Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электронная библиотека форума » Книги о безмедикаментозном лечении


Книги о безмедикаментозном лечении

Сообщений 421 страница 450 из 993

421

0,vr написал(а):

Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны.

А если мы совершенны, то что делаем здесь, на Земле? Автор заблуждается. Мы приходим в этот плотный мир как раз для того, чтобы совершенствоваться.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

422

Tomade написал(а):

А если мы совершенны,... Мы приходим в этот плотный мир как раз для того, чтобы совершенствоваться.

:) , я думаю автор немного о другом в данном месте , : Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

Отредактировано 0,vr (06.12.2009 21:39)

0

423

0,vr написал(а):

я думаю автор немного о другом в данном месте , : Не добиваться, а именно получать.

Тогда это типичный америкосовский менталитет: всё брать, ничего не давая взамен. Общество потребления.
Нет, не полетит такой самолёт. Без личного труда (над собой) ничего не получится. Кроме чёрной магии, практикующего которую ничего хорошего не ждёт.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

424

Tomade написал(а):

менталитет: всё брать, ничего не давая взамен. Общество потребления.
Нет, не полетит такой самолёт.

:) , это так можно далеко зайти  :D , например : а нужно ли вообще строить этот самолёт , а стоит ли потреблять-отдавать , любое действие это возмущение среды , разрушение-созидание , рождение-утилизация , ... а хорошо ли это ... , кому хорошо , хорошо без плохо не бывает , не бывает всем хорошо , заяц съел морковку , морковке плохо , лисица съела зайца ..., вирус бешенства поразил лисицу , лисицу утилизировали , но бешеная лисица до утилизации успела укусить человека , кто этот несчастный , почему именно Его укусила Эта лисица , за что Лисице такая судьба , зачем лисицу мама родила , и вирус тоже жить хочет хорошо , и достойно , по своему видению , по своим правильным законам , ну , и вернёмся к морковке : по какому такому праву , морковка эта сгубила миллиарды живых бактерий , и присвоила себе их питательные вещества , и так далее , ...  ???   :)
Всем здравия , успехов . :)

Отредактировано 0,vr (07.12.2009 12:21)

0

425

ГУФ 0,vr! Ваше мнение уважаю, но остаюсь при своём. Как сказал Ж.Ж. Руссо, "моё дело сказать правду, а не заставлять поверить в неё".  :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

426

Tomade написал(а):

ГУФ 0,vr! Ваше мнение уважаю, но остаюсь при своём.

:) , ГУФ Tomade , дружище , да какое такое мнение у меня , нет у меня мнения по таким сложным вопросам , мне не потянуть ...  :( , это я так , иногда , не часто : р-а-з-м-ы-ш-л-я-ю , ну понятно думаю . успехов вам , здравия , и всем успехов , и здравия .

Отредактировано 0,vr (07.12.2009 13:17)

0

427

интересная книга для любознательных ГУФов  :) :
И. Мисюченко. Последняя тайна Бога.
(электрический эфир)
Санкт-Петербург
2009 г.
Книга адресована читателям, интересующимся наиболее острыми проблемами
современного естествознания, и в частности физики. Совершенно неожиданным, подчас
даже шокирующим образом освещаются такие проблемы, как инерция и инерционная
масса тел, тяготение и гравитационная масса, полевая материя, электромагнетизм и
свойства физического вакуума. Затронуты некоторые аспекты специальной и общей
теорий относительности, строение элементарных частиц и атомов.
Книга разбита на 12 глав, охватывающих основные разделы современной физики:
механическое движение, электрическое поле и электричество, магнитное поле и
магнетизм, электромагнитная индукция и самоиндукция, инерция как проявление
электромагнитной индукции, электрические свойства мировой среды, гравитация как
электрическое явление, электромагнитная волна, элементарные заряды, неэлементарные
частицы и ядра, строение атома, некоторые вопросы радиотехники.
Изложение рассчитано в основном на базовые знания школьного курса 10 - 11-го
классов общеобразовательных школ. Встречающийся иногда более сложный материал
рассчитан на уровень подготовки студентов первых-вторых курсов технических вузов.
Книга будет полезна для учёных-исследователей, изобретателей, преподавателей,
студентов и всех, кому интересно последовательно разобраться в современных и
классических парадоксах и проблемах сегодняшней физической науки и, возможно,
заглянуть в науку дня завтрашнего.

