Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)


Виталарий - 7 (Биотрон -7)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p150291,Андрей2014 написал(а):

почему выжил там.а не тута?

Потому, что вегетация на исходе, и на окне он её быстренько завершил. А в ящике тормозил.

#p150291,Андрей2014 написал(а):

советую посмотреть как организм реагирует на очень тихую музыку в камере..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

842

#p150291,Андрей2014 написал(а):

угол падения конечно равен углу отражения.НО для идеальной поверхности..а где возможно еёную добиться..

Вообще чаще получается...

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1339465/market_2aRR74GPAExTq-0XBT17Zw/orig

+1

843

#p150294,Викторович написал(а):

Потому, что вегетация на исходе, и на окне он её быстренько завершил. А в ящике тормозил.

Суровый ответ.но неправильный.хотя бы потому что растения способны жить вечно..при благоприятных условиях,имеются факты и я их приводил про растения в закупоренной банке,и похожее вероятно создал и получил результат,а  вот как отделить зёрна от плевел?какие факторы повлияли?кстати бокс был не заземлён..

#p150294,Викторович написал(а):
#p150291,Андрей2014 написал(а):

советую посмотреть как организм реагирует на очень тихую музыку в камере..

[align=center][video]http://www.youtube.com/embed/KrQHCtqJHKk[/vide]

Ну это мазохистам с других тем,любят всякими синусами.меандрами,пилами себя корёжить..

#p150295,Илья2018 написал(а):
#p150291,Андрей2014 написал(а):

угол падения конечно равен углу отражения.НО для идеальной поверхности..а где возможно еёную добиться..

Вообще чаще получается...

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1339465/market_2aRR74GPAExTq-0XBT17Zw/orig
Свернуть спойлер

А кто нить мерял сопостовимые размеры?и особено при отражении от сферы...да и не про это речь.С оптикой всё нормально,она законам физики подчиняется,ростки вот кочевряжется..

0

844

ekomrakov написал(а):

Это все позволило увеличить радиус сферы с 1.8 м до 4 м при сохранении размеров устройства. При этом  общая эффективность возросла во много раз.

https://i3.imageban.ru/out/2018/11/04/d3c82ed5d08874498b152294934fdb02.jpg

+2

845

#p150296,Андрей2014 написал(а):
#p150295,Илья2018 написал(а):
#p150291,Андрей2014 написал(а):

угол падения конечно равен углу отражения.НО для идеальной поверхности..а где возможно еёную добиться..

Вообще чаще получается...

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1339465/market_2aRR74GPAExTq-0XBT17Zw/orig

А кто нить мерял сопостовимые размеры?и особено при отражении от сферы...да и не про это речь.С оптикой всё нормально,она законам физики подчиняется,ростки вот кочевряжется..

Полагаю, все, что имеет частоту выше определенной (и терагерцы, и радиоволны по большей части, и свет сюда включаются) и способно отражаться от металлической поверхности, будет отражаться, как надо. Аналогия со звуком, где инфразвук скорее обогнет препятствие, чем отразится от него, если оно меньше длины волны или сравнимо с ней, а также дифракционной волновой картиной света.

+1

846

#p150296,Андрей2014 написал(а):

Суровый ответ.но неправильный.хотя бы потому что растения способны жить вечно..при благоприятных условиях

Календула лекарственная, которая используется как декоративная - однолетнее растение. Его так же невозможно заставить жить вечно, как пшеницу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

847

#p150298,Илья2018 написал(а):

Полагаю, все, что имеет частоту выше определенной (и терагерцы, и радиоволны по большей части, и свет сюда включаются) и способно отражаться от металлической поверхности, будет отражаться, как надо. Аналогия со звуком, где инфразвук скорее обогнет препятствие, чем отразится от него, если оно меньше длины волны или сравнимо с ней, а также дифракционной волновой картиной света.

Если с такой мощностью начнёт светить живой мир чтобы отражаться.то это будет уже другой мир..

+1

848

#p150300,Викторович написал(а):

Календула лекарственная, которая используется как декоративная - однолетнее растение. Его так же невозможно заставить жить вечно, как пшеницу.

