек и более, то у пациента появляется выраженная сонливость - головной мозг вынужден отключать все лишнее, для реагирования на сигналы от точек. Если спящие на сеансе пациенты для вас не проблема, то можете использовать и большее число точек. Но надо учитывать, что эта сонливость будет еще и после сеанса от 1 до 2 часов. А некоторые пациенты за рулем!
Как уважаемый ГУФ заметил, сигнал с микроконтроллера идет слабый, поэтому для ИК матрицы этот сигнал требуется усилить. Транзисторные модули на Алиэкспресс для микроконтроллеров имеются в избытке на любой вкус и цвет. Однако, я пробовал поначалу подключать транзистор без всяких дополнительных обвесов - все работало без проблем. Но, если вы работаете с ЭМ-насадками, то лучше использовать модули, чтоб реактивные индукционные наводки не пожгли микроконтроллер.
К блоку питания тоже есть требования - большинство импульсных блоков питания, преобразующих переменный ток из сети 220В в постоянный ток нужного вольтажа обладают одной неприятной чертой: постоянный ток они выдают, но этот ток пульсирует с частотой внешней сети - 50ГЦ. Эта частота близка целому ряду других точек, поэтому эффект может быть неожиданным. Следовательно, нужно искать источник, не дающий этой пульсации и уже через него запитывать генератор и контроллер!

По поводу частот для точек, если список, представленный ГУФ Шарлатаном устраивает большинство форумчан, то да, выложу завтра здесь на форуме частоты этих точек. Хотя, я бы выбирал точки-ключи для 8 ЧС или точки 4 Морей...

+6

97

ВАГУФ sn_nn  :)  а вот по блокам питания вопрос -а ничего ? если блок питания импульсный? это не повлияет как нибудь негативно?, ну там частота преобразования, излучения, а то у нас на форуме к этому относятся "настороженно"   :|

0

98

sn nn, мне кажется, что народ смотрит на Вас как на Христа,
сошедшего на землю нашего форума, дабы даровать людям

:)   так и есть , КВАГУФ sn_nn  имеет и реальную медицинскую практику и в вопросах радиотехники разбирается . а мы то в основном - радиолюбители там чего-то   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/74814.gif  . хотя и у нас есть ветки достойные - биофизические , и МегаИБН, и виталарий,  :)  ;)  и ещё есть  ;)  мысли идеи , правда всё разбросано по форуму см. архивы для потомков .

Отредактировано oreli mg (02.09.2019 11:12)

+1

99

по поводу задающего генератора .
на aliexpress есть генераторы и программируемые, видел где-то. можно и вручную частоты задавать, можно и запрограммировать "произвольные" последовательности импульсов .так что девайс можно "почти любой" сделать .

0

100

Я работал на таких приборах, как Г 4-142, МРТА-01, МРТА -02, Порог -1, Порог 2. Довелось также поработать и с экспериментальными приборами на кафедре у Вогралика  - Порт 1 и Порт 2 (Прибор Оптимальной Резонансной терапии).

Были ли в Вашей практике примеры эффективного применения КВЧ приборов?
Может быть что-то было не учтено?  Почему до сих пор отчёты  ещё закрыты?

Свернутый текст

!Joker написал(а):

А другого своего знакомого я водил в НИИ, где ему на большой кристалл ИК-фотодиода "прицепили" кристалл СВЧ-транзистора и кристалл ИК-светодиода. Да ещё всё это с особыми извращениями. Потом эту сборку делали серийно. И как ни старались конкуренты одной зарубежной фирмы скопировать датчик прибора, в котором применялась такая сборка, все их усилия не увенчались успехом...
Применение ширпотребовских ИК светодиодиков - суррогатное лечение. Впрочем, имеющее право на существование. Но! Организм любит не коротковолновое ИК излучение, а длинноволновое. И вот когда Вы поинтересуетесь ценами на ИК-светодиодики с длиной волны более 1,2-1,5мкм (а именно 3-6мкм), которую очень любит живой организм, то сильно удивитесь.

Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4

У меня есть дешёвый фирменный stand-alone генератор сигналов до 10МГц с разрешением по частоте около 1мкГц, с которого я начинал и начинаю многие опыты. Я им модулировал и ВЧ, и СВЧ, и КВЧ генераторы. Иногда и сейчас его использую. И я не просто так утверждаю, что необходимо использовать модуляцию несущих частот с очень высокой точностью и разрешением, а также обеспечивать высокую точность установки несущих частот. Тогда результаты становятся стабильными, повторяемыми и прогнозируемыми.