Отредактировано 0,vr (14.12.2009 19:26)

0

428

Китайская медицина для всей семьи

Автор: Ма Фолинь
Издательство: Феникс
Год издания: 2006
Страниц: 224
Формат: DJVU   
Размер: 6.2 Мб

Китай по-прежнему остается загадкой для жителей многих европейских стран. Не только потому, что Китай - мировая держава с быстро развивающейся экономикой, и не только потому, что это - древнейшая из цивилизаций на Земле. Скорее удивление вызывает мудрое сочетание старых традиций и быстрых перемен. Переплетаясь уникальным образом, современность и древность делают культуру великой страны необычайно востребованной.
Особенный интерес вызывает традиционная китайская медицина, корни которой следует искать еще в I веке до н.э. Первой книгой на эту тему специалисты называют записи диалогов по медицине, состоявшихся между императором Цинь Шихуанди и его врачом ("Лечебник императора Хуанди").
Основываясь на даосской концепции единства всего сущего в природе, традиционная китайская медицина помогает бороться со многими болезнями, в том числе и с раком.
В нашей книге представлены самые простые, доступные и эффективные методики ТКД, способствующие оздоровлению, укреплению защитных сил организма, профилактике и лечению самых распространенных заболеваний.

0

429

Все об обычном чесноке

Автор: Дубровин Иван
Издательство: Эксмо-Пресс, Яуза
Год издания: 2000
Страниц: 43
Формат: RTF   
Размер: 1.05 Мб

"Мал золотник, да дорог". Именно так утверждает народная мудрость. Ее можно отнести и к чесноку. В древние времена он был самой дорогостоящей из всех восточных пряностей. И оправданно. Он представляет собой целую вселенную тайн и скрытых возможностей. На свете, наверное, нет ничего проще и одновременно сложнее этого скромного растения. И наша книга может стать для каждого надежным проводником по необъятной сокровищнице секретов Его Величества Чеснока.

0

430

Все, что нужно знать о своих анализах

Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2009
Страниц: 128
Формат: PDF   
Размер: 8.1 Мб

В книге автор расскажет вам все, что нужно знать о своих анализах, раскроет врачебные тайны и профессиональные секреты, поможет научиться непростому языку медицинских данных. Вы сами сумеете прочитать результаты анализов, оценить ситуацию и решить, как следует поступить в каждом конкретном случае. Вы не доверяете врачу? Он отвечает не на все ваши вопросы? Вооружившись полученными знаниями, вы самостоятельно сможете следить за ходом лечения и определить состояние вашего здоровья или здоровья ваших близких.

0

431

Сильнее, чем женьшень. Целительные свойства имбиря

Автор: Михайлов Григорий
Издательство: АСТ
Год издания: 2009
Страниц: 160
Формат: DJVU   
Размер: 1.5 Мб

Из этой книги вы узнаете об уникальных свойствах имбиря, прочтете удивительную историю его странствия по миру, которой уже более двух тысяч лет, и самое главное - узнаете как лечить при помощи имбиря более 50 заболеваний. Также научитесь применять эту специю во многих областях жизни: кулинарии, косметологии, для снижения лишнего веса и так далее.

0

432

9 способов хорошего самочувствия

Автор: Люси Келли
Издательство: Феникс
Год издания: 2007
Страниц: 224
Формат: DJVU   
Размер: 3.6 мб

Для того чтобы жить долгой полноценной жизнью, наслаждаясь хорошим самочувствием, совсем не обязательно иметь в роду долгожителей. Последние исследования ученых показали, что и гены не настолько всесильны, и продолжительность нашей жизни зависит не только от наследственности. Как это ни банально звучит, наше самочувствие связано с образом жизни, который мы ведем. И хотя на эту тему написаны тысячи книг, "9 способов хорошего самочувствия" предлагает вам простые оздоровительные методики, которые легки и приятны в использовании и очень эффективны. В книге рассказано как бороться со стрессом и бессонницей, как правильно питаться, чтобы великолепно себя чувствовать; какое благоприятное воздействие оказывает вода на наш организм; почему так популярны баня, массаж, гидроколонотерапия и многое-многое другое.