Что ВАГУФ предлагаете мне доказать обратное?ну так это надо  подождать хотя бы пару лет,а я пойду семена посажу и в банку запечатаю..посмотрим что а будет лет так через цать..если доживём..А кстати можно же попробовать на пшенице.Вы сажаете у себя дома в банку,я у себя и смотрим что почём вырастит и насколько долго..Банку желательно 10 литровую,высокая ведь

Отредактировано Андрей2014 (04.11.2018 21:12)

0

849

40 лет без полива.

https://novate.ru/files/u31112/derevo2.jpg

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

850

#p150301,Андрей2014 написал(а):

Если с такой мощностью начнёт светить живой мир чтобы отражаться.то это будет уже другой мир..

Тут скорее охота уменьшить устройство, в то же время сохранив его эффективность. А мощности и так хватит, ее не так много надо.

#p150297,mikhvlad написал(а):

ekomrakov написал(а):

Это все позволило увеличить радиус сферы с 1.8 м до 4 м при сохранении размеров устройства. При этом  общая эффективность возросла во много раз.

Страница текста

https://i3.imageban.ru/out/2018/11/04/d3c82ed5d08874498b152294934fdb02.jpg

Спасибо, пригодится.

Отредактировано Илья2018 (04.11.2018 23:24)

0

851

#p150269,ekomrakov написал(а):

Полный бред! Цзян держал мышей в своем Биотроне по 8 часов в день или по 240 часов в месяц в опыте по продлению жизни. А я держал по 12 часов в месяц. В 20 РАЗ МЕНЬШЕ, чем Цзян. А мыши прожили существенно дольше. Следовательно мой Биотрон в десятки раз эффективнее!

Возможно, это показывает (обосновывает), что биотрон вреден !?

#p150264,ekomrakov написал(а):

Статью о том где разжовано как формируется фокальная зона Биотрона и почему там такая высокая концентрация, можно прочитать здесь:

Почему "высокая концентрация" (чего ?) должна быть полезнее для живого ?

#p150298,Илья2018 написал(а):

Полагаю, все, что имеет частоту выше определенной (и терагерцы, и радиоволны по большей части, и свет сюда включаются) и способно отражаться от металлической поверхности, будет отражаться, как надо.

Так непонятно пока ни "как надо", ни нужно ли это вообще !?

То что быть на природе, рядом с растениями это полезно, все и так знают.
В чем преимущество (эффективность ?) биотронов ? Многие дома выращивают цветы, растения. Это хорошо и полезно, никто не спорит. Но где тут заслуга биотрона как устройства ?
Как оценить что один биотрон эффективнее другого биотрона ? В чем измерять эту "эффективность" ?

0

852

#p150308,Созерцающий написал(а):

Как оценить что один биотрон эффективнее другого биотрона ? В чем измерять эту "эффективность" ?

Наблюдать за аффторами.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

853

#p150302,Андрей2014 написал(а):

Что ВАГУФ предлагаете мне доказать обратное?

Конечно, попробуйте. :)
Только помните, что доказывать нужно не для биоценоза, а для одного растения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

854

#p150308,Созерцающий написал(а):

Почему "высокая концентрация" (чего ?) должна быть полезнее для живого ?

Как писал, летом, когда травка, деревья и пр.зеленые,то после посещения биотрона самочувствие плохое,как понял-это передоз,а вот зимой,после ночи(ночей) проведенных в биотроне самочувствие хорошее.Теперь, летом биотрон не используется.
Т.ч.  концентрацию считаю-вредной.

#p150308,Созерцающий написал(а):

То что быть на природе, рядом с растениями это полезно, все и так знают.

Рядом с растениями полезно,а вот в лесу к примеру, (за грибами, за ягодами) точнее после леса, как-то не очень,сонливость, усталость и не у меня одного,мож. усталость от беготни?... или передоз?... или деревья не те ?...или...?

#p150310,Викторович написал(а):

Наблюдать за аффторами.

У каждого автора свои ощущения,ВАГУФу Евгению нравится концентрация,мне-нет и т.д.,т.ч. со стороны сложно будет чью-то позицию принять,только своя шкура.