Гаряев+ Мишин =?

годом ранее (2013) был отравлен мой знакомый, который занимался исследованиями влияния СВЧ и КВЧ на организм человека и который ранее изготавливал приборы, которые использовал в своих опытах А.(В.)Вейник и которые описаны в его книге "Термодинамика реальных процессов".
Я мог бы вспомнить ещё несколько десятков таких случаев с людьми, которых я знал непосредственно.

Гаряев+ Мишин =?

В небезызвестном приборе "Политон", с которого скопирован "Минитаг", именно так и сделано. А в "Минитаге" - нет. А всё потому, что человек, продавший некоторые копии отдельных страниц закрытых отчётов по Госпрограмме "Поиск", не был технарём и не знал, что представляло наибольшую ценность. Он не скопировал страницы с чертежами фильтров, которые выделяли необходимый участок КВЧ спектра, а также схему модулятора, который является довольно сложным устройством.

Биорезонансный КВЧ (50-300ГГц) генератор «Сиринга-Пана» своими руками

Делаете запрос в Госкомтайны и СБУ на выдачу разрешения для работы с отчётом. Получаете разрешения и спокойно в РСО НИИ "Орион" это всё читаете. Приезжают индусы и китайцы это почитать. А также американцы, канадцы, немцы, израильтяне. Некоторые куски этого отчёта должны быть в НИИ "Исток" во Фрязино. Совершенно спокойно можете это прочитать в рфии.

Гаряев+ Мишин =?

Знакомы ли Вы с  М. А. Кревским  или  Ю.И. Ефремовым?
http://www.vntr.ru/ftpgetfile.php?id=80

Отредактировано mikhvlad (02.09.2019 12:59)

+2

101

#p163040,mikhvlad написал(а):

Были ли в Вашей практике примеры эффективного применения КВЧ приборов?
Может быть что-то было не учтено?

Можно ли этим прибором седатировать и тонизировать точки.

0

102

#p163004,sn_nn написал(а):

ГУФ Mikhvlad!
940нм не столь сильно поглощается тканями подкожной клетчатки и венозной кровью, как 840 или 760 нм, т.к. длина волны чуть больше. Вода то же уже не столь сильно влияет на поглощение. Поэтому прогрев вглубь более равномерный. В венах и капиллярах кровь постоянно течет, поэтому она не успевает прогревается до критических температур, унося к тому же лишнее тепло из зоны воздействия. Во всяком случае, в моей практике и в практике моих коллег подобных осложнений с венами никогда еще не было...  :yep: в т.ч. мы работали с точками на шее, в проекции общей сонной артерии и вены и все оказались живы и здоровы!

Сенсорная реакция при прохождении ЦИ это круто :cool:  , но мощность прибора  ,конечно, смущает,хотя сигарой Е36 тоже иногда доводят до пузырей и накладывает много ограничений на применение  ,а интересно как этот прибор может помочь в деле долголетия(с учетом рекомендаций экономии Юань Ци)?
http://s5.uploads.ru/IR678.jpg

+1

103

#p163020,sn_nn написал(а):

Хотя, я бы выбирал точки-ключи для 8 ЧС или точки 4 Морей...

Если сможете поделится и ими - многие будут очень благодарны https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/78668.gif

+2

104

эта тема тут многим интересна будет. .......Поэтому,

я думаю действительно тема интересная, но я и понимаю что там тоже не просто с этими "морями-океянами" это чтоб вкурить всё, понять разобраться - нужно 30 лет как китайцы вникать  :| .  на любительском уровне сейчас как я думаю на воодушевлении  ;)  от повествований КВАГУФа, что то простое попробовать, правдиво вроде всё, и неужели эти частоты резонанса-био есть  :huh: . просто позаниматься чем то реальным вот будет зимними вечерами, хоть не просто так. а то у нас интересные проекты выше что упоминали -закончены, там по большей части уже порядок. а что ещё лепить городить - так у нас всегда ... или опять фуфло в коробке, или из коробочки на тебя Плацебо пульсирует лампочкой  :D  :|  8-)  , и объяснения авторитетные -а без веры то никакой девайс работать не будет, и карму нужно просветлять, или прогрессивно частоту глистов инвертировать. ( :D ) .
:)  ;)

0

105

#p163015,Шарлатан написал(а):