0

433

Яблочный уксус — ваш домашний доктор

Автор: Ляхова К. А.
Издательство: РИПОЛ классик
Год издания: 2009
Страниц: 64
Язык: русский
Формат: PDF   
Размер: 1,11 Mб

Среди множества замечательных даров природы человек выбирает самые ценные и полезные, те, которые несут ему здоровье. Эта книга расскажет читателю о яблочном уксусе — удивительном народном средстве, которое имеет множество полезных свойств. Она раскроет секреты исцеления с его помощью, даст советы, как приготовить его в домашних условиях и как использовать в качестве продукта питания.

0

434

Немедикаментозное лечение в клинике внутренних болезней

Автор: Бабов К.Д., Блиндер М.А., Богданов Н.Н.
Издательство: Здоров'я
Год издания: 1995
Страниц: 528
Язык: русский
Формат: DJVU   
Размер: 23.2 Mb

В справочном пособии приведены современные представления о механизме действия наиболее эффективных методов немедикаментозного лечения (лечебное питание, массаж, психо-, иглорефлексо- и фитотерапия). Показаны их преимущества (в соответствующих ситуациях) перед медикаментозным лечением. Рассмотрены методы немедикаментозного лечения наиболее часто встречающихся заболеваний внутренних органов (сердечно-сосудистой, дыхательной систем, органов пищеварения и др.)
Для врачей всех специальностей.

0

435

Лечебное питание при заболеваниях органов дыхания

Автор: Рычкова Юлия
Издательство: Вече
Год издания: 2005
Страниц: 64
Язык: русский
Формат: DJVU   
Размер: 1.9 мб

В настоящее время заболевания органов дыхания являются одними из самых распространенных. Врачи всего мира работают над этой проблемой, создавая все новые медицинские препараты. Однако для успешного выздоровления недостаточно только принимать лекарства. Еще нужно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. При этом именно полноценное и правильное питание не только обеспечивает человека всеми необходимыми веществами, но и придает силы для борьбы с болезнями.

0

436

Шунгит - камень-спаситель

Автор: Доронина Ю.А.
Издательство: СПб.: ИК <Невский проспект>
Год издания: 2005
Страниц: 96
Язык: русский
Формат: PDF   
Размер: 3.14 Mb

Не зря некоторые провидцы указывают на Север, считая его местом спасения от экологических бед. Север, Карелия - единственное в мире месторождение шунгита, минерала, аналога которому нет как по целебным качествам так и по многообразию свойств.
Шунгит лечит, спасает, очищает, оздоравливает, защищает, нормализует, восстанавливает и даже выращивает. Удивительная порода: все, что вредит людям и живым существам, она убивает и поглощает, а все, что полезно - концентрирует и восстанавливает. Ученые, исследовавшие шунгит, в один голос заявляют: это чудо!

0

437

Скипидарные ванны. Натуротерапия в лечении болезней

Автор: Полевая М. А.
Издательство: СПб.: ИГ <Весь>
Год издания: 2005
Страниц: 128
Язык: русский
Формат: DJVU   
Размер: 2,65 Mb

Знаменитые скипидарные панны являются одним из главных методов, при помощи которого в течение уже нескольких десятилетий люди излечиваются от тяжелейших недугов. При помощи скипидарных процедур можно повысить работоспособность, укрепить иммунитет и защитить себя от возможных заболеваний.
В этой книге предлагается очень эффективный подход к лечению, разработанный в первой половине двадцатого столетия ученым с мировым именем А. С. Залмановым.

0

438

Библиография: Пульсовая диагностика тибетской медицины. - Новосибирск: Наука, 1988.

http://gettyfile.ru/450520/
TibMed_puls.pdf
размер: 6.26 Mbytes
http://www.zhongyi.ru/forum/viewtopic.p … 8498c7136b

Отредактировано 0,vr (23.12.2009 10:35)

0

439

Снижение давления без лекарств

Автор: Миддеке М., Поспишил Э., Фелькер К.
Издательство: М.: Арнебия
Год: 2005
Страниц: 249
Формат: DjVu
Размер: 2.79MB

Содержание:

1. Об этой книге

2. Причины и последствия повышения артериального давления
Повышенное АД, как фактор риска.
Что такое АД? Определение.
Причины повышения АД.
Первичная или эссенциальная гипертония
Избыточный вес и питание.
Психосоциальные факторы и стресс.
Окружающая среда и гипертония.
Вторичная (симптоматическая) гипертония.
Лекарственные препараты.
Существуют ли различия между мужчинами и женщинами?
Измерение АД.
Последствия гипертонии и сопутствующие заболевания.
Какое значение имеет низкое АД.