П,С. К огромному моему сожалению,биотрон придется разобрать,(комната понадобилась) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

+5

855

#p150271,Викторович написал(а):

Нечем крыть? :)   Это вам не оптика для 6 класса средней школы, это суровей - основы теории антенн.  :D
по сравнению с этой очевидностью, ваши некорректные постановки экспериментов, и с треском притянутые за уши сравнения - просто совсем не тянут. ..

Вы Викторович, не просто занимаетесь подтасовкой. Вы занимаетесь грязной подтастовкой! И вводите всех в заблужнение!

Вы либо действительно совершенно безграмотный человек, во что я не верю, либо беспринципный подтасовщик, который все понимает, но сознательно вводит в заблуждение людей. Я больше склоняюсь ко второму.

То что Вы написали действительно является полным бредом!!

Сначало о сферическом Биотроне Цзяна.
Если взять одну травинку то она излучает  вокруг 360 градусов. Это так. Далее Вы пишите, что излучение этой травинки ВО ВСЕХ направлениях отражается от сферы и попадает на пациента! Но это не так именно из-за закона "угол падения равен узгу отражения" Каждый это скажет, просто посмотрев на рисунок, который я опубликовал.  На пациента попатет только излучение этой травинки, которое отразилось от активной части сферы сзади пациента и там будет концентрация именно за счет закона "угол падения равен углу отраженния". Это называется угловая апертуна антенны. Причем эта апертура будет достаточно небольшой, за счет того, что стенд с растениями в Биотроне Цзяна устанавливается на достаточно большом расстоянии от пациента. На пациента также попадет отраженное излучение этой травинки от части сферы сзади стенда с растениями. Но там не будет концентрации и отраженное излучение рассеится. Отсальное излучение, которое  отразится от остальных частей сферы пролетит мимо пациента. Так будет со всеми травинками во всех 32 тазах Цзяна.

Теперь о моем Биотроне.
ВСЕ ТРАВИНКИ в 180 тазиках с растениями будут излучать на ОБЕ активные части сферы, установленные на расстоянии радиуса этой сферы и излучение от ВСЕХ травинок в пределах угловой апертуры этих антенн отраженное от них будет сконцентрировано на пациенте.  То излучение травинок, которое не попадает на активные сферы, также как и в Биотроне Цзяна концентрироваться не будет, пролетит мимо пациента и рассеится. Но суммарная угловая апертура обоих антенн за счет двух активных частей сферы, а не одной и за счет более близкого расстояния до них в моей конструкции будет в 2-3 раза больше чем у Биотрона Цзяна.

Таким образом в формировании совместной фокальной зоны в моей конструкции будут напрямую участвовать ВСЕ травинки из 180 тазов, которые отражаются от обоих сфер. То что в Биотрон ЕКОМ входит 180 тазов, а не 32 происходит исключительно благодаря тому, что был более чем в 2 раза увеличен радиус сфер и там появились место для размещения этих 180 тазов. При этом общие размеры практически не увеличились по сравнению с Биотроном Цзяна. Именно эта конструкция устройства является уникальной и запатентована в 60 странах.

Тогда, с учетом суммарной аппертуры примерно в 2.5 раз по сравнению с Биотроном Цзяна и с учетом соотношения количества тазов мощность моего Биотрона в 15 раз выше Цзяновского.   

18 тазов это полный БРЕД . И все остальное, что Вы написали это грязная подтасовка и введение в заблужение всех форумчам.

+1

856

#p150312,rustro1tn написал(а):

У каждого автора свои ощущения,ВАГУФу Евгению нравится концентрация,мне-нет и т.д.

При чём здесь ощущения? Редкий автор пробовал несколько вариантов. Поэтому всё просто: кто выживет - пример того следует изучать и подражать, кто не выживет - пример того следует изучать и так как он не делать.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

857

#p150313,ekomrakov написал(а):

18 тазов это полный БРЕД .

Где мышата, ВАГУФ???