народ смотрит на Вас как на Христа,
сошедшего на землю нашего форума, дабы даровать людям бес-
смертие. Но и в самом деле

На меня снизошла благодать:  :cool:

#p163049,лунатик написал(а):

неужели эти частоты резонанса-био есть  :huh:

Так чего программировать то ? Какие частоты ? Чего куда прогреть, чтобы убедиться, что не ерунда это опять ?
Можно чем то ещё моря этой Ци всколыхнуть ? Допустим - щуп, частота, БАТ ? По старинке так сказать...  :flirt:

+1

106

#p163050,Созерцающий написал(а):

Так чего программировать то ? Какие частоты ? Чего куда прогреть, чтобы убедиться,

:)  КВАГУФ сказал : определитесь с точками , 5 штук, и будут частоты завтра, если не будет ещё предложений и выработанного согласованного списка желаний точек -то даст на список 5 точек Шарлатана. ну и наверное что нибудь объяснит что делать то дальше   8-)   как проверять, как скважность устанавливать и т.п.
собственно наверное это всё. конструкция стенда для простых экспериментов вроде понятная. а с "морями" думаю не потянуть простым ГУФам, это всё таки специфика -ну хоть что то нужно быть в теме, у нас с атласом Леднёва почти все всё забросили на полку -не прижилось  :|  , сложно, а тут ещё и точки, и моря  циркуляции Ци - наверняка это круто если понимаешь, а если не понимаешь  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/39706.gif . так как то.
я например знаю две точки: Цзу Сань Ли и Сань Инь Цзяо ... нет три знаю ..... ещё Хэ Гу знаю, ну какие "моря"  Ци https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

Отредактировано лунатик (02.09.2019 18:05)

0

107

#p163051,лунатик написал(а):

я например знаю две точки: Цзу Сань Ли и Сань Инь Цзяо ... нет три знаю ..... ещё Хэ Гу знаю, ну какие "моря"  Ци https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

1 сентября однако.... Пора начинать учиться! http://i3.imageban.ru/out/2016/04/10/e3b2b1f568c27fa471adec972377afb3.gif

+2

108

#p163050,Созерцающий написал(а):

Так чего программировать то ? Какие частоты ? Чего куда прогреть, чтобы убедиться, что не ерунда это опять ?
Можно чем то ещё моря этой Ци всколыхнуть ? Допустим - щуп, частота, БАТ ? По старинке так сказать...  :flirt:

На мой взгляд очередные страдания любителей что-то из чего-то спаять (бег вокруг электропунктуры). Но практика убеждает многих, что любой прибор, требующий при домашнем лечении обученного второго человека, или чуже того, человека-оператора с компьютером - снижает эффективность этого прибора до уровня плинтуса в ежедневном применении. Ибо никто за вас не будет лечить вам спину в нужный момент, когда приспичит, или искать точки на вашей заднице или что там у кого с простатой :D . Именно к этому надо всегда быть готовым - лечить себя самому, в одиночку. И таких приборов по-моему  - примерно как на левой руке Ельцина...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

109

#p163053,elwood написал(а):

прибор, требующий при домашнем лечении обученного второго человека, или чуже того, человека-оператора с компьютером

А кто нас ГУФов знает.... может мы и обученные,  и дома бываем,  и компьютер уж точно у нас есть ...  :D

0

110

#p163054,ogo написал(а):
#p163053,elwood написал(а):

прибор, требующий при домашнем лечении обученного второго человека, или чуже того, человека-оператора с компьютером

А кто нас ГУФов знает.... может мы и обученные,  и дома бываем,  и компьютер уж точно у нас есть ...  :D

..ВТОРОГО человека. Спешим ответить, не поняв смысл написанного.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

111

#p163053,elwood написал(а):
#p163050,Созерцающий написал(а):
Свернутый текст

Так чего программировать то ? Какие частоты ? Чего куда прогреть, чтобы убедиться, что не ерунда это опять ?
Можно чем то ещё моря этой Ци всколыхнуть ? Допустим - щуп, частота, БАТ ? По старинке так сказать...  :flirt:

На мой взгляд очередные страдания любителей что-то из чего-то спаять (бег вокруг электропунктуры). Но практика убеждает многих, что любой прибор, требующий при домашнем лечении обученного второго человека, или чуже того, человека-оператора с компьютером - снижает эффективность этого прибора до уровня плинтуса в ежедневном применении. Ибо никто за вас не будет лечить вам спину в нужный момент, когда приспичит, или искать точки на вашей заднице или что там у кого с простатой :D . Именно к этому надо всегда быть готовым - лечить себя самому, в одиночку.