3.Лечение гипертонии.
Решение о лечении индивидуально.
Снижение веса и питания.
Преодоление стресса.
Расслаблению можно научиться.
Лечение методом биологической обратной связи.
Медикаментозное лечение.

4. Движение и спорт.
Гиподинамия: самостоятельный фактор риска.
Подходящие и неподходящие виды спорта и повседневных нагрузок.
Необходимое и достаточное количество повседневной активности и занятий спортом.
Что происходит с АД при физической нагрузке.
Могут ли движение и спорт понижать АД.
Могут ли движение и спорт заменить гипотензивные препараты.
Можно ли снимать стресс с помощью подвижности и спорта.
Каким видом спорта заняться неспортивному гипертонику.

5. Здоровое питание.
Пирамида продуктов питания.
Привыкание к новому режиму питания.
Правильный выбор продуктов питания.

6. Использование знания - жить с наслаждением.
Это важно знать.
Указания к рецептам.
Особые диетические дни.
Примерный план питания.
Идеи для завтрака.
Пеките хлеб сами.
Намазки на хлеб.
Обед.
Лёгкие закуски при голоде.
Сладкое.

7. Приложения.
Табл. 1. Содержание поваренной соли и натрия в продуктах, произведенных промышленным способом.
Табл. 2. Естественное содержание натрия в продуктах питания.
Табл. 3. Словарь трав и прянностей.
Табл. 4. Продукты питания содержащие много калия.
Табл. 5. Содержание жира и холестерина в продуктах животного происхождения.
Табл. 6. Содержание балластных веществ в продуктах растительного происхождения.

0

440

Избавься от боли. Боль в руках и ногах

Автор: Анатолий Ситель
Издательство: Метафора
Год издания: 2009
Страниц: 128
Формат: DJVU   
Размер: 6.25 Мб

Лечебные позы-движении представлены в книге в виде фотографий и комментариев к этим фотографиям. На фотографиях участки боли и болевые точки специально помечены, что поможет читателю сориентироваться и быстро снять боль в его конкретном случае.В книге также опубликован уникальный комплекс ежедневной гимнастики для конечностей пальцев, разработанный автором для профилактики сосудистых заболеваний и ликвидации застойных явлений в ногах и руках. Регулярное выполнение упражнений для ног - прекрасная профилактика венозной недостаточности и развивающихся на ее фоне заболеваний.

0

441

Это в ваших силах. Как стать собственным психотерапевтом

Автор: Джанетт Рейнуотер
Издательство: Прогресс
Год издания: 1992
Страниц: много
Формат: RTF   
Размер: 2.4 mb

Книга известного американского психотерапевта представляет собой научно-популярное и практическое руководство по психологии. Эта книга, надеюсь, поможет вам, особенно если вы искренне хотите разобраться в себе и готовы уделить время для выполнения предлагаемых упражнений. Она адресована тем, кто всерьез интересуется методами самопсихотерапии, стремится к личностному росту, хочет научиться в полной мере нести ответственность за свою жизнь. Я, разумеется, не против того, чтобы люди посещали психотерапевтов, однако считаю, что психотерапия может быть успешной только при условии, если пациент обучается самопсихотерапии. Посудите сами: из ста часов бодрствования в неделю пациент может провести с психотерапевтом лишь несколько часов. И если он хочет добиться каких-то результатов, то после коротких встреч с психотерапевтом должен помогать себе сам.

0

442

Работа с телом в психотерапии. Практическое руководство

Автор: Тимошенко Г.В., Леоненко Е.А.
Издательство: Психотерапия
Год издания: 2006
Страниц: 481
Формат: PDF   
Размер: 3.79 Мб

Это - первая в стране книга, в которой систематизирована информация о различных вариантах психотерапевтической работы с телом. . В ней не только рассматриваются основные существующие в телесно-ориентированной психотерапии подходы и методы, но и предлагается четкая и удобная система их анализа, осмысления и способов использования в практической психотерапии.
Разработанный авторами подход к работе с телом адаптирован к условиям ежедневной работы психотерапевта-практика. Издание содержит большое количество упражнений и конкретных предложений по их использованию. Книга ориентирована на практикующих психологов, психотерапевтов, врачей и студентов психологических и медицинских факультетов.