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

858

#p150313,ekomrakov написал(а):

там будет концентрация именно за счет закона "угол падения равен углу отраженния".

#p150313,ekomrakov написал(а):

Но это не так именно из-за закона "угол падения равен узгу отражения"

А разве так ? Как может что-то отразиться до падения куда нить ? :)

#p150313,ekomrakov написал(а):

Тогда, с учетом суммарной аппертуры примерно в 2.5 раз по сравнению с Биотроном Цзяна и с учетом соотношения количества тазов мощность моего Биотрона в 15 раз выше Цзяновского.

Мощность тазов !??

#p150313,ekomrakov написал(а):

18 тазов это полный БРЕД .

А сколько тазов не полный бред ?

#p150313,ekomrakov написал(а):

Таким образом в формировании совместной фокальной зоны в моей конструкции будут напрямую участвовать ВСЕ травинки из 180 тазов, которые отражаются от обоих сфер. То что в Биотрон ЕКОМ входит 180 тазов, а не 32 происходит исключительно благодаря тому, что был более чем в 2 раза увеличен радиус сфер и там появились место для размещения этих 180 тазов. При этом общие размеры практически не увеличились по сравнению с Биотроном Цзяна. Именно эта конструкция устройства является уникальной и запатентована в 60 странах.

Уникальный патент в 1 (один) таз, но просто лейте туда чистую воду с любовью до появления цветов и плодов.
Да и причем тут мыши !???
Уф... Адекватные люди после прочтения сей темы сбегут подальше отсюда...

0

859

#p150315,Викторович написал(а):

Где мышата, ВАГУФ???

Вы прекрасно понимаете, что испытуемая группа мышей устанавливается в совместную фокальную зону на формирование которой используется излучение всех 180 тазов и при суммарной угловой апертуре активных антенны в 2.5 раза большей, чем у Цзяна.

+1

860

#p150310,Викторович написал(а):

Наблюдать за аффторами.  :)

Биотрон для реальных пацанофф

Тазы, углы падения, ФоКальные зоны, отражающие слои, все на своем месте...

https://i2.imageban.ru/out/2018/11/05/c5232c65eefe2f75a17ea1ff2b679152.jpg

Мышей не видно !???

Отредактировано Созерцающий (05.11.2018 14:02)

0

861

#p150317,ekomrakov написал(а):

Где мышата, ВАГУФ???

Вы прекрасно понимаете, что испытуемая группа мышей устанавливается в совместную фокальную зону на формирование которой

Мышата, мышата где??? приплод за время эксперимента??

http://www.ntpo.com/images/patents_medicine/medicine_23/26/medici2.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

862

#p150321,Викторович написал(а):

Мышата, мышата где???

Сейчас все классические эксперименты с мышами делают с однополыми группами. Что я и сделал. В группах были только самцы.

+2

863

#p150323,ekomrakov написал(а):
#p150321,Викторович написал(а):

Мышата, мышата где???

Сейчас все классические эксперименты с мышами делают с однополыми группами. Что я и сделал. В группах были только самцы.

Я так и думал...  :blush:  :x

0

864

#p150323,ekomrakov написал(а):

Сейчас все классические эксперименты с мышами делают с однополыми группами. Что я и сделал. В группах были только самцы.

Ага. Педики значит.   

Цзян, явно показал, своим экспериментом, с использованием группы 50/50, что мыши близкие к предельному возрасту, можно сказать, воспряли ...  ээээ....    духом. И наплодили мышат, почти вдвое больше числом, чем сама группа.  А у контрольной группы - этот показатель в десять раз ниже.
Это абсолютно достоверное свидетельство того, что возможности организмов бывалых мышей, под воздействием установки, на некоторый срок вернулись в полном объёме.
Вашим экспериментом этого не показано, и никакими доводами это упущение не исправить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

865

#p150308,Созерцающий написал(а):

Возможно, это показывает (обосновывает), что биотрон вреден !?

Вреден не биотрон уважаемый,вредно не изученое отражение зеркал и особенно сферических...Возможно на Цзяна и это повлияло..По край мере ростки в моих опытах с плоскими зеркалами сильно отставали в росте,корневая была меньше в 2 раза.. и плесень подавлялась,короче совсем не известное явление.а ранее в теме вообще страсти писали про сферические линзы у клеток..