И таких приборов по-моему  - примерно как на левой руке Ельцина...

Уважаемый elwood!
Перечень таких приборов напишите пожалуйста.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

112

#p163055,elwood написал(а):

..ВТОРОГО человека. Спешим ответить, не поняв смысл написанного.

А может мы и есть ВТОРЫЕ... :)
(а смысл написанного понятен и знаком) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

0

113

Уважаемые ГУФы!
Отвечу в одном сообщении сразу на несколько комментариев:

Обещанные частоты для точек:
E36 -80.0 Гц
V40 - 25.4 Гц
P7   - 60.0 Гц
GI4 - 5.7 Гц
MC6 - 52.0 Гц

С Кревским общался несколько раз, обсуждали технические детали реализации аппаратуры.

Для скептиков с доморощенным юмором, обсуждающих тут инвертирование частот глистов и пр. - что тут сказать? Работать надо вам побольше и все приложится...

Ну, и из архива своих наработок, прикладываю фотки своих первых приборов, которые использовал с ИК-диодами на 1 и 5 Вт
https://i.imgur.com/vQWEIPz.png
https://i.imgur.com/2tQS7Dj.png
https://i.imgur.com/9nY2t3U.png

+5

114

#p163070,sn_nn написал(а):

Уважаемые ГУФы!
Отвечу в одном сообщении сразу на несколько комментариев:

Обещанные частоты для точек:
E36 -80.0 Гц
V40 - 25.4 Гц
P7   - 60.0 Гц
GI4 - 5.7 Гц
MC6 - 52.0 Гц

ГУФ sn_nn!

Это частоты седатации или тонизации?
Или режим стимулирования зависит от формы, длительности пачек импульсов и мощности ИК излучения?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

115

#p163070,sn_nn написал(а):

Для скептиков с доморощенным юмором, обсуждающих тут инвертирование частот глистов и пр. - что тут сказать? Работать надо вам побольше и все приложится...

Не обижайтесь пожалуйста ! На этом форуме без этого - никак. Если лично Вас не касается - то не реагируйте пожалуйста ! :)
Будем все работать не покладая конечностей ! Только скажите, что делать ?

#p163070,sn_nn написал(а):

Обещанные частоты для точек:
E36 -80.0 Гц
V40 - 25.4 Гц
P7   - 60.0 Гц
GI4 - 5.7 Гц
MC6 - 52.0 Гц

А дальше ? Расскажите как этими частотами пользоваться, пожалуйста.  :blush:

+1

116

ГУФ Созерцающий!

Это резонансная частота для данной точки. Тонизация или седация - это зависит от мощности, экспозиции, динамических изменений мощности. Если просто долбить на данной частоте минут 15-20 - вы получите тонизацию, еще 10-15 минут будет идти гармонизация, потом точка начнет "уставать" (головной мозг адаптируется к сигналу, идущему с точки и станет его игнорировать) и точка начнет выдавать эффекты седации. Для более длительных и ярких эффектов тонизации или седации требуется динамически менять ШИМ генерируемого излучения (менять интенсивность воздействия). Самый простой способ - работать с этим генератором на указанной частоте как с обычной моксой (включая технику манипуляции с ней), потому что реализация более сложных режимов воздействия потребует от вас навыков программирования и использование микроконтроллерной техники.
Тут еще был вопрос, как оказывать действие на несколько точек. Но я уже говорил, что у меня прибор может одновременно генерировать частоты для 8 излучателей (Я могу выбрать до 8 любых точек и воздействовать на них одновременно). Режимы и частоты для каждого излучателей не зависят друг от друга.
У меня работа с прибором максимально автоматизирована - оператор выбирает порт генератора, выбирает для него канал, номер точки на канале и режим воздействия (тонизация, гармонизация или седация). Дополнительно к этому можно регулировать и мощность сигнала: припекает - убавить, нет прогрева - прибавить мощности (см. скриншоты в предыдущих комментариях).

+5

117

#p163056,SLAVA1 написал(а):

Перечень таких приборов напишите пожалуйста.