0

443

Справочник астрального оздоровления

Автор: Михаил Радуга
Издательство: Рипол-Классик
Год: 2010
Страниц: 364
Формат: DOC в архиве
Размер: 10.24 Mb (+3%)
Качество: хорошее
Язык: русский

Описание:

Покупаете дорогие лекарства? Тратите много сил и денег на низкокачественное медицинское обслуживание? Ничего не помогает? Все это в прошлом!

Справочник астрального оздоровления - это революция в самолечении. Первая книга, позволяющая влиять на процессы организма исключительно с помощью его собственных ресурсов. Универсальность, доступность и удивительная эффективность такого самолечения делает его применимым во всех возможных случаях каждым человеком в отдельности, вне зависимости от его мировоззрения, социального статуса и возраста.

От автора:
Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на 100% прагматичный и материалистичный, не верующий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.

Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуются, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле, астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения - это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза). Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, как с помощью него можно повлиять и на свой организм вы узнаете в данной книге.

Для ее создания мне понадобилось 5 лет экспериментов и наблюдений в ракурсе применения фазового состояния мозга для самолечения, не считая множества лет личной практики и исследования самого явления, итогом чего был десяток других книг. Кроме того, значительную роль сыграл огромный опыт обучения данному феномену тысяч людей, что позволило в этой книге донести полноценную практику, а не чудесные размышления, как оно часто бывает в книгах. Меня всегда интересовала только реальная практика и реальный результат и именно этого я жду от читателей данной книги. У вас в руках подробная инструкция к применению. Все вопросы уже решены за вас и вам только осталось воспользоваться наработками в решении собственных проблем.

Составляя данный труд, мне пришлось осмелиться сказать что-то абсолютно новое и никем не описанное. По сути, это совершенно новый подход к самолечению. Возможно, именно он даст вам то, о чем вы всегда мечтали или позволит решить проблему, которая была недоступна другим вариантам лечения.

Для меня лично данная книга - это просто способ отчитаться по проделанной работе. Возможность видеть еще больше сияния глаз у людей, кому моя деятельность приносит пользу и новую краску в жизнь. Необремененный никакими другими заботами в жизни, только это является моим двигателем. А ваши достижения в этом направлении будут вашей истинной платой мне. Надеюсь и жду ваших успехов!

0

444

Аутотренинги

Автор: Красоткина И.
Издательство: Самиздат
Год издания: 2000
Страниц: 98
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 2,7 Мб

Наша жизнь настолько напряжена и неспокойна, что выкроить несколько часов на то, чтобы успеть как следует отдохнуть и расслабиться, удается далеко не каждому и далеко не всегда. В этой книге собраны уникальные методики аутотренингов, позволяющие не только быстро расслабиться, но и привести в порядок расшатавшиеся нервы, не дать себе рассердиться.

0

445

Секреты исцеляющих программ. Практическое руководство по аудиотрансу, самогипнозу и гипнотерапии

Автор: Каструбин Эдуард
Издательство: Деловой Мир
Год издания: 2004
Страниц: 352
ISBN: 5-93681-006-2
Язык: русский
Формат: PDF   
Размер: 6,5 Мб

"Секреты исцеляющих программ" сочетают в себе достижения современной гипнотерапии с уникальными знаниями древних цивилизаций Востока об энергетических центрах, психоэнергетике, биополе. Автору удалось передать в новой книге свой опыт изучения эзотерической психологии, раскрыть роль транса, бессознательного, физических методов в преодолении стресса и депрессии, создать новый этап в работе оздоровительных центров, кабинетов психологической разгрузки, народных целителей, психологов, врачей.

0

446

Мысленным взором: Образы как средство психотерапии

Автор: Лазарус А.
Издательство: Независимая фирма "Класс"
Год издания: 2000
Страниц: 144
ISBN: 5-86375-027-8, 0-89862-641-2
Язык: русский
Формат: PDF   
Размер: 3 Мб

Книга доктора психологии, профессора Арнольда Лазаруса посвящена использованию образов в психотерапии - то есть тому, как сила воображения помогает человеку справляться с проблемами. Простые и легко воспроизводимые техники станут надежной опорой в преодолении страхов и тревоги, научат эффективнее общаться с окружающими и справляться с болью, помогут обрести уверенность в себе и подготовиться к будущему. Надежность этого инструментария доказана многолетней практикой: доктор Лазарус использует образотерапию в работе с клиентами уже более двадцати лет.

0

447

Исцеление дыханием и аутотрансом. Духовная практика

Автор: Мир Г.
Издательство: Тула: Институт альтернативной медицины
Год издания: 1998
Страниц: 127
ISBN: 5-89675-003-Х
Язык: русский
Формат: PDF   
Размер: 2,4 Мб

Это одна из редких книг, в которой дается ответ на вопрос: можно ли без умирания познать то, что спрятано от нас за границей жизни и смерти? В ней приводятся конкретные рекомендации о том, как, применяя методы свободного дыхания, самому погрузиться собственным сознанием в свое подсознание и с помощью самоконтролируемого ауто-транса пребывать в нем, автоматически самоисцеляясь от многих заболеваний. Автор книги - трансперсональный психолог и целитель-сопровождающий, открывший критериальную форму сознания, - Г. Мир широко известен своими исследованиями в области Духовной Этики, психологии смысла и практики исцеления.

0

448

Смотрю и молодею. Продление молодости

Автор: Шубина Елена
Издательство: Олма-Пресс Экслибрис
Год издания: 2006
Страниц: 64
ISBN: 978-5-94847-576-9
Язык: русский
Формат: DOC   
Размер: 5,89 Мб

Это уникальное издание, основанное на лечебном воздействии цвета и изображения на вашу психику. В этой книге вы найдете множество практических советов и рекомендаций для тех, кто хочет сохранить свою молодость, стимулировать защитные силы организма. Минуя сознание со всей его сложной системой запретов, оценок, недоверия и установок, они помогут вам понять причины старения, улучшить свое психологическое состояние, замедлить и остановить необратимые процессы в организме. Вы сможете скорректировать свое психологическое и физическое состояние и замедлить процессы старения. А главное - реально почувствовать себя молодым и здоровым!

0

449

Смотрю и стройнею

Автор: Шубина Елена
Издательство: Олма медиа групп
Год издания: 2007
Страниц: 64
Язык: русский
Формат: DOC   
Размер: 6,31 Мб

Вы испробовали на себе кучу модных диет и не получили желаемого результата? Не расстраивайтесь и не теряйте надежду! Теперь у вас есть возможность решить эту проблему. Елена Шубина, автор уникальной методики, основанной на новейших научных достижениях, поможет вам стать неотразимой и добиться идеальной фигуры.
Секрет успеха заключается в том, что основное внимание уделяется не диетам и продуктам, которые мы едим, а нашим мыслям, настроению, состоянию и самочувствию. Простите себе свои слабости, научитесь испытывать радость от того, что есть, затем настраиваться на успех, и незаметно изменится ваше тело! Уйдут лишние килограммы и сантиметры, вы почувствуете радость от свободного движения!
Все, что вам нужно, - выполнять несложные рекомендации автора и просматривать специальную подборку иллюстраций, которые помогут вам настроиться на нужную волну. Результат не заставит себя ждать! Тысячи читателей, уже знакомых с методикой Елены Шубиной по первой ее книге <Жизнь без диет. Смотрю и худею>, - хорошее тому подтверждение!
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

0

450

Информационно-волновая терапия. Атлас пользователя аппарата "Минитаг"

Авторы: Калмыкова Е.А., Захарова Г.Е., Китаева М.А.
ЗАО "НЦИМ "Лидо"
Год издания: 2002
Формат: DjVu + Rar
Страниц: 272
Размер: 2.4 Мбайт

Практическое руководство по клиническому применению информационно-волновой терапии. Рассчитано на врачей и широкий круг пользователей аппарата "МИНИТАГ". Представлен обобщенный клинический материал, позволивший обосновать метод информационно-волновой терапии ( ИВТ ). Методические рекомендайции М 2001/119 утверждены Министерством здравоохранения Российской Федерации 20 декабря 2001 года.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электронная библиотека форума » Книги о безмедикаментозном лечении