#p150308,Созерцающий написал(а):

То что быть на природе, рядом с растениями это полезно, все и так знают.
В чем преимущество (эффективность ?) биотронов ? Многие дома выращивают цветы, растения. Это хорошо и полезно, никто не спорит. Но где тут заслуга биотрона как устройства ?
Как оценить что один биотрон эффективнее другого биотрона ? В чем измерять эту "эффективность" ?

Растения в доме на природе по сравнению с ростками несут мало полезного излучения,при достижении половозрелого возраста ихние системы замыкаются и наружу мало что выдают.. :) а заслуга экранированных камер с ростками как говорил Цзян разбудить спящие гены,но это говорил он,а мы придумали другое обьяснение,которое в принципе опытным путём подтвердилось и позволило с уверенностью пользоваться далее установками с смыслом Биотрон,у каждого по своему..

#p150321,Викторович написал(а):

http://www.ntpo.com/images/patents_medicine/medicine_23/26/medici2.gif

Впечатляет количество потомства и последующая выживаемость..

#p150312,rustro1tn написал(а):
#p150308,Созерцающий написал(а):

Почему "высокая концентрация" (чего ?) должна быть полезнее для живого ?

Как писал, летом, когда травка, деревья и пр.зеленые,то после посещения биотрона самочувствие плохое,как понял-это передоз,а вот зимой,после ночи(ночей) проведенных в биотроне самочувствие хорошее.Теперь, летом биотрон не используется.
Т.ч.  концентрацию считаю-вредной.

#p150308,Созерцающий написал(а):

То что быть на природе, рядом с растениями это полезно, все и так знают.

Рядом с растениями полезно,а вот в лесу к примеру, (за грибами, за ягодами) точнее после леса, как-то не очень,сонливость, усталость и не у меня одного,мож. усталость от беготни?... или передоз?... или деревья не те ?...или...?

#p150310,Викторович написал(а):

Наблюдать за аффторами.

У каждого автора свои ощущения,ВАГУФу Евгению нравится концентрация,мне-нет и т.д.,т.ч. со стороны сложно будет чью-то позицию принять,только своя шкура.

П,С. К огромному моему сожалению,биотрон придется разобрать,(комната понадобилась)

Поддерживаю пост ВАГУФ,сам так думаю,и после леса без ног, заваливаюсь спать.И ерунда это повышенная концентрация,зачем она нужна?вон даже молодой понял..организм даже на мильён разбавленные гомеопатические препараты реагирует,а тут ему лошадиную дозу :unsure: ВАГУФ Викторович с ней столкнулся и быстро лавочку прикрыл..хотя может по другой причине.Сам вот только опять к сеансам приступаю до апреля месяца,кончился заряд после отпуска,чувствую пора в спячку 8-) в любимый  саркофаг..только вампиры днём,а мы ночами..А если кто мне бы сказал разобрать?я бы тех сам разобрал :unsure:  :rolleyes:

+1

866

#p150325,Викторович написал(а):

Цзян, явно показал, своим экспериментом, с использованием группы 50/50, что мыши близкие к предельному возрасту, можно сказать, воспряли ...  ээээ....    духом. И наплодили мышат, почти вдвое больше числом, чем сама группа.  А у контрольной группы - этот показатель в десять раз ниже.
Это абсолютно достоверное свидетельство того, что возможности организмов бывалых мышей, под воздействием установки, на некоторый срок вернулись в полном объёме.
Вашим экспериментом этого не показано, и никакими доводами это упущение не исправить.

Хм. Значит ему есть, куда стремиться.
PS. Земля пухом Цзяну. Жаль, не уберегли.

ekomrakov, Вы видели мой пост о методике эксперимента? Очень бы хотелось, чтобы у Вас получилось поставить чистый достоверный эксперимент, чтобы случайно не профанировать тему в угоду коммерческому интересу, пусть он и оправдан. (Как профанировали тему ГМО, из-за чего до сих пор толком непонятно, насколько оно опасно и по каким именно факторам, а не мифам.) Можно даже не с мышами, а с нематодами, если накладно. И надо еще одну опытную группу сделать, которую просто ставить под воздух из системы вентиляции биотрона, чтобы дышала испарениями растений. У нее, скорее всего, тоже будет своя статистика.

Отредактировано Илья2018 (05.11.2018 21:17)

+1

867

#p150326,Андрей2014 написал(а):

А если кто мне бы сказал разобрать?я бы тех сам разобрал

Ни че не поделаешь,жил- площадь понадобилась,т.ч. теперь к сожалению места для Биотрона не стало. :dontknow:   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

0

868

#p150326,Андрей2014 написал(а):

Викторович с ней столкнулся

Не с ней. А с непредсказуемой интермодуляцией другими воздействиями, чем вы и пытаетесь заниматься.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

869

#p150326,Андрей2014 написал(а):

Вреден не биотрон уважаемый,вредно не изученое отражение зеркал и особенно сферических...Возможно на Цзяна и это повлияло..По край мере ростки в моих опытах с плоскими зеркалами сильно отставали в росте,корневая была меньше в 2 раза.. и плесень подавлялась,короче совсем не известное явление.а ранее в теме вообще страсти писали про сферические линзы у клеток..

#p150330,Викторович написал(а):
#p150326,Андрей2014 написал(а):

Викторович с ней столкнулся

Не с ней. А с непредсказуемой интермодуляцией другими воздействиями, чем вы и пытаетесь заниматься.

В общем, пока ничего не понятно, так ? И нужно провести ещё много экспериментов ?
И у ВАГУФов разные биотроны, можно ли вообще тут говорить об общих результатах и выводах каких-то ?

#p150326,Андрей2014 написал(а):

Растения в доме на природе по сравнению с ростками несут мало полезного излучения,при достижении половозрелого возраста ихние системы замыкаются и наружу мало что выдают.. :) а заслуга экранированных камер с ростками как говорил Цзян разбудить спящие гены,но это говорил он,а мы придумали другое обьяснение,которое в принципе опытным путём подтвердилось и позволило с уверенностью пользоваться далее установками с смыслом Биотрон,у каждого по своему..

Тема слишком неизученная (или таинственная ?), у каждого исследователя своя теория. Каждый по своему это видит.
Все равно, похоже что Цзян был ученым-исследователем, а не коммерсантом. Это важный момент.

#p150327,Илья2018 написал(а):

ekomrakov, Вы видели мой пост о методике эксперимента? Очень бы хотелось, чтобы у Вас получилось поставить чистый достоверный эксперимент, чтобы случайно не профанировать тему в угоду коммерческому интересу, пусть он и оправдан. (Как профанировали тему ГМО, из-за чего до сих пор толком непонятно, насколько оно опасно и по каким именно факторам, а не мифам.) Можно даже не с мышами, а с нематодами, если накладно. И надо еще одну опытную группу сделать, которую просто ставить под воздух из системы вентиляции биотрона, чтобы дышала испарениями растений. У нее, скорее всего, тоже будет своя статистика.

Да не будет он этого делать, поймите. И это не "профанация". Ему не нужна правда-истина (бог, если угодно), ему нужна бизнес, коммерция, деньги (маммона). Это несовместимо, как там "двум богам служить нельзя" и все такое...
Тему с ГМО "профанировали" по тем же причинам, да и медицину и прочее, прочее. На текущий момент и сам научный метод.

0

870

#p150337,Созерцающий написал(а):

И у ВАГУФов разные биотроны, можно ли вообще тут говорить об общих результатах и выводах каких-то ?

Разные установки - сходные результаты, при разной степени их проявления. А степень может зависеть не только от установки, но и от условий, от организма ВАГУФовского, и прочая.
Так что общий вывод, что при правильном применении это добавляет сил и здоровья - определённо есть.

#p150337,Созерцающий написал(а):

Тему с ГМО "профанировали" по тем же причинам, да и медицину и прочее, прочее. На текущий момент и сам научный метод.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79525.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)