Никому свое мнение не навязываю, я лишь для себя решил, что если требуется точное попадание в точку, такой прибор мне не подходит, ведь очень много важных точек находятся на спине, которые самостоятельно не обслужить, в этом может помочь только прибор электропунктуры с лапками (достаточно приклеить в область точки). Он хорош еще и тем, что прилепив лапки и положив прибор в карман, можно перемещаться. Также мне интересны приборы, облучающие область или все тело: под это подходят некоторые КВЧ приборы. Третий вариант облучений областей тела (я не изучал пока) - катушки Мишина, машины Райфа, Алмаг, антенны Лаховского и пр биорезонансные электромагнитные - всё, что не подтверждает официальная медицина, но имеет в т.ч. положительные отзывы.

По поводу точек: есть история на форуме Эледии, как у мужика дочка из Америки вынуждена была приехать, чтобы батя помог ей с диабетом (много точек на спине). Такие способы лечения лично мне не интересны.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

118

ГУФ Elwood написал

...такой прибор мне не подходит, ведь очень много важных точек находятся на спине, которые самостоятельно не обслужить... Такие способы лечения лично мне не интересны.

Т.е., если у вас (не дай бог, конечно) выползет грыжа или острый аппендицит, то вы тоже не пойдете в больницу, т.к. самостоятельно не сможете себя прооперировать?  :dontknow:

А Вы большой оригинал, однако!  ;)

0

119

#p163070,sn_nn написал(а):

-
Обещанные частоты для точек:
E36 -80.0 Гц
V40 - 25.4 Гц
P7   - 60.0 Гц
GI4 - 5.7 Гц
MC6 - 52.0 Гц

Описание воздействия:

Это резонансная частота для данной точки. Тонизация или седация - это зависит от мощности, экспозиции, динамических изменений мощности. Если просто долбить на данной частоте минут 15-20 - вы получите тонизацию, еще 10-15 минут будет идти гармонизация, потом точка начнет "уставать" (головной мозг адаптируется к сигналу, идущему с точки и станет его игнорировать) и точка начнет выдавать эффекты седации. Для более длительных и ярких эффектов тонизации или седации требуется динамически менять ШИМ генерируемого излучения (менять интенсивность воздействия). Самый простой способ - работать с этим генератором на указанной частоте как с обычной моксой (включая технику манипуляции с ней), потому что реализация более сложных режимов воздействия потребует от вас навыков программирования и использование микроконтроллерной техники.
Тут еще был вопрос, как оказывать действие на несколько точек. Но я уже говорил, что у меня прибор может одновременно генерировать частоты для 8 излучателей (Я могу выбрать до 8 любых точек и воздействовать на них одновременно). Режимы и частоты для каждого излучателей не зависят друг от друга.
У меня работа с прибором максимально автоматизирована - оператор выбирает порт генератора, выбирает для него канал, номер точки на канале и режим воздействия (тонизация, гармонизация или седация). Дополнительно к этому можно регулировать и мощность сигнала: припекает - убавить, нет прогрева - прибавить мощности (см. скриншоты в предыдущих комментариях).

ВАГУФ sn_nn !

Спасибо за Ваши подробные объяснения !
Извините, что опять задаю вопросы, но я хотел бы ещё раз уточнить...
Какой эффект мы (я, другой ГУФ) должны получить в результате воздействия (тонизация, гармонизация или седация) приведеных Вами БАТ ?
В каком порядке мы должны обрабатывать все эти точки ? Лучше все сразу, как Вы пишете или раздельно ?
В какие моменты времени ? (Вы часто о хронопунктуре пишете).
То есть, зачем вообще тонизировать, седатировать эти точки с теми частотами, что Вы даете ?
Как убедиться потом (после воздействия), что есть какой-то положительный эффект ? Ваш способ объективной диагностики ?

Спасибо !

+1

120

обсуждающих тут инвертирование частот глистов и пр. - что тут сказать?

а давно уже нет интересующихся, и обсуждающих инвертирование частот глистов -пропали с форума . как всегда от них требовали доказательств и подтверждений, а они молчали, вот и всё. несколько  веток на форуме есть про эту тематику, иногда оживает на ненадолго, и тишина . нету активистов по вопросам инверсий  :|  .
ГУФ sn_nn это не в ваш огород было сказано , это у нас образно так  ;)     :)  , просто с этого раньше так повелось, а теперь превратилось в "идиоматическое выражение" , это так просто   ;) .
а в том сообщении видно что это сатира в отношении некоторых направлений и тенденций -что встречается иногда .

Отредактировано лунатик (03.09.2019 13:05)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением